Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
КурортинаДата: Вторник, 03.11.2015, 19:47 | Сообщение # 1261
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Почему про ошибки?
Потому что мы говорим об оценке.
лично я и не думала говорить об оценке
Цитата bognatalenka ()
Когда ты "просто соприкасаешься душой", то испытываешь либо тепло, притяжение, желание понять и помочь, разделяешь его боль и тоже её чувствуешь.

Либо соприкасаешься и..отторжение, закрытые двери, неизведанные глубины, которые не очень то и охота исследовать
снова оценка. Услышать - это разделить любой опыт без оценки. Ты, конечно, мне можешь сейчас написать: ну ты без оценки, а я - с оценкой, в моем понимании это так, имею право, как и ты имеешь права слышать без оценки.

Но в то же время ты сама пишешь: к одним у тебя притяжение, к другим - отторжение (именно так и происходит с оценкой). Что это значит? Это значит отказ от переживаний, отказ от понимания с полуслова, с полувзгляда, это значит бесконечный поток слов, в котором уже теряешь нить разговора и понимание всей бессмысленности сказанного, формальности беседы. Нет, конечно, без всего этого можно обойтись, но ты обделяешь себя, отказываешься основательно переживать опыт другого. НАДЕЛЯЯ ЧТО-ЛИБО ОЦЕНКОЙ, МЫ САМИ СЕБЯ ОБДЕЛЯЕМ. Безусловно, - и + присутствуют, мы их видим, но это никогда не один жирный плюс или минус. Это некое количество плюсов и минусов, и ты можешь видеть с одного боку одни минусы, а зайдешь с другой стороны - видишь одни плюсы. И даже вид сверху показывает нам плюсы и минусы. Представляешь, до какого абсурда можно дойти, если видеть не человека, не ситуацию, а некие количества плюсов и минусов.Когда человек просит, чтобы ты услышала, он не хочет оценки, не хочет от тебя помощи, ему нужно лишь участие: выслушать и... помолчать вместе. Именно в молчании ума рождаются великие вещи, именно в молчании происходит наблюдение и осознание. Ты не путеводитель человеку, а попутчик, приятель. Он сам выберется, а от тебя нужно участие и молчание. Утрированно пишу, конечно. Но ты сообразительная, сможешь понять.
Цитата bognatalenka ()
Через соприкосновение с душой никак не испытаешь переживания человека. Ведь и он их не одной душой испытывает!Душу почувствуешь, интуитивно, кто перед тобой - жалкая подлая и мелочная душонка или добрейшей души человек.
эк ты хватила. даже в жалкой и подлой душонке проглядывается доброта и наоборот.


Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 03.11.2015, 19:49
 
bognatalenkaДата: Среда, 04.11.2015, 02:01 | Сообщение # 1262
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Натулька! Твой ответ,заранее поедсказуем и заранее известен на 98%, высказываний.

Эмма, ну так и твой ответ предсказуем. С чем ты согласишься, а на что выставишь своё, что считаешь более правильным.
И я ваши ответы знаю)) Я пишу больше для того, чтобы прочёл кто-то ещё и..ответил иначе :)
Кстати, появилась женщина в теме "взаимопомощь".
То, с чем вы не согласны, она видит как и я.
Так что вы можете тут мне говорить
Цитата эмма ()
Кувшинка,
Ну,просто,не может,пока...Потолок,значит мешает..и не даёт возможности,ограничивает...

Зато и вот такое могу услышать
Цитата galina-r ()
Цитата galina-r ()
bognatalenka, вы просто-напросто вышли на более высокий уровень сознания, осознанности и, вследствие этого, нравственности и ответственности. Поэтому ваше мировоззрение уже перестало совпадать с общепринятой системой мировоззрения эзотериков, как и мое, впрочем, а это другой уровень мира, а значит и другая система - программы его организации, а значит другая система ценностей человека и его восприятия.

Цитата bognatalenka ()
Вот-вот! Именно почти по всем этим вопросам и возникают непримиримые споры.

Сразу извинюсь, длинные тексты почти никогда не читаю внимательно. В первом абзаце смотрю о чём, далее выхватываю несколько предложений из остального текста.
Но когда вижу то, что совпадает с моим восприятием, то обязательно замечу.
Спасибо вам за ответ простой и ясный. Мы тут, в основном, с проявлениями эго никак не закончим. Очень все любят друг другу намекнуть на его выпуклость излишнюю))) Так что я, в отличие от вас, не имею возможности сказать "я вышла на другой уровень. Вы обязательно окажетесь рядом со мной. Как только перестанете лишнее собирать и принимать вместе с Истиной, как будто и разницы между ними нет" .У вас есть школа, лекции, видео, т.е. это именно серьёзная работа, а не увлечение, зов души, как в моём случае. Поэтому и слова о вашем уровне уже сложнее оспорить . Хотя..было бы желание biggrin

еще раз повторюсь:
Находясь намного выше тона человека, наши действия ему не понятны, они находятся вне энергетической сферы его сознания, его восприятия и не воспринимаются им, не доступны, не понятны ему…..
мы с человеком находимся как бы в разных пространствах восприятия - параллельных мирах ..., что по сути так и есть.. поэтому эта шкала дает возможность адекватно взаимодействовать с любым человеком, и найти с ним понимание, "достучаться" до него..

В каждый момент времени мы ощущаем себя, т. е. центр ощущения себя, центр нашего внимания, центр ощущения других людей и мира заякорены на этом ощущении. Эти центры являются базовыми для организации нашего биополя, нашего сознания - эти центры и являются теми центрами, с помощью которых человек сознательно или безсознательно управляет своим сознанием, строит свой мир и свою жизнь


Сообщение отредактировал bognatalenka - Среда, 04.11.2015, 02:07
 
bognatalenkaДата: Среда, 04.11.2015, 04:23 | Сообщение # 1263
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Ещё к вопросу осознанности.. Для меня всё более широкий интерес к теме духовности, духовного роста среди населения - не секрет.
Но нести знания в массы, чтобы прослыть странной подружкой с поехавшей кукушкой, желания не возникало.
Но буквально пару дней назад увидела ссылку в фейсбуке, от эзотерического контакта. Добавила себе, а потом и думаю: "а почему бы и на одноклассы" не добавить? Жалко мне чтоли шаманского заговора на удачу?! surprised
Нескольким друзьям понравилось, несколько перепостили, и тут же ответ появился в виде практики заземления для женщин от Архангела Ариэла cool
 
bognatalenkaДата: Среда, 04.11.2015, 04:54 | Сообщение # 1264
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
снова оценка. Услышать - это разделить любой опыт без оценки. Ты, конечно, мне можешь сейчас написать: ну ты без оценки, а я - с оценкой, в моем понимании это так, имею право, как и ты имеешь права слышать без оценки.

Я никак не пойму что за оценка такая..
Услышать - это разделить чужой опыт. Чужой опыт - это что? Это переживание какой-либо ситуации-события. Один пройдёт с гордо поднятой головой, другой как собака побитая. Разделить чужой опыт - это почувствовать те же переживания, либо гордо поднятую голову, либо побитость, вину и т.д.
Оценка - это уже моё отношение к этому переживанию, выяснение, насколько бы я, на этом же месте, вела себя по-другому. Но это ДРУГОЙ вопрос!

Цитата Курортина ()
Услышать - это разделить любой опыт без оценки.

А если сам опыт - это оценка? Как тогда ты его разделить можешь и услышать?
Цитата Курортина ()
Но в то же время ты сама пишешь: к одним у тебя притяжение, к другим - отторжение (именно так и происходит с оценкой). Что это значит? Это значит отказ от переживаний, отказ от понимания с полуслова, с полувзгляда, это значит бесконечный поток слов,

Почему тебя так в крайности бросает? Как ты себе представляешь становление взаимопонимания до такой степени, что начинаешь понимать с полуслова? Для этого не стоит человека узнать? При чём всесторонне? Не только его переживания почувствовать, но и мысли узнать, взгляды, круг интересов? нет? Это всё лишнее?
Для меня понимание с полуслова, в подавляющем большинстве случаев, возможно только после бесконечных потоков слов. Бесконечность может уложиться и всего в несколько задушевных разговоров, не по 5-15 минут.
И, конечно же, больше шансов начать понимать друг друга с полуслова, когда близость чувствуется сразу. Искать близости и понимания с тем, кто далёк, кому ты неинтересна, или даже неприятна..не знаю, для меня это просто глупо..
И ещё не понимаю, с какого перепуга разделение людей на приятных и неприятных изначально означает отказ от переживаний?
Как раз, с притягательным человеком я готова не ограничиваться "соприкосновением душ", а принять его настолько, насколько он сам, постепенно, будет готов мне открываться.
Люди не бывают открытыми первому встречному, даже самые открытые из открытых. Для того, чтобы это раскрытие произошло, необходимо время, разговоры, совместные переживания. Вот тогда и возможно возникновение взаимопонимания с полуслова. С ОБЕИХ сторон, не с какой-то одной.
Цитата Курортина ()
НАДЕЛЯЯ ЧТО-ЛИБО ОЦЕНКОЙ, МЫ САМИ СЕБЯ ОБДЕЛЯЕМ.

Да с чего бы? Ты собирай оценки положительные - и вся в призах и медалях будешь. Можно и награждать оценками.
Почему вечно рассматривается одна, обязательно худшая и ложная сторона?
Как вас заморочили sad
Цитата Курортина ()
Представляешь, до какого абсурда можно дойти, если видеть не человека, не ситуацию, а некие количества плюсов и минусов.Когда человек просит, чтобы ты услышала, он не хочет оценки, не хочет от тебя помощи, ему нужно лишь участие: выслушать и... помолчать вместе.

Почему ты за человека так смело решила, чего именно хочет и чего просит?!
Как раз, показать ему все плюсы и минусы, касательно него, касательно ситуации - это помочь увидеть картину в новом объёме, с бОльшим количеством деталей. И т.к. действительно далеко не всем эти детали видны так же хорошо, как и мне, то и освещение в новых ракурсах приносит понимание того, как действовать дальше, исходя из сложившейся картины.Именно за это мне и бывают благодарны люди, со словами: "А я и не думал об этом", "Ну надо же, как всё просто!", "Спасибо, я теперь понимаю, почему так произошло" и т.д.
Да, конечно, кому-то нужно и просто поплакать вместе, или посидеть молча.
А кому-то нужно подтверждение его собственной оценки, что он действовал правильно, что он не такой дурак, или не такой подлец.
Но никак нельзя же говорить :Когда человек просит, чтобы ты услышала, он не хочет оценки, не хочет от тебя помощи, ему нужно лишь участие
Это, как раз, значит, что ты не попыталась даже человека услышать и понять. Уже за него решила, что ему нужно и честно села молчать рядом и слушать.
 
bognatalenkaДата: Среда, 04.11.2015, 05:02 | Сообщение # 1265
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Ты не путеводитель человеку, а попутчик, приятель.

А вот это что? Это не оценка? Это не назначение мне моего места, которое, по сути, та же оценка?
Ты детям своим не путеводитель? Попутчик и приятель?
А я - путеводитель. И покажу много путей, которые они могут выбрать, и какие куда привести могут тоже расскажу обязательно!
Цитата Курортина ()
эк ты хватила. даже в жалкой и подлой душонке проглядывается доброта и наоборот.

А где я написала, что не проглядывается?
Конечно, проглядывается.
Только в одном её именно нащупываешь, отблески-мелькания замечаешь. А у другого она горит ярким и ровным светом. Даже и не разглядеть невозможно.
И дело не в том, что один плох, а другой хорош!
Дело в том, что они РАЗНЫЕ.
И способность к различению ты путаешь с оценочным мышлением.
Я говорю о различении, о том, что в каждом своё количество плюсов и минусов, свой болевой порог, свой уровень чувствительности и эмоциональности и ещё много-много всего, в самых разных пропорциях, уникальных.
Это же всё необходимо узнать-прочувствовать, чтобы получить возможность посмотреть на ситуацию глазами этого другого человека!
 
bognatalenkaДата: Среда, 04.11.2015, 13:26 | Сообщение # 1266
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Но приглашаем,лишь взлететь выше--.там обзор объёмнее...

Эмма, там, куда я взлетела своей мыслью на крыльях души и Духа, там нет понятия выше-ниже. И обзор зависит уже не от точки наблюдения, а от желаний и умений наблюдающего.
И то, что может казаться выше, оно снова уводит в бесконечность НИЧТО. А мне туда не надо. Один, Един рождается в точке 0. Мне не нужны другие, новые точки. Представь, что ты в центре сферы. Только из центра ты увидишь действительно всю картинку происходящего в сфере.
А так же дополнительный бонус smile Из этой точки получаешь возможность перемещаться без ограничений по всей сфере и оказываться наблюдателем в той точке, в которой собралось твоё внимание smile
Эта сфера - всё Бытие, вмещающая в себя бесконечность всех Вселенных, рождённых в Свете Творца.
Можно ли выйти за пределы этой сферы? Да, конечно можно. Только не всем нужно biggrin Ну а кому нужно - пожалуйста, проходите исследовать Великое Ничто и возвращайтесь непременно на старт, пройдя программу обнуления. Начинайте поиск Истины сначала happy
 
bognatalenkaДата: Среда, 04.11.2015, 13:32 | Сообщение # 1267
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
И копнуть в себе,.свои исследовать мотивации. сподвигнувшие. к----....Но не в ком-то и как у него..?
Лишь в себе.

Эмма, копать в себе - это как сезонная работа на огороде. Моему огороду 20 с небольшим лет, именно тогда я начала копать в себе. Да, бывает, люди и дольше занимаются копанием в себе, и всё открытия для себя делают biggrin
Но так ли нужно и необходимо ориентироваться именно на них, когда у тебя чистота и порядок, а у них всё какие-то сорняки вдоль забора находятся?
В светёлке моей души чисто и светло, там нет лишнего хлама, паутины, нет углов тёмных, куда заглядывать страшно и потому очень не хочется. Я везде заглянула и регулярно наведываюсь с инспекцией, уборкой cool
 
bognatalenkaДата: Среда, 04.11.2015, 17:16 | Сообщение # 1268
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Полагаю,что ежедневная работа.

Я имела ввиду, что на огороде в любой сезон есть работа. Либо для процветания огорода, когда он спит зимой, например.
И чистоту-частоту невозможно получить как суперприз за усердие и оставаться в ней больше ничего не делая.
Но это уже не цель, это не путь впереди. Это одна из сторон жизни, Бытия.
Убрала на огороде, убрала в доме, убрала в душе, везде прошлась с метёлкой-тряпочкой, типа того cool
 
КурортинаДата: Среда, 04.11.2015, 18:47 | Сообщение # 1269
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Суть в том,что соответствующая позиция,делает человека счастливой жизнь свою и окружающих,?
верно.... ответив на этот вопрос, любой может с точностью определить, НАД ЧЕМ ЕМУ ЕЩЕ РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ
Цитата эмма ()
Если чел имеет ответственность,пред семьёи и,зависящими от него,то и соответствовать этому,
а это показывают текущие обстоятельства,быт,данность,взаимоотношения и связи и
социальная среда,в которой пребываешь...и даже материальное благополучие..
А,при несоответствии,то раскол,хаос,трудности и сложности...
все верно
Цитата bognatalenka ()
А если сам опыт - это оценка? Как тогда ты его разделить можешь и услышать?
бывает и такой опыт, но это не опыт души, это опыт УМА. А с умом и пониманием у тебя все ок. я говорю об умении СЛЫШАТЬ, а не ПОНИМАТЬ.
Цитата bognatalenka ()
Как ты себе представляешь становление взаимопонимания до такой степени, что начинаешь понимать с полуслова?
и даже с полувзгляда. Хорошо себе представляю. Кажется, у тебя кошка есть... Понаблюдай за ней, как она с тобой общается и как понимает, чувствует людей.
Цитата bognatalenka ()
Для этого не стоит человека узнать? При чём всесторонне? Не только его переживания почувствовать, но и мысли узнать, взгляды, круг интересов? нет? Это всё лишнее?
абсолютно все лишнее. любая информация о человеке (как правило, устаревшая или наносная), напротив, наводит помехи на трансляцию, заставляет каждого соответствовать имиджу и сложившемуся мнению, а это все ложно по сути.
Цитата bognatalenka ()
Искать близости и понимания с тем, кто далёк, кому ты неинтересна, или даже неприятна..не знаю, для меня это просто глупо..
есть безразличие, а есть неприятие. Так вот если безразличие, вопрос и не возникает. А вот если неприятие, то искать близости стоит. Если хочешь знать, ЗАЧЕМ - расскажу.
Цитата bognatalenka ()
Как раз, с притягательным человеком я готова не ограничиваться "соприкосновением душ", а принять его настолько, насколько он сам, постепенно, будет готов мне открываться.
ну ты снова про понимание. Давай опустим, потому что с пониманием у тебя все ок - я уже третий раз повторяю и согласна в этом плане.я говорю об умении СЛЫШАТЬ, а не ПОНИМАТЬ.
Цитата bognatalenka ()
Да с чего бы? Ты собирай оценки положительные - и вся в призах и медалях будешь. Можно и награждать оценками.
Почему вечно рассматривается одна, обязательно худшая и ложная сторона?
Как вас заморочили
я говорю об умении СЛЫШАТЬ, а не ПОНИМАТЬ.
Цитата bognatalenka ()
Почему ты за человека так смело решила, чего именно хочет и чего просит?!
Как раз, показать ему все плюсы и минусы, касательно него, касательно ситуации - это помочь увидеть картину в новом объёме, с бОльшим количеством деталей. И т.к. действительно далеко не всем эти детали видны так же хорошо, как и мне, то и освещение в новых ракурсах приносит понимание того, как действовать дальше, исходя из сложившейся картины.Именно за это мне и бывают благодарны люди, со словами: "А я и не думал об этом", "Ну надо же, как всё просто!", "Спасибо, я теперь понимаю, почему так произошло" и т.д.
я говорю об умении СЛЫШАТЬ, а не ПОНИМАТЬ.
Цитата bognatalenka ()
А вот это что? Это не оценка? Это не назначение мне моего места, которое, по сути, та же оценка?
Ты детям своим не путеводитель? Попутчик и приятель?
А я - путеводитель. И покажу много путей, которые они могут выбрать, и какие куда привести могут тоже расскажу обязательно!
я говорю об умении СЛЫШАТЬ, а не ПОНИМАТЬ.
Цитата эмма ()
Слышим--слышим...видим-видим....
Но приглашаем,лишь взлететь выше--.копнуть глубже.
+++
Цитата bognatalenka ()
Мне не нужны другие, новые точки.
не готова


Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 04.11.2015, 18:48
 
КурортинаДата: Среда, 04.11.2015, 18:51 | Сообщение # 1270
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Вот и осваиваю теперь**Квантовое сознание**

есть ссылки?
 
bognatalenkaДата: Среда, 04.11.2015, 18:52 | Сообщение # 1271
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Приветствую,что у тебя есть тоже методика...

Эмма, я думаю, что мы больше друг другу должны доверять, не списку изученной литературы, не пройдённому опыту
Цитата эмма ()
Про тебя могу,лишь сказать,что в тебе есть такое,о чём и не знаешь и оно --непознаваемое,
на уровне личности...Оно не от ума рассуждения и не от души,вовсе... Более значимое..

Эмма, вот представь..допусти, что я такое про себя могу знать? Как я об этом заявлю? Как о каком таком своём отличии ? Кто мне поверит и кто увидит в таком нечто большее, чем желание похвалиться, гордыню потешить?
И как же мне сказать, что я себя знаю? Безграничность свою осознаю. И безграничность и непознаваемость. Сегодня познала - затвтра уже новости. cool Но кто же поверит? Кому самолюбие собственное позволит поверить?
Зато поверившему - новые подарки, уже для него самого, от себя же, от собственного шага вперёд. Признать значимость ближнего=стать ему равным :). Не упасть, не признать своё более приниженное положение, а своим пониманием и принятием чужого Добра, Света, Любви, становишься ему равным!

 
bognatalenkaДата: Среда, 04.11.2015, 20:10 | Сообщение # 1272
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
бывает и такой опыт, но это не опыт души, это опыт УМА. А с умом и пониманием у тебя все ок. я говорю об умении СЛЫШАТЬ, а не ПОНИМАТЬ.

Невозможно слышать не понимая))) Как можно этого не понимать? Слушать - сколько угодно! Слушать, прислушиваться. Но как только ты услышал, значит ты что-то понял для себя!
Цитата Курортина ()
бывает и такой опыт, но это не опыт души, это опыт УМА.

Да нет такого разделения, ты пойми! Нет никакого отдельного опыта души и отдельного опыта ума! Всё это твой опыт! И какой частью себя ты в нём участвуешь, душой и сердцем, не включая разум, умом и душой, телом - это всё твой опыт! И вот у меня душа не отключается и никуда не девается, когда разум работает biggrin
Цитата Курортина ()
абсолютно все лишнее. любая информация о человеке (как правило, устаревшая или наносная), напротив, наводит помехи на трансляцию, заставляет каждого соответствовать имиджу и сложившемуся мнению, а это все ложно по сути.

Ну конечно. Всё ложно - истинно лишь твоё внутреннее чувствование. Разум - лишний, мысли, опыт другого человека -лишние.
Только чувствование..
Или я что-то неправильно поняла?
 
КурортинаДата: Среда, 04.11.2015, 20:45 | Сообщение # 1273
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Невозможно слышать не понимая))) Как можно этого не понимать? Слушать - сколько угодно! Слушать, прислушиваться. Но как только ты услышал, значит ты что-то понял для себя!
неужели у тебя такого не было, когда опыт пройден и все становится на свои места, при этом ты даже не поняла, ЧТО ИМЕННО произошло?
Цитата bognatalenka ()
Ну конечно. Всё ложно - истинно лишь твоё внутреннее чувствование. Разум - лишний, мысли, опыт другого человека -лишние.
Только чувствование..
Или я что-то неправильно поняла?
я не умаляю ПОНИМАНИЕ. Оно тоже необходимо. Но в других случаях.
 
эммаДата: Среда, 04.11.2015, 21:25 | Сообщение # 1274
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
есть ссылки?

да.вроде есть ссылка на книгу,но там немного кратче , но предложить могу,
сто нашла аудиозапись.очень --очень долгаяи её осваивать надо,даже.желательно,
что .вначале прослушать,а потом и ещё раз,с практикой...Почти 15 часов...
Подряд и не следует...Можно часа ,понемногу ,по2-3,как по времени...удобно..
Интересно читает...А просебя рассказал,то вообще,всё прошёл,что можно...послушай
сначала...Сколько можешь...а там уж и далее..
Конечно это,для более-менее готовых..Думаю,что тебе подойдёт,но не сразу
вникнешь--проникнешь...
Тут суть такая,что проходишь через все этапы,как бы,ощущая и познавая Своей сутью
истинной...в общем поймёшь..У меня планшет на столе, стоит и говорит и повторяю
прослушивание... Набери--*-аудиокнига---Стефен Волински--Квантовое сознание.*..
Не для всех понятно,ежели, значит,всё равно дорастать надо...Будиться...
вот ,он пишет-- синтезировали другие школы, психологические и духовные дисциплины, давая возможность на опыте пережить квантовый подход.
Тогда я считал, как и теперь, что лучше всего обучать людей подходам
найди аудиокнигу..
а ссылку на книги---…http://fanread.ru/author/6134982/ ... http://fanread.ru/author/6134982/


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 04.11.2015, 21:26
 
bognatalenkaДата: Четверг, 05.11.2015, 00:47 | Сообщение # 1275
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
не готова

Ничего, придёт время - станешь готова :). И слышать тоже научишься, не только слушать smile
Цитата эмма ()
Никакого отличия и ни о какой *твоей*особенности и речи не идёт...Это в каждом...

Не каждый же это в себе осознаёт! В том и дело.
эмма, ты посты свои сократила? Не могу найти тот, на который отвечала cool
Нечестно это, но..врядли поймешь cool
 
bognatalenkaДата: Четверг, 05.11.2015, 01:35 | Сообщение # 1276
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
В чём нечестность? Сама написала и сама и удалила..
Прочитали,возразили или согласилась? и проехали уже..
Вот ответила,прочитаешь и удалю..

В том, что, возможно, я захочу вернуться и перечитать, сказать что-то ещё..
А в таком случае..похоже на то, что человек за свои слова отвечать не готов.Сказала - забыла, подумаешь..
Цитата эмма ()
теперь в неосознанные попала..понизили..

охренееть...
Я даже не думала, что за этим кто-то так внимательно следит и туда-сюда эти категории назначает surprised

Но ты то особый случай!)))) Таких больше и нет, у кого и замечаний не ноль))

Цитата эмма ()
Стреляют в спину из-за угла.. Подчинения и соответствия требуют..

Ты и сама этого желаешь, только не от себя, а от меня wink Признания моего"недозрелого" понимания и необходимости изучения авторитетных источников wink
 
bognatalenkaДата: Четверг, 05.11.2015, 01:50 | Сообщение # 1277
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Кселаму и тебе--писать бесполезно.

Цитата эмма ()
Похоже или не похоже? Что с того?

Бесполезно или не бесполезно - что с того?
Хорошо или плохо - ну и что?
Горячо или холодно - ну и что с того?
Так можно вообще перестать писать.

И вот ещё интересно. Нам с Кскеламом писать бесполезно. Хорошо, хотя и это решает каждый сам, как сам считает cool
Но вот кому не бесполезно писать?
Кого нам рассматривать как ориентир? cool
 
эммаДата: Четверг, 05.11.2015, 01:50 | Сообщение # 1278
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Ты и сама этого желаешь, только не от себя, а от меня

Только не надо выяснений..И так,всё слишком явно и ясно..Не добавить и не убавить...
Оставим бесполезное..Хотела поддержать,а теперь рассыпется...Давно хотела отойти,
но просили остаться...Да...и ты своими руками..Сама поживёшь и посмотришь...
Что не напиши и ни предложи,всё извращается..

И бегать жаловаться всем..Такое амплуа..

Достаточно прений,уже..

Вот из гороскопа..
и, сохраняя никому не нужные черепки и осколки, они могут открыть дорогу в свой дом враждебным
сущностям из тонкого мира..


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 05.11.2015, 02:08
 
bognatalenkaДата: Четверг, 05.11.2015, 01:55 | Сообщение # 1279
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Только не надо выяснений..И так,всё слишком явно и ясно..Не добавить и не убавить...

Тут для всех всё явно и ясно, кроме меня.
Обычная ситуация. Я же не хочу учиться и такой же зрячей стать...
Цитата эмма ()
Хотела поддержать,а теперь рассыпется...Давно хотела отойти,

Выбери, чего хотела! Только с собой честно.
Ну а как меня поддержать, чтобы эффективно было..это тогда ты саму себя такой поддержкой можешь нарушить..Невозможна она, когда фундамет разный..всё здание рухнет и заново строить - на такое не каждый решается..
Цитата эмма ()
Что не напиши и ни предложи,всё извращается..

Да, я это тоже частенько ощущаю, применительно к себе sad
 
эммаДата: Четверг, 05.11.2015, 02:14 | Сообщение # 1280
Сообщений: 8474
Статус: Offline
bognatalenka,
Вот из твоего гороскопа.

*** и, сохраняя никому не нужные черепки и осколки, они открывают дорогу в свой дом враждебным сущностям из тонкого мира***
Цитата bognatalenka ()
Хотела поддержать
твой сайт,чтоб народу больше заходило...Опять--своё видишь и толкуешь...Ну как тут?Всё выворачивается..до наоборот...
Уж не кажи себя такой,всех оттолкнёшь..
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500