Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:13
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
МайтреЯДата: Четверг, 15.10.2015, 10:25 | Сообщение # 1081
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Так. Немного практики в слиянии внешнего и внутреннего.
Я писал, что накачиваюсь энергией из вне, делая пазы руками с использованием дыхательных упражнений. ЦиГун.
Цигун (кит. трад. 氣功, упр. 气功, пиньинь: qìgōng) — это комплексы традиционных упражнений, возникшие на основе даосской алхимии и отчасти буддийских психопрактик, выполняемые преимущественно с оздоровительными и терапевтическими целями[1].
Хотя цигун представляет собой систему дыхательных и двигательных упражнений, носящих практический характер, изначально он был связан с религиозным мировоззрением даосских монахов, которые рассматривали упражнения цигун как необходимую практическую сторону космологических и физиологических представлений[2].
Цигун или Ци Гун — русская форма термина, образованного слиянием двух китайских иероглифов: Ци (氣) и Гун (功). Словарное определение слова «Ци» обычно дает смысл «дыхание», «воздух», «газ» и «пар», но оно также может быть использовано в контексте при описании отношений между материей, энергией и духом[3]. Буквальный перевод «цигун» — «работа с Ци»[4].
Расслабляющие плавные, а иногда и резковатые упражнения с дыхательными на вдохе, впитываете, вбираете живительную энергию насыщая тело, тела. Мурашки, которые многие могут ощущать и есть проход волнообразных потоков пронизывающие Вас и устремляясь в разные стороны. Направление потоками управляется Вашим сознанием через мыслеобраз! Вы есть капитан плывущий по водам энергий и направляете не корабль, а потоки энергии реки. Управляя потоками вкладывайте образ Вашей кодировки для излечения или восстановления органов - это же система омоложения, оздоровления или как? Множественный образ с протеканием потоков Вы отвлетвляете и концентрируете в сердечном центре, Где находится Источник центрального кристалла(по крайней мере у меня), движение потоков происходит со всех сторон во внутрь кристалла, который вращается образовывая Световую сферу - ВСЁ ЭТО РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРОИСХОДИТ НА ВДОХЕ! ВЫДОХ - это изливание из центров чакр в соответствености их насыщения и активации изнутри во вне, т.е. обратный процесс. В итоге у нас замкнутая система циркуляции соединения ВНЕШНЕГО С ВНУТРЕНИМ. КОН: ЧТО внутри - то и снаружи!
Да уж... Не думал, что так тяжело будет описывать множественные, одновременные процессы, но зато результат будет Вас шокировать когда дойдёте до полной автономии. Вдыхая насыщаясь и активируя центры, а на выдохе изливая, всё это поддерживается только Вашей мыслю и когда Вы будите просто сидеть смотреть сериал или какой-то фильм, заниматься своими делами... в автоматическом процессе, к которому Вы сами же по на чалу контролировали, а потом будет работать на подсознательном уровне. НО самое главное дополнение - это КОДЫ идущие для процесса преобразования, эволюции к вознесению.
Америку не пытался открывать, а передавал свои ощущения через практику упражнений. Даже обыкновенное подтягивание, потягушечки. Физические упражнения так же необходимы, как и СТАТИЧЕСКИЕ работающие на растяжение суставов, связок, мышц, костей, сосудов и нервных каналов.

Захотелось поделится.
 
МайтреЯДата: Четверг, 15.10.2015, 11:34 | Сообщение # 1082
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Галактический Календарь на 15 октября 2015 года, день 196 – Воин: 1Тон, 16 Печать, Шестнадцатая Волна Воина в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Воина ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.

Воин


Архангел Михаил: Призыв!

Архангел Михаил: Новый Уровень!

Окна Возможностей
Blandina Soya Shivi Gellrich. Перевод - Rina http://galactika.info/


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Четверг, 15.10.2015, 11:40
 
МайтреЯДата: Четверг, 15.10.2015, 11:54 | Сообщение # 1083
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
По моему вот это здорово:

Цитата МайтреЯ ()
Позже появилась информация, что депутаты Мосгордумы также планируют обсудить возможное введение запрета на продажу алкоголя по пятницам.

Цитата TARAMIF ()
очередной пиар перед выборами...

Противовес от Мутко!
Мутко попросил правительство вернуть пиво на стадионы.

Министр спорта РФ и президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко предложил правительству России вернуть пиво на стадионы. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Свою роль ограничительные меры в определенной степени сделали, и мне кажется, что сейчас можно совершенно спокойно при создании прекрасных условий подумать о возвращении пива на стадионы. (...) Сейчас эти и другие предложения мы внесли на рассмотрение руководства страны», — сказал Мутко.

Он отметил, что возврат продажи пива на стадионах должен быть организован таким образом, чтобы это создавало комфорт для болельщиков и приносило дополнительные доходы организаторам.

Запрет на продажу пива на стадионах действует в России с 2005 года, однако последние несколько лет чиновники ведут дискуссии об отмене этой нормы. При этом в стране будет разрешено рекламировать и продавать пиво на стадионах во время чемпионата мира по футболу 2018 года.
Прикольно не правда ли, всё приследуют свои интересы выставляя их на показ!
Цитата МайтреЯ ()
кто действительно захочет отказаться от алкоголя, тому ни какие законопроекты не нужны, как и бросить курить

ФАааааакт! А лучше ВООООООООБЩЕ НЕ НАЧИНАТЬ, НИ ПИТЬ, НИ КУРИТЬ! biggrin biggrin biggrin wink tongue


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Четверг, 15.10.2015, 11:59
 
МайтреЯДата: Четверг, 15.10.2015, 14:50 | Сообщение # 1084
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
1Тон, 16 Печать, Шестнадцатая Волна Воина в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Началась новая волна, где обучение будет происходить на личностном плане с каждым человеком в отдельности, а он/она будут применять свои опыты и знания. Воин Света должен не только "махать" мечём, а и управлять другими инструментами.
Удачи, Успехов всем в волне! biggrin
 
спикаДата: Четверг, 15.10.2015, 16:39 | Сообщение # 1085
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МайтреЯ, в дополнение к тому, о чём тебе написала....так мне ответил муж (вернее он сказал :"...по секрету всему свету, это как раз понятно, но в сознание транслировал это...)


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 15.10.2015, 16:51
 
МайтреЯДата: Четверг, 15.10.2015, 18:09 | Сообщение # 1086
Сообщений: 1135
Статус: Offline
ДА!
Да же увидел как он говорил тебе, только по своему smile , когда смотрел видео и слушая песню, разные образы всплывали сами собой, три волны испытал, сердце чувствовал, а потом словил себя на мысли, а дышу ли Я, настолько глубоко ушёл, полетел... cool
 
МайтреЯДата: Четверг, 15.10.2015, 23:49 | Сообщение # 1087
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Для помощи многим, ожидающим новые волны Лучей - активация новых посылок в виде кодов вспышек солнца, которые дойдут к выходным. Комбинация кодов и направленность на участки, выбрана и задана на солнце в участках выброса, секторах. Перестраивание решёток, с перемещением составных для улучшения восприятия посылок, всё это изменяется в зависимости от результатов восприятия для большей эффективности. То, что силы сдерживания эволюционных процессов без поддержки основных сил после многочисленных очисток, не способны контролировать ситуации, будут идти на уступки, в это время ухо держать востро.
Полную работу в письменном виде, передам завтра.
 
МайтреЯДата: Пятница, 16.10.2015, 00:45 | Сообщение # 1088
Сообщений: 1135
Статус: Offline
15.10.15.Четыре
 
МайтреЯДата: Пятница, 16.10.2015, 12:31 | Сообщение # 1089
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Волны накатывали всё чаще и чаще, как хотел, чтобы с каждым вздохом внимал энергию и с каждым выдохом изливалась изнутри энергия, так и происходило в постоянном потоке волн... Я сбился со счёта от количества волн, перестав их контролировать, а расслабившись внимал. Сердце становилось в свете всё шире и шире, пока не стало занимать сферу вместе с плечами, а внизу немного не доходило до низа... Бросает в жар, отпускает, снова бросает в жар, неприятных ощущений нет, этот эксперимент меня увлекает. Пора пришла отвлечься от общения с человеком и заняться тем, что хотел. Чувствую связь с Отцом, пора, извиняюсь и иду. Лёг, закрыл глаза, темноты нет, есть муарные, волнобразные кольца света, фон разделён на сектора со своеобразными световыми точками, как звёзды. Связь с Отцом, теперь не обязательно куда-то лететь, двигаться, а мгновенно, вот и ОН, стоит и улыбается напротив меня... Отвлёкся, вернулся, вхожу в помещение, думая, что это моё, в солнце... Вижу серых.
- Не понял. Что Вы здесь делаете? Они сбились в кучку, стайку...
- Так, а где Я? Рассматривая помещение, понимаю, что ни как не в солнце, ну да. Я же на Луне в базе. Так необходимо пока малая Луна, повредить транслятор, чтобы не мешал передаче.
- Пошли вон отсюда. Тело какое-то странное, немного не удобно в нём ходить, может владелец сопротивляется, почему-то его не слышу. Иду к приборным модулям, а вот эта информация от носителя, открываю и рву провода, далее снимаю стеклянный датчик(цилиндрической формы с отростком по средине и по концам, там контактные пластины, внутри вторая стеклянная капсула с электродами) и давлю его, собираю стекло, закидываю в середину приборного блока. Вынимаю одну из плат-модулей, ломаю, вставляя обратно. Пока устранят причины поломки пройдёт время, надеюсь волна пройдёт без помех... Выхожу, перемещаюсь в свой модуль на солнце. Сел в кресло управления, активируя работоспособность. Визер(это название привычней, чем монитор, с той разницей, что он объёмно-голограммный, а не плоскостной) заработал выдав полную, сферную картину разбитую на сектора внешних слоёв. Просматривается всё пространство во круг, по сфере. Вижу Землю со спутником. Приближаю, увеличиваю объекты, выбираю на сеточной, решётчатой разбивке районы, участки для воздействия лучами с кодами. Составляю программный код, точнее несколько программ и каждую вкладываю в участки для направленных выходов лучей, вспышек на поверхности солнца. Пробный запуск, последовательность запущена. Выхожу, перемещаюсь....
Я на Земле контролирую приём по каналам. Проба - это установка антен на небоскрёбах, точнее переделка установленных антен. Много кабелей, длина их превышает допустимые нормы при приёме, в разрыв необходимо ставить уселители, так как потери будут колосальными, затухание в кабеле имеет свойство, так как тупо из физики многие надеюсь знают, что ток движется по поверхности проводника, каждый проводник имеет свою поверхностную площадь, соответственно чем больше площадь поверхности проводника, тем больше проводимость с меньшим коэффициентом затухания, потерь. Многожильные проводники - это улучшенные свойства проводимости, а с одножилками хреновастенько обстоят дела по передаче... Столкнувшись с этим и проверив картинку на приём, много помех, Я забыл за саму решётку в перестановке узловых участков для лучшей проходимости разнокодовых лучей. То, что делали другие участники в переделке решёток, видать не всё завершили что ли... Подготовить решётки к принятию потоков вспышек от солнца.

Сколько работал сегодня с самого начала, когда активность сердечного центра увеличилась, жгло грудь, казалось, что на ней выжигается символ, устойчивая мысль была... Ладно, оставлю это пока, потом разбираться буду. С самого утра в Москве солнечно, прекрасная погода, радует глаза.


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Пятница, 16.10.2015, 12:35
 
МайтреЯДата: Пятница, 16.10.2015, 13:37 | Сообщение # 1090
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Галактический Календарь на 16 октября 2015 года, день 197 – Земля: 2Тон, 17 Печать, Шестнадцатая Волна Воина в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Воина ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.

Земля


Мария Магдалина: Новая Программа Земли

Мария Магдалина: Новая Программа Земли
 
МайтреЯДата: Пятница, 16.10.2015, 14:03 | Сообщение # 1091
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
вспышек солнца, которые дойдут к выходным.

Цитата МайтреЯ ()
15.10.15.Четыре

ЧЕТВЕРТАЯ ЗАПОВЕДЬ

Шесть дней работай и делай всякие дела свои, а седьмой есть день отдохновения, который посвяти Господу Богу твоему.

Это значит: в течение шести дней творил Господь мир, а в седьмой почил от дел Своих. Шесть дней расположены во времени, и поэтому они преходящи и неспокойны, а седьмой принадлежит вечности, поэтому он непреходящ и покоен. Сотворение мира - это проявление Бога во времени, но это не значит, что Он перестал быть в это время в Вечности. "Тайна сия велика есть", и о ней неприлично говорить суетливо. Она требует молитвы и благоговения. Поэтому тайна сия доступна не всякому, но лишь Божиим избранникам. Избранники Божии телом находятся во времени, духом же своим пребывают во Свете Неприступном, в котором вечность, мир и блаженство.
А тебе, брат, полезно трудиться, а после трудов полезно отдыхать. Полезно трудиться, потому что Бог благословил труд, полезно отдыхать, потому что Бог благословил отдых после трудов. Труд твой да будет творчеством, так как ты чадо Творца, поэтому не разрушай, но созидай!
Рассматривай свой труд как соработничество Богу. И тогда ты не будешь творить зло, но добро. Прежде всякого дела подумай: благословил бы тебя Бог на эту работу или нет? Потому что самое главное - помнить, что все дела совершает Господь; мы же - лишь помощники Его. И если дело, нами начинаемое, благословенно, то мы должны исполнить его не жалея сил. Твое сердце и легкие работают день и ночь и не устают. Почему же не могут поработать и твои руки? И почки твои работают без отдыха день и ночь. Почему же и мозг твой не может потрудиться?
В одном городе жил богатый купец с тремя сыновьями. Был он торговец трудолюбивый и трудами своими нажил огромное состояние. Когда его спрашивали, зачем ему столько добра и столько забот, он отвечал: "Заботы мои лишь о том, чтобы сыновья мои были обеспечены и чтобы они не имели таких забот, какие имел их отец". Услышав это, сыновья его настолько обленились, что оставили всякую деятельность, а после смерти отца начали тратить накопленное состояние. Захотелось душе отца посмотреть с того света, как живут его любимые сыновья без хлопот и забот. Бог разрешил этой душе сходить в родной город. Вот приходит душа отца домой и стучится в ворота, но открывает какой-то незнакомый человек. Тогда спросил купец о своих сыновьях, и рассказали ему, что сыновья его на каторге. Привычка праздно проводить время в пьянстве и увеселениях сначала довела их до непотребств, а потом привела к окончательному разорению дома и погибели. Горько вздохнул отец и сказал: "Я думал, что устроил рай для своих детей, между тем я сам отправил их в адское пекло". И ходил по всему городу обезумевший отец, обращаясь ко всем родителям: "Не будьте, люди, такими, каким был я. Из-за слепой любви к своим детям я собственноручно отправил их в геенну огненную. Не оставляйте, братья, детям никакого имения. Научите их трудиться и это оставьте им в наследство. Все остальное богатство раздайте сиротам перед своей смертью. Нет ничего опаснее и душепагубнее, чем оставить детям в наследство большое состояние. Будьте уверены, что богатому наследству больше всех радуется дьявол, а не Ангел-хранитель. Потому что дьявол легче всего и быстрее всего уловляет людей через богатство". Поэтому трудись и научи своих детей трудиться. А когда работаешь, не смотри на труд только как на средство обогащения. Усматривай в своей работе красоту и наслаждение, которую дарит труд как благословение Божие. Знай, что ты унижаешь это благословение, если ищешь только материальной выгоды от труда. Такой труд, лишенный благословения, не идет нам на пользу, да и выгоды никакой не приносит.
4-я Заповедь. Седьмой день отдохновения. В седьмой же день отдыхай! Как отдыхать? Знай, что отдых только от Бога и в Боге. Нигде больше праведного отдыха не найти в этом мире. Ибо этот мир неспокоен, как водоворот. Посвяти покой седьмого дня исключительно Богу, и тогда сможешь воистину отдохнуть и исполниться новых сил.
В седьмой день думай о Боге, говори о Боге, читай о Боге, слушай о Боге и молись Богу.
Один безбожник не почитал заповедь Божию о праздновании воскресного дня и продолжал субботние труды и в воскресенье. В воскресный день, в то время, когда все село отдыхало, он трудился на поле со своим скотом, которому также не давал отдыха. В среду следующей недели он совершенно обессилел, и скот его тоже выбился из сил. И теперь, когда все село трудилось в поле, он лежал дома в изнеможении, злобе и отчаянии. Братья, не берите пример с этого безбожника, чтобы не сгубить свои силы, и здоровье, и душу. Посему шесть дней работайте с Богом для себя с любовью и наслаждением, усердием и почтением, а седьмой день в целости посвятите Богу. Истинно говорю вам из своего опыта, что правильный труд и правильное празднование воскресенья одухотворяют человека, молодят его и делают вновь сильным после понесенных трудов.
спика, выходные, отдых и восстановление, семья, муж, дети, природа, питомцы....
 
МайтреЯДата: Пятница, 16.10.2015, 19:31 | Сообщение # 1092
Сообщений: 1135
Статус: Offline

Множественные всплески 15.10.2015 упорядываются несколькими всплесками с ночи 16.10.2015г.
Вспышки на Солнце сегодня

Сегодня на Солнце произошло 9 вспышек класса С и выше:

Активная область Начало, МСК Максимум, МСК Окончание, МСК
Вспышка балла C3.1 2434 00:35:00 00:41:00 00:49:00
Вспышка балла C4.9 0 01:45:00 02:05:00 02:26:00
Вспышка балла M1.1 2434 02:27:00 02:31:00 02:37:00
Вспышка балла M1.1 2434 09:11:00 09:16:00 09:20:00
Вспышка балла C3.4 2434 11:57:00 12:03:00 12:06:00
Вспышка балла C3.1 0 13:13:00 13:20:00 13:24:00
Вспышка балла C3.8 0 15:44:00 16:07:00 16:19:00
Вспышка балла C4.3 0 16:20:00 16:24:00 16:28:00
Вспышка балла C4.2 2434 16:36:00 16:42:00 16:46:00
 
МайтреЯДата: Пятница, 16.10.2015, 19:40 | Сообщение # 1093
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Новость из ряда вон выходящая...
Я с Наташей работал на ул. Мосфильмовская, напротив Мосфильма, там небольшой сквер с олеей Звёзд кино и памятник Леонову:
Неизвестные в Москве украли памятник актеру Евгению Леонову
В полиции Москвы возбудили уголовное дело по статье УК РФ "кража". Стоимость композиции с известным советским актером Евгением Леоновым в виде персонажа "Доцента" из кинокомедии "Джентльмены удачи" оценивается примерно в 160 тысяч рублей.

МОСКВА, 16 окт — РИА Новости. Скульптурная композиция с известным советским актером Евгением Леоновым в виде персонажа "Доцента" из кинокомедии "Джентльмены удачи" украдена с Мосфильмовской улицы в Москве, сообщил представитель ГУМВД столицы Андрей Галиакберов.
Сотрудники московской полиции возбудили уголовное дело по статье УК РФ "кража".
"Место происшествия было осмотрено следственно-оперативной группой с участием эксперта и кинолога. Служебно-розыскная собака взяла след и довела оперативников до начала Мосфильмовской улицы. Но далее след оборвался, предположительно, преступники воспользовались автомашиной", — рассказал представитель ведомства.
Стоимость памятника, по данным полиции, оценивается примерно в 160 тысяч рублей.
Сейчас полицейские опрашивают жителей близлежащих домов и работников расположенных поблизости организаций, проводят другие необходимые следственно-оперативные мероприятия.
 
МайтреЯДата: Пятница, 16.10.2015, 23:38 | Сообщение # 1094
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Пробный запуск, последовательность запущена.

Цитата МайтреЯ ()
проверив картинку на приём, много помех, Я забыл за саму решётку в перестановке узловых участков для лучшей проходимости разнокодовых лучей.

Пробный запуск выявил много проблем. Сила вспышек не достаточна, хоть и составляла М класс, а приём? Приём с шумами, помехами. Это либо не достаточность мощности с чистотой, либо зашумление наведённое, т.е. глушилки, как и в электронике - подавители сигналов, пример к мобильной, электромагнитной связи, так как картинка при проверке была с мурашками, как обычно бывает при плохом сигнале, или треск в наушниках при радиосвязи(радиоспорт даёт о себе знать)... Скорее всего, что придётся поднимать планку мощности, просмотр решёток для прохождения чистоты лучей, да и привет Лунатикам, они как шило в одном месте, тоже что-то надо с ними делать.
 
МайтреЯДата: Суббота, 17.10.2015, 03:14 | Сообщение # 1095
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Спика, Людмила, Я нашёл ключи к этому:

Цитата МайтреЯ ()
№ 28 - Да-го. Переразвитие великого.
[Стропила прогибаются. Благоприятно иметь, куда выступить. Свершение]

I. В начале шестерка.
Для подстилки пользуйся белым камышом.
– Хулы не будет!

II. Девятка вторая.
На иссохшем тополе вырастают почки. Старый человек получает эту девушку в жены. (Появление нового, там, где уже ничего не ожидалось). Ничего неблагоприятного!

III. Девятка третья.
Стропила прогибаются.
– Несчастье!


IV. Девятка четвертая.
(Новые) Стропила великолепны.
– Счастье. А если что-нибудь другое, то будет сожаление.


V. Девятка пятая. На иссохшем тополе вырастают цветы. Старая женщина получает этого служилого мужа.
– Хулы не будет, хвалы не будет.


VI. Наверху шестерка.
(Если) При переходе вброд [зайдешь так глубоко, что] исчезнет темя (Смотри не переусердствуй).
– Несчастье! Но Хулы не будет.

Цитата МайтреЯ ()
Цитата спика ()
НАЗВАНИЕ

Да-го (Переразвитие великого): да – большой, благородный, важный; способный защитить других; воля, направленная на достижение цели; способность руководить своей жизнью; энергия ян; го – превосходить, превышать, распространяться за пределы; перегонять, переполнять; избавляться, преодолевать; пресекать порок, превосходить норму; вне пределов, слишком много.

Цитата спика ()
ОБРАЗНЫЙ РЯД

Это время кризиса и перехода от одного состояния к другому. Структура вещей ослабевает, вплоть до распада связей. Не бойтесь действовать самостоятельно. Продвигайте свои принципы и идеалы за пределы обычных норм. Руководствуйтесь благородной целью. Найдите то, что действительно важно для Вас, и сосредоточьтесь на этом. Хотя порядок вещей находится под угрозой разрушения, в ситуации действует творческая сила, осуществляющая прорыв к новому порядку. Если положение не устраивает Вас, откажитесь от привычного и устремитесь к неизведанному. Основа вещей меняется. Пусть мощная сила, которая поддерживает бытие, наполняется и влечет Вас. Это очень важное время.

Цитата МайтреЯ ()
- ТВОЙ ПУТЬ ПРЕДНАЧЕРТАН!
Что должно произойти, то и произойдёт!
 
МайтреЯДата: Суббота, 17.10.2015, 13:11 | Сообщение # 1096
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Исследования Международного Движения Ученых АЛЛАТРА
Разместил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, Сентябрь 23, 2015 в 9:00pm
 
МайтреЯДата: Суббота, 17.10.2015, 13:14 | Сообщение # 1097
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Ученые: Гималаи и Тихоокеанский Северо-Запад ожидает мощное землетрясение
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 18.10.2015, 14:23 | Сообщение # 1098
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Сегодня был Князем Ангальт-Цербстким... Обращение ко мне было именно таким, запомнил, но тут же всплыло, что по этой линии была ещё одна знаменитая особа - Екатерина II Великая... Что это, воспоминание, моё или того с кем соединился? Но Я был в его теле, вот что может отличать от моих воспоминаний от переданных по линиям связи соединений?
Это видение, как часть той жизни, Я её просто проживал заново. Находился в замке, отделка комнат говорила о принадлежности к тому времени, как и одежда. Полное размеренное поведение в действиях, лишних движений нет, как и слов. Не заторможенность, а размеренность поведения в статности, как и всё остальное - передаётся по наследству, по ДНК...
Просмотрев историю образования обнаружил в старшей линии вот такое:
Родоначальником старшей линии стал пятый сын Генриха I, Зигфрид I (1230 — после 1298), получивший при разделе отцовских владений Дессау, Кётен, Косвиг и Рослау.
Я выделил город Кётен! При правлении Екатерины земли южных степей Украины раздавали за деньги для заселения, такой участок земли и купил бывший немецкий военный, основоположник Аскании-Нова Фальц-Фейн и на немецком языке Аскания-Нова звучит так:Ново Кётен! Совпадение? Новый Кётен! В начале пути, после пробуждения, Я исследовал линию Гитлера. Понятно, что он желал создать свою Шамбалу, Новую Швабию, а кто-то желал создать Новый Кётен с уголком природы и животными, а так же институтом животноводства и станцией сбора спермы, лучших обрасчиков животных с несущей ДНК. Просматривается некая закономерность и планирование в направленности, тем более, что в последствии Асканию-Нову посещала семья императора... Прямо подготовка из прошлого к настоящему, вплоть до подготовки, образования самого места. В итоге проведена глобальнейшая работа, линия:
А́нгальт-Цербст (нем. Anhalt-Zerbst) — немецкое княжество на территории современной германской федеральной земли Саксония-Анхальт, существовавшее в период 1252—1396, 1544—1570 и 1603—1793 годов и принадлежавшее роду Асканиев.
Линия рода АСКАНИЕВ! Аскания - Нова! Вот Вам и исследование того, что сокрыто от чужих глаз, думаю Фридриг Фальц Фейн был бы удивлён такой развязке с подготовкой прихода кого? Родоначальника рода в реинкарнации? Стоит ли верить мне во все эти случайности, стоит ли дальше опускаться с головой в этот брод, чтобы на сухом древе тополя появились почки, а затем цветы. Ведь ТОПОЛЬ - это ещё и часть словообразования города в Крыму, за который боролась так Екатерина - СЕВАСТОПОЛЬ! СЕВ-АС-ТОПОЛЬ! Где находится Херсонес... Крымские пирамиды... Арии, Аскании... Как Я хотел и хочу, чтобы и моя Херсонская обл. отошла к ДНР, ЛНР, КРЫМУ.... Вышла из этого бардака Укропского...
Не ожидал Я сам, что пойдёт такая развязка через века в связях с другими направлениями... ХЕР, ХОРС, ХОРТИЦА, которую нащадки продали со всеми потрохами своими. Потому нужна сила равная Богам, чтобы снести всю эту шелуху, как налёт на бриллианте стереть с лица Земли!
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 18.10.2015, 16:17 | Сообщение # 1099
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Как всё спланировано по разным направлениям, лишь бы угробить Украину, а за ней и всё остальное... значит следят за событиями и наносят удары в точках, которые прогнили, соответственно выявили эи слабые места для всех нас, как уроки и опыты... Снова пора туда вернуться и задействовать всю систему пирамид на Земле, объединив силу Земли и Солнца! На вершине пирамиды не хватает кристалла, сердечного кристалла или кристалла сердца, вот почему индейцы вырезали сердца, они искали сердце в котором есть кристалл! Моё сердце - ЛадаМир - ЛАД и МИР! Остаётся немного линейного времени для последнего удара в колокол, чтобы сказать ОДИН!

P.S. Пирамид конечно открыто гораздо больше.А вообще на Земле их больше 40000.
Обслуживание пирамид.
Все комплексы обслуживают роботы, которые были специально созданы.
Управление всеми процессами, формирование распоряжений осуществляет только тот, кто имеет 96 октаву мозга (включая все необходимые для жизнедеятельности октавы). Кроме того, он имеет столько матриц, сколько необходимо для выполнения Программы.

Забавно будет посмотреть на тех, кто так яростно отстаивает приоритеты тьмы, когда они отключатся от этой реальности и УВИДЯТ, ОЩУТЯТ, ОСОЗНАЮТ, ЧТО ЕСТЬ ЧАСТЬ ВСЕГО ОДНОВРЕМЕННОГО, ПЕРЕЙДЯ ГРАНИЦУ, ОСТАВИВ ТЕЛО ТУТ и ПОТОМ ВЕРНУТСЯ ОБРАТНО, но уже другими!
Кто-то ГОРа осуждает, пускай после перехода увидит свои действия, что творил на Земле для других. Если не смог добраться в Египет, то в Крым доберусь. Миссия прихода на Землю многогранна, как грани кристалла.
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 18.10.2015, 19:02 | Сообщение # 1100
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Мы делаем это всё для себя и своих детей, выстраивая Будущий Мир в который закладываем самый дорогой, ЗОЛОТОЙ клад - Своё Сердце, Свою Душу! Разбуженные сердца по другому поступать не могут, только в созвучие таких же сердец, которые звучат в унисон и их звук становится всё сильней день ото дня, порождая Набат, который чувствуется в пространстве преобразовывая вокруг одного, другого, третьего.... сотых... тысячных... Миллионных... Миллиардных частичек, граней Кристалла Единого СЕРДЦА!

Цитата МайтреЯ ()
Мы делаем это всё для себя и своих детей, выстраивая Будущий Мир в который закладываем самый дорогой, ЗОЛОТОЙ клад - Своё Сердце, Свою Душу! Разбуженные сердца по другому поступать не могут, только в созвучие таких же сердец, которые звучат в унисон и их звук становится всё сильней день ото дня, порождая Набат, который чувствуется в пространстве преобразовывая вокруг одного, другого, третьего.... сотых... тысячных... Миллионных... Миллиардных частичек, граней Кристалла Единого СЕРДЦА!

Цитата МайтреЯ ()
Матушка говорила - "Народ под гипнозом, сам не свой, страшная сила обитает в воздухе, проникает везде, раньше болота и дремучие леса были обитанием этой силы, так как люди ходили в храмы, носили крест и дома были защищены образами, лампадами и освящением, и бесы пролетали мимо таких домов, а теперь бесами заселяются и люди по неверию и отвержению от Бога.

А ещё, видимо о последних временах матушка говорила так: Войны не будет, без войны все умрете, жертв будет много, все мертвые на земле лежать будете. Вечером всё будет на земле, а утром восстанете - всё уйдет в землю. Без войны война идет!"

Цитата МайтреЯ ()
Он разворачивается чтобы улизнуть, хватаю его сзади за основание крыла и притягиваю, вложив Световой меч в ножны к себе, не разворачивая и поднося к его горлу деревянный меч, делаю разрез... Вой, ещё сильней... Со всех торон стали слетаться подобные. Разворачиваю его лицом к себе и подставив кисть руки вытягиваю из разреза - Божью Благодать! Читаю, войдя в себя, голова сама опустилась... Тонкий Световой ручеёк вытекал из раны в мою ладонь, постепенно собираясь в клубок. Я достал из-за плаща сосуд и влил Божью Благодать, законсервировав, закрыл тобиш. Те, кто летел помочь ему, видели это и в один миг все развернулись дав дёру.

666, многим известно и некоторым известно, что одну часть Я преобразил, остаётся 665. Как и писал бегать за остальными не собираюсь, не в бирюльки играюсь, потому мне и понадобилась Божья Благодать, чтобы оставшиеся части преобразить, так как они сидят во множестве людей... Всё, что делаю, Я делаю для Вашего пробуждения и Вознесения... Читайте, что говорят другие и возможно ли это:
Текущее состояние вознесения.
Текущее состояние вознесения. Часть 2
часть первая

Chenneling
СЕлена
16.10.2015

Я хотела бы пообщаться с представителями новой космической иерархи.

Я Леди Райза. Слушаю тебя, дитя.

Мне хотелось бы узнать сегодняшнее состояние вознесения человечества и перспективы.

Вознесение это не одномоментный процесс.

Я понимаю. Сколько оно еще может продлится?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500