Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 17.01.2018, 02:10
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 196 из 209«12194195196197198208209»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
TARAMIFДата: Понедельник, 01.01.2018, 19:44 | Сообщение # 3901

песня Майкла Джексона звучит

спикаДата: Понедельник, 01.01.2018, 20:00 | Сообщение # 3902
TARAMIF,сейчас сидела за праздничным столом и как раз думала о том, что мне так надоело повторяться...

поэтому....( для Barsа)
БОГИ РОЖДАЮТСЯ ОТ ЛЮБВИ БОГОВ...
именно ЛЮБВИ ...а на неё способны только БОГИ...всё остальное различная степень приближения...
итак... опять на собственном примере...
Мой муж РОДСТВЕННАЯ ДУША...и , разумеется, я его очень люблю... НО он не моё БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ....поэтому я его не ЛЮБЛЮ...однако любила...две недели в своей жизни...поэтому могу судить о том, что это такое ЛЮБИТЬ... эти две недели оба раза заканчивались беременностью....причём второй раз это было ,вообще, непорочное зачатие...муж в армии после института служил...его не было в Москве...когда вернулся , я была уже беременна...генетически дочь-ребёнок мужа... а появился он просто от ЛЮБВИ... я безумно ЛЮБИЛА мужа, которого рядом не было...несмотря на это ЛЮБОВЬ из меня изливалась...я думала что-то перепуталось со временем и реальностями...но недавно АША объяснил мне теорию, как такое возможно...однако речь сейчас не не об этом... в моей жизни была ещё одна неделя ЛЮБВИ...но это была ЛЮБОВЬ АБСОЛЮТНАЯ... и посланная мне как БОЖЕСТВЕННАЯ МАНИФЕСТАЦИЯ( для понимания ощущения)...
короче... все эти три недели мне просто открывали КАНАЛ...открывали для определённых целей...
у мужа иначе... у него любовь соединяется с АБСОЛЮТНОЙ ЛЮБОВЬЮ, однако направленной на меня персонально...и становить ЛЮБОВЬЮ...с которой он живет всю нашу совместную жизнь...
БЫТЬ БОГОМ- это не значит быть волшебником...это значит БЫТЬ СОЛНЦЕМ... и ещё... ответ Bars, персонально для тебя... насчёт БОГА... БОГ- это многомерная диагональная матрица... ДУМАЙ....

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 01.01.2018, 20:17

спикаДата: Понедельник, 01.01.2018, 20:33 | Сообщение # 3903

TARAMIFДата: Понедельник, 01.01.2018, 20:34 | Сообщение # 3904
Цитата спика ()
сейчас сидела за праздничным столом и как раз думала о том, что мне так надоело повторяться...

давно это заметила и не только у тебя...день сурка не кончается:)...

TARAMIFДата: Понедельник, 01.01.2018, 20:36 | Сообщение # 3905
спика,
сама только закончила просмотры роликов с фейерверками..красиво и радостно..праздник состоялся:)

TARAMIFДата: Понедельник, 01.01.2018, 23:17 | Сообщение # 3906

TARAMIFДата: Понедельник, 01.01.2018, 23:48 | Сообщение # 3907

насколько всё изменилось и было изменено что бы не дошло в том смысле которое вкладывалось в информацию..

TARAMIFДата: Понедельник, 01.01.2018, 23:49 | Сообщение # 3908

Прикрепления: 1809045.jpg(94Kb) · 7503365.jpg(28Kb)

Сообщение отредактировал TARAMIF - Понедельник, 01.01.2018, 23:52

TARAMIFДата: Понедельник, 01.01.2018, 23:54 | Сообщение # 3909
https://metaisskra.com/blog/ob-ozhidaniyah-i-realnosti-raboty-na-tonkom-plane-dlya-novichkov/
Об ожиданиях и реальности работы на тонком плане для новичков

У меня такое ощущение, что я всегда поддерживал связь с хранителем и постоянно получал от него информацию, но в силу воспитания, материалистических воззрений молодости, привык этого не замечать или списывать это на собственные шальные мысли, которым нет доверия.

Через неделю после прохождения сеанса мне приснился один сон. Вообще-то, во взрослом возрасте сны мне как будто сняться всё реже и реже, а тут как бы вдруг приснился один. Да, какой! В последние полгода меня и моё близкое окружение не оставляет в покое один очень серьёзный и далеко идущий (как нам кажется) вопрос. Так вот, приснился мне сон, в котором я увидел в подробностях каким будет результат.

Моих близких этот результат очень обрадовал, но когда они узнали, что эта информация получена посредством моего сна, то их постигло разочарование. На их месте раньше я испытал бы такие же чувства, но сейчас я понимаю, что списать на случайности и совпадения можно что угодно и это самое простое.

А я теперь знаю, что это не игра воображения, это информация, с которой надо работать и от которой ни в коем случае нельзя отмахиваться.

Как же должно быть мы глупо выглядим со стороны, когда наши хранители дают нужную нам информацию, которую мы не хотим замечать?

К теме ведомой медитации пришёл случайно (для тех, кто верит в случайности) — наткнулся на сайт и сразу же пришло понимание, что это то, что будет мне полезно, т.к. позволит найти ответы на те вопросы, которые у меня во множестве имеются. Ранее к медитации отношения не имел ни в каком качестве. Это первый опыт подобного рода.

Один из самых ярких моментов в сеансе заключается в том, что гипнолог попросил меня настоящего (в смысле времени) направить энергию любви мне прежнему, находящемуся в глубоком детстве. После чего у меня сложилось стойкое понимание того, что таким образом можно влиять через прошлое на своё настоящее — здравствуй, виртуальная машина времени!

Я не раз слышал про «открытое сердце», но только сейчас понял, что это значит, и, самое главное, как и для чего это можно использовать. Теперь иногда приходит мысль, что любовь, это, пожалуй, единственное, что по-настоящему имеет значение в этой жизни.

Прежде всего появилось ощущение какой-то радости в душе и лёгкости в теле. Далее, наблюдалось чувство защищенности, некой отрешенности, спокойствия и умиротворённости.

TARAMIFДата: Понедельник, 01.01.2018, 23:58 | Сообщение # 3910

GhostДата: Вторник, 02.01.2018, 01:09 | Сообщение # 3911

[quote=спика;144610]причём второй раз это было ,вообще, непорочное зачатие...[/quote]

То есть ваша дочь, получается, - Христос (спаситель)? Она знает об этом? Это о ней написано в Апокалипсисе? Что она намерена предпринять дальше? Будет ли она судить мир?

[quote=спика;144610]муж в армии после института служил...его не было в Москве...когда вернулся , я была уже беременна...[/quote]

Ситуация, конечно, - как в классическом анекдоте, но вашему мужу очень повезло, что это было - чудо и вы оказались просто богородицей, а не согрешили с соседом в его отсутствие.

спикаДата: Вторник, 02.01.2018, 02:00 | Сообщение # 3912
То есть ваша дочь, получается, - Христос (спаситель)? Она знает об этом? Это о ней написано в Апокалипсисе? Что она намерена предпринять дальше? Будет ли она судить мир?
Моя дочь родилась 25 декабря( в день, когда рождаются спасители)...и что?... Христос.... таких, как она много... Вы ничего не понимаете в том, что такое две РОЖАНИЦЫ...
Цитата Ghost ()
Ситуация, конечно, - как в классическом анекдоте, но вашему мужу очень повезло, что это было - чудо и вы оказались просто богородицей, а не согрешили с соседом в его отсутствие.

когда мой муж ещё не знал, что у дочери будут "знаки" его рода... он сказал мне: "Не важно чья, всё равно моя..." это о муже...и ещё для размышления... дочь связана с сыном, который старше на 1год 3 месяца, как близнецы...

Ghost, не следует мыслить привычными категориями... сейчас на Земле воплощена КОГОРТА.... меня тут долго "пытали", что я делаю на осознании...что делаю... ЗАНИМАЮСЬ ТОНКОЙ СО-НАСТРОЙКОЙ ЗЕМЛИ ( факультативно, конечно)...

Никто никого судить не будет... РАСЦВЕТУТ ВСЕ...

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 02.01.2018, 02:03

GhostДата: Вторник, 02.01.2018, 02:50 | Сообщение # 3913

[quote=спика;144636]Никто никого судить не будет...[/quote]

То есть вы проповедуете полную вседозволенность? Неважно что творил человек, например Гитлер или Менгеле, они не будут судимы за причинённое ими зло другим людям?

[quote=спика;144636]РАСЦВЕТУТ ВСЕ... [/quote]

Какой смысл вы вкладываете в эту фразу? У людей есть свобода выбора своих качеств, многие выбирают путь преступности: воровство, убийства, насилие, алкоголизм, наркоманию, хулиганство, беспредел и другое. Эти качества тоже расцветут в мире? Если сопоставить с миром растений, то ведь цветут и сорняки, при том забивая садовые растения?

Или вы имеете в виду, что лишите каким-то образом всех людей свободы воли и выбора и превратите всех в аналог комнатных цветов?

EnnДата: Вторник, 02.01.2018, 02:59 | Сообщение # 3914
Цитата Ghost ()
Неважно что творил человек, например Гитлер или Менгеле, они не будут судимы за причинённое ими зло другим людям?

не переживайте за них, они сами себя осудят.....
переживайте лучше за себя....выдержите ли?...когда явным станет всё....и ни от чего не скрыться...

Цитата Ghost ()
Если сопоставить с миром растений, то ведь цветут и сорняки, при том забивая садовые растения?

Солнце не выбирает....оно светит всем.....а не *взойдёт оно...и прощайте...все ваши мысли-суждения, а были ли они вообще???
а что такое -сорняк?...человеческое определение....и не более....то, что ему...по его мнению, не полезно...в потребительстве)))

Цитата Ghost ()
РАСЦВЕТУТ ВСЕ...

предполагаю, что речь идёт о Преображении)))
если быть точной-ПРЕОБРАЖЕНИИ В ГЛАЗАХ....не знаю, насколько понятна будет для вас эта фраза...я постаралась вложить нужное....

Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 02.01.2018, 03:03

спикаДата: Вторник, 02.01.2018, 03:15 | Сообщение # 3915
Цитата Ghost ()
То есть вы проповедуете полную вседозволенность? Неважно что творил человек, например Гитлер или Менгеле, они не будут судимы за причинённое ими зло другим людям?
нет,конечно...я имею в виду иное...постепенное изменение сознания... если вы читали меня прежде, то знаете, что я сторонница срединного пути...
Цитата Ghost ()
Цитата спика ()
РАСЦВЕТУТ ВСЕ...

прежде употребляла иное слово... писала СПАСУТСЯ... но Страж акцентировал моё внимание именно на этом...и я согласилась...

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 02.01.2018, 03:37

спикаДата: Вторник, 02.01.2018, 03:15 | Сообщение # 3916

спикаДата: Вторник, 02.01.2018, 03:31 | Сообщение # 3917
Цитата Enn ()
если быть точной-ПРЕОБРАЖЕНИИ В ГЛАЗАХ....не знаю, насколько понятна будет для вас эта фраза...я постаралась вложить нужное....

и это происходит уже сейчас...когда идёшь по улице и кого-то слепишь...или видишь пустоту... Ghost, с Вами такого никогда не было?...
...волны запущены...

GhostДата: Вторник, 02.01.2018, 03:43 | Сообщение # 3918

[quote=спика;144643]не ,конечно...я имею в виду иное...постепенное изменение сознания... если вы читали меня прежде, то знаете, что я сторонница срединного пути...
основных внешних путей ДВА...Донорство( распятие, сораспятие)...и Любовь( в том числе и физическая между Богом и Богиней)...[/quote]

Всё время пока существует человечество (тысячелетия) оно занималось как донорством (жертвоприношением), так и физическим спариванием. По вашему утверждению, все женщины и мужчины - богини и боги, почему их старания ничего не дали и история человечества так плачевна и жестока, и представляет из себя непрерывную хронологию войн и убийств?

GhostДата: Вторник, 02.01.2018, 03:53 | Сообщение # 3919

[quote=Enn;144641]предполагаю, что речь идёт о Преображении)))
если быть точной-ПРЕОБРАЖЕНИИ В ГЛАЗАХ....не знаю, насколько понятна будет для вас эта фраза...я постаралась вложить нужное....[/quote]

Если смотреть на ваш новый аватар, то он имеет белые глаза без зрачков, вместо зрачков два бельма, что говорит о вашей полной слепоте. Да, мне понятно, что вы хотите донести о "преображении в глазах".

спикаДата: Вторник, 02.01.2018, 03:54 | Сообщение # 3920
Ghost, люди находятся на разных ступенях развития...

я имела в виду тех, кто способен на РЕАЛЬНОЕ ДОНОРСТВО( оказывающее влияние на Глобальные процессы...) и ФОХАТИЧЕСКИЙ ФОНТАН...и не говорю о внутренней работе(локальной)...

есть пути Строгости и Милосердия...энергия Милосердия куда серьёзней... и спалить может только так...поэтому необходим трансформатор...

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 02.01.2018, 04:04

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Страница 196 из 209«12194195196197198208209»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9543
Свободный разговор... 6030
Дуратино - это Я 4161
Человек и Мир 3533
Любовь... 3264
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3049
Осознанная Жизнь... 2616
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... 17.01.2018, 00:01   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Гипноз 16.01.2018, 23:50   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Энергия нулевой точки. 16.01.2018, 23:47   Sergey2377 ОСОЗНАНИЕ
Что делать, если муж или жена изменяет? 16.01.2018, 21:50   bognatalenka Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ 16.01.2018, 19:48   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 16.01.2018, 19:34   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то и... 16.01.2018, 16:31   streaminformation ПРАКТИКА
Осознанная Жизнь... 16.01.2018, 14:58   Прайм ПРАКТИКА
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 16.01.2018, 14:51   TARAMIF Миропонимание.
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 16.01.2018, 11:28   Jeff ОСОЗНАНИЕ
Наш Эксперимент - "Сновидение." 16.01.2018, 05:37   bikr ПРАКТИКА
Прозрение 16.01.2018, 00:13   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 15.01.2018, 15:52   asira "Индиго" и "Кристальные".
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 15.01.2018, 13:33   эмма ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 15.01.2018, 13:25   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
спика
TARAMIF
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..