Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 23.07.2017, 19:45
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 35 из 58«1233343536375758»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
bognatalenkaДата: Среда, 12.08.2015, 00:45 | Сообщение # 681
Цитата спика ()
ещё дождь можно Толгской вызывать, или царём Давидом(

Про "побочки" в виде дождя ты не предупреждала!!!! biggrin

bognatalenkaДата: Среда, 12.08.2015, 00:47 | Сообщение # 682
Цитата djedkara ()
И как обычно тактичный уход- ничто не меняется

Ты придумываешь лишнее. Просто на работу завтра. Это, конечно, очень увлекательно - доказывать тебе, что ты не с пустотой общаешься. Но есть и поважнее дела cool

спикаДата: Среда, 12.08.2015, 00:57 | Сообщение # 683
Цитата bognatalenka ()
Про "побочки" в виде дождя ты не предупреждала!!!!

Это непрофильно. Просто пока я с Иконой Давида(большой 30х40 рукописной) от Сокола за 15 минут доехала и потом пошла домой, неизвестно откуда( небо было ясное) пошёл грибной дождь и появилась Радуга, хотя возможен фактор взаимодействия психической энергии художника, моей и силы Царь Давид.

МайтреЯДата: Среда, 12.08.2015, 09:54 | Сообщение # 684
Разделение о котором писали многие чены, называется "Вавилонская башня", где лестница, как плоскостное сознание каждого, как растрепанные листки Одной книги, на которых написан уровень понимания, восприятия, волны, мерности и т.д. Как люди с разделённым языковым барьером(см. Вавилонская башня), тонкой гранью восприятия самих себя и других - Вавилонская башня в действии.
Трезвый не поймёт пьяного, как и голодный - сытого...

Снова нападки со стороны на Тонком, когда угомонятся многие и поймут, что возможен вариант круто по шапке получить, а не доходит, значит буду бить больно и аккуратно(цитата Папанова, "не волнуйся Казладоев, буду бить больно, но аккуратно, Бриллиантовая рука)! biggrin
Цитата спика ()
Знаешь, это всё происки РУКИ БОГА, я точно знаю, он объявил войну МОСКОВСКИМ ЧЁРНЫМ МАГАМ, правда, потом одумался , объявление войны отозвал, но, видимо, было поздно, его заметили, недаром что-то он сегодня не появляется, видимо воюет, отсюда катаклизмы( швыряют энергией в друг друга МАГИ, а в результате, у обычных людей голова болит).

Молод он и горяч, не разумен, слаб в добавок, ведь по шапке так может получить из-за гордыни своей, что мама не горюй, пусть воюет, ко ли сил хватит, выживет - будет умней и рассудительней, урок, чтобы лишний раз языком не трепать по сторонам, что он рука бога.... Предупреждения мои для него не доходят, будет и дальше лезть ко мне, как сегодня - грохну, не шучу, жалеть не буду.
Цитата МайтреЯ ()
Сегодня видел много метеоритов и даже болид,

Цитата TARAMIF ()
13 августа: 100 метеоров в час
В ночь на 13 августа жители России смогут увидеть в небе годовой максимум метеорного потока Персеидов — до ста метеоров в час. Именно в эту ночь Земля, максимально приблизится к шлейфу частиц, оставленному кометой Свифта — Таттла.

Расстояние между нашей планетой и кометой будет менее 80 000 км. Частицы кометы размерами от нескольких миллиметров до нескольких сантиметров, двигаясь со скоростью до 60 км/с, столкнутся с атмосферой Земли и сгорят, а мы сможем наблюдать «падающие звезды» и загадывать желания.

И хотя метеорный поток Персеиды ежегодно активен с 17 июля по 24 августа, уже в ночь на 14 августа число метеоров снизится в два раза. Так что спешите видеть.

Благодарю тебя TARAMIF, за предоставленный материал.
Метеоры в больших кол-вах сопровождают гораздо большие объекты, как осколки и влияние самого объекта будет производится на всё, только по разному. Жду его уже пол года, может траекторию поменять ему и сильней приблизить к Земле? Во фейерверк то будет... cool wink biggrin

Сообщение отредактировал МайтреЯ - Среда, 12.08.2015, 09:58

antivirusДата: Среда, 12.08.2015, 11:54 | Сообщение # 685
Цитата МайтреЯ ()
ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ: УВИЖУ - ПОВЕРЮ!
БОГ ГОВОРИТ: ПОВЕРЬ И ТЫ УВИДИШЬ!

но есть ещё - Поверив, увидишь! А увидев, не поверишь!

КурортинаДата: Среда, 12.08.2015, 13:04 | Сообщение # 686
Цитата antivirus ()
но есть ещё - Поверив, увидишь! А увидев, не поверишь!

biggrin ну ты и мастер парадоксов!

antivirusДата: Среда, 12.08.2015, 14:08 | Сообщение # 687
Цитата Курортина ()
ну ты и

это не моё )) это древних ))

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 12.08.2015, 21:25 | Сообщение # 688
А НЕ УЖЕ ЛИ ЕГО СЕГОДНЯ НЕ БЫЛО !....

МайтреЯДата: Четверг, 13.08.2015, 10:03 | Сообщение # 689
Цитата МайтреЯ ()
ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ: УВИЖУ - ПОВЕРЮ!
БОГ ГОВОРИТ: ПОВЕРЬ И ТЫ УВИДИШЬ!

Цитата antivirus ()
Поверив, увидишь! А увидев, не поверишь!

Значит нет Веры непоколебимой!

МайтреЯДата: Четверг, 13.08.2015, 11:29 | Сообщение # 690
Цитата МайтреЯ ()
Запрос сделал Маслову на встречу, до сих пор ни кто не ответил, а соответственно Пред Вече состояться не может из-за простых людей, которые считают своё мнение отсеиванием лишних элементов, не столь важных - Сделано - совершено!

Цитата МайтреЯ ()
Если Вече не состоится, то запросы пусть делают сами себе.

Цитата МайтреЯ ()
Дата: Понедельник, 10.08.2015, 00:23 | Сообщение # 670

Цитата МайтреЯ ()
Пути неисповедимы

Самое интересное, что Маслов принемая послания не понимает смысл...
11.08.15.Бытие и Со-Знание, Со-Знание и “бытие”

МайтреЯДата: Четверг, 13.08.2015, 11:41 | Сообщение # 691
Цитата МайтреЯ ()
Недовольство периодически возникает, да, Я не всех ещё вспомнил из Верхних и мало того, что Я исправляю всё, что здесь натворили, накуралесили со своими "экспериментами", так ещё и там навести порядок, многое и многие было поражено "вирусом"...

Цитата МайтреЯ ()
17. Но Я уверен, что НАТИВНАЯ память прошлого (память Богов) поможет прорваться наружу тому ПОТЕНЦИАЛУ Богов, который Мной был заложен в каждом человеке, и тот вспомнит себя Богом, для кого Со-Знание не только первично, но и открывает путь к СПАСЕНИЮ, а самое главное, является ИСТОКОМ Шестой расы – расы людей-Богов!

МайтреЯДата: Четверг, 13.08.2015, 23:07 | Сообщение # 692
ЧЕТВЕРТАЯ ЗАПОВЕДЬ

Шесть дней работай и делай всякие дела свои, а седьмой есть день отдохновения, который посвяти Господу Богу твоему.

Это значит: в течение шести дней творил Господь мир, а в седьмой почил от дел Своих. Шесть дней расположены во времени, и поэтому они преходящи и неспокойны, а седьмой принадлежит вечности, поэтому он непреходящ и покоен. Сотворение мира - это проявление Бога во времени, но это не значит, что Он перестал быть в это время в Вечности. "Тайна сия велика есть", и о ней неприлично говорить суетливо. Она требует молитвы и благоговения. Поэтому тайна сия доступна не всякому, но лишь Божиим избранникам. Избранники Божии телом находятся во времени, духом же своим пребывают во Свете Неприступном, в котором вечность, мир и блаженство.
А тебе, брат, полезно трудиться, а после трудов полезно отдыхать. Полезно трудиться, потому что Бог благословил труд, полезно отдыхать, потому что Бог благословил отдых после трудов. Труд твой да будет творчеством, так как ты чадо Творца, поэтому не разрушай, но созидай!
Рассматривай свой труд как соработничество Богу. И тогда ты не будешь творить зло, но добро. Прежде всякого дела подумай: благословил бы тебя Бог на эту работу или нет? Потому что самое главное - помнить, что все дела совершает Господь; мы же - лишь помощники Его. И если дело, нами начинаемое, благословенно, то мы должны исполнить его не жалея сил. Твое сердце и легкие работают день и ночь и не устают. Почему же не могут поработать и твои руки? И почки твои работают без отдыха день и ночь. Почему же и мозг твой не может потрудиться?
В одном городе жил богатый купец с тремя сыновьями. Был он торговец трудолюбивый и трудами своими нажил огромное состояние. Когда его спрашивали, зачем ему столько добра и столько забот, он отвечал: "Заботы мои лишь о том, чтобы сыновья мои были обеспечены и чтобы они не имели таких забот, какие имел их отец". Услышав это, сыновья его настолько обленились, что оставили всякую деятельность, а после смерти отца начали тратить накопленное состояние. Захотелось душе отца посмотреть с того света, как живут его любимые сыновья без хлопот и забот. Бог разрешил этой душе сходить в родной город. Вот приходит душа отца домой и стучится в ворота, но открывает какой-то незнакомый человек. Тогда спросил купец о своих сыновьях, и рассказали ему, что сыновья его на каторге. Привычка праздно проводить время в пьянстве и увеселениях сначала довела их до непотребств, а потом привела к окончательному разорению дома и погибели. Горько вздохнул отец и сказал: "Я думал, что устроил рай для своих детей, между тем я сам отправил их в адское пекло". И ходил по всему городу обезумевший отец, обращаясь ко всем родителям: "Не будьте, люди, такими, каким был я. Из-за слепой любви к своим детям я собственноручно отправил их в геенну огненную. Не оставляйте, братья, детям никакого имения. Научите их трудиться и это оставьте им в наследство. Все остальное богатство раздайте сиротам перед своей смертью. Нет ничего опаснее и душепагубнее, чем оставить детям в наследство большое состояние. Будьте уверены, что богатому наследству больше всех радуется дьявол, а не Ангел-хранитель. Потому что дьявол легче всего и быстрее всего уловляет людей через богатство". Поэтому трудись и научи своих детей трудиться. А когда работаешь, не смотри на труд только как на средство обогащения. Усматривай в своей работе красоту и наслаждение, которую дарит труд как благословение Божие. Знай, что ты унижаешь это благословение, если ищешь только материальной выгоды от труда. Такой труд, лишенный благословения, не идет нам на пользу, да и выгоды никакой не приносит.
4-я Заповедь. Седьмой день отдохновения. В седьмой же день отдыхай! Как отдыхать? Знай, что отдых только от Бога и в Боге. Нигде больше праведного отдыха не найти в этом мире. Ибо этот мир неспокоен, как водоворот. Посвяти покой седьмого дня исключительно Богу, и тогда сможешь воистину отдохнуть и исполниться новых сил.
В седьмой день думай о Боге, говори о Боге, читай о Боге, слушай о Боге и молись Богу.
Один безбожник не почитал заповедь Божию о праздновании воскресного дня и продолжал субботние труды и в воскресенье. В воскресный день, в то время, когда все село отдыхало, он трудился на поле со своим скотом, которому также не давал отдыха. В среду следующей недели он совершенно обессилел, и скот его тоже выбился из сил. И теперь, когда все село трудилось в поле, он лежал дома в изнеможении, злобе и отчаянии. Братья, не берите пример с этого безбожника, чтобы не сгубить свои силы, и здоровье, и душу. Посему шесть дней работайте с Богом для себя с любовью и наслаждением, усердием и почтением, а седьмой день в целости посвятите Богу. Истинно говорю вам из своего опыта, что правильный труд и правильное празднование воскресенья одухотворяют человека, молодят его и делают вновь сильным после понесенных трудов.

МайтреЯДата: Четверг, 13.08.2015, 23:11 | Сообщение # 693
Цитата МайтреЯ ()
А когда работаешь, не смотри на труд только как на средство обогащения. Усматривай в своей работе красоту и наслаждение, которую дарит труд как благословение Божие. Знай, что ты унижаешь это благословение, если ищешь только материальной выгоды от труда. Такой труд, лишенный благословения, не идет нам на пользу, да и выгоды никакой не приносит.

Творчество.
Цитата МайтреЯ ()
Седьмой день отдохновения.

ОтДых.

триводномДата: Четверг, 13.08.2015, 23:27 | Сообщение # 694

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 14.08.2015, 00:03 | Сообщение # 695
Пусто , как и положено , подарок от меня или от три в одном . ОДА.

МайтреЯДата: Пятница, 14.08.2015, 12:15 | Сообщение # 696
Привет малыш! Как Я рад тебя видеть у себя. Спасибо тебе за варение очень вкусное, музыкальное!
Друзей позовём? Вон Сергей Пустовит со своей:
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Пусто , как и положено

С Пустотой пришёл, по ложи(лжи) сотворённое от него... Пора бы повысить его интерес в творчестве, да всё чужими творениями перекидывается.
Выходил на улицу, солнышко ярко светит, не жарит, а ярко светит, как и хотел:
Цитата МайтреЯ ()
Вот метео передаёт на завтра дождь, а Я хочу солнца, ещё ЯРЧЕ, устроим Светопредставление малыш? Грязь на поверхности высыхает и становится рассыпчатой коркой, которая осыпаясь с поверхности - обнажает чистоту, превращается корка в песок, прах и улетучивается. Присоединяйся и зови друзей, устроим страстную(страшную) пятницу для грязи.

Задумался вчера и закрутил спираль, вечером дождь опередивший своё предназначение, а сегодня провернул спираль в другую сторону, тем самым раскрутив для очищения от туч и облаков, придав интенсивность свечения солнцу, а не добавив жара. Свет и после дождевая прохлада, свежесть, которая придаст осветление накапливающимся водному концентрату в облаках, тучах, для выпадения их в Воскресение, в то время, когда уедет Бажанна, под музыку Вивальди "Времена года"

Сообщение отредактировал МайтреЯ - Пятница, 14.08.2015, 12:29

МайтреЯДата: Пятница, 14.08.2015, 23:08 | Сообщение # 697
Цитата МайтреЯ ()
придав интенсивность свечения солнцу

Волна достигла Земли приблизительно в 20-20 и идёт по возрастающей. Интенсивность нарастает в сердечном центре, возникает радужное свечение с расходящимися по всему организму - лучами. Возникает небольшая тревога, как переживание и необычное чувство, прикольный коктейль получился из кодов. biggrin

bognatalenkaДата: Суббота, 15.08.2015, 01:18 | Сообщение # 698
Цитата TARAMIF ()
.и так 1 сентября в обязаловку холодный дождь будет..осень ведь

Ну уж нееет!!! Мне ещё ДР отмечать 9го, должно быть тепло happy

спикаДата: Суббота, 15.08.2015, 01:21 | Сообщение # 699
Просто природа чуть -чуть отдыхает, и мы вместе с ней, а погода сегодня чудесная, гуляла с удовольствием...

bognatalenkaДата: Суббота, 15.08.2015, 01:24 | Сообщение # 700
А я тоже примёрзла слегка. Перепад серьёзный..Ещё и давление, видимо прессануло, с корточек с потемнением в глазах вставала

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Страница 35 из 58«1233343536375758»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5818
Человек и Мир 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2624
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 23.07.2017, 18:04   эмма ОСОЗНАНИЕ
Откровения 23.07.2017, 17:53   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 23.07.2017, 09:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Любовь 23.07.2017, 08:53   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 23.07.2017, 03:16   bognatalenka ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 23.07.2017, 03:01   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 22.07.2017, 17:23   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.07.2017, 15:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Обнуление. 20.07.2017, 23:54   qwerty1974 ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 20.07.2017, 19:46   Opta ОСОЗНАНИЕ
Инструкция по контакту с внеземными цивилизац... 20.07.2017, 17:31   Амнезия ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.07.2017, 16:51   Jeff Знакомимся... Общаемся...
Прозрение 19.07.2017, 21:15   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.07.2017, 18:46   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Бранные слова и их влияние на ДНК 19.07.2017, 12:58   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..