Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 04:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
эммаДата: Пятница, 31.07.2015, 03:35 | Сообщение # 301
Сообщений: 8478
Статус: Offline
триводном,
Цитата bognatalenka ()
Но тот, кто выбирает роль

Нет, не то. Что это была за посадка? Как ты смог здесь приземлиться?

Он подмигнул мне – «Волшебство!».

– Нет, Дон, ну правда! Я видел, как ты приземлялся!

Он видел, что я был просто потрясен и довольно сильно испуган.

– Ричард, ты хочешь знать, как заставить гаечные ключи летать в воздухе, лечить все болезни, превращать воду в вино, гулять по волнам и сажать неуклюжие самолеты на 30-метровых клочках земли? Ты хочешь знать, как творить все эти чудеса?

Мне показалось, что он навел на меня луч лазера. «Я просто хочу знать, как ты смог здесь приземлиться…»

– Слушай! – крикнул он мне из своей кабины. – Этот мир? И все в нем? Иллюзии, Ричард. Абсолютно все в нем – иллюзии. Ты понимаешь это? – На его лице не было улыбки, как будто он неожиданно рассердился на меня за то, что я не знал всего этого раньше.

Мотоцикл остановился около хвоста его самолета, и ребята, судя по их виду, были бы не прочь прокатиться.

– Да, – это все, что я нашелся сказать в ответ – Иллюзии, понял тебя.
 
эммаДата: Пятница, 31.07.2015, 03:58 | Сообщение # 302
Сообщений: 8478
Статус: Offline
триводном,
Значит, для тебя---ВОЛШЕБНИКА...

. «Послушай, нечего бояться этих толп. Они не смогут и пальцем тебя тронуть, если ты этого не захочешь. Ты – Волшебник, запомни это. „Хоп“, и ты стал невидимкой и прошел сквозь дверь».

«Толпа добралась до тебя в Трое, да?»

«А разве я сказал, что я этого не хотел? Я сам разрешил все это. Мне это нравилось. В каждом из нас есть махонькое желание поиграть на публику, иначе просто невозможно стать настоящим Мастером».

«Но разве ты не удалился от всего этого? Ведь я читал…»

«Все шло к тому, что из меня делали Единственного-и-Неповторимого-Постоянного Мессию, и с этим я покончил. Но я же не могу позабыть то, чему учился столько жизней, правда?»

Я закрыл глаза и жевал соломинку. «Слушай, Дональд. Хватит ходить вокруг да около. Почему бы тебе не взять и просто не рассказать мне, что происходит?»

Довольно долго он молчал, а потом сказал: «Может быть, лучше ты сам расскажешь мне. Ты расскажешь мне то, что я пытаюсь сказать, а я поправлю тебя, если ты в чем-нибудь ошибешься».

Я с минуту обдумывал это предложение, а потом решил удивить его. «Ладно, я рассажу тебе». Затем я начал выдерживать паузу, чтобы посмотреть, насколько хватит у него терпения, если мой рассказ выйдет не таким уж складным. Солнце поднялось высоко, уже потеплело, где-то вдали тарахтел трактор – фермер в воскресенье занялся уборкой кукурузы.

«Ладно, я расскажу тебе. Прежде всего, – в том, что я увидел тебя на поле в Феррисе, вовсе не было случайности, правда?»

Он молчал, словно воды в рот набрал.

«Во-вторых, меду тобой и мной есть некий мистический договор, о котором, по всей видимости, я забыл, а ты помнишь».

Лишь тихое дуновение ветерка и фырчание трактора.

Одна часть моего "Я" прислушивалась и вовсе не считала, что это все выдумки. Я излагал правдивую историю.

"Я хочу сказать, что мы уже встречались три или четыре тысячи лет назад, плюс минус день. Нам нравятся одинаковые приключения, вероятно, мы одинаково ненавидим тех, кто разрушает, одинаково радуемся, узнавая новое, и познаем его примерно с одной скоростью. Память у тебя лучше. Наша встреча лишь иллюстрация к тому, что «Все подобное взаимопритягивается».

Я взял новую соломинку. «Ну как мои успехи?»

«Поначалу я думал, что мне с тобой придется долго возиться», – сказал он. «Да, придется, конечно, нелегко, но есть все же очень слабая надежда на то, что ты уложишься в срок. Продолжай».

«С другой стороны, мне вовсе и ни к чему говорить, так как ты уже знаешь, что знают другие люди. Но если я не скажу об этом вслух, ты не будешь знать, что я знаю, что я знаю, а без этого я не смогу узнать ничего из того, что я хотел бы узнать». Я положил соломинку. «А ты-то что в этом ищешь, Дон? Зачем тебе возиться с такими людьми, как я? Когда человек так продвинут, как ты, все эти чудеса приходят к нему, как нечто второстепенное. Я не нужен тебе, ведь тебе от этого мира ничего не нужно».

Я повернул голову и посмотрел на него. Его глаза были закрыты. "Как бензин для "Трэвэл Эйра? – сказал он.

«Точно. Поэтому в мире остается только скука… нет приключений, когда ты знаешь, что тебя ничто на этой земле не может обеспокоить. Единственная твоя проблема заключается в том, что у тебя нет проблем!»

Я подумал, что просто замечательно все излагаю.

«Здесь ты не прав», – уточнил он. «Скажи мне, почему я бросил свою работу… ты знаешь, почему я бросил мессианство?»

«Толпы, ты сам сказал. Все хотели, чтобы ты творил для них чудеса».

«Да. Но это не главное, это во-вторых. Толпофобия – это твоя беда, не моя. Не толпы утомляли меня, а то, что этой толпе было совсем наплевать на то, что я пришел им сказать. Знаешь, можно пройти пешком по океану от Нью-Йорка до Лондона, творить золотые монеты из воздуха, а им все равно будет на это наплевать».

Когда он говорил это, он казался самым одиноким из живущих на этом свете. Ему не нужны были ни пища, ни кров над головой, ни деньги, ни слава. Он умирал от сжигавшей его потребности поделиться тем, что он знал, а всем было плевать, и никто не хотел слушать.

Я нахмурился, чтобы не заплакать.

«Да, но ты сам просил этого», – сказал я. «Если твое собственное счастье зависит от того, как поступает кто-то там еще, то я думаю, тебе действительно не сладко».

Он вскинул голову, и его глаза сверкнули так, будто я ударил его гаечным ключом. Я тут же подумал, что мне не стоит сердить этого парня. Легко изжариться, если в тебя попадет молния.

Затем он улыбнулся своей полуулыбкой.

«А ты знаешь, Ричард?» – медленно произнес он. «Ты – прав!»

Он снова замолчал, размышляя о том, что я сказал. Не замечая этого, я часами рассказывал ему о том, как мы когда-то встречались, какие знания ждали нас впереди – все эти идеи неожиданно вспыхивали у меня в голове. Он очень тихо лежал в траве, не шевелясь, не произнося ни слова. К полудню я закончил излагать свою версию устройства Вселенной и всего, что в ней находится.

«… и я чувствую, что я всего лишь прикоснулся к самому началу, Дон, еще так много можно сказать. Откуда все это я вдруг узнал? Как все это приходит?»

Он не ответил.

«Если ты хочешь, чтобы я сам ответил на свой вопрос, я признаюсь, что не знаю. Почему сейчас я могу рассказывать все это, хотя раньше никогда даже не пытался? Что случилось со мной?»

Ответа не было.

«Дон? Скажи, пожалуйста, хоть пару слов».

Тишина… Я обрисовал ему панораму жизни, а мой Мессия, как будто он уже услыхал все, что ему надо было услышать в той самой случайной фразе о его счастье, крепко спал.

7

В среду утром, часов в шесть, я еще спал, и вдруг «Бу-бу-Бум» – как зашумит, загрохочет, будто взорвалась музыкальная бомба. Мгновенно тысячеголосый хор запел что-то на латыни, оглушительно заиграли скрипки и задудели трубы, забухали барабаны. Земля содрогнулась, мой самолет покачнулся, и я вылетел из-под его крыла, как кот из высоковольтного трансформатора – шерсть дыбом.

В небе занимался холодный рассвет, облака были расцвечены буйными красками, но все это дрожало в невыносимом крещендо.

«Прекрати! Прекрати! Прекрати музыку немедленно!»

Шимода закричал так громко и так яростно, что я прекрасно слышал его даже в этом грохоте. Симфония тут же смолкла, осталось лишь эхо, уходившее все дальше и дальше. Затем зазвучала нежная святая песенка, тихая как шепот ветерка, словно музыка Бетховена, явившаяся во сне.

На него это не произвело никакого впечатления. «Слушай, я сказал, перестань!»

Музыка прекратилась.

«Ну наконец-то!» – сказал он.

Я глянул на него.

«Для всего ведь есть подходящее время и место?» – спросил он.

«Конечно, время и место, но…»

«Чуть-чуть небесной музыки – это здорово, если она тихонько звучит у тебя в голове, ну может еще по особым случаям, но с раннего утра, да еще так громко? Думай, что делаешь».

«Что я делаю? Дон, я крепко спал… я не понимаю тебя».

Он покачал головой, беспомощно пожал плечами, хмыкнул и полез в свой спальный мешок.

Выпавший «Справочник Мессии» лежал, раскрывшись, на траве. Я аккуратно перевернул его и прочел:

Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 31.07.2015, 08:41 | Сообщение # 303
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Выпавший «Справочник Мессии» лежал, раскрывшись, на траве. Я аккуратно перевернул его и прочел:

Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества.

В прошлом году случайно попалась на глаза эта книжка. Папа любит Джонотана Свифта. Иллюзии вместе с ней, в одной книжке))
Прочла и папе отдала. Покупала 100 лет назад, хорошая книжка, душевная happy
 
эммаДата: Пятница, 31.07.2015, 16:35 | Сообщение # 304
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
хорошая книжка,

да...хорошая...лёгкую грусть навеяла книжица...и печаль...
Ричард Бах--Иллюзии...
спасибо ему, предложил, вот...Мастер-Ким(у)


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 31.07.2015, 19:43
 
КурортинаДата: Пятница, 31.07.2015, 18:29 | Сообщение # 305
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Лжец-Звездатрон(
Наталенка,ты настолько чувствуешь людей и ситуацию... тебя невозможно обмануть. Ведь все поверили, что я картинкой оскорбила Звездатрона. Только ты и Ник не поверили. Вы поверили не словам лживым, а поверили в меня! Это очень ценно и важно. Береги в себе это качество! Верь не словам, а верь в людей. Что бы ни говорили и КТО бы ни говорил даже великий авторитет, но любые дурные слова нужно ставить под сомнение, пока сам не проверишь. Вот этот урок я вынесла с КС. (У меня сегодня, кстати, подобная ситуация была в реале. У меня сразу ваши светлые образы встали перед глазами). Какой-то мальчишка и совсем неэзотеричная девушка утерли нос прожженным эзотерикам, преподали урок, который они явно не усвоят, так как даже не пытаются выяснить правду))))) Они во тьме, в которую их погрузил Звездатрон своей ложью. Они продолжают это все обсуждать, так как интуитивно все-таки чувствуют, что ЧТО-ТО ТУТ НЕ ТАК... не все, правда, но некоторые чувствуют. Так интересно со стороны наблюдать, как они ползают во тьме, пытаясь найти выход... Вместо того, чтобы прийти на этот сайт и просто спросить: ребят, что там все-таки случилось-то? Забавные мы, люди, все-таки....
Цитата bognatalenka ()
Всегда есть правый и виноватый, преступник и пострадавший. Далеко не всегда преступника настигает возмездие за одно воплощение, поэтому такая роль долгое время выглядела очень даже привлекательно. Но тот, кто выбирает роль страдальца, сознательно, ещё до воплощения, не виноват в выборе преступника! Невозможно найти равновесие между добром и злом, т.к. эти две силы не являются взаимосвязанными! Одна зависима от другой, а вторая самодостаточна. Добро есть всегда, это сила изначальная, порождённая энергией любви.Зло существует только за счёт добра, без него оно пожрёт себя самоё очень быстро.Иисус всем показал как этот механизм работает. Виноват ли он в том, что с ним произошло? Или это был выбор того народа, тех "мы сами", которые выбрали освободить вора Варраву? cool
Страдалец не виноват в своём выборе, он за него отвечает. Этот выбор - жертва собой во имя спасения добра. Без страдальцев зло давным давно победило бы и разрушило мир, сгинув в неБытиё вместе с планетой. Приняв роль страдальца преступник получает возможность искупить прошлые свои злодеяния. Но далеко не каждый страдалец обязательно бывший преступник
здорово сказано!
 
EnnДата: Пятница, 31.07.2015, 18:59 | Сообщение # 306
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Какой-то мальчишка и совсем неэзотеричная девушка утерли нос прожженным эзотерикам, преподали урок, который они явно не усвоят, так как даже не пытаются выяснить правду)))))

 
КурортинаДата: Пятница, 31.07.2015, 19:47 | Сообщение # 307
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
В конце концов площадка этого форума не резиновая и,удалив 8 тыс постов Натальи, мы прилично освободим места на сервере.
Эзотерическая ценность её постов близится к нулю, а вот место на сервере между прочим денег стоит..

вот и причина удаления наших постов. Видимо, у него опять проблемы с деньгами. Я оценила "Книжный магазин апика" в теме Ишаваю.Параллель в точку))))) Ты не смотрела? Прямо точно КС. И ведь где-то выудил он его. прикольно.
 
КурортинаДата: Пятница, 31.07.2015, 20:41 | Сообщение # 308
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Ишаваю с КС пишет:
А Курортина пишет что она не могла оскорбить тебя картинкой cool и все в это поверили, но она сама не верит до сих пор... cool
а ещё она пишет, что усвоила урок который ей преподал форум КС - что главное это вера в людей и когда в тебя верят ...мне кажется она хочет сказать что теперь она верит в тебя Звездатрон, как в себя smile cool

О, Ишаваю, так ты читаешь этот форум))) Я тоже тебя этой картинкой оскорбила?Ну давай же, признайся. ведь там не было подписи"Гена, это про тебя" или "Звездатрон, это тебе". Это была просто безымянная картинка, где стояла моя подпись: "надо же, как нарочно друзья выложили на одноклассниках". Поэтому, судя по всему, я вообще всех оскорбила, в том числе и тебя?)))) А еще помнишь, что помимо картинки я еще с одноклассников стащила вот это: "В споре с женщиной лучше: 1.Заплакать первым. 2. Притвориться мертвым" Ты что предпочитаешь?
Вот жалко. Ты столько картинок про женщин выкладывал, а я оскорбиться не успела))))) А ведь могла бы примазаться.

А урок такой: если кто-то что-то плохо говорит о ком-то - НЕ ВЕРИТЬ, пока сама не удостоверюсь. Человека можно и оболгать, как оказалось.


Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 31.07.2015, 20:47
 
эммаДата: Пятница, 31.07.2015, 22:09 | Сообщение # 309
Сообщений: 8478
Статус: Offline
ЖУТЬ!!! МРАК!!!
ЧТО ТВОРИТЕ? НЕУЖТО НЕ ВИДИТЕ СЕБЯ?
ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ? НА ЧТО ЭНЕРГИЮ РАСХОДУЕТЕ?
ПОЩАДИТЕ ПРИСУТСТВУЮЩИХ!
ТАК ВЫСТУПАЕТЕ, КАК В БАСНЕ КРЫЛОВА....
 
КурортинаДата: Пятница, 31.07.2015, 22:20 | Сообщение # 310
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
ЖУТЬ!!! МРАК!!!
ЧТО ТВОРИТЕ? НЕУЖТО НЕ ВИДИТЕ СЕБЯ?
ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ? НА ЧТО ЭНЕРГИЮ РАСХОДУЕТЕ?
ПОЩАДИТЕ ПРИСУТСТВУЮЩИХ!
ТАК ВЫСТУПАЕТЕ, КАК В БАСНЕ КРЫЛОВА....

эмма, ты конкретизируй, кого имеешь в виду. Или ты вообще о ситуации на Земле? Согласна. Жизнь на Земле - это как в метафоре Л.Н.Толстого о двух мышах, которые подтачивают сук, на котором сидит человек и лижет мед, а внизу - пропасть с разинутой пастью дракона. И когда две белые мыши - день и ночь - догрызут этот сук, человек упадет в пропасть. И все, чем может скрасить он свои минуты - это лизать мед. Но всех ожидает одна и та же участь. Многие люди предпочитают лизать мед, не смотря вниз. И на первом этапе писатель советует хотя бы признаться себе, что внизу бездна. То же самое советует Дон Хуан, назначая смерть - спутницей воину.
 
эммаДата: Пятница, 31.07.2015, 23:04 | Сообщение # 311
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
ты конкретизируй,

мне, всёж,, неловко в кого-то тыкать пальцем....
кто способен видеть себя со стороны,как бы объетивно, тот узрит....
А, ежели нет, то и слова не помогут, лишь озлобят и раздражат,
если сочтёт, что это--в его адрес.., лишь будет--лыко да мочало
и опять сначала...
 
триводномДата: Пятница, 31.07.2015, 23:28 | Сообщение # 312
Сообщений: 841
Статус: Offline
 
КурортинаДата: Пятница, 31.07.2015, 23:37 | Сообщение # 313
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Ишаваю пишет: меня не оскорбила, оскорбила Звездатрона...я ничего не успел посмотреть, как и многие... но факт в том, что ты в бане за то, что каким-то образом оскорбила Звездатрона
Радосвет как-то усугубил
А Богнателенка доскандалилась в очередной раз в своей жизни

Вам бы всем поговорить с ним через вконтакте или на почту, чтобы развеять это недоразумение,раз по вашему это всё всего лишь недоразумение, не имеющее к Звездатрону никакого отношения

Ишаваю, я не знаю, зачем Звездатрон разыграл весь этот спектакль. Ясно одно: он почему-то не хочет меня видеть на своем форуме. Просто попросил бы меня - я бы ушла. Но он по какой-то причине решил оклеветать. И удалил сообщения, чтобы никто не мог разобраться, как было на самом деле.
В общем-то, тут все сказано для всех вас, даже для Звездатрона и для тех, кто поверил в ложь (их ли вина в доверии?), поставь мое сообщение на форуме:

Но другой никогда, никогда я не буду... Эгрегор КС меня выплюнул, значит, путь мой дальше. Все, кто поверил в меня, все равно со мной ушли.


Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 31.07.2015, 23:39
 
КурортинаДата: Пятница, 31.07.2015, 23:43 | Сообщение # 314
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Ишаваю , напомни Звездатрону, что когда его банили на Преображении, я выступила в его защиту, за что и получила там бан, потому что настаивала. И пришла на его форум, когда позвал, на первых порах поддержала, пока форум не раскрутился... Считала его другом, а он назвал меня темной, с астровирусом, ходил из темы в тему за мной, критиковал бездоказательно гадкими словами, а потом вообще распоясался... и потом еще этот бан... и снова оскорбления... Он не может меня выдержать. Это выше его сил, видимо. Не буду ему мешать. Так бывает...

Сообщение отредактировал Курортина - Суббота, 01.08.2015, 00:00
 
триводномДата: Суббота, 01.08.2015, 00:13 | Сообщение # 315
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Все, кто поверил в меня, все равно со мной ушли.

Ну ваще та я что та увидил и пачти поверил. Главное толпами не ходить. biggrin wacko smile

Вот сматри


Сообщение отредактировал триводном - Суббота, 01.08.2015, 00:22
 
bognatalenkaДата: Суббота, 01.08.2015, 01:06 | Сообщение # 316
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
ЖУТЬ!!! МРАК!!!
ЧТО ТВОРИТЕ? НЕУЖТО НЕ ВИДИТЕ СЕБЯ?

Эмма, ты такая мудрая стала))) А бывалоча..и сама могла..приложить крепенько biggrin
Рост налицо! cool
respect

Ребяты покуролесят немножко, прийдут в себя и..займутся чем-то действительно важным, и для себя, и для всех happy

Я от Звездатрона жду всё так же сумму озвученную, за сохранение моих сообщений на два месяца.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 01.08.2015, 01:15 | Сообщение # 317
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Ведь все поверили, что я картинкой оскорбила Звездатрона.

Галь, дело в том, что ты..ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОСКОРБИЛА! Я не читала, но это же ясно как день! Не оскорбила бы - так посмеялся бы свысока, ухмыльнулся и позволил тебе "резвиться" дальше на его территории. А так, даже не сознавая, насколько обидной вообще может быть такая картинка, ты её вставила шутя, а тут..фонтан эмоций, который не затыкакется уже который день.

Мне, правда, намного легче без этого балласта.

Единственная, кого там оставлять ЖАЛКО, это Дина. Потрясабщая женщина. Низкий ей поклон от меня, множество поклонов. Всегда Дина, я люблю тебя heart
Цитата МайтреЯ ()
И ЗА ДАРОМ НЕ РАБОТАЮ

А Я РАБОТАЮ! Без проблем. Особенно для хороших людей. И Димка работает. Мы просто другие.
Нашим путём тебе не пройти, узковат.
 
эммаДата: Суббота, 01.08.2015, 01:32 | Сообщение # 318
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
ты такая мудрая стала)))

Нисколечки не помудрела...
Просто ранее вообще было ново и неожиданно, все высказывания и
и даже хвастовство....Прям неприемлимо и оттого и могла...
а теперь вырабатываю терпимость ко всем людским слабостям....
и вижу мотивы высказываний и ещё глубже даже...
Ко всем --симпатия и любовь...Не питаю неприязни не к кому...
Все своеобразны и задиристы, ну и что?..Дружить надо уметь...
 
bognatalenkaДата: Суббота, 01.08.2015, 01:35 | Сообщение # 319
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Не питаю неприязни не к кому...

Неприязнь испытывать - это естественно. Как и омерзение. Любить гадкое - никогда не изменить мир. Он так и останется с этим гадким.
Мой выбор другой. Гадкому - своё место, от-дельное. Чтобы Делу не мешали.


Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 01.08.2015, 01:38
 
bognatalenkaДата: Суббота, 01.08.2015, 01:39 | Сообщение # 320
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Дорога домой happy



И солнышко happy

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500