Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
bognatalenkaДата: Среда, 12.08.2015, 00:58 | Сообщение # 461
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Случайно наткнулась на себя любимую biggrin
Bognatalenka Дата: Четверг, 19.06.2014, 05:53 | Сообщение # 54
Цитата Ладно ()
Вот когда ты снимаешь одежду и вешаешь ее на стул, она кто? - Никто, она просто одежда.

А у меня - по-другому, например happy . Есть два любимых костюмчика, которые я надеваю в соответствии с тем коллективом, в который вхожу. Пока один используется, другой ждёт на стульчике, НО!!! Это так и есть мой любимый костюмчик. И это не "просто одежда", это МОЯ одежда)))
 
КурортинаДата: Среда, 12.08.2015, 07:41 | Сообщение # 462
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Вот как можно разделять эти понятия и не понимать, что несёшь откровенный бред с умным видом?!
Это же лицемерие и самообман, когда говоришь: "Я тебя люблю, но, пожалуйста, скройся с глаз моих прочь.Ты собой уродуешь мою прекрасную картину мира "

biggrin biggrin biggrin метафора смешная. Однако я именно так и поступаю - прошу уйти. Ну не потому что человек уродует мою картину мира - я так не оцениваю, а потому что мне интереснее другие люди, это право выбора.
 
КурортинаДата: Среда, 12.08.2015, 07:57 | Сообщение # 463
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Bognatalenka Дата: Четверг, 19.06.2014, 05:53 | Сообщение # 54
Цитата Ладно ()

Так они никак не успокоятся! Смотри-ка, лавры себе приписывают, что нам здесь хорошо, во дают, чудики!)))). Никаких эзотерических тем не поднимается на форуме - даже почитать у них нечего, кроме ругани и тем про бан. То триводном хотят банить, то Архимед сам напрашивается на бан, оскорбляя... От какого места нас Бог отвел! Сами себя едят. Все, что ни делается, все к лучшему.
Они только теорию про светлых толкают, а сами черными красками людей окрашивают. Вместо того, чтобы радоваться друг другу и творить реальность вместе!


Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 12.08.2015, 08:04
 
КувшинкаДата: Среда, 12.08.2015, 08:08 | Сообщение # 464
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Мнение - это то, как человек видит другого человека.
А отношение - это то, как человек относится к другому человеку.

Это разное, это нужно различать.
Вот как можно разделять эти понятия и не понимать, что несёшь откровенный бред с умным видом?!


Наталенка, ну вот ты считаешь меня лицемерной, зашоренной, ограниченной, заблуждающейся, но ты любишь меня или нет?
Ты гневно обличаешь форум КС, но ты же скучаешь за ним? И не надо мне это говорить, я это и так вижу и знаю. Ты главное будь честной сама с собой.

Цитата bognatalenka ()
Такая "работа над собой", такое изменение себя, когда "мне не важно мнение других обо мне", "мнение и отношение - это разное" - это же натуральное отсоединение себя, выделение из общего, просто ИЗМЕНА себе, подстава.

мне не важно мнение других обо мне - что они обо мне говорят. Потому что о их мнении о себе и отношении к себе я и так знаю. Это проявляется в их словах и их поступках. А их слова могут и не быть правдой. Для меня важно, что есть на самом деле, а не что говорят.
 
КурортинаДата: Среда, 12.08.2015, 08:11 | Сообщение # 465
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Ты гневно обличаешь форум КС, но ты же скучаешь за ним?

она скучаЛА по ним, потому что еще не все им высказала)))) нас притягивают люди, которые будоражат в нас негатив. Эти игры кажутся привлекательными до тех пор, пока не перейдешь на след.уровень, когда игры выстраивать реальность вместе намного интереснее. Кому что... кому-то замки из песка интересно ломать, а кому-то - строить....


Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 12.08.2015, 08:12
 
КувшинкаДата: Среда, 12.08.2015, 08:45 | Сообщение # 466
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Курортина, чем более человек неосознан, тем более его мнение совпадает с его отношением. Т.е. его отношение зависит от его мнения. Чем человек более осознан, тем его отношение более свободно от его мнения. Он может считать человека глупым, нехорошим или еще каким, но это не мешает ему любить его. Просто чтобы понять это тоже осознанность нужна. Человек, который еще не дошел до такого уровня осознанности, ты ему сколько не говори об этом, он тебе не поверит, что такое возможно и будет говорить, что ты врешь или лицемеришь. Потому что судит по себе, а другое -не дано. Пока.
 
bognatalenkaДата: Среда, 12.08.2015, 09:29 | Сообщение # 467
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Однако я именно так и поступаю - прошу уйти.

Галь, ну так ты же и не трещишь про любовь безусловную, про наращивание этой любви в себе и про повышение вибраций!? А повышению осознанности выбор круга общения только способствует smile
 
bognatalenkaДата: Среда, 12.08.2015, 09:41 | Сообщение # 468
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Вместо того, чтобы радоваться друг другу и творить реальность вместе!

Цитата Кувшинка ()
Наталенка, ну вот ты считаешь меня лицемерной, зашоренной, ограниченной, заблуждающейся, но ты любишь меня или нет?

Марин, вот лицемерной никак не считаю. Ограниченной тоже. То, что заблуждаешься и не видишь на КС того, что видно мне и Гале - вот это есть.
И, конечно же, эта мелкая деталь на мою любовь к тебе повлиять не может кардинально! biggrin
Кроме того, ты же знаешь мою подпись. Я с вами, пока вы этого желаете. Потому я с тобой! Потому что ты здесь! Нужна я тебе для чего-то? - пожалуйста, я тут! И очень рада буду, коли увидишь во мне пользу для себя.
А то, что ПМС я не люблю и не полюблю, например, я про это прямо и открыто говорила уже.
И знаешь, как бы вы не осуждали всем форумом жалость, как бы она вас ни унижала( тут я тебя объединяю с КС, т.к. ты сама выбрала быть частью этого пространства), а кроме жалости, горького чувства утраты, я не испытываю других переживаний.

Но это заблуждение, действительно желание выдать желаемое за действительное, когда ты говоришь о том, как "кто-то нас любит" настолько, что сходство в никах нашёл..
Не от любви там наши имена упоминаются, а из желания себя оправдать, обелить, сохранить то, что ушло оттуда.Видеть это очень не хочется, но червяк сомнения не даёт успокоиться. Вот и мусолят, вот и выясняют кто прав, кто насколько поступил неправильно...
 
bognatalenkaДата: Среда, 12.08.2015, 10:08 | Сообщение # 469
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Ты гневно обличаешь форум КС, но ты же скучаешь за ним?

Во-первых, не так и гневно. Будь справедлива happy
Во-вторых..Да, конечно я скучала. Очень тяжело по воле одного терять сразу десяток собеседников. Пусть и не самых добродушных, не самых понимающих..
Расскажу тебе историю из своей жизни. Был у меня молодой человек(МЧ) и мы с ним вместе работали. На фирме дела шли не шатко ни валко, а кто-то ушёл и нашёл огромный объект, на несколько следующих лет и начал собирать коллектив для работы на новом месте. Там я познакомилась с корпоративной системой cool
Люди все те же (почти никого со стороны, все те, с кем и раньше работали. А мой МЧ и вовсе знал их лет по 5-7, считал своими друзьями-корешами!).
И вот мы работаем в новых условиях. Наша команда - часть этой корпорации большой. Моему МЧ звонит старый знакомый по работе и..предлагает командировку в Грецию!!! МЧ мой хвастун и трепло. За несколько месяцев до той халтуры, хвастанул, что его приглашают в Грецию happy
Ну а когда подошло время ехать, то прикинулся больным и..поехал.
Я была вынуждена его прикрывать, говорила, что в больницу к нему не могу ездить, т.к. там мама, бывшая жена... А МЧ звонил мне из Греции. И вот эти "друзья", умирая от зависти (нет тут других причин, понимаешь? sad ) просмотрели мой телефон, нашли номер с незнакомым кодом и выяснили, что это действительно код Греции. Донесли начальнику.
И вот когда он приехал, представь..Устроили натуральное бичевание((( Общее собрание, с голосованием: "Кто за то, чтобы МЧ уволить?"
И вот его друзья, прямо глядя нам в глаза, стали поднимать руки(( Несколько замечательных и честных людей там нашлось, которые не голосовали против..
Перед голосованием я им объявила, чтобы понимали, что голосуют за нас обоих! Что я уйду с ним, если выгонят.
И..мы ушли! Хотя и после голосования они пытались мне рассказать, что меня это не касается и я могу оставаться.
И этот МЧ, понимаешь, он их простил. Кто-то до сих пор с ним работает даже. Хороший он парень.

Но тогда..Я взяла красную краску и пошла уничтожать свою работу cool Вокруг меня бегал охранник, не очень соображая каким образом меня остановить можно, а я в это время рисовала гигантские кресты на тех стенах под камень, которые старательно и очень красиво расписала dry
Вся эта кучка голосовавших смотрела сверху, с балкона, где у нас раздевалка была...

С КС такая же ситуация..Как после такой несправедливости, которую всем коллективом "схавали", я могу там оставаться?! Да и никто же не разбанил, никто не звал обратно.
Я заметила и очень благодарна и тебе, и Дине, и Нику. За попытки примирить , за высказывание своего несогласия
Но возвращаться мне НЕКУДА!
Как и в случае с той работой.
Было больно, что не удалось довести работу до конца (там и материалы были классные, и инструмент. Было очень интересно всё это делать и получиться должно было очень красиво и интересно), столько сил было вложено (как и на КС!), осталось там несколько человек, которых терять было очень жаль..Но ради них оставаться среди злобных завистников, которые у меня на глазах друга своего предали и выгнали - увольте. Я не в состоянии.

И по поводу светлости твоей..Я очень тебя понимаю. Мне же, в отличие от тебя, очень важно мнение других людей. Я к ним отношусь с вниманием, потому и мнение их мне важно. особенно, когда эти люди интересны, образованны. Тогда их мнение дополнительный вес и ценность приобретает.
Я не знаю, насколько ты светлая на данный момент времени. Но вижу, что искренне к свету стремишься, к чистоте, правде, справедливости.
Сама знаешь, говоришь, что тебе учиться и учиться, очищаться и очищаться. Вобщем, на мой взгляд, ты конечно же светлая, конечно же, хорошая, но грязь и темнота легко тебя засасывает, ты её плохо различаешь. Видимо, потому что владеет тобой ложное стремление принимать всё, без разбора, без осуществления выбора.
Ну а как не "запачкаться-затемниться", когда пытаешься "любить всё безусловно", как хорошее, так и плохое?! Конечно же, это плохое, что ты принимать пытаешься, оно частью тебя и становится..
 
bognatalenkaДата: Среда, 12.08.2015, 10:14 | Сообщение # 470
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
выстраивать реальность вместе намного интереснее.

Я за этим туда и приходила. И честно пыталась перенастроить этих людей, сподвигнуть к созиданию. даже тему отдельно заводила, но она зачахла очень быстро, а всё общение сводилось к моим оправданиям и защите от нападок и ложных обвинений.
Тяжело было, и надежда теплилась, что хоть малая часть, хоть до той же Имы, а дойдёт happy
 
bognatalenkaДата: Среда, 12.08.2015, 10:22 | Сообщение # 471
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Т.е. его отношение зависит от его мнения. Чем человек более осознан, тем его отношение более свободно от его мнения. Он может считать человека глупым, нехорошим или еще каким, но это не мешает ему любить его.

Это не любовь. Вот в чём дело. Сочувствие заблудшему, понимание причин, по которым он так заплутал, не сделает этого заблудшего, ещё и машущего кулаками, ко мне ближе. И это опять НЕ МОЙ выбор.
Доброе отношение ко мне приближает ко мне. Негативное -отталкивает. ну а Я остаюсь неизменной. Встречающей с улыбкой каждого пришедшего и сочувствующей тому, кто меня отверг.
И это не гордыня, понимаешь? Я не отделяю себя ни от кого. Но отделить меня от себя может каждый. И это разделение происходит. И приносит мне боль! Моя любовь трансформируется в страдание.

Отношения - это как и в любви, всегда не менее двоих участников. И от действий, мнений каждого зависит то, какими будут отношения.
Усилий лишь с одной стороны всегда недостаточно.С обратной стороны должен ответ последовать. Или отношения разорвутся. Как и произошло с КС. Очень наглядно всё.
 
КурортинаДата: Среда, 12.08.2015, 12:54 | Сообщение # 472
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Курортина, чем более человек неосознан, тем более его мнение совпадает с его отношением.
мы с тобой разное вкладываем в понятие осознанности, для меня сам термин "осознанности" связан с восприятием, а никак не с мнением и отношением. Мнение - продукт ума, отношение - продукт души. Если ты имеешь в виду осознанность как развитость разума и понимание причинно-следственных связей, то мы все четверо на разных уровнях стоим. Я в силу своей профессии именно в этом вопросе собаку съела, поэтому всех вас понимаю, сама все этапы проходила. Сейчас попробую их описать. Самый нижний - это когда человек испытывает негативное отношение к людям, но пытается это отношение завуалировать и оправдать свои методы обращения с ними благими намерениями (типичный представитель - Ладно). На этом этапе мне завуч говорила: даже если вы сделали ошибку, ни в коем случае не признавайте перед учениками, вы для них должны быть идеалом. Следующий этап - когда человек осознает свое негативное отношение, признает это и пытается исправить людей (Наталенок). Далее человек осознает свое негативное отношение, но не пытается исправить, так как осознает, что все люди - лишь твое собственное отражение. И работая с собой, можно повлиять на других своим собственным примером (это ты, Кувшинка). Я не испытываю негативное отношение, не пытаюсь исправить, так как осознаю, что все люди - это лишь мое отражение, и что они - часть Абсолюта. Если я выкину их из своей жизни, я лишаюсь самого главного в этой жизни - движения, а значит, развития. Поэтому я иногда себе позволяю по всем правилам сталкинга с ними взаимодействовать ради движухи, но когда есть другие задачи - делаю так, чтобы они не маячили перед глазами. Перпевоспитывать их смысла нет. Они развиваются и без меня. Тем более когда они перевоспитаются, все равно другие придут - смысла нет весь мир перевоспитывать. Это все равно что гору песка перекладывать песчинка к песчинке. Куда важнее найти желающих творить реальность, со-творцов. Может, ты и на том же уровне, что и я, и нашла на том форуме сотворцов, но результатов пока не вижу. У тебя пока только тут результаты. Ну, может, я невнимательно смотрела, тебе видней.
Цитата Кувшинка ()
Человек, который еще не дошел до такого уровня осознанности, ты ему сколько не говори об этом, он тебе не поверит, что такое возможно и будет говорить, что ты врешь или лицемеришь.
ну и правильно делает. нельзя верить на слово. надо на собственном опыте...
Цитата bognatalenka ()
Галь, ну так ты же и не трещишь про любовь безусловную, про наращивание этой любви в себе и про повышение вибраций!? А повышению осознанности выбор круга общения только способствует
моя любовь к этим людям состоит в том, что мне они нужны именно такими "плохими", как они есть. Они создают движение. Я позволяю им быть такими. Потому что если я всех исправлю и возведу в свет своей магией, с кем я останусь, когда вдруг сама упаду по вибрациям?)))) А то компания будет)))). Ну и опять же, "плохие" люди были, есть и будут всегда. Не одни, так другие. Степень их негативности зависит от моей развитости. Конечно, я уже выше их по вибрациям. Но пока они будут в поле моего зрения, это означает, что иногда и я бываю такой. Они являются той компанией, которая мне будет каждый раз, когда я буду падать по вибрациям. Если же я совершенствуясь дальше, перейду на след. уровень, эти люди либо исчезнут из поля моего зрения, либо тоже совершенствуются. Если я хочу, чтобы они повысили свои вибрации, то должна над собой работать.

Цитата bognatalenka ()
тут я тебя объединяю с КС, т.к. ты сама выбрала быть частью этого пространства
точно сказано. Кувшинка взяла очень большую ответственность: не только за себя, но и за других. и ответ придется держать тоже за других. Благородно, но не благодарно)))) шучу
Цитата bognatalenka ()
Не от любви там наши имена упоминаются, а из желания себя оправдать, обелить, сохранить то, что ушло оттуда.Видеть это очень не хочется, но червяк сомнения не даёт успокоиться. Вот и мусолят, вот и выясняют кто прав, кто насколько поступил неправильно...
да, интересно, как ум напрягается в такие моменты.
Цитата bognatalenka ()
Конечно же, это плохое, что ты принимать пытаешься, оно частью тебя и становится..
верно-верно и еще раз верно! только ты вкладываешь в слово "принимать" - в смысле разрешать. Мне кажется, она другое имела в виду - принимать их как часть себя - это значит, осознавать, что они являются твоим отражением. и бороться с ними - это значит бороться с собой. Поэтому я с тобой согласна, если исправить "принимать" на "разрешать".


Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 12.08.2015, 13:00
 
эммаДата: Среда, 12.08.2015, 16:33 | Сообщение # 473
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Наталенка -ты просто коротышка.

К чему этот укол?
А, если бы--кривоножка или горбуниха или кособока?
То это счесть комплиментом, от приметившего что-то?
Может и прекрасное увидите и подчеркнёте?
Всё в глазах смотрящего, высказавшегося....Не к месту вовсе...

Убрать бы этот * комплимент.*
и это уберу следом...


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 12.08.2015, 16:46
 
КувшинкаДата: Среда, 12.08.2015, 19:11 | Сообщение # 474
Сообщений: 3478
Статус: Offline
эмма, так захотелось сказать. Не вижу никакого в этом укола . Ну если сама Наталенка скажет, что это ее обидело, тогда уберу, конечно.
Вообще я помню, училась когда в школе. Мы жили на севере, там местное население очень маленького роста, даже мужчины. И там ходила среди них, как сосна среди осин. Чувствовала себя очень неуютно. А оптом оказалась в другом месте, где было все наоборот. И уже я была осиной с сосновом бору. Мне было очень уютно почему-то. Для меня коротышка -это комплимент. Что-то маленькое, детское, веселое и озорное. Типа Вини-пуха или Чебурашки. smile
 
КувшинкаДата: Среда, 12.08.2015, 19:36 | Сообщение # 475
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
не считаю. Ограниченной тоже

Ну я в принципе привела пример твоих собственных слов, направленных в мой адрес. Т.е. не выдумывала вроде ничего. И в то же время, я думаю, что когда люди сердятся друг на друга или ругаются, они в запале всяко могут друг друга назвать? Но это же не значит, что они друг к другу плохо относятся? Иначе не мирись бы? Разбежались бы и пошли каждый своей дорогой. Но раз не расходятся, значит, что-то притягивает их друг к другу, несмотря на взаимные обзывания? smile

Цитата bognatalenka ()
И знаешь, как бы вы не осуждали всем форумом жалость

Ох Наталенка, Наталенка. Все было не так на самом деле. Насчет жалости сначала высказать Курортина, я ее поддержала. Звездатрон сказал нам на это, что мы что-то курим. И больше никто нас не поддержал. Так что не надо обобщать. И не осуждаем мы вовсе жалость. Но сказали, что жалость разрушает. Это не осуждение, а называние вещей своими именами. Да спроси если хочешь народ на этом форуме. и посмотри, что тебе ответят.
 
КувшинкаДата: Среда, 12.08.2015, 19:51 | Сообщение # 476
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Но это заблуждение, действительно желание выдать желаемое за действительное, когда ты говоришь о том, как "кто-то нас любит" настолько, что сходство в никах нашёл..
Не от любви там наши имена упоминаются, а из желания себя оправдать, обелить, сохранить то, что ушло оттуда.Видеть это очень не хочется, но червяк сомнения не даёт успокоиться. Вот и мусолят, вот и выясняют кто прав, кто насколько поступил неправильно...

Любовь имеет много проявлений. Нет только белого или только черного. В природе существует масса промежуточных цветов. Тоже самое можно сказать о любви. И чтобы ты не сказала, все равно что-то останется за кадром. Потому что любовь больше всяких слов.

Цитата bognatalenka ()
Расскажу тебе историю из своей жизни.

может быть, они обиделись. что их обманули? Зачем было говорить, что болен? Почему было не сказать правду? Может, все по другому сложилось бы тогда? Других, конечно, всегда легче обвинить, что они такие сякие. В себе сложнее заметить, что сделал не так.

Цитата bognatalenka ()
Видимо, потому что владеет тобой ложное стремление принимать всё, без разбора, без осуществления выбора.

ну выбор человеку, хочет он того или нет, постоянно приходится делать.

Цитата bognatalenka ()
Ну а как не "запачкаться-затемниться", когда пытаешься "любить всё безусловно", как хорошее, так и плохое?!

ну до безусловной любви мне еще далеко. Но стремлюсь, конечно же. Светить всегда, светить везде -вот лозунг мой и Солнца! С детства мое любимое стихотворение Маяковского. smile

 
КувшинкаДата: Среда, 12.08.2015, 19:59 | Сообщение # 477
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Конечно же, это плохое, что ты принимать пытаешься, оно частью тебя и становится..

Все как раз с точностью до наоборот. Когда ты что-то осуждаешь. то со временем начинаешь делать тоже самое, становишься тем, что осуждаешь. Например курильщики, и те, кто их осуждает - тоже относятся к эгрегору курильщиков. своим осуждением (неприятием по другому) они привязывают себя к эгрегору курильщиков. Принятие всего -это свобода от всех привязок. Это обретение своей целостности. Когда ты не растыкан везде по кусочкам, но весь в одном месте собран - в самом себе. Если, кончено, понятно смогла объяснить?
 
КувшинкаДата: Среда, 12.08.2015, 20:07 | Сообщение # 478
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я за этим туда и приходила. И честно пыталась перенастроить этих людей, сподвигнуть к созиданию

Самый лучший способ в таких вещах -личный пример.

Цитата bognatalenka ()
Это не любовь.

для тебя это пока не любовь.

Цитата bognatalenka ()
Доброе отношение ко мне приближает ко мне. Негативное -отталкивает

Пока ты подвержена качаниям, как маятник. Но вспомни, как любил Иисус Христос? Это ориентир для нас всех.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Среда, 12.08.2015, 20:07
 
триводномДата: Среда, 12.08.2015, 20:47 | Сообщение # 479
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ЧТО КАРЛСОН - это Я!

памичтай . Ты ваще не карлсон. biggrin
карлсон прикольный чудик , капризный и мила светлый .
хулиган и литатель . biggrin
Ты тут каким боком.?
Скажи лучше , ну пачиму люди пыта
ются приписывать себе чужии кашмары , и радасти. ?
 
bognatalenkaДата: Четверг, 13.08.2015, 00:06 | Сообщение # 480
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Перпевоспитывать их смысла нет. Они развиваются и без меня. Тем более когда они перевоспитаются, все равно другие придут - смысла нет весь мир перевоспитывать. Это все равно что гору песка перекладывать песчинка к песчинке.

Именно песчинка к песчинке happy Но я тоже перевоспитанием не занимаюсь. Как и воспитанием. Я просто отдаю то, что имею. Отдаю тем, кто по каким-то причинам решил принять хоть часть меня. И часто бывает, что серьёзно меня не воспринимают, сами не замечают того, как меняются, как получают нечто, чего не хватало, что оказалось полезным. Но бывает и такое, когда действительно усилия не напрасны, слова попали в цель и человек это понял, увидел, осознал и..выразил свою благодарность. Такие дни самые приятные. И не потому, что пополнилась коллекция благодарностей, а потому, что к песчинке добавилась ещё песчинка happy
А из песчинок и получается:
Цитата Курортина ()
Куда важнее найти желающих творить реальность, со-творцов.

Можно сказать, что я помогаю творцам вспомнить кто они есть и совместное творчество - самое увлекательное занятие на свете! happy
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500