Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 17:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
спикаДата: Понедельник, 09.11.2015, 17:41 | Сообщение # 1381
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Курортина, долго не хотела вмешиваться....не...всё-таки решилась...Нату поддержать хочу...
Изначально... во всем... я не менее( а может быть, и более) талантлива , чем Вы...сейчас я просто старше...Читаю я Вас( и не только ВАС)и вижу себя прежнюю...
Кругом все дураки , одна я умная( или с союзниками...но всё равно самая умная Я)...
Знания...да чего они стоят, если внутри у самой сложности...НИЧЕГО...
Прошла я через стадию двух шикарных "Соломонов" на правой и одного шикарного "Соломона" на левой руке...и что мне это дало....больше половины забыла из того, что знала ( за ненадобностью...) а дальше...дальше начались очень серьёзные ЭКЗАМЕНЫ...и ответы на вопросы находились исключительно в сердце...и любые знания могли лишь в сторону увести...У Вас тоже скоро начнутся экзамены...слишком ГОРДЫНИ много..опустят...непременно опустят...уж слишком Вы собой любуетесь...и хотите, чтобы другие тоже любовались...( первый раз я услышала подобное в 10 классе, когда мне один очень мудрый человек сказал, что я доклад делаю не для других для любования (упивания )собой...то бишь зрители , конечно, тоже важны...но они обязательно должны стать восторженными поклонниками...иначе как же мне самоутвердиться)
Наташа живет в состоянии постоянного ЭКЗАМЕНА...поэтому никто из вас до её стадии не дорос...это так... взгляд со стороны...
p.s. у нас Вами разные весовые категории... теоретически, я могу Вам жизнь спасти одной запиской о здравии за 5 рублей в церкви, а Вы мне нет...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 09.11.2015, 18:16
 
КурортинаДата: Понедельник, 09.11.2015, 19:22 | Сообщение # 1382
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата спика ()
Нату поддержать хочу...
Изначально... во всем... я не менее( а может быть, и более) талантлива , чем Вы...сейчас я просто старше...
p.s. у нас Вами разные весовые категории... теоретически, я могу Вам жизнь спасти одной запиской о здравии за 5 рублей в церкви, а Вы мне нет...

ну и молодец, рада за Вас. Только не поддерживают человека, унижая его друга.

Цитата спика ()
Кругом все дураки , одна я умная( или с союзниками...но всё равно самая умная Я)...
Знания...да чего они стоят, если внутри у самой сложности...НИЧЕГО...
Прошла я через стадию двух шикарных "Соломонов" на правой и одного шикарного "Соломона" на левой руке...и что мне это дало....больше половины забыла из того, что знала ( за ненадобностью...) а дальше...дальше начались очень серьёзные ЭКЗАМЕНЫ...и ответы на вопросы находились исключительно в сердце...и любые знания могли лишь в сторону увести...

всегда рада, когда человек умеет всю свою жизнь проанализировать и правильные выводы сделать


Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 09.11.2015, 20:24
 
КурортинаДата: Понедельник, 09.11.2015, 19:42 | Сообщение # 1383
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата спика ()
слишком ГОРДЫНИ много..опустят...непременно опустят...уж слишком Вы собой любуетесь...и хотите, чтобы другие тоже любовались...

это танцы имеете в виду? вот так выкладывай свои видео...

люди "добрые" такие... в глаза восхищаются, а за глаза желают, чтобы непременно опустили... Спика, не спасайте мою жизнь запиской в церкви за 5 рублей, пожалуйста. заберите вы свое проклятие назад.

эх, люди-люди... какие-то разногласия в теоретических взглядах на жизнь преображают человека до неузнаваемости, он готов уже переходить на личности и даже проклинать.


Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 09.11.2015, 20:25
 
спикаДата: Понедельник, 09.11.2015, 20:38 | Сообщение # 1384
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Курортина, Я не проклинала ВАС...просто насквозь вижу...
Всё , что я написала из разряда КРАСОТЫ...
Моя мама была очень красивой женщиной, и для этого ей ничего не нужно было делать...она была просто объективно красивая....
Вы не красивая...Вы приятная, сексуальная...но не красивая...Я тоже не красивая...но могу привести себя в порядок и получить некое приближение к красоте (так же как и ВЫ)...( то что понятие красоты субъективно, мы обсуждать не будем...я бы никогда не позволила себе просить голосовать за своих посредственных детей)
Цитата Курортина ()
это танцы имеете в виду? вот так выкладывай свои видео...

Господи, как я Вас понимаю...какое удовольствие "довести всех до ручки" и слинять...Но мужики стоят того...А вот НАТАША...она коллективное сораспятие...а ВЫ нет...
 
спикаДата: Понедельник, 09.11.2015, 20:46 | Сообщение # 1385
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Спика, не спасайте мою жизнь запиской в церкви за 5 рублей, пожалуйста. заберите вы свое проклятие назад.

Ну , у меня по плану спасения НЕО...мне его выше крыши хватает...его в виде задания дали...а на Вас заказа не поступало...,а по проклятиям тоже совершенно другой человек, да и то не проклятие , а обучение...он встал у меня на пути( а значит, не только у меня), а я этого не люблю...придётся перевоспитывать...
Могу просто совет дать...Хотите быть счастливой, спрячьтесь...и поглубже...

p.s.Курортина, Вы мне объективно симпатичны...у нас очень много общих программ...
Помню,как одной ДАМЕ по поводу её святой воды ,советовала пойти куда-нибудь подальше...( к тупым, необразованным идиотам...)


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 09.11.2015, 20:55
 
EnnДата: Понедельник, 09.11.2015, 20:49 | Сообщение # 1386
Сообщений: 7483
Статус: Offline
что за накал страстей :D

Цитата bognatalenka ()
Как бы вдалеке ни была, какая бы недостойная, но либо к идеалу стремишься, либо и не расчитываешь!

у каждого свой..личный Идеал biggrin ..ты к чьему стремишься?...к своему? ;)
Цитата Курортина ()
Изначально человек рождается грешным, знаешь, почему?

когда человек *виновен*, им легче управлять.... отсюда и навешивают *грехи* с рождения.Если не ошибаюсь, эту *фишку просекли в Египте, чтобы рабы были повинны....
а инстинкты от животных-та за это ещё спасибо нужно сказать...

выяснять ПРАВДУ=ЛОЖЬ.....-пустая трата времени и спор ни о чём...
***
Скажете – ищете Бога, позабыв, что он создал Вас,
Не видите правды в истине,
Создали своих Богов по разуму Вашему и молитесь теням истины

Придёт истина во плоти и будете палачами в рясах,
Ибо не по Вашим мерам, ибо могучее Вас и потому страшные Вам,
Пигмеи, боящиеся величия, но молитесь сим великанам,
Желаете воззреть их и говорить с ними ****

...– Что вы делаете, если вас не понимают, не хотят слушать?
– Ищем доказательства, факты, которые убедят. С душой пока доказательств мало…
– Вас ничто ни убедит.
– Значит, бесполезно стремиться к этому?
– Нет, но вы сами должны поверить в это, мы вам никаких доказательств не приведем.
– Допустим, лично я поверю, а окружающие не верят. Что сделать для того, чтобы восторжествовала истина?
– Ваше стремление, чтобы вам поверили, заключается в чем?
– Найти доказательства.
– Для чего? Цель этих доказательств?
– Чтобы человечество не заблуждалось.
– Вы считаете, что вы не заблуждаетесь, и учите все человечество?
– Ну, я надеюсь, что не заблуждаюсь относительно души. Ведь вы же сами сказали, что душа есть и она вечна.
– Но вы должны понять это. Если вы будете верить, то вы поймете, а если вы только думаете, что верите, то разве вам что-нибудь это даст? Вы лжете, лжете самим себе. Вы уверены, что у вас есть душа, но ищете доказательств. Вы верите в Бога? Или вы верите только в то, что здесь видите? Вы можете объяснить все свои поступки?
– Нет, не могу.
– И вы хотите научить человечество?
– Ну, хоть чтобы не брести в темноте. Не научить, но…
– У каждого своя дорога. Мы говорили вам – не вмешивайтесь. Вы можете подсказать, можете учить, но если у вас нет веры, то лучше уйдите.

....
Многие контакты, в вашем понятии, лживы, и вы уже встречались с этим в ваших исследованиях. Но первое: в каждой лжи есть доля правды. Второе: представьте, к вам пришел пациент и объявил себя сумасшедшим. Кто он – лжец или сумасшедший?
– Наверное, надо разбираться.
– Согласитесь, что одновременно этого не может быть. Он не может быть и лжецом, и сумасшедшим. Вы согласны с этим?
– Да.
– В данном случае вы рассуждаете логически. Да, здесь нет выхода. Но я вам скажу: человек, как правило, нелогичен, хотя логика – его конек. И любая ложь, в вашем понятии, – это всего лишь одна из нереализованный реальностей.


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 09.11.2015, 20:54
 
КурортинаДата: Понедельник, 09.11.2015, 21:21 | Сообщение # 1387
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата спика ()
Могу просто совет дать...Хотите быть счастливой, спрячьтесь...и поглубже...

спика, чтобы быть счастливой, не прятаться надо)))))
тут я похожа на Наталенка: вся на ладони НАМЕРЕННО
 
спикаДата: Понедельник, 09.11.2015, 22:58 | Сообщение # 1388
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
вся на ладони НАМЕРЕННО
Итак, факторы риска...опишу просто гипотетическую ситуацию...не факт что в реальности подобное будет...
Вы пишете на сайте , где полно Магов...и среди этих Магов полно тех, кто сильнее Вас...и среди этих магов есть один, который считает меня своей МАМОЙ, которая раскидала все свои ТАЛАНТЫ по другим людям...и что все Таланты мамочки надо собрать , чтобы она цельной стала...а у Вас моя родинка на спине, значит по некоторому подобию я могла( чисто теоретически) что-то закинуть в Вас...и он заберёт у Вас то , что считает моим, и вернёт мне...( сама я бы этого делать не стала, т.к. обычно просто оставляю дубликат программы , если возвращаю себе оригинал...)...Это к Вашим танцам...
Правда, я сама тоже далека от рациональности...мне ГОР двойку поставил...но у меня подстелена соломка, которой у Вас нет...
Однако, здесь мня быстро научили , что надо говорить поменьше...вы ведь мои откровения не застали...я их просто удалила...

А впрочем...меня,как Кассандру, никто не слушает...правда,пока шишек не набьют...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 10.11.2015, 00:33
 
bognatalenkaДата: Вторник, 10.11.2015, 02:01 | Сообщение # 1389
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
А впрочем...меня,как Кассандру, никто не слушает...правда,пока шишек не набьют...

Не ври biggrin Я почти всегда тебя не только слушаю, но и слушаться готова, о чём тут, как видим, многие мечтают cool
 
bognatalenkaДата: Вторник, 10.11.2015, 02:16 | Сообщение # 1390
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
тут я похожа на Наталенка: вся на ладони НАМЕРЕННО

Галь, у меня не намеренно. Это естественная функция, от рождения. И разница в том, что у тебя есть механизм регулирования, кого и насколько пускать. И когда оно тебе лишнее, то ты можешь вообще во взаимодействие не вступать. А у меня степень открытости зависит от потребностей собеседника. Кто что желает узнать, тот то и узнает. Я не регулирую этот процесс в той степени, в какой ты регулируешь. И тут дело не в том, что я училась плохо, что недостаточно осознанна. Тут то, о чём Спика говорит. Я живу в непрерывном экзамене. И это НЕ МОЙ ВЫБОР! Просто мы сюда приходим со своими задачами. И в соответствии с этими задачами и ситуации в жизни возникают разные и правильными оказываются решения тоже разные.
Ошибаюсь ли я? Да наверняка! Только и верные решения я принимаю не так уж и редко. Другое дело, что мои верные решения не принесут тех плодов, которые принято ожидать smile О которых я и сама мечтаю.
Но приносят плоды другие, для всех.
А собой приходится жертвовать, нет тут другого варианта.К сожалению.
 
КувшинкаДата: Вторник, 10.11.2015, 06:50 | Сообщение # 1391
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата спика ()
и среди этих магов есть один, который считает меня своей МАМОЙ, которая раскидала все свои ТАЛАНТЫ по другим людям...и что все Таланты мамочки надо собрать , чтобы она цельной стала..
на самом деле все люди раскидали свои таланты (читай свои части) по другим людям. В процессе многих воплощений происходит этот обмен частями, и зависание частицы одного человека в другом. Поэтому для каждого человека актуально собрать свою целостность. Но это не просто забирание своих частей, это всегда ВЗАИМООБМЕН. Забирая что-то свое из другого человека, мы отдаем ему его, присутствующее в нас. Причем обмениваться можно не только с воплощенными людьми, но и с невоплощенными, и с сущностями в том числе. И каждый будет становиться целостнее. Поэтому чем большее количество людей будут собирать свою целостность, тем больше будет становиться целостных людей (и сущностей во Вселенной).
Цитата спика ()
и он заберёт у Вас то , что считает моим, и вернёт мне..
это не возможно сделать за другого человека, как не возможно за другого сходить в туалет. Тут только каждый за себя, так как это ДУХОВНАЯ работа. Забирая свою часть, мы рвем привязку от другого человека (не любовь, а привязку, прошу не путать одно с другим), т.е. другими словами прощаем его. Отпускаем его с миром, возвращая ему пренадлежащее ему, бывшее в нас. Это невозможно сделать за другого человека, только каждый сам за себя.
 
КувшинкаДата: Вторник, 10.11.2015, 06:52 | Сообщение # 1392
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я почти всегда тебя не только слушаю, но и слушаться готова

готова ли ты послушаться, т.е. сделать так как говорит Спика:
Цитата спика ()
Однако, здесь мня быстро научили , что надо говорить поменьше...вы ведь мои откровения не застали...я их просто удалила...
 
спикаДата: Вторник, 10.11.2015, 10:00 | Сообщение # 1393
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата спика ()
и он заберёт у Вас то , что считает моим, и вернёт мне..
это не возможно сделать за другого человека,

Тогда будем считать, что он просто на волшебной дудочке играет...и заставляет сюда сбегаться тех, с кем поменяться должна...
Цитата Кувшинка ()
Забирая свою часть, мы рвем привязку от другого человека (не любовь, а привязку, прошу не путать одно с другим), т.е. другими словами прощаем его. Отпускаем его с миром, возвращая ему пренадлежащее ему, бывшее в нас. Это невозможно сделать за другого человека, только каждый сам за себя.

Чем на прошлой не деле в миру абсолютно осознанно( целенаправленно)и занималась...только одно не понятно... как-то странно энергообмен происходить начал со взаимных непониманий-оскорблений...видимо отложенное решение...а в других случаях просто...но"сынуля" явно присутствует...забирать благодать стала " под ноль", а отдавать назад возраст...
 
КурортинаДата: Вторник, 10.11.2015, 12:04 | Сообщение # 1394
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата спика ()
Вы пишете на сайте , где полно Магов...и среди этих Магов полно тех, кто сильнее Вас...и среди этих магов есть один, который считает меня своей МАМОЙ, которая раскидала все свои ТАЛАНТЫ по другим людям...и что все Таланты мамочки надо собрать , чтобы она цельной стала...а у Вас моя родинка на спине, значит по некоторому подобию я могла( чисто теоретически) что-то закинуть в Вас...и он заберёт у Вас то , что считает моим, и вернёт мне...( сама я бы этого делать не стала, т.к. обычно просто оставляю дубликат программы , если возвращаю себе оригинал...)...Это к Вашим танцам...
Правда, я сама тоже далека от рациональности...мне ГОР двойку поставил...но у меня подстелена соломка, которой у Вас нет...
Однако, здесь мня быстро научили , что надо говорить поменьше...вы ведь мои откровения не застали...я их просто удалила...

А впрочем...меня,как Кассандру, никто не слушает...правда,пока шишек не набьют...
вы потому свои откровение удаляете, потому прячетесь, потому советы такие даете, что сами нападаете на людей. Страх пострадать от кого-то в вас сидит, потому что сами несете агрессию. Иначе зачем бы вы стали негативно характеризовать меня и моего ребенка, когда никто об этом не спрашивал, когда речь шла вообще о другом? Когда вы научитесь любить всех людей и все их проявления, вы перестанете себя чувствовать жертвой, как Наталенка, перестанете ждать удара из-за угла от кого бы то ни было.
Когда-то мне составляли гороскоп и сказали, что цель моей жизни - это побороть в себе неуверенность и помочь преодолеть ее другим)))). И действительно, жизнь меня ставит то тренером, то учителем, то преподавателем танцев, где бОльшая часть работы моей состоит не в том, чтобы преподать предмет или поставить танец, а в том, чтобы человек перестал себя сравнивать с другими (эта красивая или не красивая, глупая или умная...), суметь правильно среагировать на наговоры, преодолеть в стестеснение и неуверенность. Такие люди, как вы, тоже нужны. Не будь вас - у меня не было бы работы))))) шучу, конечно.
 
КурортинаДата: Вторник, 10.11.2015, 12:12 | Сообщение # 1395
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Галь, у меня не намеренно. Это естественная функция, от рождения.

а я намеренно. потому что мне нечего бояться осознанно. тебе это дано изначально, а я преодолела в себе многое. Ты не знала агрессии со стороны дорогого человека, а мне доставалось. Поэтому я тоже первое время боялась, как спика, потому что была агрессивно к людям настроена, ждала удара из-за угла. как только агрессию проработала, сразу освобождение и легкость, отсутствие страха наступило.
каждый работает над своей задачей. естественно, у нас с тобой задачи разные.
 
КувшинкаДата: Вторник, 10.11.2015, 12:29 | Сообщение # 1396
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата спика ()
Тогда будем считать, что он просто на волшебной дудочке играет...и заставляет сюда сбегаться тех, с кем поменяться должна...

может и так. Всем людям попадаются именно такие ситуации, или жизнь нас всех подводит именно к таким ситуациям и таким людям, с кем надо или обменяться или что-то проработать. И тут как говорится от нас лишь требуется правильно интерпретировать посылаемые нам извне знаки.
 
спикаДата: Вторник, 10.11.2015, 15:10 | Сообщение # 1397
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Курортина, должна Вас несколько разочаровать...я давно вышла из сансары, а сюда просто спустилась( по работе), не верите- спросите у Тары, ей это тоже показали...поэтому не Вам мне помогать...Вас могут только в качестве защиты использовать, чтобы удар ,направленный на меня ( по определённому подобию)Вы приняли...и только...Простите...но Вы мне более не интересны...( потому что ясны...)хоть и симпатичны...учить себя "жизни" НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЯЛА...поэтому общение продолжать не намерена...
В своё время Кувшинка на меня обиделась...когда я сказала, что она Бриллиант в моём обручальном кольце... моей ошибкой было то, что я привыкла к тому, что меня понимают на уровне поля...тут произошла нестыковка...Вы же просто ХРИЗОЛИТ ( который лежит у меня в шкатулке), а я их (хризолиты) практически не ношу...
Цитата Курортина ()
вы потому свои откровение удаляете, потому прячетесь

Если бы Вы их читали, то,возможно, поняли, что их удалить стоит... Кувшинка читала...поэтому знает, что я права...
Цитата Курортина ()
потому прячетесь
Правильно...Прячусь...хотя в гораздо меньшей степени, чем следовало бы....Прячусь, потому, что мне очень жёстко сказали : "Закрой рот,"-и сказали не люди...хотя... вру...сначала мне об этом сказала ТАРА ( из самых лучших побуждений), но я её не послушала...пришлось вмешаться НЕБЕСАМ...
Кувшинка, я надеюсь, что наше недопонимание будет исчерпано...обручальное кольцо я ношу постоянно...значит Вы однозначно часть моей жизни...
То, что Вы подсказываете мне, я разумеется, знаю...просто иногда нужно, чтобы кто-то акцентировал ...
Даже если и не совсем согласна...всё равно ЗНАК...а вокруг меня СПЛОШНЫЕ ЗНАКИ...(наверное, даже слишком много)...
Цитата Кувшинка ()
он просто на волшебной дудочке играет...
Самое интересно, что дудочка пришла в резонансе с Вами...она витала ....витала ....и с Вашей помощью проявилась...и разрешила часть моих мировоззренческих проблем...жаль, что только часть...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 10.11.2015, 15:34
 
qwerty1974Дата: Вторник, 10.11.2015, 15:25 | Сообщение # 1398
Сообщений: 29
Статус: Offline
Как всё вежливо, аж благость на сердце сходит. Я по форме общения в сравнении с другими форумами.
Только какая разница между словами " у тебя на плечах лохань с дерьмом" или "коллега, ваше мнение с известной долей тактичности можно назвать непродуманным" если обе стороны всё понимают.
Извините за личное мнение, оно относится к форме вообще, а не к сути вашего общения или вам лично, про это я не в теме.
 
спикаДата: Вторник, 10.11.2015, 15:28 | Сообщение # 1399
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата qwerty1974 ()
у тебя на плечах лохань с дерьмом"

а здесь за неприкрытое хамство и забанить могут...
 
qwerty1974Дата: Вторник, 10.11.2015, 15:44 | Сообщение # 1400
Сообщений: 29
Статус: Offline
Спика, это была цитата.
Но в прочитанных постах вы ратовали за суть а здесь говорите про форму.
Конечно новичку не стоит начинать своё общение с хамства, однако оно было безотносительным и не персонифицированным с каждым отдельно взятым участником этого обсуждения. Но для начала хотелось бы отзеркалить то что скрывалось за благостной формой.
Свой ответ я получил, по крайней мере про вас.
Хотелось бы узнать и про остальных но после публикации этого поста картинка уже будет смазанной.
Благодарю за сотрудничество.
А это от меня лично https://music.yandex.ru/album/3060175/track/25847597


Сообщение отредактировал qwerty1974 - Вторник, 10.11.2015, 15:44
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500