Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 08:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
спикаДата: Воскресенье, 27.09.2020, 19:01 | Сообщение # 4401
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Korolevskaya_N, "мой хозяин" ПРАВОСЛАВНЫЙ ЭГРЕГОР( я не имею в виду эгрегор РПЦ...это лишь частный слушай...).... именно поэтому ничего не боюсь( нет... на самом деле много чего боюсь....но никак не магических нападений....)... и могу говорить всё,что заблагорассудится, ибо нахожусь под его защитой.....

Цитата Korolevskaya_N ()
Если ваш создатель хочет сказать что-то своё, открыть свои намерения, я готова его выслушать.
а с чего Вы взяли, что с Вами , вообще, кто-то на что-либо реально способный захочет разговаривать( и что Вы(вы) кому-то интересны....)...ну а если о создателе...так он у нас у всех общий...

Korolevskaya_N, я сама никогда ни на кого не нападаю( пока меня не трогают...)...

и ещё...( о "смертных")... мне не указывают... с меня "пылинки сдувают" те, кто отвечают за мою безопасность... ( за что им всем благодарна...)

Цитата Korolevskaya_N ()
"чёрный куб"
к чёрному кубу никакого отношения не имею...(хотя идея мне понравилась....)


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 27.09.2020, 19:46
 
Korolevskaya_NДата: Воскресенье, 27.09.2020, 21:26 | Сообщение # 4402
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата спика ()
ну а если о создателе...так он у нас у всех общий...


Улыбнуло. Создатели у всех разные, кто с кем обменивается своей информацией, тот тому и создатель. Общение с Дьяволом создаёт из существ бесов и демонов. Общение с Христом христиан. Общение с чёрным "антрацитом под маской" создаёт ......... (кого)??? Или вы считаете, сидит на небе этакий папа Карло и строгает-строгает из ничего создания? ))

Цитата спика ()
а с чего Вы взяли, что с Вами , вообще, кто-то на что-либо реально способный захочет разговаривать( и что Вы(вы) кому-то интересны....)


Да уж куда там мне, чтобы со мной поговорили и поинтересовались, когда такие мегазвёзды на этом форуме собрались. (( Ну, ок, привет "Антрациту". В том же "богиньском" духе, что и раньше "я - крутышка, ты - отстой" неинтересно...
 
спикаДата: Воскресенье, 27.09.2020, 22:18 | Сообщение # 4403
Сообщений: 7087
Статус: Offline
хотите пообщаться с тем, кто хоть что-то "МОЖЕТ", обращайтесь к masterkosta....(он Вам про "антрацит" расскажет... )

Цитата Korolevskaya_N ()
Или вы считаете, сидит на небе этакий папа Карло и строгает-строгает из ничего создания? ))

Korolevskaya_N, в Вас та же искра, что и во мне,или в любом из здесь присутствующих.....(* спика может быть полной дурой, не имеющей ни одной собственной мысли, но умных книг у неё много и ,как ни странно кому-то может показаться, она их когда-то читала...)


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 27.09.2020, 23:06
 
Korolevskaya_NДата: Воскресенье, 27.09.2020, 23:28 | Сообщение # 4404
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата спика ()
Korolevskaya_N, Вам(конкретно "Вам") чего от меня надо-то?.... или в плевках "с друзьями" соревнуетесь?... так я не думаю, что переплюнете... апофеозным было высказывание ГД, что у меня в любовниках собственный сын , поэтому заявление Левии, что я Вавилонская блудница ( ибо её дружок Аникей так проинтуичил ) ,показалось уже всего лишь лёгким детским чихом.... Ваш же "богиньский"( в кавычках) дух-воистину комплимент на этом фоне....


Насчёт ваших обидок на "плевки". Я немножко полистала на досуге форум и как-то раз на глаза попалось это ваше сообщение (честно сказать я была в шоке).

Цитата спика ()
получается в нашем феминистическом полку пополнение....( в виде сочувствующих...)
leonleon, Богиня рождает сына , чтобы вырастить себе мужа.... это ж КЛАССИКА...
кстати... я вчера написала, но удалила...что для Пушкинской ЛЮДМИЛЫ Руслан и сын и муж в одном флаконе...


Вы же сами писали: "Богиня рождает сына , чтобы вырастить себе мужа.... это ж КЛАССИКА..." Ну и причём тут "плевки", если вы сами в себя плюнули? Вы ведь сами это написали? Честно говоря, если бы я в своё время прочла такое высказывание, то тоже решила, что вы со своим сыном в пикантных отношениях, и для вас это совершенно естественно, так как вы друг друга убедили, что "это ж КЛАССИКА..." Люди разные бывают со своими "завихрениями". И пожалуй, я тоже назвала бы такую женщину, способную вырастить себе сына для интимных отношений, далеко не праведницей. Да, я не считаю это ни "классикой", ни нормой. Это отвратительно! Это вы сами или ваш хозяин пытается внедрить в массы такие порочные идеи?

Цитата спика ()
Korolevskaya_N, Вам(конкретно "Вам") чего от меня надо-то?....


Я написала чуть раньше. Хочу ответа на свои вопросы.


Сообщение отредактировал Korolevskaya_N - Четверг, 01.10.2020, 07:37
 
спикаДата: Воскресенье, 27.09.2020, 23:55 | Сообщение # 4405
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Korolevskaya_N, я писала ОБ ЭНЕРГИЯХ.... а не об отношениях людей....Я МЫСЛЮ ЭНЕРГИЯМИ.... для меня весь мир лишь взаимодействие энергий...и не более того.... и я не думаю, что Вы (или Ваши друзья )этого не понимаете.... ещё раз :мой хозяин ПРАВОСЛАВНЫЙ ЭГРЕГОР.... я "работаю" через иконы....значит автоматически ""проводки" через всю мою семью( и не только через неё). а и массу людей, находящихся в связках ..... сын тоже, что отец, а дочь тоже , что мать.... я много раз на ФЖ писала о том, что моя дочь видит во сне себя, а на самом деле меня (то, что делаю я... )точно также во снах я мужа и сына всегда вижу в виде мужа и только по поведению определяю, кто мне приснился... если вижу во сне сына, то это означает кого-либо из его друзей...

Всё... более не намерена разговаривать.... я устала( банально устала за день)... да и вообще не хочу разговаривать с посторонними....

Korolevskaya_N,я давно замолчала... и более не "................................................................" ОНО ТОГО НЕ СТОИТ... (говорить следует лишь с теми, кто правильно понимает-считывает с полуслова и должным образом ценит каждый момент общения......)

*для любой женщины муж-сын, муж и отец... вышла замуж-родила ребёнка..а дальше этого ребёнка(который вроде как муж) всю жизнь воспитывает(рихтует)...чтобы в конце-концов МУЖЕМ стал, ...но и муж тоже как отец всю жизнь должен опекать жену как дочь...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 28.09.2020, 00:32
 
спикаДата: Понедельник, 28.09.2020, 02:11 | Сообщение # 4406
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Korolevskaya_N, ну а это маленькое объяснение относительно Вас(чего ВАМ надо....)...



"Украсть балки и заменить их гнилыми подпорками" – это стратагема достижения преимущества

Вынуждать союзника постоянно менять своё построение.

Пользоваться беспорядком в его рядах, чтобы истощить его силы,

Дождаться, пока он потерпит поражение,

И самому стать
ПОБЕДИТЕЛЕМ.

Задача: Скрытно изменить суть происходящего, не касаясь внешних признаков.

Применение: Стратагема имеет множество назначений в различных областях. Главная идея – тайно изменить внутреннее содержание, не касаясь внешней формы, или подспудно использовать внешнюю форму для прикрытия неблаговидного нутра.

Важно: Отвлечь внимание объекта на форму, внешние признаки.

Необходимо: Хорошее знание реального положения дел и психологии объекта.


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 28.09.2020, 02:30
 
спикаДата: Понедельник, 28.09.2020, 02:43 | Сообщение # 4407
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата спика ()
самому стать ПОБЕДИТЕЛЕМ.


Korolevskaya_N( в трёх или четырёх лицах), ПОБЕДИТЕЛЕМ Вы не станете...никогда...

ну а дальше в сообщениях (что бы Вы не писали) будет мой полный ИГНОР..... ( я покой люблю...)
 
Korolevskaya_NДата: Понедельник, 28.09.2020, 08:55 | Сообщение # 4408
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата спика ()
Korolevskaya_N( в трёх или четырёх лицах)


Эта чушь про "многоликость" больше не прокатит. Все ТАМ всё видят, кто есть кто, и всё записывается, каждое слово, каждый поступок, а потом всё будет предъявлено. Специально дают вам "порезвиться" и показать себя истинных во всей своей красе, чтобы потом не говорили "А нас- то за шо?". И это было давно Богом указано.

Цитата спика ()
ну а дальше в сообщениях (что бы Вы не писали) будет мой полный ИГНОР..... ( я покой люблю...)


Убежали вместе со своим чёрным "Антрацитом" под маской? Ну и лады. Правильно говорят "Противостаньте Дьяволу и его слугам и убегут". smile
 
спикаДата: Понедельник, 28.09.2020, 15:09 | Сообщение # 4409
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Приснился мне сегодня сон.... стоит напротив меня в виде схемы тощий альбинос( непонятного возраста , но не более 40), похожий одновременно на крысу и дьячка из мультфильма Конёк-горбунок, с кожей цвета бледной поганки и ростом не выше 170см,одет в блёклые (выцветшие )одежды Мастеркосты ,называет себя Стражем и, размахивая руками, изображает жалкое подобие Димы-ушуиста.... а рядом со мной (по левую руку ) находится мой муж( здоровенный "шкаф")... и мне приходится проявить верх дипломатического искусства, чтобы муж одним ударом( сверху вниз) по кумполу альбиноса не убил.....
подробности( объяснение сна) попозже опишу на ФЖ....


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 28.09.2020, 15:29
 
Golden_DragonДата: Понедельник, 28.09.2020, 21:00 | Сообщение # 4410
Сообщений: 2
Статус: Offline
Кстати, Людка, не переживай, нет у меня никакой матери и никогда не было. И тёток ни одной не было, если что, я - аскет. Всё, что я писал тут - просто провоцировал, нужно было посмотреть, насколько вы тут "зрячие". Продолжай откровенничать, всё действительно пишется в анналы... ))

Ну а Наташеньке, пригласительный билет в личке.
 
спикаДата: Понедельник, 28.09.2020, 22:53 | Сообщение # 4411
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Golden_Dragon, во-первых, я тебе не Людка .... а во-вторых, я уже очень давно не сомневаюсь в том, что вся твоя история была придумана, и более того, однажды одному товарищу написала( по пунктам ) почему именно такой сценарий( сейчас просто не хочется в почте искать...) ...но вопрос о матери ключевой.... когда даже в виде флёра вырисовываются подобные метаморфозы,это сразу же наводит на определённые размышления( а всё ли в порядке с головой?....)....
Цитата Golden_Dragon ()
Продолжай откровенничать, всё действительно пишется в анналы... ))

вот вот..... и ты (вы) об этом тоже не забывай(не забывайте)... по счетам платят все и всегда...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 28.09.2020, 23:12
 
спикаДата: Понедельник, 28.09.2020, 23:09 | Сообщение # 4412
Сообщений: 7087
Статус: Offline
когда про сон писала, не упомянула ( поскольку посчитала несущественным...), что в стороне от альбиноса ( где-то в метрах трёх) находился ещё один персонаж....я бы его назвала тень( было видно только тень...абрис...), и эту тень я бы описала как тень Андрея Ерофеевича, царского сына(из фильма "Варвара краса длинная коса") только в кепке...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 28.09.2020, 23:13
 
спикаДата: Понедельник, 28.09.2020, 23:25 | Сообщение # 4413
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Прикрепления: 2252549.png (34.5 Kb)
 
Golden_DragonДата: Вторник, 29.09.2020, 10:39 | Сообщение # 4414
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата спика ()
а во-вторых, я уже очень давно не сомневаюсь в том, что вся твоя история была придумана


Ага-ага, ну-ну, а вот невыдуманная история. Мы заценили твои суперспособности, и напор, и силищу, мощнее тысячи тысяч тиранозаврих сил. Ну и плюс твою 100%-ную уверенность в том, что ты - верховная богиня. Короче, Людка, некому спасти мир от этого самого "антрацитового типа под маской", хозяина бесконечного мрака и пустоты. Спасай ты, мы тебе верим, что ты крута и непобедима, как говоришь. Включай все твои сверхспособности, зови Брахму, покупай сковородки, мясорубки, и копьё своему воину. Бейся смело! А мы отправляемся в далёкие края... Патаму шта страшна... Аu revoir.
 
спикаДата: Вторник, 29.09.2020, 20:05 | Сообщение # 4415
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата Golden_Dragon ()
А мы отправляемся в далёкие края...




Сообщение отредактировал спика - Вторник, 29.09.2020, 20:11
 
спикаДата: Четверг, 01.10.2020, 04:06 | Сообщение # 4416
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Прикрепления: 1492167.png (13.4 Kb)
 
спикаДата: Пятница, 02.10.2020, 02:28 | Сообщение # 4417
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Прикрепления: 9443202.png (11.4 Kb)
 
спикаДата: Пятница, 02.10.2020, 20:55 | Сообщение # 4418
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Прикрепления: 4046271.png (20.0 Kb)
 
спикаДата: Воскресенье, 04.10.2020, 03:51 | Сообщение # 4419
Сообщений: 7087
Статус: Offline
ролики выскочили сразу же после этого http://masterkosta.com/forum/8-364-177247-16-1601770112 и стало ещё грустней...





Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 04.10.2020, 03:57
 
masterkostaДата: Воскресенье, 04.10.2020, 22:52 | Сообщение # 4420
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Цитата Golden_Dragon ()
Кстати, Людка, не переживай, нет у меня никакой матери и никогда не было. И тёток ни одной не было, если что, я - аскет. Всё, что я писал тут - просто провоцировал, нужно было посмотреть, насколько вы тут "зрячие". Продолжай откровенничать, всё действительно пишется в анналы... ))
что у вас за манера речи?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500