Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
МайтреЯДата: Понедельник, 19.10.2015, 14:08 | Сообщение # 1101
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Часто думаю, как же так люди могут воспринимать в своём собственном восприятии прочитанное - ИСКАЖЁНО. Не уже ли можно подумать, что Я собираю части Люцифераили одним своим действием убил дьявола? Чем можно думать, как можно так прочитать не представляю, тем более, что одна из частей в Деревяненко Александре, он не скрывал, приходил в мою ветку и вещал, что желает забрать своё для облегчения... Я писал:
Цитата МайтреЯ ()
бегать за остальными не собираюсь, не в бирюльки играюсь, потому мне и понадобилась Божья Благодать, чтобы оставшиеся части преобразить, так как они сидят во множестве людей...

Один считал, что если дьявола убил, то всё зашибись, другие, что Я собираю... пишу прямым текстом, а текст со смыслом тут же получается искажают. Я Сириуса могу ещё понять, почему он пишет за волкоголового:

с головой похожей на осла или шакала... что можно провести параллели волкоголового, СЕТа и Люцифера, только передано в разных повествованиях, не путать с Анубисом:
Представления древних египтян о своих божествах были неодинаковы, поэтому часто было несколько интерпритаций одного и того же мифа с разными вариантами. Это делает древнюю мифологию еще более загадочной и богатой. Пожалуй самыми известными легендами о противосстоянии бога Анубиса и бога Сета были две.
Жена злого бога Сета, Нефтида, сильно полюбила Осириса. Приняв облик Исиды, она пришла ночью на его ложе, и от этой связи родился великий бог Дуата Анубис.
Опасаясь, что Сет отомстит ей за измену и убьёт малыша Анубиса, Нефтида обманула мужа, уверив его, что отцом Анубиса является он, Сет.
Согласно другой версии, Нефтида из страха перед Сетом бросила младенца, как только тот появился на свет, а Исида нашла Анубиса с помощью собак вырастила его, и Анубис стал ей другом и союзником.
При жизни Осириса его свиту возглавлял добрый демон Имахуэманх - человек с головой сокола, вооружённый двумя огромными, остро отточенными ножами. Ему подчинялся другой демон - Джесертеп, защитник Осириса. Упуаут и Анубис были верными друзьями Имахуэманха и Джесертепа. После гибели Осириса вся четвёрка вступила в непримиримую борьбу с Сетом.
Однажды Джесертеп следил за главой сообщников Сета - демоном Демибом, который рыскал по болотам Дельты в поисках мумии Осириса: он хотел уничтожить её по приказу своего хозяина Сета. Но, почувствовав слежку, Демиб бежал. Тогда четвёрка во главе с Имахуэманхом пустилась в погоню. Демиб был схвачен, и Имахуэманх отрубил ему голову своим острым ножом.
Сет решил вызволить останки своего друга и предать их почётному погребению. Чтобы не быть узнанным, он принял облик Анубиса и в таком виде проник в болота Дельты. Стражу он миновал беспрепятственно, собрал в мешок разрубленное тело Демиба и хотел уже было так же незаметно скрыться, но его увидели Анубис и Хор. Они бросились в погоню и настигли Сета. Завязалось сражение, и неизвестно, чем бы оно закончилось, если б на помощь Анубису и Хору не подоспел Тот. Бог мудрости и колдовства произнёс магическое заклинание и поверг Сета на землю. Анубис связал Сету руки и ноги и поместил под Осирисом как сиденье. Затем Исида расчленила Сета, вонзив свои зубы в спину его. И сказал Ра:
- Пусть будет предназначен Сет как сиденье Осирису. Воистину [пусть будет так] из-за зла, какое он причинил телу Осириса.
Статуэтка Анубиса В других номах Египта была популярна иная легенда о противостоянии Анубиса с Сетом.
Однажды чёрный пес Исдес распознал Сета по злу, которое тот совершил. Но Сету удалось бежать в пустыню. Анубис, Исдес и Хор кинулись в погоню и настигли Сета и его сообщников. Завязался бой. Исдес убил всех, не пощадив никого.
Когда кровавая сеча утихла, боги присели отдохнуть, но тут Исдес заметил божественные соки тела Осириса над ними. Хор тотчас собрал эти соки в сосуды, и боги захоронили их в склепе на той самой горе, где был убит Сет. У входа в склеп поставили стража - огнедышащего змея.
Но пока боги совершали похоронный ритуал, Сет воскрес, превратился в пантеру и бежал. Анубис бросился в погоню, разыскал Сета и с помощью Тота поверг его на землю.
Связанного Сета было решено предать мучительной казни. Боги развели костёр и сожгли Сета в огне с головы до ног со всем его телом. Запах жира достиг небес и был он приятен Ра и богами.
После казни Анубис разрезал шкуру Сета, содрал её и надел её на себя. Затем он отправился в святилище Осириса и каляным железом выжег на шкуре Сета свой знак.
Узнав о том, что их предводитель убит, демоны мрака и тьмы собрали огромную армию, вооружились и выступили в поход - выручать своего владыку. Анубис решил отразить натиск в одиночку. Одним взмахом ножа он отрубил головы всем бойцам вражеского войска. Кровь демонов впиталась в землю и превратилась в красный минерал шесаит.

Всего в Египте ходило около пяти легенд о борьбе Анубиса с Сетом. Эти две были самыми популярными в то время. Они основывались на историческом противостоянии "священных" фараонов с жрецами. Где жрецы выполняли роль главных злодеев и поработителей египетского народа!
Я могу быть не прав, но саму суть искажений Я передаю, что читая написанное, читающий воображает своими ассоциациями, которыми владеет.
 
МайтреЯДата: Понедельник, 19.10.2015, 21:54 | Сообщение # 1102
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Отойду от дел. Отдохну на некоторое линейное время. Пусть зависнет или развивается. Наблюдение и устремление в своё.
 
МайтреЯДата: Вторник, 20.10.2015, 08:48 | Сообщение # 1103
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Галактический Календарь на 20 октября 2015 года, день 201 – Богиня: 6Тон, 1 Печать, Шестнадцатая Волна Воина в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Воина ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.

Богиня

Rina http://galactika.info/
 
МайтреЯДата: Среда, 21.10.2015, 22:42 | Сообщение # 1104
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата спика ()
И вообще, кто без греха, пусть первый бросит в неё( в меня) камень...

Я! Я! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ без такого греха!
Я НЕ СПАЛ СУКА С ДРУГИМИ ЖЕНЩИНАМИ, когда есть своё И ДАЖЕ ТОГДА КОГДА МЕНЯ ПОСЫЛАЛИ!, В ЧЁМ НЕ ПОПАДЯ, ВО ВСЯКИХ ГРЕХАХ ОБВИНЯЯ, Я БЫЛ МУЖЕСТВЕННЫМ!
Если женщина не смогла удержать себя - это не моё, не того мужчины, кто поддался, а тупо её и не надо мне и другим указывать, что в этом виноваты обе стороны. Я не укладывал её спать под другого, не Я затяжку тянул и хотел ещё поддаваясь на провокацию, не Я выпил и пошол гулять на право и налево 9-го МАЯ!
Картину поломал? ну конечно - тельняшку поовала.
Картина у тебя, а тельняшка у меня. Свободна!
Обменялись..................
Ну тебе спика, что Я могу пожелать: Спасибо огромное за твою проделланую работу, а за всё остальное, что в работу не входит между нами - это твоя карма!
Звиняйте, а бананов у меня нет!
Ну нет для обезьян бананов! (если, не дошло в первого раза).
У меня есть Свой Свободный Выбор в котором мне не надо таких вещей и это моё право!!
Вселенная на моей стороне!
ЛЯГЛА? - ЛЯГЛА! Вот и уйди в такие дебри спика, там где тебя с твоими церквями не найдут! Ты передо мной, как и она в греху ибо поддерживала её!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 21.10.2015, 22:56 | Сообщение # 1105
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
МайтреЯДата: Среда, 21.10.2015, 23:32 | Сообщение # 1106
Сообщений: 1135
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, Серг ну ты отпад., до весны конечно далеко, но таинье и взаимодейсвие Я уже чувствую.
Не спеши и льдина растает общая!
Потом тебе многое расскажу,а пока только малое.
Цитата спика ()
ЗАПОМНИ...Я оправдываюсь в этой жизни только перед одним человеком-перед своей дочерью...Ибо она более старый дух чем я...
Поддерживала...Значит не донесла...Не доносила и никогда этого делать не буду...

Ты напугать меня желаешь? В мороз выставить или в тебе сердце так подсказывает, что ТЫ за себя не можешь отвечать пере до мной?
Я тебе за сегодня уже говорил и не единожды!
Эти твои действия с Наталией Александровной Никольской в отношении данного объекта мужского пола, о котором Ты знала и мне на вопрос не единожды - соврала! я УДЕЛИЛ ВНИМАНИЕ? ДА, АКЦЕНТ? ДА.
НЕ ВРАЛ? НЕТ! Что тебе надо - прощение? Его нет. Я человек, а не БОГ. Бог всех прощает, но Я нет! Говоришь кармы нет, вот и узнаем. Быть тебе на новой Земле или нет!!
 
МайтреЯДата: Четверг, 22.10.2015, 00:30 | Сообщение # 1107
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Костик, Ты же сам понимаешь, что женщины, если рулят мужиками................... хаос личностных интересов.
Не прав?
 
МайтреЯДата: Четверг, 22.10.2015, 09:26 | Сообщение # 1108
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата спика ()
а милостивого (как царица) протягивать ручку...( для поцелуя)...кстати, этот аспект называется " ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ"...

А если мужтвой протянет руку свою или я к примеру, Ты её поцелуешь? Ну мужу возможно, а в основной толпе твоего определения себя королевы - не возможно! Как и ноги помыть!
Не во мне гордыня, а в Вас, вот в таких определителях, разделителях к себе.
Реакция твоя по поводу прощения ясна. Ты хоть головой долбись об стенку, а прощения не получишь и как бы не пыталась тут показать, что королева, а всё таки не королева! Поступала бы по королевски, сплетен и всякой гадости не было бы, а так вылезло Ваше говно, предательство, усуждение, перепитии в словесных осуждениях, возвышение себя, чтобы унизить других, не осознанность, а праздник выхода мрака.
То, что ты знала и то, что теперь знаешь, что Я не прощу, кармические узлы вами созданные, тебе не развязать, новая карма там, где её не должно быть а есть. Грех говоришь? Вот и живи теперь с ним.
 
МайтреЯДата: Четверг, 22.10.2015, 09:52 | Сообщение # 1109
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Поехади дальше...
Душевно отдохнуть не дадут.
Пакостят со всех сторон, как только могут в своих извращениях, действиях.
Ну сын мой не смог вынести ы ту чащу грязи, которая собирается по крупицам, со всех сторон. Ноги омыть... Я мыл не только ноги...
Короче. В моей жизни нет такому месту, где есть ННаталия Александровна никольская и Ты Людмила.
Прийти на помощь к твоему мужу? В Любой момент?
Какую кашу Вы заварили?!!? Жрите её сами! И пусть Вас жрут!
 
МайтреЯДата: Четверг, 22.10.2015, 11:01 | Сообщение # 1110
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Стропилы менять необходимо! В этой среде обитания нет правды, есть ложь! Подлещик, хорош под пиво, вот так и она, кому-то хороша под! Использование! Я не использовал! Есть Свобода Выбора и этот КОН, Вам не знаком.
Вас используют другие, насилуют и изменяют, а кто-то и рад этому!
По этому я в своём праве не желаю не только знать, а и использовать видя это!
Эта планета, от того и замкнута, что есть такие падлы, как Вы!
Вам дан Шанс, а Вы в королевы?
Подстилки мне не нужны!


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Четверг, 22.10.2015, 11:03
 
МайтреЯДата: Четверг, 22.10.2015, 12:33 | Сообщение # 1111
Сообщений: 1135
Статус: Offline
 
МайтреЯДата: Четверг, 22.10.2015, 15:27 | Сообщение # 1112
Сообщений: 1135
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 22.10.2015, 18:32 | Сообщение # 1113
Сообщений: 10220
Статус: Offline
время очистки для обоих -черный маяк. biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500