Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 05:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас...
ашаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 2182
Статус: Offline
С Одной стороны совсем не хочется писать о грустном...))..., Тёмном...
Да и главное - был-бы тОлк и Смысл - Тогда возникнет и Причина.

Но Причина - Есть... Иначе-бы не открывались снова(да ещё и регулярно!...) старые Темы(в чём-то Жизненные, в чём-то злободневные...)
Не снимались-бы некие фильмы(Кто-то - кто Может быть Проводником или... Помнит...- вытаскивают эти Темы как-будто изНиоткуда (и как-будто-бы почти выдумки... ПОЧТИ... Полуправда с элементами Фантастики...( как в полушутках с намёками - "- Пап, а Люди - ЕСТЬ?... - Нет, сынок - эт Фантастика..."))
Я-бы сказал, что за Правдой ВСЕГДА стОит Истина(а Правда - это лишь Взгляд на неё с Разных сторОн... Любая Правда - это Часть Истины...)
То есть ВСЁ - откуда-то ЧитаетСя..., ВСЁ - каким-то Манером ХранитСя...(под Печатями и Ключами...- Зачем-то...!)
И почему-то Некоторым чего-то неймётСя... Но это "почему-то" - Простое...
Просто Свет - Естесственен для Жизни. А ЧелоВек... Живое Существо - ХОЧЕТ СВОБОДЫ...
И Кто-то Её ещё НЕ ЗАБЫЛ...!
потому-что и не сможет забыть(никто из Них...) Вспомнить-же - Можно...
До Конца (НАЧАЛО...)

Потому и возник Такой Момент Снова... Вспоминать ПРИЧИНЫ Того ЧТО и КАК Сейчас Есть...(и к чему ДвигаетСя...)
Кто захочет - уВидит и Причины - Связи - Параллели... и Сможет ТОЖЕ Вспомнить а может даже и сКазать...!

Это Пару фильмов для Вводной в Тему...
(хотя ЕСТЬ много премного и фильмов и Книг... и просто каких-то обрывков Воспоминаний(у многих...) которые Касаются Темы...("Матрица" та-же...)
но в этих Двух(считаю) - Тема Представлена Очень Ярко...!) :

"Последняя Фантазия. Духи внутри нас."
http://kinogo.co/4086-poslednyaya-fantaziya-2001.html
и
"Прометей"
http://kinogo.co/91-prometey-2012.html
(интересно... Что-же(какие намёки) откроют во 2 части...(?))

итак Тема -

Чужие...

P.S. скажу бОльше...- Тема Чужих - непосредственно связана с Темой ЭГО...
То есть у Каждого с Ними Есть Контакт - но в разной степени...
Есть Истинная Часть в Нас и Есть ПриВнесённая... Зачем?? Кем??... - Тема ещё более Широкого Разговора...


Сообщение отредактировал аша - Воскресенье, 26.07.2015, 19:27
 
Ris13Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:42 | Сообщение # 2
Сообщений: 807
Статус: Offline
ПриВеДствую всех!
Мы действуем осознанно, вкладывая эту информацию сюда.
Понимаю, что устанавливать правила обсуждения и просить соблюдать субординации в такой теме бессмысленно. Будь что будет.
Оставайтесь осознанными в диалоге.
Мы умеем узнавать друзей и отличать врагов. Пусть друзья услышат друг друга, и помогут, каждый своим кусочком.
Благодарю вас всех!


Заранее прошу простить за множественные опечатки, писали с планшета... и не редакторовали файл. Но суть уловит вдумчивый человек.


Сообщение отредактировал elernom - Воскресенье, 26.07.2015, 20:05
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:45 | Сообщение # 3
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Мы умеем узнавать друзей и отличать врагов. Пусть друзья услышат друг друга, и помогут, каждый своим кусочком.

Люблю вас, уважаю и ценю, но кусочком своим не смогу поделиться..ибо они мне чужие. Я их не изучала, не вдавалась в подробности и тратить собственное время на их изучение, классификацию, способы защиты и что-либо ещё, с ними связанное, ну просто жалко happy
Цитата аша ()
То есть у Каждого с Ними Есть Контакт - но в разной степени...

Возможно, у них со мной и есть какой-то контакт, но у меня с ними - нет surprised
 
ашаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:22 | Сообщение # 4
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Этот "файл" - Разговор о Чужих с продолжением...
(там есть повторения участков скопированного текста - оставили всё как есть... - возможно кому-то это поможет отойти от "лишней" для него темы, а кому-то Напротив - НастроитьСя на Неё лУчше... ПоСтепенно...! Чтобы Понять...!) :
 
ашаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:24 | Сообщение # 5
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Чужие
elernom (21 июля 2015 г. 10:24):
"Про чужих...сразу инфа пошла...пока...настраиваюсь...умения ещё и другие задачи есть же...и это неприятно когда одна инфа сбивает.то что чуть только осталось доделать...
Для этого и нужны цели, что б по очереди...когда все сознание на одном сфокусирована...оно быстро продвигается, а когда на несколько....то болото....
Мне надоело уже болото, поэтому я фиксируюсь на одном...а следующее, что приходит и проститься записывают в цели.
Такой рабочий файл у меня есть...и там Сегодня много плюсиков поставила, но и до писала много."

elernom (21 июля 2015 г. 12:01):
"Прежде чем я отправлю тебе...то что накопала о Чужих...ответь
Почему спросил именно сейчас?
И что б ты знал...это наш с тобой старый спор...Аштар.
Зачем тебе вдруг это в Лешке?
Ведь это касается и нашей научной работы на кораблях, и эксперимента с землёй, и!!! Твоего разрешения на поселение....с согласия человеческого / якобы/ свободы выбора."

elernom (21 июля 2015 г. 12:02):
"Хм...на подселение.."

elernom (21 июля 2015 г. 12:03):
"Подселение в поселении)))))"

elernom (21 июля 2015 г. 12:09):
"А так же является причиной твоего воплощения а тадж махале и нелёгкой миссии. за что ты до сих пор на меня... зол. Женщина видит дальше...и сейчас момент..когда становиться понятно...зачем они здесь нужны. И насколько они не чужие..
История открывает тёмные области....настолько древние, что и Аштар не помнит."

elernom (21 июля 2015 г. 12:09):
"Конечно ты хочешь на корабль...но земля..становиться твоим кораблем."

elernom (21 июля 2015 г. 12:13):
"Именно звуком можно воздействовать на их сознание."

elernom (21 июля 2015 г. 12:16):
"А почему ты пропустил именно их? Ведь прорывались многие на землю!"

elernom (21 июля 2015 г. 12:17):
"Сможешь ответить, а? Лешик?"

АША (21 июля 2015 г. 17:34):
" elernom 21 июл в 12:05
Прежде чем я отправлю тебе...то что накопала о Чужих...ответь
Почему спросил именно сейчас?
И что б ты знал...это наш с тобой старый спор...Аштар.
Зачем тебе вдруг это в Лешке?
Ведь это касается и нашей научной работы на кораблях, и эксперимента с землёй, и!!! Твоего разрешения на поселение....с согласия человеческого / якобы/ свободы выбора.
Хм...на подселение..
Подселение в поселении)))))"

Это Здорово что Есть Подхват и что я Не ошибся..."

АША (21 июля 2015 г. 17:35):
" я Есть Всё Вместе и Аштар и Лёшка и Царь тот и Тот - которому поставили Печать... - это не память по родовым линиям - это МОЯ Память... мои воплощения..."

elernom (21 июля 2015 г. 17:36):
"Не ошибся, расскажи свою мысль мне."

elernom (21 июля 2015 г. 17:36):
"Я знаю)) очень хорошо это понимаю."

АША (21 июля 2015 г. 17:37):
" Кстати... то Подселение ...НЕ... БУДЕМ ГОВОРИТЬ ПОТОМ С САМОГО нАЧАЛА О тЕМЕ чУЖИХ ... НЕ ВОЛНУЙСЯ - Я всё СКАЖУ...

пОКА Я ПРОШУ - нАПИШИ СНОВА И МАКСИМАЛЬНО пОДРОБНО То ЧТО оНИ КАК-БЫ РАССКАЗАЛИ О СВОЁИМ ПРОШЛОМ И О ТОМ чТО ТАМ СЛУЧИЛОСЬ... иМЕННО иХ рАССКАЗ...

ПОТОМ И НА ФОРУМ ВЫНЕСЕМ..."

АША (21 июля 2015 г. 17:37):
" И КСТАТИ ЭТО ПОМОЖЕТ СНЯТЬ ПЕЧАТЬ... Я ТАК ЧУЮ..."

АША (21 июля 2015 г. 17:38):
"я Расскажу непременно... это не одна Мысль - Это целый Рассказа и не только о Человечестве... а вообще о Тьме... Начало рассказа точнее...
Но Когда я сниму печать будет ЦЕЛЫЙ рассказ - Целостный.ю.."

АША (21 июля 2015 г. 17:39):
"Прошу тебя Начать - повторить что уже говорила - подробно - чтобы мой рассказ не влиял на Тот..."

АША (21 июля 2015 г. 17:39):
" следом всё будет..."

elernom (21 июля 2015 г. 17:39):
"Чужие
Чужие

Писала все подряд, что шло. Файл не отредактирован но дополнен в процессе печати .

Почему Чужие стали Чужие?
ВоспитаниеМоя версия о воспитании в детстве
Воспитание раскрывает

ЧУЖИЕ, кто они? Что с ними случилось? Каков их путь развития? Какова их история?

Оружие, которым обладали они, они его создатели? Оружие..психическая энергия...сфокусированный тонкий луч, лазер...
Лазер как световой носитель этого оружия. Цвет синий..неон. так же как сфокусирован луч лазера, так же и энергия... психическая...и они вместе являются оружием. Способ соединения лазера и энергии запечатан.... корабли Аштара оснащены лазерными пушками. А голова...теперь...и способом. / и это одна из причин..почему ты их пропустил и того что взял в тадж махале/
Почему мы боимся их? Потому что суженное в тонкую линию сознание неимоверно сильно, гораздо сильнее чем сфокусированное...во много раз...очень много. Но при этом все остальное потеряно в тёмных областях, не освещено вниманием...не существует.

Им нужна сила, что бы осветить больше частей у себя. Понять что существует больше им помогает то что некоторые из них сфокусированы совсем на другом нежели большинство. Так же их задача ещё научится двигать лучом своего сознания. Для них это болезненно, хоть чувств у них нет и боли то же...но...это...невозможно/ страшно/ больно/ неприятно/ со скрежетом...как железом по стеклу....самые главные у них имеют размытые края сознания...подсвечивают участки рядом...поэтому с ними и ведут переговоры обычно. Но все же луч они не двигаются свой....пока..). Сила нужна им что бы осветить большее при этом НЕ ТЕРЯЯ КОНЦЕНТРАЦИЮ СИЛЫ НА ТОЧКУ ПРОСТРАНСТВА СОЗНАНИЯ. Т.е. они ищут способ сделать свой луч шире...но энерги тратится на это неадекватно много. Потерять силу фокусировки для них так же страшно как для нас сузить сознание.

Если слияние было успешно, то он расширяется на возможности и видение этого человека. Поэтому они ищут сильных, слабых используют как пешки. Они ищут тех у кого связь с духом..т.к. у Духа сознание и фокусировка сильнее, внимания сила больше.
Если через человека ему удалось прикоснуться к Духу..он меняется, получает чувства, вспоминает свою историю т.к. каждый дух помнит и знает информацию о других духах. Их Дух погиб вместе с миром и планетой, действительно...в том месте осталось только облако пыли. Они остались в виде сфокусированной энергии очень сильной, но узкой. Только такая форма смогла спастись в тот момент... им пр шлось собрать всю свою силу в одну.....бесконечно малую точку, что бы избежать гибели...и пожертвовать тем что сузить было нельзя.

Они восстановили свой мир по памяти, это и есть мир неорганических. Рептилия...это определённый этап развития органики...наиболее близкий к ним по способу сознания. Потому это сравнение так популярно...как и голубая кровь..это генетика уже на данном этапе эволюции жизни.....как раз до этого момента они и дошли в развитии на своей планете...но были гораздо умнее чем земные рептилии. Способ биохимического от обмена поддерживает этот тип сознания. И они бы пошли дальше...если бы не катастрофа. Причин пока не вижу.
Итак они восстановили свой мир, но только часть, остальная часть, связанная с Духом утеряна, совсем и вообще. Утеряна не просто связь с Духом утерян сам Дух! Сильно поврежден, смерть, это называется у нас.
Однако он все же есть, есть, иначе они б не могли существовать. Или мне просто хочется в это верить?

Получая связь с Духом через человека они узнают, вспоминают...но т.к. у них Нет этого, нет общего свойства, которое связывает, нет своего Духа ............ они остаются холодными к чувствам, к любви, к боли, ксопереживанию, к пониманию другого, к... всему вобщем то.
А некоторые слились с человеком носителем так сильно, что попали в собственную ловушку / хм..и тут все по соответствию)))/ и считают его связь и чувства своими. Так же как они делают подмену у нас, в голове, заставляя считать их команды за свои собственные мысли.
Такие у них изгои, они убивают их сразу. Поэтому те кто в такой ситуации, тщательно скрывают свои/ чужие чувства....но...иногда...помогают человеку . рискуя.. Таких все больше, и они в панике, они не понимают. Но это и есть то самое развитие о котором они просят и которого добиваются. Сила и сознание постоянно переливаются по этим сообщающимся сосудам, Аш.
Единство противоположностей неизбежно и предрешено.
Развиваться само100 Я "тельно" они не могут. ‼ т.к. у них нет Духа. Нет ДУХА. КТО нас вел все это время? Помогал и охранял????? КТО? КАК НЕ НАШ ДУХ!!! ‼❗❕
ТЕРЯЯ человечество они теряют последнюю возможность.
Как мы поступим?
И КТО Будет курировать их автономное развитие на новой планете?
А?
Аштар?
Миссия на Земле заканчивается и Дух предвкушает новые области... ты засиделся на орбите.
А тут.... то же самое проходить! Давая им связь, помогая...
- Поверни налево!!! Поверни налево!!!!
Они будут слышать как мы кричим им это в ухо точно так же как и мы все это время слышали и прислушивались к голосу Духа. И тут)))) все по соответствию.
Ты, Аштар возмущен...что я наблюдаю за ними.... как отец или мать возмущены когда их дитя притаскивает котёнка с улицы. Больного конечно же. Потому что понимают КТО на самом деле будет его кормить. ! Кормить! Любить....лечить...растить...воспитывать...и кто за ним будет каку убирать. Как Мать любит Тимку.

И ты прав! Ой как прав. ❕❗❕Но я женщина в этом. В ЭТОМ Я ЖЕНЩИНА!! ЯСНО⁉
И АША кормил черепашка, и ощущал нехватку, когда его я забрала.

Потому что должен быть тот кто помогает и тот кому надо помогать, у любого существа...тогда энергия движется.

Но не просто помогать, это мы знаем уже. И не просто брать помощь, а учиться...и это уже вторая сторона одного урока.

/ вообще верно будет слово " помощь" заменить на слово " учение" .
Бескорыстной помощи не бывает./
Раскрою это если надо.

А ещё... они живые, чужие, но живые. Поэтому ощущается нехватка если оно уходит....что то живое было ж рядом...мы и по врагам своим скучаем, когда война закончена..

--
Отправлено из Быстрого блокнота"

АША (21 июля 2015 г. 17:40):
"и на форум тоже это отдадим чтобы завязать разговор с другими... кто помнит... моменты..."

АША (21 июля 2015 г. 17:40):
"сначсала Твоёдочитаю - потом текст..."

elernom (21 июля 2015 г. 17:41):
"Да читай по плрядку"

АША (21 июля 2015 г. 17:47):
" ещё... пока буду читать про Чужих... и что до этого немножко ост..

напиши пож в чём Суть спора о Чужих... - ЧТО Говорила ты и что - Я...

Я Вспомню когда ты скажешь... или даже дополню Почему говорил...

но попробуй этот разговор восстановить... Хор??"

АША (21 июля 2015 г. 17:47):
"читаю дальше
"

elernom (21 июля 2015 г. 17:48):
"Все написала уже."

elernom (21 июля 2015 г. 17:48):
"Да и сказал уже все и здесь и там."

АША (21 июля 2015 г. 17:52):
" elernom 21 июл в 12:05
Прежде чем я отправлю тебе...то что накопала о Чужих...ответь
Почему спросил именно сейчас?
И что б ты знал...это наш с тобой старый спор...Аштар.
Зачем тебе вдруг это в Лешке?
Ведь это касается и нашей научной работы на кораблях, и эксперимента с землёй, и!!! Твоего разрешения на поселение....с согласия человеческого / якобы/ свободы выбора.
Хм...на подселение..
Подселение в поселении)))))
elernom июл в 12:13
А так же является причиной твоего воплощения а тадж махале и нелёгкой миссии. за что ты до сих пор на меня... зол. Женщина видит дальше...и сейчас момент..когда становиться понятно...зачем они здесь нужны. И насколько они не чужие..
История открывает тёмные области....настолько древние, что и Аштар не помнит.
Конечно ты хочешь на корабль...но земля..становиться твоим кораблем.
elernom 21 июл в 12:17
Именно звуком можно воздействовать на их сознание.
elernom 21 июл в 12:19
А почему ты пропустил именно их? Ведь прорывались многие на землю!
Сможешь ответить, а? Лешик?"

Мне Нужен Разговор тот... -бы...

тут есть Искажения уже...
(может и непреднамеренные - от другого понимания... либо так постарались... Кто-то... зачем известно...)

Пиши разговор - во Всём разберёмся Непременно!

Кстати понимаю, что "Лабиринт" из Таких-же... Настоящих фильмов(по Сути)...
"

АША (21 июля 2015 г. 17:53):
"я пока ничо недосказал...))"

АША (21 июля 2015 г. 17:53):
" Разговор не быстрый..."

АША (21 июля 2015 г. 17:54):
"спор с АШтаром..."

elernom (21 июля 2015 г. 17:56):
"Ну..я написала все уже ж..."

АША (21 июля 2015 г. 17:56):
"да... Всё что про Аштара -у меня закрыто... так-что это можно понимать , что НАВЕРНОЕ я это Он... по крайней мере когда ты говорила давно ещё про то что когда я появился - пропала фотография его со стола... точнее к нему... и когда смотрел на фото...- да ... чуял и "подозревал")))))

Кстати я и до Тебя уже его видел... и Подозревал..."

АША (21 июля 2015 г. 17:56):
" что чо-то тут )))"

АША (21 июля 2015 г. 17:56):
"хорошо... я просто не дошёл...
читаююю"

АША (21 июля 2015 г. 19:08):
"я ТУТ снова тольео теперь...!
читаю ... ещё не дошёл до Чужих...

сейчас почти также разогналось как в 98...
ТАК всегда...- когда Приближаешься к Истине... в моём случае это То самое - что я мы Вспоминаем..."

elernom (21 июля 2015 г. 19:08):
"Ого"

elernom (21 июля 2015 г. 19:09):
"Ты уж прости меня за некую неуклюжесть, но...помогают как могу.)"

АША (21 июля 2015 г. 19:09):
"и ты за уклюжесть прости))))"

АША (21 июля 2015 г. 19:09):
"надеюсь я Не тормоЗ!!!)))"

elernom (21 июля 2015 г. 19:11):
"Неё ))..не тормоз точно"

АША (21 июля 2015 г. 19:17):
"я ещё только приближаюсь к файлу о чужих твоему..."

elernom (21 июля 2015 г. 19:18):
"Ну давай приближался"

АША (21 июля 2015 г. 19:20):
"корабли Аштара оснащены лазерными пушками. А голова...теперь...и способом. / и это одна из причин..почему ты их пропустил и того что взял в тадж махале/ "
Понятнее скажи пож... отредактируй чуть чуть... или дополни объясни что хотела сказать? полнее..."

elernom (21 июля 2015 г. 19:21):
"Дочиьай сначала, потом попробую раскрыть моменты которые попросиш"

АША (21 июля 2015 г. 19:27):
"Им нужна сила, что бы осветить больше частей у себя. Понять что существует больше им помогает то что некоторые из них сфокусированы совсем на другом нежели большинство. Так же их задача ещё научится двигать лучом своего сознания. Для них это болезненно, хоть чувств у них нет и боли то же...но...это...невозможно/ страшно/ больно/ неприятно/ со скрежетом...как железом по стеклу....самые главные у них имеют размытые края сознания...подсвечивают участки рядом...поэтому с ними и ведут переговоры обычно. Но все же луч они не двигаются свой....пока..). Сила нужна им что бы осветить большее при этом НЕ ТЕРЯЯ КОНЦЕНТРАЦИЮ СИЛЫ НА ТОЧКУ ПРОСТРАНСТВА СОЗНАНИЯ. Т.е. они ищут способ сделать свой луч шире...но энерги тратится на это неадекватно много. Потерять силу фокусировки для них так же страшно как для нас сузить сознание.

Если слияние было успешно, то он расширяется на возможности и видение этого человека. Поэтому они ищут сильных, слабых используют как пешки. Они ищут тех у кого связь с духом..т.к. у Духа сознание и фокусировка сильнее, внимания сила больше.
Если через человека ему удалось прикоснуться к Духу..он меняется, получает чувства, вспоминает свою историю т.к. каждый дух помнит и знает информацию о других духах. Их Дух погиб вместе с миром и планетой, действительно...в том месте осталось только облако пыли. Они остались в виде сфокусированной энергии очень сильной, но узкой. Только такая форма смогла спастись в тот момент... им пр шлось собрать всю свою силу в одну.....бесконечно малую точку, что бы избежать гибели...и пожертвовать тем что сузить было нельзя. "

ИНТЕРЕСНО..., что Ты Подаёшь совсем с Другой Стороны...

я Скажу Другое - Причом ЗА пределы Этого...- в Ещё Раньше, но как раз как-бы Размыто... - без конкретных событий , Но саму СУТЬ... которую также вот через фильмы пытаются Передать... Но не Чужие..., а те Боги...(тоже о своей Ошибке и тоже тЕ что с Сознанием Близким Человеку...
Так Ридли Скотт снимал "Прометея"...( в Интервью с ним я Это понял... хотя он и говорил лишь как о шальном предположении...)"

АША (21 июля 2015 г. 19:30):
"хорошо... пока спонтанные Комменты... будем читать ещё и спрашивать и отвечать тоже... у меня была Совсем уж Далёкая Предалёкая Мысль... перед тем как к компу подошёл... к сож пока я не помню..., Но думаю Она-то ещё Вернётся... потому что я Докопал до туда Сам... - это не наводка...
Логику Связал с Интуицией...- вобщем это называют Интеллектом...(инструментом познания...)
Пока сбилось... нужна предельная концентрация на Теме потом... чтобы проявить чётко..."

АША (21 июля 2015 г. 19:31):
" это про тО как тО что сделало Чужих такими вообще стало быть..."

АША (21 июля 2015 г. 19:32):
"корабли Аштара оснащены лазерными пушками. А голова...теперь...и способом. / и это одна из причин..почему ты их пропустил и того что взял в тадж махале/ "

ещё раз прошу - скажи понятнее"

АША (21 июля 2015 г. 19:38):
"Способ биохимического от обмена поддерживает этот тип сознания. И они бы пошли дальше...если бы не катастрофа. Причин пока не вижу. "

ЕСЛИ МОЖЕШЬ - Раскрой этот Подфайл! вероятно и Причины смогу ... довынуть... издалека..."

АША (21 июля 2015 г. 19:43):
"Поэтому те кто в такой ситуации, тщательно скрывают свои/ чужие чувства....но...иногда...помогают человеку . рискуя.. Таких все больше, и они в панике, они не понимают. Но это и есть то самое развитие о котором они просят и которого добиваются. Сила и сознание постоянно переливаются по этим сообщающимся сосудам, Аш.
Единство противоположностей неизбежно и предрешено.
Развиваться само100 Я "тельно" они не могут. ‼ т.к. у них нет Духа. Нет ДУХА. КТО нас вел все это время? Помогал и охранял????? КТО? КАК НЕ НАШ ДУХ!!! ‼❗❕
ТЕРЯЯ человечество они теряют последнюю возможность.
Как мы поступим?
И КТО Будет курировать их автономное развитие на новой планете?
А?"

ты Понимаешь КТО Говорит всё Это?
это Твоё вИдение? Пакет который раскрыла или ещё что-то...?"

АША (21 июля 2015 г. 19:46):
"Аштар?
Миссия на Земле заканчивается и Дух предвкушает новые области... ты засиделся на орбите.
А тут.... то же самое проходить! Давая им связь, помогая...
- Поверни налево!!! Поверни налево!!!!
Они будут слышать как мы кричим им это в ухо точно так же как и мы все это время слышали и прислушивались к голосу Духа. И тут)))) все по соответствию.
Ты, Аштар возмущен...что я наблюдаю за ними.... как отец или мать возмущены когда их дитя притаскивает котёнка с улицы. Больного конечно же. Потому что понимают КТО на самом деле будет его кормить. ! Кормить! Любить....лечить...растить...воспитывать...и кто за ним будет каку убирать. Как Мать любит Тимку.

И ты прав! Ой как прав. ❕❗❕Но я женщина в этом. В ЭТОМ Я ЖЕНЩИНА!! ЯСНО⁉
И АША кормил черепашка, и ощущал нехватку, когда его я забрала."

я ОЧЕНЬ даже Тебя Понимаю!...)))

Дождись... и ты Узнаешь бОльшее...
Только Говори честно Всё Как идёт...

"

elernom (21 июля 2015 г. 19:50):
"Моего видения здесь нет, разве что зацепка за котёнка...понимаю...кто говорит...и слышала...
вообще логики много в этом всем."

АША (21 июля 2015 г. 19:59):
"у Чужих Связь с Человеком - ЧЕРЕЗ Сознание... у Людей через Близость...

Это понятно?...))..."

АША (21 июля 2015 г. 20:00):
"то есть верно ... пожалуй так и есть... - Неорганики это и есть..."

АША (21 июля 2015 г. 20:01):
" или - Чужие одна из разновидностей...

"АША (21 июля 2015 г. 20:01):
" но Сознания лишь..."

АША (21 июля 2015 г. 20:01):
" КАК ты Принесла Это понимаешь?"

elernom (21 июля 2015 г. 20:01):
"АША (21 июля 2015 г. 19:59):
"у Чужих Связь с Человеком - ЧЕРЕЗ Сознание... у Людей через Близость...

Это понятно?...))..."

Тогда я не человек. Ибо через сознание связь явно чувствую, не только через близость"

АША (21 июля 2015 г. 20:01):
"это не просто наводка на Антенну..."

АША (21 июля 2015 г. 20:02):
" я Тоже Чувствую... Но не с ЭТИМ...
а ты - с Этим..."

АША (21 июля 2015 г. 20:02):
" и это ничего... но так Есть..."

АША (21 июля 2015 г. 20:03):
" и я Это Принимаю... и одновременно мне ... НАМ - трудно от этого именно...

Но верно - Это как симбиотическая Связь - взаимоОбучающая "

АША (21 июля 2015 г. 20:03):
"ты Помнишь тот фильм - "Последняя Фаетазия . Духи внутри нас!"?"

АША (21 июля 2015 г. 20:04):
"он будет дан в Пост"

elernom (21 июля 2015 г. 20:04):
"Я не давала согласия на вынос в форум, заметь"

АША (21 июля 2015 г. 20:04):
" я ещё не дочитал кстати...
и очень насыщенно ... для Меня есть Новое...(хоть я всё и понимаю читая...) Всё...!"

АША (21 июля 2015 г. 20:05):
"я и не стал-бы ничего выносить без тебя.... Не захочешь - не будешь печатать...

я Просто Решил что надо-бы Открыть... Тему..."

АША (21 июля 2015 г. 20:06):
" и почти уверен что будет очень разношёрстный отклик если пойдёт...

Тема сложная ..., тема с Тёмным соприкасается... Потому возможно всякое... по Частоте... как говорится..."

АША (21 июля 2015 г. 20:06):
"но ТАМ - в Этом сокрыты Пути к Пробуждению в Дух...!"

elernom (21 июля 2015 г. 20:07):
"Когда ты решаешь, я понимаю, что это скорее приказ духа...но...я уже учусь уступать и верить...и в этом всегда большое продвижение. Я подумаю про форум..."

АША (21 июля 2015 г. 20:11):
"А так же является причиной твоего воплощения а тадж махале и нелёгкой миссии. за что ты до сих пор на меня... зол. Женщина видит дальше...и сейчас момент..когда становиться понятно...зачем они здесь нужны. И насколько они не чужие..
История открывает тёмные области....настолько древние, что и Аштар не помнит."

вот про это-бы ..."

АША (21 июля 2015 г. 20:12):
" и про то что 2 раза копировал - там неясное предложение... неДОпониматное точнее..."

АША (21 июля 2015 г. 20:12):
" щас ещё раз..."

elernom (21 июля 2015 г. 20:13):
"Мне не хочется больше"

АША (21 июля 2015 г. 20:13):
"Алексей Александрович 21 июл в 19:36
корабли Аштара оснащены лазерными пушками. А голова...теперь...и способом. / и это одна из причин..почему ты их пропустил и того что взял в тадж махале/ "

ещё раз прошу - скажи понятнее
Алексей Александрович 21 июл в 19:42
Способ биохимического от обмена поддерживает этот тип сознания. И они бы пошли дальше...если бы не катастрофа. Причин пока не вижу. "

вот - сразу 2 участка
Спрашиваю подробности - т.е. чуть раскрой пож."

elernom (21 июля 2015 г. 20:15):
"Понима тыешь КТО Говорит всё Это?
это Твоё вИдение? Пакет который раскрыла или ещё что-то...?

Поэтому"

АША (21 июля 2015 г. 20:15):
" всё потому-же?? чуешь что раскроется много того на что трудно смотреть?

но ведь ты всегда сопротивлялась , а потом понимала что сама хотела открыть..."

elernom (21 июля 2015 г. 20:16):
"Жжжж"

АША (21 июля 2015 г. 20:16):
"а ты смотрела фильм "Чужой среди своих , Свой среди Чужих" ? я спрашивал - нет..."

elernom (21 июля 2015 г. 20:17):
"Нет"

АША (21 июля 2015 г. 20:17):
" а Тот ффильм помнишь? "Последняя фантазия"?"

elernom (21 июля 2015 г. 20:17):
"Нет"

АША (21 июля 2015 г. 20:17):
" ты уверена? или просто шлёшь меня сейчас?))..."

АША (21 июля 2015 г. 20:18):
" я проще смог бы сказать ЗАЧЕМ Всё Идёт ТАК..."

elernom (21 июля 2015 г. 20:18):
"Не шлю"

АША (21 июля 2015 г. 20:18):
"не зачем я спрашиваю это всё тебя, а ЗАЧЕМ ты Получила и Несёшь..."

АША (21 июля 2015 г. 20:18):
"Как и та Девушка в фильме..."

elernom (21 июля 2015 г. 20:19):
"Ты спросил же"

АША (21 июля 2015 г. 20:20):
"Давай я чуть "упрощу" для ФОКУСИРОВКИ именно - для Понимания..."

АША (21 июля 2015 г. 20:22):
" Женщина - Связана с Силой -Психической Силой... то есть Именно ТОй, которая Позволяла Сохранить Чужим ЖИЗНЬ - даже БЕЗ Духа... или Без Связи с Ним...(Хотя безусловно - некая Программа Данная Духом Их ТАК их Настроила - СОТВОРИЛА такими - скажем точнее..."

АША (21 июля 2015 г. 20:22):
"Дух Сотворил...
Сила - поддерживает (Тёмная Энергия...)"

АША (21 июля 2015 г. 20:23):
"Дух - Информация
(упрощённо конечно...)

СИла (Женское) - Энергия что стоит ЗА духом

Но Они Связаны воЕдино"

АША (21 июля 2015 г. 20:25):
"Лишившись Духа (своего) они вынуждены были Искать Другой... Потому-что Без Духа - Нет Движения, Нет Жизни... - НЕбытиё...
Сила есть (потенциальная), но она обездвижена...

Дух Даёт Жизнь ей - т.е. Движение Энергии..."

АША (21 июля 2015 г. 20:26):
" Это как винчестер выключенного Компьютера - он есть, информация там лежит... а Человека что включает компьютер и что-то делает с ним - нету... Тогда он просто выключен(или висит)"

АША (21 июля 2015 г. 20:35):
"ты в грусти от этого? аппатия?"

АША (21 июля 2015 г. 20:35):
"ЧТО именно тебя Так?..."

АША (21 июля 2015 г. 20:35):
"Какое-то понимание?"

АША (21 июля 2015 г. 20:36):
"То что было в Тадж Махале - это вот с Контактом и связано..."

АША (21 июля 2015 г. 20:36):
" но не только Там "

АША (21 июля 2015 г. 20:36):
" оно было СРАЗУ во многих временных срезах..."

АША (21 июля 2015 г. 20:37):
" и Король Артур и Тадж Махал и Раньше..."

АША (21 июля 2015 г. 20:37):
"Это Не Вся Суть..."

АША (21 июля 2015 г. 20:37):
" Нужно вспомнить "Прометей" тебе..."

АША (21 июля 2015 г. 20:38):
" там Боги... сконтактировали с некоей Субстанцией... точнее... может они её и... создали...(НЕЯСНО пока...)"

АША (21 июля 2015 г. 20:39):
" Но хотели заслать на Землю..."

АША (21 июля 2015 г. 20:39):
" много пересечений и с Последней Фантазией"

АША (21 июля 2015 г. 20:39):
"это по Преметею так..."

elernom (21 июля 2015 г. 20:40):
"Куда мне, рептилии с королями то..."

АША (21 июля 2015 г. 20:41):
"я пока эти фильмы Как Метку с Тонной Намёков и скрытых Пониманий ...
которые Некоторые мне ясны абсолютно, а Некоторые Наводят на понимание... наставляют точнее... (там версии могут быть...) Но вот То тонкое что СамДодумал оно - тоже благодаря ему...

"
 
ашаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:26 | Сообщение # 6
Сообщений: 2182
Статус: Offline
АША (21 июля 2015 г. 20:43):
" я так и понял, что ЭТО тебя так...))

но ты не волнуйся - Человеки ВСЕ в это окунулись - Все чуть чуть Рептилии...

Просто Одни Могут Найти Ключ, а Другие Нет...

Другие не могут выйти на Свободу...- просто Не Помнят Её(или даже не знают...)"

АША (21 июля 2015 г. 20:45):
" Рептилии - это вид наиболее приспособленный на То время для Выживания - вот Почему Такая Форма...

а вот Такое Отношение к ним Почему...

Ну раз ты Стесняешься Этого и считаешь НИЖЕ человеческого...- чтож - тогда Объясни - ПОЧЕМУ-же???

Расскажи!"

АША (21 июля 2015 г. 20:50):
"ты помнишь сюжет в Кастанеде...(?):

Дон Хуан и Хенаро попросили... точнее привели К. сначала и он почуял... и после Оно вышла из кустов... Одна из группы Дона-Хуана (не помнбю имя)И... После - последовательность точнее не помню, но...! Она Превратилась в Некое существо... с головой ящерицы... и магнетическими глазами от которых он не мог оторваться... и... она рванула в Пустыню... а он... вдруг рванул за ней... и... Его Осенило, что Он Сам ! был в Это время ТАКИМ-же существом... и они носились по Пустыне ... и Неимоверная безпредельная Сила ощущалась им при етом...!

Это было - благодаря Перемещению Т.С. вглубь(вниз) Кокона... в Точку Зверя

"

АША (21 июля 2015 г. 20:50):
"Алексей Александрович 21 июл в 19:36
корабли Аштара оснащены лазерными пушками. А голова...теперь...и способом. / и это одна из причин..почему ты их пропустил и того что взял в тадж махале/ "

ещё раз прошу - скажи понятнее
Алексей Александрович 21 июл в 19:42
Способ биохимического от обмена поддерживает этот тип сознания. И они бы пошли дальше...если бы не катастрофа. Причин пока не вижу. "ой Зверь работает... - помнишь??"

АША (21 июля 2015 г. 20:50):
"МОй"

АША (21 июля 2015 г. 20:51):
"про тадж махал само приделалось щас..."

АША (21 июля 2015 г. 20:55):
"Маг МОЖЕТ перемещать Т.С. Сам...

Но Иногда такой Сдвиг Т.С. случается у людей спонтанно - когда они в гневе и т.д. от сильных событий...

у Человека Пробуждается Эта Зверская Сила(т.с. сдвигается вниз в коконе)
Если сдвигается всё ниже... в Какой-то Момент проходится Точка невозврата - человек НЕ может вернуться...(если только не поможет Маг - сдвижением Т.С.) и превращается в Другое в том числе и меняет Форму(как в том Сюжете Карлос)"

АША (21 июля 2015 г. 20:59):
"Причом! Женщина(которая может сдвинуть свою т.с. Вниз - может Легко и Вернуться Назад..., а Мужчина - нет!- пройдя Точку ... ниже точки - он не может вернуться самостоятельно..."

АША (21 июля 2015 г. 20:59):
"то есть он перестаёт быть человеком..."

АША (21 июля 2015 г. 20:59):
"Понятно ЧТО делает СИЛА с Человеком??"

АША (21 июля 2015 г. 21:00):
"Когда Она правит Человеком, а Не Наоборот..."

АША (21 июля 2015 г. 21:01):
"У Женщины Более Лёгкие Отношения с Силой...

спрашивается Почему??...

Потому...
что..."

АША (21 июля 2015 г. 21:03):
" Она Всегда При Ней... и НЕ-Озабочена потерей... Она НЕ потеряетс ней Связь...

Это Как Тому у кого НЕ было Золота... Дать... а потом Предоставить выбор - быть на некой стороне где оно есть, но оставить своё Другое ...
и... "Золотое копытце" вспомни - для Другого Примера...- это Женщина...

конечно говорится о ПОЛНОМ Проявлении..."

elernom (21 июля 2015 г. 21:03):
"На землю много кто прорывался, но все развитые и со своими причинами..как по ихнему эксперимент повернуть. Нарушали свободу выбора, мы защищали как могли и даже больше. У эх этих же...не было плана, им нужно было развитие и место где жить...у них так же была новая совершенно технология, чего во вселенной ещё не было. Новый свет - лазер. И способ на этом свете переносить сильно суженную силу....как бы психический удар. Ты понял что это проявиться на земле...и спустился за эх тип знанием....в тадж махал. Я просила тебя кстати...за них...потому как видела в этом развитие для обоих нас...и возможность в будущем, если удачным станет эксперимент...для людей. Возможность помочь им вернуться к духу....видела что существа с таким сильным сознанием...если им удвсться его расширить...это очень мощно и интересно."

АША (21 июля 2015 г. 21:08):
"Теперь СТОП... ПАУЗА для Твоего Рассказа...
И... яРасскажу тО что "Подумалось" так скажем - мне на работе... когда Чувствовал я...

Это ВОЗМОЖНО... Но не факт...

сейчас Очень ... как-бы это сказать неоднородное Поле...

я Прекрасно удержу и свою Мысль и Границы с ней...
Повторюсь - Свою( то есть если я Ошибаюсь - то это Мои ошибки...) а не навязанные..."

АША (21 июля 2015 г. 21:09):
"Чужие... (немного в сторону от твоего Образа - к Образу что показан в фильме(Монстры словом...)"

АША (21 июля 2015 г. 21:10):
"Чужие стали такими...(и... в Них было НЕЧТО(обрати внимание на ЭТО - я Называю это _ НЕЧТО) что Их Коснулось..., и СТАЛО их Частью...

там где упала Слюна Чужого - есть НЕЧТО..."

АША (21 июля 2015 г. 21:10):
"НЕЧТО это и Есть тО что Делает Их Хищником..."

АША (21 июля 2015 г. 21:11):
" Когда-то ... НЕЧТО Каким-то Образом Попало в Них...(ДО этого - там могло НЕ БЫТЬ Этого... или оно было Возможным - Потенциальным...) "

АША (21 июля 2015 г. 21:12):
" Я Копаю Прямо в Он-лайн..."

elernom (21 июля 2015 г. 21:15):
"Свою версию"

АША (21 июля 2015 г. 21:17):
"в "Прометее" робот (ПОЛУЧИВ НЕКУЮ КОМАНДУ...(улавливаешь? - Робот НЕ может САМ что-то Придумать..., Но ОН РЕШИЛ, что Он - ЛУЧШЕ Человека - своего Создателя...) и Он... Капнул той Чёрной...субстанцией(которую нашли и взяли на Исследование (а робот посмотрел под микроскопом, провёл ээто исследование НЕЧТО понял и... Капнул в стакан... Прекрасно Понимая ЧТО ЭТО..., но хотел то ли объяснить сим что ОН Управляет Человеком(что он Выше или умнее его... - фиг знает...) Но или ради - Посмотреть Что будет... что Было... не понравилось и ему в том числе потом..., но... Те БОГИ --- ЗНАЯ что это за НЕЧТО --- Хотели отправить на Землю всё Это и взорвать... Планету целиком... чтолбы избавиться от НЕЧТО... но не получилось у Бога..."

АША (21 июля 2015 г. 21:17):
"я Сейчас тебе говорю...
"

АША (21 июля 2015 г. 21:17):
" у Чужих Не было когда-то этого НЕЧТО... "

АША (21 июля 2015 г. 21:18):
"видимо НЕЧТО выбрало их за СИЛУ... то есть для НЕЧТО нужен НОСИТЕЛЬ - Сильный Носитель...

вспоминаешь про Кулебяку??"

АША (21 июля 2015 г. 21:19):
"ЧТОБЫ Поглотить ВСЁ... ВСЁ..."

АША (21 июля 2015 г. 21:19):
"ВСЁ ему Надо..."

АША (21 июля 2015 г. 21:19):
" тебе знакомо это чувство?"

elernom (21 июля 2015 г. 21:19):
"Нет"

АША (21 июля 2015 г. 21:19):
"от чего случались все Войны?"

АША (21 июля 2015 г. 21:20):
"и Желание Власти..."

АША (21 июля 2015 г. 21:20):
"а про Еду?"

АША (21 июля 2015 г. 21:20):
"а про Власть?"

АША (21 июля 2015 г. 21:20):
"про Деньги?"

АША (21 июля 2015 г. 21:21):
"Не столько сколько нужно для Жизни а Желательно ВСЁ что МОЖНО добыть или Отнять - Это когда НЕЧТО сильнО... в ком-то..."

elernom (21 июля 2015 г. 21:21):
"Но это нечто только на одной частоте есть..."

АША (21 июля 2015 г. 21:21):
" да что ты говоришь?"

АША (21 июля 2015 г. 21:22):
" Это НЕЧТО знает Много Частот...- ВСЕ те где она побывала( в ком...) "

elernom (21 июля 2015 г. 21:23):
"Хотя...ну да"

АША (21 июля 2015 г. 21:23):
" Она Не имеет СВОЕЙ СИЛЫ! Это Да!!!! Но Она воздействует Иначе... - на Сознание... Она Превращает в Себя... заменяет Суть... Дух..."

АША (21 июля 2015 г. 21:24):
" и Тогда уже...
"

АША (21 июля 2015 г. 21:24):
" Пользуется ЭТОЙ - ОТНЯТОЙ Силой..."

АША (21 июля 2015 г. 21:24):
" Жизнью-Энергией...-И СОЗНАНИЕМ Конечно!"

АША (21 июля 2015 г. 21:24):
"Поэтому оно очень "мудрое"... и Хитрое..."

АША (21 июля 2015 г. 21:25):
"Хитрое... да....

так всё и вышло...
Хитростью..."

АША (21 июля 2015 г. 21:26):
"Помнишь как с Энергонами Стас пытался...? вот примерно То..."

АША (21 июля 2015 г. 21:27):
"я ему тогда ведь помогал справиться... где-то может и есть тот разговор... там несколько их было..."

АША (21 июля 2015 г. 21:27):
" основное - говорил, чтобы Не воевали... чтобы ЧАСТОТУ сменили..."

АША (21 июля 2015 г. 21:29):
" Это НЕчто всегда приходит из

не знаю Как сказать... - это и есть Зло...(которого якобы нет...)

Знаешь Почему говорят что Зла Нет??"

АША (21 июля 2015 г. 21:29):
" Объяснить?"

elernom (21 июля 2015 г. 21:29):
"Мы должны искать на какой частоте их нет?"

elernom (21 июля 2015 г. 21:30):
"Обьясни"

АША (21 июля 2015 г. 21:30):
"Объяснить Почему говорят что НЕТ зла?... например Богнателенка ... и т.д.))"

elernom (21 июля 2015 г. 21:30):
"Догадываюсь"

АША (21 июля 2015 г. 21:31):
" Потому-что Многие считают Злом - фашизм, Чужих, Иллюминатов, Массонов, Серых... и т.д. и т. п...."

АША (21 июля 2015 г. 21:31):
" Другие Говорят - НЕТ - Они просто в Невежестве...
Потому-что для них Зла Нет - Они проходят и Дают Такой Опыт... мол Это Хорошо поэтому - это двигает Игру..."

АША (21 июля 2015 г. 21:33):
" но Не Они не все эти Понятия и Представители...

Зло - Это НЕЧТО которое Меняет всё в Одну сторону... в ту самую... которая ВСЁ Превращает в себя...(у НЕЧТО - пожалуй действительно своя Одна частота - ТОЧКА...
Антипод Божественного что Творит ...
Нечто всё Кончает"

АША (21 июля 2015 г. 21:34):
"не могу слово подобрать верное... Не Разрушает... не кончает... Превращает в Небытиё Духа..."

АША (21 июля 2015 г. 21:36):
" Но За счёт Того что Оно не всё и не всех сожрало - Есть какие-то Формы Жизни... и за Счёт Света Сознания,... - ОН Не может быть Рядом с НЕЧТО... хотя чуется Также хорошо Знает о Нём как и Нечто о Свете... иначе ЗА ЧЕМ Ещё ОНО Гоняется...? и ЧТО Поглощает...

ЗАЧЕМ ясно??- чтобы ЖИТЬ..."

АША (21 июля 2015 г. 21:36):
"Это и есть Точка Тьмы"

АША (21 июля 2015 г. 21:36):
"самая Тьма"

АША (21 июля 2015 г. 21:37):
"Она и Даёт Способность... МЕНЯТЬ... и Меняться..."

АША (21 июля 2015 г. 21:37):
" улавливаешь Тонкое..."

АША (21 июля 2015 г. 21:37):
" Без Разрушения... Тоже не сможет быть Изменений... и Симбиозов..."

АША (21 июля 2015 г. 21:38):
" Но... за этим вот "Но" – цела яБезпредельность..."

АША (21 июля 2015 г. 21:38):
" Между Тьмой и Светом
АША (21 июля 2015 г. 21:42):
"ТО что я Выразить словами... Сознание Своё...

сейчас прочитал слова... и... наверное это для тебя как бредовый винигрет? или как?... вижу что крайне мало слов...)))) или слишком много посторонних... слишком размытых...

не представляю КАК ты меня восприняла... - сказанное то чнее..."

АША (21 июля 2015 г. 21:44):
"Почему ты вдруг Потеряла тогда Интерес писать обсуждать... почему ОБИДЕЛАСЬ?? было именно Так...

Можешь Ответить?

ведь ты Любишь ЧерепАШку например...
(про мо отношение к другим я объясню... - это мужское...)"

АША (21 июля 2015 г. 21:48):
"Кстати ещё вопрос - Почему такое Путанное(квантовая спутанность..., рождающая Другие Миры))) при Выражении Словами... зато такое ЧЁТКОЕ вДухе? Почему?...

Помнишь про Главных у Чужих что написала - об том... они Размытое рассеянное Сознание имели... а вот Жизнь Хранили ПОЛЕ их те что сфокусированы в ОДИН чёткий Луч..."

АША (21 июля 2015 г. 21:49):
"Ярость , Гнев, Голод... - Одни и те-же у всех в Любой вселенной...(как ещё один пример...)"

АША (21 июля 2015 г. 21:49):
" а вот Любовь - везде Разная... - потому что ЖИЗНЬ-то Разная у Всех..."

АША (21 июля 2015 г. 21:50):
" а вот способ Отнимания - Один и тот-же(если насильно) опять-же..."

elernom (21 июля 2015 г. 21:51):
"А свет, разве не может сам нарушить?"

elernom (21 июля 2015 г. 21:52):
"Разрушить"

АША (21 июля 2015 г. 21:52):
"Чтобы Тебе полегчало...- скажу, - Напомню..., что Тут из РАЗНЫХ Вселенных Представители... - просто Все Получили Примерно Одинаковые Тела...(Духи при этом - разные... Причём Есть и ОбщеЧеловеческий При Этом у Каждого..."

АША (21 июля 2015 г. 21:52):
" Старая Память у Всех - Разная..."

АША (21 июля 2015 г. 21:52):
"А Свет Может сделать Тьму??"

АША (21 июля 2015 г. 21:53):
"А Тьма - Светом стать??
"

АША (21 июля 2015 г. 21:53):
" Как тебе вопросы? с Ответами?"

АША (21 июля 2015 г. 21:54):
"Осознанность - Это Очень Правильное - Жизненное Распоряжение Силой и Светом

"

АША (21 июля 2015 г. 21:55):
"Свет - это и есть Сознание, а Тьма - это СМила"

АША (21 июля 2015 г. 21:55):
"Сила"

АША (21 июля 2015 г. 21:55):
"это возможно я очень коряво... хотя как знать..."

АША (21 июля 2015 г. 21:56):
"Тёмная Энергия"

АША (21 июля 2015 г. 21:57):
"в Центре Пустоты( в Ней Есть в Потенциале ВСЁ - из неё что Хошь можно слепить - Она СДЕЛАЕТ - НАСТРОИТСЯ...) была Мысль - Одна Одинёшенька ... - а Это и Есть Бог который Всё Сотворил в Последствии"

АША (21 июля 2015 г. 21:57):
"частица Света..."

АША (21 июля 2015 г. 21:58):
"Сила Света ТАКАЯ-же как и у Тьмы..."

elernom (21 июля 2015 г. 21:58):
"То есть, ты свет, а я тьма...и я должна верить тебе, и слушать, поддерживать твоё..и при этом быть собой..."

АША (21 июля 2015 г. 21:58):
" Это Ошибка считать что 99,9 % Массы Вселенной потому-что - Тёмная Энергия..."

АША (21 июля 2015 г. 21:58):
" Свет НЕ Имеет Массы..., Но Имеет Силу..."

АША (21 июля 2015 г. 21:59):
" РАЗНАЯ СИла... Но в Гармонии Оных Получается ЖИЗНЬ..."

АША (21 июля 2015 г. 21:59):
"в КАЖДОМ Есть и Тьма и Свет"

АША (21 июля 2015 г. 21:59):
" а ты Обиженное Нечто"

АША (21 июля 2015 г. 21:59):
")))"

АША (21 июля 2015 г. 22:00):
"Просто у Женщины - Связь ПРЯМАЯ с Тёмной Силой, а у Мужчины - со Светлой..."

АША (21 июля 2015 г. 22:00):
" Ни Один без другого ни на что не горазд..."

АША (21 июля 2015 г. 22:01):
" в Том Смысле что Свет строит из Тьмы..., а Тьма без Света - Не Живёт"

АША (21 июля 2015 г. 22:01):
"и не осознаёт конечно..."

АША (21 июля 2015 г. 22:01):
" а Свет без Тьмы - не может себя ПроЯвить"

elernom (21 июля 2015 г. 22:02):
"Интересно.."

АША (21 июля 2015 г. 22:02):
"а Понятно ?"

АША (21 июля 2015 г. 22:02):
"или не всё?"

elernom (21 июля 2015 г. 22:03):
"Понятно"

АША (21 июля 2015 г. 22:05):
" Это Ошибка считать что 99,9 % Массы Вселенной потому-что - Тёмная Энергия..."

Нет не ошибка - да так - 99,9% Массы Вселенной - Тёмная Энергия - Гравитация - сила Притяжения...(Чёрная Дыра... ОСТАНАВЛИВАЮЩАЯ ВРЕМЯ Кстати!!! чуешь? в Центре её НЕТ времени...! а За Ней - выброс - Наоборот разгон"

АША (21 июля 2015 г. 22:06):
" у меня Новый виток интереса к чёрным дырам))) Хопкинз их Изучал... посредством Хаббла..."

АША (21 июля 2015 г. 22:06):
" Бога познал..."

АША (21 июля 2015 г. 22:07):
" Свет не имеет Массы - Потому-что Вся Энергия и Превращается в Свет..."

АША (21 июля 2015 г. 22:07):
" тупая но понятная Аналогия..."

АША (21 июля 2015 г. 22:10):
" Тот кто Всё забирает СЕБЕ(абсолютный Эгоизм) Имеет ВЕСЬ Поглощённый Вес, а Тот кто Отдаёт Себя Полностью Вовне - Всем - Не имеет в итоге Своего Базиса...(абсолютный альтруизм)

Поэтому и твердит мне ПО ПРЕЖНЕМУ Серёга..., что у Меня Нет Точки Отсчёта...

Нет Базиса... "

АША (21 июля 2015 г. 22:10):
"ПОЧВЫ"

АША (21 июля 2015 г. 22:10):
"У Солнца Есть Земля и Другие Планеты...))"

АША (21 июля 2015 г. 22:11):
"не очень правильная аналогия вобсчето...)) Не абсолютная..."

АША (21 июля 2015 г. 22:12):
"А Знаешь что Чёрную Дыру и Называют "Центральным Солнцем" в центре Вселенной нашей"

АША (21 июля 2015 г. 22:13):
" не галактики а Вселенной"

АША (21 июля 2015 г. 22:13):
"Как думаешь Откуда я Все Ответы Знаю?"

АША (21 июля 2015 г. 22:13):
"точнее Почему?..."

elernom (21 июля 2015 г. 22:14):
"И зачем вопросы мне задаешь?"

АША (21 июля 2015 г. 22:14):
" подскажу, что... я Ничего Не знаю При этом О Других Вселенных... НИЧЕГО!"

АША (21 июля 2015 г. 22:14):
" Но Чувствую..., что Суть Жизни и Сотворения Одинакова везде...!"

АША (21 июля 2015 г. 22:15):
"Мне Интересно Как ты связь держишь...))"

АША (21 июля 2015 г. 22:15):
"а на что ты Оби-Жена?"

АША (21 июля 2015 г. 22:15):
"только не говори что нет...))"

АША (21 июля 2015 г. 22:16):
"слова конечно примитивны для Обозначения Чувств..."

АША (21 июля 2015 г. 22:16):
" ну могу спросить иначе - что тебе не нравится?"

elernom (21 июля 2015 г. 22:17):
"Что ты круче чем я"

АША (21 июля 2015 г. 22:18):
"а круче - это типа лучше? в твоём понимании?"

elernom (21 июля 2015 г. 22:18):
"Что мне надо менять свою суть, что бы быть вместе, а не тебе."

elernom (21 июля 2015 г. 22:19):
"И что это правда и верно."

АША (21 июля 2015 г. 22:19):
"яйца когда в крутую - они лучше чем всмятку?"

АША (21 июля 2015 г. 22:20):
"а про тО что в примере с кастанедой писал ты всё уловила?"

АША (21 июля 2015 г. 22:20):
"про Силу..."

elernom (21 июля 2015 г. 22:20):
"Нет...но.."

АША (21 июля 2015 г. 22:21):
"про тО что И м. и Ж. ЕСТЬ в Любом Человеке ты помнишь?"

АША (21 июля 2015 г. 22:21):
"Но давай Поймём! Вместе!"

АША (21 июля 2015 г. 22:21):
"и про Но..."

АША (21 июля 2015 г. 22:22):
"А Кто Круче - Курица или яйцо? или Петух?"

АША (21 июля 2015 г. 22:24):
"Курица Учит Яйцо...., Курицу - Петух..., а Потом Яйцо учит Курицу с Петухом...))) когда оне уже старенькие... для Нового окрученевшего Сознания...)))

"

АША (21 июля 2015 г. 22:25):
"судя по написанному самая неблагоВидная Роль у Курицы..."

АША (21 июля 2015 г. 22:25):
" Но.... Откудова берё1тся Яйцо?"

elernom (21 июля 2015 г. 22:25):
"Круче тот кто прав в данный момент, ты прав в каждый момент, когда открываешь рот."

АША (21 июля 2015 г. 22:25):
"почему-то мне отнюдь не всегда Так Кажется..."

АША (21 июля 2015 г. 22:26):
" Про Чужих например ты мне стОлько мне неведомого открыла..., но что я Понял..."

АША (21 июля 2015 г. 22:26):
" Это из ДРУГОЙ Вселенной Возможно... "

elernom (21 июля 2015 г. 22:27):
"Но...это все бред..про чужих, логика...ничего нового, пазл собрала просто"

elernom (21 июля 2015 г. 22:28):
"Интересно что понял...?"

АША (21 июля 2015 г. 22:29):
" Но Суть Жизни мне Кажется Общая...- поэтому не взирая на Разность структур - имея Сознание их можно понять...(конечно если не ниже этой структуры -сознания её сотворившего)"

АША (21 июля 2015 г. 22:29):
"ты ЗРЯ ТО чувствуешь..."

АША (21 июля 2015 г. 22:30):
"если что...- я полагаю, что во Мне и в Тебе Есть ТО, что Может Уладить все ээти Войны... - то есть Прекратить..."

АША (21 июля 2015 г. 22:30):
" Это Забегая(пока) Вперёд..."

АША (21 июля 2015 г. 22:30):
" То есть мы Можем Распутать Дело..."

АША (21 июля 2015 г. 22:31):
" из за которого Всё ТАК Как есть...
"

АША (21 июля 2015 г. 22:31):
" Потому что с 2 сторон связаны с Участниками... а Стоим сейчас рядом..."

АША (21 июля 2015 г. 22:33):
"я храню Человеческое..."

АША (21 июля 2015 г. 22:34):
" Непринимаю Чужое... - в этом моя сложность...
Понимаешь??

вот Как Чужие Хранили СВОЁ... иначе-бы Разрушились..."

АША (21 июля 2015 г. 22:34):
"Исчезли-бы..."

АША (21 июля 2015 г. 22:34):
" Это тО что Во Мне - моя Сила...!"

АША (21 июля 2015 г. 22:35):
" А То что Во Мне моя Слабость - Позволяет Мне Меняться и Общаться с Чужим..."

АША (21 июля 2015 г. 22:39):
" А Твоя Сила... в Том что ты Изменчива и не Хранишь Верность чему-то Одному( в Духе - Подвижность - МЕдиУм), а слабость в Том что ...
А можешь досказать в чём?...
я боюсь ошибиться, но если прав..., то многие завидуют именно таким Женщинам..."

elernom (21 июля 2015 г. 22:41):
"Разве это сила? Это скорее мне боль приносило"

АША (21 июля 2015 г. 22:41):
"я неверно пишу... точнее нетрад что взялся пытаться описывать...)) ( и это тоже из-за Логики...) - это называется плавать...))"

АША (21 июля 2015 г. 22:42):
" Эта Сила Может Уладить Войны..."

АША (21 июля 2015 г. 22:42):
"Помнишь что Серёга Говорил- Ты Приносишь, а я Делаю..."

АША (21 июля 2015 г. 22:43):
"А Если не принесёшь, то что? тогда..."

АША (21 июля 2015 г. 22:43):
" так ничего... никаких перемен..."

АША (21 июля 2015 г. 22:43):
" Это Женского Касается..."

АША (21 июля 2015 г. 22:43):
" и мужского..."

АША (21 июля 2015 г. 22:44):
" в ПАРЕ Они Действуют то есть ЖИВУТ... а Порознь - Существуют лишь как Потенциал"

elernom (21 июля 2015 г. 22:45):
"Не хотелось бы приносить то что расстроит тебя...или принесёт страдания...как в этом махале"

АША (21 июля 2015 г. 22:45):
"это Кать да... тогда поэтому и случилось..."

АША (21 июля 2015 г. 22:47):
" таак надолго для всех... зато какой Опыт обширный получмился... и...

и Что?...

и СИЛА ... Из-за Опыта... - с Той Стороны..."

АША (21 июля 2015 г. 22:47):
"Только Остаётся ещё ДОДелать...-же..."

АША (21 июля 2015 г. 22:48):
"Не Доделано ещё..."

АША (21 июля 2015 г. 22:48):
"шибко Увесистый Опыт..."

АША (21 июля 2015 г. 22:48):
" тут в Паре только получится..."

АША (21 июля 2015 г. 22:48):
"!)))"

elernom (21 июля 2015 г. 22:49):
"Что доделать?"

АША (21 июля 2015 г. 22:49):
"Дай попробую сформулировать попонятней проблему... родом из Оттуда ещё..."

АША (21 июля 2015 г. 22:53):
" Помнишь ли Стаса рассказ?"

АША (21 июля 2015 г. 22:54):
" что Энергоны хотели захватить Его Мир...(ПОТЕРЯЛИ Свой Потому-что... Их Мир уничтожили...) или что-то такое - Так мне Помнится его рассказ..."

АША (21 июля 2015 г. 22:54):
" а Тебе Такждже?"

АША (21 июля 2015 г. 22:55):
"Если-бы Они Не удержали... Они бы сломали Завесу...(границу...) тогда-бы Было тО чего Стас Боялся..."

АША (21 июля 2015 г. 22:56):
"Но Удержали..."

АША (21 июля 2015 г. 22:56):
"Вот и я Свою Держу..."

АША (21 июля 2015 г. 22:56):
" у меня ... у Нас - Тоже Самое..."

АША (21 июля 2015 г. 22:57):
"Только всё Происходит Внутри... - в Сознании..."

АША (21 июля 2015 г. 22:58):
"Чужие потеряли Свой Мир... для Них Захватить нАШ и есть Цель..."

АША (21 июля 2015 г. 22:58):
" Была Изначальная Цель..."

АША (21 июля 2015 г. 22:59):
"Это ОЧЕНЬ сложная Тема... - Тонкая... По которой мы сейчас идём... - ТО что говорю сейчас..."
 
ашаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:26 | Сообщение # 7
Сообщений: 2182
Статус: Offline
АША (21 июля 2015 г. 22:59):
" Потому Прошу - НЕ Слова читай...- Интуицию Включи..."

АША (21 июля 2015 г. 22:59):
" Интуиция - Это ТО что МОЖЕТ Настроиться на Любое...(и на Сознание Чужих... и на Моё...)"

elernom (21 июля 2015 г. 23:01):
"Слушаю"

АША (21 июля 2015 г. 23:01):
"Печать на Лбу... это Защита для Них..."

АША (21 июля 2015 г. 23:01):
"на Моём Лбу..."

АША (21 июля 2015 г. 23:01):
" Они Проникли в нАШ дом и Выключили МНЕ в нём Свет..."

АША (21 июля 2015 г. 23:01):
" Примерно так - если Примитивно..., чтобы я их не видел..."

АША (21 июля 2015 г. 23:01):
" а попутно Ничего..."

АША (21 июля 2015 г. 23:02):
" Я Знаю ЧТО есть в Моём Доме..., Но Темно... - Не вижу ничего... как "руки связаны"..."

АША (21 июля 2015 г. 23:03):
" и ТАК со ВСЕМИ Кто Живёт Здесь... - со Всеми Людьми..., кто не ... оставил человеческоое - став Чужим..."

АША (21 июля 2015 г. 23:03):
"Логика...

о - ИНК!"

АША (21 июля 2015 г. 23:04):
"Хороший Пример..."

АША (21 июля 2015 г. 23:04):
" Никаких Чувств! Только Полный Расчёт!"

АША (21 июля 2015 г. 23:04):
" Железная Логика"

АША (21 июля 2015 г. 23:05):
"вот Синтез... Симбиоз...- Это Да..."

АША (21 июля 2015 г. 23:05):
"Но... замок - мешает..."

АША (21 июля 2015 г. 23:06):
" Страх Их быть Обнаруженными ... не даёт Им ... "

АША (21 июля 2015 г. 23:06):
" Как объяснить... - Не даёт им Позволить Оставаться Человеку Свободным...

Это плавно во ВТОРУЮ Тему Переходим...

"

АША (21 июля 2015 г. 23:07):
"ПОЧЕМУ??"

АША (21 июля 2015 г. 23:07):
" Потому-что Дом они свой Потеряли По Причине некой..."

АША (21 июля 2015 г. 23:07):
" и Свободу не дают - (Обманом захватив...) По Той-же Причине..."

АША (21 июля 2015 г. 23:08):
" Мы раньше - выше о Ней Говорили..."

АША (21 июля 2015 г. 23:08):
" Помнишь о чём?"

АША (21 июля 2015 г. 23:08):
"ЧТО сделало их Такими?"

АША (21 июля 2015 г. 23:08):
"НЕЧТО"

АША (21 июля 2015 г. 23:08):
"в Них..."

АША (21 июля 2015 г. 23:08):
"а Теперь Тут... Но..."

АША (21 июля 2015 г. 23:09):
"КАК-то Почему-то... Человек Не Пал... не Потерял Свой Дом...который Приютил и Чужих..."

АША (21 июля 2015 г. 23:09):
"Почему?"

АША (21 июля 2015 г. 23:21):
"Давай Иначе... можно? давай попробуем? с другой стороны подойти к Загадке....
Поможешь?"

elernom (21 июля 2015 г. 23:21):
"Интересно что ты выделил из чужих...это...нечто. этот момент многое объясняет...
Нечто это тьма. И нет цели её уничтожить т.к. она нужна. Но как же договориться двум началам? И как тьме довериться свету? Как тьме понять что не имеет смысла все делать своим лишь по той причине что все произошло из неё же и так и является её частью, впрочем как и частью света. В тех областях где они вз А имодействуют царит гармония. Это видно, если понаблюдать людей во время близости, есть пары где две силы сливаются в понимании в этот момент."

АША (21 июля 2015 г. 23:21):
"Почему Человек не пал - я Знаю... Потому-что Есть Тот кто Хранит..."

elernom (21 июля 2015 г. 23:22):
"И почему тьма обижена на свет?"

АША (21 июля 2015 г. 23:22):
"ая Тебя спрашивал - почему ты Обижена на меня... Что ты Ответила?"

elernom (21 июля 2015 г. 23:23):
"Ничего, я не нашла достойной причины, не углубилась в себя,,,"

elernom (21 июля 2015 г. 23:29):
"У тебя есть понимание, а у меня нет. Я только твоим полььзуюсь, когда говоришь...случается моё развитие. Все что мне так нужно есть в тебе. Но ты мне не пренадлежишь. И я никогда не смогу сделать это все моим, потому что я другая...совсем...."

АША (21 июля 2015 г. 23:29):
"ты сказала...:

elernom 21 июл в 22:01
То есть, ты свет, а я тьма...и я должна верить тебе, и слушать, поддерживать твоё..и при этом быть собой...

а на что ты Оби-Жена?
только не говори что нет...))
слова конечно примитивны для Обозначения Чувств...
ну могу спросить иначе - что тебе не нравится?

elernom 21 июл в 22:21
Что ты круче чем я

АША 21 июл в 22:22
а круче - это типа лучше? в твоём понимании?

elernom 21 июл в 22:22
Что мне надо менять свою суть, что бы быть вместе, а не тебе.
И что это правда и верно.

elernom 21 июл в 22:29
Круче тот кто прав в данный момент, ты прав в каждый момент, когда открываешь рот.

Тихомирова Катя 21 июл в 22:36
Когда ты говоришь о расстоянии, косвенно, но мне боль но...я устала от этого, ты вроде чо смной....согласен на все и все принимаешь, но как только я чуть не то говорю....ты намеквешь....я ушёл поэтому, я сбежал, мне бежать хочется....."

АША (21 июля 2015 г. 23:30):
" а уменя есть это :

АША 21 июл в 22:38
Непринимаю Чужое... - в этом моя сложность...
Понимаешь??

вот Как Чужие Хранили СВОЁ... иначе-бы Разрушились...
Исчезли-бы...
Это тО что Во Мне - моя Сила...!
А То что Во Мне моя Слабость - Позволяет Мне Меняться и Общаться с Чужим..."

elernom (21 июля 2015 г. 23:30):
"При этом я такое же начало как и ты"

АША (21 июля 2015 г. 23:32):
"Но как же договориться двум началам? И как тьме довериться свету? Как тьме понять что не имеет смысла все делать своим лишь по той причине что все произошло из неё же и так и является её частью, впрочем как и частью света. В тех областях где они вз А имодействуют царит гармония. Это видно, если понаблюдать людей во время близости, есть пары где две силы сливаются в понимании в этот момент."

и Действительно КАК?

КАК Довериться Тьме - Свету?..."

АША (21 июля 2015 г. 23:32):
"Только Тьма может Понять -= КАК и Почему..."

АША (21 июля 2015 г. 23:33):
"Свет не может...(только догадывается...)"

АША (21 июля 2015 г. 23:35):
"Почему Свет Не пытается Уничтожить(ЗАСВЕТИТЬ ВСЮ Тьму? чтобы Был Один СВЕТ! чтобы НИЧЕГО Не было кроме просто Света? и ничего Больше...
Почему?"
"elernom (21 июля 2015 г. 23:36):
"Он понимает это"

АША (21 июля 2015 г. 23:36):
"А НЕЧТО Понимает чтО-то...?"

elernom (21 июля 2015 г. 23:37):
"Тьма влюблена в свет. Но любит по своему, она учиться только..."

АША (21 июля 2015 г. 23:37):
"Если-бы Чужие не ...

я не знаю КАК сказать... - если-бы Они Не ЗАРАЗИЛИСЬ - НЕЧТО... Они-бы Не Потеряли свой Мир..."

АША (21 июля 2015 г. 23:37):
" ТОЧНО Знаю..."

elernom (21 июля 2015 г. 23:37):
"Нет..нечто о котором ты говорил ничего не понимает и никогда не поймёт."

АША (21 июля 2015 г. 23:38):
"НИКОГДА"

elernom (21 июля 2015 г. 23:39):
"Нечто, порождение тьмы, без участие света. Она эх ртела ча создать как свет, а вышло это"

elernom (21 июля 2015 г. 23:40):
"Она хотела сама создать"

elernom (21 июля 2015 г. 23:40):
"Жизнь"

АША (21 июля 2015 г. 23:40):
"Всё таки Тьма... Как Тёмная Энергия...- это не то НЕЧТО о котором я говрю... Это ТОЧКА ДНА Тьмы... - Где НЕТ...Где Нет Никакого Духа Именно!"

elernom (21 июля 2015 г. 23:40):
"И создала нечто"

АША (21 июля 2015 г. 23:40):
"Где Нет Жизни..."

АША (21 июля 2015 г. 23:40):
" а Тёмной Энергии есть

"

АША (21 июля 2015 г. 23:40):
"стоп...))) Это всё Лабиринт...))"

АША (21 июля 2015 г. 23:41):
"из слов..."

elernom (21 июля 2015 г. 23:41):
"Выходит нечто надо одухотворить?"

АША (21 июля 2015 г. 23:41):
"НЕЧТО Не Нужно Трогать....."

АША (21 июля 2015 г. 23:41):
"Не Касаться и Не Трогать... СОВСЕМ... и Не заключать с Ним Договоров..."

АША (21 июля 2015 г. 23:41):
"оно Обманет"

АША (21 июля 2015 г. 23:42):
"Съест...))"

АША (21 июля 2015 г. 23:42):
"Оно не будет Взаимодействовать и Понимать..."

elernom (21 июля 2015 г. 23:42):
"Зачем оно тогда?"

АША (21 июля 2015 г. 23:43):
"чтобы Своим Присутствием ПОКАЗАТЬ НАПРАВЛЕНИЕ Движения Жизни..."

АША (21 июля 2015 г. 23:44):
" К Жизни! то есть Осознавая наличие НЕЧТО - Осознание стремится к Свету и к Жизни...к Любви... в ДРУГУЮ - Против-о-Положную Сторону от НЕЧТО"

elernom (21 июля 2015 г. 23:45):
"Значит оно нужно?"

АША (21 июля 2015 г. 23:45):
"Оно Балансирует Жизнь... вызывает Стимул НЕ БЫТЬ Таким как НЕЧТО"

АША (21 июля 2015 г. 23:47):
"Только Для Того чтобы Показать БОЛЬ. Разруху, НЕБЫТИЁ... Жуть... Всё самое Жуткое Хищное , ЛИШАЮЩЕЕ Всего и Жизни но главное Осознания - Духа... оно его Съедает и Превращаетв Себя...

Смит в Матрице который всех съел... кого успел...
пока не нашёлся Тот кто Понял Как быть с Этим..."

АША (22 июля 2015 г. 8:15):
"Сейчас напишу короткое, Но ОЧЕНЬ Ёмкое... - буквально ПАКЕТ Ответов... Там даже Есть - Когда Снимется Печать(причом я от тебе жду Ответа...(я его знаю... впрочем и знал... но пытался Иначе действовать... ПодСказка : Прокрути События - КАК мы Снимали Печать и ПОЙМЁШЬ... Ответ!)

Ещё там Есть о Свободе - И Чужих и Нашей... Человеческой от ...

Я ТОЖЕ Это Всегда Знал...

Знание оно - Знание Истины... Потому оно ВСЕГДА Рядом...
Но в Настоящей (Текущей) Реальности оно ведь может быть искажено...(и как раз - пока Так - Тут...)

Есть Ответственные... то есть даже опять ПодСкажу...- Есть Те кто НЕ-ДО-выполнил Обязательство или ва... некоторые...
Отчего - пока ТАК...(как есть...)

Я Доделываю (прямо Сейчас Своё - Отдавая Пакет...(дорасшифровать помогу наводящими... Но ОТВЕТЫ Должна (именно Должна если Хочешь Изменить всё на Мир - Ты... (это просто в Обязательствах должно быть... - ты наверняка Помнишь! Если я Помню Свои... Раз я Выбрал ТАК тогда...)"

АША (22 июля 2015 г. 8:22):
" Итак:

У Чужих есть Способность - Сохранять Сознание как Луч Лазера... с Предельной Психической Силой... - Это НЕ способность идущая от НЕЧТО... - Это как раз тО в Них, что Осталось от Божественного - то есть от ДУХА...

НЕЧТО-же... - Это Единственное что Осталось от Их МИРА... (как-бы их "Земля".- в их Головах...) Не Земля конечно, но их Дом что был Разрушен...(почему-то...)

Пишу СЫРО быть может - если что потом подПравлю...(может и Гуд - ещё посмотрим...))
Но Суть -в Этом ПереДаю!...ЕСЛИ кто-то Приходит в Другой ДОМ - Он Должен Чтить... и Уважать Тех к кому Пришёл - АКСИОМА во Вселенной...То есть НЕ Нарушать ПОРЯДОК...

Он Может что-то Давать(Учить) и Может что-то ПРИНИМАТЬ(Учясь...)

Отнимать - НЕ МОЖЕТ(Отныне - ТАК! Да Будет ТАК!)

Что-то Чужие Должны Теперь Понять... и Что-то Ты должна сделать...

А Также Они должны Сделать... Если Хотят Тут Жить..."

АША (22 июля 2015 г. 8:24):
"Как быть с НЕЧТО и Кто это БЫТЬ должен(опять-же ) Осуществлять - Это Вопрос ЗА пределами Разговора, Но Ты - Должна Понять!я Пошёль))"

elernom (26 июля 2015 г. 17:47):
"Сейчас. Ещё вот...
моя сила в изменчивости, а слабость в умении сохранять своё?"

АША (26 июля 2015 г. 17:47):
"это ты меня сейчас спрашиваешь?"

elernom (26 июля 2015 г. 17:48):
"Да спрашиваю"

АША (26 июля 2015 г. 17:48):
"или спрашиваешь про ту часть написанного? - нужно-ли?...

увидела и сНОВА спрашиваешь?"

elernom (26 июля 2015 г. 17:48):
"Да"

АША (26 июля 2015 г. 17:49):
"я вот думаю... - не Иначе-ли - не наоборот-ли Это нужно говорить?))

ейчас я подумаю КАК Точнее ПереДать..."

АША (26 июля 2015 г. 17:49):
"Скажу более подробно и будет ЯЯСНО :"

АША (26 июля 2015 г. 17:50):
" Слабость - это тО что Кто-то может делать либо с Трудом, либо не достаточно ... качественно..., сильно... и пр..."

АША (26 июля 2015 г. 17:50):
"Сила - Это тО что Правильно Чётко Делает...- в Чём МАСТЕР!"

elernom (26 июля 2015 г. 17:51):
"АША (21 июля 2015 г. 22:39):
" А Твоя Сила... в Том что ты Изменчива и не Хранишь Верность чему-то Одному( в Духе - Подвижность - МЕдиУм), а слабость в Том что ...
А можешь досказать в чём?...
я боюсь ошибиться, но если прав..., то многие завидуют именно таким Женщинам...""

АША (26 июля 2015 г. 17:51):
" Ты Мастер в Том, чтобы Меняться...(это ЖЕНСКОЕ...) То Есть Женщина в Тебе -в Потенциале - Совершенная...!"

АША (26 июля 2015 г. 17:52):
" Но Она как и у меня - Моё - Под Печатью...(как-будто...)"

АША (26 июля 2015 г. 17:53):
" Но ОНо - Даёт Тебе Возможность Иметь КонТакт с Любым...!

есть что-то ещё...(Связанное с ДДоверием - в настройках с Этим кажется Покопались...)"

АША (26 июля 2015 г. 17:53):
"может и нет..."

elernom (26 июля 2015 г. 17:53):
"Есть"

АША (26 июля 2015 г. 17:53):
" Моя-же Сила - ХРАНИТЬ тО что Есть Внутри (То есть НЕ МенятьСя!)"

АША (26 июля 2015 г. 17:53):
" Не ПоддаватьСя..."

АША (26 июля 2015 г. 17:55):
" а Слабость в Том что не могу адаптироваться к Изменениям полностью... или Быстро..., Но ЭТО Получается... - Потому-что Моё - что Внутри в Потенции Включаетв Себя ВСЕ Возможности и Всю Информацию... ( в Том числе и О Чужих...) Но...- КАК ею Пользоваться - Это вот Движение и Действие Энергии Определённое..."

АША (26 июля 2015 г. 17:56):
" я говорю сейчас от Духа - от Сути Своей...- поэтому может не всё ясно сейчас Но мной - Осознаваемо, просто мне трудно Соединить словами нужным образом..."

АША (26 июля 2015 г. 17:56):
" может если я это Разжую потом ещё сильнЕе..."

АША (26 июля 2015 г. 17:57):
" То Есть ТЕБЯ - Не Сломать Чужим...(Меня Можно... было Частично... -но Не Уничтожить Вовсе - Дух Неуничтожим! Никогда!)"

АША (26 июля 2015 г. 17:57):
"Мой Дух - Нельзя Исказить..."

АША (26 июля 2015 г. 17:58):
"Поэтому Меня ломали физически(искажали...) а у Тебя Нарушали(Отнимали СВЯЗЬ...)"

АША (26 июля 2015 г. 17:59):
"тО что в Том Моменте(Контакте с Чужими...) Хранит этот Момент и файл..."

АША (26 июля 2015 г. 17:59):
"Я Восстанавливаю Контакт с Духом...
ты Можешь..."

АША (26 июля 2015 г. 17:59):
"у Тебя Восстанавливаю...( как и другим помогал...)"

АША (26 июля 2015 г. 18:01):
"А Ты... ЕСЛИ будучи в Духе Вспомнишь КАК Именно Нужно Восстановить Материю...(ПРИ-РОДу...) и Свою и Мою...
или Энергию...
Вспомнишь... - Этим Будет Парная Работа"

elernom (26 июля 2015 г. 18:01):
"Ого"

АША (26 июля 2015 г. 18:01):
"Когда СоЕдинение будет Полным , Но НЕ с Чужим, а со Своим... - Будет Восстановлено ВСЁ"

АША (26 июля 2015 г. 18:01):
" Но Чужое не Может СоЕдиниться со Своим"

АША (26 июля 2015 г. 18:02):
"это я Тебе Отвечаю... Но может быть и потом Доложим...))..."

АША (26 июля 2015 г. 18:02):
"Ты Поняла ? В Чём Задача, а в Чём - Трудность?"

АША (26 июля 2015 г. 18:03):
"То есть - ты Подстроена к Ним...(Но Помнишь ЧЕРЕЗ Природу и Меня...(ТАК - ЖЕНЩИА и Помнит...!)"

АША (26 июля 2015 г. 18:03):
"Через Физику она Вспоминает Дух Рождной..."

АША (26 июля 2015 г. 18:03):
"Родной..."

АША (26 июля 2015 г. 18:04):
"Но Может Попробовать и чУждого...
Андерстанд КАК всё Случилось?"

АША (26 июля 2015 г. 18:04):
" и Почему называли - Берегиня..."

АША (26 июля 2015 г. 18:05):
"и ЧТО Должна Хранить Женщина...
и что - Мужчина...."

АША (26 июля 2015 г. 18:05):
"что заТихла?... Тихо"

АША (26 июля 2015 г. 18:06):
"Мирова)))"

АША (26 июля 2015 г. 18:06):
"шутю...)))"

АША (26 июля 2015 г. 18:17):
"начало будет таким :"

elernom (26 июля 2015 г. 18:17):
"Это...это нечто...его очень много в народах восточных...встречаеться"

elernom (26 июля 2015 г. 18:17):
"Чуреки всякие, мусульмане..."

АША (26 июля 2015 г. 18:17):
"и..."

elernom (26 июля 2015 г. 18:18):
"Искажение у них сильное"

АША (26 июля 2015 г. 18:18):
"Не удивительно..."

elernom (26 июля 2015 г. 18:18):
"Почему не удивительно?"

АША (26 июля 2015 г. 18:18):
" черезТадж Махал - Тоже был о Вхождение... Но и Раньше - Тоже..."

elernom (26 июля 2015 г. 18:18):
"В некоторых людях...это..прямо в глазах."

АША (26 июля 2015 г. 18:19):
"Я Понял КАК это Назвать...- Они вторгались Частями - ПоСтепенно... в разных Эпохах... Делая следующий Шаг..."

elernom (26 июля 2015 г. 18:21):
"Да...очень похоже, историй поэтому несколько, в разных временах."

АША (26 июля 2015 г. 18:21):
" Но Это Именно Как Шахматная Игра - ЧТО Победит - Жизнь или НЕ жизнь...(они - сожрав Дух - ЕСЛИ-бы такое было возможным - всё равно Исчезли-бы совсем...- снова - Небытиё... и... Снова...
ПУСТОТА... в Центре Пустоты - была Мысль - Одна Одинёшенька...))

То есть в Результате Битвы - СНОВА Остались-бы ТЕ-же..."

АША (26 июля 2015 г. 18:21):
" Пустота и Дух...- Единственные Игроки..."

elernom (26 июля 2015 г. 18:22):
"Ну..ты открываешь тему?"

АША (26 июля 2015 г. 18:22):
"Но и...!! Ты Понимаешь ЧТО ЗА Но и??)))"

elernom (26 июля 2015 г. 18:22):
"А я подхватывают?"

АША (26 июля 2015 г. 18:22):
" да..."

АША (26 июля 2015 г. 18:22):
"Игры-то... бывают Разные...)))"

elernom (26 июля 2015 г. 18:22):
"Пустота дух и нечто"

elernom (26 июля 2015 г. 18:23):
"Три начала"

elernom (26 июля 2015 г. 18:23):
"Если пустота с духом взаимодействуют, то нечто...нет...совсем..."

АША (26 июля 2015 г. 18:23):
"Нечто - Это Должно Остаться в Стороне...(это Возможность... Другая Игра - Жестокая... - НЕлюбовь...)

ЕСЛИ выбирается Взаимодействие Согласие и Любовь...!"

АША (26 июля 2015 г. 18:24):
" ДА - Молодец! ТАК и есть...!"

АША (26 июля 2015 г. 18:25):
"НЕЧТО - Это Ошибка (потенциальная возможность Ошибиться - Нарушить Связь... - Это И Есть НАРУШЕНИЕ СВЯЗИ... Духа и Материи... или По Другому - Духа(СУти) и Энергии (СИЛЫ) , Направление Которой Придаёт Дух..."

АША (26 июля 2015 г. 18:25):
"Течения"

elernom (26 июля 2015 г. 18:25):
"Вот и замена жж....не тьмы есть зло то, а нечто...из тьмы то строит дух."

АША (26 июля 2015 г. 18:26):
"переведи))) тётю Клауу..."

АША (26 июля 2015 г. 18:26):
"С Одной стороны совсем не хочется писать о грустном...))..., Тёмном...
Да и главное - был-бы тОлк и Смысл - Тогда возникнет и Причина.

Но Причина - Есть... Иначе-бы не открывались снова(да ещё и регулярно!...) старые Темы(в чём-то Жизненные, в чём-то злободневные...)
Не снимались-бы некие фильмы(Кто-то - кто Может быть Проводником или... Помнит...- вытаскивают эти Темы как-будто изНиоткуда (и как-будто-бы почти выдумки... ПОЧТИ... Полуправда с элементами Фантастики...( как в полушутках с намёками - "- Пап, а Люди - ЕСТЬ?... - Нет, сынок - эт Фантастика..."))
Я-бы сказал, что за Правдой ВСЕГДА стОит Истина(а Правда - это лишь Взгляд на неё с Разных сторОн... Любая Правда - это Часть Истины...)
То есть ВСЁ - откуда-то ЧитаетСя..., ВСЁ - каким-то Манером ХранитСя...(под Печатями и Ключами...- Зачем-то...!)
И почему-то Некоторым чего-то неймётСя... Но это "почему-то" - Простое...
Просто Свет - Естесственен для Жизни. А ЧелоВек... Живое Существо - ХОЧЕТ СВОБОДЫ...
И Кто-то Её ещё НЕ ЗАБЫЛ...!
потому-что и не сможет забыть(никто из Них...) Вспомнить-же - Можно...
До Конца (НАЧАЛО...)

Потому и возник Такой Момент Снова... Вспоминать ПРИЧИНЫ Того ЧТО и КАК Сейчас Есть...(и к чему ДвигаетСя...)
Кто захочет - уВидит и Причины - Связи - Параллели... и Сможет ТОЖЕ Вспомнить а может даже и сКазать...!

Это Пару фильмов для Вводной в Тему...
(хотя ЕСТЬ много премного и фильмов и Книг... и просто каких-то обрывков Воспоминаний(у многих...) которые Касаются Темы...("Матрица" та-же...)
но в этих Двух(считаю) - Тема Представлена Очень Ярко...!) :

"Последняя Фантазия. Духи внутри нас."
и
"Прометей"
(интересно... Что-же(какие намёки) откроют во 2 части...(?))

итак Тема -

Чужие...

P.S. скажу бОльше...- Тема Чужих - непосредственно связана с Темой ЭГО...
То есть у Каждого с Ними Есть Контакт - но в разной степени...
Есть Истинная Часть в Нас и Есть ПриВнесённая...Зачем?? - Тема ещё более Широкого Разговора..."

АША (26 июля 2015 г. 18:27):
"прочти... Нуженли этот Поскриптум?"

elernom (26 июля 2015 г. 18:27):
"Нечто то же хочет играть. Но пр о своим правилам. Вот и подстраивает так что дух с тьмой ссорятся...что тьмаесть зло...и его надо обходить...но дух без тьмы...гладкий слишком..."

АША (26 июля 2015 г. 18:28):
"ну если коряво - то так...))"

АША (26 июля 2015 г. 18:28):
"у Нечто - Тоже Есть Пара..."

АША (26 июля 2015 г. 18:29):
"Независимая - такая-же независимая Как и Нечто...))"

АША (26 июля 2015 г. 18:29):
"ты Знаешь...))"

elernom (26 июля 2015 г. 18:31):
"Нет. У него нет пары."

elernom (26 июля 2015 г. 18:31):
"Есть три начала."

АША (26 июля 2015 г. 18:31):
"))) Есть... БаланСИР..."

АША (26 июля 2015 г. 18:31):
"Нет ))"

elernom (26 июля 2015 г. 18:31):
"Они и пары друг другу"

АША (26 июля 2015 г. 18:31):
"Это Та самая Ошибка..."

elernom (26 июля 2015 г. 18:32):
"Баланс это закон, правило"

АША (26 июля 2015 г. 18:32):
"ИСТИНА - Пара...

Пара Сил ВСЕГДА Есть...!"

elernom (26 июля 2015 г. 18:32):
"Уравновешивания трёх а парах"

elernom (26 июля 2015 г. 18:33):
"Нечто то с тьмой в паре, то к свету лежит, но невероятно сильно не хочет стоять в стороне пр ока пара тьма и свет работают."

elernom (26 июля 2015 г. 18:34):
"Или...хочешь сказать, что нечто уравновешивает тьму исвет в паре?"

АША (26 июля 2015 г. 18:34):
"Да! УРА вновь Вешивают"

elernom (26 июля 2015 г. 18:35):
"Или нарушает равновесие, что бы смешнее было?"

АША (26 июля 2015 г. 18:35):
"Есть НЕчто (что в стороне Небытия и Смерти...) и Есть Истина - что в Стороне что к Жизни и Свету(Истина и Даёт Свет!)

и
Есть Дух и Материя..."

АША (26 июля 2015 г. 18:36):
" Играют Нечто и Истина"

АША (26 июля 2015 г. 18:36):
" а также Дух и Материя..."

elernom (26 июля 2015 г. 18:36):
"Т.е. я должна научить нечно быть балансиров для нас...пока ты крепко держисься за суть?"

elernom (26 июля 2015 г. 18:37):
"Ага..так понятнее..."

АША (26 июля 2015 г. 18:37):
"лЕсли ВЫигрывает Нечто - Всё Разрушается и ВозВращается в небытиё...

а Если Выигрывает Истина - Всё Возвращается к Жизни и Жизнь Течёт и Творит В-Новь! Всегда по Новому!"

АША (26 июля 2015 г. 18:38):
"Ты... Молодец!!

Просто МолоТок!
"

elernom (26 июля 2015 г. 18:38):
"Ну вот...можно идти спать. Все очень ясно)))) это доложить надо...в конце))))"

АША (26 июля 2015 г. 18:38):
" Ты Уловила Суть... и Уловила Кто Отвечает за КонТакт с Нечто..."

АША (26 июля 2015 г. 18:39):
"Именно Тёмная Материя Выбирает ..."

elernom (26 июля 2015 г. 18:39):
"Ясно"

АША (26 июля 2015 г. 18:39):
"Чего Она Хочет - Быть Любить или Нет...)))..."

АША (26 июля 2015 г. 18:39):
"А Дух Хранит Всё..."

elernom (26 июля 2015 г. 18:40):
"Правила игры прояснились. Да, думаю ради этого стоит весь диалог вдумчиво прочитать каждому, свободомыслия лесу индивиду)))"

elernom (26 июля 2015 г. 18:40):
"Ну...выкладывай, поскриптум обязательно нужен."

АША (26 июля 2015 г. 18:44):
" Один - Отвечает за Положение ИГРЫ в Духе(Ход... - ТАМ...) а Другой - за Положение ИГРЫ - в Материи (Тут)"

АША (26 июля 2015 г. 18:44):
"Оба Друг На Друга Полностью Влияют!!!"

elernom (26 июля 2015 г. 18:45):
"И это верно"

АША (26 июля 2015 г. 18:45):
"Если Ж. уходит от СвоЕго Духа в сторону(ИЗМЕНЯЕТ в прямом Смысле... - Изменяет ЕГО... Выбор...)"

elernom (26 июля 2015 г. 18:45):
"Ты понимаешь что мы сейчас делаем?"

АША (26 июля 2015 г. 18:45):
" То и Дух становится Жёстче и ОграниченнеЕ"

АША (26 июля 2015 г. 18:46):
"ТО Самое...))) Ломаем Печати... и Открываем Двери..."

elernom (26 июля 2015 г. 18:46):
"Мы договаривается."

elernom (26 июля 2015 г. 18:47):
"И получается!"

АША (26 июля 2015 г. 18:47):
"я ЭТО уже говорил... и в Сказке ЭТО Есть..."

АША (26 июля 2015 г. 18:47):
" Читая - ЭТО чувствовали... - потому Это Притягивало...

Оставалось ПОНИМАТЬ..."

АША (26 июля 2015 г. 18:47):
" а в Этом уже ... Задача Каждого..."

АША (26 июля 2015 г. 18:48):
" Яснее чем в Этом Разговоре - вроде не получалось ещё...))"

elernom (26 июля 2015 г. 18:48):
"Да!"


Сообщение отредактировал аша - Воскресенье, 26.07.2015, 21:38
 
EnnДата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:32 | Сообщение # 8
Сообщений: 7475
Статус: Offline
 
Ris13Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:45 | Сообщение # 9
Сообщений: 807
Статус: Offline
Благодарю тех, кто дочитал до конца.
 
эммаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:35 | Сообщение # 10
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Благодарю тех, кто дочитал до конца.

Спасибо...
Вам бы всё--всё рассказала и обо всём...Не смею...Сразу захлопывается
небесная библиотека...Не велено..Отключка идёт и нельзя рассказывать и делиться...
Типо запрета, до уничтожения....Поэтому наблюдаю и не смею подсказать
и вмешаться....Только одно могу---всё и в нас и среди нас...Посещают, вселяясь .
и выходя опять...в нас, чрез нас...Даже и не догадаетесь и дело в том,
что , чем дальше в лес, тем больше дров и более непоняток и вопросов будет...
Только смутные крупинки ответов предоставляются...Это--очень опасная игра
и для героев, которых ничто не остановит, даже внезапная смерть...
Будьте готовы или верьте в защитника...Более не могу рассказывать...
Тут происходит, тет-а-тет,как бы, но распространяется среди......Извините, не смею...
Очень чревато, хотя бояться не стоит, это тоже цель такая--вызвать страх, панику и недоумение..
Это даже можно слышать в эфире, улавливая звуковые колебания...Да много чего...
 
эммаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:44 | Сообщение # 11
Сообщений: 8473
Статус: Offline
elernom,
Оттого и СТРАЖ пишет так замысловато или тексты приводит...
За информацию---тоже ответ держать...как поймут и истолкуют ещё...
 
ашаДата: Понедельник, 27.07.2015, 00:15 | Сообщение # 12
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Цитата elernom ()
Благодарю тех, кто дочитал до конца.

Спасибо...
Вам бы всё--всё рассказала и обо всём...Не смею...Сразу захлопывается
небесная библиотека...Не велено..Отключка идёт и нельзя рассказывать и делиться...
Типо запрета, до уничтожения....Поэтому наблюдаю и не смею подсказать
и вмешаться....Только одно могу---всё и в нас и среди нас...Посещают, вселяясь .
и выходя опять...в нас, чрез нас...Даже и не догадаетесь и дело в том,
что , чем дальше в лес, тем больше дров и более непоняток и вопросов будет...
Только смутные крупинки ответов предоставляются...Это--очень опасная игра
и для героев, которых ничто не остановит, даже внезапная смерть...
Будьте готовы или верьте в защитника...Более не могу рассказывать...
Тут происходит, тет-а-тет,как бы, но распространяется среди......Извините, не смею...
Очень чревато, хотя бояться не стоит, это тоже цель такая--вызвать страх, панику и недоумение..
Это даже можно слышать в эфире, улавливая звуковые колебания...Да много чего...

Цитата эмма ()
elernom,
Оттого и СТРАЖ пишет так замысловато или тексты приводит...
За информацию---тоже ответ держать...как поймут и истолкуют ещё...

эмма, СпасИбо! Знал что и ты Придёшь...))...
Интересно увидет-ли Смысл... (?)
Страж придёт наверняка... и наверняка
много чего ещё...
Жду ещё Одного Участника...(даже если тут - ничего не напишет...), но не только его(её), конечно...!
Тема слишком старинная...(и совсем не новая... Но к сожалению я тоже всё чаще молчу(когда трудно подобрать слова верные... Поэтому наверное некоторые обижаются чуть за НЕОтвет(словами)... Отвечаю Всегда..., но без слов... Простите...)... Но тО что Должно - Случится... и всё Вовремя к тому-же...))
Пришло Время - поэтому решили открыть и Это(Начать приОткрывать...)
 
ашаДата: Понедельник, 27.07.2015, 00:17 | Сообщение # 13
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Наташи... Спасибо за Внимание!...))
 
DocbrainДата: Понедельник, 27.07.2015, 03:08 | Сообщение # 14
Сообщений: 556
Статус: Offline
Я не понял, о ком идет речь - о духах, или чужих? И чего общего у таких фильмов, как "Последняя фантазия" и "Прометей"?
 
ашаДата: Понедельник, 27.07.2015, 03:53 | Сообщение # 15
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Я не понял, о ком идет речь - о духах, или чужих? И чего общего у таких фильмов, как "Последняя фантазия" и "Прометей"?

Посмотрите Первый фильм целиком... Нужно понять Смысл - он всё объясняет
 
DocbrainДата: Понедельник, 27.07.2015, 04:09 | Сообщение # 16
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата аша ()
Посмотрите Первый фильм целиком... Нужно понять Смысл - он всё объясняет

Я все смотрел.
 
ашаДата: Понедельник, 27.07.2015, 04:27 | Сообщение # 17
Сообщений: 2182
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=UGVAb5EHRMM
и в этом - о Том-же...
 
ашаДата: Понедельник, 27.07.2015, 05:50 | Сообщение # 18
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Ещё...(Спасибо Другам...)) :
http://www.proza.ru/2013/01/07/1063
 
КувшинкаДата: Понедельник, 27.07.2015, 08:04 | Сообщение # 19
Сообщений: 3478
Статус: Offline
прочитать все не осилила. Но что прочитала
Цитата аша ()
Если слияние было успешно, то он расширяется на возможности и видение этого человека.

не знаю насколько какие слияние считается успешным. Но не возможно расшириться до того, чего у тебя нет. Например, у человека есть квантовый канал, а у подключившегося (внедрившегося?) его нет. Он не сможет подключиться к самому квантовому каналу (по вибрациям просто не выдержит). Подключка возможна только в точке выхода. Т.е. на человеческое сознание. А это 3й уровень всего . И вся инфа и ощущения -соответственно.

Цитата аша ()
как раз до этого момента они и дошли в развитии на своей планете...но были гораздо умнее чем земные рептилии.

это не только рептилий касается, вообще всех животных (или некоторых? ну котов, собак, дельфинов -точно) И человека в том числе . Тут плотная материя на все накладывает свои ограничения.

Цитата аша ()
Однако он все же есть, есть, иначе они б не могли существовать. Или мне просто хочется в это верить?

есть такие, что остаются существовать еще на низких планах, а на более высших их уж нет. Это как живой мертвец -физическое тело живо, а тонких уже нет. Как биоробот. Но -естественный отбор. Или такой выбор (личный). Потому что помощи было много, и попыток давалось много. И условия создавались не раз. Но если каждый раз -один и тот же результат. Значит, неизбежно в отвал. Потому что нежизнеспособно...

Цитата аша ()
А ещё... они живые, чужие, но живые. Поэтому ощущается нехватка если оно уходит....

потому что когда что-то уходит, это место надо сразу же заполнять -ЛЮБОВЬЮ. Тогда не будет ощущения пустоты и потери. Мы все -ОДНО. Никаких утрат и потерь нет на самом деле.

Цитата аша ()
да... Всё что про Аштара -у меня закрыто...

А нам приходилось видеться. Но возможно их несколько разных. Были такие подозрения...
 
Ris13Дата: Понедельник, 27.07.2015, 08:57 | Сообщение # 20
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Это--очень опасная игра
и для героев, которых ничто не остановит, даже внезапная смерть...

Спасибо.
Их вхождение сопровождалась гораздо большими страданиями и страхом. Войны, костры инквизиции, пытки и запугивания... Вы забыли, или не помните? У каждого есть свой отпечаток, своя история.
Так вот, тогда мы страдали в попытке не пропустить, отстоять истину... или просто не понимали ЧТО стоит За ситуациями. Освобождение же будет проще! Достаточно раскопать один эпизод, где был страх, или смерть, обман, предательство, лесть...именно за этой волной они проникают...достаточно вспомнить...и нынешние жалкие попытки запугать, убить...даже смешно. К тому же....цель освободить, очистить, разделить их с нашим... вернуть все на свои истинные места...достаточно благородная и патриотично, я считаю, что бы РАССКАЗАТЬ.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4234
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 18.03.2024, 17:24   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500