Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
эммаДата: Пятница, 07.08.2015, 03:32 | Сообщение # 621
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
касалось это не только метро, а ещё двух прямых действий - событий.

да...это верно....имменно в метро можно видеть невидимое, погружение в иную реальность...
и очень многое....И разговор об этом , возможно будет непонимаем..оттого и не продолжу..
 
bognatalenkaДата: Пятница, 07.08.2015, 09:22 | Сообщение # 622
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
..И разговор об этом , возможно будет непонимаем..оттого и не продолжу..

А ты не расчитывай на понимание, просто делись wink Клеймить и осуждать никто не станет, думаю happy
 
спикаДата: Пятница, 07.08.2015, 13:38 | Сообщение # 623
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата эмма ()
погружение в иную реальность...

И эта реальность для меня (абсолютно враждебная) стала поворотной точкой в жизни,эта реальность почти сломала меня, поэтому больше я в метро не езжу.


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 08.08.2015, 14:31
 
космичДата: Пятница, 07.08.2015, 19:59 | Сообщение # 624
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата эмма ()
в метро можно видеть невидимое, погружение в иную реальность...

да, в этом что то есть. между станциями
 
МайтреЯДата: Суббота, 08.08.2015, 08:59 | Сообщение # 625
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Метро в начале своего рождения соединялось и первым слоем Нижнего Мира. Слоёв много ибо КАК В ВЕРХУ, ТАК И В НИЗУ!
Соединение дало связь Верхнего Мира с Нижним, для протекания Верхних энергий в Нижние слои. Исток вверху, над Землёй и Исток в низу, под корой Земли, СВЯЗЬ!
Там Я встречался с разными проявлениями низкочастотности или для кого-то зла. Была встреча с гномами, которые сделали мне подарок, кольцо, особой конструкции и особых камней, конструктивно поработал с ними, сделали мне кольцо по моим чертежам... Забавный народец эти гномы, любят поесть, попить, по веселиться и поработать не боятся...
Влияние при связях с Подземными Духами, Стихиалиями на тектонику, водную и огненную среды, работа с Ядром планеты, перебрать и восстановить утерянные элементы Ядра, перекомпоновать, запустить и усилить, перекодировка слоёв и т.д. ... всё описывал у себя на ветке, ветках КС(три блога стёрты со всеми данными), потому сохранено здесь и в голове.

Пришло линейное время уйти на небольшой срок в "сон" - покаяния(отшельничества, уединения), сегодня делал ложе для уединения, это было после встреч и встречи с какой-то многодетной семьёй. Молодёжь отменная, воспитана в Духе Родителей своих, трудолюбивые и заботливые, весёлые и не унывающие, хорошая семья, побольше бы таких.
 
МайтреЯДата: Понедельник, 10.08.2015, 00:23 | Сообщение # 626
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Запрос сделал Маслову на встречу, до сих пор ни кто не ответил, а соответственно Пред Вече состояться не может из-за простых людей, которые считают своё мнение отсеиванием лишних элементов, не столь важных - Сделано - совершено!
Это от 08.08.2015г
При тупом Кураторе и тупые батраки.....
08.08.15.Грядущее

Если Вече не состоится, то запросы пусть делают сами себе.
 
djedkaraДата: Понедельник, 10.08.2015, 12:13 | Сообщение # 627
Сообщений: 2787
Статус: Offline
http://www.roerich.kz/publication/Maslov.htm этот что ли Маслов? Соболезную....
 
alder777Дата: Понедельник, 10.08.2015, 12:43 | Сообщение # 628
Сообщений: 581
Статус: Offline
события ускорились и это очень хорошо.
"Люце гор" это хорошо, но не забывай про меня мистер "Сириус". Люций разорван на две части. И похоже не одной из них не овладел Люций. А то что каждый из них получил весомый кусок темных энергий. Так это еще кому от этого хуже господин Сириус?


Сообщение отредактировал alder777 - Понедельник, 10.08.2015, 13:02
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 10.08.2015, 17:11 | Сообщение # 629
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вам так как время заставляет отрабатывать карму... Это карма не казуальная, а временная. оТ неё никто не спрячется .Так как даже люцифер со своими аспектами , наследил во времени... чем хуже для тебя .. Так как качества деструктивные должны быть высокие и качественная отрицательная часть души ... Это не даёт шанса соединиться с высшими аспектами Люцифера т.е люцифер сам в тупике. Он сожгет свои низшие части высокой частотой. Поэтому и соединение не возможно ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 11.08.2015, 00:44
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 11.08.2015, 00:45 | Сообщение # 630
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОПАСЕН ЛИ ЛЮЦИФЕР. ОПАСЕН , ЕСЛИ НЕ ПОНИЗИЛ СВОИ СВЕТОВЫЕ ЭНЕРГИИ ДЛЯ МЕНЕЕ МОЩНОГО ПРОСТРАНСТВА ЖИЗНИ.

 
МайтреЯДата: Вторник, 11.08.2015, 09:34 | Сообщение # 631
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Запрос сделал Маслову на встречу, до сих пор ни кто не ответил, а соответственно Пред Вече состояться не может

Цитата djedkara ()
этот что ли Маслов? Соболезную....

Со стороны именно так и должно вынлядеть, ведь Ты же не знаешь моих Истинных помыслов!!!!!!!!!!????????
Пути неисповедимы и додумывать за меня не стоит, так, сказано на будущее, без обид. wink smile
Цитата alder777 ()
"Люце гор" это хорошо, но не забывай про меня мистер "Сириус". Люций разорван на две части. И похоже не одной из них не овладел Люций. А то что каждый из них получил весомый кусок темных энергий. Так это еще кому от этого хуже господин Сириус?

Саша, вот этого Я не понял, мешанина в соединении с тобой какая-то для понимания возникает. Нахватался ты всякого и всяких...
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Поэтому и соединение не возможно ...

Возможно! Я же его преобразовывал и alder777, должен помнить об этом, вот что происходит с его оставшимися частями, как то меня это мало волнует, других вопросов много.


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Вторник, 11.08.2015, 09:37
 
МайтреЯДата: Вторник, 11.08.2015, 09:54 | Сообщение # 632
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Недовольство...
Недовольство периодически возникает, да, Я не всех ещё вспомнил из Верхних и мало того, что Я исправляю всё, что здесь натворили, накуралесили со своими "экспериментами", так ещё и там навести порядок, многое и многие было поражено "вирусом"...
Стычки...
Начинают под надоедать. Сегодня видел несправедливые действия со стороны одной группы, самоуверенной в себе. Кинув камушек, чтобы привлечь к себе внимание, от них явно отделился лидер и угрожая мне пистолетом, хотел произвести на меня давление этим...
- Спрячь пукалку, Я такое не боюсь и на меня не действует! Пошли будем говорить.
Отойдя немного в сторону, продолжил.
- Объясни своим архаровцам, что так поступать не стоит или будем разговаривать совсем по другому и боюсь это будет не в Вашу пользу. Теперь иди и вразуми.
Далее встречи с остарбайтерами разной национальности, так же группками и разъезды в разные направления. Был затронут вопрос о Белоруссии, будем запускать проект по ней...
Ещё один из множества проектов.
 
КурортинаДата: Вторник, 11.08.2015, 18:03 | Сообщение # 633
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Сегодня видел несправедливые действия со стороны одной группы, самоуверенной в себе. Кинув камушек, чтобы привлечь к себе внимание, от них явно отделился лидер и угрожая мне пистолетом, хотел произвести на меня давление этим...
- Спрячь пукалку, Я такое не боюсь и на меня не действует! Пошли будем говорить.
Отойдя немного в сторону, продолжил.
- Объясни своим архаровцам, что так поступать не стоит или будем разговаривать совсем по другому и боюсь это будет не в Вашу пользу. Теперь иди и вразуми.

это связь с высшим миром в экстремальной ситуации или хорошее знание психологии людей?
 
alder777Дата: Вторник, 11.08.2015, 18:35 | Сообщение # 634
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Саша, вот этого Я не понял

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
а временная


Саша поесняет. Саша хочет забрать всю славу и власть Люция себе... Выш там развлекаетесь относительно люце гора и ответственности за дела Люция во временной карме.
А я смотрю на жизнь проще. Вам не нравится тема про Люция? Вы его не принимаете в себе?
А я готов замечательного Люция (Люцефера) принять в себя со всеми вытекающими последствиями....
И не надо меня пугать, бесполезно, хоть временной кармой хоть каузальной.
Можете меня рассматривать как чела, овладевшего Люцефером......
Меня это устроит...
Как то так...

P.S. Вам зла не хватит что меня потушить... ДИБИЛЫ.

))
 
djedkaraДата: Вторник, 11.08.2015, 22:47 | Сообщение # 635
Сообщений: 2787
Статус: Offline
МайтреЯ, я вобщето чены ему не скидывал, у него неверный канал. Я есьм Он и я есьм всё, так что не надо мне байки расказывать.... я тут щас тему прорабатываю.... кудаб энергию кинуть , чтоб не спалить эту планетку, не подскажешь человечек?
 
bognatalenkaДата: Вторник, 11.08.2015, 23:25 | Сообщение # 636
Сообщений: 4799
Статус: Offline
 
спикаДата: Вторник, 11.08.2015, 23:45 | Сообщение # 637
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
кудаб энергию кинуть , чтоб не спалить эту планетку
Как одинаково всем" мозги пудрят". Мне вот тоже всё время говорят, что..... мне делать нельзя, чтобы не спалить планету...
 
МайтреЯДата: Вторник, 11.08.2015, 23:54 | Сообщение # 638
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Бум типа говорить...
Цитата Курортина ()
это связь с высшим миром в экстремальной ситуации или хорошее знание психологии людей?

И так и так Галя. Знание великая сила, которая разоблачает многих постыдных в своём Изначальном творении!
Цитата alder777 ()
Выш там развлекаетесь относительно люце гора и ответственности за дела Люция во временной карме.

Цитата alder777 ()
А я готов замечательного Люция (Люцефера) принять в себя со всеми вытекающими последствиями....

Ты его давно уже принял и тобой играет сущность, которая не является Люцием, так как тебе вообще не известен полный ПАНСИОН ТВОРЕНИЯ!
Цитата alder777 ()
Меня это устроит...
Как то так...

Других не устраивает и родителей твоих так же, как и бывшую жену, и остальных......................
Цитата djedkara ()
МайтреЯ, я вобщето чены ему не скидывал, у него неверный канал.

Я тебя не обвинял ни в чём, даже мысли не было такой, а просто выразил тайное своё мнение и для нашей работы, ко ли захочешь поддаться во многие МИРЫ - это корректировка книги "РОЗА МИРОВ"! Её Я буду корректировать по своим данным и рисунок уже предоставлен от меня Натой - bognatalenka.
Цитата djedkara ()
Я есьм Он и я есьм всё, так что не надо мне байки расказывать.... я тут щас тему прорабатываю.... кудаб энергию кинуть , чтоб не спалить эту планетку, не подскажешь человечек?

Рассказывать тебе байки, когда Ты сам считаешь себя создателем, тогда уволь меня от своих соплей и ещё одна особенность: Планету Ты не спалишь, пупок развяжется! Активация солнца была задана мной перед выходными, когда затеяли разговор о погоде и что все выходные с дождями... Теперь получайте солнце.
Далее о том, что кроме тебя есть другие и творят, создают ситуации, которые тебе не мыслимы... Хотя, чего Я пишу, ко ли ты, как и alder777, под воздействием.


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Вторник, 11.08.2015, 23:55
 
djedkaraДата: Вторник, 11.08.2015, 23:55 | Сообщение # 639
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Кто говорит, я не говорил)) это ваши кураторы с Сириуса... хотят планетарное развитие разрулить, а то мастные божки не тянут, хорошо хоть есть люди которые знают, то что знать не знают другие, да и не люди то, а так... боги))) только гневные, да нетерпеливые, погрязшие в гордыне своей и чсв непомерное не могущие усмирить... вот и жодят к ним сирюсята, да в мозгахкопаются, раздувают эмоци. Да неплохо бы это для проработки , но несёт их всё дальше и немогут остановится до следующей жизни ибо на поворотах заносит.
 
djedkaraДата: Вторник, 11.08.2015, 23:57 | Сообщение # 640
Сообщений: 2787
Статус: Offline
МайтреЯ, опс солнцем другой заведует, не надо тарахтеть- это к максу....

Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 11.08.2015, 23:58
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500