Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 04:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
спикаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 01:29 | Сообщение # 681
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Я перехожу на метафизический план творения.
Перешёл, тут же начинаются неприятности, а ты уверен , что выдержишь?
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 02:40 | Сообщение # 682
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
для тебя или для того кто тебя позорит..
ты предусмотрела всю тактику в движении каждого или всей группы лиц?

Цитата TARAMIF ()

посыпали голову пеплом для удовлетворения развращённых лиц..

надо было как-то выделить-обозначить, конечно, что это не мои размышления, а трактовка из словаря cool

А про тактику..Так её не предусмотришь. Позор может быть и для себя, и для тех, кто позорит..Бывает и так и эдак..
Цитата МайтреЯ ()
Я предам всех, чтобы угодить только одной Нате и ни чего не сделаю для других?

Секрет того, как угодить Нате очень прост - делай всё для других, как близких, так и далёких. Ната станет довольна, как никогда.


Сообщение отредактировал bognatalenka - Воскресенье, 16.08.2015, 02:41
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 16.08.2015, 10:02 | Сообщение # 683
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата спика ()
Перешёл, тут же начинаются неприятности, а ты уверен , что выдержишь?

В этот же момент метафизика влиять будет на меня и измениться не возможно, просто и тупо, меняется метафизика вместе с ней и Я, или наоборот, Я меняюсь вместе с метафизикой, всё происходит одномоментно, так как одномерно, т.е. в одной мерности.
Цитата bognatalenka ()
Секрет того, как угодить Нате очень прост - делай всё для других, как близких, так и далёких. Ната станет довольна, как никогда.

Что за люди... только, чтобы им угождали, а сами, что делают?


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Воскресенье, 16.08.2015, 10:04
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 16.08.2015, 10:56 | Сообщение # 684
Сообщений: 10220
Статус: Offline
сМЕШНО .. с ПЛАНЕТАРНЫМ РАЗБЕРИСЬ.. На ЭТОМ УРОВНЕ ХРЕНЬ СОТВОРИЛИ , ТАМ ТОЧНО ПО ШАПКЕ ПОЛУЧИТЬ МОЖНО ...
 
спикаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 13:23 | Сообщение # 685
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
В этот же момент метафизика влиять будет на меня и измениться не возможно

Я у меня сегодня ночью фужер вылетел из серванта и разбился,поэтому, пропущу ка пару дней, а то
Цитата спика ()
тут же начинаются неприятности
А я этого не люблю, умный в гору не пойдет...Сделаю привал, а то
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ТАМ ТОЧНО ПО ШАПКЕ ПОЛУЧИТЬ МОЖНО ...
, поэтому уколы буду получать дозировано, я же не мужчина, это ВЫ мазохисты...К тому же, если в прошлый раз последствия снивелировала, то разбитый фужер, это чья-то жизнь( скорее всего женщины какой-то).


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 16.08.2015, 13:29
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 16.08.2015, 13:59 | Сообщение # 686
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ТАМ ТОЧНО ПО ШАПКЕ ПОЛУЧИТЬ МОЖНО ...

Страх! Тогда не лезь туда, мал ешо, да и силёнок маловато, как и практики...
Я тебя просил и не единожды: не лезть ко мне и не упоминать, не доходит! Не доходит и другим, что Ваши сплетни мне не нужны в "своём личном шушуканье". Удалить тему по "Розе Миров" можно всегда, её уже грязью заляпали не которые, да и "эти" тоже в своём живательстве, которые просили не упоминать их, работать с "ними" не возможно. Изменяю деятельность в особенности того, как со мной расплатились за объекты, за работу мою.
Сам и только сам.
Грязи столько, что просто не выносимо не только выслушивать, а и читать.
Жлобство, изворотливость, искажения и лживая показуха себя в красивом лице для других... Слишком много принял условной гадости, которую передали "всякие", убивая Любовь и отношения.
Цитата bognatalenka ()
Ната станет довольна, как никогда.

Пусть угождают тебе/бя другие и лижут то, на чём сидишь, а так же делают работу за тебя и всё остальное(вспомни недовольство по оплате от Димы, разговаривал с ним), по оплате и отношения, а отношения от тебя самые гнусные(гнус - в Википедии найдёт каждый).
Цитата bognatalenka ()
Чтобы позором себя не покрывать, не совершай действий постыдных, бесчестных, подлых.
И твоя жизнь перестанет быть позорной.

Был разговор о совести...
- Если ты сейчас уйдёшь, то денег не получишь!
- А совесть тебя мучать не будет?
- Нет, не будет!
Я в итоге получил столько, что просто писец, за два объекта и за истерики, которые ты мне устраивала - ИСТЕРИЧКА ...
Нет совести и ни кто ни кого в итоге не мучает(её), а всем рассказывает, что мысли её посещают...
Когда от трёпа её не возможно было не то, что находиться рядом, а и слушать, что она несёт и мало того, что вставала наперекор и ограждала мне путь - собой, при этом не трогать её ибо раздует до умопомрачения своё, а и рвала сумку, забирала и прятала(ПРАВДА-ИСТИНА!), мои красовки прятала, сумку, чтобы не мог уйти и в итоге гроши...
Цитата TARAMIF ()
для тебя или для того кто тебя позорит..
ты предусмотрела всю тактику в движении каждого или всей группы лиц?

Цитата TARAMIF ()
посыпали голову пеплом для удовлетворения развращённых лиц..

Цитата bognatalenka ()
А про тактику..Так её не предусмотришь. Позор может быть и для себя, и для тех, кто позорит..Бывает и так и эдак..

Тактика - это в итоге твои действия и предусмотреть можно, Я знал на что шёл, терпел и оставался, теперь нет. Звонок Алевтине, видение(рассказывал ей) буду делать сам, как и Дима, пусть Алевтина со мной расплачивается за мою работу, все данные предоставлены от меня будут ей.
Цитата TARAMIF ()
что по твоему позорная? позор относителен, каждый сам создаёт свои рамки - табу которые никогда и никому нельзя нарушать..

В итоге - нарушают, не только рамки конов, а и за-конов с другими прежде созданными постулатами!
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 16.08.2015, 14:35 | Сообщение # 687
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
В итоге - нарушают, не только рамки конов, а и за-конов с другими прежде созданными постулатами!

Я при этом не написал о Любви, хоть и двигался в этом плане и плане равнозначности, равноправия.
- Тебя ни кто не просил готовить или делать. И в это время такое нытьё...
- Я есть хочу, что у нас есть?
Так и хочется сказать, как сейчас:
- А, ЧТО ТЫ КУПИЛА? ЧТОБЫ ПРИГОТОВИЛА? И НЕ СИДЕТЬ ЗА КОМПОМ?
- ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА?
Ты сделала только для себя.
Еврейский уицраор отходит в безпамятсво... По Духу - змеи. Смешение породило слияние, но оно не стабильно, как и смешения негроидной рассы с европеоидной - ДНК структура вариантабельна, но не стабильна. Просмотреть можно по случаям в Американской истории, а так же личные наблюдения за Киевскими евреями - вырождение.
У Даниила в Розе Мира есть такой нюанс:
Новая ветвь и смешение, а просмотрев внимательно(вниматочно), то можно опиделить, что Новые носители , не только тела, а и основы для всех в осознанном состоянии ибо пришли совсем с и в другой роли.
Я просмотрел, как же в теме ОСОЗНАННАЯ ЖИЗНЬ, кипят страсти и в итоге она подходит к своему завершению и выводу:
Судьба!
Находясь по просьбе одной Души, за дверями под семью печатями, Я видел книги Ваших жизней и теперь назревает вопрос:
Дальше что? ТОЛК есть в том, что Я передал Вам для веры или Вашего безверия, что всё Ваше давно написано!
Что влад так и сдохнет в своей злобе, что тот и та так и будут делать и со-творять дальше, так мне же хочется, чтобы было изменено многое, а не готовы и не слушают, зачем меня слушать, лучше свой понос нести на всех.
Закругляюсь в писанине. Разоткровеничался...
 
спикаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 14:54 | Сообщение # 688
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
"своём личном шушуканье"
Ну мы же бабы, так чего с нас взять , нам без этого нельзя, будь мужиком, не обращай внимания, а ты мне лично очень даже симпатичен, просто жизнь она сложная, поэтому и разговоров( разноплановых )у нас у нас много.
 
спикаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 15:05 | Сообщение # 689
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Удалить тему по "Розе Миров" можно всегда

Пожалуйста, "РОЗУ МИРА" НЕ УДАЛЯЙ, она работать уже начала и работать будет даже в том случае ,если ты больше ничего не напишешь.
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 16.08.2015, 16:40 | Сообщение # 690
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата спика ()
Ну мы же бабы, так чего с нас взять , нам без этого нельзя, будь мужиком, не обращай внимания, а ты мне лично очень даже симпатичен, просто жизнь она сложная, поэтому и разговоров( разноплановых )у нас у нас много.

Пусть попросит у меня прощения за всё, что сделала для боли и что больше так делать не будет!
Цитата спика ()
Пожалуйста, "РОЗУ МИРА" НЕ УДАЛЯЙ, она работать уже начала и работать будет даже в том случае ,если ты больше ничего не напишешь.

Роза Мира , так и хочется сказать: МОЯ... начнёт действовать ибо закладываю в неё многое. Это будет фантастика.


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Воскресенье, 16.08.2015, 16:42
 
триводномДата: Вторник, 18.08.2015, 22:33 | Сообщение # 691
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Я - однолюб и для одной достоин

Мой Гор аднака растрынделся , нися пазор ни тока сибе. biggrin Хатя и нет пазора ни в чём.
Прикольна вы тут разгавариваите . прасматрел чуть чуть. biggrin
 
триводномДата: Вторник, 18.08.2015, 22:43 | Сообщение # 692
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Пусть попросит у меня прощения за всё, что сделала для боли и что больше так делать не будет!

Ну я сичас прашу у ней пращенье за тебя . Паскоку ты не панимая сваих утех не в состояньи попросить пращенья в сваей неправате.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 18.08.2015, 22:48 | Сообщение # 693
Сообщений: 4799
Статус: Offline
триводном, ты его плохо знаешь cool уже не надо ему прощения просить. Инета у него пока нет, но есть телефон. Да и повод для возмущения у него был happy уже всё порешали happy
 
триводномДата: Вторник, 18.08.2015, 22:56 | Сообщение # 694
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
триводном, ты его плохо знаешь

Зачем мне знать ? biggrin
 
bognatalenkaДата: Среда, 19.08.2015, 04:22 | Сообщение # 695
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Три водном, знать, чтобы за него не пытаться делать то, что он сам сделает лучше.
 
эммаДата: Среда, 19.08.2015, 08:01 | Сообщение # 696
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
крючки сама создала, что бы скучно не было.

*Это всё слепила из того,что было...А потом,что было,то и полюбила* biggrin biggrin biggrin
artist artist artist apple heart
 
триводномДата: Четверг, 20.08.2015, 20:05 | Сообщение # 697
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Три водном, знать, чтобы за него не пытаться делать то, что он сам сделает лучше.

Знать никчему . Навернае, ну знанье пыль никчёмная , наверна.
Что б зделать лучше триваднома , нада ну стать палучши триваднома . Но нет таких богов , навернае.
Паскоку и сравнений нет , ну всё палучши. biggrin biggrin biggrin Чем другое.
 
триводномДата: Четверг, 20.08.2015, 20:09 | Сообщение # 698
Сообщений: 841
Статус: Offline
Куда мой гор свалил? Забился в угол? biggrin Имея власть гнобить простое легко. Навернае. biggrin biggrin
 
МайтреЯДата: Пятница, 21.08.2015, 22:23 | Сообщение # 699
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Куда мой гор свалил? Забился в угол? Имея власть гнобить простое легко. Навернае.

Соскучились?
Гнобить, так на ура, а что-то приятное написать?
Ех.... Были люди в наше время... Не то, что нынешнее племя! Богатыри - не Вы!
Сказать или сами догадаетесь, кто написал?
Поехал на работу и , что Я там обнаружил?
Дом горел!
Увидел сначала тень и подумал со мной приветствуется - Домовой.
А вот нет! Теней много, а энергетика, составная? Пока определил, кто это приходит и с кем Я разговариваю... Да же хозяйке не захотел говорить, но упомянул про отдельный разговор.
ДОМ - ЭТО ОСНОВА, ПОСТРОЕНА ОТЦОМ!
Дочь и сын, и СЫН сам себя наказал. Отошёл в другой Мир, но привязка то памяти от сестры и потому с ними двумя Я говорил и ЕЙ как-то необходимо рассказать, чтобы не звала ни Отца и не Брата(покойников)!
Не высыпался.
Пока понял, что они хотят... Пока Отец быстрей соображающий - отошёл, а сын его, вот тугодум, прости или хорошо или ни чего, но тут, ещё и тёзка, а сестра его на меня смотрит и говорит, если взялся смотреть за домом, то говори, что Ты хозяин...
Объяснил ей, что врать не могу... Да всего то и не расскажешь....
 
МайтреЯДата: Пятница, 21.08.2015, 22:51 | Сообщение # 700
Сообщений: 1135
Статус: Offline
А кому Я это напишу?
Ни кому!
Разговор вести с домовыми, которые ещё иногда бывают(стихиалии дома и быта), с поколйниками, которые мне подарили крест, а сейчас вывели на перстень с рубинами... Дима говорит, что со мной работать приятно и в любой момент предоставит работу, если не будет работы с Натой, а у меня токое, что Я уговариваю как одних, так и других... С такими вещами приходится сталкиваться, что просто крыша съехать может.
Сидел на скамейке курил и голубок подлетел, молодой, опарыш, желторотик, но битый... Сам подошёл к ногам, забрал, чтобы кошки или коты не... Поил, кормил, а утром оживился и на улицу попросился, в окно бился, не могу Я ждать и смотреть, выпустил, настелил место... Предупредил Диму, что нас трое, где-то трое... Он сделал свой выбор, а мы кротко хранили о нём память на протяжении всего дня, высматривая во всех углах...
Приехал домой, а Пуля тут, как тут, а Я забыл шампунь для котов на объекте... В своём доме...
За любым домом необходим присмотр, каждый момент, каждую минуту!
Яблоки уродили, а их на участке.... Деревьев 15... Ветки ломятся, гроздьями висят, как виноград, осыпаются, а мы по ним ногами... Обидно и досадно. Нарезать и сделать сушку для компота на зиму, сливу так же, как и грушу... Мировой компот получился бы, так моя бабушка учила, Вас - ТАК НЕ УЧАТ!
99%, что такого нет.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500