Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 18:01
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
эммаДата: Пятница, 22.05.2015, 23:46 | Сообщение # 301
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А никто и не обзывался.

Да и не том речь вовсе и не в твой огород...
Просто по жизни,когда в очереди или где-то в толкучке или где-то ещё.
начинают кричать обзывая,то рассмеявшись и отвечаю так---
**Кто как обзывается,тот сам так называется** и посмеюсь...
Кто поймёт.то и гнев пропадает и вместе смеёмся...
А другой свирепеет более прежнего..Вот и реакции...разные...
Вот и разнообразие восприятий..
 
МайтреЯДата: Суббота, 23.05.2015, 11:56 | Сообщение # 302
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Не собираюсь! Я соединяю прошлое и будущее! В Здесь и Сейчас. И есть утерянные ценности в прошлом, которые сохранить необходимо, хотя бы в памяти. Тот, кто их способен уничтожить, то ничего в жизни и любви к этой жизни не смыслит.

Все наши деяния несут преждевременно соединения Прошлого и Будущего и иногда приходится избавляться от старого, Прошлого! Волна запущенная
Цитата Enn ()
неужели тебя так легко вывести ?

Да, легко в особенности того, что ей не нравится, не по её понятиям: Не по мне! Воспринимать - воспринять и мать должна многое, как КОНглоМЕРА-Т(Твердыни) за которой стоит, дать допущение от себя, что всё, что делается к лучшему и этому лучше не мешать и не помогать, а принять Данность происходящих событий.
Цитата Enn ()
да, вещи дороги бывают...но привязаности тяжело тащить с собой....
кста-вот и погляди, как у тебя жизнь пойдёт без этих вещей.....и камня в частности.

Как лодку отцепит от берега Прошлого, после соединения, так Будущее станет настоящими событиями в Любви и Радости.
Цитата bognatalenka ()
То, что я могу не только сеять, а и засорять, отдаю себе отчёт. Мусорить, в каком угодно смысле, стараюсь поменьше. Ну а сеять как можно шире Пока по морде не настучат даже..в некоторых случаях
А как настучат, то я и бурю готова посеять, чтобы лишнее ушло целиком, сразу..

Я вспоминаю твой рассказ по поводу пальто, которое немного было потревожено твоей активностью... Спесь выводить просто необходимо, но каким образом - это уже другой вопрос. Естественно у тебя после этого изливания внутренней гадости, которую Ты признала вчера в сообщениях, наступает изливание чистого намерения! И ТЫ мне говоришь, что Я вижу только гадость....
Я вижу многое, что предоставляете мне своими действиями, гадость, радость и всё остальное, а ответственность за предоставленные действия свои, кто будет нести ответственность в избавлении гадости? Для того, чтобы предоставить - радость?
Карма! Колесо Сансары, Грабли...
 
МайтреЯДата: Суббота, 23.05.2015, 12:01 | Сообщение # 303
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Самое интересное из всего этого - Я всегда не прав, как ни погляди и для кого? Сириус(переименнованый в который раз), Спика(с маленькой буквы пишется), Ната, ну для неё Я груша, игрушка в отбивании... Вы не Благость несёте, не Весть и Я смею это высказывать, ПРОСТО СМЕЮ!
 
bognatalenkaДата: Суббота, 23.05.2015, 12:30 | Сообщение # 304
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Да, легко в особенности того, что ей не нравится, не по её понятиям: Не по мне! Воспринимать - воспринять и мать должна многое, как КОНглоМЕРА-Т(Твердыни) за которой стоит, дать допущение от себя, что всё, что делается к лучшему и этому лучше не мешать и не помогать, а принять Данность происходящих событий.

Меня очень сложно из себя вывести, но возможно. Существуют поступки недопустимые, как для себя недопустимые, так и для остальных. Определитель таких поступков внутри каждого. И каждый может взять на себя ответственность и приобрести право судить. Но судить по справедливости, когда нашёл её в себе.
Сейчас с мамой по тому же вопросу вскипели. Её угнетает, что я человека прокляла, значит не простила, значит во мне эти установки разрушают меня и необходимо простить.
Но я на своём стою и стоять буду. Невозможно стремясь к добру оставлять место для зла и грязи, принимать её как божье проявление!
А в Боге нет таких проявлений, не от него это...
Потому и принимать как должное не собираюсь
 
АлёнаДата: Суббота, 23.05.2015, 13:16 | Сообщение # 305
Сообщений: 526
Статус: Offline
Слова, сказанные человеку, подкрепленные энергетическими всплесками, не то, что бы являются сильными, они впитываются в тело человека, так как тело на 80% состоит из воды, любая конструктивная, или деструктивная программа(слова) начинает действовать сразу, важно помнить, что любое ваше проявление, каким бы оно не было, является вашей ответственностью, если вы не понимаете суть всего, что делаете, соответственно вас погружают в некие ситуации, которые вы воспринимаете, как нарушение ваших границ, нарушение за КОН ов, может быть всего лишь навсего урок, который вы должны усвоить и понять, если понимания не произошло, ваш род в продолжении будет испытывать на себе ваши же ошибки.. поэтому крайне осторожно и с максимальным контролем эмоциональных ваших составляющих действуйте с Любовью во всех ваших проявлениях.. Благодарю!
 
МайтреЯДата: Суббота, 23.05.2015, 15:16 | Сообщение # 306
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
Благодарю!

Рад, что Ты появилась на моей ветке - Я Благодарен тебе, за такое высказывание.
Пусть Я пишу в тех технических уровнях строения всего и что делаю, творю из ХАОСА - Творение и насколько другие не прислушиваясь ВНИМАТЕЛЬНО К МОИМ СЛОВАМ, делают поспешные Выводы из высказываний других, мнений, уровней вибраций СВОИХ безосновательных, а эмоциональных от противоположного в Обьединении Инь и Ян или наоборот ИН и Янь! Искажения всегда придут, вот допуск этих искажений зависит, как и Свободный Выбор в принятии или не принятии, от каждого неся Ответственность перед всеми в поступках своих!
КОН-Г-ЛО-МЕРА-Т!
Вы составляете Одну с Истоком личность в характерной особенности - частица! Частица Мироздания и мне всякие указывают как поступать...
Почему Я уверен в себе и предоставляю данность доказанную не Единожды в написании, что так происходит, как написано в словах моих:
Не лгите себе и не лгите мне, всё видно и всё может всплыть, как банный лист на видном месте!
Вы можете обвинять меня во всевозможных упущениях своих, почему Я не пришёл раньше, но эти упущения сделаны Вами, как допуски в Вашем же развитии - пройденные этапы, уровни, условия, грани... И признать это пока многие люди не могут, как и ответственность перед собой и другими(связи), а перекладывание своих обязанностей на другие плечи - дополняет их слабость. Потому уход с планеты их просто не обходим, тех, кто упрямо лезет против всех и себя так же - мешают.
С погодой понятное дело, что будет происходить из ряда вон выходящее по нарастающей волне и самое прикольное то, что остальные, те, кто выше испытывают по своим уровням другие трансформации, чем здесь, на Гайе... Я имею в виду многоуровневость Ваших составных частей - Это Матрёшка в Матрёшке, как сон во сне и через сон....
ИллюзиЯ!....
 
МайтреЯДата: Суббота, 23.05.2015, 15:22 | Сообщение # 307
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Великое Преобразование началось
 
МайтреЯДата: Суббота, 23.05.2015, 15:25 | Сообщение # 308
Сообщений: 1135
Статус: Offline
 
МайтреЯДата: Суббота, 23.05.2015, 15:47 | Сообщение # 309
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Для сердца нет постоянства, а есть аритмия при связи Душевных и Духовных отношений Частоты которые Вы несёте - это Ваше со-переживание по отношению к тем, кого Вы любите и цените, а так же Вы несёте своё в себе передавая другим в негодовании своей жизнью и даже детьми, что Вы кроме негодования от жизни можете передать?
Я только и слышу гадость от Вас, палки в колёса - ХОРС!
Вы тупы, как звери, если не слышите меня! И торчать Вам в кубе! Замкнутой системе - куда сами себя определили.
Мне жаль Ваших "дальнобойщиков", но тупость - есть тупость!
 
МайтреЯДата: Суббота, 23.05.2015, 16:10 | Сообщение # 310
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Вчера потрудился на долгое эхо... Рюкзак за 10 т.р. сумка кожаная, зарядки 3-и, монитор и мышь(рабочие, проверил) по мелочёвке из аксессуаров принадлежности и рубашка льнаная(деду подарил, его размер), но это ни что, Я придурок, дебил, негодный... Неугодный всем, почти!
Бог посетил Землю...
 
МайтреЯДата: Суббота, 23.05.2015, 16:12 | Сообщение # 311
Сообщений: 1135
Статус: Offline
 
МайтреЯДата: Суббота, 23.05.2015, 17:24 | Сообщение # 312
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Волна проявляет всё! как и на сколько интересно становится в записях многих "Книг судьбы" - это становится забавно, в особенности того, что предоставляют другие. Если кто-то не понял, Я играться не собираюсь ни в какие правила Ваши, есть КОН и будьте любезны поступать по Кону - Абсолютному выводу!
Не скрыть всех обстоятельств, они становятся видны!
Мысли - это те же действия Ваши, какие действия - такие и мысли, но коли Вы пытаетесь в "пустых" мыслях, без поддерания и проявления предоставить, что думаете о хорошем для всех и это Вашей энергией не подтверждено - пустая трата времени и пространства!Запустить пустую мысль и не то, что удерживать её в себе, а и не напитывать - пустое.
Многое выясняется и даже скрытое, оно неумолимо выходит наружу.
 
МайтреЯДата: Суббота, 23.05.2015, 19:22 | Сообщение # 313
Сообщений: 1135
Статус: Offline
О Конах 4-ре года назад ни кто и слыхом не слыхивал и писать не писали! О творении, как структуре Мироздания в построении множества, так и подавно....
Что хранится в моей голове - это нельхя разделить на составные микронных раслоений, нельзя мою человеческую ДНК умножить, размножить biggrin
Я есть Я и более нет достойного. Покажите мне и Я ему уступлю место своё.
Естественно Я буду играть в данной ситуации и парадоксы создавать не Единожды, ведь человек пришедший на место моё - смеет меня упрекать в том, что не делал Я и сделаю ли?
За 4-ре года моего просыпания - многое произошло - это рывок по нервам и ни кто не сможет сказать мне, что так не должно было состояться!
Почему?
Потому, что Вы бы оставались бы на прилюдном месте без влияния из вне!
Скверно звучит, но от этого не уйти. Не уйти от того, кем многие из Вас были!
Я не собираюсь(пока) учитывать Вашу поднаготную и Ваши действия ко всем, пока идёт на личностном факторе...
Сможет ответить человек за содеянное, как воришка отвечающий за содеянное на чужой территории?
Вора этого на ножи поставят свои же, далеко не ходи, а поставят! Вопрос - ответ, правда или нет! Расписали лицо - значит ложь в тебе и она видна, синяк под глазом - значит к этому ТЫ стремился!
Ответственность перед собой и тем видом, в котором Ты себя предоставляешь перед многими!
Как Я, Виктор должен предоставлять от лица своего, если Я - Украинец, если Я здесь не защищён и мне не предоставлены условия для работы....
Вы Россияне не можите полноту испытаний пройти, а только зацеп, часть того, что не только предоставляете в Духовном плане от змеиных способов воздействия, как и к тому, что быть вне воздействия для Вас это тяжело!
Если взять воздействие на Россию, гнёт, давление - только слепец не видит, что Россия под прикрытием, структурой от воздействия из вне!
Моя - Окраина, но от туда меня просто выгнали им не нужен Дух, они хотят им прикрываться!
Сталкиваясь со многими здесь, в Москве - Я понимаю, что точно такая же ситуация:
- Я показала Лёше стену поклееную...
- Чем? Что за стена? Кому показала?
- Лёше....
Вот к нему все отношения, а не ко мне!
Я увидел твои паршивые действия ко мне. Более ни чего не буду о тебе писать и прошу тебя: не пиши здесь, в моей ветке, почему?
Очень многим не нравится то, что Ты пишешь. Желаешь поговорить? Думаю говорильня есть и там многие есть, во, где разгуляешься!
Мне не только Вову отправить необходимо, а и себя, как Я понял, Я же ни кто для тебя! cool
Тогда и Ты ни кто для меня Наталия Александровна! Ни муж, ни Творец, ни кто....
 
МайтреЯДата: Суббота, 23.05.2015, 20:12 | Сообщение # 314
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Ты задумывалась Наталия Александровна о том, что потом будешь при человеке, типа муже, как и ПМС(Изида 13) и будешь чувствовать себя, как использованный материал, а не как Активный? Гнобление меня и всех остальных, кто тебе не подходит - это твоё!
Стоп!
Подожди читая это.
Эмоции в данном случае не нужны, так как чувства отсутствуют и давно.
Не Я их разрушил, а твоя составная ДНК - Духа!
Бабушка....
- Вечно Вы ни в тех влюбляетесь.
- А вдруг Вы заблуждаетесь....
Всё в рамках за-КОНА.
Постулаты, кого Любим - того и бьём, кусаем, унижаем - это к женщинам, которые понимают, что о них знают многое и защиты в этом нет, так как ближний знает всё! ЗнаЯ ВСЁ, Я и действую! Не считаЯ того, что сокрывают от меня! Терпение? Зачем?
 
эммаДата: Суббота, 23.05.2015, 21:02 | Сообщение # 315
Сообщений: 8478
Статус: Offline

Цитата ГОР ()
какие действия - такие и мысли,

СКОРЕЕ НАОБОРОТ.. мысль первична,а действие--вторично и третично и как угодно..
Мысль срабатывает мгновенно,давая импульс и рефлекс к действию...
Не успевает её чел ОСОЗНАТЬ даже,ведь какова её скорость,если за восемь секунд
достигает солнца?Сначала молния,лишь позже и потом- гром...
Это--отрубив голову и плакать по волосам. Или злорадствовать,как и кому...
Оттого и говорится,что--*Семь раз отмерь,лишь потом отрежь..*
Рефлекторно-импульсивная реакция и чрезмерная эмоциональность
со зловредным намерением--вызывает гнев и необузданность..
Ни о какой ОСОЗНАННОСТИ--здесь и речи быть не может...
Не касаясь лично кого-то,лишь обобщённое в общее..,
переходящее в частное,чрез личность субъективную...
Эх! Ох! вот в этом--весь подвох.
Кто осознает и поймет,
--.тот в этом слове--смысл найдёт.
 
МайтреЯДата: Суббота, 23.05.2015, 21:43 | Сообщение # 316
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Не успевает её чел ОСОЗНАТЬ даже,ведь какова её скорость,если за восемь секунд
достигает солнца?Сначала молния,лишь позже и потом- гром...

Время определено тобой, но это не факт! Как и то, что можешь предоставить от материальности! Нет временных рамок и крыльев для меня, так как в связи Я могу находится мгновенно, а это даже Ты не в состоянии понять:
Цитата эмма ()
Эх! Ох! вот в этом--весь подвох.
Кто осознает и поймет,
--.тот в этом слове--смысл найдёт.

Неприятно видеть себя в том, что из тебя лепят и пытаются скинуть на кого-то и если стиральная машинка потекла - то к кому Ты будешь обращаться?
Хозяин - лох! Не досмотрел, не предвидел, не успел отреагировать, а другие, на этаж ниже вызывать полицию и в итоге у меня спрашивают:
У тебя есть связи в ЖК, в полиции?
Я таких идиотских вопросов не слышал. Есть люди и есть ответственность перед своими или чужими поступками, необходимо съехать - съеду.
Кто-то хотел, Я согласен и сдесь не стоит вопрос в выполнении того, что и для меня было приемлемо - это отторжение.
Ната, Ты не моя девушка и всё, что сделал для тебя, пусть будет простыми действиями моими, на большее Я не расчитываю, так как Ты столько раз меня посылала на..............., что пора и честь свою знать.
Тебе могу пожелать только одно - это Любви.
 
эммаДата: Суббота, 23.05.2015, 22:44 | Сообщение # 317
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Ты не в состоянии понять

Опять противопоставление себя и сравнение и суждение,
Что,мол тебе дано.а другой и *не в состоянии понять*..Не стоит так
некорректно..Хотя и рада за тебя,что ты *горд* тем.чего достиг...
И --крылатый,хоть и без крыльев...Окрылённая--это мысль...
Будем о своих восприятиях и ощущениях,не надо указывать на кого-то..
Они у всех различны...И не хуже и не лучше...Или так,как сказано--
*У тебя,мол так,а у меня вот так**..Ну и что? И прекрасно и
всем тоже и все улыбаются...И недопонял того,о чём и речь..
Как в басне--*Слона-то я и не приметил..*

Любопытный

"Приятель дорогой, здорово! Где ты был?" -
"В Кунсткамере, мой друг! Часа там три ходил;
Все видел, высмотрел; от удивленья,
Поверишь ли, не станет ни уменья
Пересказать тебе, ни сил.
Уж подлинно, что там чудес палата!
Куда на выдумки природа таровата!
Каких зверей, каких там птиц я не видал!
Какие бабочки, букашки,
Козявки, мушки, таракашки!
Одни, как изумруд, другие, как коралл!
Какие крохотны коровки!
Есть, право, менее булавочной головки!"
"А видел ли слона? Каков собой на взгляд!
Я чай, подумал ты, что гору встретил?" -
"Да разве там он?" - "Там".- "Ну, братец, виноват:
Слона-то я и не приметил".


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 23.05.2015, 22:52
 
МайтреЯДата: Суббота, 23.05.2015, 23:30 | Сообщение # 318
Сообщений: 1135
Статус: Offline
эмма, Я читаю твоё,в твоё не может отобразить - действительность!
Реальность - сьъзжает. Переходить на другой уровень - это перестраивать себя!
Простите, Я устал, Тело ломит, а другим и пах не пахнет!
 
эммаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 00:00 | Сообщение # 319
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Простите, Я устал,

Ну,чтож?
Тогда, лишь здравия и благополучия!
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:20 | Сообщение # 320
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Арина Белецкая - Непостижимая Вселенная.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500