Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 21.11.2017, 20:31
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 56«1235363738395556»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас...
КувшинкаДата: Пятница, 04.12.2015, 12:03 | Сообщение # 721
Life_Form, и от друг друга надо отдыхать, иногда. И от других -вдвоем.

ашаДата: Суббота, 30.04.2016, 05:30 | Сообщение # 722
Звёздная история бывшей ИНОПЛАНЕТЯНКИ
(бывшей в 6-ти мерном воплощении До(реМИфасоль) на Земле в этот раз)

Очень интересные видео можно пронаблюдать у этого персонАша...

ашаДата: Суббота, 30.04.2016, 05:35 | Сообщение # 723

ашаДата: Суббота, 30.04.2016, 06:26 | Сообщение # 724
Одного (пока ещё) жаль... - что вся инФА - за деньги... и отДача такой инфЫ, ролики... - тоже Работа(за деньги и прочий "бартер")
Поэтому ТАК ЛЕГКО ЗДЕСЬ деРжать под конТролем Любого, кто Смог-бы подеЛитьСя с ДругИми... - достаточно перекрыть ему денежный поток, чтобы... изоЛИРАвать его от общения с "братьями по разуму" - Так или сяк - Либо с ним не станут - потому-что у него нечем заплатить, либо он не станет - потому-что не на что...))
Это самое забавное Ноу-хау в этом измерении...
Тому кому нужно заткнуть рот - достаточно чуть-чуть... внедрить простую программку

ашаДата: Суббота, 30.04.2016, 11:14 | Сообщение # 725
убрал ролики(эти), что поставил сам-же - хотел с небольшим комментом сначала, но не стал... Мол имеющий Разум - поймёт в чём Правда, где сгущения или однобокость(это смотря с какой Точки зрения смотреть...- ничто не берёт начало изНиоткуда...) , возьмёт зёрна Истины...- потому-как в каждой правде только Часть Истины...
Всё снова повторяется... даже снова тОт-же сериал выплыл(несмотрю их... где взять стОлько Времени и Жизни...?) Но тО, что всё "куплено"(ничем - бумажками без которых все...) - очевидность...
даже скорее вынужденность...
Есть Высокое и есть Другое... и Да...вроде-бы... можно(??) Выбирать Кем Быть... Как Жить... с Кем общаться...
Попробуйте стать Свободными...! Я-бы этого Всем пожелал

https://www.youtube.com/watch?v=PoA4QtzfSwM
"Визитёры"
http://seria-z.net/serial/vizitery.html
Есть Всякие... Визитёры, Посланники, Люди... Всякие...

КувшинкаДата: Суббота, 30.04.2016, 13:28 | Сообщение # 726
Цитата аша ()
Сообщение # 724

насчет этого товарища, думаю, у него много искажений в той инфе, которую он дает.

КувшинкаДата: Суббота, 30.04.2016, 13:29 | Сообщение # 727
А в сериале Визитеры, по-моему вообще ничего не выдумано. Я все удивлялась, как это сериал вообще пропустили к показу.

ашаДата: Суббота, 30.04.2016, 14:27 | Сообщение # 728
Цитата Кувшинка ()
Цитата аша ()
Сообщение # 724

насчет этого товарища, думаю, у него много искажений в той инфе, которую он дает.

Кувшинка, Привед!
я тоже думаю... Впрочем не только мысли - я ему и написал - безплатно он не общается(только выборочно на набравшие много голосов вопросы отвечает)
потому и... после ответа - это вот...
Цитата аша ()
Одного (пока ещё) жаль... - что вся инФА - за деньги... и отДача такой инфЫ, ролики... - тоже Работа(за деньги и прочий "бартер")
Поэтому ТАК ЛЕГКО ЗДЕСЬ деРжать под конТролем Любого, кто Смог-бы подеЛитьСя с ДругИми...

но и это не всё - "запеленговали" тут-же - когда на контакт с Контактом выходишь)) - тут-же и на тебя....- прощупать - определить "нишу"(тебе))...
И забавно и грузтно...
Всё это слишком давно и слишком плотно... Потому я не удивляюсь когда грузтит Диджейкара... или когда я снова в тишину ухожу... Кто-то тут "обвинял" молчащих индиг ... - всё просто... - если говорят "то что надо" - их раскручивают..., если слишком много говорят...- сживают со свету...
Или они уходят сами... что естесственно... Действительно естесственно... Либо Группой , либо так...

ашаДата: Суббота, 30.04.2016, 14:58 | Сообщение # 729
Цитата Кувшинка ()
А в сериале Визитеры, по-моему вообще ничего не выдумано. Я все удивлялась, как это сериал вообще пропустили к показу.

Как пропустили?...
Так ЭТО-же МНОГОМЕРНОСТЬ... - Здесь есть ВСЁ... и Истина и Ложь...- Выбор и правда Есть...
ВАЖНО лишь ВНИМАНИЕ К ТЕМЕ...
ЧЕМ Этот Сериал может им помешать??... Тот кто Поймёт - Тот и так ВНЕ поля Интересов... Другие так и воспримут - за Сериал...
Сложно словами об этом...)
Меня вот тоже "поразило" что "13 этаж" фильм примерно одновременно с "Матрицей" вышедший (в 99-м!) ТАК снят....
Согласись - Всё - Открыто ВСЕМ... Но Каждый Берёт по готовности... к Чему?? - к Тому во что Верит...

КувшинкаДата: Суббота, 30.04.2016, 16:26 | Сообщение # 730
Цитата аша ()
безплатно он не общается(только выборочно на набравшие много голосов вопросы отвечает) потому и... после ответа - это вот...

я сомневаюсь, что и безплатно его стоит слушать. По-моему, он зомбирующие программы впаривает. Ну например: без этой инфы (которую я вам даю) у вас ничего не получится. Это блеф чистой воды. И за это еще деньги платить?

КувшинкаДата: Суббота, 30.04.2016, 16:28 | Сообщение # 731
Цитата аша ()
если говорят "то что надо" - их раскручивают..., если слишком много говорят...- сживают со свету...

в принципе, тоже уроки. На гордыню, на мудрость, на интуицию. Что сказать, кому сказать, как сказать. О чем сказать. Ответственность за свои поступки и мысли. И совершенствовать свою энергетическую защиту.

Сообщение отредактировал Кувшинка - Суббота, 30.04.2016, 18:12

КувшинкаДата: Суббота, 30.04.2016, 16:31 | Сообщение # 732
Цитата аша ()
ЧЕМ Этот Сериал может им помешать??..

куча информации засекречена до сих пор. Если так рассуждать. Значит, кому-то все таки может помешать.

ашаДата: Воскресенье, 01.05.2016, 17:00 | Сообщение # 733
Цитата Кувшинка ()
я сомневаюсь, что и безплатно его стоит слушать. По-моему, он зомбирующие программы впаривает. Ну например: без этой инфы (которую я вам даю) у вас ничего не получится. Это блеф чистой воды.

не блеф - просто такова Сущность ведущая его этим путём(довольно распространены её проявления)

Цитата Кувшинка ()
куча информации засекречена до сих пор. Если так рассуждать. Значит, кому-то все таки может помешать.

скорее они засекречены в некоторых Участках, вроде этого(так сказать в некоторых подизмерениях) - естесственно всегда есть и тЕ кому не нужно чтобы что-то стало открытым...
Но точно также есть и смысл в некоторых как-бы "кордонах" - так как даже одну и ту-же информацию, знания можно "использовать" по Разному назначению...
Когда Человек ХОЧЕТ что-то Узнать(готов) - Способ Узнать это - Находится....)

С Каждым новым "разом" всё глубжЕе понимается, что пока НЕхотят узнать - почти безсмысленно что-то говорить...(скорее отторжение в ответ получишь...) когда Захочется сказать - Значит есть и Вопрос (пусть и неосознанный) либо Желание Узнать, либо проявленное желание или вопрос... Вобщем - диалог...

Не знаю к сожалению или наоборот, но всё чаще так - просто уход из разговора...(трудно заставить продолжать когда видится, что человек и так это знает, либо, что у него напротив другой взгляд и он ... и ему... не нужно сейчас мешать в нём быть(а уж тем болеее и спорить... даже ради благих целей...:))... Может и фиговый опыт тому причиной, но есть... Самому не нравится иногда такое(по привычке к другому), но и плюсы тоже есть...

Вот это хотелось... :

"Маги говорят, что мы находимся внутри пузыря. Это тот пузырь, в который мы были помещены в МОМЕНТ своего рождения. Сначала пузырь ОТКРЫТ, но затем он начинает закрываться пока не ЗАПАЯЕТ нас внутри себя. Этот пузырь является нашим ВОСПРИЯТИЕМ. Мы живём ВНУТРИ этого пузыря всю свою жизь. А то, что мы видим на его круглых стенах, является нашим собственным ОТРАЖЕНИЕМ." К.К. "Сказки о силе"

викторкорДата: Среда, 04.05.2016, 16:06 | Сообщение # 734
Юрий Петухов Инопланетные пришельцы--классификатор
Прикрепления: 0825361.doc(68Kb)

викторкорДата: Среда, 04.05.2016, 16:14 | Сообщение # 735
Цитата аша ()
"Маги говорят, что мы находимся внутри пузыря.

только пузырь размером с землю включите образное мышление
https://www.youtube.com/watch?v=iI8ATmnS_eI

викторкорДата: Среда, 04.05.2016, 16:21 | Сообщение # 736
Цитата аша ()
скорее они засекречены в некоторых Участках, вроде этого(так сказать в некоторых подизмерениях) - естесственно всегда есть и тЕ кому не нужно чтобы что-то стало открытым...

посмотри классификатор иников и почему нам сказали что земля круглая если она плоская. и в космос никто не летал
https://www.youtube.com/watch?v....iRYrvo8

викторкорДата: Среда, 04.05.2016, 16:51 | Сообщение # 737
есть вопрос?
душа это флешка-накопитель памяти компа на луне называемого судьба?
от кого тогда ДУХ?

Ris13Дата: Среда, 04.05.2016, 17:26 | Сообщение # 738
А вообще Земля есть? Или есть набор слайдов с картинками у каждого в сознании...

Ris13Дата: Среда, 04.05.2016, 17:30 | Сообщение # 739
И кто громче и больше кричит о истинности именно своих картинок - то и определяет общую картину мира. Захотим - будем жить на круглой Земле, захотим на плоской или полой...))) Главное громче кричать, так что бы как можно больше людей услышало и поверило. СМИ...))) или... телепатия, ченнелинг.

TARAMIFДата: Среда, 04.05.2016, 17:30 | Сообщение # 740
Цитата викторкор ()
душа это флешка-накопитель памяти компа

оно выглядит как солнце чем старше тем больше..
Цитата викторкор ()
называемого судьба?

судьба название для спящих..
Цитата викторкор ()
от кого тогда ДУХ?

.от тех же от кого происходит Душа, без него ни одно действие не происходит..

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
Страница 37 из 56«1235363738395556»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9754
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3414
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2543
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 20:18   След_Вечности ПРАКТИКА
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 21.11.2017, 18:25   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.11.2017, 17:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.11.2017, 16:15   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.11.2017, 04:50   спика ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 21.11.2017, 02:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 23:53   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.11.2017, 17:13   аша ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..