Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 21.11.2017, 22:23
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 58«1235363738395758»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
bognatalenkaДата: Среда, 19.08.2015, 04:22 | Сообщение # 721
Три водном, знать, чтобы за него не пытаться делать то, что он сам сделает лучше.

эммаДата: Среда, 19.08.2015, 08:01 | Сообщение # 722
Цитата TARAMIF ()
крючки сама создала, что бы скучно не было.

*Это всё слепила из того,что было...А потом,что было,то и полюбила* biggrin biggrin biggrin
artist artist artist apple heart

триводномДата: Четверг, 20.08.2015, 20:05 | Сообщение # 723
Цитата bognatalenka ()
Три водном, знать, чтобы за него не пытаться делать то, что он сам сделает лучше.

Знать никчему . Навернае, ну знанье пыль никчёмная , наверна.
Что б зделать лучше триваднома , нада ну стать палучши триваднома . Но нет таких богов , навернае.
Паскоку и сравнений нет , ну всё палучши. biggrin biggrin biggrin Чем другое.

триводномДата: Четверг, 20.08.2015, 20:09 | Сообщение # 724
Куда мой гор свалил? Забился в угол? biggrin Имея власть гнобить простое легко. Навернае. biggrin biggrin

МайтреЯДата: Пятница, 21.08.2015, 22:23 | Сообщение # 725
Цитата триводном ()
Куда мой гор свалил? Забился в угол? Имея власть гнобить простое легко. Навернае.

Соскучились?
Гнобить, так на ура, а что-то приятное написать?
Ех.... Были люди в наше время... Не то, что нынешнее племя! Богатыри - не Вы!
Сказать или сами догадаетесь, кто написал?
Поехал на работу и , что Я там обнаружил?
Дом горел!
Увидел сначала тень и подумал со мной приветствуется - Домовой.
А вот нет! Теней много, а энергетика, составная? Пока определил, кто это приходит и с кем Я разговариваю... Да же хозяйке не захотел говорить, но упомянул про отдельный разговор.
ДОМ - ЭТО ОСНОВА, ПОСТРОЕНА ОТЦОМ!
Дочь и сын, и СЫН сам себя наказал. Отошёл в другой Мир, но привязка то памяти от сестры и потому с ними двумя Я говорил и ЕЙ как-то необходимо рассказать, чтобы не звала ни Отца и не Брата(покойников)!
Не высыпался.
Пока понял, что они хотят... Пока Отец быстрей соображающий - отошёл, а сын его, вот тугодум, прости или хорошо или ни чего, но тут, ещё и тёзка, а сестра его на меня смотрит и говорит, если взялся смотреть за домом, то говори, что Ты хозяин...
Объяснил ей, что врать не могу... Да всего то и не расскажешь....

МайтреЯДата: Пятница, 21.08.2015, 22:51 | Сообщение # 726
А кому Я это напишу?
Ни кому!
Разговор вести с домовыми, которые ещё иногда бывают(стихиалии дома и быта), с поколйниками, которые мне подарили крест, а сейчас вывели на перстень с рубинами... Дима говорит, что со мной работать приятно и в любой момент предоставит работу, если не будет работы с Натой, а у меня токое, что Я уговариваю как одних, так и других... С такими вещами приходится сталкиваться, что просто крыша съехать может.
Сидел на скамейке курил и голубок подлетел, молодой, опарыш, желторотик, но битый... Сам подошёл к ногам, забрал, чтобы кошки или коты не... Поил, кормил, а утром оживился и на улицу попросился, в окно бился, не могу Я ждать и смотреть, выпустил, настелил место... Предупредил Диму, что нас трое, где-то трое... Он сделал свой выбор, а мы кротко хранили о нём память на протяжении всего дня, высматривая во всех углах...
Приехал домой, а Пуля тут, как тут, а Я забыл шампунь для котов на объекте... В своём доме...
За любым домом необходим присмотр, каждый момент, каждую минуту!
Яблоки уродили, а их на участке.... Деревьев 15... Ветки ломятся, гроздьями висят, как виноград, осыпаются, а мы по ним ногами... Обидно и досадно. Нарезать и сделать сушку для компота на зиму, сливу так же, как и грушу... Мировой компот получился бы, так моя бабушка учила, Вас - ТАК НЕ УЧАТ!
99%, что такого нет.

МайтреЯДата: Пятница, 21.08.2015, 23:03 | Сообщение # 727
Рыба с Димкой!
Такой рыболов он, что Я как с собой разговариваю. Мне легко с ним, хоть он и был в коме и получал по самые не болуйся, но за него, можно и одну, другую тупую голову разбить, ко ли будут приставать!(Я это смогу, только бы не доводили до осатанеловства, а то трупы будут)...........
Генка, ФСБшник, прослезился. Рыбалка без Димки - не рыбалка.
Ой, пошёл Я спать, стираться и спать, любить то не кого, кроме Пули(кошки), остальные меня не любят...

МайтреЯДата: Суббота, 22.08.2015, 07:57 | Сообщение # 728
Цитата TARAMIF ()
лукавишь

Конечно лукавлю. Просто есть огромное желание ощущать чью-то любовь, заботу и быть уверенным в который раз, что тебя не предадут, не оболгут, не отрежут возможность проявить свою заботу, приложить свои руки на благоустройство.
Приехал домой к Нате, чтобы смыть всю грязь и запах гари, так и тут домовой жаловался. Посветлел, преобразился, не такой уже забитый, озлобленный, а говорливый. Поток слов не остановить... Говорун. Думал тут отдохну от "гостей", а фиг Вам получается, хотя по сути дела: А к кому им ещё обращаться, к посредникам, к тем, кто их слышит и видит, живёт во множестве миров, на кладбище Я по этому и не хожу, там их столько... Новых, старых и всегда есть им что сказать. Пошёл досыпать, точнее пытаться дальше поспать или отдохнуть.

МайтреЯДата: Суббота, 22.08.2015, 15:36 | Сообщение # 729
Очень часто спрашивал себя: почему Я? Почему Я такой?
Неверие в себя, растерянность, в собственные способности, которые расширяются и возникает уже другой вопрос: как это можно использовать, применять помимо того, что сделано в ещё большем эквиваленте.
Земное имя будущего сына мне очень понравилось, Владимир. Оно не однозначно о себе само говорит. Владимир и Радомир одновременно.

МайтреЯДата: Суббота, 22.08.2015, 19:25 | Сообщение # 730
Цитата djedkara ()
Приложить руки на благоустройство....

Знаешь кого Ты мне напоминаешь?
Влада!
Он всегда гнобит и паскудид в своей линии пути! Не видя то, что делается постепено и тихо, мелко на столько, что квант - энергия становится видимой частицей. Ты когда нибудь опускался в своём изме к мелким деталям, которые называются - АТОМ!
Цитата djedkara ()
Тебя люблю)) не замечаешь разве?

Пока нет и это правда. Слова не энергия, а энергия - не слова! Мне необходимо твоё действие, чтобы пустые слова были на БЛАГО!
ДЛЯ ВСЕХ, а не только пьющих или выпивающих с шашлыками или без... Бессссссссссссс всегда там присутствует и на похоть тянет, но порядок и ответственность всегда должны быть! Любовь - всё отметает! Потому написав о Любви:
Цитата djedkara ()
Тебя люблю)) не замечаешь разве?

Это ерничество и подлабузничество, не твори того, что не стоит!
Не верю!

триводномДата: Суббота, 22.08.2015, 20:49 | Сообщение # 731
Цитата МайтреЯ ()
что тебя не предадут, не оболгут,

Так ведь предательства придумали предатели . а ложь лгуны. Не придательства ни лжи не существует.
То всё иллюзия засевшая в мазгах. biggrin

МайтреЯДата: Суббота, 22.08.2015, 21:03 | Сообщение # 732
Цитата триводном ()
Так ведь предательства придумали предатели . а ложь лгуны. Не придательства ни лжи не существует.
То всё иллюзия засевшая в мазгах.

Когда ложью твою идею возьмут и изменят, вот тогда Я посмотрю на твою реакцию, когда твои средства или мысли будут перебиты, изменены.
Ты праздника хотел?
А тебе взял один просветлённый или иуда, и испоганил!
Что Ты малыш будешь делать?
А ЕСЛИ ЭТО ТВОЯ ИЛИ ЧЕРЕЗ НЕЁ - ДЕВУШКА, ЖЕНА? Ребёнок, семьЯ, друзья в коем веке(типа)... Близкие, которых Ты Любишь и тебя же как вошь продают!
Ты не Украинец и до сих пор не понимает Ната, что такое быть с Русской фамилией - Украинцем и Россиянином - ни кем!
Гражданство - работа, ТАК?
У МЕНЯ НЕТ ЭТОГО!
Дипломированный специалист, как карлсон, живу хрен знает где, но сохраняю себя.

Сообщение отредактировал МайтреЯ - Суббота, 22.08.2015, 21:04

триводномДата: Суббота, 22.08.2015, 23:42 | Сообщение # 733
Цитата МайтреЯ ()
Когда ложью твою идею возьмут и изменят, вот тогда Я посмотрю на твою реакцию, когда твои средства или мысли будут перебиты, изменены.

Ну не ва мне же. А выпущенный мной пчих миня мала заботит. biggrin :D
Цитата МайтреЯ ()
А тебе взял один просветлённый или иуда, и испоганил!

Ну када у мя в душе празник , то мала иуд или не иуд , ну каки смагли бы то испортить. biggrin
Цитата МайтреЯ ()
А ЕСЛИ ЭТО ТВОЯ ИЛИ ЧЕРЕЗ НЕЁ - ДЕВУШКА, ЖЕНА? Ребёнок, семьЯ, друзья в коем веке(типа)... Близкие, которых Ты Любишь и тебя же как вошь продают!

Тада нада падумать , мож я вошь? И прадаться , ну наблагадарив близких за мудрасть их. Тыж их любишь ? Или прикидываешься ?
Цитата МайтреЯ ()
Ты не Украинец и до сих пор не понимает Ната, что такое быть с Русской фамилией - Украинцем и Россиянином - ни кем!
Гражданство - работа, ТАК?
У МЕНЯ НЕТ ЭТОГО!
Дипломированный специалист, как карлсон, живу хрен знает где, но сохраняю себя.

Ну на энта ваще не буду гавкать , эт ваще БРЭД. Навернае.
Во паходу первый раз бальшими буквами прагавкал. biggrin

Сообщение отредактировал триводном - Суббота, 22.08.2015, 23:44

спикаДата: Суббота, 22.08.2015, 23:44 | Сообщение # 734
Цитата djedkara ()
Это называется жалость к себе и роптание на судьбу... поиск виноватых, осознанно и нет....

Удивительно,но я хотела ему написать, что НАС уничтожили как класс, но ничего, ВСЕ выжили, потом передумала, и Вы о том же самом...

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 22.08.2015, 23:45

МайтреЯДата: Воскресенье, 23.08.2015, 10:29 | Сообщение # 735
Цитата спика ()
Удивительно,но я хотела ему написать, что НАС уничтожили как класс, но ничего, ВСЕ выжили, потом передумала, и Вы о том же самом...

Вас, как класс?
Какой класс?
Ты кидаешься словами и смысла другого не видишь... Обучение, вся жизнь была Вам дана для чего? Чтобы бросаться чужими репликами, по типу класс, прослойка общества, при-рога-ти-ВЫ... Жаль мне Вас, хотя даже не жаль, это от Вас жаль - жало, кусание исходит, но напомню для незнающих, что если кто-то захочет укусить, ужалить, то потерявши жало - умирает(пчелопроизводство и разведение пчёл)... Похоже на карму? Действий, ответственности и без-ответственности?
Цитата djedkara ()
знаешь у меня знакомый с двумя высшими на заводе пашет в горячем цеху и ничего- ещё учится....
Это называется жалость к себе и роптание на судьбу... поиск виноватых, осознанно и нет....

Я после школы шёл в бурсу учиться на телемастера, друг меня отговорил и мы вместе подали документы в институт на подготовительные курсы, Я прошёл, а он нет. Институт потом становился университетом, строй отряды, а точнее с начала разделение республик, войны, разжалование, разбирательство, отделы... Учёба, предательства от других, потому пусть твой знакомый учится и дальше, а Я прошёл много и учусь творчеству... Могу наносить венецианскую штукатурку, Марморино, Рококо... так как руки не из жопы растут, чтобы ВАС КАК КЛАСС УНИЧТОЖИЛИ!

спикаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 13:09 | Сообщение # 736
МайтреЯ, Удивительно, но ты ничего не понимаешь, мы ( мои однокурсники) были творцами(аэрокосмонавтика), а нас превратили в торгашей, причём очень многие живут при этом прекрасно( в материальном смысле), но удовлетворения нет.
Витя, ты пошёл в разнос, остановись... Ты злишься на весь белый свет...

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 23.08.2015, 13:12

djedkaraДата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:07 | Сообщение # 737
МайтреЯ, злоба уже под завязку смотрю, может пора переключиться?

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:52 | Сообщение # 738
к ПРИМЕРУ НА тему , КТО ТВОЁ МИСТИЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО !

МайтреЯДата: Воскресенье, 23.08.2015, 19:18 | Сообщение # 739
Я вижу многое и даже то, что за деньги Вы можете продать любого, подстелиться...
Хочу любовь, Одну и на всегда! Просто и тупо, для самых тупых, которые не поняли основы жизни(помощнички...).

МайтреЯДата: Воскресенье, 23.08.2015, 19:21 | Сообщение # 740
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, ты всё на тест намекаешь? Сходи и проветрись, потому, что Я именно этим хочу заняться. Вдохнуть свежий вечерний воздух и отдохнуть, если получится отключиться от всех.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Страница 37 из 58«1235363738395758»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9754
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3414
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2544
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 21:21   эмма ПРАКТИКА
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 21.11.2017, 21:12   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 21.11.2017, 20:58   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.11.2017, 20:32   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.11.2017, 17:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.11.2017, 04:50   спика ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 21.11.2017, 02:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 23:53   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..