Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 18.11.2017, 13:13
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 58«1234353637385758»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
МайтреЯДата: Суббота, 15.08.2015, 14:21 | Сообщение # 701
Цитата TARAMIF ()
холодно..сегодня замёрзла..тепло давай рано ещё мёрзнуть..и так 1 сентября в обязаловку холодный дождь будет..осень ведь

Я не писал и не обещал - жара, а писал об интенсивности Свечения и прохлада, а точнее СВЕЖЕСТЬ... вперемешку со светокодами придаёт новый вздох. Вот со спикой согласен вполне:
Цитата спика ()
Просто природа чуть -чуть отдыхает, и мы вместе с ней, а погода сегодня чудесная, гуляла с удовольствием...

Шёл из магазина сегодня в другой и присев на скамейку посмотрел на облака, которые плавно скользили по небосводу, вторым зрением закрутил спираль снова в обратную сторону, линейное время подходит для Воскресения и вот где чудо, облака остановились. Замедляя свой размеренный полёт, приостановили его, замерли в ожидании нового направления.
Путь изменчив, ветвист, пересекается с другими путями, создавая перекрёстки миров, взаимодействуя между собою в коротком пересечении, оставляя след для других...

Цитата МайтреЯ ()
Волна достигла Земли приблизительно в 20-20 и идёт по возрастающей. Интенсивность нарастает в сердечном центре, возникает радужное свечение с расходящимися по всему организму - лучами. Возникает небольшая тревога, как переживание и необычное чувство, прикольный коктейль получился из кодов.

Кошка не могла долго найти "своё" место, а чувство звезды в сердечном центре увеличивалось с интенсивностью восприятия. Расходящиеся лучи устремляли световые потоки от кончиков своих лучей в направленные челеса, участки организма тела. Пробегающая световая волна оживляла, насыщала с каждым вздохом клетки, что вызывало небольшую тревогу - это возбуждались нервные окончания и лёгкое покалывание смешивалось с легким чувством полёта, расслабленности, принятия их в себя и ощущения себя цельного. Пришла Пуля(кошка, сфинкс), стала утраиваться возле меня...
TARAMIF, bognatalenka, будет Вам жара, тепло, всему своё время, любому плоду дозреть надо и Бабье лето не просто так, как и всё остальное... wink smile biggrin cool biggrin

МайтреЯДата: Суббота, 15.08.2015, 17:32 | Сообщение # 702
Цитата TARAMIF ()
Столь сильное нисходящее движение воздуха вызывают несколько факторов, включая большие объемы выпадающего дождя и града. Кроме того, при падении дождевые капли испаряются, а град тает, что охлаждает окружающий воздух, увеличивая его плотность, и ускоряя спуск. После того как микропорыв достигает земли, воздух распространяется во всех направлениях, нанося повреждения деревьям, линиям электропередачи и другим объектам.

Вчера купил личную книгу владельца магазина: Пряности востока. а книга называется: "БХАГАВАТ ГИТА", Свами Б.Р. Шридхар.
- Отказавшись сражаться за справедливость, ты пренебрежёшь нравственным долгом и опозоришь себя. Всякий, презрит свой долг, совершит тяжкий грех.(так отвечал Кришну...)
- Люди будут поносить твоё имя до конца времён, для героя позор хуже смерти.
- Великие воины, которые некогда превозносили тебя, будут смеяться над тобою и называть трусом, бежавшим с поля сражения.
- Враги будут презирать тебя и называть унизительными именами. Что может быть позорнее?

Что для Вас позорная "жизнь", в которой Вы живёте?

djedkaraДата: Суббота, 15.08.2015, 20:56 | Сообщение # 703
Только внешнее? Битва внутри , снаружи что может указать о битве? Слова? Чаще пусты.... этот мир пронизан ложью и внешним прикрывается, разве этого мало? Кто видит то что внутри? Судят по внешнему, но много ли видят? О чём бгахават? О каком сражении? Сражении за фантомы общества или большее? Герой и позор....что важно то?

МайтреЯДата: Воскресенье, 16.08.2015, 00:17 | Сообщение # 704
Цитата TARAMIF ()
её нет...

Цитата TARAMIF ()
это всего лишь личное утешение..

Моё или её? cool biggrin
Данность в отношениях, она так хотела!
Цитата TARAMIF ()
по факту в круговую на тебе разные крючки..твои добровольные, навязанные твоим окружением..

Уже нет!
"Рога" пластмасовые подарил ей, знак и подспорье, только Я - однолюб и для одной достоин и рога мне не нужны, потому завтра будет - шквал. Я собираю его и моей ярости не будет конца! cool

bognatalenkaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 00:17 | Сообщение # 705
Цитата TARAMIF ()
что по твоему позорная?

Цитата МайтреЯ ()
Что для Вас позорная "жизнь", в которой Вы живёте?

Позор - Бесчестье, постыдное, унизительное для кого-чего-н. положение, вызывающее презрение.
"Покрыть себя позором".

Чтобы позором себя не покрывать, не совершай действий постыдных, бесчестных, подлых.
И твоя жизнь перестанет быть позорной.

МайтреЯДата: Воскресенье, 16.08.2015, 00:51 | Сообщение # 706
Даже отвечать не хочется, так как в моём ответе, будешь искать язвление!
ПМС - признала себя змеёй, для тех кто не понял объясню...
П-Просто М-Мрия С-Света. Я с ней встречался по инету. Разложил все духовные составные и для детей - она прямой потомок ИЕГОВЫ - ЯЩЕРА! Или ка у нас прнято, у искомых ПРАВОСЛАВНЫХ - КЩЕРЬ!
СКРЕЩИВАНИЕ в родовой последовательности привозносит такие результаты, что "мама не горюй".
Я не пугаю и потому начал тему "Роза Миров"!
ТЕ, кто возжелал власти - не лоялен. а хитёр даже не как лис, а гораздо "мудрее".
Ната мне говорила:
- Ты меньшее из зол!
Я естественно сопротивлялся, тому, что из меня могут составить... Но фкт отношений на лицо - ни кто не может обо мне заботиться, так ка Я сам о себе!
Искомая величина найдена и она во мне.
Я предам всех, чтобы угодить только одной Нате и ни чего не сделаю для других?
Думайте над каждым своим поступком!
Погода и всё остальное - это только малое, Я перехожу на метафизический план творения.
Пусть Я буду самым преуспевающим, но буду знать,что такое - семя!

Сообщение отредактировал МайтреЯ - Воскресенье, 16.08.2015, 00:58

спикаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 01:29 | Сообщение # 707
Цитата МайтреЯ ()
Я перехожу на метафизический план творения.
Перешёл, тут же начинаются неприятности, а ты уверен , что выдержишь?

bognatalenkaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 02:40 | Сообщение # 708
Цитата TARAMIF ()
для тебя или для того кто тебя позорит..
ты предусмотрела всю тактику в движении каждого или всей группы лиц?

Цитата TARAMIF ()

посыпали голову пеплом для удовлетворения развращённых лиц..

надо было как-то выделить-обозначить, конечно, что это не мои размышления, а трактовка из словаря cool

А про тактику..Так её не предусмотришь. Позор может быть и для себя, и для тех, кто позорит..Бывает и так и эдак..
Цитата МайтреЯ ()
Я предам всех, чтобы угодить только одной Нате и ни чего не сделаю для других?

Секрет того, как угодить Нате очень прост - делай всё для других, как близких, так и далёких. Ната станет довольна, как никогда.

Сообщение отредактировал bognatalenka - Воскресенье, 16.08.2015, 02:41

МайтреЯДата: Воскресенье, 16.08.2015, 10:02 | Сообщение # 709
Цитата спика ()
Перешёл, тут же начинаются неприятности, а ты уверен , что выдержишь?

В этот же момент метафизика влиять будет на меня и измениться не возможно, просто и тупо, меняется метафизика вместе с ней и Я, или наоборот, Я меняюсь вместе с метафизикой, всё происходит одномоментно, так как одномерно, т.е. в одной мерности.
Цитата bognatalenka ()
Секрет того, как угодить Нате очень прост - делай всё для других, как близких, так и далёких. Ната станет довольна, как никогда.

Что за люди... только, чтобы им угождали, а сами, что делают?

Сообщение отредактировал МайтреЯ - Воскресенье, 16.08.2015, 10:04

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 16.08.2015, 10:56 | Сообщение # 710
сМЕШНО .. с ПЛАНЕТАРНЫМ РАЗБЕРИСЬ.. На ЭТОМ УРОВНЕ ХРЕНЬ СОТВОРИЛИ , ТАМ ТОЧНО ПО ШАПКЕ ПОЛУЧИТЬ МОЖНО ...

спикаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 13:23 | Сообщение # 711
Цитата МайтреЯ ()
В этот же момент метафизика влиять будет на меня и измениться не возможно

Я у меня сегодня ночью фужер вылетел из серванта и разбился,поэтому, пропущу ка пару дней, а то
Цитата спика ()
тут же начинаются неприятности
А я этого не люблю, умный в гору не пойдет...Сделаю привал, а то
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ТАМ ТОЧНО ПО ШАПКЕ ПОЛУЧИТЬ МОЖНО ...
, поэтому уколы буду получать дозировано, я же не мужчина, это ВЫ мазохисты...К тому же, если в прошлый раз последствия снивелировала, то разбитый фужер, это чья-то жизнь( скорее всего женщины какой-то).

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 16.08.2015, 13:29

МайтреЯДата: Воскресенье, 16.08.2015, 13:59 | Сообщение # 712
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ТАМ ТОЧНО ПО ШАПКЕ ПОЛУЧИТЬ МОЖНО ...

Страх! Тогда не лезь туда, мал ешо, да и силёнок маловато, как и практики...
Я тебя просил и не единожды: не лезть ко мне и не упоминать, не доходит! Не доходит и другим, что Ваши сплетни мне не нужны в "своём личном шушуканье". Удалить тему по "Розе Миров" можно всегда, её уже грязью заляпали не которые, да и "эти" тоже в своём живательстве, которые просили не упоминать их, работать с "ними" не возможно. Изменяю деятельность в особенности того, как со мной расплатились за объекты, за работу мою.
Сам и только сам.
Грязи столько, что просто не выносимо не только выслушивать, а и читать.
Жлобство, изворотливость, искажения и лживая показуха себя в красивом лице для других... Слишком много принял условной гадости, которую передали "всякие", убивая Любовь и отношения.
Цитата bognatalenka ()
Ната станет довольна, как никогда.

Пусть угождают тебе/бя другие и лижут то, на чём сидишь, а так же делают работу за тебя и всё остальное(вспомни недовольство по оплате от Димы, разговаривал с ним), по оплате и отношения, а отношения от тебя самые гнусные(гнус - в Википедии найдёт каждый).
Цитата bognatalenka ()
Чтобы позором себя не покрывать, не совершай действий постыдных, бесчестных, подлых.
И твоя жизнь перестанет быть позорной.

Был разговор о совести...
- Если ты сейчас уйдёшь, то денег не получишь!
- А совесть тебя мучать не будет?
- Нет, не будет!
Я в итоге получил столько, что просто писец, за два объекта и за истерики, которые ты мне устраивала - ИСТЕРИЧКА ...
Нет совести и ни кто ни кого в итоге не мучает(её), а всем рассказывает, что мысли её посещают...
Когда от трёпа её не возможно было не то, что находиться рядом, а и слушать, что она несёт и мало того, что вставала наперекор и ограждала мне путь - собой, при этом не трогать её ибо раздует до умопомрачения своё, а и рвала сумку, забирала и прятала(ПРАВДА-ИСТИНА!), мои красовки прятала, сумку, чтобы не мог уйти и в итоге гроши...
Цитата TARAMIF ()
для тебя или для того кто тебя позорит..
ты предусмотрела всю тактику в движении каждого или всей группы лиц?

Цитата TARAMIF ()
посыпали голову пеплом для удовлетворения развращённых лиц..

Цитата bognatalenka ()
А про тактику..Так её не предусмотришь. Позор может быть и для себя, и для тех, кто позорит..Бывает и так и эдак..

Тактика - это в итоге твои действия и предусмотреть можно, Я знал на что шёл, терпел и оставался, теперь нет. Звонок Алевтине, видение(рассказывал ей) буду делать сам, как и Дима, пусть Алевтина со мной расплачивается за мою работу, все данные предоставлены от меня будут ей.
Цитата TARAMIF ()
что по твоему позорная? позор относителен, каждый сам создаёт свои рамки - табу которые никогда и никому нельзя нарушать..

В итоге - нарушают, не только рамки конов, а и за-конов с другими прежде созданными постулатами!

МайтреЯДата: Воскресенье, 16.08.2015, 14:35 | Сообщение # 713
Цитата МайтреЯ ()
В итоге - нарушают, не только рамки конов, а и за-конов с другими прежде созданными постулатами!

Я при этом не написал о Любви, хоть и двигался в этом плане и плане равнозначности, равноправия.
- Тебя ни кто не просил готовить или делать. И в это время такое нытьё...
- Я есть хочу, что у нас есть?
Так и хочется сказать, как сейчас:
- А, ЧТО ТЫ КУПИЛА? ЧТОБЫ ПРИГОТОВИЛА? И НЕ СИДЕТЬ ЗА КОМПОМ?
- ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА?
Ты сделала только для себя.
Еврейский уицраор отходит в безпамятсво... По Духу - змеи. Смешение породило слияние, но оно не стабильно, как и смешения негроидной рассы с европеоидной - ДНК структура вариантабельна, но не стабильна. Просмотреть можно по случаям в Американской истории, а так же личные наблюдения за Киевскими евреями - вырождение.
У Даниила в Розе Мира есть такой нюанс:
Новая ветвь и смешение, а просмотрев внимательно(вниматочно), то можно опиделить, что Новые носители , не только тела, а и основы для всех в осознанном состоянии ибо пришли совсем с и в другой роли.
Я просмотрел, как же в теме ОСОЗНАННАЯ ЖИЗНЬ, кипят страсти и в итоге она подходит к своему завершению и выводу:
Судьба!
Находясь по просьбе одной Души, за дверями под семью печатями, Я видел книги Ваших жизней и теперь назревает вопрос:
Дальше что? ТОЛК есть в том, что Я передал Вам для веры или Вашего безверия, что всё Ваше давно написано!
Что влад так и сдохнет в своей злобе, что тот и та так и будут делать и со-творять дальше, так мне же хочется, чтобы было изменено многое, а не готовы и не слушают, зачем меня слушать, лучше свой понос нести на всех.
Закругляюсь в писанине. Разоткровеничался...

спикаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 14:54 | Сообщение # 714
Цитата МайтреЯ ()
"своём личном шушуканье"
Ну мы же бабы, так чего с нас взять , нам без этого нельзя, будь мужиком, не обращай внимания, а ты мне лично очень даже симпатичен, просто жизнь она сложная, поэтому и разговоров( разноплановых )у нас у нас много.

спикаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 15:05 | Сообщение # 715
Цитата МайтреЯ ()
Удалить тему по "Розе Миров" можно всегда

Пожалуйста, "РОЗУ МИРА" НЕ УДАЛЯЙ, она работать уже начала и работать будет даже в том случае ,если ты больше ничего не напишешь.

МайтреЯДата: Воскресенье, 16.08.2015, 16:40 | Сообщение # 716
Цитата спика ()
Ну мы же бабы, так чего с нас взять , нам без этого нельзя, будь мужиком, не обращай внимания, а ты мне лично очень даже симпатичен, просто жизнь она сложная, поэтому и разговоров( разноплановых )у нас у нас много.

Пусть попросит у меня прощения за всё, что сделала для боли и что больше так делать не будет!
Цитата спика ()
Пожалуйста, "РОЗУ МИРА" НЕ УДАЛЯЙ, она работать уже начала и работать будет даже в том случае ,если ты больше ничего не напишешь.

Роза Мира , так и хочется сказать: МОЯ... начнёт действовать ибо закладываю в неё многое. Это будет фантастика.

Сообщение отредактировал МайтреЯ - Воскресенье, 16.08.2015, 16:42

триводномДата: Вторник, 18.08.2015, 22:33 | Сообщение # 717
Цитата МайтреЯ ()
Я - однолюб и для одной достоин

Мой Гор аднака растрынделся , нися пазор ни тока сибе. biggrin Хатя и нет пазора ни в чём.
Прикольна вы тут разгавариваите . прасматрел чуть чуть. biggrin

триводномДата: Вторник, 18.08.2015, 22:43 | Сообщение # 718
Цитата МайтреЯ ()
Пусть попросит у меня прощения за всё, что сделала для боли и что больше так делать не будет!

Ну я сичас прашу у ней пращенье за тебя . Паскоку ты не панимая сваих утех не в состояньи попросить пращенья в сваей неправате.

bognatalenkaДата: Вторник, 18.08.2015, 22:48 | Сообщение # 719
триводном, ты его плохо знаешь cool уже не надо ему прощения просить. Инета у него пока нет, но есть телефон. Да и повод для возмущения у него был happy уже всё порешали happy

триводномДата: Вторник, 18.08.2015, 22:56 | Сообщение # 720
Цитата bognatalenka ()
триводном, ты его плохо знаешь

Зачем мне знать ? biggrin

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Страница 36 из 58«1234353637385758»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5867
Дуратино - это Я 3634
Человек и Мир 3468
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2517
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанная Жизнь... 18.11.2017, 13:05   След_Вечности ПРАКТИКА
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 11:00   Jeff ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 18.11.2017, 09:05   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.11.2017, 06:50   эмма ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.11.2017, 15:46   asira ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 17.11.2017, 15:27   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 17.11.2017, 14:37   Джая ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Дуратино - это Я 17.11.2017, 12:53   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 17.11.2017, 01:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.11.2017, 10:45   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Взаимопомощь... 16.11.2017, 00:48   След_Вечности Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..