Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Воскресенье, 28.04.2024, 02:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС)
DocbrainДата: Четверг, 11.09.2014, 21:33 | Сообщение # 541
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
В данный момент за счет нашей накопительной части финансируется весь тот кризис который создал запад.

Вынужден вас разочаровать - Запад с кризисом воюет на свои кровные. что же касается наших пенсионных накоплений, то они действительно расходуются - на проект "Крымнаш" и на поддержку военных авантюр нашего дорогого во всех смыслах государства - вроде псковских десантников, блуждающих по степям Украины.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Так как вы ничего не платите ,а распоряжаетесь государственными налогами под тем же контролем государства.

Чтобы провернуть такой финт, вам нужно занимать кресло, не ниже министерского.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Я напомню здесь описана концепция и модель проекта ,а реализовывать его будут лидерские ячейки . Пока этих ячеек не появилось.

А-а-а. Ну так вы не представляете сколько у меня гениальных идей. Только вот одно "но": пока вы не сделали что-то конкретное, эта идея, остается всего лишь фантазией.
Да и вообще, если пытаетесь создать свою социальную сеть/финансовую систему, вам поперву нужен свой сайт. Тема на форуме - это всего лишь болтовня.
 
DocbrainДата: Четверг, 11.09.2014, 21:42 | Сообщение # 542
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Судья 21 век: - В этом зале слушается дело по обвинению Денег в умышленном уничтожении человечества.

Что-то хреново них это получается. Деньги существуют уже несколько тысячелетий, а человечество отнюдь не спешит вымирать - необорот, размножается, развивается и не в последнюю очередь благодаря деньгам.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Адвокат Ложная научная Теория

Дальше не читал. Уже это одно говорит что никакой дискуссией или же "судебным разбирательством", здесь и не пахнет. Уже сразу: "Ложная научная теория". Это говорит, что перед нами, обыкновенная проповедь секты "Капитализм устарел". Это очень тоталитарная и очень агрессивная секта. Нацисты по сравнению с ними - зайчики.
Как говориться: Любимая тактика негодяев боящихся дискуссий - заявить что все дискуссии уже завершены.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 19.09.2014, 21:20 | Сообщение # 543
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Тестируем со-знание землян . Современные виртуальные ценности.

В Нью-Йорке за iPhone 6 выстроилась гигантская очередь..
 
МглаДата: Суббота, 18.10.2014, 20:34 | Сообщение # 544





elernom,

Приглашаю тет-а-тет, Ваши мысли и само намеренье совпадают с одной темой - на которую приглашаю.
Если не сложно напишите в личное, и мы с вами свяжемся.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 28.05.2015, 22:15 | Сообщение # 545
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Всем привет это опять Я . biggrin Появились новые идей , чтобы возродить данную систему в рабочий режим .. Небольшой контракт с деструктивной(отрицательной) системой.Без их расчетов в куб матрице пока никуда . Так как волны тут стоячие ...И преодолевать их очень сложно . Есть возможность Перенаправить их новые формулы на Модель нашего проекта. Появилась новая вращающая пирамида , новый финансовый проект, который поможет перезагрузить матрицу в финансовой сфере , мы можем все участвовать в нём(кто захочет сыграть в новые матричные игры (иногда которые для многих являются вдохновением и азартом) ) , и создавать параллельно нашу систему ,кто начнет зарабатывать и вкладывать от 30 до 50 % прибыли (по правилам проекта) , в новые инновационные и социальные направления и систему взаимообмена товарами (к примеру для развития) ... Все кто будет зарабатывать в этой комбинированной системе . Сможет создавать новые лидерские ячейки .. Соединенная отрицательная система с положительной (социальная). Мне интересно что их этого получится. Поэтому милости прошу в самый старт ... Есть возможность Переворачивающиую пирамиду соединить с нашим АЙСБЕРГОМ В АКЕАНЕ....

Подробности будут позже , так как на всё нужно время!



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 28.05.2015, 22:25
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 29.05.2015, 00:32 | Сообщение # 546
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Здесь немножко рассказано , не без искажении по остальным аспектам , как зарождалась финансовая паразитическая система Америки. Кармические узлы... А также о попытках привнести , более качественную социальную систему..

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 30.05.2015, 08:41 | Сообщение # 547
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Уважаемые друзья (СО_ДРУЖЕСТВО) !


Азъ начинаю выстраивать новую модель Универсальной социальной системы

Для того чтобы создать - Универсальную модель

АЗЬ пришёл к выводу !

Что все мировая система это пирамида .... и Центр её глаз .. Но этот глаз сама шамбала ( 4-5 измерение) т.е управляющая верхушка этой системы. где часть имеют опыт воплощения , а часть простые экспериментаторы ... т.е все намного проще и глубже.... Финансовая система -это система распределения много-уровневого денежного потока ,который являются составляющей жизненного потока. И не выражается в деньгах . Так как сами денежные знаки или металлические(золото) - являются степенью проявленности денежного потока. т.е денежный поток удобно было выразить таким вот образом. Хотя в более истинных характеристиках - это канал для обмена энергиями . т.е труба через которую идут множественные энергетические потоки - духовного и социального русла Акеана . И этот канал (чистота денежного потока) или кран , зависит от качеств и со-знания человека. Любо он будет чистый т.е человек поднимает его до 6 и 7 уровня , либо он будет начинаться 1 и 2 уровня ... ПРимеры которые я приводил ранее .

У Шабмалы (глаз ГОРА) просто на определенном этапе . Закончился потенциал времени (как и само время-создания множественных ошибок-порождение временных петель ) , а значит со-творческой энергии ТВОРЦА И АБСОЛЮТА , чтобы держать в Управлении 3 -измерение. И уметь качественно насыщать вибрациями и много-лучевыми качествами т.е по сути переворачивать свою Духовную пирамиду. Если сказать проще или по богоподобию , на нашем уровне , президентам и королям спускаться в народ .... т.е есть речь идет преимущественно не о духовной гор-дыни , хотя и такая имеется , а об уровне вибрации .... Спуститься это значит - осознанно понизить вибрации до 3 плотности ... Чтобы определить степень сжатия пространственных характеристик нашего кубического или гравитационного пространства. На личном опыте . На данный момент это степень сжатие , достигла систему поглощения. т.е материя не компенсируются , она поглощает сама себя... что есть черная дыра в перспективе зарождения отрицательных временных потоков. Но сперва это будет еще более плотный куб , через который ваша душа , не сможет пробиваться в излучениях ,одухотворений и насыщении., формирующей и со-зревающей духовной личности ....


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 30.05.2015, 10:22
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 31.05.2015, 09:37 | Сообщение # 548
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Рассмотрев многие системы - я пришел к выводу , что самой лучшей системой распределения денег (в паразитической системе глаза ГОРА - ГОР-ДЫНИ ) является пирамида ... т.е вход в систему... Так как если человек ничего , не заплатит . То он ничего и делать не будет . Даже создавать попытки изменить социальную систему.

Старая матрица должна поглотиться более совершенной и справедливой матрицей . ТАк как финансовая система есть часть матричных алгоритмов. С точки зрения математики... т.е путь Мавроди , он был верным . Но к сожалению , он находился в системе обратной пирамиды. Подключенной к верхушки Основной мировой пирамиды . Для которых люди: быдло , рабы и неудачники. А значит сжатия в качествах до второго измерения. И демонических слоев. Т.е в системе анти-логоса. Что и произошло в первой пирамиде , когда она всех опустила (рухнула) до качеств 2 измерения (Демонических слоев) .

Что такое пирамида это математическая формула ... Которая позволяет быстро наполнять любой Народный банк .ПРи условии , что бАНк -Народный ГЛАЗ . формирует идеологию - чистоты денежного потока ... И вкладывает общую коллективную энергию , так чтобы её возврат был еще больше ... к примеру издательства книг , инновационные технологии ,духовные технологии и другие социально-эволюционные направления.Одним словом качественное образование и преобразование. А представьте что вы стали этому способствовать и в дальнейшем от этого и получать еще больше энергии. Только находится этот банк должен , в центре пирамиды , разветвленной на несколько центров , к примеру 3-центра ,которые являются координацией центрального ядра, т.е трансформироваться в тор , а тор в пирамидальную карусель . Где появиться многосложная карусель т.е карусель , в карусели. Которая начнет вращаться и распределять энергию по различным проектам или универсальной социальной сети или системы. т.е появится обратная пирамида или вращающая пирамида. Где все маленькие карусели будут лидерскими ячейками в разных социальных направлении ....

Если человек входит в комбинированную матричную систему ...

Далее для него должны начинаться преимущества.УРОВНИ ИГРЫ : т.е трансформация финансовой пирамиды . В пирамиду насыщения . К примеру в пирамиду услуг и товаров . Речь идет об инновационных товаров . Которые очень сложно продвигать через старую паразитическую сеть . В которой рулят Мировые корпорации.Подключенные к мировой паразитической банковской системы. Хотя подпитывать мы их продолжим ,но в своей системе. Т.е система просто финансовой модернизированной пирамиды это основа - распределения ,но уровни заполнения ПИРАМИДЫ ... должны подкрепляться системой социальных преимуществ и системой эволюционного развития. Более того на каждом уровне - пирамида должна насыщаться не деньгами ,а проектами. ПРи этом эти проекты должны быть построены по принципу инновационного сетевого маркетинга т.е получить древовидное разветвление. (АРХЕТИПЫ ДЕРЕВА , ГРИБОВ , ПЛЕСЕНИ) БИО-СФЕРНОЙ ПРИРОДНОЙ СЕТИ ...

т.е у людей от участие в системе вращающей пирамиды (но более корректно вращающей матрицы) , начали - появляться излишки ( это те 30-50 % ) для формирования народного банка ... Но не забываем они у них будут появляться от вливания (входа других людей ) Но формировать ему, уже и отдавать ничего не надо будет, так как верхушка пирамиды (в старой системе) , есть уже центр пирамиды народного глаза ... Следовательно все излишки пойдут - в конкретные проекты . И все люди(участники) станут частью этих проектов .

Суть понятна .. Я раньше , думал что для этого нужно создавать и тратить деньги на создания такой системы . Но вспомнил что люди всегда идут за идеологией т.е лидерской ячейкой . Моей идеологией всегда являлось создание универсальной социальной системы. А проекты , как и ранее уже настроенные , но перераспределенные на лидерскую ячейку т.е ядро системы - Национальный социальный портал -NSOC - НАвстречу к солнцу! , можно взять готовые с ноу-ха ом маркетингом. Чтобы те проекты к которым мы обратимся , дали тот долговременный ТОН- ОВЫЙ импульс для нашей системы. Тогда и они долго будут держаться не рухнут , так как станут инструментом для комбинированной системы.

Даже если такой проект из общей системы рухнет , люди останутся к примеру с новыми технологиями , книгами и знаниями ... Т.е вся их вложенная энергия - денежная , превратится через нашу систему в конкретно проявленную ... Т.е проект из общей системы если и рухнет , он будет вычерпан сам в себе т.е просто устареет .... А наша система (универсальная социальная) будет уже формировать собственную систему... т.е появятся люди , которые будут его поддерживать на всех уровнях или по другому здравомыслящие и осознанные люди.



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 31.05.2015, 17:38
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 31.05.2015, 19:40 | Сообщение # 549
Сообщений: 10220
Статус: Offline
КА- РУС -ЭЛЬ



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 31.05.2015, 19:49
 
DocbrainДата: Воскресенье, 31.05.2015, 19:48 | Сообщение # 550
Сообщений: 556
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, ну а где же ссылка на ваш проект?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 31.05.2015, 19:51 | Сообщение # 551
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МОЙ ПРОЕКТ ЗДЕСЬ ! ЕГО МОДЭЛЬ ФОРМИРУЕТСЯ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ !
 
DocbrainДата: Воскресенье, 31.05.2015, 19:56 | Сообщение # 552
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
МОЙ ПРОЕКТ ЗДЕСЬ ! ЕГО МОДЭЛЬ ФОРМИРУЕТСЯ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ !

То есть, даже сайта нет? Ну а где платежные реквизиты?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:31 | Сообщение # 553
Сообщений: 10220
Статус: Offline
сайт у меня есть он сейчас модернизируется согласно идеологии универсальной системы.

nsoc.ru



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 31.05.2015, 20:46
 
DocbrainДата: Воскресенье, 31.05.2015, 23:04 | Сообщение # 554
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
nsoc.ru

Это вы создали? Неплохо.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 03.06.2015, 14:21 | Сообщение # 555
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Скоро расскажу о новом проекте , с помощью которого мы сможем очень быстро наполнить народный банк ... При этом и начать зарабатывать... Все вместе...

Так как уникальный маркетинг , который позволяет всем зарабатывать , причем пригласил в этот проект меня в своем городе достаточно духовный человек (которая ищет способы как реализовать свои духовные идеи, открыть школу для развития) , для меня это был сигнал - Активировать Универсальную систему.... т.е я прям почувствовал этот сигнал . Причем вложения минимальные , а выхлоп и заработок за счет маркетинга очень быстрый... Тем более наш Народный банк будет открытый , взаимосвязанный с ядром Национального социального портала .... т.е я до 80 % от нашей духовной сети , буду вкладывать в народный банк ..... и тех кто загорится продвигать комбинированную систему..... Получит большой приток участников. так как загорится идеей не только участвовать в новом проекте , но стать участником Универсальной социальной системы.... перспективы ,которой огромны...

КА-РУС-ЭЛЬ ДОЛЖНА ЗАКРУТИТСЯ , НУЖЕН ИМПУЛЬС И КАЖДЫЙ ПОВЕРИВ в новую модель МОЖЕТ ЕГО СО-ЗДАТЬ !

Я считаю что этот новый проект и есть этот импульс .... biggrin


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 03.06.2015, 14:24
 
DocbrainДата: Четверг, 04.06.2015, 01:52 | Сообщение # 556
Сообщений: 556
Статус: Offline
Что-то ваша система больно на сетевой маркетинг смахивает.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 04.06.2015, 09:44 | Сообщение # 557
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Сетевой маркетинг - это архетип. Распространение как сеть , а модель самой системы ??? При слабой модели и низких качеств , сеть быстро обрывается...Я уже сказал в начале темы я не против не пирамид , не сетевого маркетинга .. Который построен на правильной модели...Допустим если мы и найдем такую модель .. Участвовать в ней , все не смогут ... Я эту модель уже нашел - это КА-Рус-ЭЛЬ .. И буду её придерживаться при формировании собственной модели универсальной системы .. Общие проекты которые сейчас появились , на самом деле без разницы ,какие будут, если мы научимся удерживать собственную модель . И приглашать больше не в проекты из общей сети .А за счет этих проектов , зарождать(вдохновение импульс для народного гласа ) на участие в нашей Универсальной модели и впускать в неё духовную сеть . Сетевой маркетинг . это одна из самых правильных "моделей распространения" в старой системе... Где отсекаются очень многие посредники...

В первый проект в который я приглашал , вообще ничего не нужно было платить ... Он был связан , с государственной услугой , Но меня не поддержали .не поняли что я хотел ... И моя ошибка была что я не успел разработать модель ....

Сейчас таких проектов , уже не будет(хотя прошлый , он до сих пор активный , возможно я напишу по нему в соответствующей теме,какие есть варианты В УСЛОВИЯХ ИЛИ НОВЫХ ГОС.ЗАКОНОВ , в новых ЛИДЕРСКИХ ЯЧЕЙКАХ , вложения БУДУТ минимальные , НО теперь ОНИ БУДУТ при любых раскладах ... Так как я буду формировать только модель ... А импульсы будут давать другие проекты.

Я на эти импульсы буду направлять , хотя если честно меня заставляют (ТОЛКАЮТ) по сути ,что -то делать . Так как многие планы ДО СИХ ПОР ,КОТОРЫЕ БЫЛИ ЗАПЛАНИРОВАНЫ НЕ ВЫПОЛНЕНЫ. в ОСНОВНОМ МНОГО РАЗГОВОРОВ БЕЗ ДЕЙСТВИИ.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 04.06.2015, 12:46
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 04.06.2015, 10:34 | Сообщение # 558
Сообщений: 10220
Статус: Offline
теперь ПРЕДСТАВЬТЕ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК, НЕ В ВИДЕ ДЕНЕГ ,А ДЕНЕЖНОЙ ЭНЕРГИИ ,НА ПРИМЕРЕ ВОды

и ОСОЗНАЙТЕ СУТЬ НОВОЙ МОДЕЛИ.

 
CreolДата: Четверг, 04.06.2015, 20:10 | Сообщение # 559
Сообщений: 262
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР,
"Короче, Склифасовский!" (с)
Много воды, фактов ноль, ближе к делу.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 05.06.2015, 17:28 | Сообщение # 560
Сообщений: 10220
Статус: Offline
На выходных узнаешь , а если невтерпеж , есть для этого подходящие места. Там оказывается скорая помощь... Ветка гора думая под-ходящее место .... и У меня только две руки...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 05.06.2015, 17:52
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 28.04.2024, 02:30   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 23:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 27.04.2024, 23:30   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 27.04.2024, 23:28   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 22:53   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500