Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 20.11.2019, 07:20
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
спикаДата: Воскресенье, 04.08.2019, 23:21 | Сообщение # 4421

спикаДата: Понедельник, 12.08.2019, 20:43 | Сообщение # 4422

спикаДата: Вторник, 13.08.2019, 09:44 | Сообщение # 4423

спикаДата: Пятница, 16.08.2019, 06:37 | Сообщение # 4424

спикаДата: Суббота, 17.08.2019, 06:58 | Сообщение # 4425
третьего дня пыталась мужу объяснить, что по науке,которой меня друзья эзотерики научили, получается, что во мне так много ЛЮБВИ и именно это и заставляет его любить меня.... муж долго врубался( видимо, бестолковое просветительство у меня получалось...), но потом в конце-концов согласился.... сказав , что во мне действительно очень много любви...к себе.... родимой....... поэтому в очередной раз дилетантский совет...от меня....(хоть и в Натахиной теме...да простит она меня за это при полном несовпадении наших взглядов....)

Девочки, любите себя...

сначала мне попался ролик " ...я за ним упаду в пропасть"( там она с мужем....)...и что-то такую грусть- печаль навеял... за Дубцову обидно стало.... а дальше мысль( как "посыл" абсолютно неправильная ), что все (99%...ну может 95 )мужики *****( слово литературное)........может завтра с меня и "сойдёт"...но сегодня так....

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 17.08.2019, 07:43

ВавиловДата: Суббота, 17.08.2019, 11:46 | Сообщение # 4426
Цитата спика ()
меня друзья эзотерики научили, получается, что во мне так много ЛЮБВИ и именно это и заставляет его любить меня.... муж долго врубался( видимо, бестолковое просветительство у меня получалось...), но потом в конце-концов согласился.... сказав , что во мне действительно очень много любви...к себе.... родимой.......

Он совершенно прав, вы - просто ходячий эталон самовлюблённости, вознёсший саму себя на пьедестал. Но это и закономерно при дуализме, так как вашего антипода любят и превозносят другие, а не он сам себя.

К слову, как только поступило предложение дать вам порулить матрицей и на экран пошли кривляющиеся полуголые женщины, призывно и недвусмысленно подёргивающие своими телесами с песнями типа "ты - козёл, а я богиня, но я всё равно тебя жду", управление матрицей перехватили два хакера - Слава НЕбес и PingWin. Тут тоже закономерно, ваш антипод - программист, а вы - юзер и даже ламер при всей поддержке извне. Посмотрим, что они напрограммируют...

спикаДата: Суббота, 17.08.2019, 16:53 | Сообщение # 4427
Вавилов, для начала повзрослейте и научитесь ПРАВИЛЬНО относиться к наготе..... вот тогда быть может поговорим.....

TARAMIFДата: Суббота, 17.08.2019, 17:35 | Сообщение # 4428
Вавилов,
как насчёт стихов?
в чём проблема получается у людей..один готов на всё а другой предаёт каждую минуту..
нагота в клипе для тех кто зациклен на сексе..смысл стихов пропускает smile

спика,
переходи на безразличие к ним..сама увидишь, что получиться :)))

спикаДата: Суббота, 07.09.2019, 23:09 | Сообщение # 4429

спикаДата: Понедельник, 09.09.2019, 19:30 | Сообщение # 4430

спикаДата: Понедельник, 09.09.2019, 19:34 | Сообщение # 4431

спикаДата: Понедельник, 09.09.2019, 19:51 | Сообщение # 4432
Богнаталенка Моя Дорогая! а ещё пожелание от Лёни

я тоже присоединяюсь, но только с оговоркой " Если всё сложится"...... хотя, разумеется, прошу Вселенную, чтобы сложилось....

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 09.09.2019, 19:53

vyataДата: Понедельник, 09.09.2019, 22:23 | Сообщение # 4433
Прикрепления: 0265173.jpg(223.6 Kb)

vyataДата: Вторник, 17.09.2019, 21:49 | Сообщение # 4434
из книги "Голос Знания" глава "Ложь о нашем несовершенстве"
автор Мигель Руис

Я ПОМНЮ ДЕТСТВО. ТОГДА Я БЫЛ СВОБОДЕН. Быть ребенком – это такое счастье. Помню, я научился ходить прежде, чем научился говорить. Я был как губка, пытающаяся впитать в себя всё. Я также помню, каким я был, прежде чем научился говорить.
Будучи ребенком, я был абсолютно естественным. Я никогда не пытался быть тем, кем я не являлся. Все мои стремления были поиграть, поисследовать, и быть счастливым. Мои эмоции были для меня главным. И хотел делать только то, что мне нравилось, и я старался избегать неприятных мне вещей. Всё моё внимание было сфокусировано на том, что я чувствовал, и я мог ощущать эмоции, исходящие от других людей. Вы можете называть это инстинктом, если хотите, но это было своего рода восприятие. К некоторым людям я подбегал без опаски, потому что я им доверял. Не приближался к другим, рядом с которыми мне было неприятно. У меня было много эмоций, которые я не мог объяснить, поскольку, разумеется, мне не хватало слов.
Помню, как просыпаясь, я видел лицо моей матери, и желание схватить её в объятиях переполняло меня. Тогда я не знал что это чувство зовется любовью. Это было абсолютно естественно — любить. Я ощущал то же самое по отношению к моим игрушкам, и к кошке с собакой тоже. Помню, как отец возвращался домой с работы, и я запрыгивал на него, радостно улыбаясь. Абсолютно естественно. Я мог быть голым и не беспокоился о том, что могут подумать люди. Я был самим собой – кем бы я ни был – и это потому, что у меня не было знания. У меня не было программы в голове. Я не знал, кем я был, и меня это не волновало. Как собака, которая не знает, что она — собака. Но она ведет себя как собака. Лает как собака. И я был таким же. Я жил целостно. Это было моей натурой, прежде чем я научился говорить.
Я продолжил анализировать свои детские воспоминания и обнаружил, что все мы проходим через определенный момент. Что же происходит? Мы обретаем знание. Я помню, как я начал учить слова. Я узнавал наименования каждого предмета, находящегося в поле моего восприятия. Я выучился языку. Это было замечательно, ведь теперь я мог пользоваться словами, чтобы получить то, чего я хотел. По прошествии нескольких месяцев, или даже лет, мой разум развился достаточно хорошо, чтобы воспринимать абстрактные понятия. Вместе с усвоением этих понятий происходит нечто невероятное. Я начинаю создавать рассказы, оценивая всё вокруг: что правильно, а что — нет, что должно быть, а что — нет, что есть хорошо и плохо, красиво и уродливо. Я учусь у своих родителей не только тому, что они говорят, но и тому, что делают. Я постигаю не только то, что они говорят мне, но и что они говорят о других людях. Я обучаюсь взаимодействию. Я подражаю всему, что вижу. Я вижу своего отца, очень могущественного, с глубокими убеждениями, и я хочу быть таким, как он. Я уже не могу ждать, когда же я вырасту, чтобы иметь свои собственные убеждения.
Когда я наконец-то понимаю язык, почти все вокруг начинают рассказывать мне, кто я такой. Я изучаю себя, выслушивая мнения рассказчиков, окружающих меня. Моя мать создаёт мой образ, основываясь на том, каким она представляет себе меня. Она мне рассказывает, какой я, и я ей верю. Потом мой отец говорит мне какой я, но это что-то совсем другое, и я соглашаюсь с ним тоже. Конечно же, у моих братьев и сестер есть свое мнение насчет меня, и я также соглашаюсь и с ними. Несомненно, они знают больше меня, несмотря на то, что это я живу в своём физическом теле, а не кто-либо иной. Всё это не имеет никакого смысла, но меня это забавляет.
....
Прикрепления: 1342847.jpg(16.0 Kb)

спикаДата: Среда, 18.09.2019, 03:05 | Сообщение # 4435

vyataДата: Среда, 18.09.2019, 21:15 | Сообщение # 4436
Цитата vyata ()
из книги "Голос Знания" глава "Ложь о нашем несовершенстве"
автор Мигель Руис
(продолжение)

Затем я иду в школу, и учительница тоже говорит мне, что я такой-то, и я готов и с этим согласиться. Но тут она мне рассказывает, каким я должен быть, а я таким не являюсь. Я соглашаюсь, и в этот момент начинаются проблемы. Я слышу как учительница говорит: «Дети, вы должны прилежно учиться, чтобы стать кем-то в этой жизни, чтобы быть успешными. Мир делится на победителей и неудачников, и вы ходите в школу, чтобы научиться быть победителем. Если старательно учиться, вы сможете стать адвокатом, врачом, инженером». Учительница рассказывает о разных президентах, и что они делали когда были детьми. Конечно же, они все герои и победители. Я – невинный ребёнок. Я учусь концепции победителя. Я соглашаюсь с тем, что я должен стать победителем. Ну вот и всё — это соглашение сохраняется у меня в памяти.
Дома я слышу от своих родителей: «Мигель, ты должен вести себя таким образом, чтобы быть хорошим мальчиком», что означает, если я не веду себя таким образом, я не хороший мальчик. Они этого не говорят, но их слова я понимаю именно так. Ты должен делать и то и это, чтобы быть хорошим мальчиком. Тогда ты получишь награду. А если ты не такой, ты будешь наказан. Ох! Я такой маленький, а они такие большие. Я пытаюсь сопротивляться, но терплю неудачу. Они побеждают. Я начинаю притворяться тем, кем я не являюсь, чтобы избежать наказания, а также, чтобы получить вознаграждение. Я обязан делать то, что мне говорят, потому что только хорошие мальчики получают награду. Помню, как сильно я старался стать тем, кем они хотели меня видеть, только чтобы они меня наградили своим вниманием, только чтобы услышать от них: «Мигель, ты такой хороший мальчик».
Всё, чего я не замечаю за услышанными сообщениями, я воспринимаю в молчаливых посланиях, никогда не высказанных вслух, но которые я могу понимать: я не такой, каким я должен быть; это не в порядке вещей, быть таким, какой я есть. Если в сообщении говорят: «Мигель, ты должен прилежно учиться, чтобы стать кем-то», это значит, что сейчас я — никто. Ребёнок воспринимает это как негласное послание: я не достаточно хорош. Более того, я никогда не буду достаточно хорош, поскольку я не совершенен. Я соглашаюсь, и с этого момента, как и многие из нас, я начинаю искать совершенство.
Именно так мой разум знакомится с образом совершенства. Когда я перестаю быть самим собой и начинаю притворяться тем, кем я не являюсь. С этой первой ложью я сталкиваюсь в первый же год обучения в школе, почти сразу же. Сидение в классе и встреча с моей первой учительницей производят на меня неизгладимое впечатление. Учительница — взрослый человек. Всё, что она говорит, есть правда, также как и всё, что говорят мои отец или мать, является правдой. Она — замечательная учительница, заботящаяся о детях, и хотя послание, полученное мной, в основном позитивное, последствия немного отличаются. За этим посланием стоит нечто тонкое, неуловимое. Я его называю ложь о моём несовершенстве. Это основная ложь, которой я соглашаюсь верить в отношении себя, и после этой лжи, для поддержания оной, придумывается много другой лжи.

Прикрепления: 2603678.jpg(80.5 Kb)

vyataДата: Пятница, 20.09.2019, 21:24 | Сообщение # 4437

Прикрепления: 3249483.jpg(71.2 Kb)

спикаДата: Четверг, 26.09.2019, 01:52 | Сообщение # 4438
стащила ролик с ФЖ и ( прежде всего с чисто утилитарной точки зрения) размещаю его здесь.... с небольшой надеждой на то, что быть может хоть кто -то из посмотревших перестанет обвинять меня( с моими символическими отражениями) в безумии....(хотя не факт , конечно, ибо корреляции восприятия у всех разные....)

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 26.09.2019, 01:53

vyataДата: Четверг, 26.09.2019, 09:54 | Сообщение # 4439
Цитата спика ()
ролик с ФЖ
Посмотрела содержание канала этого автора - это канал о МАГИИ. Об астральных выходах, о сексуальности....
Моё отношение к магии давным-давно было сформировано книгами целительницы Ирины Алексановой
Ирина АЛЕКСАНОВА. Интервью

Сообщение отредактировал vyata - Четверг, 26.09.2019, 09:57

спикаДата: Пятница, 27.09.2019, 08:10 | Сообщение # 4440
Цитата vyata ()
Посмотрела содержание канала этого автора - это канал о МАГИИ. Об астральных выходах, о сексуальности....

а вот я не знаю буду смотреть или нет...как пойдёт.....
Цитата vyata ()
Моё отношение к магии давным-давно было сформировано книгами целительницы Ирины Алексановой

женщина, конечно, она очаровательная.... и лицо знакомое, значит уже видела..... Таня,но я-то магией специально не занимаюсь..... для меня вся жизнь МАГИЯ...всё ( любое бытовое действие)магия..... цветы помыла в ванной -значит дождь пойдёт...но я ж не виновата....( может я их и помыла только потому, что дождь уже где-то был запланирован....)
теперь по существу ролика.... сначала просто напоминание... много раз писала, что книги всех целителей отнесла к помойке( может кто и подобрал) давным давно.... всё это ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ и неверие в творца.... ибо ничего помимо воли его-её плюс наше сотворчество не бывает.....отсюда все эти лечения бесплодия у женщин откликнуться на потомках целительницы...почему знаю..... (опять же много раз приводила как пример....) прабабушка моего мужа лечила всю округу и почиталась СВЯТОЙ в местности , в которой жила..... а за её доброту расплатилась её дочь, у которой снаряд( непонятно чей наш или немецкий... изредка перестреливались) попал в дом( находящийся между позициями ) и погибли четверо маленьких детей, а сама она после этого малёк сдвинулась.... никто просто так не болеет...и ничего с неба беспричинно не падает, сущности "случайно" не привязываются, и "в "аду" по ошибке не оказывается........ духовное наставничество, безвредное просвещение-ДА...но не более......
самым эффективным методом лечения( без кармических хвостов) от всех болезней считаю РПЦ.... потому что это ВСЕГДА избавление через ДУХОВНОЕ ИСПРАВЛЕНИЕ.... и не важно насколько ты "лбом стучишься"( или не стучишься вообще....)...главное ДОВЕРИТЬСЯ.... и принять, что ты понимаешь, что нуждаешься в лечении... вместо целителей проще отстоять СОБОРОВАНИЕ( может быть несколько раз)... и ЭГРЕГОР обо всём позаботится....человек будет меняться, и это главное лекарство.... ну что ж делать, если на МОРАЛЬНЫЙ КОДЕКС СТРОИТЕЛЯ КОММУНИЗМА всем наплевать ...значит "НАВЕРХУ" найдут метод , как заставить соблюдать.... а то БИЗНЕС- БИЗНЕС(бизнесмены)........ да проклятое это слово по своей природе...свалились в капитализм и половина болезней от этого....
*да... уточню... считаю , что РЕЛИГИЯ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА..... но это роли не играет..... надо всего лишь ВЕРИТЬ НЕБЕСАМ.....а РПЦ( пока не появилось замены) вполне подходящий инструмент в их руках ...

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 28.09.2019, 00:47

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9507
Свободный разговор... 6866
Дуратино - это Я 4460
Человек и Мир 3740
Любовь... 3507
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3365
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2865
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.11.2019, 06:42   эмма ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 20.11.2019, 04:29   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Вопросы к Индиго и Кристальным... 19.11.2019, 22:22   эмма Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
Дуратино - это Я 19.11.2019, 19:11   спика ОСОЗНАНИЕ
НАВАЖДЕНИЕ - МИРОВАЯ ПРОБЛЕМА 19.11.2019, 15:23   GalinaL ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2019, 10:44   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 18.11.2019, 16:44   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Осознания Новой Эпохи 18.11.2019, 13:05   РОДАНИКА Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Прозрение 18.11.2019, 10:10   эмма ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 18.11.2019, 09:26   asira ПРАКТИКА
Бывает как ляпну, самому не верится :) 18.11.2019, 06:52   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 17.11.2019, 23:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 17.11.2019, 12:39   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 17.11.2019, 11:58   спика Знакомимся... Общаемся...
Непростая Музыка. от masterkostа. 16.11.2019, 22:41   masterkosta Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!