Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 16:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас...
ашаДата: Среда, 08.06.2016, 21:01 | Сообщение # 981
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Насколько я знаю есть ещё два высших (подавляемых) чувства: интуиция и сознание. Слышали об этом?

Да, вродь, чего-то такое Есть... СтараемСя не ПодавЛЯть...))
 
Ris13Дата: Среда, 08.06.2016, 21:04 | Сообщение # 982
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
чувствуете эту "потустороннюю помощь" и если чувствуете, то как?

И я отвечу... ))) если можно))
Каждый чувствует, но у всех разное восприятие. Кто то привык обычными органами, кто то на чувственном уровне... а кто то и более тонкие энергии ощущает. Так же забавно замечать события, которые происходят в жизни. Бывает так что Явно ясно, что такое совпадение в событии может только с ПОМОЩЬЮ ДухОФФ случится. И это человеку сразу понятно становится.
 
ТаврДата: Среда, 08.06.2016, 21:11 | Сообщение # 983
Сообщений: 859
Статус: Offline
аша, Насколько знаю, эти чувства зависят от шишковидной железы, активно подавляемой фтором, в зубных пастах и в воде и лёгкими металлами типа алюминий ( алюминиевую посуду сейчас запрещают). Читал, что эта железа имеет максимальный размер в 5 лет, потом уменьшается.
 
ТаврДата: Среда, 08.06.2016, 21:13 | Сообщение # 984
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Сообщение # 1001

Сказано очень общими фразами и ничего конкретного. Это я и сам знаю smile
 
ТаврДата: Среда, 08.06.2016, 21:19 | Сообщение # 985
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Что во что и как трансформировать ...))) не сразу понятно становится.

Я думаю, что нас пытаются использовать тёмные силы, как трансформаторов божественной энергии в негативную, которая им нужна. Потому что божественную, напрямую, они получать не могут. Поэтому они и провоцируют войны, страдания, проблемы, кризисы болезни...


Сообщение отредактировал Тавр - Среда, 08.06.2016, 21:20
 
Ris13Дата: Среда, 08.06.2016, 21:29 | Сообщение # 986
Сообщений: 807
Статус: Offline
Тавр, Нужна конкретика? А зачем... личный опыт вам никакие описания не заменят. А мурашки и "чужие" мысли в голове то же все ощущают.
Цитата Тавр ()
Я думаю, что нас пытаются использовать тёмные силы, как трансформаторов божественной энергии в негативную, которая им нужна. Потому что божественную, напрямую, они получать не могут. Поэтому они и провоцируют войны, страдания, проблемы, кризисы болезни...


Поэтому стоит иная задача... трансформировать негатив в любовь. Тогда нас светлые силы использовать будут...)))ГЫ))) шило на мыло)))
 
ТаврДата: Среда, 08.06.2016, 21:32 | Сообщение # 987
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Тогда нас светлые силы использовать будут.

Думаю, с какими силами взаимодействовали в этом мире, с теми и будем в другом.
 
КувшинкаДата: Среда, 08.06.2016, 21:40 | Сообщение # 988
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
А насчёт трав... Хмм, что значит "без посторонней помощи"? А еду когда ешь разве - без посторонней получается?... А простой чай завариваешь когда? А Книгу или статью когда читаешь??)) В чём Отличие-то? С Разными Духами КонТакт происходит и "всё"... (Духи трав бОлее Тонкие, Древние... Больше Помнят...(разговор-же не шёл о пси-травах шёл, хотя...)) Есть книги где Сила - Способность некоторых трав Помогают человеку справляться(настривать) с некоторыми Качествами характера - по сути корректировать(впрочем все травы с целью целительной и пьют, собственно), хотя есть и для целения характера и Духа)

да, я имела в виду травы, которые сильно вторгаются в психику. А так, конечно, все влияет. Если про травы, то каждая трава имеет какое-то воздействие, в том числе и на психику. Успокаивает, например. Запахи очень сильно влияют. Вибрация. Для меня -музыка. Наверное, самое мощное воздействие. Сильнее визуального. Хотя я визуал по профессии. Т.е. зрительное по идее мне ближе, чем слуховое.
 
КувшинкаДата: Среда, 08.06.2016, 21:43 | Сообщение # 989
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата elernom ()
ВЯ, например, оказалось много...

В смысле? Это как? Поясни
 
Ris13Дата: Среда, 08.06.2016, 21:52 | Сообщение # 990
Сообщений: 807
Статус: Offline
Кувшинка, Ну оказалось что ВЯ это многоплановая структура. Не одно оно а много их..))
 
Ris13Дата: Среда, 08.06.2016, 21:53 | Сообщение # 991
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Думаю, с какими силами взаимодействовали в этом мире, с теми и будем в другом.

Тавр, Со всеми будем как и сейчас.
 
ТаврДата: Среда, 08.06.2016, 22:56 | Сообщение # 992
Сообщений: 859
Статус: Offline
Ну это ты так думаешь.
 
ашаДата: Среда, 08.06.2016, 22:57 | Сообщение # 993
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
да, я имела в виду травы, которые сильно вторгаются в психику. А так, конечно, все влияет. Если про травы, то каждая трава имеет какое-то воздействие, в том числе и на психику. Успокаивает, например. Запахи очень сильно влияют. Вибрация. Для меня -музыка. Наверное, самое мощное воздействие. Сильнее визуального. Хотя я визуал по профессии. Т.е. зрительное по идее мне ближе, чем слуховое.

с учётом того, что есть тО, что вторгается в психику гораздо сильнЕе чем пси-травы... кто знет..., быть может они, как раз, и способны дать человеку чуть бОлее Свободы(именно психике ) По крайней мере я почему-то врею, что Гроф, например, многим помог своими исследованиями и работой... Хотя лично у меня опыта с пси-веществами личного не было, поэтому и говорить большего об этом не могу...(кому-то они не нужны, кому-то возможно и наоборот(для того чтобы лучше понимать других например...)) В личку о других.

Цитата Тавр ()
аша, Насколько знаю, эти чувства зависят от шишковидной железы, активно подавляемой фтором, в зубных пастах и в воде и лёгкими металлами типа алюминий ( алюминиевую посуду сейчас запрещают). Читал, что эта железа имеет максимальный размер в 5 лет, потом уменьшается.

Тавр, если дЕйствительно веришь, что аллюмин и фтор в воде и пасте так "угнетают" шишковидную железу... Так перейди на родниковую, смени сковородки на чугунные и чисти порошком и наблюдай...(причём Твой Настрой на + результат, уверен, окажет гораздо бОльше Действия(!) Вообще если ты так много знаешь о -\+ воздействиях - логично с точки зрения эффективности было-бы всё что тебя ввергает в "-" устранять по мере возможности( с другой стороны есть и иной подход - иммунитет укрепляется именно под некоторыми воздействиями... Думается главный критерий необходимости - наблюдение за собой... - что Тебя делает ЭффектИвней - тО и применяй-выбирай...)
 
ТаврДата: Среда, 08.06.2016, 23:09 | Сообщение # 994
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата аша ()
Так перейди на родниковую, смени сковородки на чугунные и чисти порошком и наблюдай.

Я так и сделал, только зубы чищу смесью мел, соль, сода и капаю перекись водорода. Сковородки давно сменил на чугунные. Воду пью талую и т.д. Я выгляжу на 12-14 лет моложе своего возраста. Пришел как то ремонтник, так он подумал, что моя жена - это моя мать. biggrin Она на 5 лет меня старше. Скоро зятёк будет выглядеть старше меня, а всё дядей меня называет. Ну, жену моя молодость очень раздражает.
 
ашаДата: Среда, 08.06.2016, 23:14 | Сообщение # 995
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Ну, жену моя молодость очень раздражает.

Цитата Тавр ()
Пришел как то ремонтник, так он подумал, что моя жена - это моя мать. Она на 5 лет меня старше.

О Господи, Тавр...!!... СрОчно Смени сковородки и Жене!(когда у неё там День рождения? - как раз знаешь что подарить... Главное убедить, что... старше тебя она выглядеть ни в коем случае Не ДОЛЖНА!!!) Ну и Порошок сДелай Ей и Воду таскай-делай на двоих как минимум...( а там глядишь и зятьОк под(в)тянется...) А вообще можно будет потом Эту линию продолЖить-распространЯть...!
 
ТаврДата: Среда, 08.06.2016, 23:27 | Сообщение # 996
Сообщений: 859
Статус: Offline
Смешно.
Я живу между селом и городом. У меня своя коза, куры, выращиваю грибы, вешенки, свой сыр, сметана, огород. Я не работаю, (сдаю недвижимость)полностью отошел от цивилизации. Не с кем особо не общаюсь, не курю. Пить, пью (в меру), а что мне ещё тут делать? В общем отдыхаю душой и телом (по жизни). smile
 
ашаДата: Среда, 08.06.2016, 23:33 | Сообщение # 997
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Смешно.
Я живу между селом и городом. У меня своя коза, куры, выращиваю грибы, вешенки, свой сыр, сметана, огород. Я не работаю, (сдаю недвижимость)полностью отошел от цивилизации. Не с кем особо не общаюсь, не курю. Пить, пью (в меру), а что мне ещё тут делать? В общем отдыхаю душой и телом (по жизни).

пить или не пить(?) вот в чём вопрос...)) что-то подумаЛось...
Заниматься вобщем-то много чем можно, тем бОлее между... и когда свободен от цивилизации бОльше других...(интернет как минимум под рукой...) Веяний вобщем-то много...- Все что есть и Будут... Нет предела...))
 
Ris13Дата: Среда, 08.06.2016, 23:36 | Сообщение # 998
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Я живу между селом и городом.

В междумирье... )
Я живу на звезде
Что сияет кристалом.
Я живу в темноте
Но мне этого мало.
Я лечу сквозь туман
И пространство вселенной.
Это просто дурман.
В этой страсти я пленна.
 
КувшинкаДата: Четверг, 09.06.2016, 08:57 | Сообщение # 999
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Кувшинка, Ну оказалось что ВЯ это многоплановая структура. Не одно оно а много их..))

Но ведь человек существует не отдельно от этой структуры. Он в нее входит. Являясь по сути ее периферией. И раздробленность усиливается, не от периферии к центру, а наоборот - чем дальше от центра, чем мельче и больше. Чем ближе к центру- тем крупнее и меньше. А в самом Центре находится вообще ОДИН. Или появились какие-то новые версии на этот счет?
 
Ris13Дата: Четверг, 09.06.2016, 09:49 | Сообщение # 1000
Сообщений: 807
Статус: Offline
Он "не отдельно" только когда вибрационно совпадает со своими ВЯ. А ежели нет... то вполне отдельно человек становится и может примкнуть или им могут манипулировать, или он может и один быть, пока он человек конечно...
Цитата Кувшинка ()
Он в нее входит.
и выходит... ой как хорошо выходит... и снова входит. Как шарик у Иа-Иа))) ...
Цитата Кувшинка ()
Являясь по сути ее периферией. И раздробленность усиливается, не от периферии к центру, а наоборот - чем дальше от центра, чем мельче и больше. Чем ближе к центру- тем крупнее и меньше. А в самом Центре находится вообще ОДИН.
Это приблизительная только картина. А в центре вообще ничего нет... т.к. этот Один является всем вместе и одновременно. Он не в центре, это лишь способ описать... Единство - это все вместе и сразу... абсолютно всЁ... и тонналь и нагваль и все другие термины, миры и измерения, времена и звёздные системы... Раздробленность существует лишь на некоторых участках, для изучения или экспериментов.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500