Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 20.11.2017, 20:14
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 171«121314151617170171»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
bognatalenkaДата: Вторник, 28.07.2015, 01:35 | Сообщение # 281
Бывает, заходишь в помещение, а там дышать нечем surprised Воздух тяжёлый, спёртый, мешаются запахи давно немытых тел, недельных носков, скисающей еды..Думаешь, да как же тут находиться то можно вообще?! Но проходит совсем немного времени и можно принюхаться, и перестать чувствовать все эти неприятности. И уже, вроде, можно и в таком жить..
А был у меня случай))) Незабываемый biggrin Остались с парнем моим ночевать на работе. Остались по причине пьянства cool И вот вечером, пока сидели за столом, пили и ели, всё хорошо было. Зато с утра, выйдя до ветру и зайдя обратно, я в полной мере ощутила невозможность нахождения в том помещении! такого густого запаха перегара не встречала больше никогда в жизни biggrin biggrin biggrin В среднего размера комнате ночевало человек 7-8 cool
НО!!!
Любое помещение можно помыть, почистить, проветрить. А хороший человек может вонять хуже коня взмыленного..и не перестать быть хорошим Человеком.
Хуже, когда вонь и грязь внутри.. И почистить сложнее, и обнаружить..

TARAMIFДата: Вторник, 28.07.2015, 01:44 | Сообщение # 282
Цитата bognatalenka ()
Любое помещение можно помыть, почистить, проветрить. А хороший человек может вонять хуже коня взмыленного..и не перестать быть хорошим Человеком.
Хуже, когда вонь и грязь внутри.. И почистить сложнее, и обнаружить..

бывает, что для тебя человек плох..а для другого он неповторимый..вместе со всей внутренней грязью..
разочарование в людях говорит, что их миссия в общении с тобой подошла к концу..они своё дело сделали.. стали катализаторами твоего развития и движения, а так же ВЫБОРА.

bognatalenkaДата: Вторник, 28.07.2015, 02:17 | Сообщение # 283
Цитата TARAMIF ()
бывает, что для тебя человек плох..а для другого он неповторимый..вместе со всей внутренней грязью..

Ради справедливости, чаще наоборот бывает cool Человек неповторим и я ищу в нём достоинства и таланты, защищаю перед теми, для кого он плох.
Но людей с большим количеством внутренней грязи не так и много, на мой субъективный взгляд. Больше именно внешней грязи, ложных ценностей и устремлений, а по природе своей, в глубине души, почти в каждом чистота и свет присутствуют.
Цитата TARAMIF ()
разочарование в людях говорит, что их миссия в общении с тобой подошла к концу..они своё дело сделали.. стали катализаторами твоего развития и движения, а так же ВЫБОРА.

Эти люди ЛИШИЛИ меня выбора. Осуществили его за меня. То, что я там как бельмо в глазу, конечно же, невозможно было не заметить biggrin
Но это, знаешь, очень сложно исправлять, да и не всегда нужно..

Пример из жизни smile

Не люблю спойлеры, но почти уверена, что найдутся те, кто за этот рассказ обвинит в гордыне и самовосхвалении.
А ведь я , собственно, хотела сказать о том, что среди равных совсем перестаёт быть важным кто насколько светел, духовен, насколько поднял свои вибры...
И всегда несложно признать, что это открылся человек перед тобой, а не хвалился wink
А открылся потому, что принял тебя за равного, такого же. Кто о себе знает, но рассказать не может, т.к. привык к тому, что первым делом постараются его заклевать, проесть плешь, упаковать в общий строй, чтобы не торчал кактусом в пустыне..
Для того и открываются такие форумы, чтобы можно было свободно о себе, своих озарениях, экспериментах, происшествиях рассказывать без оглядки, без ожидания привычного осуждения, непонимания, неприятия..

TARAMIFДата: Вторник, 28.07.2015, 02:54 | Сообщение # 284
Ох про кактус хорошо сказала biggrin biggrin его можно некоторым людям .. засунуть для полного удовлетворения во всех направлениях biggrin biggrin
Цитата bognatalenka ()
А ведь я , собственно, хотела сказать о том, что среди равных совсем перестаёт быть важным кто насколько светел, духовен, насколько поднял свои вибры...
И всегда несложно признать, что это открылся человек перед тобой, а не хвалился wink
А открылся потому, что принял тебя за равного, такого же. Кто о себе знает, но рассказать не может, т.к. привык к тому, что первым делом постараются его заклевать, проесть плешь, упаковать в общий строй, чтобы не торчал кактусом в пустыне..

именно по этому и клещами и лаской ничего не получается..
вчера про доверие читала..весь день эта тема вокруг кружила...по всем слоям социума прошлась и чё- то мне не очень как-то стало, по ходу и нет никакого доверия всё получается от степени твоего статуса в обществе, капитала, и показухи..в общем получилось...сплошное использование и выгода...
и в основном поверхностное отношение..ложь..ложь..ложь..

эммаДата: Вторник, 28.07.2015, 05:16 | Сообщение # 285
Цитата TARAMIF ()
для тебя человек плох..а для другого он неповторимый

Цитата bognatalenka ()
Ради справедливости,

Цитата bognatalenka ()
я ищу в нём достоинства и таланты,

Цитата bognatalenka ()
Больше именно внешней грязи,

Да... поиск качеств в другом, что для такого искателя является ценным, важным...
И ради справедливости для кого, только? Общего равенства и справедливости не бывает...
Для того и законы земные изменчивы, чтоб пользоваться по правилу:---
***Закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло...*
Что одному вкусно и полезно, то для другого---яд и отрава...
Так всё подгонять под стандарт, шаблон, лекало?И это и есть---общая мерка..мера...
Но измеряют все--своей субъективностью.....У меня так, а у соседа иначе....
Ну и что? Ну и как? Подгонять под свои мерки?..Что такое хорошо, а что такое плохо?
Но всё идёт по кармическим деяниям, не как считаем или думаем, как действуем...
Оттого и с другой стороны и будет сила противодействия....Ответный удар, всего лишь...
Заслужил или не заслужил--это уже дело третье...Так будет и в физике..
Всегда знать об этом, что-то делая...А оттого, что ожидаемо было другое,
(считая свои чистые и благородные мотивации), то и неожиданностью становится
непонимание и неприятие, отторжение....И это бывает...Не ожидать ожидаемого
восприятия и понимания ине навязывть никому свои рекомендации-
--тогда и не будет разочарования и обид.. И без розовых очков смотреть на
себя в мире, как некого справедливца и правдолюбца....Видеть данность и
людей воспринимать такими, какие они есть и не пытаться их переделывать...
Это очень хорошо получается, когда не поучая и не предлагая,
а личным примером поведения, кого-то вдохновляешь..
И , глядя на это, то непроизвольно человек уважение вызывает...
И ещё говорится:--***Ребёнок учится тому, что видит у себя в дому.
Родители--пример ему****
Или положительный пример или отрицательный...Тут уж --самим домысливать..
Это для самого себя---размышление...Только самому и более никому...

bognatalenkaДата: Вторник, 28.07.2015, 08:26 | Сообщение # 286
Цитата эмма ()
.Содержит буквенный и числовой код--символ...,вложенный в эти слова,

Вобщем, облако тоже вполне имеет свой код..
Цитата эмма ()
а смысл будет таков:--*** Но в действительности, если говорить, что "пусть моя душа будет прахом перед всеми" – то нужно быть в точности подобным праху, молчать и не жаловаться. Будь что будет, я не оскорблю и не нанесу вреда другому, даже если он повредил мне физически или нанес мне материальный урон, и оставил на мне вечный рубец. Я, подобно настоящему праху – молчу и принимаю все.**

Облако тоже не ропщет, никому вреда не наносит, молчит..
Единственная разница, которую только сейчас и уловила, так это то, что облако топтать не получится..А по остальным пунктам оно ничуть не хуже праха happy
Цитата эмма ()
Любые слова и мысли, которые употребляешь, несут и заряд...
Оттого и недовольство, обида, обвинение и осуждение кого-то,

Конечно. Но и радость, воодушевление - тоже от этого возникают smile
И надо действительно стать прахом(или облаком), чтобы и не воспринимать направленные на тебя заряды, и самому эти заряды не нести.
Цитата эмма ()
Нет никакого равенства....Все разныё и по кастам и по варнам..
Понимание на разных ступенях, согласно его колокольне и никак не иначе..

Понимание никак невозможно ограничить ни кастой, ни варной.. Вернее, искусственно, конечно, можно. Но в настоящее время крайне сложно..
Разный уровень знаний рождает и разные уровни понимания. Когда получение знаний становится доступным любой касте, то и к пониманию дорога короче.

bognatalenkaДата: Вторник, 28.07.2015, 08:35 | Сообщение # 287
Цитата эмма ()
Для того и законы земные изменчивы, чтоб пользоваться по правилу:---
***Закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло...*

Выходов два, как и концов.Закон - разметка на дороге..
Цитата эмма ()
Так всё подгонять под стандарт, шаблон, лекало?И это и есть---общая мерка..мера...
Но измеряют все--своей субъективностью.....У меня так, а у соседа иначе....
Ну и что? Ну и как? Подгонять под свои мерки?..Что такое хорошо, а что такое плохо?

"Иначе у соседа" может быть очень разным.Одно "иначе" никак не входит в противоречие ни с законами, ни с моим субъективным восприятием. И тогда ьтакое различие можно назвать разнообразием, без потери образа.

Ну а когда образ скрыт, утерян, то и появляется куча разных мерок "хорошо-плохо".

А ведь все основные законы сосуществования нам давно известны, разворачивать, подгонять под себя излишне, зачастую и вредно.

bognatalenkaДата: Вторник, 28.07.2015, 08:38 | Сообщение # 288
Цитата TARAMIF ()
, по ходу и нет никакого доверия

Очень его мало, да. Даже внутри малюсенькой ячейки-семьи не всегда можно найти..

КурортинаДата: Вторник, 28.07.2015, 12:17 | Сообщение # 289
Цитата Кувшинка ()
Я поделилась своим наблюдением. Для тебя оно неправда, потому что ты с ним несогласна. Для меня правда, потому что я так вижу.

а я так вижу, что все в мире страдание сплошное. Все эти радости - лишь отсрочка, без которой ум просто не способен выдержать. Куда бы ты не пошел - всюду страдания с мимолетными отсрочками в виде веселья или радости. Если человек прислушается к мнению других, он попадет просто в другую яму страданий. Не одно так другое. Смысл менять шило на мыло?

Ученик пришёл к своему учителю со словами:
- Когда я занимаюсь Йогой, я чувствую себя совершенно отвратительно. Я постоянно отвлекаюсь. У меня жутко болят ноги, когда я сижу и медитирую. Постоянно приходят навязчивые мысли. Кусают комары... Это ужасно!

- Это пройдёт, - спокойно ответил учитель.

Через неделю ученик пришёл опять:
- Мои занятия Йогой стали совершенными! Это счастье! Я так умиротворён, так спокоен. Я всех люблю! Весь мир для меня стал обителью красоты и совершенства. Это прекрасно!

- И это пройдёт, - спокойно ответил Гуру.

Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 28.07.2015, 12:19

эммаДата: Вторник, 28.07.2015, 12:36 | Сообщение # 290
Цитата bognatalenka ()
Вобщем, облако тоже вполне имеет свой код..

Хоть облаком, хоть пылью, хоть чем назови..Как для тебя подходит.
но понять, всёж, не помешает...
** понимать, что у Бога нет пустых слов, но каждое имеет свой неповторимый и важный смысл.
Когда мы узнаем, какое содержание Бог вложил в это слово,
тогда в Священном Писании нам откроются новые тайные смыслы.***
.......... называет себя прахом и пеплом, и это верно, потому что жилищем его души был прах. ..
Сеется душевное (тленное), восстаёт духовное (нетленное).
* Итак, из праха земного Бог творит первичный орган дыхания, и это – душевный человек,
то есть плотской разум. Дыхание Божие формирует в нём ум,
а в уме рождает и выращивает дух по образу и подобию Духа Божия.
И когда дух входит в силу и зрелость, надобность в разуме отпадает,
ибо он служит душевному, а дух в душевном не нуждается.*

Человек из праха земного, как я вам уже говорил, - это не физическое тело, это разум, живущий плотскими помышлениями, это – по отношению к внутреннему – внешний человек, не знающий духовного, это мёртвый сосуд для живой души. И лицо его тоже состоит из праха. Жизнью этого человека является природная душа, а тело её составляют мысли, отражённые от жизни биологической.
Помните, всякая жизнь записывается в мыслях и протекает в мышлении. Душа природная написана на прахе и питается прахом, ибо в нём концентрируется и откристаллизовывается весь опыт жизни, отражённой от материи.
Душа живая пишется в духе и питается духом, ибо она не от мира сего, она изошла от дыхания Божия.
«Всё идёт в одно место: всё произошло из праха и всё возвратится в прах» (Екк 3:20).

Прах не может наследовать вечности, но будучи оживлён дыханием Божиим, становится носителем жизни. Природная сущность, одетая в форму, созданную из праха, под воздействием Божественного Духа приводит в живое движение и форму. Форма ограничивает душу, но воспитывает и целенаправляет её деятельность.
Богу угодно из дыхания Своего, которое вышло от Него, как Божественный младенец, вырастить совершенную жизнь. Это длительный и кропотливый процесс: чтобы созреть, пройдёт много времени, и душа пройдёт через многие формы, созданные из праха, и многие физические тела.
Как физические тела, достигая своей старости, умирают и разлагаются на свои составные элементы, так и формы, созданные из праха, возвращаются в прах. Но это уже будет новый прах, обогащённый опытом жизни, пройденной с душой.

Предложила, для знания и откуда это взято...---это...это--канон....
Всё в тексте вычислено, просчитано и выражено буквами математически..
И при сложении и вычитании образуется определённое число и тоже выраженное словом...
Как всё рассчитывалось и высчитывалось веками...Оттого и стало каноном...
и ещё добавить, для совсем уж спорщиков и непонятливых совсем, хоть это
и не поможет...Таким вообще ничего не поможет и оттого и предложу....---

***** Эта тема - для общения Хочется услышать голоса ,
ищущих Господа (но не балаганщиков и троллингистов, ищущих своё),
и понимающих, что Блаженны хранящие откровения Его, всем сердцем ищущие Его.******
Правда, всё это будет, для ещё большего спора, несогласия,
противоречия и опять---свои предложения и от чего и кем? От праха...

КурортинаДата: Вторник, 28.07.2015, 18:02 | Сообщение # 291
Не уйти Звездатрону от астролетчиков))) Удаляй - не удаляй, а наш брат везде)))))На КС появился некий Inator. Сча Звездатрон его тоже забанит, называя его астральные опыты безмозглостью и скажет, что в нем астровирус, как и мне)))) Главное - найти причину - ЗА ЧТО, чтобы перед людьми потом оправдаться. Не выложил бы
Inator никакой картинки)))) angel2 butcher cupid

Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 28.07.2015, 18:15

EnnДата: Вторник, 28.07.2015, 18:43 | Сообщение # 292
Цитата Курортина ()
.......

класс!!!утащу в притчи... clover

эммаДата: Вторник, 28.07.2015, 20:35 | Сообщение # 293
Цитата Курортина ()
. Куда бы ты не пошел - всюду

Цитата Курортина ()
Постоянно приходят навязчивые мысли. Кусают комары... Это ужасно!

Цитата Курортина ()
- Это пройдёт, - спокойно ответил учитель.

Цитата Курортина ()
! Я так умиротворён, так спокоен. Я всех люблю! Весь мир для меня стал обителью красоты и совершенства. Это прекрасно!

Цитата Enn ()
класс!!!утащу в притчи.

Тогда уж, будет так...как в древней легенде,по поводу ---***это пройдёт**
и везде подойдёт...

Кольцо Соломона - древняя библейская легенда. Какая надпись была на кольце царя Соломона? Загадки и тайны прошлых веков манят пытливые умы современности и дают им щедрую пищу для размышления. Кольцо Соломона — древний артефакт, будоражащий воображение любителей мистики. История о волшебном украшении, дающем мудрость, силу и просветление своему владельцу, имеет несколько интерпретаций. До сих пор между учеными нет единого мнения о внешнем виде и предназначении кольца. Существует как минимум пять версий о легендарном артефакте. Каждая из них уникальна и ..
Легендарный правитель собрал четыре талисмана воедино и инкрустировал камнями кольцо. С тех времен оно стало величайшим сокровищем мудрого царя. Сила кольца понадобилась (Соломону) во время строительства храма (Иерусалимского
собрал четыре талисмана воедино и инкрустировал камнями кольцо. -
Будучи еще молодым и неопытным правителем, царь Соломон получил в дар перстень, который обладал магической силой. В любой тяжелый период жизни стоило взять его в руки, как беды уходили, но не придавал этому значения.-
во время бедствия и неурожая, хотел продать,
а на вырученные деньги накормить народ. И тут он вспомнил о кольце, взял его в руки, и... ничего не произошло. На внешней его стороне правитель увидел знаки на древнем языке, который был ему знаком. Надпись на кольце царя Соломона гласила: «Все пройдет...» Прошли десятилетия, Соломон стал мудрым правителем и счастливым человеком. Теперь он не расставался со своим талисманом. Внезапно умерла его любимая жена, а горе и тоска его были бесконечны. В отчаянии взял царь кольцо, прочел надпись, но она не успокоила его, а разозлила еще больше. Царь хотел выкинуть кольцо в озеро, но случайно заметил на внутренней стороне новые мудрые слова « И это пройдет...» Так оно и случилось. На закате своего правления, делая последние приготовления перед переходом в небытие, Соломон сидел и размышлял о своей жизни. Он взял свой талисман, прочел известные надписи и подумал о тленности бытия. На ребре кольца проявилась еще одна фраза, до этого дня невидимая его взору — «Ничто не проходит...»- Читайте подробнее на FB.ru:

bognatalenkaДата: Четверг, 30.07.2015, 02:18 | Сообщение # 294
Ценность - больше, чем Драго(драконская!!!!!) Ценность!
Гармония Одного и Другого. По отдельности они далеки от Со-Вершенства. Ибо Со-Вершенство - это работа Пары! В-Плоть до РАБского, Ка-Тор-жного труда..

bognatalenkaДата: Четверг, 30.07.2015, 02:19 | Сообщение # 295
Теперь и по рукам меня можете узнать happy

Старое и новое медное happy

Сообщение отредактировал bognatalenka - Четверг, 30.07.2015, 02:37

bognatalenkaДата: Четверг, 30.07.2015, 02:39 | Сообщение # 296
Цитата Курортина ()
а я так вижу, что все в мире страдание сплошное.

И это необходимо ИСПРАВИТЬ! Рай Земной Во-Плотить, обратить в Плоть

bognatalenkaДата: Четверг, 30.07.2015, 04:04 | Сообщение # 297
Порция "правды-матки" от КС.
Izidas13 Дата: Среда, Вчера, 23:41 | Сообщение # 738
Вообще хочу сказать если б все тут так бурно обсуждающие кол-во мужей Блаватской)))
были бы хоть чуть чуть в теме то понимали бы ,что свои труды она принимала одна

Ну это же прям как про меня писано biggrin biggrin biggrin Это Блаватская(читай, я) свою жизнь выставляю на обозрение? Или это вы роете и лезете туда, куда вас не зовут? ну а в моём случае позвали от души!
Я двери закрытыми не держу! Давно им сказала, что моя Душа - это светлая горница, у меня нет "потайных уголков подсознания" - я в них повлезала, осветила, и повычищала!
Верить или нет мне? Верить или нет Блаватской.
Изучать оставленные Знания, совместно творить общую реальность, действительность. Или осуждать, считать количество мужей, заставлять оправдываться..
Мне Кувшинка-Има "посоветовала" почитать их флудилку, где так и моют кости толпе бывших участников.
Это порода людей таких. Начался форум с группы, которая такой же "толпой" покинула Преображение.
Всё это время бренные кости Ники никак не давали покоя Звездатрону. И время от времени он их вытаскивал, чтобы потрясти ими, поплясать немного..
Теперь ситуация обратная. "Забаненные", не организованные по какому-то одному принципу, плохо собирающиеся в группу, с большими оговорками и "допусками" по отношению друг к другу, СОБИРАЮТСЯ ТУТ. У КОСТИ!Это касается уникальной среды форума в целом. не только ушедших-пришедших обратно. Всех активных форумчан это касается. Эту среду создаём мы все вместе. И каждый ценность!

Лжец-Звездатрон( Это не оскорбление. Это Правда Жизни, не являющаяся "правдой-маткой") не раз в своей флудилке, в разных темах всё посылал меня к Косте. И как-то из его узкого сознания выпадает постоянно тот факт, что из Начала я была у Кости. И достаточно активно писала тут. Только совсем не то, что смогла оставить на КС. Но никак нельзя сказать, что меня удалили и я возвращаюсь в ту "разношёрстную помойку", которую и заслужила.
Тут "терпят" и ранее забаненного Феникса, и остальным вполне себе недурственно..
Значит тут - отстой.
Правда, тут правдорубец Гена отдаёт дОлжное этому форму и справедливости ради рассказывает про рейтинги, посещаемости, и прочие прелести, которые "позволяют" поставить этот форум рядом с Высокогорной голубой КС.

На данный момент, просто по весу той грязи и пурги, которая оставлена там, и которой пришлось уделить место здесь, можно сделать простой, ясный и неоспоримый вывод по поводу среды, энергетики, взаимоотношений внутри каждого ресурса..

Я рада, что получила этот опыт.
Очень надеюсь, что Кс хватит мудрости, коллективной не трогать всё то, что я у них была вынуждена оставить.

Разделение произвела не я.

Возвращаться туда - да больше ни ногой! Достаточно мне этой грязи.
Вот до сих пор от ботинок никак не отскребу. cool

Кстати, я стала немного ходить босиком. Всё таки лето, а это так приятно happy

эммаДата: Четверг, 30.07.2015, 22:06 | Сообщение # 298
Цитата bognatalenka ()
Разделение произвела не я.

Возвращаться туда - да больше ни ногой! Достаточно мне этой грязи.
Вот до сих пор от ботинок никак не отскребу

ТУПИК ОБИДЫ

Обида является одной из самых "коварных" потенций БЕЗДНЫ, способных остановить эволюцию существа, резко изменить направленность эволюционного вектора и даже привести к прекращению воплощённого состояния.
В основе возникновения обиды всегда лежат ЭГО (самоидентификация) и ГОРДЫНЯ (самооценка).

Обида возникает как "трещина" в оболочке Личности (Ложной Самости), как разность потенциалов между ОЖИДАЕМЫМ и ПОЛУЧАЕМЫМ от Жизни, от Внешнего Мира. Чем больше разность потенциалов, тем сильнее возникающее напряжение и тем больнее состояние Обиды.
Обида жёстко привязывает существо к "Матрице Обиды" через механизм Кармы.

Того, кто находится в обиде, будут обижать всё больше и больше, чтобы существо
сдвинулось с мёртвой точки и совершило эволюционный выбор: Светлый (ЛЮБОВЬ), Тёмный (НЕНАВИСТЬ) или Духовный (ПРОСВЕТЛЕНИЕ). Неспособность преодолеть Обиду всегда означает СЛАБОСТЬ Существа (скрытую или явную), неспособность пройти эволюционное испытание, застревание на развилке путей.
Однако рано или поздно придётся сделать выбор, преодолеть свою слабость, победить обиду или умереть, пасть ещё одной "несчастной" жертвой Матрицы Обиды...

http://masterkosta.com/publ/kljuchi_k_beskonechnosti/1-1-0-103

триводномДата: Пятница, 31.07.2015, 00:38 | Сообщение # 299
Цитата bognatalenka ()
И это необходимо ИСПРАВИТЬ! Рай Земной Во-Плотить, обратить в Плоть

ну ну . Бажков та многа biggrin :, ну рай один. паищи свой и тада правь.
Есть кстати бог гавна , бог саплей и пука бог.
На всех богов не угодить , ну раем одним. biggrin biggrin biggrin Ваще тупицы есть заглюченые , даж среди багов.

Сообщение отредактировал триводном - Пятница, 31.07.2015, 00:44

bognatalenkaДата: Пятница, 31.07.2015, 00:43 | Сообщение # 300
Цитата триводном ()
. паищи свой и тада правь.

Так я нашла. Я не в поиске.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Страница 15 из 171«121314151617170171»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2536
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 20.11.2017, 18:38   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.11.2017, 17:13   аша ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 20.11.2017, 16:50   Джая ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.11.2017, 15:37   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 20.11.2017, 15:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Дуратино - это Я 20.11.2017, 02:38   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 01:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..