Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС)
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:25 | Сообщение # 501
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я другого ответа от тебя и не ждал , все давно спрогнозировано и написано ... biggrin

ДВа кота ходят по цепи кругом , смотрят в глаза друг другу и не видят отражения друг друга .

Это о моем прошлом и твоем будущем. biggrin


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Воскресенье, 06.10.2013, 01:28
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 08.10.2013, 22:22 | Сообщение # 502
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Это о моем прошлом и твоем будущем.

такТы изУверующИХ/ХИ-ХИ!!НАИВен/не ИВАН/НАВИ СУСын,ОК, тОЛЬКА ТОТ, КТО/ТОК то чТО не СУщЕСТЬвует ВЫдаёт за НАС-стоЯщее/нас-100ЕщЕЕ!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 09.10.2013, 14:44 | Сообщение # 503
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Раскроем тему порталов.


Рост со-знания и повышение энергетического и вибрационного уровня происходит от набора и раскрытия все большего количества каналов или узлов доступа.

Эти узлы находятся в разных пространствах.Начиная от Земных - Ноосферных , заканчивая около-земными т.е Солнечных (СОЛНЕЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО) .Заканчивая Космическими т.е независимыми от ЗЕМНОЙ и СОЛНЕЧНОЙ Ноосферы. У каждого есть свой хранитель и проводник. Портальные взаимодействия - наиболее актуальные для будущего .

Так как точки доступа будут выстраиваться и перестраиваться. По сути расширятся от все большего количества осознанных людей. Так как портал открывает доступ к множествам каналов . Т.е в одном портале их может быть до 100 каналов. И сам человек ,уже решает на каких он будет развивать свою индивидуальную духовную и космическую личность, в каких проектах , идеях ,помощи Земли , в со-творчестве с многомерным духом ,что ЕСТЬ ТВОРЕЦ.

Чтобы нам активировать информационную составляющую нашего тела и Латентного ДНК . РОДА - ЧТО ЕСТЬ БЕССМЕРТНАЯ ПАМЯТЬ РОДА - подключение к МНОГОСЛОЙНЫМ родовым структурам , нам нужно быть подключенным к очень многим каналам. ЧТО ЕСТЬ МНОГОКАНАЛЬНОСТЬ переходящая в МНОГОМЕРНОСТЬ. ЭТО два равных понятия. МНОГОМЕРНОСТЬ - ЗАРОЖДАЕТ МНОГОКАНАЛЬНОСТЬ , МНОГОКАНАЛЬНОСТЬ - МНОГОМЕРНОСТЬ.

Подключение к тому или иному энерго-информационному слою- называется посвящение. Посвящение бывают разные. СУТЬ человека научится работать в многоканальности и Многомерности , удерживая со-знание во всех точках.- ЧТО ЕСТЬ МАСТЕРСТВО.

Работа со всеми Планетарными порталами Планетарным пространством - Есть планетарный уровень со-знание , работа с Солнечными порталами (солнечным пространством) - есть Солнечный уровень со-знания. Работа с Космическими есть Космический уровень со-знания.

Посвящение дает возможность - энергетического расширения. ЧТО есть ЭВОЛЮЦИЯ -ЧЕЛОВЕКА, За счет наполнение - информационно составляющей . Здесь даются те порталы, которые восстанавливают генетическую латентную связь ,но появились и новые порталы - Универсальные - Космические -что дают доступ к бесконечности Абсолютного или универсального со-знания и новым временным векторам Земли и сжимания эволюционного времени Земли. ПОКА УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ЗАЯКОРЕНЫ КАК УЗЛЫ - ДОСТУПА , К НЕБОЛЬШОМУ КОЛИЧЕСТВУ - ЛЮДЕЙ и Определенным пространствам Земли.За счет этих людей эти векторы и удерживаются. Где происходит заякоревание новых энергии - идущих от универсального портала к посвященным. Которые выстраивают "решетку со-знания" будущих временных векторов Земли.

Развитие универсальной социальной системы - будет нести в себе портальное взаимодействие. И Планетарный уровень со-знания. Я считаю что такая система будет наиболее развитая. А Универсальная Социальная система , будет нести в себе Планетарный ОБЪЁМ , переходящий в Космический или Хроносферный уровень взаимодействия.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Среда, 09.10.2013, 14:52
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:53 | Сообщение # 504
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
МИР/РИМ чиСЕЛ/ЛЕС пРОСТ/ТРОС, такТ отВЕДЬ, намОЙ вОПРОС. 4 и 8 ШАГ/ГАШишь этой паУТИНы, а что снаЧАЛ,А? 4 али 8. т.е. 48(ТОК) али 84(ВИХРЬ)? Существует мерКАаБА ШИШь на ШЕСТь(6*6), т.е. равнозначные веЛИЧИНЫ. а тут заЛОЖЬено(т) СОЧИтание(ц) мАЛОГО и БОЛьшого, т.е. разДОР/РОДа вечный СПОРт. раЗВЕ(ЗДА), ты супротИв (П)ЧЕЛиньОГО РОДА/ДОРог,Ая приЗшл,А? И заЧЕМ/МЕЧты новУЮ МАТьТРЁШКУ приСнесл,А? МАТеМАТически отСветь!! ВЕДЬ чиСЛЫ(шишь) правят БАЛ/ЛБА созДАВАЯ БАЛанс/нас/сан. али ты ноВый тАНК(Х) и ТАйНцуЕШЬ друГОЙ КАНьКАН??

Цитата elernom ()
Я вижу этот переХОД как небольшое вот слиянье казалось бы несливочных веществ). 4...8...да забавно получилось..но в 8 есть и две 4. Удвоенная 4 то бишь. 444 4 --- 4--4 а 6 - так это план Земной и твердый)) структура однородна соты.. стабильна и сокральна... и это ПРАвильна) А как соединить ... и изменить...влить..слить..попытка это скажем так... и думаю она не удалась. Поэтому годна лишь тропки класть))

Цитата страж_вселенной ()
ТЬМА=Творец Ь-(мягко изменяющий всегда) Множество А-нАчАл. МАТЬ=Множество А-нАчАл Твёрдо Ь(но мягКОСТИ ЗнАк, ПЛАвНо) изменяющИХ/ХИ-ХИ. такТ чТО НЕТ/ТЕНь ни какой конТрЫ. тВОЯ(Ж) конТОРА 4 на 8- это равоСИЛЬНО пОСТАВИТЬ СЕТь/ТЕСнуЮ, на мАЛЬков(разМЕР/РЕМня 4) и круПНЯк(8), т.е. на лицо бРАК-КОНь-ЕРство(л), ну LOVишь ТЫ ЧЁР(Т)ного КОТА/ТОКА ЛАВии на вЗДОРовье, заЧЕМ/МЕЧты КОТяТОК ЕГО троКнутЬ воЗЖЕЛал,А/ЖЕЗЛом сВОИм? Ты же не живодёр!!

Цитата БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН ()
ДВа кота ходят по цепи кругом , смотрят в глаза друг другу и не видят отражения друг друга .

ПОСТмоТРИ на сВО-ВО КОТА/ТАКОго:
Цитата pmn232 ()
Также ПАРАМ переводится как КРИШНА (какое совпадение интересное, хотя это не совпадение) В основе мира - звук! То есть число! ПОЭТОМУ: Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое: ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ = 848 СВЕТ = 48 и СВЕТ = 88 В звуке (числах) проявляется Всевышний. И я по милости Верховного Бога получил удивительные знания, которые пришли ко мне из сердца, а не от кого-то. Осознавая это, я склоняюсь перед Всевышним и его величием. Все попытки постичь Бога - безнадёжны, так как БОГ 22 - НЕПОСТИЖИМ 220, и тот, кто это начинает понимать, у того в сердце произрастает желание - начать служить Богу, так как видит безграничную его силу, славу и величие...

сеТОЧКУ-кУзнЁЖЬ?эх, ты крышНАЙиТ!! сЧИТАЛКУ-ку зАУчи и подТРОНь ПОдЛОжи-и-и!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 14.10.2013, 01:18 | Сообщение # 505
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Для стража.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 15.10.2013, 10:43 | Сообщение # 506
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Воплощение Кристальной Звезды. Лиза Ренее

суть проекта осеннее сцепление или АЛМАЗНАЯ ОСЕНЬ Каждый город пазл от мозайки - соберете мозайку ???

Звезда новой эры ..

Продолжаем спать?


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Вторник, 15.10.2013, 13:01
 
alder777Дата: Вторник, 15.10.2013, 23:03 | Сообщение # 507
Сообщений: 581
Статус: Offline
До меня сегодня дошло.... основной принцип гармоничной экономики.... если ее можно назвать экономикой.
Сей час кто то что производит и продает сразу получает выгоду для себя взамен продоваемому товару в виде денег.....
В гармоничном товарообмене. Кто то что то производит и отдоет тому кто желает получить. Отдает а не продает. Где выгода?..... Гораздо позже по времени. Потому и создать гармоничную экономику гораздо дольше и сложнее чем на базе денежного оборота..... Выгода в виде благодарности того кто получил товар даром сейчас. Когда он то же захочит что то сделать нужное для когото и отдаст тому кто захочит получить даром. И так эта цепочка благодарностей идет от одного человека к другому и получается гармоничный товарообмен. Который увязан и со свободной волей каждого и с взаимовыгодой.....
Для подобного должно созреть общество или весомая его часть? Непременно именно сей час люди этим и занимаются и непременно созреют.....
Потому что весь существующий товарообмен на базе денег будет двигаться все медленнее и медленнее
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 18.10.2013, 17:26 | Сообщение # 508
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Всех Поздравляю !

Над Калининградом выстроена и запущена новая кристаллическая -Алмазная сетка. (новая естественная сеть интернета)

Жду всех остальных - когда вы примите участие в проекте Алмазная осень.

Пока большая часть просто стесняется - показать красоту своего КРАЯ - КРАЙ ОН А. И присоединить свой паззл. biggrin

Скоро будут открыты новые порталы.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Пятница, 18.10.2013, 17:36
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 18.10.2013, 17:34 | Сообщение # 509
Сообщений: 10220
Статус: Offline
На набережной Верхнего озера высадят лабиринт из деревьев
 
ГостьДата: Суббота, 19.10.2013, 20:19 | Сообщение # 510





Цитата БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН ()
Скоро будут открыты новые порталы

а что разве они не все открыты? быть может просто понимания не хватает соединится с тем что есть?
Цитата БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН ()
Над Калининградом выстроена и запущена новая кристаллическая -Алмазная сетка. (новая естественная сеть интернета)

однако как точно сказано, жаль , что не понимаешь, то что сказал, вернее сути сказанного.
07222
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:26 | Сообщение # 511
Сообщений: 10220
Статус: Offline
кАК ЖЕ Я МОГУ НЕ ПОНИМАТЬ ТОГО ЧТО САМ Со -творял И ЧТО ЗАПЛАНИРОВАНО СУДЬБОЙ. Ту вопрос в со-настройки. Я не пытаюсь вас со настраивать со сказанным и со своим со-знанием. Своей длинной волны. Чтобы все не усложнять. Просто решил всем давать свободу выбора и мышления . Кто хочет со-настраивается , не может ,идет своим путем, своей дорогой .

Моя длина волны может быть уже 100 единиц ,а ваше 1000 . Я не могу сжать её за вас до 100 . Вы эти 900 единиц будете сжимать самостоятельно. Без поддержки на это может понадобиться и 10-20 лет . А для многих еще пару воплощении. Я могу задать направление . Не больше.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Воскресенье, 20.10.2013, 02:11
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:30 | Сообщение # 512
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Обратите внимания как тяжело раскручиваются конструктивные проекты. Может дело просто не во мне а в вас. Я решил стать первооткрывателем в новых направлений и прекрасно понимал на что шел.

Но есть и проблема . Создавая такие проекты . Я сжал время , и то что должно было произойти в течений 10 лет сожмется до 1 года. Это как отрицательные , так и положительные события. Вы все выбираете- направление. Оно может быть быстрое ,может быть на виражах. Может быть спокойное и гармоничное. Показывая не способность к объединению и единству . Сценарий переключается на виражах. И резкому сжиманию временных потоков.

Это как бы проверка и тест среди сильных духом людей. если они не в состоянии занять свою нишу и ячейку её займут другие. И то что можно было совместно отработать в коллективе . Показать свой высокие качества на деле . Вы будете отрабатывать индивидуально. Но без поддержки.И больше На виражах. В стандартной системе спокойствия не будет , только жесткая динамика с большим набором различной деструктивной энергии.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Воскресенье, 20.10.2013, 00:50
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.10.2013, 09:57 | Сообщение # 513





Над Калининградом нет твоей решётки в общем понимании, а есть она в твоей микровселенной, можно конечно сонастроится с тобой, но зачем мне прыгать в твою субреальность, ведь она даже не твоя, а созданна заинтерессованной системой.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:19 | Сообщение # 514
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ясно еще один не верующий , пускай будет - ваша реальность .В неверии.Так как даже более интересней . Меньше знаешь , лучше спишь .Но не значит , не оказываешься на виражах. Это ваша свобода выбора. НА чем основаны ваши утверждения возможно на излишней самоуверенности.

Пускай её не будет для вас. Я смотрю по событиям в городе . Если вы видящий это не значит, что вы можете поднять своё видение до нужного вибрационного уровня , и увидеть более тонкие поля.А тем более тонкие энергии и сетки - сотканные из этих энергии.

Которые могут являться для не которых людей не проявленные , но это не значит что они не проявлены для более высоко-вибрационных уровней .

На это нет нужных посвящений, раскрытых каналов . И я не люблю общаться с гостями , которые скрываются под масками. Так как есть люди Хамелеоны -ДАРЫ- РА-ДАРЫ ,а есть люди балаболы.

ДА и обратите внимания многоуважаемый гость - на ранее сообщение на нужную длину волны . Вы плохо её осознали. Кстати БЕЛЫЙ _ПЛАСТИЛИН Я, и не кто не сможет указать , мне на мой ошибки. По одной единственной причине вы в поле шахматных полей. А кто двигает фигуры??? И в чьей Игре и в полях вы находитесь. Когда вступаете в игру. И появляетесь в ней как личность. Ошибки возникают не мои - а с тем что многие фигуры(игроки) не могут со-настроиться и их больше привлекает хаос и саморазрушение.А иногда банальная лень для экономии своей энергии . Чем единство и коллективные действия и намерения. И они как бы выпадают из общего поля в свою реальность . Как футболист , который покинул поле , за красную карточку. И больше не участвует . В общей игре. А уже создаёт , свою, в окружении своих мыслей , дома и семьи.И вспоминает каким он был Олухом . В том матче где он стал очередным зрителем. Очередной ЭГОИЗМ , который на Планету и отдельный город (МАТЧ) , не как не повлияет. что вы и сделали.

И с реальностью вы ошиблись . Люди Планетарного мышления . Ничего не делают для себя . Они пробужденные. И не создают отдельных реальностей. Оторванных от действительности . Поэтому большинство из них тянут Планету на себе. А другие рассказывают про философию и духовную психологию. При этом не могут со-настроиться с Планетой в реальных действий и конструктивных проектов. ЗА что получают красные карточки и становятся балластом. Энерго- вампирами. Насыщаются чужой энергией . Но мне могут её принять,осознать и заземлить в действиях . Так как не хватает нужной длины волны. Вырасти сперва и про явись Многоуважаемый гость на этом сайте как личность . Имеющая репутацию. Не люблю общаться со своей тенью.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Воскресенье, 20.10.2013, 13:11
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:49 | Сообщение # 515
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Добавим

Уважаемые Калининградцы !

Над Калининградом активирован Кристаллический купол и Алмазная Духовная сеть .Теперь наш город становится Небесным ГРАДОМ и новым Авалоном . Вы это все сами почувствовали над многими кардинальными событиями которые стали происходить в нашем городе и эти события теперь будут нарастать .Так как со-знание людей отключается от паразитарных сеток. Но ваши поступки целиком и полностью зависят от внутренней духовной и Космической зрелости.Сейчас будут приходить уникальные озарения и идей и происходить внутренняя у многих не осознанная и во сне бессознательная работа с планетарными учителями и силами света, галактическим советом, и предками.

Силы света приложили максимум усилий.Чтобы выполнить эту Планетарную работу. и Задачу. Можете радоваться в нашем городе работает Природный Ноосферный интернет. В ближайшее время будет активированы новые порталы ,которые огромным потоком начнут заземлять энергии высших измерении которые прейдут на Землю из будущего . От которых будет петь наша Мать Земля.

Это событие произошло одновременно с запуском от паразитарной электрической сетки технологии 4 G от Билайна. Праздник которого намечается 25 числа в доме , Советов . Где и работал долгое вр biggrin емя Белый-ПЛАСТИЛИН . Порадуемся от них, за нас.Все фейерверки и танцы будут в нашу честь . biggrin

РАДУЕМСЯ Новому рождению и духовному перерождение нашего города и ЯНТАРНОГО КРАЯ.

Все что нужно для подключения использовать ранее сказанное и выложенное намерение и пароль для фильтра , а он был есть и остаётся ЗВЕЗДА НОВОЙ ЭРЫ . Медитируете на это слово и образ , создавайте свои намерения как душе угодно. И подключение на заставит себя долго ждать biggrin


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Понедельник, 21.10.2013, 03:07
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:08 | Сообщение # 516
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Продолжаю ждать новых людей - направителей и вдохновителей капитанов кораблей в своем городе желающих принять участие в проекте Алмазная осень .

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Воскресенье, 20.10.2013, 16:18
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:33 | Сообщение # 517
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вознесение идет , но не так как вы его представляли себе . Оно будет не вертикальным ,а горизонатальным. Т.е вы будете расширяться в многоканальности и многогранности и повышать бесконечную матрицу вибрации. Это алмазное вознесение. Оно работает по принципам со-настройки одного кристалла с другим.Все что не соответствует разрушается и сгорает . Алмаз многогранен вы хотели другого вознесение нет . Это будет для всех сюрпризом. Не кому вы там со своими качествами не нужны наверху(в высших измерений и плотностях) там нужны только личности и специалисты .А лучше Со-ТВОРЦЫ - СКВОРЦЫ ПЕНИЕ "МУЗЫКА ТОНОВ,СФЕР И ЭНЕРГИИ", не нужно раскатывать губу. Что сделали многие.

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Воскресенье, 20.10.2013, 16:58
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:15 | Сообщение # 518





Эго Его тенью Его стало Им и Они не оставляют Его , но ты не Я и тень не ТвойЯ, но Мы не РодНя, но Едина СемьЯ, одна Душа, так Не Дели на Них и сЕБЯ Времени Нет Бес Конечна ОнА жажда Т Вой Я...
 
EnnДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:35 | Сообщение # 519
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН ()
вы там со своими качествами не нужны наверху(в высших измерений и плотностях) там нужны только личности и специалисты .А лучше Со-ТВОРЦЫ - СКВОРЦЫ ПЕНИЕ "МУЗЫКА ТОНОВ,СФЕР И ЭНЕРГИИ"



Цитата БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН ()
Это будет для всех сюрпризом.

К СюрПРИЗАМ гоотофф/of?



13 персонАЖей в этой сказке..
Буратино=человек, сделанный из ПОЛЕна папой КАРЛО(СОлнце)
Пудель -МАРС
МАльвина-ЛУНА
Джузеппе(СИзый нос)-?
КараБАС(корабль)-БАРАБАС..(...АБас раб) -?
ДУреМАР(МАРДУк РЕ)ДУ-РА Ме К -
ПьЕРО(поэт)-
АрЛЕкин(партнер по сцене)-
ЛИса аЛИСА/сила(небесная)-
КОТ/ток БАзилиО-
черепаха ТОРТИЛА-
Говорящий СВЕрчок(оракул)-

заклинание «крекс-фекс-пекс»
крХ фиХ пиХ


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 21.10.2013, 17:17
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 24.10.2013, 19:37 | Сообщение # 520
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Осталось 2 месяца
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500