Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
эммаДата: Суббота, 01.08.2015, 18:24 | Сообщение # 341
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
.займутся чем-то действительно важным,

Да....относительное понятие важности и абстрактное естественно...
Цитата bognatalenka ()
Его распяли, так как он оказался для того множества виновным, это они выбрали распятие, не он!

Он выбрал этот путь и с ним согласился, зная его финал..Как и Иуда согласился ему помочь в этом,
несмотря на обвинение его в предательстве и принял позор и бесчестье, ради миссии,
оттого и он--соратник Христа..
Цитата Кувшинка ()
Распятие Иисуса было ЗАПЛАНИРОВАНО ЗАРАНЕЕ. Еще ТАМ! Он, собственно, за этим и пришел сюда, на Землю. Остальные ему просто подыгрывали. Включая и Иуду -как самый лучший друг Иисуса он взял на себя самую тяжелую миссию

Вот и относительность выбора, что кому-то нужно быть и *плохим и мерзким* в чьих-то глазах
и высказываниях...Личность вообще мало, что кумекает...У неё нет даже масштабного восприятия
и сознание её на уровне кости...В мозге нет её восприятия в объёмности..Это--продукт
фальшивой эго-личности , ограниченного эго--умом...Оттого она и разделяет на* своих и плохих*,
хотя такового, как и её самой--не существует...Что напихают и набьют чем--тем и мнит себя,
всего лишь...На уровне субъективного восприятия...И что **хорошо или плохо***для кого-то,
то ей и вовсе не знать того...
Цитата Курортина ()
это и есть те самые запрограммированные свыше события.

Цитата Курортина ()
осознать что-то... движуха есть движуха.

Цитата Курортина ()
что все было спланировано заранее,

Цитата Курортина ()
И избегание ситуаций приведет лтишь к нарастанию напряженности
 
эммаДата: Суббота, 01.08.2015, 18:37 | Сообщение # 342
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Включая и Иуду -как самый лучший друг Иисуса он взял на себя самую тяжелую миссию

Оттого и вспомним...

Кто, что может ещё об Иуде сказать...
. С чьих-то слов или записей давних...
Прежде дел,на убийство его записать......
В свитках скрученных, стародавних...
Заказное предательство он совершил..
Но при этом--другого, собою спасая...
Жизнь земную его завершил...
На позор и бесчестье, себя обрекая..
. Чтоб прославить другого бесчестьем своим..
Согласился кивком головы мимолётным..
Был готов к испытаниям жёстким таким..
И прослыл змееносцем залётным..
Можно с разных сторон, на всё это взглянуть..
. Исказить, в этом выгоду видя..
И надолго , навечно, толпу обмануть..
Всё заранее, это предвидя..
Мол, копайтесь в веках и ищите..
Где там правда, где нужная ложь..
Не найдёте, так уж не взыщите..
И теперь,как всё это поймёшь.?.
Пусть кощунственным это не будет...
В преставлении сути иной...
Ведь Иисуса никто не забудет..
И Иуду, что был и такой..

(эмма..)
 
КурортинаДата: Суббота, 01.08.2015, 19:51 | Сообщение # 343
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
программирование и планирование -это не одно и тоже
программирование может быть как осознанным, так и неосознанным.
Цитата Кувшинка ()
такого не бывает! Всему обязательно есть Причина. Знаешь ты ее или нет -другой вопрос. Но она есть.
что-то ты не настроена сегодня))))) обычно ты меня с полуслова понимаешь, а сегодня сбой... что-то тебя взволновало сегодня?
Я же говорю, что свыше программа есть - она выполняется. Поэтому внешне нет причин, но внеутренне - есть, конечно.
Цитата Кувшинка ()
Но знаю другой механизм -когда начинаешь чистить (авгиевы конюшни ) то за верхним слоем ... открывается следующий слой.
у меня иной взгляд. человек изначально чист, но в неизвестности. получая в течение жизни опыт, он познает себя. тема про "грязь" вообще не применима ни к кому. Человек может пользоваться гадкими словами - но это внешнее, обертка, но внутренне нет ни у кого грязи. не от чего чиститься. а вот получать опыт - да, надо.
Цитата Кувшинка ()
я ангелом себя вообще никогда не считаю. Я знаю, кто я есть.
да это образное выражение)))) кстати, а кто ты? я тоже про себя знаю, мне рассказали в астрале. И кем была в прошлой жизни - тоже знаю.
Цитата эмма ()
Вот и относительность выбора, что кому-то нужно быть и *плохим и мерзким* в чьих-то глазах
и высказываниях...
каждому из нас приходится, когда волей, а когда и неволей. Просто потому что другой роли не осталось, все заняты.
 
КурортинаДата: Суббота, 01.08.2015, 20:14 | Сообщение # 344
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Единственная, кого там оставлять ЖАЛКО, это Дина.

Дина говорит одно, а поступает по-другому. Когда я ей рассказывала про минуты синхрона - идиллии с мужем, она мне поддакивала. А потом Ладно написала, что те, кто говорит об идиллии, на самом деле испытывает проблемы. Дина и ей поддакнула. Меня это смутило. Ну и не постаралась нас найти. Значит, мы ей не нужны. Ник, между прочим, нашел меня, связался и тему открыл здесь. Суди людей не по словам, а по их поступкам. Ты так тяжело отрываешься от людей, так переживаешь... Я тоже раньше переживала, а потом жизнь помотала - только привыкнешь, как уже уезжать надо - отрываешься. А теперь уже легко. Везде люди хорошие есть, как говорится. И уже такие перемены воспринимаю как возможность узнать что-то новое, время высвобождается для другого...
Провожу параллель с моей мамой. Найдем с ней полянку земляники. Я ползаю до последней ягодки, а она раз - и уже ищет другую поляну, а там земляника еще крупнее! Вот в этом плане она для меня учитель. Что ты теряешь, если не пойдешь искать новое? потеряешь возможности. А что ты теряешь, если пойдешь искать новое? ничего. потому что старую полянку ты заметила для себя, она никуда не уйдет, всегда можно вернуться. Только как правило, уже не хочется)))).
 
КурортинаДата: Суббота, 01.08.2015, 20:27 | Сообщение # 345
Сообщений: 4289
Статус: Offline
На-ка, займись делом. Для тебя специально снимала, ты же просила


Сообщение отредактировал Курортина - Суббота, 01.08.2015, 22:59
 
эммаДата: Суббота, 01.08.2015, 20:56 | Сообщение # 346
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
программирование может быть как осознанным, так и неосознанным.

именно по делам, поступкам и предрасположенности..и не осознаваемым, лишь желаемым..
и хотеть чего-то для себя, то и вовсе, может быть результатом неожидаемым...
Особенно, желая кого-то переделать --на свой лад и слышать, лишь *приятности*..
*** Делайте,как знаете, но знайте, как и что делать.....***
Но не ожидайте наград и поощрений...Ежели совесть так велит....
Можно и пинка схлопотать...Ну и что? Принять, как данность..
Без озлобления и обид...Ведь, не ради награды действуем или признания..
А ища поддержки и поощрения---то это уже корысть...Значит --не бескорыстность...
Вмешиваясь во что-то, то и будьте готовы к разномнениям....И к пряникам и к пинкам...
 
КурортинаДата: Суббота, 01.08.2015, 21:20 | Сообщение # 347
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Ведь, не ради награды действуем или признания.

у Кастанеды это безупречность воина
 
bognatalenkaДата: Суббота, 01.08.2015, 23:12 | Сообщение # 348
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
а чем сейчас ситуация отличается?

Сейчас жизни не лишат. Просто отвернутся, или поржут..Но никто за "такую хрень" посреди толпы вешать не станет
Цитата Кувшинка ()
вы глубоко заблуждаетесь! На самом деле, все было совсем не так!

Цитата эмма ()
Он выбрал этот путь и с ним согласился, зная его финал

Он соглашался, понимая, что финал и таким может быть. Но до последнего надеялся, что не будет такого финала, и его услышат..
Цитата Курортина ()
На-ка, займись делом.

))) Да я тут отвечать не успеваю, без выходных и всего прочего живу...
Но всё равно за заботу спавибо. Я посмотрю и..неа работе можно тренироваться)))
 
триводномДата: Воскресенье, 02.08.2015, 00:49 | Сообщение # 349
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Кто, что может ещё об Иуде сказать...
. С чьих-то слов или записей давних...
Прежде дел,на убийство его записать......
В свитках скрученных, стародавних...

Ну иуда вазможна был главный сын
испугавшись страданий галгофы
он наверна славами на смерть саблазнил
как бы брата исуса . Вазможна.
Брат исус , ну вазможна красив был и строг
к обещаньям сваим и к пророкам
И паходу прарочиства он ваплатил,
ну вместа брата . Иуды прарока.
 
эммаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 00:58 | Сообщение # 350
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Но до последнего надеялся,

вот воин идёт и ---несгибаемое намерение...и ни ходу назад...
Это--безупречное намерение и оно должно свершиться и исход его неизвестен..
Отказ--это откат от безупречности.....оттого и не игры и не для всех...ЭТО---МИССИЯ ДЛЯ МЕССИИ...
Каждый миг, как последний...Везде правила и законы....Взялся за гуж---не говори, что не дюж...
.и христос НЕ выполнил бы миссии, для которой послан был...Если бы надеялся на иное...
выброшен бы в канаву к свиньям...И для всех-есть-испытания и не дрейфить, хоть кровь из носа,
хоть смерть---быть готовым...Как и путь духовный и без ВСЯКИХ оправданий...
ИЛИ ОСТАВАТЬСЯ ОБЫВАТЕЛЕМ...лучше не знать, нежели знать и поступать вопреки..
незнающий---он по неведению, (не ведают, что творят ) совсем не ведают и не хотят...
заблудшие овцы....( в плену своих убеждений--заблуждений )
а знающий-то -уже по умыслу...(умышленно)
А Жанна д/Арк ?..А роли выбранные в игре жизни?
А *правдолюбец и справедливец* чего добивается? Изменить мир под
свои убеждения?* Благими*намерениями действуя, вызывая огонь на себя..?.
Так и будет, ежели выбрал такой путь...И как раз--для него и его порывов....
И без ропота...и недовольсва...или сменить позицию можно или продолжать...?
Но, ведь--убеждённость в своей правоте...Оттого и может быть, только
через конфликт и не на жизнь, а на смерть...Сильны оккультные силы....
Не пропустят, пока не будут выполнены условия...
Ими и управляема...Ну, ничё....


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 02.08.2015, 01:32
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 09:08 | Сообщение # 351
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Дина говорит одно, а поступает по-другому.

Мы все , случается, поступаем не совсем так, как говорим.
Кроме того, за словами и мыслями живёт Человек. Либо живёт, либо..там кто-то вместо него живёт, управляя и мыслями и словами и действиями...
Вот есть тут Смысл, автор нескольких книг по идеологии и практике магов..Ты поняла какое у меня отношение к магии?
Это не моё, но я не считаю такое направление вредным. Посему со Смыслом у нас возникали горячейшие споры. Считаю, что в закалке духа война мной внесена вполне весомая, ощутимая лепта happy
И когда Сымсл меня в качестве тренажёра использовал - это был отличный спарринг, полезный обоим.Он и в конференции свои звал, правда, долго меня там не выдерживал. Ну а позже, когда направил он свою энергию в развитие, пыль осела и..оказалось, что даже если мы видим свой путь совершенно по-разному, возможно вполне мирно сосуществовать рядом happy

Ну а когда про такое использование меня говорит Миша...Это как после бодренького качка-Смысла, к пудовой гире подошёл первоклашка и про свои тренинги начал рассказывать biggrin biggrin biggrin
Ну и как? Мне обидно? От ребёнка - никак не обидно, и даже польза будет тому ребёнку, который подойдёт и потренируется.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 09:34 | Сообщение # 352
Сообщений: 4799
Статус: Offline
будьте как дети.

В чём дети прекрасны? В том, что для них вечно всё "в первый раз".

И чем дольше сохраняется это "как в первый раз", тем ближе ты остаёшься к детям.

Как это работает?
У детей очень короткая память, а точнее, памяти "как бывают человеком" нет, она стирается, чтобы ребёнок судорожно не полез обратно к маме в утробу biggrin
И пока нет этого багажа, туда невозможно вместить всяческие множественные детали, события, даты,происшествия...Боже...сколько всего в голове хранится...

И вот когда нет ещё никакого опыта и ВДРУГ случается предательство, обман, он уже узнаёт что это такое.И начинается жизнь уже с этим, новым опытом.

Сейчас всем известно, что первые пять лет жизни, тот опыт, который ребёнок собирает в это время, потом на всю жизнь работает. Что будет собирать ваш ребёнок по жизни?:
Улыбки, похвалы?
Или обиды, горечь несправедливости мира по отношению к нему?
Это напрямую зависит от родителей.
И каждому ребёнку нужно разное, чтобы собирал он ценное. Есть такие, кого только ремнём и можно установить в верном направлении biggrin
Но абсолютно каждому нужна любовь родительская, любовь близких. Чем больше любви вокруг, тем раньше начнёт ребёнок собирать плоды драгоценные, и тем легче ему будет отличить гнилое, ядовитое яблоко от спелого и полезного.

Кому-то из вас, дорогие форумчане, рассказывали в школе, что люди, человечество - они плохие? НЕТ! Большинство здесь пишущих садились в школу за парты в Советском Союзе. И там им рассказывали о всём том прекрасном, что, на самом деле, не такое и прекрасное ...
Т.е. про гадость тоже рассказывали, но она за пределами наших территорий как-то концентрировалась biggrin Внутри её замечать было почти запрещено, в малых количествах, для создания видимости объективности.

А общую картину создавали такую, что мы ГОТОВЫ ДРУЖИТЬ! Всегда Готовы! Даже с самыми гадкими гадами..Это детская-советская вера в то, что любой гад может исПРАВИться, было бы желание чистое.

И ещё хотела важное написать...
Вот взрослый человек, вместе со своим ребёнком берёт соседского. Всего ОДИН раз. Они идут в музей и ..для этого чужого ребёнка открывается Новый Прекрасный Мир, доселе ему неведомый..
Для мамы этот поход - один из множества, а для того ребёнка - это Со-Бытие, которое он может помнить потом всю жизнь..
Как в истории про школьника, который вырос в учёного и писал письма любимой учительнице...

Т.е. даже мимолётное внимание детям даёт им заряд жизненный.

Видишь, Триводном..
Я не могу как из пулемёта строчить о важном...Иногда ответ рождается не день и не два..
И это не полный ответ.


Сообщение отредактировал bognatalenka - Воскресенье, 02.08.2015, 09:35
 
КурортинаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 09:39 | Сообщение # 353
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Ну и как? Мне обидно? От ребёнка - никак не обидно, и даже польза будет тому ребёнку, который подойдёт и потренируется.

надо быть спортсменом в форме, а не мальчиком для битья. Тогда и соперники для спортивной игры будут подбираться более искусные, а не дубиноголовые, сливающие свою секс.энергию и агрессию. Сталкинг магов для этого и существует. Ты магию отрицаешь, а сама только этим и занимаешься, просто на низком уровне. Смысл потому и потерял к тебе интерес, что нужно идти дальше. Не теряй таких людей, иди с ними..


Сообщение отредактировал Курортина - Воскресенье, 02.08.2015, 09:47
 
КурортинаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 09:46 | Сообщение # 354
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
мы ГОТОВЫ ДРУЖИТЬ! Всегда Готовы! Даже с самыми гадкими гадами

гадкие гады - это люди, оказавшиеся в неизвестности, не понимающие происходящего вокруг, они во тьме, незнании (называется еще невежеством). Мы все в равной степени невежественны (в неизвестности), поэтому нам надо получить опыт, рассеять тьму, познать. Те, кто бОльшей степени невежественны, обычно имели проблемы в детстве, было много трудностей на пути, поэтому те, кто родился в тепле и ласке, как бы возвращает ее тем, кто был ее лишен. Кто больше других знает о чем-то, всегда отдает долг. А если не будет отдавать, станет замыкать на себе энергию, начнутся проблемы. Поэтому на подсознании все стараемся ее сбросить.
 
EnnДата: Воскресенье, 02.08.2015, 12:49 | Сообщение # 355
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
займись делом. Для тебя специально снимала,

супер!просто и доходчиво!....и чувственно))
мне ещё этот понрав

что хочу отметить=пронаблюдала у себя смену поляризации....
думаю, у Натали такая же фигня, как и у меня=не чувствование ...не умение наслаждаться собой, как женщиной в полном смысле проявление...
а если ещё и учесть, что с начала этого воплощения шло сильное отрицание себя, как женщины, да ещё + подача родителей.....
...вообщем минут десять я сидела и возмущалась biggrin на всё это кокетство...флирт...встряхивание волосами...и прочее../для меня это всё неприемлимо!!!/
а потом что то произошло....
вообщем-понаблюдаю...а за ЗАРЯД=БлагоДарю! flowers
 
КурортинаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:29 | Сообщение # 356
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Enn, весьма неожиданно)))) какая я тут толстенькая - это мои эксперименты, попробовала потолстеть ( в вост.танцах красиво полные женщины смотрятся), но мне не понравилось и сейчас я вернулась к своей вес. Специально ничего не стоит делать, надо быть самой собой.

Дело в том, что у нас в обществе это считается постыдным, оттого и закрытие. Я тоже все время внутренне борюсь с тем, что называют стыдом. Если проявляешь женственность, это что-то из ряда вон... Почитай мнение с другого форума КС, где меня забанили: "Однако, если женщина при любой возможности говорит о своем сексе и о своих сексуальных желаниях, то это означает, что она сознательно или не осознанно пытается включить на себя окружающих мужчин по теме секса. И это означает, что эта женщина сексуально не удовлетворена. А такая сексуально неудовлетворенная женщина постоянно раздражена и эмоционально неустойчива.
И это непременно сказывается на взаимоотношениях в семье.

Поэтому, когда такая женщина говорит о некой супружеской идилии, то это не более, чем понты.

И это все про эго-личность. И к духовности это не имеет никакого отношения" Вот такая логика. И ведь ей на эти слова аплодировали. Тут Ладно, конечно, призагнула, что я про сексуальность говорю то и дело, всего лишь пару раз сказала. Но дело не в этом. Не только она так считает. Я ж преподаю эти танцы. И ко мне не приходят успешные в замужестве дамы. Приходят забитые, закомплексованные и неуверенные в своей женственности. Не в красоте, а именно в женственности, привлекательности для противоположного пола. Помимо хореографии и отработки движений мне приходится работать еще и с этим. Потому что если психологический блок не проработан, движения, даже самые совершенные, не смотрятся. Ты наверняка сможешь это понять, поэтому я тебе и отвечаю. Ну а что сказать таким людям, которые пишут вот такие вещи, еще больше замыкая в себе женщин... Мое любимое видео я тогда выложу в теме про танцы, если тебе интересно


Сообщение отредактировал Курортина - Воскресенье, 02.08.2015, 13:31
 
EnnДата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:48 | Сообщение # 357
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
в обществе это считается постыдным, оттого и закрытие.

соглашусь.....проявлять свою природу/ женственность=это же .....непристойно...
Цитата Курортина ()
Потому что если психологический блок не проработан, движения, даже самые совершенные, не смотрятся.

в точку...когда движениями наслаждаются-они легки и гармоничны...естественны....и оттачивание происходит легче...

Цитата Курортина ()
И это все про эго-личность. И к духовности это не имеет никакого отношения"

какое чёткое разделение)))...как же любятт себя разделять то...прям маниакально....
 
EnnДата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:49 | Сообщение # 358
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Мое любимое видео я тогда выложу в теме про танцы, если тебе интересно

конечно интересно)))
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 14:25 | Сообщение # 359
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
программирование и планирование -это не одно и тоже
программирование может быть как осознанным, так и неосознанным.

но от этого оно не становится планированием.

Цитата Курортина ()
что-то ты не настроена сегодня))))) обычно ты меня с полуслова понимаешь, а сегодня сбой.

ты просто очень хорошо обо мне думаешь. smile На самом деле мне всегда тебя трудно понимать. Потому что у тебя очень особенное мировоззрение. Своеобразное.

Цитата Курортина ()
человек изначально чист

Поясни, что ты под этим имеешь в виду?

Цитата Курортина ()
внутренне нет ни у кого грязи. не от чего чиститься. а вот получать опыт - да, надо.

мы может быть разной терминологией пользуемся. Душа идет на воплощение в 3д. Не имея опыта, не имеет кармы. Но совершает какие-то поступки в первом своем воплощении. Т.е. начинает формировать карму. Каждые последующие наслаиваются. Что-то успевает отрабатываться (осознаваться, трансформироваться) в последующих воплощениях. Что-то нет. И вот это что-то накапливается. Это все возможные программы (ненужные, отжившие, тормозящие -хлам, мусор), блоки, и много всякого разного. Почитай про энергетические чистки. Тебе понятней станет.

Цитата Курортина ()
а кто ты?

я многомерное существо smile
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 14:30 | Сообщение # 360
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Сообщение # 359

эмма, благодарю! Очень понравилось. Помогло мне добавить еще одно осознание в мою копилку.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500