Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 18.10.2019, 11:19
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » "ЧЕЛОВЕКОФОРМА" (Человек есть часть Вселенной и продолжение её...)
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА"
PRAVДата: Вторник, 26.03.2019, 20:45 | Сообщение # 581
Цитата Надвеста ()
Но чтобы видеть объёмно, все грани, надо своё мнение просмотреть со всех сторон, все другие мнения, и даже Иоанна Богослова...

Вообще-то мнений (сколько людей) много, а достоверный ФАКТ один и он не может под мнение людей подстроится.
«ПРОГРАММА» (.09.9.90.) для всех (без всяких исключений) землян одна и как программу не рассчитывай суть у программы не изменится.
Нет претензий к Иоанну Богослову ему простительно не знание "ПРОГРАММЫ" человека...

... А вот землянам в XXI веке непростительно, не знать своей "ПРОГРАММЫ"…

НадвестаДата: Вторник, 26.03.2019, 21:14 | Сообщение # 582
Цитата PRAV ()
ФАКТ один и он не может под мнение людей подстроится.

Да, ФАКТ – может быть один, но если этого не видят многие со своих позиций, надо учитывать место того, кто это ещё не видит. Если ФАКТ соответствует цельности Сознания и целостному восприятию, то мы можем видеть каждого человека, кто по отношению к этому одному Абсолютному ФАКТУ находится в Относительном расстоянии.
Этот ФАКТ для них, как конечная станция в Пути, к которой они ещё не приблизились.
Получается, что Вы показываете всем место назначения конечной остановки: на карте, на фото, на рисунке, или обрисовывая словами..., но это лишь непонятный может быть для них Символизм, т.к. они ещё до Реальности не доехали...
И только, когда люди приедут на ту самую станцию назначения, они всё, что мы пытались сказать – увидят а Реальности сами, и всякое Доказательство, которое сейчас мы стараемся кому-то предоставить, их не убедит, пока это ДОКАЗАТЕЛЬСТВО не преобразится в ПОКАЗАТЕЛЬСТВО.
Тогда они и Символизм наш поймут в виде рисунков или схем, которые сейчас не понимают, не увидев в Реальности.
И не всем это может быть и надо, т.к. если люди возвращаются с каких-то высот, у них многое закрывается и не даётся, иначе они свою задачу не выполнят.
А те, не эзотерики, кто только кармические задачи по исправлению своей нравственности выполняют, тем не до наших Символизмов…

Мир представлен для нас в Частях, поэтому и один ФАКТ надо уметь преподносить так, как и Природа, показывая это и в Ночи, и при Свете Дня. Лишь со временем человек увидим ВСЁ разом.

.

PRAVДата: Вторник, 26.03.2019, 23:09 | Сообщение # 583
Цитата Надвеста ()
Да, ФАКТ – может быть один, но если этого не видят многие со своих позиций, надо учитывать место того, кто это ещё не видит. Если ФАКТ соответствует цельности Сознания и целостному восприятию, то мы можем видеть каждого человека, кто по отношению к этому одному Абсолютному ФАКТУ находится в Относительном расстоянии.

Две тысячи примерно лет назад написан был трактат «Суть Бытия» и этот длинный путь от ФАКТА прошагало человечество, так и не познав основы бытия.
А может быть шагало человечество другой дорогой и посему и не пришло туда, куда желательно было придти… (Познай себЯ - Познаешь Мир, но не с конца наоборот)...

НадвестаДата: Среда, 24.04.2019, 19:01 | Сообщение # 584
Цитата PRAV ()
Две тысячи примерно лет назад написан был трактат «Суть Бытия» и этот длинный путь от ФАКТА прошагало человечество, так и не познав основы бытия.

Если сейчас сжечь все книги, и стереть память Прошлого, то всё равно появится понятие БОГ, и оно будет гораздо правдивее, чем масса разной книжной или контактной информации, потому что и контакт происходит по мере развития своего Сознания.
Мне лично важнее восприятие разных людей по одному и тому же вопросу, несмотря на то, что я извлекаю весть из Символизма цифр и букв.
Разное видение помогает: углубляться, утверждаться, дополняться, корректироваться, вдохновляться, продвигаться..., и т.п. (каждому что-то своё).
Я вот без всякого Трактата имею Знания, и есть много людей, которые также пришли на Землю с мира звёзд с уже имеющимися Знаниями, и просто не могут принять для них ненужное, которое может быть для них лишним, но вовсе это не значит, что оно не имеет ценности. Оно ценно для кого-то другого.
Оно нужно другим, но не всем...

Цитата PRAV ()
Познай себЯ - Познаешь Мир, но не с конца наоборот)...

Такие возвращённые люди УЖЕ «Познали себЯ», они прошли Путь ТУДА и идут ОБРАТНО (наоборот), потому и пишут о МИРЕ, им уже не надо возвращаться к моменту пробуждения своего ТЕЛА, они не нуждаются в «умывании и причёсывании», некоторые уже встали с горизонтального положения спящего, и имеют вертикальный Путь в Высоту, а кто-то уже и обратный Путь, и есть те, кто уже не в Пути, потому, что достигли конечной Цели самого Пути: «Познали себЯ».
Так зачем всех призывать к тому, что не всем уже нужно?!
Вот например в этих словах:
Цитата PRAV ()
Всё то, что демонстрирует здесь PRAV, не обсуждается, а принимается
как есть, поскольку изменить что-либо ни кто не вправе и посему, и диалога нет.
Согласен или нет с условием игры, решает сам участник лично (зашедший в тему PRAV).

Тогда Вам не на форумах писать надо, а книги, где нет обратной связи, и прочтёт Вас тот, кто купит Вашу информацию. Интереснее Вас читать, наряду с оппонентами, или в дополнении иными мнениями, потому что живое общение дороже, чем отнятое право на высказывание своих ответов ради своих.
Лично мне многие ответы участников этой темы близки, как и Ваша информация, если только не было бы категоричности в подаче информации.

.

PRAVДата: Среда, 24.04.2019, 21:51 | Сообщение # 585
Цитата Надвеста ()
Лично мне многие ответы участников этой темы близки, как и Ваша информация, если только не было бы категоричности в подаче информации.

Не нравится вам категорично сказанное – принять как есть без обсуждения.

Однако вам же хочется своё лишь ИМХО вставить, чтоб показать свою осведомленность.
Другой участник форума впихнёт своё, а третий и четвёртый добавят своё ИМХО.
В итоге мы получим то, что получилось от совместного труда при бурном обсуждении модели …

Пусть будет лучше тишина в открытой теме, чем обсуждение того (всё невпопад и не по теме)
что обсуждению не подлежит,поскольку ЭТО утверждёно свыше без права изменить что - либо…
И от того и сказано намедни было ...

Цитата PRAV ()
Напомним тем, кто позабыл условия игры для данной темы.

......

НадвестаДата: Четверг, 25.04.2019, 17:51 | Сообщение # 586
Цитата PRAV ()
Не нравится вам категорично сказанное – принять как есть без обсуждения.

Да, честно не нравится!
Именно так в школах учат: без обсуждения и по учебникам, оттого и сеются бездумные роботы и рабы, готовые лишь для земной работы...

Как принять, если кто-то когда-то «как бы приняли без обсуждения», не зная сути этого Трактакта «Суть Бытия», то, что есть, кроме земного физического качественного Тела ещё и его количественный состав в тонких телах всё того же физического Тела;
точно также приняли качественно-количественную Душу, потом также качественно-количественный Дух...
Да, это сходится с «Тремя Началами», как данность.
Но кто-то это получил из других источников.

Цитата PRAV ()
Однако вам же хочется своё лишь ИМХО вставить, чтоб показать свою осведомленность.

Нет не своё, я пользуюсь Ключом Познавания Реальности через Символизм, потому это не моё мнение, и вовсе не Осведомлённость, а Знание Символизма, не моё! Когда извлекаю Знание, потом оно и моим становится...

Цитата PRAV ()
ЭТО утверждёно свыше без права изменить что - либо...

Хорошо! Если «не изменить», то: как насчёт – дополнить?!
Далее ведь эти три Начала, которые сами по себе отображают Количество, обретают своё Качество как не НАЧАЛО, а уже как КОНЕЦ – это же становится их Триединством. Наверно, кроме Номерологии это где-нибудь также имеется, не знаю, т.к. практически не читаю литературу Эзотерики.

Так вот реальное «Я» сплетено из трёх Начал, а далее что? Начало приводит к Концу, а потом Начало смыкается с Концом, и достигается реальное «Я», как Начало (3 – Количество) и Конец (Триедино, но уже четвёртое-4 Качество). Так отображается Тернер (Три-3 к Одному-1).

Что-то есть о Конце в этот трактате, чтобы не искать, Вам это место должно быть известнее, можете найти это место. Есть об этом информация?

Как можно принять то, что «Я сплетено (только) из трёх начал», к тому же реальное «Я» не попадает ни в одно из трёх начал, тут уже о телах речь имеется, которые реальное «Я» проЯвило в Мир в виде четырёх тел, а не трёх.
Как принимать только такую данность, как «три начала»?!
Может, быть это важно тому, кто ещё только о Теле думает, и в Душу не верит, тогда им полезно будет, но почему бы сразу же и о Конце не поведать, ведь уже 2000 лет прошло с той поры, можно и дополнить, а Вы всё о неизменности говорите...

Должно же быть известно о Конце и 2000 лет назад? Или тогда только о трёх Началах говорили? Не потому ли, что в Начале было только СЛОВО, а в КОНЦЕ можно уже подсчитать количество тел, и получить ответ в качестве, чем будет ЧИСЛО тел реального «Я», которое проявило Себя в Пространстве четырёх измерений, распространившись также и по всем Семи Уровням этого Пространства, как количественные матрёшки в качественной Матрёшке.
У Вас ведь также ЧИСЛО упоминается!

Цитата PRAV ()
Согласен или нет с условием игры, решает сам участник лично (зашедший в тему PRAV).

Не знала, что тут игра..., но подумаю...

Сообщение отредактировал Надвеста - Четверг, 25.04.2019, 18:00

PRAVДата: Пятница, 26.04.2019, 06:24 | Сообщение # 587
Ну, что ж закончим диалог, коль начали.
Вот только вряд ли человек поймёт, что можно, а что нельзя…

Цитата Надвеста ()
Да, честно не нравится!
Именно так в школах учат: без обсуждения и по учебникам…

По статусу своёму земляне ещё дети и этим сказано буквально всё…

Цитата PRAV ()
Тема для размышления о сущем, и насущном…

Кто сомневается проверить можно на одном примере, как дети отвечают на вопросы о своей Душе.

Душа одна у человека (как сердце или печень в единственном лишь экземпляре), тогда откуда у землян (земных детей) ответов столько…

Цитата Надвеста ()

Чтоб что нибудь дополнить знать нужно досконально обсуждаемый вопрос буквально от и до.
Увы, и но, нет среди землян (земных детей) кто знал бы на вопрос ответ,
хотя бы для примера взять вопрос, Душа у человека где…...

Цитата Надвеста ()
…и есть те, кто уже не в Пути, потому, что достигли конечной Цели самого Пути: «Познали себЯ».
Так зачем всех призывать к тому, что не всем уже нужно?!

И где же логика в словах. Познали Вы себЯ, а где Душа у вас находится, не знаете.
Тем самым подтвердили вы диагноз (земляне по уровню развития ещё дети) данный свыше.
Земляне не хотят признать за ФАКТ свой возраст …

…Лишь в том и состоит проблема у землян, их мнение не ценится в разумном МИРЕ,
но это не смущает человека. Свой имидж (человек разумный) люди создали себе, но делом имидж свой высокий, увы, не подтвердили.

Ну, и что здесь обсуждать, коль на вопрос
(по сути, детский) элементарный…

… ответа нет, у папуаса, как нет его у Homo sapiens,
хотя на отрывном календаре сегодня XXI век…

Цитата Надвеста ()
Так вот реальное «Я» сплетено из трёх Начал, а далее что? Начало приводит к Концу, а потом Начало смыкается с Концом, и достигается реальное «Я», как Начало (3 – Количество) и Конец (Триедино, но уже четвёртое-4 Качество). Так отображается Тернер (Три-3 к Одному-1).

Что-то есть о Конце в этот трактате, чтобы не искать, Вам это место должно быть известнее, можете найти это место. Есть об этом информация?

Всему своё время
Сначала нужно разобраться досконально с одним (разумеется, Душа) лишь Я,
а следом остальные разбирать (Я) придёт черёд…
Коллаж даётся для наглядного примера…

… Предельно ясно и понятно объяснёно, как некое начал(о)
даёт движение процессу и как процесс обратн(о) возвращается
к своим истокам, тем самым цикл закончится, а следом новый
цикл начнётся, аналогично первому и посему и сказано было,
Иисусом - «Ибо в месте, где начало, там будет конец».

Цитата Надвеста ()
Не знала, что тут игра..., но подумаю...

smile

НадвестаДата: Пятница, 26.04.2019, 22:53 | Сообщение # 588
Цитата PRAV ()
Познали Вы себЯ, а где Душа у вас находится, не знаете.

Я думала, что Вы помните мой ответ, ведь я по поводу Души уже отвечала, когда мы в другой теме писали. Здесь я понимаю, только – Вам можно Слово молвить!
Тогда можно попросить: напишите, пожалуйста, что такое Душа и где она находится, относительно Вашего Источника информации. Только напишите конкретно, чтобы лишних вопросов не было, и понять смог бы каждый человек.
Если где-то уже писали, то ссылку дайте, а то я что-то не смогла найти.

Цитата PRAV ()
Увы, и но, нет среди землян (земных детей) кто знал бы на вопрос ответ,

Вы часто говорите, что земляне что-то не знают, Вы имеете в виду, что не знает наука? Ведь многие знающие люди не пошли в науку, что вовсе не значит, что они не обладают Знанием.

.

PRAVДата: Суббота, 27.04.2019, 10:11 | Сообщение # 589
Цитата Надвеста ()
Я думала, что Вы помните мой ответ, ведь я по поводу Души уже отвечала, когда мы в другой теме писали. Здесь я понимаю, только – Вам можно Слово молвить!

По поводу Души своё вы мнение озвучили, оно не лучше и не хуже остальных…

…всего лишь ИМХО (имею мнение, хрен оспоришь) земного человека (в возрасте ребёнка пяти лет),
что знать не знает, как он устроен сам, и кто творцы земной цивилизации, что создали земного человека.

Цитата Надвеста ()
…что такое Душа и где она находится, относительно Вашего Источника информации.

Название «Душа» придумал человек не знающий своей основы зарождения
и от того и получилось миллион (как выглядит Душа) ответов у землян…

Цитата Надвеста ()
Только напишите конкретно, чтобы лишних вопросов не было, и понять смог бы каждый человек.

Понять не сложно, коль знаешь суть, как МИР устроен
(об этом факте сказано подробно на Web страничке)...

По образу с подобием устроена субстанция «ЧЕЛОВЕКоФОРМА» по отношению к «МИРоУСТРОЙСТВО» …
Вот только объяснить словами невозможно того, что не понятно людям
(без понимания, как образно и схематично устроено МИРоУСТРОЙСТВО).

Цитата Надвеста ()
Если где-то уже писали, то ссылку дайте, а то я что-то не смогла найти.

Вы невнимательны однако...

Цитата _PRAV_ ()
В былые времена (2010 год) в сети глобальной интернет открыт для всех был форум Пробуждение. Глобальные изменения…
А там глобальные вопросы решал народ, как на любом созвучном форуме глобальной сети интернет …
На форуме была открыта тема «ВСЕЛЕННАЯ и человек» (одна из многих тем посвященных устройству мира
А в ней была размещена тема - "ЧЕЛОВЕКОФОРМА" автор темы PRAV
"Ни что не вечно под Луной " - рожденные (однажды) умирают…
Закрыли форум по причине неизвестной, но сохранились записи постов из темы "ЧЕЛОВЕКОФОРМА", увы, не все, но основная часть осталась неизменной.

За десять лет ни что не изменилось на данном форуме…

Цитата Надвеста ()
Вы часто говорите, что земляне что-то не знают, Вы имеете в виду, что не знает наука? Ведь многие знающие люди не пошли в науку, что вовсе не значит, что они не обладают Знанием.

Давайте скажем так, чтоб всем понятно стало. Земляне ещё дети (в масштабе МИРА) и посему не знают многое …

Цитата PRAV ()
Тема для размышления о сущем, и насущном…

Увы, нет знающих людей сегодня на планете, есть на планете только дети, которых обучают
(буквально с каменного века) уж более разумные субстанции, что обитают в параллельном мире…
Нет, нет, ни кто не отрицает, что некто из детей продвинулся в своём развитии чуть дальше остальных,
однако возраст (лет пять от роду) некто остался прежним и от того фантазии такие у детей.

Цитата Надвеста ()
Такие возвращённые люди УЖЕ «Познали себЯ», они прошли Путь ТУДА и идут ОБРАТНО (наоборот), потому и пишут о МИРЕ, им уже не надо возвращаться к моменту пробуждения своего ТЕЛА…

Опять же детская фантазия, оторванная от реальности, поскольку никуда с Земли ни кто не отлучался за малым исключением во сне или в своих фантазиях.
Чтоб в МИР большой попасть, сначала нужно повзрослеть, набраться опыта и знаний, чтоб управлять своей субстанцией «ЧЕЛОВЕКоФОРМА» (в должной мере) ни как нибудь, а в идеале…

asiraДата: Суббота, 27.04.2019, 13:15 | Сообщение # 590
Цитата PRAV ()
По статусу своёму земляне ещё дети и этим сказано буквально всё…

Потому как
Цитата PRAV ()
… Предельно ясно и понятно объяснёно, как некое начал(о)

Цитата PRAV ()
…Лишь в том и состоит проблема у землян, их мнение не ценится в разумном МИРЕ,

Так,что же спрашивать с землян,коль им дана программа,которую пройти обязан каждый,иначе "путь наверх" закрыт.И каждый должен накопить определённое количество всех качеств.И без отрицательного здесь не обойтись,чтоб также понять и положительное(дуальность налицо).Всё есть наука и познание в этом мире и создана программа далеко не человеком.
Ну,если уж открыто об этом говорить,мнение возможно и не ценится,зато за опытом приходят активно и копируют его,именно тот опыт,который можно получить, находясь в данной частоте.Ни для кого не секрет,что мы находимся в отрицательном состоянии и Земля тоже,поэтому понятно кто правит балом и какие бы открытия не давались свыше,они будут использованы тёмной силой,так как они у власти.
Цитата
48.

«Я» сплетено из трех начал:
Одно – ты сам, как центр в мире,
Второе создано другими,
Чтоб ты их в мыслях осознал
Себе подобными, собой.
А третье «Я» – что над тобой..

Дух(сознание),Душа(определённая сборка),Монада(разумная система творения) -- эти три начала.
Цитата
Познай же самого себя,
Чтоб плоть тебе подвластна стала,
Чтоб воля выразила «Я»,
Что сверх тебя – Единства гало.

Познать себя -- уйти от иллюзорности,через внутреннее развитие,т.е. вновь вернуться в Свет(Единства гало).После того как будут пройдены все спектры.
Каждая клетка человека содержит световой код.12 спиралей,12 энергоинформационных центров,12 небесных тел и все они вращаются в соответствии с вращением чакр,с вращением спиралей ДНК.Именно вращение создаёт жизнь.
Цитата
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец …

Альфа -- можно и как Арь(а)-образ одного рода+Азь(а)-человек с его внутренним сознанием самого себя.Бог живущий и создающий на Земле.Омега,символ,включающий всю матрицу 10-ного кода.Так обозначается и единица измерения электрического сопротивления.Если к самой букве

НадвестаДата: Суббота, 27.04.2019, 17:50 | Сообщение # 591
Цитата PRAV ()
По поводу Души своё вы мнение озвучили, оно не лучше и не хуже остальных...

Тогда я ещё кое-что добавлю, что не есть «лучше» или «хуже» остальных, но зато РЕАЛЬНО...
«Познай себя» – это вовсе не Анатомия Вселенских тел, кому-то это интересно, кому-то нет. Вовсе не обязательно знать физическое Тело досконально, если оно здорово, и нигде не беспокоит боль! Только тем это интересно, кто выбрал профессию такую, медицинскую, для Тела, или стал целителем или психологом, психотерапевтом… – это область Души; или как и я в области Духа и духовного бытия выбрала профессию символиста: номеролога, а кто-то астролога, таролога, хироманта...
И Вы также, PRAV, ссылаетесь на это же в строках, которые asira выделила цитатой:
Цитата asira ()
Познай же самого себя,
Чтоб воля выразила «Я»,
Что сверх тебя – Единства гало.

Пока наше реальное «Я» имеет тела, мы всегда чем-то заняты, что уже есть не только то, ЧТО «Я» ЕСТЬ, но уже и то, ЧТО уже может или уже ДЕЛАЕТ наше реальное «Я» через все или не все имеющиеся у него тела Плоти.
Основное – это реальное «Я», как первостепенность для Пространства, которое облекается во ВСЕленские Тела – что есть СВЕТ, вот это «Я», а не второстепенные тела и их уровневый спектр «Матрёшек», и надо познать, чтобы:
Цитата asira ()
вновь вернуться в Свет

И тогда Свет 48 + Свет 48 проявит = Любовь 96, не просто как то, ЧТО она ЕСТЬ, а в её Действии Творения, а при воплощении – это Самореализация.

Так что, не только относительно физического Тела – это не наше «Я», но также и Душа, и Дух – это ещё не «Я»...
Только полнота развития всех тел даст полноту СВЕТА, а до этого может быть лишь Светимость, этот СВЕТ в своём единстве и даст обнаружить в нём своё реальное «Я».
Но это вовсе не значит, что надо познать Тела, ведь не они есть наше «Я», а познать надо лишь «Я», как себЯ.
Когда Себя познаешь, тогда понимаешь уже и то, что Тела нужны были для различного восприятия одного и того же Пространства, которое предстаёт распятым на четыре измерения, согласно которым мы имеем четыре тела, и каждое развивалось в спектре «Матрёшек».
Так наше реальное «Я» в Последовательности и Одновременности, благодаря четырём телам и получает опыт в восприятии всё одного и того же ПРОСТРАНСТВА, в котором обнаружит себя, в конечном итоге, там, где есть живое и цельное ВРЕМЯ.

Восприятие Пространства в период Эволюции бывает и как Последовательность 265 (Свастика 85) = 4 и как Одновременность 214 = 7 - - - ВРЕМЯ 74
Когда перестанет мерное ВРЕМЯ 74 быть, разделённым на Прошлое 112 = 4 и Будущее 88 = 16 = 7, тогда завершается «Познание себЯ», и открывается весь пройденный Путь, и его закреплением будет обратный Путь.
Закрепление и есть обратный Путь, что символизирует цифровой Путь туда (запоминание) и обратно (закрепление):
09 18 27 36 45 54 63 72 81 90

Закрепление 113 Знания 56 = 169 (115) – это Память 115 (тут и двойная ДНК)

Так что, это лишь Ваш выбор в том, чтобы познать тело Души, проникнув в её «космическую Анатомию», как медицина проникает в физическое Тело, а кто-то уже и «Анатомией Духа» занят...
Конечно, познавание в области Тела, Души и Духа могут стать интересными и дополнительными, но никак не основными, ведь основное – это «Познай себЯ».

Цитата PRAV ()
Вы невнимательны однако...

Да, я редко обращаю своё внимание на второстепенное, поэтому могу что-то упустить (если у меня всё с этим в порядке: не беспокоит, не болит). Мне интереснее первостепенная Информация, которая касается уже не Себя, а Мира вокруг себя. Вот её я точно не пропущу, и буду внимательна.
Кстати, не Душа, а Дух производит такую разборчивость, и выборочность, а вот Душа принимает всё подряд, потому и приходится Духу подключаться...

Цитата PRAV ()
За десять лет ни что не изменилось на данном форуме...

Там что, заторможенность?
Здоровый человек не лежит в больничной палате на одном месте столько лет, как больной, инвалид или калека, или это подобно постоянному «второгоднику», который никак не может перейти в другой класс школы. Оставаться в одной и той же информации, познав себя, или ещё и Мир исследовать (?) – зависит от каждого, это всё индивидуально.
Поэтому сосредотачиваться на том процессе, который происходит в то время, когда мы поели, или как мы дышим, как ощущаем и т.п. нет смысла для того, кто встал на путь познавания своего реального «Я», а не тех тел, которыми он пользуется в период Эволюции.

И считать ВСЕХ детьми в Сознании – это подобно тому, что видеть на земле людей только одного и того же возраста, или видеть только один вид живого существа, например, человека, но ведь это не так! Сознание также имеет свой возраст, и в настоящее время имеется разница у людей, с которыми мы общаемся.
Пусть с позиции иных цивилизаций планета Земля будет в целом считаться детской, но это не значит, что отдельно взятые Личности не только ПОЗНАЛИ себЯ, а и ДОСТИГЛИ реализации своего «Я». За счёт этого и происходит Эволюция.

Цитата asira ()
Ни для кого не секрет,что мы находимся в отрицательном состоянии и Земля тоже,поэтому понятно кто правит балом и какие бы открытия не давались свыше,они будут использованы тёмной силой,так как они у власти.

Ну да, или вместо Эволюции – Инволюция.

Сообщение отредактировал Надвеста - Суббота, 27.04.2019, 17:54

PRAVДата: Суббота, 27.04.2019, 22:02 | Сообщение # 592
Уважаемая Надежда, Вы кажется, желанием горели, в том плане, что нибудь дополнить…
Цитата Надвеста ()

Так многие горят желанием аналогичным, чтоб вставить своё ИМХО (куда не так и важно)…

Цитата asira ()

Каждая клетка человека содержит световой код.12 спиралей,12 энергоинформационных центров,12 небесных тел и все они вращаются в соответствии с вращением чакр,с вращением спиралей ДНК.Именно вращение создаёт жизнь.

Немудрено, дополнили концепцию «СПИРАЛЬ» внеся своё, что в принципе сие внесение противозаконно.

Формально вы можете считать в любой системе счёта:
•Двоичная - А2
•Восьмеричная -А8,
•Десятичная- А10
•Двенадцатеричная-А12
•Шестнадцатеричная - А16
•Двадцатеричная-А20

…Однако для расчётов на СПИРАЛЬ приемлема лишь десятичная система счёта.
С н0ля ведётся счёт циклично, а вековые годы выстраиваются на н0левой прямой,
что ни в одной системе счёта (12;16;20;…) такой закономерности не соблюсти …

Цитата Надвеста ()
И Вы также, PRAV, ссылаетесь на это же в строках, которые asira выделила цитатой:
Познай же самого себя,
Чтоб воля выразила «Я»,
Что сверх тебя – Единства гало
.

Вообще-то есть первоисточник «Суть Бытия»

Цитата
Познай же самого себя,
Чтоб “Я” здесь волю обрело
И всю плоть в целое собрало
.

Зачем вносить свои поправки тем самым искажать суть у трактата…

Цитата Надвеста ()
Так что, это лишь Ваш выбор в том, чтобы познать тело Души, проникнув в её «космическую Анатомию», как медицина проникает в физическое Тело, а кто-то уже и «Анатомией Духа» занят...
Конечно, познавание в области Тела, Души и Духа могут стать интересными и дополнительными, но никак не основными, ведь основное – это «Познай себЯ».

Ну, вот опять смешали вы всё в кучу (Душа, Дух, Тело), а нужно всё расставить по своим местам.
Как в организме человека, где каждый орган расположен в конкретном месте и выполняет каждый орган функцию свою.
Земляне много говорят о трёх своих (Душа, Дух, Тело) основах, но объяснить не могут до сих пор их функции и их предназначение
и где, же расположены основы эти (в каком конкретном месте).
Предположений с домыслами много у землян, но нет конкретного ответа, ГДЕ расположены основы эти (в субстанции «ЧЕЛОВЕКоФОРМА») …
Опять приходим мы к тому, что только дети путаются и не знают как (и где) все органы в их организме расположены.
Так стоит ли землянам свой возраст завышать и имидж свой опять же поднимать, не подкрепив конкретными делами…
Лишь на словах земляне ВСЁ познали и изучили и нечего уж больше познавать…

… А вот на самом деле к познанию себЯ не приступали люди (земные дети), поскольку
до сих пор вопрос не снят с повестки дня на счёт Души, (ну, т.е. в каком конкретном месте находится Душа).
Хотя есть заверения, что найдена и познана Душа, а фактов достоверных нет…

Цитата asira ()
Дух(сознание),Душа(определённая сборка),Монада(разумная система творения) -- эти три начала.

А дальше что, каким же образом вы эти три начала в своей субстанции родной все разместите.
Субстанцию «ЧЕЛОВЕКоФОРМА вы не жалуете (не отвергаете и не признаете), вы ищите модель субстанции иную взамен уж той, что вам дана об Бога.
И, как и прежде придём мы к заключению, что только дети отрицают то, что истинно…

PRAVДата: Воскресенье, 28.04.2019, 08:14 | Сообщение # 593
Цитата PRAV ()
И, как и прежде придём мы к заключению, что только дети отрицают то, что истинно…

Вопрос конечно интересный, с какого возраста считать, что человек стал совершеннолетним.
Вопрос сей был озвучен (пять лет назад) в теме http://masterkosta.com/forum/8-347-3

Цитата _PRAV_ ()
Две «ПРОГРАММЫ» на развитие человека

…Однако обсуждать вопрос такого плана не принято среди землян.
Напрасно думают земляне так, Природу не обманешь, что ты заложишь в эмбрион, то и получишь буквально через (9) месяцев в итоге. Не от того ли столько не земле людей неадекватных и это есть итог не соблюдения «ПРОГРАММЫ». А дальше больше, неадекватные родят своих детей, а дети их (в будущем) родят своих детей. Планета в будущем заполниться людьми неадекватными, что в принципе и происходит на планете лишь стоит присмотреться, кто рядом обитает…

TARAMIFДата: Воскресенье, 28.04.2019, 11:59 | Сообщение # 594
Цитата PRAV ()
людьми неадекватным

Что по вашему пониманию является адекватность..только без википедии пожалуйста

asiraДата: Воскресенье, 28.04.2019, 12:22 | Сообщение # 595
Цитата PRAV ()
А дальше что, каким же образом вы эти три начала в своей субстанции родной все разместите.
Субстанцию «ЧЕЛОВЕКоФОРМА вы не жалуете (не отвергаете и не признаете), вы ищите модель субстанции иную взамен уж той, что вам дана об Бога.

Мне не надо ничего размещать ,мы в матрице,всё уже на своих местах.Форма -- это иллюзорное состояние,используется как инструмент познания мира,определённых частот и т. д.,Душа -- накопитель этих вибрационных активов,так как мы,по своей сути,Творцы,Создатели.Мы проходим различные плотностные составы,каждый из которых имеет своё звено,свои программы.Всё есть энергия и всё существует ради неё и благодаря ей.Если вам рассказать каким я видела тело(своё) -- то это сплошная геометрия...,помимо этого вижу поля,где у каждого свой рисунок,чем выше частота,тем активнее его движение.Вы рассматриваете Душу с грубой физической позиции,что невозможно для её понимания,глазами её не увидишь.Душа -- это эмоции,цветовая и музыкальная гамма и не только,...различный спектр возможностей.ЧЕЛО ВЕК -- Чело ,часть головного мозга,именно лобная доля делает нас человеком.Всё это уже ранее описывалось.Век -- время.То,что говорили мне:-Мира,как такого не существует,всё есть программные носители...Человек как энергоноситель...Душа является катализатором процессов...
Векторальное развитие,вектор -- это симбиоз физиологических и психологических качеств,которые как раз и оказывают влияние на развитие,т.е. на его направление.
PRAV,насколько вы знаете своё тело?Ту же печень,кишки,селезёнку...,насколько вы его чувствуете,владеете им,насколько управляете...?Когда спите,продолжаете дышать,сердце продолжает биться,а когда не спите,насколько контролируете свои шаги или спонтанные резкие движения,вроде это вы и в то же время кто то этим управляет,помимо вас.Насколько вы тело(физическое)?Или всё таки нечто большее,мысли,чувства,воображение...Как уже ранее писала -- вода ,принимающая форму стакана,является стаканом?
Недавно мне "ваши" сказали -- Ваше Юре...-Вера.И это действительно так,как говорится,кто во что верит,так и существует...
Цитата PRAV ()
Немудрено, дополнили концепцию «СПИРАЛЬ» внеся своё, что в принципе сие внесение противозаконно.

Это не моё

PRAVДата: Воскресенье, 28.04.2019, 13:40 | Сообщение # 596
Цитата TARAMIF ()
Что по вашему пониманию является адекватность..

НЕадекватность, конечно, отличается (один лишь шаг их разделяет) от безрассудства тем, что глупый индивид совершает свои ошибки из-за заблуждений, и недопонимания элементарных вещей. При этом своё поведение глупый индивид оправдывает, найдя для этого сто оправданий.
Конечно, вам нужны примеры, чтоб убедиться самолично, куда же общество идёт, и кто то общество ведёт к своей погибели…

Цитата
Во время лекций звучали и строгие предупреждения:
"Космическая субстанционная связь оповещает человечество планеты Земля о неотвратимости наказаний за использование космоса в военных целях, ядерных взрывов в космосе, что может повлечь за собой структурные изменения космического пространства. Цель космических содружеств - не позволить разрушить планету Земля. Содействие в этом случае идёт в виде информационной связи, идущей из разных космических источников". Майя обратилась в один из институтов космических исследований, где ей подтвердили, что было несколько десятков военных экспериментов в космосе, которые по неизвестным причинам были неудачными.

Как видим из примера НЕадекватность проявляется на высшем уровне, поскольку создают оружие
на атомной основе земные академики, которые не понимают, увы, элементарного, что можно делать, а что нельзя.
И наконец, как академики отреагируют на строгие предупреждения, и будет окончательно поставлен для землян диагноз на адекватность поведения…

PRAVДата: Воскресенье, 28.04.2019, 13:48 | Сообщение # 597
Цитата asira ()
PRAV, насколько вы знаете своё тело? Ту же печень, кишки, селезёнку...,насколько вы его чувствуете, владеете им, насколько управляете...?

Подумать можно, что asira своим владеет организмом в совершенстве.
Опять из области фантазий детских, чтоб показать свою осведомлённость в любом вопросе.
А заболит, что в организме «знаток» бежит лечиться в поликлинику к врачам…

Цитата asira ()
Недавно мне "ваши" сказали -- Ваше Юре...-Вера.И это действительно так,как говорится,кто во что верит,так и существует...

Де – Юре (формально по закону) действительно земная привилегия людей (земных детей), что обитают на планете, а вера их конёк, чтоб как то жить, существовать со смыслом.
А вот Де - Факто (фактически на деле) привилегия разумных большого МИРА, что контролируют процессы в МИРоУСТРОЙСТВО и заодно земных детей попутно обучают и ставят их на место когда фантазия землян выходит за пределы допустимого...

Цитата asira ()
То, что ученые считают «мусорной ДНК», в течение длительного времени бездействовало внутри физического тела, но в настоящий момент эти спящие участки активизируются.

Вот именно, земляне ничего не знали о своей молекуле, пока наставники - учителя земным учёным суть ДНК молекулы не показали…

Магнитная природа ДНК
Ваша ДНК очень сложная; она элегантна, и каждый ее кусочек существует по определенной причине. Нет ни мусорной, ни лишней части, она красиво задумана. То, что кажется случайным и хаотичным, на самом деле не таково, поскольку ДНК в сжатом виде находится в межпространственной структуре системы, работающей с ее красивыми нитями.

А самое смешное, учёные считают, что открытие двойной спирали ДНК всецело принадлежит земным учёным (что Нобеля /премия такая есть/ за это получили).
Ну, чем не детский сад, но в это мало кто сегодня верит из землян … smile

TARAMIFДата: Воскресенье, 28.04.2019, 14:38 | Сообщение # 598
PRAV,
Вы были под приказом..и знаете не подчинение - трибунал..для учёных это если легко отделался увольнение без права на работу..а так смерть..
поэтому адекват элиты под вопросом по причине того что они как раз в курсе многого ...но при этом под контролем Кукловода..так что испытания в космосе не вина учёных. а запланированная задача Кукловода..

Сообщение отредактировал TARAMIF - Воскресенье, 28.04.2019, 14:39

PRAVДата: Воскресенье, 28.04.2019, 15:33 | Сообщение # 599
Цитата TARAMIF ()
… не подчинение - трибунал..для учёных это если легко отделался увольнение без права на работу..а так смерть..

Хм, однако, нашлась причина уважительная, чтоб убивать людей (атомным оружием) без твоего согласия на это.
Коль здраво (адекватно) рассуждает человек, то понимать он должен, чем занимается он в НИИ.
И есть, однако, выбор уйти или остаться, чтоб совесть была чистой и чтоб не мучиться всю жизнь за то, что совершил.
Ну, разве может здраво рассуждать ребёнок, чтоб отвечать за то что он творит и от того и сказано земляне ещё дети по уровню развития своёго, а некто утверждает, что человек разумен, а вот слова свои не подтверждает разумными делами человека…

PRAVДата: Воскресенье, 28.04.2019, 15:52 | Сообщение # 600
Цитата PRAV ()
Итак, вдруг, оказалось, что ДНК - это не нить, а петля.
А теперь начинается веселье. Ибо внутри петли у вас есть признак потенциал электрического тока.

Действительно веселье будет, когда учёные поймут, на что намёк давался.

Примерно где -то так даётся свыше объяснение, как выглядит «петля» у ДНК...

…А что же далее произойдёт не трудно догадаться, поскольку данную подсказку свыше
учёный из науки (как гениальную идею) запатентует на своё лишь имя и соответственно
получит Нобеля за это, как было уже раньше, когда учёные «открыли» ДНК молекулу…
Но шила – то в мешке не утаишь, узнают вскоре люди, как делают учёные свои «открытия»…

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » "ЧЕЛОВЕКОФОРМА" (Человек есть часть Вселенной и продолжение её...)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9506
Свободный разговор... 6860
Дуратино - это Я 4447
Человек и Мир 3737
Любовь... 3506
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3325
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2872
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дезинформация и где правда? 18.10.2019, 10:18   asira Миропонимание.
Личный Опыт 18.10.2019, 10:12   vyata ПРАКТИКА
Прозрение 18.10.2019, 06:52   vyata ОСОЗНАНИЕ
Человек великое создание или раб ??? 18.10.2019, 04:57   AlievMix Миропонимание.
Хроники Земли 18.10.2019, 00:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 17.10.2019, 03:17   спика ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 16.10.2019, 17:51   эмма ОСОЗНАНИЕ
Предшествие перед Пришествием 16.10.2019, 16:17   Надвеста Авторские страницы.
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 16.10.2019, 04:22   спика ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 15.10.2019, 15:10   Надвеста Авторские страницы.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 15.10.2019, 14:59   эмма ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 15.10.2019, 14:44   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Вопросы к Индиго и Кристальным... 15.10.2019, 09:12   AlievMix Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ 14.10.2019, 20:46   molodoy2304 Магия - Теория и Практика
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 14.10.2019, 18:26   Noragami Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!