Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 22.11.2017, 17:38
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 50 из 56«1248495051525556»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас...
КувшинкаДата: Вторник, 07.06.2016, 11:37 | Сообщение # 981
Тавр, я тоже пью травяные чаи. не потому что даже полезные, а потому что вкусные. А чайные чаи стараюсь не пить, так как они вредны для здоровья. Мы выращиваем на своем участке мяту, мелису, душицу, чабрец и зверобой. Ну это кроме кончено, малины, смородины, ежевики, калины, ирги и черноплодной рябины. А недавно открыла для себя мускатный шалфей. Это очень красивое декоративное растение, которое долго, обильно цветет, очень приятно пахнет, и чай из него просто замечательный! Мы с одного куста в прошлом году столько насобирали, что раздавали всем родственникам и знакомым и сами до сих пор еще пьем. Правда, не учли, что это двухлетка. Т.е. цвете через год. Значит надо каждый год сеять, чтобы на следующий год был урожай.

КурортинаДата: Вторник, 07.06.2016, 20:43 | Сообщение # 982
Цитата Кувшинка ()
я тоже пью травяные чаи. не потому что даже полезные, а потому что вкусные.

я тоже)))) спасибо за инфу про шалфей

КувшинкаДата: Среда, 08.06.2016, 10:13 | Сообщение # 983
Курортина, да, это не в тему ветки. Но про шалфей. он сам по себе очень насыщенный -эфиросодержащий. Его просто сидеть и нюхать очень приятно. smile Поэтому в чай его понемногу надо добавлять. К другим разным травам. Он делает вкус чая более насыщенным. Да, и речь идет именно о мускатном шалфее. Он раз в надцать, наверное, крупнее обычного.

Ris13Дата: Среда, 08.06.2016, 13:01 | Сообщение # 984
Очень даже в тему. Травы обладают не только лечебным эффектом, но и ... каждая травка это связь с определённым Духом. Есть и ядовитые травы и вызывающие видения растения. Я не специалист в этом вопросе, но вот такая тема на форуме... была бы очень полезна.

КувшинкаДата: Среда, 08.06.2016, 14:00 | Сообщение # 985
elernom, это как раз последователи Кастанеды, наверное, в теме. smile
Я же сторонник того, чтобы находить связь с духами (а еще лучше со своим ВЯ) без посторонней помощи. Но своими собственными способностями и настроем.

ТаврДата: Среда, 08.06.2016, 18:52 | Сообщение # 986
Кувшинка, а у ирги, кроме ягод, полезен отвар листьев? Не знал.
Очень полезно пить отвар красного шиповника. Я употребляю (отвар) и заготавливаю листья и веточки облепихи, очень полезно. Очень полезно употреблять спиртовой настой на пчёлах. Там есть все элементы. Употреблять порциями: сколько лет - столько капель. Слышал (не проверял), что в чайной ложке - 40 капель. Как то обноружили у знакомого песок в почках. Были сильные приступы. И его послали на операцию. Посоветовал ему пить очень хорошую траву (имеет несколько названий) "пол пала", "эрва шерстистая" и др. Он стал заваривать за раз всю пачку (она не горькая) и выздоровел. До сих пор пьёт. biggrin

Сообщение отредактировал Тавр - Среда, 08.06.2016, 18:53

КувшинкаДата: Среда, 08.06.2016, 19:12 | Сообщение # 987
Цитата Тавр ()
Кувшинка, а у ирги, кроме ягод, полезен отвар листьев? Не знал.

я ем только ягоды. Читала, что в ирге все полезно. Все растение. Но у нас еще маленькое совсем деревце. Недавно посадили. А в природе здесь ирга не растет, как и черемуха, рябина и другие более северные растения. Кстати, как и брусника, костяника, земляника, черника, голубика, морошка и клюква. За чем я конечно же скучаю. Но жить везде сразу невозможно. Приходится выбирать. smile

ТаврДата: Среда, 08.06.2016, 19:27 | Сообщение # 988
У нас ирги, черёмухи, рябины (красной и чёрной) пруд-пруди. В природе. Но я бы лучше жил в тёплых краях и в России, но не судьба.

КувшинкаДата: Среда, 08.06.2016, 19:34 | Сообщение # 989
Тавр, меня помотало как-то, тоже судьбой , наверное. По разным местам. Выросла на севере, в приполярной зоне. Мне там очень нравилось. Это просто сказка!!!!!! Но назад туда не хочу однозначно. К старости как-то холодно становится. Кровь не молодецкая, на морозе не горит... smile

ТаврДата: Среда, 08.06.2016, 19:44 | Сообщение # 990
Это точно! На морозе совсем не горит. А меня жизнь никуда не мотала. Где родился, там и живу и наверное здесь и доживу. Я не могу отсюда уехать.

ашаДата: Среда, 08.06.2016, 19:52 | Сообщение # 991
Цитата Кувшинка ()
Тавр, меня помотало как-то, тоже судьбой , наверное. По разным местам. Выросла на севере, в приполярной зоне. Мне там очень нравилось. Это просто сказка!!!!!! Но назад туда не хочу однозначно. К старости как-то холодно становится. Кровь не молодецкая, на морозе не горит...

Да ладно ПрикидыватьСя, Кувшинка, не верЮ!)))

Цитата Кувшинка ()
elernom, это как раз последователи Кастанеды, наверное, в теме.
Я же сторонник того, чтобы находить связь с духами (а еще лучше со своим ВЯ) без посторонней помощи. Но своими собственными способностями и настроем.

А насчёт трав... Хмм, что значит "без посторонней помощи"? А еду когда ешь разве - без посторонней получается?... А простой чай завариваешь когда? А Книгу или статью когда читаешь??)) В чём Отличие-то? С Разными Духами КонТакт происходит и "всё"... (Духи трав бОлее Тонкие, Древние... Больше Помнят...(разговор-же не шёл о пси-травах шёл, хотя...)) Есть книги где Сила - Способность некоторых трав Помогают человеку справляться(настривать) с некоторыми Качествами характера - по сути корректировать(впрочем все травы с целью целительной и пьют, собственно), хотя есть и для целения характера и Духа)

ТаврДата: Среда, 08.06.2016, 20:19 | Сообщение # 992
аша, а Вы чувствуете эту "потустороннюю помощь" и если чувствуете, то как?

ашаДата: Среда, 08.06.2016, 20:35 | Сообщение # 993
Цитата Тавр ()
аша, а Вы чувствуете эту "потустороннюю помощь" и если чувствуете, то как?

"Органы чувств"(не только 5 "плотноматериальных" но и более тонкие системы и органы восприятия и общения...) и есть то что улавливает всяческие воздействия(не только со стороны плотноматериального мира) Та-же пища, например, настраивает на определённый частотно-информационно-опытный диапазон, любая Информация настраивает на определённый инфо-энергоканал, считывание-передача информации - всё что вокруг оказывает некое воздействие или настраивает взаимодействие(естесственно от человека и его восприятия(настройки фильтров) зависит какие именно
Про травы... - если сказать проще - то каждая трава - в определённое Настроение чуть-чуть вводит(и конечно каждый "выберет" свои Травы(как и со всем прочим - к чему тянет или... что бОльше возДействует на человека(или какое ему Привычнее, скорей...)Вобщем-то как и общение с разными людьми - разное настроение... Зависит от того насколько гармонично и желаемо это общение...
если ответ слишком прост - направь ?

Ris13Дата: Среда, 08.06.2016, 20:46 | Сообщение # 994
Цитата Кувшинка ()
elernom, это как раз последователи Кастанеды, наверное, в теме.

Верный насТрой! Но... видишь вот в чъём дело... ВЯ, например, оказалось много... а человек вообще как приёмник работает и вокруг так много всего, и все это взаимодействует с тобой... Что-то, кто-то... помогает в чем то, а другое мешает... Кто-то охраняет тебя, пока ты находишь связи с теми Духами или ВЯ своими...

ТаврДата: Среда, 08.06.2016, 20:48 | Сообщение # 995
Да травы меня не очень интересуют. Насколько я знаю есть ещё два высших (подавляемых) чувства: интуиция и сознание. Слышали об этом?

ТаврДата: Среда, 08.06.2016, 20:52 | Сообщение # 996
Цитата elernom ()
а человек вообще как приёмник работает

Думаю, как приёмник и трансформатор энергии

Сообщение отредактировал Тавр - Среда, 08.06.2016, 20:53

Ris13Дата: Среда, 08.06.2016, 20:59 | Сообщение # 997
Как радиоПриёмник... настраиваться может на волну и принимать, или считывать... или эго слушать... Накапливать может и трансформировать, но с этим сложнее обычно. Что во что и как трансформировать ...))) не сразу понятно становится. Отдавать то же может.

Сообщение отредактировал elernom - Среда, 08.06.2016, 21:00

ашаДата: Среда, 08.06.2016, 21:01 | Сообщение # 998
Цитата Тавр ()
Насколько я знаю есть ещё два высших (подавляемых) чувства: интуиция и сознание. Слышали об этом?

Да, вродь, чего-то такое Есть... СтараемСя не ПодавЛЯть...))

Ris13Дата: Среда, 08.06.2016, 21:04 | Сообщение # 999
Цитата Тавр ()
чувствуете эту "потустороннюю помощь" и если чувствуете, то как?

И я отвечу... ))) если можно))
Каждый чувствует, но у всех разное восприятие. Кто то привык обычными органами, кто то на чувственном уровне... а кто то и более тонкие энергии ощущает. Так же забавно замечать события, которые происходят в жизни. Бывает так что Явно ясно, что такое совпадение в событии может только с ПОМОЩЬЮ ДухОФФ случится. И это человеку сразу понятно становится.

ТаврДата: Среда, 08.06.2016, 21:11 | Сообщение # 1000
аша, Насколько знаю, эти чувства зависят от шишковидной железы, активно подавляемой фтором, в зубных пастах и в воде и лёгкими металлами типа алюминий ( алюминиевую посуду сейчас запрещают). Читал, что эта железа имеет максимальный размер в 5 лет, потом уменьшается.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
Страница 50 из 56«1248495051525556»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9754
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3473
Дуратино - это Я 3414
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2544
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Откровения 22.11.2017, 16:35   РОДАНИКА ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 22.11.2017, 16:09   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 22.11.2017, 14:48   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 22.11.2017, 12:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 22.11.2017, 12:36   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.11.2017, 12:35   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.11.2017, 10:45   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 22.11.2017, 10:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 22.11.2017, 01:25   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 22.11.2017, 01:10   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 21:21   эмма ПРАКТИКА
Дуратино - это Я 21.11.2017, 04:50   спика ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..