Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:34
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
antivirusДата: Среда, 12.08.2015, 14:08 | Сообщение # 661
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
ну ты и

это не моё )) это древних ))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 12.08.2015, 21:25 | Сообщение # 662
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А НЕ УЖЕ ЛИ ЕГО СЕГОДНЯ НЕ БЫЛО !....
 
МайтреЯДата: Четверг, 13.08.2015, 10:03 | Сообщение # 663
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ: УВИЖУ - ПОВЕРЮ!
БОГ ГОВОРИТ: ПОВЕРЬ И ТЫ УВИДИШЬ!

Цитата antivirus ()
Поверив, увидишь! А увидев, не поверишь!

Значит нет Веры непоколебимой!
 
МайтреЯДата: Четверг, 13.08.2015, 11:29 | Сообщение # 664
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Запрос сделал Маслову на встречу, до сих пор ни кто не ответил, а соответственно Пред Вече состояться не может из-за простых людей, которые считают своё мнение отсеиванием лишних элементов, не столь важных - Сделано - совершено!

Цитата МайтреЯ ()
Если Вече не состоится, то запросы пусть делают сами себе.

Цитата МайтреЯ ()
Дата: Понедельник, 10.08.2015, 00:23 | Сообщение # 670

Цитата МайтреЯ ()
Пути неисповедимы

Самое интересное, что Маслов принемая послания не понимает смысл...
11.08.15.Бытие и Со-Знание, Со-Знание и “бытие”
 
МайтреЯДата: Четверг, 13.08.2015, 11:41 | Сообщение # 665
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Недовольство периодически возникает, да, Я не всех ещё вспомнил из Верхних и мало того, что Я исправляю всё, что здесь натворили, накуралесили со своими "экспериментами", так ещё и там навести порядок, многое и многие было поражено "вирусом"...

Цитата МайтреЯ ()
17. Но Я уверен, что НАТИВНАЯ память прошлого (память Богов) поможет прорваться наружу тому ПОТЕНЦИАЛУ Богов, который Мной был заложен в каждом человеке, и тот вспомнит себя Богом, для кого Со-Знание не только первично, но и открывает путь к СПАСЕНИЮ, а самое главное, является ИСТОКОМ Шестой расы – расы людей-Богов!
 
МайтреЯДата: Четверг, 13.08.2015, 23:07 | Сообщение # 666
Сообщений: 1135
Статус: Offline
ЧЕТВЕРТАЯ ЗАПОВЕДЬ

Шесть дней работай и делай всякие дела свои, а седьмой есть день отдохновения, который посвяти Господу Богу твоему.

Это значит: в течение шести дней творил Господь мир, а в седьмой почил от дел Своих. Шесть дней расположены во времени, и поэтому они преходящи и неспокойны, а седьмой принадлежит вечности, поэтому он непреходящ и покоен. Сотворение мира - это проявление Бога во времени, но это не значит, что Он перестал быть в это время в Вечности. "Тайна сия велика есть", и о ней неприлично говорить суетливо. Она требует молитвы и благоговения. Поэтому тайна сия доступна не всякому, но лишь Божиим избранникам. Избранники Божии телом находятся во времени, духом же своим пребывают во Свете Неприступном, в котором вечность, мир и блаженство.
А тебе, брат, полезно трудиться, а после трудов полезно отдыхать. Полезно трудиться, потому что Бог благословил труд, полезно отдыхать, потому что Бог благословил отдых после трудов. Труд твой да будет творчеством, так как ты чадо Творца, поэтому не разрушай, но созидай!
Рассматривай свой труд как соработничество Богу. И тогда ты не будешь творить зло, но добро. Прежде всякого дела подумай: благословил бы тебя Бог на эту работу или нет? Потому что самое главное - помнить, что все дела совершает Господь; мы же - лишь помощники Его. И если дело, нами начинаемое, благословенно, то мы должны исполнить его не жалея сил. Твое сердце и легкие работают день и ночь и не устают. Почему же не могут поработать и твои руки? И почки твои работают без отдыха день и ночь. Почему же и мозг твой не может потрудиться?
В одном городе жил богатый купец с тремя сыновьями. Был он торговец трудолюбивый и трудами своими нажил огромное состояние. Когда его спрашивали, зачем ему столько добра и столько забот, он отвечал: "Заботы мои лишь о том, чтобы сыновья мои были обеспечены и чтобы они не имели таких забот, какие имел их отец". Услышав это, сыновья его настолько обленились, что оставили всякую деятельность, а после смерти отца начали тратить накопленное состояние. Захотелось душе отца посмотреть с того света, как живут его любимые сыновья без хлопот и забот. Бог разрешил этой душе сходить в родной город. Вот приходит душа отца домой и стучится в ворота, но открывает какой-то незнакомый человек. Тогда спросил купец о своих сыновьях, и рассказали ему, что сыновья его на каторге. Привычка праздно проводить время в пьянстве и увеселениях сначала довела их до непотребств, а потом привела к окончательному разорению дома и погибели. Горько вздохнул отец и сказал: "Я думал, что устроил рай для своих детей, между тем я сам отправил их в адское пекло". И ходил по всему городу обезумевший отец, обращаясь ко всем родителям: "Не будьте, люди, такими, каким был я. Из-за слепой любви к своим детям я собственноручно отправил их в геенну огненную. Не оставляйте, братья, детям никакого имения. Научите их трудиться и это оставьте им в наследство. Все остальное богатство раздайте сиротам перед своей смертью. Нет ничего опаснее и душепагубнее, чем оставить детям в наследство большое состояние. Будьте уверены, что богатому наследству больше всех радуется дьявол, а не Ангел-хранитель. Потому что дьявол легче всего и быстрее всего уловляет людей через богатство". Поэтому трудись и научи своих детей трудиться. А когда работаешь, не смотри на труд только как на средство обогащения. Усматривай в своей работе красоту и наслаждение, которую дарит труд как благословение Божие. Знай, что ты унижаешь это благословение, если ищешь только материальной выгоды от труда. Такой труд, лишенный благословения, не идет нам на пользу, да и выгоды никакой не приносит.
4-я Заповедь. Седьмой день отдохновения. В седьмой же день отдыхай! Как отдыхать? Знай, что отдых только от Бога и в Боге. Нигде больше праведного отдыха не найти в этом мире. Ибо этот мир неспокоен, как водоворот. Посвяти покой седьмого дня исключительно Богу, и тогда сможешь воистину отдохнуть и исполниться новых сил.
В седьмой день думай о Боге, говори о Боге, читай о Боге, слушай о Боге и молись Богу.
Один безбожник не почитал заповедь Божию о праздновании воскресного дня и продолжал субботние труды и в воскресенье. В воскресный день, в то время, когда все село отдыхало, он трудился на поле со своим скотом, которому также не давал отдыха. В среду следующей недели он совершенно обессилел, и скот его тоже выбился из сил. И теперь, когда все село трудилось в поле, он лежал дома в изнеможении, злобе и отчаянии. Братья, не берите пример с этого безбожника, чтобы не сгубить свои силы, и здоровье, и душу. Посему шесть дней работайте с Богом для себя с любовью и наслаждением, усердием и почтением, а седьмой день в целости посвятите Богу. Истинно говорю вам из своего опыта, что правильный труд и правильное празднование воскресенья одухотворяют человека, молодят его и делают вновь сильным после понесенных трудов.
 
МайтреЯДата: Четверг, 13.08.2015, 23:11 | Сообщение # 667
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
А когда работаешь, не смотри на труд только как на средство обогащения. Усматривай в своей работе красоту и наслаждение, которую дарит труд как благословение Божие. Знай, что ты унижаешь это благословение, если ищешь только материальной выгоды от труда. Такой труд, лишенный благословения, не идет нам на пользу, да и выгоды никакой не приносит.

Творчество.
Цитата МайтреЯ ()
Седьмой день отдохновения.

ОтДых.
 
триводномДата: Четверг, 13.08.2015, 23:27 | Сообщение # 668
Сообщений: 841
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 14.08.2015, 00:03 | Сообщение # 669
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Пусто , как и положено , подарок от меня или от три в одном . ОДА.
 
МайтреЯДата: Пятница, 14.08.2015, 12:15 | Сообщение # 670
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Привет малыш! Как Я рад тебя видеть у себя. Спасибо тебе за варение очень вкусное, музыкальное!
Друзей позовём? Вон Сергей Пустовит со своей:
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Пусто , как и положено

С Пустотой пришёл, по ложи(лжи) сотворённое от него... Пора бы повысить его интерес в творчестве, да всё чужими творениями перекидывается.
Выходил на улицу, солнышко ярко светит, не жарит, а ярко светит, как и хотел:
Цитата МайтреЯ ()
Вот метео передаёт на завтра дождь, а Я хочу солнца, ещё ЯРЧЕ, устроим Светопредставление малыш? Грязь на поверхности высыхает и становится рассыпчатой коркой, которая осыпаясь с поверхности - обнажает чистоту, превращается корка в песок, прах и улетучивается. Присоединяйся и зови друзей, устроим страстную(страшную) пятницу для грязи.

Задумался вчера и закрутил спираль, вечером дождь опередивший своё предназначение, а сегодня провернул спираль в другую сторону, тем самым раскрутив для очищения от туч и облаков, придав интенсивность свечения солнцу, а не добавив жара. Свет и после дождевая прохлада, свежесть, которая придаст осветление накапливающимся водному концентрату в облаках, тучах, для выпадения их в Воскресение, в то время, когда уедет Бажанна, под музыку Вивальди "Времена года"






Сообщение отредактировал МайтреЯ - Пятница, 14.08.2015, 12:29
 
МайтреЯДата: Пятница, 14.08.2015, 23:08 | Сообщение # 671
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
придав интенсивность свечения солнцу

Волна достигла Земли приблизительно в 20-20 и идёт по возрастающей. Интенсивность нарастает в сердечном центре, возникает радужное свечение с расходящимися по всему организму - лучами. Возникает небольшая тревога, как переживание и необычное чувство, прикольный коктейль получился из кодов. biggrin
 
bognatalenkaДата: Суббота, 15.08.2015, 01:18 | Сообщение # 672
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
.и так 1 сентября в обязаловку холодный дождь будет..осень ведь

Ну уж нееет!!! Мне ещё ДР отмечать 9го, должно быть тепло happy
 
спикаДата: Суббота, 15.08.2015, 01:21 | Сообщение # 673
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Просто природа чуть -чуть отдыхает, и мы вместе с ней, а погода сегодня чудесная, гуляла с удовольствием...
 
bognatalenkaДата: Суббота, 15.08.2015, 01:24 | Сообщение # 674
Сообщений: 4799
Статус: Offline
А я тоже примёрзла слегка. Перепад серьёзный..Ещё и давление, видимо прессануло, с корточек с потемнением в глазах вставала
 
МайтреЯДата: Суббота, 15.08.2015, 14:21 | Сообщение # 675
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
холодно..сегодня замёрзла..тепло давай рано ещё мёрзнуть..и так 1 сентября в обязаловку холодный дождь будет..осень ведь

Я не писал и не обещал - жара, а писал об интенсивности Свечения и прохлада, а точнее СВЕЖЕСТЬ... вперемешку со светокодами придаёт новый вздох. Вот со спикой согласен вполне:
Цитата спика ()
Просто природа чуть -чуть отдыхает, и мы вместе с ней, а погода сегодня чудесная, гуляла с удовольствием...

Шёл из магазина сегодня в другой и присев на скамейку посмотрел на облака, которые плавно скользили по небосводу, вторым зрением закрутил спираль снова в обратную сторону, линейное время подходит для Воскресения и вот где чудо, облака остановились. Замедляя свой размеренный полёт, приостановили его, замерли в ожидании нового направления.
Путь изменчив, ветвист, пересекается с другими путями, создавая перекрёстки миров, взаимодействуя между собою в коротком пересечении, оставляя след для других...

Цитата МайтреЯ ()
Волна достигла Земли приблизительно в 20-20 и идёт по возрастающей. Интенсивность нарастает в сердечном центре, возникает радужное свечение с расходящимися по всему организму - лучами. Возникает небольшая тревога, как переживание и необычное чувство, прикольный коктейль получился из кодов.

Кошка не могла долго найти "своё" место, а чувство звезды в сердечном центре увеличивалось с интенсивностью восприятия. Расходящиеся лучи устремляли световые потоки от кончиков своих лучей в направленные челеса, участки организма тела. Пробегающая световая волна оживляла, насыщала с каждым вздохом клетки, что вызывало небольшую тревогу - это возбуждались нервные окончания и лёгкое покалывание смешивалось с легким чувством полёта, расслабленности, принятия их в себя и ощущения себя цельного. Пришла Пуля(кошка, сфинкс), стала утраиваться возле меня...
TARAMIF, bognatalenka, будет Вам жара, тепло, всему своё время, любому плоду дозреть надо и Бабье лето не просто так, как и всё остальное... wink smile biggrin cool biggrin
 
МайтреЯДата: Суббота, 15.08.2015, 17:32 | Сообщение # 676
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Столь сильное нисходящее движение воздуха вызывают несколько факторов, включая большие объемы выпадающего дождя и града. Кроме того, при падении дождевые капли испаряются, а град тает, что охлаждает окружающий воздух, увеличивая его плотность, и ускоряя спуск. После того как микропорыв достигает земли, воздух распространяется во всех направлениях, нанося повреждения деревьям, линиям электропередачи и другим объектам.

Вчера купил личную книгу владельца магазина: Пряности востока. а книга называется: "БХАГАВАТ ГИТА", Свами Б.Р. Шридхар.
- Отказавшись сражаться за справедливость, ты пренебрежёшь нравственным долгом и опозоришь себя. Всякий, презрит свой долг, совершит тяжкий грех.(так отвечал Кришну...)
- Люди будут поносить твоё имя до конца времён, для героя позор хуже смерти.
- Великие воины, которые некогда превозносили тебя, будут смеяться над тобою и называть трусом, бежавшим с поля сражения.
- Враги будут презирать тебя и называть унизительными именами. Что может быть позорнее?

Что для Вас позорная "жизнь", в которой Вы живёте?
 
djedkaraДата: Суббота, 15.08.2015, 20:56 | Сообщение # 677
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Только внешнее? Битва внутри , снаружи что может указать о битве? Слова? Чаще пусты.... этот мир пронизан ложью и внешним прикрывается, разве этого мало? Кто видит то что внутри? Судят по внешнему, но много ли видят? О чём бгахават? О каком сражении? Сражении за фантомы общества или большее? Герой и позор....что важно то?
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 16.08.2015, 00:17 | Сообщение # 678
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
её нет...

Цитата TARAMIF ()
это всего лишь личное утешение..

Моё или её? cool biggrin
Данность в отношениях, она так хотела!
Цитата TARAMIF ()
по факту в круговую на тебе разные крючки..твои добровольные, навязанные твоим окружением..

Уже нет!
"Рога" пластмасовые подарил ей, знак и подспорье, только Я - однолюб и для одной достоин и рога мне не нужны, потому завтра будет - шквал. Я собираю его и моей ярости не будет конца! cool
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 00:17 | Сообщение # 679
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
что по твоему позорная?

Цитата МайтреЯ ()
Что для Вас позорная "жизнь", в которой Вы живёте?

Позор - Бесчестье, постыдное, унизительное для кого-чего-н. положение, вызывающее презрение.
"Покрыть себя позором".

Чтобы позором себя не покрывать, не совершай действий постыдных, бесчестных, подлых.
И твоя жизнь перестанет быть позорной.
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 16.08.2015, 00:51 | Сообщение # 680
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Даже отвечать не хочется, так как в моём ответе, будешь искать язвление!
ПМС - признала себя змеёй, для тех кто не понял объясню...
П-Просто М-Мрия С-Света. Я с ней встречался по инету. Разложил все духовные составные и для детей - она прямой потомок ИЕГОВЫ - ЯЩЕРА! Или ка у нас прнято, у искомых ПРАВОСЛАВНЫХ - КЩЕРЬ!
СКРЕЩИВАНИЕ в родовой последовательности привозносит такие результаты, что "мама не горюй".
Я не пугаю и потому начал тему "Роза Миров"!
ТЕ, кто возжелал власти - не лоялен. а хитёр даже не как лис, а гораздо "мудрее".
Ната мне говорила:
- Ты меньшее из зол!
Я естественно сопротивлялся, тому, что из меня могут составить... Но фкт отношений на лицо - ни кто не может обо мне заботиться, так ка Я сам о себе!
Искомая величина найдена и она во мне.
Я предам всех, чтобы угодить только одной Нате и ни чего не сделаю для других?
Думайте над каждым своим поступком!
Погода и всё остальное - это только малое, Я перехожу на метафизический план творения.
Пусть Я буду самым преуспевающим, но буду знать,что такое - семя!


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Воскресенье, 16.08.2015, 00:58
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500