Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 17.01.2018, 02:06
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 198 из 209«12196197198199200208209»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
TARAMIFДата: Среда, 03.01.2018, 17:35 | Сообщение # 3941
Цитата Ghost ()
своей единственной Музе - Ангелу Смерти. Иногда просто через ВДОХновение.

Музу надо уважать, она чиста и честна , никому не врёт о том кто она и для чего ..так что не переворачивай и не сгущай краски...

TARAMIFДата: Среда, 03.01.2018, 17:36 | Сообщение # 3942
Цитата molodoy2304 ()
я же не знал

никто не знал, ты первый кто спросил:))

bognatalenkaДата: Среда, 03.01.2018, 18:37 | Сообщение # 3943
Цитата Ghost ()
Когда я смотрю на крах чужих глупых надежд, на людей, теряющих рассудок, на хаос их жизни, на то, как они выставляют напоказ свою гниль и порочную суть, на то, что в этой временной обманчивой земной обители они мнят себя богами и хозяевами жизни, притом они делают это не побуждаемые ничем, кроме своей настоящей натуры, во мне просыпается настоящий поэт. И я посвящаю свои лучшие произведения своей единственной Музе - Ангелу Смерти. Иногда просто через ВДОХновение.

Получать ВДОХновение от чужих испражнений( а чужая гниль и порочная суть - это именно испражнения, от которых любому необходимо избавляться периодически) -и такие "творцы" попадались, во все времена. Поклонники у них соответствующие, конечно.
Цитата molodoy2304 ()
Не важно как меня оценивают другие.

Важно, чтобы оценка окружающих совпадала с собственной оценкой. И важна оценка тех людей, которых сам уважаешь. Оценка злобного тролля, естественно, значения не имеет.Само наличие и присутствие тролля влияние оказывают, не без этого, но суть оценки - пустая иллюзия, часто и лживая.

GhostДата: Среда, 03.01.2018, 19:32 | Сообщение # 3944

[quote=bognatalenka;144815]Получать ВДОХновение от чужих испражнений( а чужая гниль и порочная суть - это именно испражнения, от которых любому необходимо избавляться периодически) -и такие "творцы" попадались, во все времена.[/quote]

Всё перековеркали, как всегда, но так и должно быть, нет истины в устах неправедного. Меня вдохновляет изоляция грязи, гнили и вместилищ порока там, откуда нет выхода. Именно в этом замысел ада.

Ледяной ВетерДата: Среда, 03.01.2018, 20:12 | Сообщение # 3945

bognatalenka, всё дело в том, что настоящие понятия вечны и неуничтожимы, в противном случае их уже бы не было. А есть вместилища этих понятий - субъекты. Например вместилище безумия - сумасшедший. Ничто невозможно уничтожить, но можно изолировать всё гадкое и всех любителей гадкого в одном месте. Тебе понравится в аду, всё родное, все свои... ))

GhostДата: Среда, 03.01.2018, 20:30 | Сообщение # 3946

[quote=Ледяной Ветер;144822]Тебе понравится в аду[/quote]

Уже, она считает это место своим миром. ))

спикаДата: Среда, 03.01.2018, 21:06 | Сообщение # 3947
Ну что ,Ghost,у меня появились первые результаты... бросила пробный шар ( Сообщение # 3929 http://masterkosta.com/forum/8-373-144673-16-1514904363 )... ну , во-первых, теперь я тебя буду называть No(не ноль, а ооо...Олег, Ольга,дырка от бублика...)
во-вторых, камень твой СЕРДОЛИК....( но пока в аспекте сердитого лика...СЕРДитыйОЛИК..)...итак...получил ты мой подарочек...и вскрылись твои проблемы(частично, конечно)...
проявился ты браслетом из сердолика...я его не ношу...лежит в спальне исключительно для красоты... сердолик для меня(моего тела) камень слишком тяжелый...в смысле грубый....
в работе с подобными тебе субъектами всегда бывают отскоки-отражения... короче, случайно в темноте задела браслет , лежащий на туалетном столике, он упал и один камень раскололся... я, разумеется не расстроилась...потому что знала, что проблема решаема( в крайнем случае распустила бы украшение , камушки положила в цветочный горшок, а браслетик можно и новый приобрести... он недорогой... )..... днём камень склеила...да так, что не заметно(даже в очках, только пальцем могу шероховатость шва почувствовать...)

Сообщение отредактировал спика - Среда, 03.01.2018, 21:27

спикаДата: Среда, 03.01.2018, 21:11 | Сообщение # 3948
Цитата Ghost ()
Именно в этом замысел ада

понятно...у тебя АД в душе...поэтому ты пытаешься устроить его другим...

а у меня цветут гиацинты...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 03.01.2018, 21:28

bognatalenkaДата: Среда, 03.01.2018, 21:53 | Сообщение # 3949
Цитата Ледяной Ветер ()

bognatalenka, всё дело в том, что настоящие понятия вечны и неуничтожимы, в противном случае их уже бы не было. А есть вместилища этих понятий - субъекты. Например вместилище безумия - сумасшедший. Ничто невозможно уничтожить, но можно изолировать всё гадкое и всех любителей гадкого в одном месте. Тебе понравится в аду, всё родное, все свои... ))

Про моих "своих" я решу сама. Главное, что с тобой нам явно вместе тесно и от тебя, уж извини, фонит неприятно. Где и с кем твоё место, кто тебе родные, кто из нас умнее-тупее, кто чище-кто грязнее, кто светлее-кто темнее - это всё мне не интересно. Главное, чтобы отдельно от меня smile . Насколько возможно подальше smile
Цитата Ghost ()
Всё перековеркали, как всегда, но так и должно быть, нет истины в устах неправедного. Меня вдохновляет изоляция грязи, гнили и вместилищ порока там, откуда нет выхода. Именно в этом замысел ада.

Ну и я о том же! Это твой мир, ты его создаёшь.Спасибо тебе за твоё ВДОХновение со всосом всего того, что мне в моём мире лишнее! heart
Цитата Ghost ()
Уже, она считает это место своим миром. ))

Она ваш мир вашим миром и считает. Зачем же перековеркивать всё?
Цитата спика ()
понятно...у тебя АД в душе...поэтому ты пытаешься устроить его другим...

а у меня цветут гиацинты

Надо же! А у меня богульник неожиданно рано зацвёл!! heart
heart

bognatalenkaДата: Среда, 03.01.2018, 21:54 | Сообщение # 3950

TARAMIFДата: Среда, 03.01.2018, 22:02 | Сообщение # 3951

мне сегодня анемоны жёлтые приснились, нет таких в природе даже в садовых гибридах..лютик мелкий а это очень крупные цветы
http://happymodern.ru/anemony-posadka-i-ukhod-foto-kak-vyrastit-khrupkiy-tsvetok-nezhenku/
Анемоны, посадка и уход (50 фото): как вырастить хрупкий цветок-неженку

тоже очень крупные...

спикаДата: Среда, 03.01.2018, 22:10 | Сообщение # 3952

спикаДата: Среда, 03.01.2018, 22:28 | Сообщение # 3953
а я была в слое НОВЫЙ ГОД.... видела удивительное представление.... нежнейший голубой фон... каталось множество прекрасных фигуристов в таких же голубых, но чуть гуще одеждах.. на головах что-то похожее на сверкающие белые короны-снежинки.... участники не только катались на голубом льду...но и взлетали и парили, танцуя в голубом тумане.....

а на выходе из сна появилась пятиконечная звезда( из материала похожего по цвету на четырёхсотый бетон) ...звезда росла...из центральной точки шёл какой-то дымок... потом звезда стала огромной... и отдалилась.... я увидела панораму ... и поняла, что это НЛО...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 03.01.2018, 23:09

molodoy2304Дата: Четверг, 04.01.2018, 01:01 | Сообщение # 3954
Цитата bognatalenka ()
Важно, чтобы оценка окружающих совпадала с собственной оценкой. И важна оценка тех людей, которых сам уважаешь. Оценка злобного тролля, естественно, значения не имеет.Само наличие и присутствие тролля влияние оказывают, не без этого, но суть оценки - пустая иллюзия, часто и лживая.

Согласен. Это верно при определенных условиях.
Это важно пока сознание действует с уровня тела. Сознание "разумного животного". Важно адекватно себя позиционировать.

Когда большая часть сознания находится на уровне души, то это сознание "человека". Уже не оцениваешь, а видишь кто есть кто. Как можно оценить, кто лучше - заяц или волк?
Самооценка питает либо гордыню, либо позор, а это барьеры между душой и телом, которые мешают сознанию перетекать в сторону души. А вас оценят так, как вы захотите себя показать (если не видят).

TARAMIFДата: Четверг, 04.01.2018, 01:22 | Сообщение # 3955
https://metaisskra.com/blog/kult-stradaniya-ili-interes-k-energiyam-nizhnih-mirov/
Культ страдания или интерес к энергиям нижних миров
Рубрики Статьи 09.11.2016 - 12:17

Отличный сеанс коллеги

Во время чистки пошла тема приверженности к страданию и самоуничижению. Просмотр истоков привел к интересным глобальным разворотам.
Текст не для слабонервных. Перед прочтением поставьте защиту и манифестацию на возвращение всех своих фантомов и энергий в целостность очищенными.

Появилось чувство диктата со стороны. Вижу какого-то мужчину, похоже на какие-то иисусовы времена, человек говорит, проповедует и то, что он говорит, это единственная истина, которой нужно следовать. Здесь еще есть зацепка за христианские догматы, даже больше римская тема. Я слушаю его, он говорит, это что-то очень искаженное, от истины далеко, это я вижу сейчас но там, в моем видении я пресмыкаюсь перед этим человеком, плачу и верю в то что он говорит, про грешность, про низменность, про самоуничижение. Он говорит, а я валяюсь у его ног, ненавижу себя, плачу.

Я верю ему и вижу все о чем он говорит, а говорит он обо всем плохом, что есть в людях, о том какие мы низкие, грешные и грязные погрязшие в своих материальных делах и нуждах. И я все эти грехи вижу в себе, принимаю их с истеричным фанатизмом, да-да, я такая. И я очень хочу в этот момент чтобы меня наказали за все мои грехи, что я достойна наказания, хочу разорваться на куски, в этом масштабном вселенском страдании, а он говорит все громче и громче, все более повелительным тоном.

Я вижу и могу описать как он одет. Он лысый, залысины как у католического священника, когда волосы растут по бока головы, а на макушке нет. На нем темно-коричневая холщовая одежда, сандалии. Правую руку он держит наверху, к небесам, а левую руку опустил вниз и властным и громким голосом со страстью выкрикивает слова. Я не слышу конкретных слов, но вижу его эмоции, как он говорит какие мы плохие и низкие, как мы достойны боли, унижения и страданий. В его словах ощущается мощнейшее напутствие, на страдание, на то что мы неверные и погрязшие в негативе. Он очень страстный и громкий.

В: Это же судя по всему настоящий персонаж. Есть имя? Ты можешь его назвать?

О: Имя я не могу услышать, то ли боюсь, то ли не могу. Он очень мощный. Я валяюсь у его ног, я вижу, что в этом воплощении я тоже женщина. А он вещает куда-то поверх моей головы, куда-то вдаль. Но я не вижу дальше людей. Но он высказывает все куда-то в пространство.

В: Ощущение, что он в потоке и он вещает из потока и закладывает мыслеформы. Мне интересно кто за ним стоит?

О: Пришла подсказка, что он не просто так держит вытянутой правую руку. Он на канале, и это темное что-то, какой-то эгрегор. Мне кажется что христианский. Я просто уже с таким же сталкивалась и были похожие ощущения, он был такой же страшный, злобный, темный и мерзко-назидательный. Но как же я? Я валяюсь у его ног, рыдаю и при этом у меня нет никакого стремления очиститься, у меня просто есть стремление пребывать в этом состоянии, потому что я это заслужила и я должна в нем пребывать. Есть ощущение что это мое нормальное состояние. Да, просто нужно быть в этом состоянии, потому что это заслуженно, это моя доля. Даже не кара. Доля. Так должно быть, это нормальная жизнь.

В: Зачем тебе это? Для чего твоей душе этот опыт?
О: Мне так хорошо! Я в этом состоянии наслаждаюсь. Это очень сильный фанатизм, зомбированость. Договор надо завершить. Я должна служить этому эгрегору, быть рабой этого эгрегора.
В: Зачем ты туда пришла? Зачем заключила этот договор?
О: Я поверила, повелась на то, что это путь к свету. Что путь к свету должен идти через страдания. Что это правильное очищение, что накопленное за множество воплощений множество грязи и гадости, что это необходимо зачистить через страдания, через адские страдания и это место именно как ад. И эти страдания это классный и эффективный способ очиститься, что я прямо явно понимаю, что через именно через этот способ я могу очиститься, быстренько избавиться от этой накопленной грязи и сжечь ее, потому что страдания очень интенсивные и очень глубинные. И обширные. Я чувствую связь моих сосудов страдания со всеми остальными и всем этим общим эгрегором и мы в нем все вместе страдаем и быстро и мощно очищаемся. Это как кратчайший путь очищения. Есть путь очищения длинный, но безопасный и нетравматичный. А есть короткий, но ведущий через страдания. И это работает.
Это такая жесткая перетряска, словно тебя взяли в руки и перетрясли.

Теперь я попала в ады. Там можно почувствовать силу. Очень хорошо ее именно там прочувствовать. Я вижу непонятных существ, человека с головой коня, с вилами. Они спокойно делают свои дела, красные костры вижу… картинка не совсем ясная, но там очень ясно и ярко ощущается мощь, власть, огонь такой классный, жизненный, масштабность силы… И тут становиться понятно, что именно боль дает яркое чувство и ощущение жизни. Любовь она мягкая, тонкая, ее свет почти неосязаем, а здесь материя плотная, сильная, осязаемая…

Я себя чувствую себя здесь плотной, могущественной, мощной, здесь я мужчина… и здесь ко мне приходит понимание, что через боль и страдания я могу чувствовать вкус, остроту ощущений. Я понимаю, что для меня это очень важно было все прочувствовать. Через боль, через извращенные, мазохистские ощущения ощутить яркость, глубину и масштабность материальности. Через боль можно понять плотную материю, которую можно почувствовать, помять, почувствовать все спектры боли, как они разворачиваются и какие ступени проходят. Я чувствую, как внутри меня разворачивается и раскрывается вся эта сила. Страдание это классно. Мощно. Я понимаю что искала этих ощущений, хотела их. Это все такое яркое и острое… и острота это главный момент. И при этом вкус жизни чувствуется гораздо яснее. Если бы все было бы только белое и пушистое, то этого вкуса невозможно было бы почувствовать.

А сейчас вернулась картинка к мужику, который был в самом начале. Я встала, обняла его и он прошел сквозь меня, он был порталом. И то что он говорил была не проповедь, а заклинания, чтобы через меня прошли ощущения остроты, страдания и боли. Все аспекты негативных, страшных и болезненных чувств. И они проходят через меня, доставляя наслаждение своей остротой и плотностью. И я чувствую, как энергия плотных миров проходит через меня плотным и густым потоком и уходит вниз, на свой уровень в свои миры. Я чувствую, что я готова, что я отработала этот фактор. Я благодарна за этот опыт страданий, я вспоминаю опыты этого воплощения, боль сердечного, физического и душевные страдания, накал страстей. И сейчас меня переполняет благодарность за живость и яркость этого опыта.

Но я чувствую, что уходит энергия этих миров слишком медленно. Особенно задерживается в правой части моего тела. Я хочу ускорить этот процесс.

В: Можем ли мы завершить контракт?

О: Сверху стоят трое, держат бумажку и говорят мне про контракт. Какие-то шутки шутят, ржут надо мной, спрашивают, а ты уверена, что уходишь? Клево же!

Да, они как мальчишки, подкалывают меня, толкаются… Они светятся золотым, но озорничают, толкают друг друга держат бумажку и хихикают. Отними, мол, попробуй, дотянись и достань у нас свой контракт.

Ощущение, что вместе с моей темой страдания сползает и родовая тема. Там какие-то окостенелости, которые остальные сейчас готовы отпустить через меня. Я сейчас очень хороший канал, через который можно слить все, что накопилось. И через ноги и заднюю поверхность ног все спускается. Реальная родовая тема. И я чувствую, как сейчас кто-то очень радуется, что через меня это все есть возможность слить. Потому что долго искали возможности, чтобы высвободить и отправить туда, куда надо.

Потому что очень многие страдали и не могли избавиться от отработанного, потому что не было портала, через который можно было бы избавиться от гнета, от проработок.

Сейчас идет информация, по поводу родовой темы. Тема, что к переходу на новую ступень и на новые вибрации уже большинство были готовы, но висел груз застоявшейся энергии из прошлого, прошлых уровней вибраций, прошлого образа мышления, это все застоялось и не смотря на то что люди уже были готовы к переходу на новый уровень и новые вибрации, весь этот груз висел и через меня сейчас только появилась возможность все это слить.

Чтобы в этом пространстве поселились новые энергии и чтобы род могли по новому обучать. И его можно восстановить, многие родовые ветки отмерли, там был алкоголизм, смерти, проклятья и сейчас можно это все благополучно трансформировать, избавившись через меня от неработающих и отживших негативных программ, которые уже пора утилизировать. Это работа на будущее рода. И те, кто есть, и те, кто будут, уже готовы работать и вибрировать по новым программам и вибрациям. Я вижу как расчищается пространство и наполняется белым светом. Мусор уходит.

Еще идет информация, что проклятие, колдунские темы, сглаза и порчи рода это поверхностная мишура, которая работает, но уже оно не нужно, это уже давно глупость и ерунда, это старая и давно изжившая себя тема. И сейчас этим недостойно заниматься. Роду сейчас надо тратить силы на созидание и благостные штуки. И представители рода к этому уже готовы.

Я понимаю, что сейчас через меня идет работа Законов Рода. Чтобы род мой поднять на новый уровень.
Я вижу как от моих рук идут ветви, расходятся, они светлые, растут, хотят развиваться, я как растущее дерево… Позади – поток грязи, а впереди – живое, растущее дерево.

Перепроверяем наличие контракта. Он завершен и растворен.

TARAMIFДата: Четверг, 04.01.2018, 01:32 | Сообщение # 3956
https://metaisskra.com/blog/7-smertnyh-grehov-i-osoznanie-sebya-celostnym/
7 смертных грехов и осознание себя целостным
Рубрики Статьи 23.08.2014 - 09:05

Есть такая вещь в религиозных писаниях — 7 смертных грехов, иногда бывает 8 — чревоугодие (обжорство), прелюбодеяние и блуд (половая распущенность), алчность (Сребролюбие), печаль, гнев, уныние, тщеславие, гордыня. Главная идея такова: «даже не смотрите в сторону этих вещей, иначе попадете в ад!»

Так вот, 7 смертных грехов — это по сути дела базовые земные уроки, которые душа должна пройти в своей жизни (инкарнации) для полного осознания своей божественной сути. Понять на собственном опыте, что никакие они не грехи, а просто игровые опции, в которых нужно просто преобрести чувство меры или отключить по желанию, не дать себя контролировать, освободиться от наносной шелухи. Человек духовный рано или поздно осознает их как нечто существующее, но не влияющее на него, если духовная составляющая к тому готова, ибо в духовных (энергетических) мирах такой возможности невозможно предоставить для эволюционного процесса. В какой-то мере речь идет о пустых энерго затратах, от которых сознание избавляется по мере своего роста, начинает испытывать любовь (или, в некоторых случаях, — безразличие) к объектам совего интереса, а не просто желание обладать ими побольше и можно без хлеба. Их нужно просто прожить и ничего страшного в них нет, тем более «греха». Незнание меры ведет к накоплению определенной кармы — крючков и узелков, которые приходится потом распутывть.

Церковь же диктует, что проживать эти «грехи» запрещено вообще, но ведь жизнь полна соблазнов. Из этого появляются чувства вины, долга и прочих матричных уловок, т.к. «грешников» тут большинство, каждый втихую склонен к тем или иным слабостям характера, которые без осознания и прохождения проработать практически невозможно («спички детям не игрушка» — из той же серии: пока ребенок не обожжется, играть вряд ли перестанет).

Конечно же, речь не идет о необузданном кидании себя головой в омут, но винить себя за чрезмерное влечение к еде или сексу — тоже не выход. Подавление или гипертрофированность такого рода эмоциональных порывов чреваты маниакальными наклонностями и расстройствами, например Перверзный нарциссиззм., т.к. часто теряется чувство меры, нельзя дать объективную оценку собственному «греху», его нельзя измерить в кг и сказать себе, что есть больше 10кг в год запрещено. У каждого свой барометр на этот счет, свой аппетит и свои любимые блюда.

Также важно заметить, что природа вируса страха подразумевает проработку и понимание его природы, об этом я ранее писал: Головоломка вируса и история одного исцеления. Церковь играет на руку вирусу, т.к. подавляет любое свободное мышление и стремление к поиску ответов, религиозная система перепрошита.

Недаром говорится в священном писании «Один раскаявшийся грешник мне милее 100 праведников». Это значит, что грешники хотя бы развиваются методом проб и ошибок, а не сидят в глухой праведной догме «раба божьего», предпочитая либо «грешить» подальше от любопытных глаз, либо вообще не проходить свои уроки, подавляя соответствующий творческий потенциал. Так или иначе, прожив жизнь в подобном состоянии сознания и полном энергетическом подавлении (в основном на Земле подавляется женское начало), одни отправляются в «ад», а другие — в «рай» (как и обещали в церкви), но вот только оба они искусственные. и из Сансары такими темпами не выйти, ибо базовый экзамен на зрелость сознания и его стремление активно творить свой мир далеко не сдан.

На примере данного отрывка сеанса предлагаю рассмотреть тему подавления женской сексуальной энергии:

Начало сеанса и .

О трех источниках внутри человека, божественной чувственности, Белой и Красной Матери и оживших русских сказках:

О: Египетский Крест — это и есть та самая роскошь, я сейчас огромна, на весь мир, раскинула руки на него, и даже разговаривать не хочется от восторга, сердце ликует, оно попадает в центр этого Креста. Это счастье! Вот теперь голова и настраивается на все «высокое». Ничего себе! — это и есть тот самый канал прохождения в «высокое» для женской лавы. Как красиво! какое роскошное переживание! Вот мне показывают проблема христианства в чем – оно поднимает вверх быстро, мощно, очень мощный канал к Богу, но есть побочный эффект – при этом оно обрубает корни, отрубает ветви – тело, жизнь в удовольствии в этом мире, обрубается нижний источник сущего.
И мне показывают сейчас индуизм – он поднимает к Богу медленно и роскошно – по спирали, круги у основания снизу идут огромные, захватывают большую плоскость основания Земли, ее энергии и начинают все больше и больше сужаться кверху, и раз – сужаются в точку (бинду) — и ты на другой стороне в реальности Бога [как в песочных часах]. При этом поднимает индуизм медленно. Но поднимает со всей радостью жизни, удовольствием от жизни, чувственности. И если условно соединить эти два пути – то и получается тот самый египетский Крест – поднятие к Богу быстрое, мощное, но со всей роскошью пребывания на Земле.

Эта духовная роскошь – «духовная чувственность». Ее каналы, «краны» подзакрыты в нашем обществе, но она возвращается. Сейчас закрыта не только женская чувственность, но и мужская. А ведь Бог чувственный! Радость тела – это тоже Бог. Это не грех, как заложено у многих в нашей культуре. Мужчина и женщина могут познавать Бога вместе, это шикарное познание, чистое – когда есть настоящая любовь в сердце, такое слияние, познание Бога вдвоем – Атомная Бомба.

Бог в каждом движении на коже, нежном прикосновении ветерка, прикосновении любящего человека, это и есть прикосновение Бога. Он во всем. Это не «проделки дьявола», как считается в христианстве, игнорировать это – ненормально, это все равно, что игнорировать проявления Бога. Он в простом прикосновении к поверхности книги, прикосновении травы к рукам, стоп к земле. Мне так легко сейчас дышать! Не нужны никакие догмы и морали, все, что идет через сердце – правильно для человека. Вот это настоящая духовная роскошь!

Сейчас у меня вверх от головы открыт огромный канал, идет Свет. Огненные лепестки «Нижнего Цветка» идут вверх и «дышат» через Сердце. Сердце заряжается дыханием огромной лавы, безграничного источника, не надо его «обрезать», не надо подавлять – Сердце заряжается ей и становится в стократ сильнее! Поток возвращается вниз, они как сообщающиеся сосуды – они друг друга питают. Сердце и «Красный Цветок» соединены – человек при этом просто АЭС! Человек – это вообще ходячая Атомная Бомба! мы себя не знаем.

Я вижу себя – ну что сказать, шок! в Голове – Хрусталь! мне, конечно, работать и работать – сколько же во мне эгоизма, гордыни, жалость в солнечном сплетении, ее надо убирать. Но теперь мощный Свет из Сердца начал соединяться с Хрусталем вверху! Боже, до чего же человек – прекрасный «механизм»! И Хрусталь в Голове питается из «Нижнего Цветка» — это как «питание матери». Великая Мать – Она и верхняя, и нижняя – Она и красная, и белая одновременно.
Теперь мне стало понятно, что пришло у меня однажды на медитации! только сейчас с все поняла! [А медитация была такая:

Кому что, а мне – былины и сказки русские! и русский мат! Ух, как по телу течет, жгет! «Мужской» Свет сверху проходит через макушку прямо в мое лоно. Треугольник с глазом около моей головы, он часть меня, точки посередине лба, и он соединен с моим лоном. Какое все русское! Дух здесь русский! Мои ноги глубоко в Матушке-Земле, а голова – в Небе. И у меня, о, господи, Звезда во лбу горит! Царевна Лебедь!! По воде как пава хожу — утонченная, белая, плавная, запястья тонкие…
Ааааах! Мужчина-Вода, огромный, переворачивает, течет через меня, поднимает мои руки и нежно-сильно придерживает, нежный, заррраза! сильный! Я и он – одно дыхание… когда он накатывает через меня – вдыхаю, пауза, потом – такой же нежный и сильный отлив… Хохочу в перерывах! и опять отдаюсь потоку. Опять хохочу. Сильная я — плоть и кровь! Мужчина — Океан…
Вижу Свет в моем лоне и… рожаю Свет. Произвожу на свет все, что есть в этом мире. Роды – это так приятно, так и должно быть… И становлюсь Огромной, Белой Матерью Всего [это была Та, кого можно назвать дохристианской славянской Богоматерью]. Я – огромна, одна на весь мир. Прижимаю руку к сердцу. Чувствую самую высокую любовь ко всему и укутывающее тепло. И вдруг — становлюсь… опять Девкой! Красной — ух, хороша! Косы русые, длинные, щечки как яблочки румянятся, сама как калач сочный.

Хохочу, веселая. Плоть и кровь. Ну что, богатыри? буду любить с мужчин, рожать от мужчин, но никому принадлежать никогда не буду! заррраза! сильная я! голыми руками не возьмешь! Хохочу, заливаюсь. И мат мне русский – такой близкий! Да, это и есть та самая утонченная Царевна Лебедь! Высокая, царственная, низкая, с матами, бесстыдная – бессовестная! Какое безобразие, какое удовольствие! Ай да весело! Ай да хохочу! Петрушки – скоморохи вокруг пляшут, прославляют. Ан не по хуану сомбреро! Открываю глаза, и не могу остановиться – заливаюсь! Напротив кровати висит картинка Лакшми с Вишну, присматриваюсь – Лакшми – в кокошничке, а на Вишну – шлем богатырский!]

Я чувствовала, насколько женщина сильная, насколько силен этот «Океан». Когда женщина рожает «мир», это самое приятное на свете. Боль при родах – ненормально. Бог на самом деле «рожает» через свою женскую часть, тот самый «Красный Цветок» в Безграничной Пустоте, с золотыми нитями во все стороны — питанием миров, «Красный Цветок» — это Его портал в плотный мир. Рождение мира должно проходить в радости.

[тут хочу сделать небольшое отступление – недавно мне пришел ответ, что это была за «Белая Царевна Лебедь» и это что за Мужчина-«Океан». Оказывается, в Библии написано, что, когда Бог творил мир, «Дух Святой носился над Водою». Когда Бог стал создавать из себя вибрацию, то разделил себя на «Океан Духа» – мужскую часть Бога, и «Дух Святой», «Белую Лебедь» — женскую часть Бога. При этом интересно, что в индуизме женскую часть неделимого Божества, творящего начала мира (жену Брахмы) – Сарасвати изображают в белых одеждах, как Лебедя. Еще мне показалось интересным, что основателями Киева и Киевской Руси по легенде считают трех братьев и сестру их Лыбидь, в Киеве полно памятников Ей – Женщине с крыльями Лебедя…]
И вот про вторую составляющую Матери – Красную… когда «я» родила этот мир, почувствовала огромную сильную любовь к своему творению, огромная Белая Матерь, то стала опять Девкой Красной! Сочной, бесстыдной! Вот теперь я поняла, что это за Девка Красная была. Она – «Нижняя Матерь», питание Земли. Она чем-то похожа на плодородную Ладу или Лялю из славянской мифологии, но далеко не то. Ее просто-напросто из нашей памяти стерли! это тот живой «огненный источник», «лава», и нас от нее отрезали! Насильно.
Читаем в тему отрезанного женского аспекта: Первичные клетки Творца или как появился вирус страха.

[тут опять сделаю отступление – та же самая Сарасвати– белая, утонченная, в индуизме имеет свою «красную сторону» — в этом лике Она в красных одеждах, со смуглой кожей, грудастая, сочная, до неприличного сексуальная, обитающая на самых нижних мирах, более того – «делающая все нечистое чистым». И все та же Белая Сарасвати].
Эту Красную Девку подавляют. Ее не надо «отрезать». Это мощная питательная сила. Если ее отрезать, она вынуждена искать выход – и это беда. Отсюда идут все извращения и загрязнения в нашей культуре. Это бешеная сила. Она как животное без хозяина. Поэтому ее обязательно надо соединять с верхом — Сердцем, Головой…

Картина Ниламани — здесь как раз показано «красное нижнее питание» Матери с крыльями лебедя
В дополнение. Из переписки с подопечной после сеанса:

Знаешь, я наконец поняла смысл заповеди (или как это там называется), дословно не помню, но смысл такой: » Богу милее один раскаявшийся грешник, чем сто праведников». А знаешь, почему милее? Да потому, что сто праведников Богу подарят по возвращении одну единственную вибрацию света, чего у Бога и без них полно. А грешник придет с экзотическим набором низкочастотных вибраций (то бишь опыта), ради чего, собственно и посылался на землю. Только грешник, обязательно должен быть раскаявшийся, а то не сможет вернуться и свой букет подарить. Вот я и задумалась, то ли букетик у меня вяленький, то ли еще до конца за сбор цветочков не отмылась.

Спика пока читала было ощущение что это ...всё что ты рассказывала на форумах

TARAMIFДата: Четверг, 04.01.2018, 01:37 | Сообщение # 3957
https://metaisskra.com/blog/o-mysleformah-lyubvi-i-straha/
О мыслеформах любви и страха
Рубрики Статьи 18.10.2016 - 16:08
Сеанс новых гипнологов

Это был мой второй поход в сеанс, и для меня он был очень непростым погружением. Тут сразу хочется поблагодарить коллегу , которая меня вела, А., твой голос вел и держал меня весь сеанс. Спасибо огромное.
В ночь перед сеансом приснился мне сон. Будто бы одна пожилая дама познакомила меня со своим сыном по имени Джун Ки, он кореец. И оказались мы в Берлине, смотрели разные улицы и здания с немецкой символикой. И чего-то я там должна была увидеть и вспомнить. И во время прогулки меня не покидало чувство , будто этот Джун Ки мой давний друг , которого я просто не помню.

После загрузки оказалась на новом месте . Это была зеленая поляна Альпийских лугов. На моей поляне высокое, симметричное, красиво цветущее тюльпановое дерево. Пахнет цветами и свежей травой , всё цветет и благоухает . Весна … Увидела своего хранителя сразу же, он ждал меня под деревом, а на краю поляны паслись две лошади , черная и белая. Себя у видела в теле индейской девушки , смуглой кожей и темными длинными волосами , в этнической одежде из кожи и украшениях индейской стилистики.
Чистку опускаю, много чего сняли, несколько раз приходилось чистить квартиру , пока не обнаружилась огромная черная воронка- портал возле дома которая частично прихватывала пару комнат в квартире ,от туда сочились все эти друзья. Закрывать не разрешили . Стоит она там со стародавних времен , когда еще болота там были и компенсирует чего-то. Просто аккуратно отклонили её от дома чтоб не цепляла жильё.

По запросам на эту жизнь ответили , что все контракты разорваны . Запросили на прошлые . Прикатили целую бабину бумаги. Контракт служить им разорвали. Как только разобрались с серыми , выяснилось , что я еще и батарейкой подрабатываю у рептилойлов . И крепится вся эта их структура на органы малого таза , на сахасрару . Прицепилась на общих занятиях по йоге.

Хранитель показал ситуацию из школьных времен, где учительницей была нанесена психологическая травма и просил поработать над ней . На уровне головы нашлась металлическая коробка, как программа блокировка сознания . В ней была заблокирована часть сознания. Вытащили из коробки сгусток голубой энергии – знание . Вернули знание и энергию. Открылись новые опции для сознания . Распаковываю потихоньку )

Про орлов и любовь

После чисток, уборок и лечения. Соединились с центральным кристаллом земли , он явился мне , как аметист , далее при подключении кристалл разросся и стал фиолетовым. Увидела к луч от высшего я, сплелся с лучом от кристалла, в моём сердце и стал кристаллической днк . Дали установку на восстановление физического тела. Сеанс подходил уже к концу , чувствовалось что силы на исходе. Но всё же запросили у хранителя , на что еще обратить внимание .

Ответил : На себя обрати внимание ).

Я стала себя осматривать и увидела полупрозрачные цепочки прикрепленные к рукам, ногам и всему телу . И в метрах двух от себя я увидела орла привязанного тоже цепочкой . Ходит пасется и делает вид , что эти все цепи вообще не про него. Ну тут скорее он пас меня , чем я его))

После этого на поляну вышел кореец Джун Ки из сна .

Сказал ,что второй хранитель. Или даже больше помощник , сказал , что могу пользоваться его опытом .. Поможет преодолеть мои страхи и тут же начал мастер-класс.

Он трансформировался и показывал мне мои страхи . он мне показывал как я их создаю, чем кормлю ,как они растут и приобретают силу и форму. Он учил меня не бояться своих порождений. . Учил «чистоте» ума, как жить чтобы не создавать сущности из страха . Особенно было видно, как они растут, когда я направляла внимание к негативным своим состояниям и они забирают энергию из центра меня, из светоча. Он показывал, как они меняются от моего внимания и хода мыслей , это была показательная визуализация с формой и энергией из моей головы . Он показал мне мою силу , что мыслью и намерением я могу растворить, распылить их
Он показал, что не все созданные мной страхи, выросшие в сущности, хотят выйти и познакомиться , когда они становятся сильными , они начинают жить сами , они хитры и им выгодно скрываться . Чтобы справиться с ними, по мимо внимания нужно намерение и достаточно долгая работа над собой . Предложил обращать внимание на вторичные выгоды (кому выгодно) , когда я оказываюсь в негативных ситуациях, сказал искать через вторичные выгоды , этих незнакомцев.

А главное он показал мне , что я могу создавать из любви , ласки и благодарности . Рассказал, что все существа во вселенной хотят любви . Просто некоторые не могут ее принять по своим каким-то причинам.

Учил меня настраиваться на вибрации и потоки энергий любви. Устанавливать внутренние настройки , чтоб проходило много любви. Активировалось воспоминание, как это быть проводником любви. Проводить через себя энергии любви (показали моё воплощение ,где я прекрасно владела навыком ) , я начала это делать ……..и всё вокруг стало волшебным, появились очень красивые светящиеся, летающие шарики золотых, розовых, фиолетовых, голубых цветов. Словно все звезды из космоса прилетели к нам на поляну . Всё это кружилось вокруг меня вместе с потоками золотого и фиолетового цвета и цветами тюльпанового дерева .

И я увидела энергетическую связь из своей сердечной чакры, с сердцем моего помощника . Меня стало поднимать потоками вверх , Джун Ки превратился в черную птицу (похожую на орла или грифона) И потянул меня выше . Мы поднялись высоко над землей и тут я запросилась обратно , у меня кончились силы и картинка стала очень нестабильной. Но вполне может и сказалось то , что сеанс проводился 8 мая .Праздники …..

Спросили моего старого хранителя , что мешает лететь . Хранитель ответил, что просто рано , нет мощности и энергии , чтоб стартануть . И дал настройки на восстановления для физического тела , именно оно запаздывает . Дали задание отдыхать есть, спать и побольше бывать на природе.

TARAMIFДата: Четверг, 04.01.2018, 01:38 | Сообщение # 3958
http://digitall-angell.livejournal.com/500261.html
Глава 1. Плеяды. Космическая бюрократия и архитектура
Эта часть посвящена различным расам, так или иначе имеющим отношение к Земле. Многие члены этих рас воплощены сейчас. Из звездных семей в воплощении присутствуют в основном:
-Сириусяне
-Орионцы
-Плеядеанцы
-Андромедянцы
-Драконы
-Рептилии
-Инсекты (инсектоиды) и многие другие

bognatalenkaДата: Четверг, 04.01.2018, 02:12 | Сообщение # 3959
Цитата molodoy2304 ()
Как можно оценить, кто лучше - заяц или волк?

И подлый или тупой заяц бывает, и добрейший волк - каждого можно, а главное и НУЖНО оценить! Почему это оценивать нельзя? Может, потому, что при объективном подсчёте советующий не считать рискует сильно проиграть? Только в этом и проблема, и отсюда только запрет? А ведь по правде, легко можно потратить полчаса или час своего времени и найти 10 видео-свидетельств благородного, героического поведения животных, обычно присущих человеку и столько же очерняющих, унижающих, обесценивающих..И выбрать, в итоге, всё равно придётся - где силос, а где навоз.
Цитата molodoy2304 ()
Когда большая часть сознания находится на уровне души, то это сознание "человека". Уже не оцениваешь, а видишь кто есть кто.

На уровне души только многомернее сознание развивается. Оцениваешь яснее, глубже. Волк в овечьей шкуре может быть как матрёшка. И суть-то одна, но чтобы стать "Человеком", хоть в шкуре волка, хоть зайца, необходимо совершить скачок в самую суть себя и там обнаружить искру-каплю-точку Любви-света-совести-искренности... И если прячется человек, то так и останется волком, с защитным слоем, за которым...кащеева игла, нить накаливания тоже подойдёт. т.е. минимальный источник для максимальной яркости и маскировки.

bognatalenkaДата: Четверг, 04.01.2018, 02:22 | Сообщение # 3960
Цитата TARAMIF ()
Рождение мира должно проходить в радости.

Красиво, приятно, верно...далеко от момента сейчас.. У меня((

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Страница 198 из 209«12196197198199200208209»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9543
Свободный разговор... 6030
Дуратино - это Я 4161
Человек и Мир 3533
Любовь... 3264
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3049
Осознанная Жизнь... 2616
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... 17.01.2018, 00:01   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Гипноз 16.01.2018, 23:50   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Энергия нулевой точки. 16.01.2018, 23:47   Sergey2377 ОСОЗНАНИЕ
Что делать, если муж или жена изменяет? 16.01.2018, 21:50   bognatalenka Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ 16.01.2018, 19:48   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 16.01.2018, 19:34   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то и... 16.01.2018, 16:31   streaminformation ПРАКТИКА
Осознанная Жизнь... 16.01.2018, 14:58   Прайм ПРАКТИКА
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 16.01.2018, 14:51   TARAMIF Миропонимание.
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 16.01.2018, 11:28   Jeff ОСОЗНАНИЕ
Наш Эксперимент - "Сновидение." 16.01.2018, 05:37   bikr ПРАКТИКА
Прозрение 16.01.2018, 00:13   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 15.01.2018, 15:52   asira "Индиго" и "Кристальные".
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 15.01.2018, 13:33   эмма ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 15.01.2018, 13:25   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
спика
TARAMIF
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..