Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас...
КувшинкаДата: Суббота, 30.04.2016, 13:29 | Сообщение # 721
Сообщений: 3478
Статус: Offline
А в сериале Визитеры, по-моему вообще ничего не выдумано. Я все удивлялась, как это сериал вообще пропустили к показу.
 
ашаДата: Суббота, 30.04.2016, 14:27 | Сообщение # 722
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата аша ()
Сообщение # 724

насчет этого товарища, думаю, у него много искажений в той инфе, которую он дает.

Кувшинка, Привед!
я тоже думаю... Впрочем не только мысли - я ему и написал - безплатно он не общается(только выборочно на набравшие много голосов вопросы отвечает)
потому и... после ответа - это вот...
Цитата аша ()
Одного (пока ещё) жаль... - что вся инФА - за деньги... и отДача такой инфЫ, ролики... - тоже Работа(за деньги и прочий "бартер")
Поэтому ТАК ЛЕГКО ЗДЕСЬ деРжать под конТролем Любого, кто Смог-бы подеЛитьСя с ДругИми...

но и это не всё - "запеленговали" тут-же - когда на контакт с Контактом выходишь)) - тут-же и на тебя....- прощупать - определить "нишу"(тебе))...
И забавно и грузтно...
Всё это слишком давно и слишком плотно... Потому я не удивляюсь когда грузтит Диджейкара... или когда я снова в тишину ухожу... Кто-то тут "обвинял" молчащих индиг ... - всё просто... - если говорят "то что надо" - их раскручивают..., если слишком много говорят...- сживают со свету...
Или они уходят сами... что естесственно... Действительно естесственно... Либо Группой , либо так...
 
ашаДата: Суббота, 30.04.2016, 14:58 | Сообщение # 723
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
А в сериале Визитеры, по-моему вообще ничего не выдумано. Я все удивлялась, как это сериал вообще пропустили к показу.

Как пропустили?...
Так ЭТО-же МНОГОМЕРНОСТЬ... - Здесь есть ВСЁ... и Истина и Ложь...- Выбор и правда Есть...
ВАЖНО лишь ВНИМАНИЕ К ТЕМЕ...
ЧЕМ Этот Сериал может им помешать??... Тот кто Поймёт - Тот и так ВНЕ поля Интересов... Другие так и воспримут - за Сериал...
Сложно словами об этом...)
Меня вот тоже "поразило" что "13 этаж" фильм примерно одновременно с "Матрицей" вышедший (в 99-м!) ТАК снят....
Согласись - Всё - Открыто ВСЕМ... Но Каждый Берёт по готовности... к Чему?? - к Тому во что Верит...
 
КувшинкаДата: Суббота, 30.04.2016, 16:26 | Сообщение # 724
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
безплатно он не общается(только выборочно на набравшие много голосов вопросы отвечает) потому и... после ответа - это вот...

я сомневаюсь, что и безплатно его стоит слушать. По-моему, он зомбирующие программы впаривает. Ну например: без этой инфы (которую я вам даю) у вас ничего не получится. Это блеф чистой воды. И за это еще деньги платить?
 
КувшинкаДата: Суббота, 30.04.2016, 16:28 | Сообщение # 725
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
если говорят "то что надо" - их раскручивают..., если слишком много говорят...- сживают со свету...

в принципе, тоже уроки. На гордыню, на мудрость, на интуицию. Что сказать, кому сказать, как сказать. О чем сказать. Ответственность за свои поступки и мысли. И совершенствовать свою энергетическую защиту.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Суббота, 30.04.2016, 18:12
 
КувшинкаДата: Суббота, 30.04.2016, 16:31 | Сообщение # 726
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
ЧЕМ Этот Сериал может им помешать??..

куча информации засекречена до сих пор. Если так рассуждать. Значит, кому-то все таки может помешать.
 
ашаДата: Воскресенье, 01.05.2016, 17:00 | Сообщение # 727
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
я сомневаюсь, что и безплатно его стоит слушать. По-моему, он зомбирующие программы впаривает. Ну например: без этой инфы (которую я вам даю) у вас ничего не получится. Это блеф чистой воды.

не блеф - просто такова Сущность ведущая его этим путём(довольно распространены её проявления)

Цитата Кувшинка ()
куча информации засекречена до сих пор. Если так рассуждать. Значит, кому-то все таки может помешать.

скорее они засекречены в некоторых Участках, вроде этого(так сказать в некоторых подизмерениях) - естесственно всегда есть и тЕ кому не нужно чтобы что-то стало открытым...
Но точно также есть и смысл в некоторых как-бы "кордонах" - так как даже одну и ту-же информацию, знания можно "использовать" по Разному назначению...
Когда Человек ХОЧЕТ что-то Узнать(готов) - Способ Узнать это - Находится....)

С Каждым новым "разом" всё глубжЕе понимается, что пока НЕхотят узнать - почти безсмысленно что-то говорить...(скорее отторжение в ответ получишь...) когда Захочется сказать - Значит есть и Вопрос (пусть и неосознанный) либо Желание Узнать, либо проявленное желание или вопрос... Вобщем - диалог...

Не знаю к сожалению или наоборот, но всё чаще так - просто уход из разговора...(трудно заставить продолжать когда видится, что человек и так это знает, либо, что у него напротив другой взгляд и он ... и ему... не нужно сейчас мешать в нём быть(а уж тем болеее и спорить... даже ради благих целей...:))... Может и фиговый опыт тому причиной, но есть... Самому не нравится иногда такое(по привычке к другому), но и плюсы тоже есть...

Вот это хотелось... :

"Маги говорят, что мы находимся внутри пузыря. Это тот пузырь, в который мы были помещены в МОМЕНТ своего рождения. Сначала пузырь ОТКРЫТ, но затем он начинает закрываться пока не ЗАПАЯЕТ нас внутри себя. Этот пузырь является нашим ВОСПРИЯТИЕМ. Мы живём ВНУТРИ этого пузыря всю свою жизь. А то, что мы видим на его круглых стенах, является нашим собственным ОТРАЖЕНИЕМ." К.К. "Сказки о силе"
 
викторкорДата: Среда, 04.05.2016, 16:06 | Сообщение # 728
Сообщений: 36
Статус: Offline
Юрий Петухов Инопланетные пришельцы--классификатор
Прикрепления: 0825361.doc (68.5 Kb)
 
викторкорДата: Среда, 04.05.2016, 16:14 | Сообщение # 729
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата аша ()
"Маги говорят, что мы находимся внутри пузыря.

только пузырь размером с землю включите образное мышление
https://www.youtube.com/watch?v=iI8ATmnS_eI
 
викторкорДата: Среда, 04.05.2016, 16:21 | Сообщение # 730
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата аша ()
скорее они засекречены в некоторых Участках, вроде этого(так сказать в некоторых подизмерениях) - естесственно всегда есть и тЕ кому не нужно чтобы что-то стало открытым...

посмотри классификатор иников и почему нам сказали что земля круглая если она плоская. и в космос никто не летал
https://www.youtube.com/watch?v....iRYrvo8
 
викторкорДата: Среда, 04.05.2016, 16:51 | Сообщение # 731
Сообщений: 36
Статус: Offline
есть вопрос?
душа это флешка-накопитель памяти компа на луне называемого судьба?
от кого тогда ДУХ?
 
Ris13Дата: Среда, 04.05.2016, 17:26 | Сообщение # 732
Сообщений: 807
Статус: Offline
А вообще Земля есть? Или есть набор слайдов с картинками у каждого в сознании...
 
Ris13Дата: Среда, 04.05.2016, 17:30 | Сообщение # 733
Сообщений: 807
Статус: Offline
И кто громче и больше кричит о истинности именно своих картинок - то и определяет общую картину мира. Захотим - будем жить на круглой Земле, захотим на плоской или полой...))) Главное громче кричать, так что бы как можно больше людей услышало и поверило. СМИ...))) или... телепатия, ченнелинг.
 
EnnДата: Среда, 04.05.2016, 17:37 | Сообщение # 734
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата elernom ()
А вообще Земля есть? Или есть набор слайдов с картинками у каждого в сознании...

отличный вопрос!
heart hello
Цитата elernom ()
Главное громче кричать,

и приводить убедительные доказательства....авторитетные источники.... <_<



Сообщение отредактировал Enn - Среда, 04.05.2016, 17:41
 
EnnДата: Среда, 04.05.2016, 17:38 | Сообщение # 735
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
чем старше тем больше..

старше в каком смысле?
 
ТаврДата: Среда, 04.05.2016, 17:42 | Сообщение # 736
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата викторкор ()
посмотри классификатор иников и почему нам сказали что земля круглая если она плоская. и в космос никто не летал

Товарищ! Если верить всему, что пишут и показывают, то можно стать таким %). Будьте как голуби, которые склёвывают только зёрнышки, а камешки игнорируют.
Скажем так, крупицы истины в этом мире разбросаны по всем миро учениям и наша задача собрать их и сложить в мозаику. Только что у нас получается в этой мозаике и получается ли?

Цитата TARAMIF ()
судьба название для спящих..

:D Верно сказано! Своё будущее, человек куёт себе сам, только в основном бессознательно, а потом говорит: значит судьба у меня такая. :)

Скажем так, человек в каждой жизни должен пройти определённые уроки. Которые определило его высшее «Я», или кто там не знаю. Кто-то, встретив на жизненном пути урок, в виде испытания, стоит и стучится головой об стену и твердит: «за что Боже?» А кто-то, собрав все силы и не падая духом проходит испытание и идёт к следующему как победитель.


Сообщение отредактировал Тавр - Среда, 04.05.2016, 18:26
 
Ris13Дата: Среда, 04.05.2016, 18:12 | Сообщение # 737
Сообщений: 807
Статус: Offline
Enn, А-ха-ха)))
 
ТаврДата: Среда, 04.05.2016, 18:31 | Сообщение # 738
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Enn ()
старше в каком смысле?

В прямом, старой, называется душа воплотившаяся более 100 раз.
 
EnnДата: Среда, 04.05.2016, 18:37 | Сообщение # 739
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Тавр, а КТО ?....сосчитал?Кто знает точно? biggrin
может Душа камнем была 1000 раз....И?
 
ТаврДата: Среда, 04.05.2016, 18:46 | Сообщение # 740
Сообщений: 859
Статус: Offline
Душа камень-это то же душа.

Цитата Enn ()
а КТО ?....сосчитал?Кто знает точно?

Ну уж точно не ты biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500