Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 14:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
спикаДата: Суббота, 07.11.2015, 11:29 | Сообщение # 1361
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
У меня с начала месяца - новый виток жизни начался, период самый эйфорический

НАТАША!!!БУДЬ СЧАСТЛИВОЙ...и только это сейчас имеет значение...а остальное...всего лишь мелочи жизни...
 
bognatalenkaДата: Суббота, 07.11.2015, 11:43 | Сообщение # 1362
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
БУДЬ СЧАСТЛИВОЙ...и только это сейчас имеет значение...а остальное...всего лишь мелочи жизни...

Без мелочей счастье не получится. Но одномоментно мелочи не уберёшь, к сожалению happy
 
КурортинаДата: Суббота, 07.11.2015, 11:46 | Сообщение # 1363
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Проверила на этой странице - не нашла

Цитата Курортина ()
Цитата bognatalenka ()
Не станешь Идеалом - не придёшь к Богу, понимаешь?!
Как быв далеке ни была, какая бы недостойная, но либо к идеалу стремишься, либо и не расчитываешь!

для меня новость, что ты привирать умеешь)))) как же не нашла, когда ты описку исправила (как бы вдалеке), а ошибка в слове "рассчитываешь". Расчет с одной "с", а глагол "рассчитываешь" - с двумя. Да и не пытаюсь я тебя ловить. Просто удивилась, вроде бы раньше ты грамотно писала, а сейчас часто замечаю ошибки и описки. мне больше твое эмоц.состояние волнует, а не грамотность.
Цитата bognatalenka ()
И вот тебе урок. Заодно. Чтобы не говорила, что хорошо разбираешься в людях
Я такое говорила?!!!! у меня вообще нет такой фразы: "разбираться в людях", это не мои принципы вообще. даже не собираюсь разбираться и не разбираюсь (о чем, кстати, недавно где-то писала). Потрясающе переводишь стрелки!
Цитата bognatalenka ()
Ты говоришь, что любишь учиться и упрекаешь меня, что учить-лечить пытаюсь? Так учись! Развивайся! Но не требуй этого и от меня
снова стрелки перевела((((. я кому, спрашивается, писала, обозначала свою цель - сблизить вас, подобрать своими словами то, что тебе хотят донести. Но и мне от тебя досталось. Еще раз пишу: мне дела нет до твоего развития. Делай, что хочешь.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 07.11.2015, 12:05 | Сообщение # 1364
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
а ошибка в слове "рассчитываешь". Расчет с одной "с", а глагол "рассчитываешь" - с двумя

Эту действительно не увидела
Цитата Курортина ()
Да и не пытаюсь я тебя ловить.

Не пыталась бы ловить, прочла бы и вот это smile

Цитата bognatalenka ()
Стараюсь проверять, но одну-две ошибки всегда найти можно,


Эту ошибку я видела и исправила.
Та, которую не видела, в слове рассчитываешь.

И это..ты меня с Кскеламом то не путай :). Я не просила за моими ошибками следить, тем более таким образом cool
Или тебе твои показать? surprised
Цитата Курортина ()
мне больше твое эмоц.состояние волнует,

Я в любви, Галя smile У меня есть Вася. Это он помог за пару недель, без нервотрёпок, отселить Гора happy
Для более полного счастья не хватает работы cool
 
bognatalenkaДата: Суббота, 07.11.2015, 12:17 | Сообщение # 1365
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Еще раз пишу: мне дела нет до твоего развития. Делай, что хочешь.

А до своего? cool Есть дело до своего развития?
Что тебе мешает то? Сделать мне приятно, сблизиться со мной, а не меня с кем-то, неведомым сближать?
С кем именно ты меня сближала? С Эммой? С Кувшинкой?
Ну так они так же как и ты далеки, шаг ближе сделать кто не желает?
Вот мне есть дело до твоего развития, до развития каждого.
А тебе дела нет, но сблизить всё таки цель имела?
Для чего тогда сближение?
Моё развитие неинтересно, сами все, трое уж точно, далеко ушли от меня вперёд, заглянули в суть, вобрали невбираемое и..я тут упёрлась рогом, и рассказываю, что ДЕВЧОНКИ! не то вобрали, плюйте, пока не поздно! biggrin
Нет, не поймёт Наташа и сблизить не получится, наверно, стоит опустить руки и оставить её наедине с её мыслями.
И про перекручивание - не вешай мне своего! Этот фокус с Гором пройдён.
Не приписывай того, от чего сама несвободна.

 
КурортинаДата: Суббота, 07.11.2015, 12:18 | Сообщение # 1366
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
И я не смогу вылечиться, пока не вылечу всех вокруг.

Цитата bognatalenka ()
И когда больной не понимает, что он болен, продолжу лечить, пока не выгонит, по морде не даст, ну или ещё как-то жестко решит избавиться
тяжело, наверное, с таким взглядом на мир.

Цитата bognatalenka ()
Я не просила за моими ошибками следить, тем более таким образом
Или тебе твои показать?

ты меня не слышишь... повторю: меня интересовало твое эмоц.состояние. ошибки и описки - это показатель эмоц.состояния для меня.
 
КурортинаДата: Суббота, 07.11.2015, 12:22 | Сообщение # 1367
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Все, давай на эту тему больше не говорить, уже начались неадекватные препирательства. А мне они не интересны, я в такие игры не играю. Что мне нужно было, я уже узнала.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 07.11.2015, 12:35 | Сообщение # 1368
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
тяжело, наверное, с таким взглядом на мир.

Цитата Курортина ()
Цитата bognatalenka ()
И вот тебе урок. Заодно. Чтобы не говорила, что хорошо разбираешься в людях
Я такое говорила?!!!! у меня вообще нет такой фразы: "разбираться в людях",

зато есть такие:
Цитата Курортина ()
А действительно, повезло, что было, но прошло. Мне легче многое понимать, чем другим. Стресс и беда всегда мобилизуют.

Цитата Курортина ()
Друг друга любить легче. Самих себя - сложнее.

Цитата Курортина ()
человек извиняется не для того, кого обидел или оскорбил. А ДЛЯ СЕБЯ!


Цитата Курортина ()
научилась ВИДЕТЬ.

Цитата Курортина ()
Только вот и глубоко дано мне смотреть.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 07.11.2015, 12:50 | Сообщение # 1369
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Все, давай на эту тему больше не говорить, уже начались неадекватные препирательства.

Да, согласна. Только ты это предложение сделала в тот момент, когда меня не дослушала.
Я ещё не всё сказала, что хотела сказать, а ты уже всё услышала
Цитата Курортина ()
Что мне нужно было, я уже узнала.

А я ещё не сказала, всё, что хотела сказать. smile

Цитата Курортина ()
сколько народу обрадуешь, сделаешь счастливыми))))

Вот на это ответить хотела. Соврать, чтобы угодить многим? Предать себя, в первую очередь, и всех тех, кто со мной дружит и меня любит такой, какая я есть и была? Я потешу эго этих людей - их титанический труд, О ЧУДО(!!!) принёс плоды! Счастливыми это их не сделает.Лишь мимолётное удовлетворение принесёт, насыщение...
Истинное счастье, для каждого, оно не в такой мелочи, как победа в споре со мной на форуме...

 
спикаДата: Суббота, 07.11.2015, 17:13 | Сообщение # 1370
Сообщений: 7091
Статус: Offline
bognatalenka, я оставлю у тебя (по просьбам трудящихся)...
 
bognatalenkaДата: Суббота, 07.11.2015, 18:11 | Сообщение # 1371
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
bognatalenka, я оставлю у тебя (по просьбам трудящихся)...

пожалуйста, конечно happy
 
КурортинаДата: Суббота, 07.11.2015, 21:03 | Сообщение # 1372
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
зато есть такие:
Цитата Курортина ()
А действительно, повезло, что было, но прошло. Мне легче многое понимать, чем другим. Стресс и беда всегда мобилизуют.

Цитата Курортина ()
Друг друга любить легче. Самих себя - сложнее.

Цитата Курортина ()
человек извиняется не для того, кого обидел или оскорбил. А ДЛЯ СЕБЯ!

Цитата Курортина ()
научилась ВИДЕТЬ.

Цитата Курортина ()
Только вот и глубоко дано мне смотреть.

что-то новое видеть в мире и разбираться в людях - не одно и то же! Ты приписываешь мне то, чего я не говорила!!! Мне тоже заставлять тебя у себя прощение просить?))))
Смотри, в чем ты обвиняла людей:
1) за ложь. а сама исправила опечатку, а сказала, что не увидела на этой страничке (солгала).
2) за неграмотность. а сама делаешь ошибки (рассчитать).
3) за то, что тебе приписывают несвойственное, а сама мне приписала (типа ты меня поймала, чтобы я не говорила больше, что разбираюсь в людях)

Тебе достаточно этих трех доказательств из одного-единственного разговора, что человек видит в других то, что свойственно ему самому? и упрекает людей за то, что сам делает?
Только не подумай, что мне так важно, что ты лжешь, делаешь ошибки и лукавишь, подтасовывая факты. ПОТОМУ ТО эти вещи делает КАЖДЫЙ из нас. КАЖДЫЙ! Абсолютно в каждом это заложено! Изначально человек рождается грешным, знаешь, почему? Я долго ломала над этим вопросом голову когда-то. И постепенно пришла к выводу, что мы по сути животные! И как всем животным, нам даны многие потребности тела, которые являются приоритетными, а потому мы иногда поступаем, исходя не из принципов божественного сознания (которое тоже нам дано), а из животных инстинктов. То, что ты видишь слабости людей и потому называешь их больными, это и есть та животная часть, которая есть в каждом из нас. И здесь я с тобой отчасти согласна, только называю людей не больными, а наделенными животными инстинктами.
Но есть вторая часть в человеке - божественное сознание. Оно не призвано спасать нас от животных инстинктов. Знаешь, почему? Потому что, потеряв тело после смерти, мы потеряем эту животную часть и без того. Важно не очиститься от потребностей тела (более того: нужно их удовлетворять по возможности), а ОСОЗНАТЬ ИХ ДЕЙСТВИЕ, получить опыт.

Если ты начинаешь бороться с животными инстинктами, все силы и все внимание твое уходит на это. Единственный способ "вылечить" человека - это его убить)))) он тут же потеряет жив.потребности и "выздоровеет", по твоим словам)))) Но зачем? Более того: выискивая в других людях недостатки, когда они НЕ ГОТОВЫ к этому, ты будоражишь их животную натуру, которая начинает множится еще больше, потому что начинает чувствовать свою власть над человеком. Таким образом, отрубая дракону голову, вырастают еще три. Добро ли ты при этом делаешь? Нет, конечно.
Важно осознать свои потребности тела, сделать их помощниками человека, а не попадать под их власть - это наша задача. Подготовить сознание другого человека - тоже можно, если получается. Но лучше за себя отвечать прежде всего. А если у тебя по всем фронтам разруха, то чего тогда к другим идти?


Сообщение отредактировал Курортина - Суббота, 07.11.2015, 21:06
 
bognatalenkaДата: Суббота, 07.11.2015, 22:32 | Сообщение # 1373
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Смотри, в чем ты обвиняла людей:
1) за ложь. а сама исправила опечатку, а сказала, что не увидела на этой страничке (солгала).
2) за неграмотность. а сама делаешь ошибки (рассчитать).
3) за то, что тебе приписывают несвойственное, а сама мне приписала (типа ты меня поймала, чтобы я не говорила больше, что разбираюсь в людях)

Галя, найди конкретные цитаты, где я обвиняю кого-либо в ошибках, во лжи?
Иначе эти новые обвинения, по пунктам теперь, они никак тебя не украсят.
скеламу показала на ошибку, но указала так, что он НЕ ОБИДЕЛСЯ, даже и в порыве энтузиазма потребовал следить за всеми его ошибками cool
Замечаешь разницу?
Про ложь. И таких обвинений от меня нет. Одно обвинение - в непонимании того, что все ваши теории, авторы, любой древности и авторитетности, они ошибаются, когда призывают принять зло и страдание как часть от Бога, как нечто столь же необходимое в творении, как и добро.
В конкретной лжи я тебя не обвиняла и не подлавливала.

Цитата Курортина ()
что-то новое видеть в мире и разбираться в людях - не одно и то же!

Мир - это и есть люди, в первую очередь. Их наследие, их будущее, их настоящее, ими сотворённое и помышляемое. Да и всё же взаимосвязано, что за такое однобокое познание нового, без познания людей? smile Или люди тебе настолько неинтересны? Тогда о какой любви к ним речь?
 
bognatalenkaДата: Суббота, 07.11.2015, 22:49 | Сообщение # 1374
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Тебе достаточно этих трех доказательств из одного-единственного разговора, что человек видит в других то, что свойственно ему самому? и упрекает людей за то, что сам делает?

Я не вижу доказательств в этих трёх озвученных пунктах. Где ссылки на мои посты с обвинениями?
Цитата Курортина ()
Только не подумай, что мне так важно, что ты лжешь, делаешь ошибки и лукавишь, подтасовывая факты. ПОТОМУ ТО эти вещи делает КАЖДЫЙ из нас. КАЖДЫЙ! Абсолютно в каждом это заложено!

Осознанность в том и заключена, чтобы совершая ошибки, видеть именно ошибки, а не уроки, кармические узлы, хвосты, перс судьбы и т.д.
И я не подтасовываю факты, не стремлюсь доказать, что я тут самая грамотная, даже и к поголовной грамотности не призываю. cool
Цитата Курортина ()
. То, что ты видишь слабости людей и потому называешь их больными, это и есть та животная часть, которая есть в каждом из нас. И

Просто ты снова меня не услышала..Больными я называла образно, и не за слабости, а за выбранные в основу мировоззрения принципы. Больное сознание, искажённое навязанными извне идеями. Когда они кажутся совершенно верными и их неприятие мной вызывает непреодолимое желание обратить меня в свою веру.
Для чего это тебе, когда ты сама пишешь
Цитата Курортина ()
Еще раз пишу: мне дела нет до твоего развития. Делай, что хочешь.

Понятно, когда я свои идеи толкаю, возможно,с не меньшей настойчивостью - мне ЕСТЬ ДЕЛО и до твоего развития, и до развития Эммы.
Ну а тобой что двигает?
Цитата Курортина ()
Если ты начинаешь бороться с животными инстинктами, все силы и все внимание твое уходит на это. Единственный способ "вылечить" человека - это его убить))))

С чего бы? Люди не настолько тупы, иногда и слова понимают biggrin
Да и при чём тут животные инстинкты, когда основные камни преткновения, несогласия нашего - это вопросы, связанные с БЛ и необходимостью принятия лжи и зла, как части Единого Творения.
Я с этим не согласна.
Мой путь ухода из дуальности не в объединении всего, что есть.
Есть ложь, перекручивание фактов, притягивание примеров и отдельных цитат - и это враньё, лишнее. Борьба.
А есть правда, пусть не всегда приятная, красивая, но чистая, свободная от обмана.
Цитата Курортина ()
Более того: выискивая в других людях недостатки, когда они НЕ ГОТОВЫ к этому, ты будоражишь их животную натуру

Я не выискивала недостатки. Эмма обвинила меня в пороке(не недостатке!!)), которым я НЕ СТРАДАЮ!
При чём тут мои поиски?!
Что это за готовность обвинить меня, найти во мне, когда в вас никто и не искал?
Единственный мной озвученный недостаток, сначала от вас прозвучавший: " вряд ли поймёте и услышите".

Цитата Курортина ()
Подготовить сознание другого человека - тоже можно, если получается. Но лучше за себя отвечать прежде всего. А если у тебя по всем фронтам разруха, то чего тогда к другим идти?

А с чего ты решила, что у меня по всем фронтам разруха? И как благополучие выглядит? И чем оно отличается от того, что есть у меня?
 
КурортинаДата: Воскресенье, 08.11.2015, 21:46 | Сообщение # 1375
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Галя, найди конкретные цитаты, где я обвиняю кого-либо в ошибках, во лжи?
почему ты просишь цитаты, разве забыла? так:
Цитата bognatalenka ()
Это ЛОЖЬ!!!

Цитата bognatalenka ()
эмма,может, всё таки ответишь за свои слова? За обвинения ложные?

Цитата bognatalenka ()
Мир - это и есть люди, в первую очередь. Их наследие, их будущее, их настоящее, ими сотворённое и помышляемое. Да и всё же взаимосвязано, что за такое однобокое познание нового, без познания людей? Или люди тебе настолько неинтересны? Тогда о какой любви к ним речь?
это ДЛЯ ТЕБЯ мир - люди. Для меня нет. Если хочешь понять мою позицию, надо научиться слышать и чувствовать, как я.
Цитата bognatalenka ()
Для чего это тебе

Цитата bognatalenka ()
Ну а тобой что двигает?

накопились некоторые наблюдения, захотелось поделиться. Но уже все сказала, ощущаю потерю интереса к этой теме, хочется другим заняться. Сегодня работали в своем доме, погода чудесная, солнышко тепло пригревало. Удивительная погода для ноября.
Цитата bognatalenka ()
Да и при чём тут животные инстинкты, когда основные камни преткновения, несогласия нашего - это вопросы, связанные с БЛ и необходимостью принятия лжи и зла, как части Единого Творения.

да я не спорила с тобой. просто захотелось свое видение передать. у тебя - свое, у меня - свое. я когда с человеком говорю, идеи разные приходят. Ты считаешь, что знаешь истины, а я - нет. И это твое право. Если тебе так нравится думать, мне не жалко.
Цитата bognatalenka ()
Что это за готовность обвинить меня, найти во мне, когда в вас никто и не искал?

я в тебе тоже недостатки не искала. если бы ты внимательно отнеслась к моим словам, ты бы поняла, что у меня нет такой категории, как НЕДОСТАТКИ. У человека могут быть пробелы в знании, которые он заполняет тем, что он более-менее знает. И вот это временное заполнение принято считать недостатком. какое мне дело до твоего незнания? со своими бы разобраться... а вообще ты не смогла понять, что я говорю. потому что какие-то странные вопросы задаешь, что я даже теряюсь - не знаю, зачем тебе это.
Цитата bognatalenka ()
А с чего ты решила, что у меня по всем фронтам разруха? И как благополучие выглядит? И чем оно отличается от того, что есть у меня?

я не о тебе. Это обобщенно-личное предложение. Об.-личное предложение употребляется с глаголом во втором лице, но не ставит цель обратиться к собеседнику, а обобщает опыт всех людей, например: Без труда не вытащишь и рыбки из пруда.


Сообщение отредактировал Курортина - Воскресенье, 08.11.2015, 21:49
 
КурортинаДата: Воскресенье, 08.11.2015, 21:52 | Сообщение # 1376
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Просто ты снова меня не услышала.

у меня такое же впечатление, что ты не понимаешь меня. как думаешь, почему, когда мы говорим о детях, о природе, о впечатлениях, мы понимаем друг друга. А когда о своих идеях - то не понимаем....?))))))
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 09.11.2015, 00:28 | Сообщение # 1377
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
это ДЛЯ ТЕБЯ мир - люди. Для меня нет. Если хочешь понять мою позицию, надо научиться слышать и чувствовать, как я.

Люди , в первую очередь. Я написала так. И я вполне понимаю твою позицию. Ты достаточно о ней рассказала. Просто она никогда не станет моей, т.к. я её считаю ошибочной.
И получается, что "услышать" меня - это согласиться со мной. Именно в тех вопросах, в которых самое жесткое противостояние происходит..Но я понимаю, что этого не будет. Процесс собственного твоего осознания - это большая работа, которая и плоды приносит, с чего бы тебе и соглашаться со мной?
Цитата Курортина ()
да я не спорила с тобой.

Цитата Курортина ()
Об.-личное предложение употребляется с глаголом во втором лице, но не ставит цель обратиться к собеседнику, а обобщает опыт всех людей, например: Без труда не вытащишь и рыбки из пруда.

В обобщённом предложении вместо "тебя" можно было и другое употребить местоимение, учитывая, что ты не книгу писала, а вполне конкретно обменивалась репликами со мной. cool

Цитата Курортина ()
у меня такое же впечатление, что ты не понимаешь меня. как думаешь, почему, когда мы говорим о детях, о природе, о впечатлениях, мы понимаем друг друга. А когда о своих идеях - то не понимаем....?)

Там, где ложь просачивается, там и утрачивается взаимопонимание.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 09.11.2015, 00:35 | Сообщение # 1378
Сообщений: 4799
Статус: Offline

 
bognatalenkaДата: Понедельник, 09.11.2015, 00:39 | Сообщение # 1379
Сообщений: 4799
Статус: Offline
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 09.11.2015, 01:13 | Сообщение # 1380
Сообщений: 4799
Статус: Offline
гугл украшает happy
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500