Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:07
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
bognatalenkaДата: Суббота, 31.10.2015, 16:29 | Сообщение # 1201
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Ну это странно..Иисус 18 лет научался...Все великие учителя очень долго
..И Ошо,Кришнамурти,Будда,Волински,Карлос Кастанеда,наш Ковалёв и многие,даже сказать---все учителядолго-долго
и ещё забыла фамилии...

Ну я могу сказать, что обучалась с трёх лет. Сначала мамой, а потом уж много всего было, самого разного biggrin Получается, я отучилась 37 лет. Нормально так, в два раза больше Христа. Но бывают и подлиннее пути, а бывают и значительно короче.
Эмма, моим детям, детям моих детей не надо будет проходить столь длинные пути, которые раньше не то что за жизнь, а и веками проходили.. Среди ровесников наблюдаю рост их детей, вместе с моими, есть и контакты с "детьми постарше".
Новое поколение всегда кажется "худшим", такая вывернутая стимуляция, искусственная, через насилие воспитать то, что свои родители вколачивали..
Новые родители (их не так мало, как может показаться!) действуют по принципу каким бы было моё идеальное детство? От чего именно я чувствовала себя счастливой, что делала через силу. Чего мне так и не хватило, но не перестало хотеться))) И не свою они модель на ребёнка натягивают, а используют общую схему, либо усвоенную на личном опыте, либо собранную из огромного объёма перепробованной литературы, по детской психологии, воспитанию, семейном климате и всём прочем.. Я не хочу, чтобы мои дети совершали мои ошибки. Я уже их совершила. Проверила, для них на себе. Когда родители обманывают детей, дети это запоминают и тогда, когда взрослые-умудрённые (это обычно бабушки, которые передают традиции и "всегда всё знают, как надо" рассказывают детям как надо, дети им не верят, имеют другие возможности к сопротивлению. Но родителей честных стало много! Потому и дети вырастут другие. Намного больше будет детей, внуков, растущих в любви и понимании.
Сейчас уже и новые бабушки проявятся, и проявляются cool Помимо моей мамы, есть ещё несколько разных. И я уже никак не буду "классической бабушкой". Я вообще предпочитаю как можно дольше, для всё бОльшего количества людей, в некотором смысле, индивидуальном, оставаться, становиться на какое-то время, или быть постоянно, немного как мама любимая , или сестра, столь же близкое родство, не только кровное и но и подуху..У меня не одна такая любимая сестра есть, как в инете, так и в жизни бытовой smile Независимо от возраста, вероисповедания, пола, прочих особенностей можно в какой-то момент заметить во мне маму и для себя, а в какие-то моменты не тепло или понимание, или прощение мамино от меня можно получить, не только совет, но и поиграть, или получить ещё какие-то схожие энергии.. Но может быть и конфликт. Когда казалось, что вся правда вскрыта, но секреты есть, остались, то и вскрытие оставшихся секретов может быть очень болезненным, или и вовсе, незначительный подлог, для общей пользы, однозначно! Не только для своего комфорта, но и с заботой об окружающих, о тех же детях, или каких неразумных... И вот ложь себе изящно драппируется всякими красивыми материями. И для разной степени близости, доверия - разная степень открытости. Я могу с любым договориться не врать, быть предельно честным и откровенным. И я знаю, что мне будет не тяжело выполнять это условие в том случае, когда вижу и в ответ ко мне доверие, возможность и смелость поделиться со мной тем, чем со многими другими делиться не очень хотелось..
Делиться со всеми всем в открытом пространстве - следующий шаг к открытости между всеми.
Когда в личке налаживаются свои множественные связи, в темах отдельных - связи другие, но одни накладываются на другие и у каждого участника эти рисунки СВОИ. Свои снова колокольни.
Можно вместе создавать множество картин, добавляя друг другу красок, оБОГощая Истинно друг друга. И в духе, и в душе, сразу на многих планах :)
Когда я ведаю, степень моей открытости, смелости, ясности и четкости увеличивается многократно..
Я это знаю давно. Говорю об этом и кому-то лично, или кде-то в темах упоминаю, при случае. Одним сплошным потоком, в одном месте - таким образом первый раз. Ещё с раннего утра хочу картинками добавить. Да про Гора закончить))
Много планов, для всех могу найти. Важен отклик. Такой, какой и Кскеламу нужен, но от меня он его получить не смог, я не смогла передать, или он чего недоразглядел...
Я сейчас, снова осознавая всё наше общение с Сашей, продолжая с ним общаться, хотя я явно не даю ему того, что он ищет во многих, находит часть, но...МАЛО! Нужно что-то ещё! Ему нужна Пара. И мне нужна Пара. Но он не составит идеальную пару мне, а я ему. Но для роста в духе я могу ему пригодиться. Без того полного слияния М и Ж, которое должно произойти с верной и преданной, бесконечно доверяющей партнёрше. Дополняющее и расширяющее Творение Мысли в Духе, вместе. но не ради соединения друг с другом, а ради Творения Мысли Единой.
 
Aleks59Дата: Суббота, 31.10.2015, 16:44 | Сообщение # 1202
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
множества РАЗНЫХ кусков матрёшки-пазла-лоскутного одеяла

Цитата эмма ()
Каждый в своей нише

Всё правильно,одеяло лоскутное если на плоскости, матрешка, и как правильно говорит эмма, иерархия, то каждый "лоскут" насвоём уровне и для перехода на новый уровень должна быть соответствующая нить (проработаная карма).
про иерархию, точку сборки, взаимосвязь рун и книги перемен, нот, цвета и др., есть у Бухтоярова А.А. "Третий Эон" "Ключ творения", "Плащ навигатора"
Да,со Спикой и Смыслом понятно, а кто такой Саша-пророк, где посмотреть?


Сообщение отредактировал Aleks59 - Суббота, 31.10.2015, 16:49
 
bognatalenkaДата: Суббота, 31.10.2015, 17:02 | Сообщение # 1203
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Корень глубже..

Глубже Истины в Духе нет никаких других корней. Есть другие названия, этого же переживания. Оттенки этого переживания, вызываемые индивидуальностью пути, его длинной, испробованными способами личного Познания.
И кому-то самое мудрое - вовремя выкинуть чемодан без ручки. Но эта формула не универсальна. Как и маятники, зеркала, вампиры. Иногда они бывают справедливы и приобретаешь умение носить за собой Истинные Драгоценности. Истинные и ложные драгоценности есть в любых видах человеческих отношений. Истинное знание, Истинная дружба, Истинная любовь и их противоположность - ошибка, сбой, примесь лжи, наличие нового, более глубокого корня. Его найдя - сделаешь свой шаг вперёд. Рядом со мной, но в своём направлении, и очень желательно, чтобы контактов и соприкосновений было больше, и чтобы качество каждого из них не напоминало маятник cool Когда я на важности этого своего настаиваю. Можно же Попробовать пойти за моей мыслью, как раз выбросив свой чемодан без ручки, выбрав какой-то отдельный ксок, в котором я упоминала тех, кому и сейчас пишу. Отвечаю и Эмме и тем, кто прочитать захочет)))
Мне кажется, что для всех, кто меня читает, возможны не самые приятные ощущения в теле. Но вы можете их избежать! Всё у каждого в руках. Всё, что каждый мечтает увидеть в них, кого увидеть рядом, целого, невредимого, помолодевшего до такого возраста, какой он сам себе определил, или может определить за несколько минут smile Не как есть, а как хотелось бы..Кому-то, думаю, подходящим есть вариант начать жизнь с самого нуля. С детства счастливого, а не несчастного. Гарантированно. Другой путь, пока какой-то ненадежный, т.к. это множество самых разных способов заботы о теле, омоложении, утончении и совершенствовании, через посты, проруби, переход на вегетарианство и оттуда на просторы космоса - на крыльях праноедения... cool
 
bognatalenkaДата: Суббота, 31.10.2015, 17:12 | Сообщение # 1204
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
а кто такой Саша-пророк, где посмотреть?

Где Кскелам пишет, там можно подробнее познакомиться с Кскеламом cool Больше всего его в теме "Осознанная жизнь"
 
спикаДата: Суббота, 31.10.2015, 17:37 | Сообщение # 1205
Сообщений: 7077
Статус: Offline
bognatalenka, это тебе дополнение к ответу на твой вопрос(ЛС)... и энергетический курс...
 
спикаДата: Суббота, 31.10.2015, 18:08 | Сообщение # 1206
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Aleks59, спасибо...сейчас пойду в жизнь воплощу..
 
Aleks59Дата: Суббота, 31.10.2015, 18:13 | Сообщение # 1207
Сообщений: 613
Статус: Offline
как себя вижу
Прикрепления: 8003645.jpg (46.0 Kb)


Сообщение отредактировал Aleks59 - Суббота, 31.10.2015, 18:14
 
bognatalenkaДата: Суббота, 31.10.2015, 18:19 | Сообщение # 1208
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
про иерархию, точку сборки, взаимосвязь рун и книги перемен, нот, цвета и др., есть у

есть у меня, в паре длинных постов, есть у Бухтиярова, есть ещё во множестве мест, по отдельности. Можно же отдельно Книгу Перемен прочесть, Отдельно Блеватских Рерихов. Это лично моё короткое мнение, но многим нравится biggrin , Отдельно изучить руну, все их виды..))) Ну и тратить на это всё годы, и годы. Т.к. не было инета. И то, чем я начала заниматься на эзофорумах ближе к тридцати. При более раннем открытии потока информации, когда её не добывать надо. А ровно наоборот! Её завались! И важно выбрать точно своё smile
Моё вбирает в себя многое. Писала Курортине, что в моём пространстве есть место и возможность бесконечное число Вселенных разместить. Можно и микробов сажать, или с собой заносить)) Летуны, присоски..Вот этому всему, подделке любой, лжи - на моей платформе для них места нет, в моём пространстве для объединения, важным звеном которого является сайт Мастеркостя(вместе с разной степенью близости-знакомства с множеством постоянных посетителей, отдельные его посетители, и множество других людей за пределами эзотерики).
И вот внутри своей вселенной-Сферы, со своей колокольни, по своей правде, которой сами разрешаете быть - вот это всё не моё. Чистота, ясность, кристальность, гармония, все, кто это видят, кто в этом участвует(или думает, что участвует, не видит, что он в паутине обмана, тонкой, едва и заметной..Либо занят не тем, чтобы правду истинную, единственную транслировать, стремясь к максимальной объективности.выправлять её там, где она была подвергнута деформации, восстанавливать , защищать, всегда к единству стремиться, собирать множество разных взглядов на события.
Но критерий сбора и сортировки (чемодан, ручка и его содержимое, снова smile ) что Истинно, а где к Истине примешаны посторонние примеси. Где подделка, заметно уступающая оригиналу. А где подделка высочайшего качества, которая на самом деле и вовсе - личный талант конкретного мастера. Который, при удачном стечении обстоятельств сможет стать автором востребованным, кто не чужое повторяет, а делает своё.Но и подделка подделке рознь. Выдающийся мастер не штамповкой подделок будет занят, а делать разные копии, под заказ клиента..по эскизам клиента.
Вот эти все координатные точки, которые мы тут рассматриваем, собираем,где каждый знает о своих задачах, не знает, так догадывается, или желает узнать . Каждый со своим и за своим приходит.
Мой очень сложный вариант духовного роста, противоречащий множеству более естественных вариантов , по которым остальные развиваются намного успешнее меня biggrin biggrin biggrin я всё такая же, менее успешная, но не менее честная и приверженная Истине во всех её проявлениях, и стремящаяся ложь отсечь. даже когда десять есть мнений, разных доказательств, что вот именно это и есть единственно верный путь. И другим путём пройти не получится. Хотя я вижу, как множество, кто слушает мои "полезные советы", время от времени, выбирает там рациональные, полезные зёрна. И каждый, крепко стоящий на своём пути, он не имеет желание его менять на мой непонятный..Та же проблема у Кскелама.
Мой путь:
1. Возможность быть услышанной, понятой. Тогда мой поток можно усиливать. Он перестаёт быть моим, когда вы его принимаете как свой, как часть Единого. И это уже не мой поток усиливается, вы на меня работаете.Нет, это начинает работать поток общий.
Но вы в поток много лишнего тащите, кто больше, кто меньше. я и сама тащу. дофига лишнего, что уж там скрывать)))
Когда каждый настроен привносить не своё, а ту часть от себя, которая в общем Едином Духе идеально подходит в общую картину, когда есть ото всех понимание, нам всем нужна такая картина, если унестись к идеалам. Позволить взлететь себе, помочь тем, кому без помощи сложно, а то и невозможно..Потому что в одиночку полностью меняется сам смысл отрыва.. Не только мне хорошо должно стать, а всем, кто страдал и не дожил до рая на земле. Кто продолжает страдать. и каждый не моё счастье получит, а своё собственное. И это собственное либо лишь деталями отличается от моего, уготованного для Всех ( не мной happy ), либо недостаточно привлекательно выглядит. И тогда каждый остаётся при своём, до нового выхода к камню преткновения. И снова попробовать найти ещё одно применение камню, попробовать увидеть не только его полезность, но и совершенную необходимость?
 
bognatalenkaДата: Суббота, 31.10.2015, 18:27 | Сообщение # 1209
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
и энергетический курс...

даааа..мне нравится. Очень хорошенькое. happy
 
bognatalenkaДата: Суббота, 31.10.2015, 18:28 | Сообщение # 1210
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
как себя вижу

А единороги не родственники?
 
Aleks59Дата: Суббота, 31.10.2015, 18:36 | Сообщение # 1211
Сообщений: 613
Статус: Offline
Ориентир на книги для "ищущих", случайно или нет, заглянувших, как некоторые реперные точки.
 
Aleks59Дата: Суббота, 31.10.2015, 18:44 | Сообщение # 1212
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А единороги не родственники?

хотелось бы, smile
я не настолько чист

от соседской девочки:
-Баю-баюшки баю, неложися на краю, придет дедушка Бабай, и отключит вам Вай-Фай!


Сообщение отредактировал Aleks59 - Суббота, 31.10.2015, 18:57
 
bognatalenkaДата: Суббота, 31.10.2015, 18:59 | Сообщение # 1213
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Учение--учению рознь...Как и знания тоже...

))) Хах.
Первая часть - Истина.
ни убавить, ни прибавить.
А вот вторая
Цитата эмма ()
Как и знания тоже.
Это предоставление пространства для ложных знаний. Разные знания - это, значит, не только истинные, но и сомнительные.
Когда знания Знаниям рознь, то Истина, истинные знания резко контрастируют (рознь создают)Есть Истина и есть ложь.
Выход из дуальности не в "приёме в себя" всего. Дозволении лжи и злу существовать, полюбить их в равной степени, безусловно, наращивая и наращивая обороты в духе.
Выход из дуальности - в жестком отказе от лжи, зла, подделки, которую тебе как оригинал пытаются пропихнуть... у которых есть много поводов существовать в нашем мире, везде и повсюду. Вы же сами их постоянно не готовы отпустить как лишние! Уроки, карма, всегда есть причины, зеркала-маятники, недостаточная осознанность. И не то что вы отпустить не готовы, а и ещё в деликатной форме, время от времени, предлагаете мне всё таки попробовать принять то, что приняли вы. Что ваша ступень - следующая на моём пути познания Истины и Роста. Ну а я знаю что ложь - лишняя. И это ваша следующая ступень приближения к Истине во мне. Ща с Кскеламом попробую выяснить..Интересно, сколько времени потребуется, чтобы проросла? Дозрел ли Кскелам до ответа. Или на новый круг..по прежним принципам..Чего-то хочется кардинальности..
Да ёлы-палы. Мир ВСЕГДА был несправедлив. Того времени, когда он был совершенно справедливым для всех, то ли то было, то ли придумали. Личных нет у меня воспоминаний. Но всегда, во все времена, от начала,когда вкусили с Древа Познания Добра и Зла.
Какая конечная цель? нам сто раз про неё рассказывали, в миллионе книг всех времён и народов передавали..
Да и каждый не раз сходил прожить жизнь, познавая Добро, и прожить жизнь, познавая Зло. В этой жизни, с появлением и таким широким распространением инета, мы получили возможность проживать множество жизней, с историческими персонажами, с вымышленными, в кино, в книгах... И важно выбирать правду, научиться видеть Истину, общую, в Духе.
Пока у каждого, кроме меня , своя правда. Надо у Саши, всё таки уточнить..
 
bognatalenkaДата: Суббота, 31.10.2015, 19:13 | Сообщение # 1214
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
ПРОТИВОРЕЧИЕ ИСТИННОМУ УЧЕНИЮ ХРИСТА..
* СПАСИСЬ САМ--СПАСУТСЯ ТЫСЯЧИ***как было сказано.

ДААА!!!Несомненно, 2000 лет назад это был самый насущный призыв.
мой вариант, связанный с необходимостью однажды сделать шаг вперёд, оставив Истинное Учение Христа как великий Дар Отца детям.Он по-другому может звучать.
А точнее не оставить где-то позади, а в самом центре Христос. в центре Истины smile Новый шаг к Истине не меняет Его, не меняет Истину. Меняет только стеень вашего понимания.
Эмма корень всё там же, в Библии можешь найти.
Про отказ от Зла это не я придумала. Тоже можно найти в Евангелиях dry
 
bognatalenkaДата: Суббота, 31.10.2015, 19:30 | Сообщение # 1215
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Как понимать это? В Духе чего? Кого? Подъём энергии,чтоль?
Вроде сначала,всё более о душе были разговоры? .А теперь в духе?
Интересно, а когда в духе,то это как? В духе творчества? Озарения?
Неплохо ,значит.... Движение началось..

Так, как постоянно предлагает Иаков)) Разворачивание его идей на моей существующей основе. Он же предлагает в Духе общаться? В Духе Истины.
Наверняка он уже ответил на этот вопрос. И я его готова признать Пророком, когда его Истина там, где и моя, которая общей и Единой должна стать.
Когда я "в Духе", тогда я ведаю. Несу Истину, Знание ( а не рознь!), напрямую. Минимально или и вовсе не подключая себя.
Это не только дух творчества, любви, озарения.
Это и дух Правды, Истины, Присутствия в Отце, и открытие Отца-Матери в себе..
Дух смелости, силы.
Это те проявления Духа, которые каждый может сознательно стяжать в себе, но и в то же время, они и на общее Благо работают
 
bognatalenkaДата: Суббота, 31.10.2015, 19:40 | Сообщение # 1216
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
.Он и есть сам--Путь и Истина..

поэтому он и в центре. Собиратель в Истине.Но к Истине и по другим маякам-светочам можно прити..
 
bognatalenkaДата: Суббота, 31.10.2015, 20:08 | Сообщение # 1217
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
.Академика учить арифметике.

Никто тебя арифметике не учит. Но почему эта книга святая, чудотворная? Потому что Истину в ней можно открывать снова и снова. Для теософов трактование Библии - это из века в век дело всей жизни.
И совершенно неважно какие периоды, сколь тесного общения с Библией бывали. Я не академик, но есть там то, что правильно, и есть то, что не от Христа, что люди добавили..Что душа не принимала. А потом был другой период. Когда именно Его за словами чувствовала, всю его боль,меру страданий, которую принять согласился. Из любви к людям и Отцу..
Цитата эмма ()
.У меня нет ничего из своей* бестолковки* придуманно--выдуманного..
Не пишу такого,как--я..я...я...А вы как? ты как? Пишете,только,от своего мнения..Показать?

А у меня не бестолковка. У меня кладезь. Причём, не сундук с отжившим тряпьём ветхим, а магический, сказочный кладезь. И там рождаются не просто Мысли, а ответы в переписке с кем-то из вас. Или даже ответы тем, кто мне и вопрос не задавал. задавал не мне. а у меня есть самый верный ответ! Я его озвучу. Кто-то да услышит happy А кто-то Истину, единственную, в моём ответе не увидит, расскажет про разность вИдения..Ещё и расскажет, что Истина там, где её ищет он. Редко, когда человек готов дерзко заявить, что нашёл :). И ещё вполовину случаев, когда это действительно произошло. И любой нашедший будет её упускать из виду, снова находить. Она всегда одна. Как у Нео все маяки в один собраться должны..
Так и неважно, своими словами Истину несёшь, или собираешь в книгах, которые люди умные написали, изучавшие вопрос не поверхностно, авторитетные специалисты.
Но вот со специалистаи и авторитетами, вот с ними как и с учением, одни другим рознь.
У меня нет ни 30ти лет в запасе, ни желания перелопатить как можно больше самых разных источников. Я лопачу те источники, которые близки моему мировоззрению и миропониманию.
И я не якаю. просто у меня есть своё, совершенно отдельное мнение. Хоть оно и вплотную стоит со многими теми мнениями, которые мне выкладывают.
 
эммаДата: Суббота, 31.10.2015, 20:57 | Сообщение # 1218
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
. Но почему эта книга святая,

Библия для меня не подлежит обсуждению вообще...Это--священная книга,
она нумерологически высчитана и символически выверена..Она закрыта для обыденного чела..
Пусть,хоть и наизусть выучит и ничего там не поймёт..
Цитата bognatalenka ()
У меня кладезь
Тем более,раз так считаешь,то и так есть для тебя..
Цитата bognatalenka ()
магический, сказочный кладезь
Пусть и так...Но всё--лишь для тебя самой..
У каждого ---свой кладезь...Есть подсознание--это и есть кладезь.. Только одно есть--когда сам себя считаешь,то и себе принадлежишь...
И мнение своё о себе,пусть будет,если не мешает..
Цитата bognatalenka ()
своими словами Истину несёшь

Цитата bognatalenka ()
или собираешь в книгах, которые люди умные написали

В книгах ничего не насобираешь...Сквозь них и чрез них,видя автора и с ним общаясь,может
и удастся зачерпнуть глоток живой водицы..
Цитата bognatalenka ()
своё, совершенно отдельное мнение.
И это неплохо тоже...
оно навечно может остаться *своим* или объединиться с таким же точно..Мнение тоже на основе чего-то сформировалось..
И основы у всех различные и ещё так--*Сколько людей,столько и мнений*
Многовариантность во всём..Каждый свой выбирает для решения...Как и способов--множество...
Опять--дело выбора..Оттого и все правы и неправы...И хорошо и плохо...Как для кого...
Вот и для каждого--свой путь...Не лучше и не хуже,но для него предпочтительнее..
Любое мнение интересно,хоть и несогласие или согласие,лишь бы фундамент имело...
или замок на песке интереснее?
 
bognatalenkaДата: Суббота, 31.10.2015, 23:34 | Сообщение # 1219
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Библия для меня не подлежит обсуждению вообще...Это--священная книга,

Ну так и что за секрет?! Почему бы не поговорить, не упомянуть Священную Книгу?
Цитата эмма ()
Тем более,раз так считаешь,то и так есть для тебя..

Воот... а в моём случае необходимо, чтобы так было не только для меня, но и для тех, кто вокруг, кто рядом.Кладезь для всех вокруг - вот это подходящая миссия. А для себя быть кладезем, это как и возноситься водиночку..
Это не Путь к Единству Неповторимых happy
 
эммаДата: Суббота, 31.10.2015, 23:42 | Сообщение # 1220
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Ну так и что за секрет?! Почему бы не поговорить, не упомянуть Священную Книгу?

О чём можно говорить? О чём? Воду в ступе толочь? Воду в решете носить? Варить яйца вкрутую,чтоб иметь бульон из сваренных яиц?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500