Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 01:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас...
КувшинкаДата: Понедельник, 06.06.2016, 15:22 | Сообщение # 961
Сообщений: 3478
Статус: Offline
мой вывод она больше врет, чем правду говорит. Ну так как врать совсем нельзя, это все знают. Надо говорить по возможности правду, там где можно, так, чтобы это не навредило тем интересам, которые ты представляешь).
К врачам я вообще старюсь не ходить. Поняла всю пагубность этого действа еще 25 лет тому назад. И с тех пор только утверждаюсь в своей правоте.
 
эммаДата: Понедельник, 06.06.2016, 18:52 | Сообщение # 962
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Чужие и Дух среди нас..
Цитата аша ()
Цитата TARAMIF ()уничтожение человека телесного
Есть в разных источниках..
Даже и святых писаниях упоминается,но не описывется,лишь говорится,что./*.Первая добродетель--- беспопечительность* *Авва Исайя* и *ПреподобныйПётр Дамаскин*
* Беспопечительность, это-потребность в отказе от заботы о внешних результатах своих дел и своих отношений с людьми.
Беспопечительность--умертвия от всякого человека и от всяких дел. И в этом большой смысл,как *бахвальство свими заслугами* и получение энергии отудовольствия от*гордости*собой.. Везде есть по этому поводу,как пороки и добродетели.. Но интересы,то какие-то,что направлены на*приятности * и удовлетворения тщеславия..
А скажешь--то нехорош и обвинения..Вот и предлджу небольшой отрывок из разнвх источников..Хоть он и не очень приятный,но в нём суть того,что и кого мы подкармливаем,чтоб получать удовольствия и самообольщения собой..Оттого и спрячу в //lspoile
аша, и можно будет удалить,если на то,будет твоё желание...


 
ТаврДата: Понедельник, 06.06.2016, 22:19 | Сообщение # 963
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
К врачам я вообще старюсь не ходить. Поняла всю пагубность этого действа еще 25 лет тому назад. И с тех пор только утверждаюсь в своей правоте.

Полностью согласен. Травы лечат ВСЕ болезни. Без побочных эффектов (если разумно использовать).Травы лучше употреблять и в профилактических методах. Меня спрашивают: "почему ты заготавливаешь так много трав, настоек и мазей, ты так сильно болеешь?" Я говорю - нет. Я просто не хочу болеть. И обращаться к медицине.
Цитата эмма ()
Первая добродетель--- беспопечительность

Она является первой, потому что, не тратится энергия на накопление и сбережение пустых материальных ценностей, а идёт на накопление духовных.


Сообщение отредактировал Тавр - Понедельник, 06.06.2016, 22:25
 
КувшинкаДата: Вторник, 07.06.2016, 11:37 | Сообщение # 964
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Тавр, я тоже пью травяные чаи. не потому что даже полезные, а потому что вкусные. А чайные чаи стараюсь не пить, так как они вредны для здоровья. Мы выращиваем на своем участке мяту, мелису, душицу, чабрец и зверобой. Ну это кроме кончено, малины, смородины, ежевики, калины, ирги и черноплодной рябины. А недавно открыла для себя мускатный шалфей. Это очень красивое декоративное растение, которое долго, обильно цветет, очень приятно пахнет, и чай из него просто замечательный! Мы с одного куста в прошлом году столько насобирали, что раздавали всем родственникам и знакомым и сами до сих пор еще пьем. Правда, не учли, что это двухлетка. Т.е. цвете через год. Значит надо каждый год сеять, чтобы на следующий год был урожай.

 
КурортинаДата: Вторник, 07.06.2016, 20:43 | Сообщение # 965
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
я тоже пью травяные чаи. не потому что даже полезные, а потому что вкусные.

я тоже)))) спасибо за инфу про шалфей
 
КувшинкаДата: Среда, 08.06.2016, 10:13 | Сообщение # 966
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Курортина, да, это не в тему ветки. Но про шалфей. он сам по себе очень насыщенный -эфиросодержащий. Его просто сидеть и нюхать очень приятно. smile Поэтому в чай его понемногу надо добавлять. К другим разным травам. Он делает вкус чая более насыщенным. Да, и речь идет именно о мускатном шалфее. Он раз в надцать, наверное, крупнее обычного.
 
Ris13Дата: Среда, 08.06.2016, 13:01 | Сообщение # 967
Сообщений: 807
Статус: Offline
Очень даже в тему. Травы обладают не только лечебным эффектом, но и ... каждая травка это связь с определённым Духом. Есть и ядовитые травы и вызывающие видения растения. Я не специалист в этом вопросе, но вот такая тема на форуме... была бы очень полезна.
 
КувшинкаДата: Среда, 08.06.2016, 14:00 | Сообщение # 968
Сообщений: 3478
Статус: Offline
elernom, это как раз последователи Кастанеды, наверное, в теме. smile
Я же сторонник того, чтобы находить связь с духами (а еще лучше со своим ВЯ) без посторонней помощи. Но своими собственными способностями и настроем.
 
ТаврДата: Среда, 08.06.2016, 18:52 | Сообщение # 969
Сообщений: 859
Статус: Offline
Кувшинка, а у ирги, кроме ягод, полезен отвар листьев? Не знал.
Очень полезно пить отвар красного шиповника. Я употребляю (отвар) и заготавливаю листья и веточки облепихи, очень полезно. Очень полезно употреблять спиртовой настой на пчёлах. Там есть все элементы. Употреблять порциями: сколько лет - столько капель. Слышал (не проверял), что в чайной ложке - 40 капель. Как то обноружили у знакомого песок в почках. Были сильные приступы. И его послали на операцию. Посоветовал ему пить очень хорошую траву (имеет несколько названий) "пол пала", "эрва шерстистая" и др. Он стал заваривать за раз всю пачку (она не горькая) и выздоровел. До сих пор пьёт. biggrin


Сообщение отредактировал Тавр - Среда, 08.06.2016, 18:53
 
КувшинкаДата: Среда, 08.06.2016, 19:12 | Сообщение # 970
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Кувшинка, а у ирги, кроме ягод, полезен отвар листьев? Не знал.

я ем только ягоды. Читала, что в ирге все полезно. Все растение. Но у нас еще маленькое совсем деревце. Недавно посадили. А в природе здесь ирга не растет, как и черемуха, рябина и другие более северные растения. Кстати, как и брусника, костяника, земляника, черника, голубика, морошка и клюква. За чем я конечно же скучаю. Но жить везде сразу невозможно. Приходится выбирать. smile
 
ТаврДата: Среда, 08.06.2016, 19:27 | Сообщение # 971
Сообщений: 859
Статус: Offline
У нас ирги, черёмухи, рябины (красной и чёрной) пруд-пруди. В природе. Но я бы лучше жил в тёплых краях и в России, но не судьба.
 
КувшинкаДата: Среда, 08.06.2016, 19:34 | Сообщение # 972
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Тавр, меня помотало как-то, тоже судьбой , наверное. По разным местам. Выросла на севере, в приполярной зоне. Мне там очень нравилось. Это просто сказка!!!!!! Но назад туда не хочу однозначно. К старости как-то холодно становится. Кровь не молодецкая, на морозе не горит... smile
 
ТаврДата: Среда, 08.06.2016, 19:44 | Сообщение # 973
Сообщений: 859
Статус: Offline
Это точно! На морозе совсем не горит. А меня жизнь никуда не мотала. Где родился, там и живу и наверное здесь и доживу. Я не могу отсюда уехать.
 
ашаДата: Среда, 08.06.2016, 19:52 | Сообщение # 974
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Тавр, меня помотало как-то, тоже судьбой , наверное. По разным местам. Выросла на севере, в приполярной зоне. Мне там очень нравилось. Это просто сказка!!!!!! Но назад туда не хочу однозначно. К старости как-то холодно становится. Кровь не молодецкая, на морозе не горит...

Да ладно ПрикидыватьСя, Кувшинка, не верЮ!)))

Цитата Кувшинка ()
elernom, это как раз последователи Кастанеды, наверное, в теме.
Я же сторонник того, чтобы находить связь с духами (а еще лучше со своим ВЯ) без посторонней помощи. Но своими собственными способностями и настроем.

А насчёт трав... Хмм, что значит "без посторонней помощи"? А еду когда ешь разве - без посторонней получается?... А простой чай завариваешь когда? А Книгу или статью когда читаешь??)) В чём Отличие-то? С Разными Духами КонТакт происходит и "всё"... (Духи трав бОлее Тонкие, Древние... Больше Помнят...(разговор-же не шёл о пси-травах шёл, хотя...)) Есть книги где Сила - Способность некоторых трав Помогают человеку справляться(настривать) с некоторыми Качествами характера - по сути корректировать(впрочем все травы с целью целительной и пьют, собственно), хотя есть и для целения характера и Духа)
 
ТаврДата: Среда, 08.06.2016, 20:19 | Сообщение # 975
Сообщений: 859
Статус: Offline
аша, а Вы чувствуете эту "потустороннюю помощь" и если чувствуете, то как?
 
ашаДата: Среда, 08.06.2016, 20:35 | Сообщение # 976
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
аша, а Вы чувствуете эту "потустороннюю помощь" и если чувствуете, то как?

"Органы чувств"(не только 5 "плотноматериальных" но и более тонкие системы и органы восприятия и общения...) и есть то что улавливает всяческие воздействия(не только со стороны плотноматериального мира) Та-же пища, например, настраивает на определённый частотно-информационно-опытный диапазон, любая Информация настраивает на определённый инфо-энергоканал, считывание-передача информации - всё что вокруг оказывает некое воздействие или настраивает взаимодействие(естесственно от человека и его восприятия(настройки фильтров) зависит какие именно
Про травы... - если сказать проще - то каждая трава - в определённое Настроение чуть-чуть вводит(и конечно каждый "выберет" свои Травы(как и со всем прочим - к чему тянет или... что бОльше возДействует на человека(или какое ему Привычнее, скорей...)Вобщем-то как и общение с разными людьми - разное настроение... Зависит от того насколько гармонично и желаемо это общение...
если ответ слишком прост - направь ?
 
Ris13Дата: Среда, 08.06.2016, 20:46 | Сообщение # 977
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
elernom, это как раз последователи Кастанеды, наверное, в теме.
Я же сторонник того, чтобы находить связь с духами (а еще лучше со своим ВЯ) без посторонней помощи. Но своими собственными способностями и настроем.

Верный насТрой! Но... видишь вот в чъём дело... ВЯ, например, оказалось много... а человек вообще как приёмник работает и вокруг так много всего, и все это взаимодействует с тобой... Что-то, кто-то... помогает в чем то, а другое мешает... Кто-то охраняет тебя, пока ты находишь связи с теми Духами или ВЯ своими...
 
ТаврДата: Среда, 08.06.2016, 20:48 | Сообщение # 978
Сообщений: 859
Статус: Offline
Да травы меня не очень интересуют. Насколько я знаю есть ещё два высших (подавляемых) чувства: интуиция и сознание. Слышали об этом?
 
ТаврДата: Среда, 08.06.2016, 20:52 | Сообщение # 979
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата elernom ()
а человек вообще как приёмник работает

Думаю, как приёмник и трансформатор энергии


Сообщение отредактировал Тавр - Среда, 08.06.2016, 20:53
 
Ris13Дата: Среда, 08.06.2016, 20:59 | Сообщение # 980
Сообщений: 807
Статус: Offline
Как радиоПриёмник... настраиваться может на волну и принимать, или считывать... или эго слушать... Накапливать может и трансформировать, но с этим сложнее обычно. Что во что и как трансформировать ...))) не сразу понятно становится. Отдавать то же может.

Сообщение отредактировал elernom - Среда, 08.06.2016, 21:00
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500