Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:38
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС)
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 12.06.2015, 13:02 | Сообщение # 581
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПИРАМИДА КОРОЛЯ

Работа над ошибками проект где идеологом был А король ...

Который как известно себя считает представителем новой расы biggrin

ASFN: закат «Эволюции РА»
21.11.2013 Обновлено: 21.11.2013 Автор: MSNx

Даже не верится, что всего лишь весной жизнь в мощной «раскольнической» пирамиде ASFN бурлила. Социальная сеть, вебинары, куча сервисов, айфоны за Персональные Единицы (ПЕ), блоги, ожесточённые виртуальные бои с приверженцами Мавроди и «официальной» МММ. Евгений Дёмкин привёл большую структуру с большими деньгами. Идеология, духовное просветление, экологический стиль жизни, эволюционирование, за которое дают 21% в месяц!

Фанаты ASFN наперебой уверяли, что пирамида инвестирует принимаемые вклады в кучу высокоприбыльных онлайн-сервисов, которые при низкой себестоимости выдают такую доходность, что закачаешься! Сервис коротких ссылок ralinks, например. Что может быть более прибыльным? Вон, даже Гугл имеет подобный в своём арсенале. Ну, правда, Гугл на этом сервисе не зарабатывает, во всяком случае, не напрямую. Просто собирает статистическую информацию о том, кто куда по каким ссылкам переходит, а потом использует эти данные при формировании выдачи по поисковым запросам, и подгоняет таргетированную рекламу параллельно.

Крушение всего высокоприбыльного под влиянием разросшегося долга пирамиды, который упрямо не желал рассасываться или покрываться доходом онлайн-сервисов, нанесло сокрушительный удар по тысячам адептов. В сообществе началось брожение, а затем и раздрай, ссоры, ругань. В кризисные моменты обязательно на всеобщее обозрение выкладываются подковёрные тёрки, интриги, зависть, подсиживание и такие привычные корпоративные междусобойчики. Наступает момент истины – пирог один, а зубастых челюстей на него раззявлено много. На всех не хватает.

О, эти трагичные и восхитительные моменты скама! Прагматики сразу сделали вывод «тушите свет, сушите вёсла» и разошлись. Не привыкшие к потерям, но вступившие на путь экспресс-эволюционирования пару месяцев провели, наперебой предлагая руководству вообще и Рубену в частности разнообразные способы выхода из кризиса; одним из любимых был, естественно, возврат ликвидности Персональным Единицам. То есть потерявшие всяческую ценность ПЕ нужно было как-то впаривать за деньги тем, кто об этом казусе ещё не знал. А заодно можно сформировать «кассу возврата», в которую будут делать взносы обладатели неликвидных ПЕ. Таких «касс возврата», работающих по принципу «четверо скинулись деньгами, один всё забрал и у него списались ПЕ», стихийно возникло несколько. Где-то чуть-чуть поработали, быстро остановившись из-за большого количества желающих избавиться от ПЕ и малого числа желающих их приобрести. Где-то организатор собрал деньги на свой счёт и пропал. С деньгами.

Руководство, отдаю ему должное, про скам лопотать не стало, а взяло быка за рога, разъяснив пастве, что «всё под контролем». Так, мол, было задумано — уход от пирамидальной схемы в легальное русло. Всем вместо ПЕ – акции, биржу, платёжную систему MeRa и высокодоходный оффлайн-бизнес – кинопалатка, громко названная «сферическим кинотеатром».

С платёжной системой получилось особенно забавно. С самого начала MeRa стала основой бесчисленных матриц и пирамид для узкого круга игроков. Когда им это надоело, MeRa умерла. Как ни ратовали активисты-промоутеры, рассказывая про преимущества MeRa перед всеми существующими платёжными системами, расписывая перспективы перевода бизнесов на использование MeRa и агитируя завлекать Интернет-магазины в новую ЭПС, эффективность их речей оказалась нулевой. Не прошло и полгода, как MeRa ушла в историю. Её нет в обменниках, она не принимается в магазинах, хайпы прекрасно обходятся другими, более привычными ЭПС.

Один за другим отключены сайты многочисленных сервисов ASFN – сервис коротких ссылок ralinks (а вместе с ним стали недействительными все ссылки; вот достаточный аргумент в пользу Гугла – тот хотя бы не закроется), почтовый сервис evramail, meramarket, площадка блогов вместе со всеми записями и комментариями…

Духовные братья и сестры, приобщившиеся было к высоким материям, поэволюционировали немного, да и вернулись к прежней жизни (кто сильно пролетел с кредитами, к худшей). Ещё немного, и Интернет забудет про ASFN, опустеют каналы Youtube, удалятся группы в социальных сетях.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 12.06.2015, 14:29
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 12.06.2015, 13:48 | Сообщение # 582
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Если кого-то и положили на лопатки то не меня... Меня еще никто не победил . НЕ спика, не гор .. Со мной никто еще не одного коллективного проекта не сделал ...

Поэтому критикуйте побежденных ... biggrin Тех кто плохо рассчитал и почувствовал свои возможности и качества. .... Я еще только раскрываюсь ... Может я до бесконечности буду раскрываться... biggrin


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 12.06.2015, 13:53
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 12.06.2015, 20:39 | Сообщение # 583
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата mad_84 ()
ДУХОВНОГО ГЛАСА


ПРАВИЛЬНЕО НАЗВАНИЕ ЗВУКОВОЕ ГЛАЗА "ЭЛЬ АЛОРА " , МГНОВЕННОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ОПРЕДЕЛЕННЫМ СТРУКТУРАМ, ЭЛЬ АЛОРА АЛЬТРА АЗАРА УЛЬТРА АС_НОВА оДА КА_МЕР-ТОН
Я УЖЕ НЕ ТОЛЬКО РАБОТАЮ С НАМЕРЕНИЯМИ и образами ...Уидя от многих молитв и даже мантр , НО И СОЗДАЮ ЗВУКОВЫЕ АЛГОРИТМЫ В СООТВЕТСТВИИ С ЧУВСТВАМИ , ПО КОТОРЫМ БЫЛИ ЗАПУЩЕНЫ НАМЕРЕНИЯ по тому или иному проекту В СВОЕ ВРЕМЯ...

ЭТО НЕПРОСТО , ТАК КАК ТРЕБУЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ ИНТУИЦИИ и ментальной концентрации ,





Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 12.06.2015, 20:48
 
DocbrainДата: Суббота, 13.06.2015, 02:09 | Сообщение # 584
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Сетевой маркетинг - это архетип. Распространение как сеть , а модель самой системы ??? При слабой модели и низких качеств , сеть быстро обрывается...Я уже сказал в начале темы я не против не пирамид , не сетевого маркетинга .. Который построен на правильной модели...Допустим если мы и найдем такую модель .. Участвовать в ней , все не смогут ... Я эту модель уже нашел - это КА-Рус-ЭЛЬ .. И буду её придерживаться при формировании собственной модели универсальной системы .. Общие проекты которые сейчас появились , на самом деле без разницы ,какие будут, если мы научимся удерживать собственную модель . И приглашать больше не в проекты из общей сети .А за счет этих проектов , зарождать(вдохновение импульс для народного гласа ) на участие в нашей Универсальной модели и впускать в неё духовную сеть . Сетевой маркетинг . это одна из самых правильных "моделей распространения" в старой системе... Где отсекаются очень многие посредники...

Ага. То есть, ваша "новая финансовая система" - это сетевой маркетинг. Понятно все с вами.
Один только вопрос еще: что распространять планируете? Какой именно вид товара?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 13.06.2015, 05:10 | Сообщение # 585
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
что распространять планируете?


ДЛЯ ДОБРЯНА

идеальную финансовую модель распределения коллективного денежного потока и идею новой социальной системы...

Вспомни Гитлера и Ленина . ЧТо они распространяли ... .

А что распространяет америка -- туалетную бумажку.... ничем не обеспеченную ...

Люди идут ради игры ....

Но тут пойдут возможно ради любви ... и немножко игры ... согласитесь - можно сыграть когда риски минимальны ... Делайте ставки Господа ... теперь на меня ...

Так как больше не на кого !

Не хотят играть ... Пускай будут рабами...старой Системы и тех кто за ней стоит ... платите вместо возможности и риска получить свободу и время .... Проценты банкам... , налоги государству , в Пенсионный фонд (НЕ ЗНАЯ ДАТЫ СВОЕЙ СМЕРТИ) .. и старпе5крам бюрократам ... Я люблю рисковать ... Поэтому я сам по себе турбо -форсаж спринтер ... люблю сжимать время.

Будьте как дети и все получится...

Цель проекта свобода и время ...

Вы хотите свободы и хотите времени... ???

Тогда не концентрируйте своё внимание на деньги. А идите за маятником ради идеи её получить ...

Чmобы мысль была nрuняmа, её нужно слumь с энергuей любвu. Тогgа оmкрываеmся любая gверь



Это для тех , кто мне показали альтернативную дверь через стекло в храм

Хотя я 30 раз написал . Наш храм - наше тело .в лоне природы Т -ТЕЛО , ЭЛЬ ГОЛОВА ИЛИ ГЛАЗ ТЭЛЬ Мне не понятно какие храмы вы ищите ... нАХ ХРАМ ЭТО ТЭЛЬ

ГЛАЗА ЗЕРКАЛО ДУШИ....

МОЯ ПРОСТАЯ И НОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ - РАЗРУШЬТЕ Её ....

ХТЭЛЬалора ЛОНО АРХА ариса РА ма-ха ха ха РУСА Арода


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 13.06.2015, 06:04
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 13.06.2015, 16:01 | Сообщение # 586
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата mad_84 ()
Ладно, время великий судья покажет что из ДУХОВНОГО ГЛАСА выйдет, может и я присоединюсь)


МАГИЯ

ПРОЕКТ И СУЩНОСТЬ ИЗАБЕЛЛА Одухотворение Денежной Матрицы .

И так мы поняли что коллективный денежный поток это канал через который идет огромный поток энергии для обмена ...

Если он формируется на чистоте денежного потока и фиксируется на самом нижнем 1 и 2 уровне ... тО открывается сам поток , который перерабатывает энергии демонического спектра .Т.е энергию просто денег ... т.е все не осознанные люди живут по штампам и программам ради того чтобы им открыли этот канал и через него началось литься к примеру болото .. Что в нашей цивилизации , является болотом не сложно догадаться... Поэтому большинство духовных(религиозных) и талантливых людей , не хотят по своей чистоте со-знания связываться с ним ,но их СИСТЕМА ПРИНУЖДАЕТ. ПОЭТОМУ ОНИ СОЗНАТЕЛЬНО или интуитивно , ОТКЛЮЧАЮТСЯ ОТ ЭТОГО ПОТОКА ... И СТАНОВЯТСЯ БЕДНЫМИ и как правило раздражительными ,.. ТАК КАК СОБСТВЕННОГО КАНАЛА Т,Е ДУХОВНОГО , ЕГО НЕТ , КАЖДЫЙ ЕГО ГЕНЕРИРУЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО .. НО ЭТОГО НЕДОСТАТОЧНО , так как пересекается ,он с основным каналом .СЛЕДОВАТЕЛЬНО КАК БЫ НЕ БЫЛ ЧИСТ ЧЕЛОВЕК И БОГАТ СЕРДЦЕМ,... ЭНЕРГИЙ ИСКАЖАЮТСЯ,... Эмоциональность ,раздражительность ,родственники ,соблазны,лень ... что ведет в последствии к безразличию и духовной психологии или духовному бизнесу... Эта очередная игра матрицы , которая создает себе массово адептов духовной психологии... .Которые неосознанна работают на неё ... т.е не создают ей неприятностей .. ОНи же все уже БОГОМ ... и Где то там в своих медитациях или молитвах ...Гармонизируют себя, следовательно не опасны .... так как стали , не осознанными агентами матрицы.

Следовательно чтобы Сформировать В универсальной социальный системе И СИСТЕМЕ КА-РУС-ЭЛь Неограниченный Коллективный денежный поток , мы должны воспользоваться коллективной магией через намерения .. И привлечь В наш канал и денежный поток не сущностей и ангелов Египта и пустыни . А сущность изабеллы или ИЗОБИЛИЯ и всех связанных с ней энергии. ЧТо можно сделать в новом намерении. После того как вы подключились к первому ... на первой странице...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 13.06.2015, 16:41
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 13.06.2015, 17:07 | Сообщение # 587
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЧТО КАСАЕТСЯ ПРОЕКТА ТУРБО_ФОРСАЖ ....

ЭТо АНТИКРИЗИСНЫЙ ПРОЕКТ , СОЗДАННЫЙ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МОЛОДЕЖИ...

ПОЭТОМУ И ЗАПУЩЕН В СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ВРЕМЯ..

ПРОДВИГАТЬ ЕГО БУДЕТ МОЛОДЕЖЬ , ТЕ КТО ПОПАЛ В ХОРОШУЮ ФИНАНСОВУЮ ЯМУ ИЛИ ПРЕСЛЕДУЕТ ЦЕЛЕЙ СОЗДАТЬ УНИВЕРСАЛЬНУЮ СОЦИАЛЬНУЮ СИСТЕМУ...

КАК ДОПУСТИМ Я .ТАК КАК УВИДЕЛ В НЕМ ХОРОШУЮ МАТЕМАТИЧЕСКУЮ и БЕЗ РИСКОВУЮ МОДЕЛЬ ... А Я ЛЮБЛЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРМУЛАМИ Отрицательной СИСТЕМЫ И ПРЕОБРАЗОВЫВАТЬ ИХ В ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ... преобразование и есть одухотворение.

ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЭТОГО ПРОЕКТА КРОМЕ ИДЕОЛОГИЯ АНТИКРИЗИСА. , ХОРОШАЯ ИДЕЯ...

Допустим те которые давал гитлер( Понятное дело ,что не все дают только конструктивные идеи... ) , ленин и вот я СИРИУС со своей конструктивной Идеей Создания Универсальной системы и духовной сети народный глас ..... biggrin


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 13.06.2015, 17:21
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 13.06.2015, 17:08 | Сообщение # 588
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 13.06.2015, 17:13
 
DocbrainДата: Суббота, 13.06.2015, 19:53 | Сообщение # 589
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Вспомни Гитлера и Ленина . ЧТо они распространяли ... .

Что-что, свои идеи в основном.
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
А что распространяет америка

Например вот это:

Или вот это:


Android тоже разрабатывается в проклятых СШП. Я уже молчу о Windows, под которой наверняка работает комп, с которого вы тут пишете, Интернет, и да и сами компьютеры вообще.
 
DocbrainДата: Суббота, 13.06.2015, 19:58 | Сообщение # 590
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Не хотят играть ... Пускай будут рабами...старой Системы и тех кто за ней стоит ... платите вместо возможности и риска получить свободу и время .... Проценты банкам... , налоги государству , в Пенсионный фонд (НЕ ЗНАЯ ДАТЫ СВОЕЙ СМЕРТИ) .. и старпе5крам бюрократам ... Я люблю рисковать ... Поэтому я сам по себе турбо -форсаж спринтер ... люблю сжимать время.

А, ну ясно. Старый лозунг MLMщиков: "Не работай на дядю". Причем даже если работающий на дядю высококлассный специалист, все равно это хуже, чем втюхивать брелки, макулатуру и сок нони, за 100500 у.е.

А вообще, сетевой маркетинг, это гораздо более жестокая финансовая система, чем самая загребущая корпорация. Людей в нем эксплуатируют наверно, хуже чем китайцев. Впрочем, это неудивительно, обычно когда кто-то провозглашает борьбу с Великой Несправедливостью, как правило он хочет установить еще большую несправедливость.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 13.06.2015, 20:03 | Сообщение # 591
Сообщений: 10220
Статус: Offline
По компьютерам у меня кто носит кувшин с водой и не пытается расплескивать воду , другое альтернативное предложение.. Так что империю виртуальной матрицы придется через небольшой промежуток времени , подвинуть и показать людям альтернативу... Слишком эти ай -фоны съели им мозг , остаётся теперь только кричать АУ АУ АУ , с другой стороны матрицы. Проекты кибер матрицы уже закрыли , просто никто из людей это не знает . Поэтому и отключения от кибер будет очень болезненным и хирургическим ... скажем те кто ушли в кибер как души уже мертвы....

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 13.06.2015, 20:10
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 13.06.2015, 20:09 | Сообщение # 592
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Старый лозунг MLMщиков:


В МЛМ ШЛИ В ОСНОВНОМ ТЕ ЛЮДИ .КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ СВОБОДЫ ... ОТ СИСТЕМЫ, ПОСТЕПЕННО МАТРИЦА ПРИБРАЛО И ЭТО НАПРАВЛЕНИЕ , ГДЕ МАЛО ПОСРЕДНИКОВ и паразитов с перемешкой с бюрократами , ПОД СВОЙ КОНТРОЛЬ .ПОЛНОСТЬЮ , ЛЕШИВ ЛЮДЕЙ НАДЕЖДЫ И ВЕРЫ...

ПОЭТОМУ ТУТ ЛОЗУНГ ДРУГОЙ МАТРИЦА ПОМОГАЕТ ВЫйТИ ИЗ МАТРИЦЫ АНТИКРИЗИСНЫЙ ПРОЕКТ ....


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 13.06.2015, 20:13
 
DocbrainДата: Суббота, 13.06.2015, 20:12 | Сообщение # 593
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
По компьютерам у меня кто носит кувшин с водой и не пытается расплескивать воду , другое альтернативное предложение.. Так что империю виртуальной матрицы придется через небольшой промежуток времени , подвинуть и показать людям альтернативу... Слишком эти ай -фоны съели им мозг , остаётся теперь только кричать АУ АУ АУ , с другой стороны матрицы.

В таком случае, что вы делаете здесь, в компьютерной сети? И пирамидка финансовая ваша, тоже между прочим, через Интернет работает. Выкидывайте ваш компьютер накуй, и организовывайте свой сетевой маркетинг в реале, чтоб все без компов было. А для связи, используйте голубиную почту.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 13.06.2015, 20:14 | Сообщение # 594
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ТЫ МНЕ НЕ ПРИКАЗЫВАЙ ЧТО ДЕЛАТЬ , Я НЕ ЛЮБЛЮ ПРИКАЗЧИКОВ , У МЕНЯ МУДРОСТИ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ТЕБЯ , А ТЫ ПОКА ДОБРЯК РАСКРЫВАЙ ДОБРО К ЛЮДЯМ .... КОТОРЫЕ ЗАПУТАЛИСЬ В СЕТИ... ЧТОБЫ ПРЕДЛОЖИТЬ АЛЬТЕРНАТИВУ .НУЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СОВРЕМЕННЫМИ ИНСТРУМЕНТАМИ ... ВИДЬ ЛЮДИ ЗАПУТАЛИСЬ В СЕТИ , И НУЖНО ИХ ВЫВОДИТЬ ИЗ СЕТИ ПОГРУЗИВШИСЬ В СЕТЬ ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 13.06.2015, 20:19
 
DocbrainДата: Суббота, 13.06.2015, 20:17 | Сообщение # 595
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
В МЛМ ЩЛИ В ОСНОВНОМ ТЕ ЛЮДИ .КОТОЫРЕ ХОТЕЛИ СВОБОДЫ ... ОТ СИСТЕМЫ, ПОСТЕПЕННО МАТРИЦА ПРИБРАЛО И ЭТО НАПРАВЛЕНИЕ , ГДЕ МАЛО ПОСРЕДНИКОВ .ПОД СВОЙ КОНТРОЛЬ .ПОЛНОСТЬЮ .ЛЕШИВ ЛЮДЕЙ НАДЕЖДЫ И ВЕРЫ,

Не совсем так. В MLM, шли люди которым надули в уши, что так они освободятся от системы. Хотя сетевой маркетинг был с самого начала, анальным рабством.

Кстати, очень симптоматично, что вы тут поминаете Вовочку Ленина и няшку Адика. Эти товарищи тоже кричали об освобождении от оков системы - а в результате, получились настоящие тоталитарные режимы, каковыми США и Британия не были даже в свои худшие моменты истории.
 
DocbrainДата: Суббота, 13.06.2015, 20:20 | Сообщение # 596
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ТЫ МНЕ НЕ ПРИКАЗЫВАЙ ЧТО ДЕЛАТЬ , Я НЕ ЛЮБЛЮ ПРИКАЗЧИКОВ ,

А я ничего и не приказываю, так указываю на явные двойные стандарты. Это все равно как человек осуждающий рабство но держащий дома чернокожего дядю Тома, купленного на распродаже на невольничьем рынке.
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
У МЕНЯ МУДРОСТИ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ТЕБЯ ,

Да вот непохоже. У меня по крайней мере, хватает ума не вляпываться в аферы и лохотроны.
И да, почините Caps Lock, у вас его явно заело.


Сообщение отредактировал Docbrain - Суббота, 13.06.2015, 20:21
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 13.06.2015, 20:25 | Сообщение # 597
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Кстати, очень симптоматично, что вы тут поминаете Вовочку Ленина и няшку Адика. Эти товарищи тоже кричали об освобождении от оков системы - а в результате, получились настоящие тоталитарные режимы, каковыми США и Британия не были даже в свои худшие моменты истории.


да я специально их упомянул ... мне так хотелось ... показать что люди шли за разными людьми... те кто пошел за Гитлером, до сих пор отрабатывают свою карму (пример великие укры ) ,,, но я не предлагаю убивать жидов.... И бюрократов.в этом у нас большая разница...

я миротворец ,

следовательно ищу варианты без крови и негатива к ближнему,..

мне придется тебе направить поток огненный немножко взбодрить ... слишком ты стал разговаривать со мной по хамски... когда я чувствую как вирус проникает в мое поле .мне нужно его очистить ... чтобы закрыть канал который мне будет доставлять не удобства,..

так что я не всегда миротворец,..

тОЛЬКО НА ФИЗИКИ...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 13.06.2015, 20:33
 
DocbrainДата: Суббота, 13.06.2015, 20:32 | Сообщение # 598
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
те кто пошел за Гитлером, до сих пор отрабатывают свою карму (пример великие укры )

Великие укры? Так вы тоже веотье в эту киселевскую сказку о страшных укропских фошистах?
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
но я не предлагаю убивать жидов....

Очень симптоматично, что вы называете евреев - жидами. Это как бы немекает на то, что истинные последователи душки Алойзыча - совсем не "укры".
 
DocbrainДата: Суббота, 13.06.2015, 20:33 | Сообщение # 599
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
я миротворец , следовательно ищу варианты без крови и негатива к ближнему,..

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
мне придется тебе направить поток огненный

Эм-м-м.... Взаимоисключающие параграфы?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 13.06.2015, 20:39 | Сообщение # 600
Сообщений: 10220
Статус: Offline
тема ушла в другую сторону , а ты жди подарок от миротворца,..

чем больше .ты пытаешься натягивать , тЕтЕву в обратную сторону .тем больше она будет натягиваться в твою...

главное УСПЕЙ ПОЙМАТЬ МОМЕНТ ВЫСТРЕЛА...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 13.06.2015, 20:54
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500