Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 25.11.2017, 03:00
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 22«1212131415162122»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ВРЕМЯ/Я МЕРа Всего! (Точка, линия,круг,спираль,сфера и ВСЁ что туда входит!)
ВРЕМЯ/Я МЕРа Всего!
страж_вселеннойДата: Суббота, 28.03.2015, 18:55 | Сообщение # 261

В раЙ щение Земли вокруг Солнца
ВозВРайщЕМЕНИ СОЛЬныУшкаа нАЗЫвается АННА кЛЕйЭММА.
скриПИ-ПИчный кЛЮ-ЛьЮ-чик ЗоЛОтИСТый

(ТЕНьНИзСНА+Я/Я САН/САНЯ/САЯН РАК-коКЕТКА)

Цитата эмма ()
тогда прочтите...

ТОГдА-дЕреВНЕгреческаКя ОХгДЕжАжда. проУчтИте
СЛЕдОПЫТка-Там/МаМА. чЕЙ отпечаТ,ОК СТУп-пнИ/СУТИ ПнИ? ЗоЛУшки ТУтФЕЛЬКИ!!

бОЖЕ+каРЕЛЬЕ дЛЯ лебЕДИНОЙ шЕЙки. НИТКА/ТКАНИ ЖеМеЧУ-нУЖНАЯ.
http://www.field-notebook.com/wp-content/uploads/2010/02/analemma.jpg

Анале́Эмма (греч. ανάλημμα, «основа, фундамент») — кривая, соединяющая ряд последовательных положений центральной звезды планетарной системы (в нашем случае — Солнца) на небосводе одной из планет этой системы в одно и то же время суток в течение года.

Форма аналеммы определяется наклоном земной оси к плоскости эклиптики и эллиптичностью земной орбиты. Наивысшее положение солнца на аналемме соответствует летнему солнцестоянию, наинизшее — зимнему. Положение в середине «восьмёрки» солнце занимает два раза в год, в середине апреля и в конце августа. Эти даты не совпадают с весенним и осенним равноденствием, а сдвинуты к лету (в южном полушарии к зиме), из-за эллиптичности земной орбиты.

Вследствие эллиптичности земной орбиты вблизи верхнего экстремума положения солнца расположены теснее, а вблизи нижнего — реже. Это связано с тем, что Земля проходит перигелий в начале января. Таким образом, вблизи зимнего солнцестояния в декабре Земля движется по орбите быстрее, а вблизи летнего — медленнее (так как находится рядом с афелием своей орбиты). Поскольку солнцестояния опережают дни прохождений перигелия и афелия примерно на две недели, «восьмёрка» аналеммы слегка асимметрична — восточная и западная половины чуть-чуть не похожи.
https://ru.wikipedia.org/wiki....C%D0%B0
Скрипичный ключ-- ключ к вибрациям Вселенной!

Скрипичный ключ — самый распространённый из всех ключей. Он помещает «соль» первой октавы на вторую снизу линейку нотного стана.

В скрипичном ключе пишутся ноты для скрипки (отсюда название) , большинства деревянных духовых инструментов, части медных духовых, ударные инструменты с определённой высотой звука и других инструментов с достаточно высоким звучанием. Для партий правой руки в фортепиано чаще всего тоже используется скрипичный ключ. В скрипичном ключе записываются женские вокальные партии, хотя в прошлые века они писались в отдельном ключе. Партии тенора записываются также в скрипичном ключе, но исполняются на октаву ниже написанного, что обозначается восьмёркой под ключом.
http://otvet.mail.ru/question/29953122

AlRaMigДата: Суббота, 28.03.2015, 19:32 | Сообщение # 262
Великий покой, на оси Земли, но там очень холодно.

На экваторе, самое беспокойное место, но там очень жарко.

EnnДата: Вторник, 14.04.2015, 14:21 | Сообщение # 263

Буди́льник — часы, в заданный момент времени подающие звуковой и/или световой сигнал. Русское название «будильник» указывает на основное назначение таких часов — побудку хозяина утром. Также будильник может применяться как «напоминатель» или таймер.

В древнем Китае в роли будильников применялись градуированные палочки из смеси смолы и опилок, к которым ниткой привязывался грузик. Палочка поджигалась, и когда она догорала до нитки, груз падал на металлическую подставку.

В древней Греции похожие устройства применялись к водяным часам.

Во время промышленной революции будильниками работали живые люди — профессия называлась knocker-up.

Механический будильник построил американец Леви Хатчинс[1] в 1787 году. Устройство звонило только в 4:00. Будильник, который можно настроить на любое нужное время, запатентовал в 1847 году француз Антуан Радье (фр. Antoine Redier).
Будильник-радиоприёмник с аналоговой настройкой

Фирма Westclox[en][2] предложила в 1908 будильник «Биг-Бен»[3]. В нём роль колокола играл весь корпус часов, из-за чего звук будильника был очень громким.

Фильм «День сурка» — Съёмки сцены, в которой раздражённый Фил вдребезги разбивает будильник, прошли не так, как ожидалось: от удара Мюррея часы едва треснули, так что съёмочной группе пришлось нанести завершающий удар молотком. Несмотря на это (что и вошло в фильм) петь они так и не перестали.

Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 14.04.2015, 14:26

EnnДата: Понедельник, 20.04.2015, 22:48 | Сообщение # 264

страж_вселеннойДата: Вторник, 21.04.2015, 20:57 | Сообщение # 265
Цитата Enn ()
Enn Дата: Понедельник, Вчера, 22:48 | Сообщение # 268

22:48
ДА(6)НА(16)=(22)НАД А(изДнАчАльнА+Я) ТОчКА(74)=ТОКА/КОТА(49)"Ч"(АСА)(46)
ТОК/КОТ(48), чТО поцеПИ-ПИ ВИНТ(48)ом ЛЮБвИ(60) ПОЁТ(60) ПОлЁТ(73) ПОльЁТ(103) волна(48), ИДЁТ/ДИТЁ(42),
ТЕ(26)ЧЁТ(52)=(78)СЕРДЦЕ/СЕРДЕЦ
# 268
МАгНИТ на Я ОРИеНтациЯ(268), инФОРМАцИОНный Чип(268),хРУСтальные ЧеРЕПА(268), сПАСИтЕЛИ чеЛОВеЧЕСТва(268), СТО/СОТ триЛЛиОНОв клеТОК(268), роСТОвскаЯ фиНИфТЬ(268)

нА!ЛЕВо ХО-ХО-О!ДИТ(Я)ь ПЕсНЬ ЗАВОД-ДИТ(Я), на ПРАвОСкАзQQ ГО!вОРИт.

ЧАСЫ(74) 1ч,2ч,3ч,4ч,5ч,6ч,7ч,8ч,9ч,10ч,11ч УЖеАС миНУЛьОооо сейЧ(АС) ИДЁТ/ДИТЁ 12!!!!Ч
вреМЯ "Ч"ас100ТОТА глЯдя-дя на эТУ цеПОЧКУ(АНнАлЕМУ) СЛЕД-ДУЮ+ЩИй КОТ-ТОРый ЧеАС??
Цитата страж_вселенной ()
СЛЕдОПЫТка-Там/МаМА. чЕЙ отпечаТ,ОК СТУп-пнИ/СУТИ ПнИ? ЗоЛУшки ТУтФЕЛЬКИ!!
отпечаТОК/КОТ СТУП-ПНИ/СУТь ПНИ/СУТь/УСТ ПИН(кРод)

мОЙ ДЕНЬ(ХА) ВХОДА/ВДОХА приЗшёлКсЯ НАДЕВ+Я+ТОе(9) ЯН В АРиЯ. эТО кРАЙоНоСкА.
ЛЕСли ЭТОЛ(ОН)ЛЕВаЯ сТУП-ПНЯ, ТО оБлАСТь БОгЛ..ЬшОГО ПА-ПА-ПАЛ-АЛЬца,АЛьЛЕСли праХвАЯ- то мезинец. носОК УСТь(В)РЕМлЁН ВсЕгДА ТОЛьКо/оК ВпЕРЕд дАЛИ неПрОЙдЕННых доРОГ/ГОРдо МАН+Ят и жДУ(Х)т!!
горЯчаЯ эмМаль+ХО-ХОЛодный МЕнТАЛль=ростовская ФИнИФть(=ЭмМАЛь НАМ-МЕнТАЛль)

СКАЗ(41)КА(13)=(54)

ТыИГРА

ТрудДнО!дон придуХмать более гарМОнИчное сочетаЙние, чем благородный метаЛ+Ль, драгоцЕННые камАни и горячая эмаль- финифть, веками сохраняющая свой блеск и яркость красок.
http://kuzhim.com/

страж_вселеннойДата: Четверг, 23.04.2015, 23:59 | Сообщение # 266
«Время — душа этого мира». Пифагор
«Мало делать правильные поступки, надо ещё распознать время, в которое надлежит их сделать. Мы не можем сесть в лодку, которая уже проплыла мимо, или в ту, которая ещё не пришла. Знать, как действовать, — половина дела, другая половина — знать время, когда совершать действие. Для всех дел в мире есть надлежащее время, но чаще всего люди упускают его». И. Ефремов
«Границы? Не видел ни одной. Правда, слышал, они есть в головах у некоторых людей». Тур Хейердал
«Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку». Итальянская пословица

«Дело не в том, на что вы смотрите, а в том, что вы видите.»

EnnДата: Четверг, 07.05.2015, 22:01 | Сообщение # 267
«Мало делать правильные поступки, надо ещё распознать время, в которое надлежит их сделать.

///
Система измерения времени - я имею ввиду промежутки от суток - на неурбане просто обязана быть кривоватой и не вполне логичной. С этим здесь всё в порядке, никаких казусов)) Связано такое положение дел с тем, что систему приходится привязывать к циклам вращения планеты.
Но пристрастие местного населения к превращению определённых дат в праздники - это что-то. Наступление очередного года - это вообще всенародная пьянка, обросшая кучей дополнительных традиций. Кроме того, любое значимое событие, произошедшее когда-либо, здесь принято ежегодно праздновать в тот же день года. Например, победу своей страны в войне. Это, стало быть, общественный праздник, т.е. его отмечают все. Или просто некая дата, вымышленная или притянутая за уши специально для того, чтобы и её каждый год отмечать. Типа "международный женский день". Или личные даты, которые празднуют в сравнительно узком кругу: день рождения, например.
Всё-таки интересно, в чём прелесть таких вот праздников по расписанию? Или у них настроение зависит от даты в календаре? Например, если сейчас 31 декабря, то всем одновременно становится хорошо и весело, и очень хочется выпить спиртного? А если хочется выпить 29 декабря, то пожалуйста, в этом ничего предосудительного нет, но это как бы уже не может считаться праздником. ____________ Вопрос: Это политика и экономика. Политика: люди должны отдохнуть. Экономика: они могут отдохнуть, но так, чтобы это не мешало производственному процессу, т.е. не когда им вздумается, а по расписанию. Ответ: А как с этой теорией сочетается традиция "личных" праздников? Дни рождения-то у всех разные. Вопрос: А личные праздники - следствие общественных. Раз есть знаменательные дни общие для всех, то чем же хуже такой день, как день твоего рождения. К тому же, у каждого день рождения только один раз в год.

EnnДата: Четверг, 07.05.2015, 22:35 | Сообщение # 268
Вопрос: так у вас ещё и время по-другому измеряется. И как соотносятся ваши 150 лет с нашими? Ответ: Стандартный (т.е. "наш") год приблизительно равен местному году и восьми с половиной месяцам. Специально только что посчитал, до этого не задавался таким вопросом) Так что приведу уже всю систему, мало ли кому пригодится: Стандарт / Helios III Секунда / 0,94 секунды Минута=60 секунд / 56,4 секунд=0,94 минуты Час=60 минут / 56,4 минут=0,94 часа Сутки=30 часов / 28,2 часа=1,18 суток Период=50 суток / 59 суток=1,97 месяца Год=10 периодов / 19,7 месяца=1,64 года Вопрос: Деление времени суток на часы, минуты, секунды - чьё: земное или навязанное? Ответ: Ну, сами наименования отрезков времени взяты из русского при переводе, дабы не мудрить. А вообще, это очень древний счет времени. По легенде, когда-то существовала планета именно с такими сутками, и на ней именно так считали время. По факту никто не знает, что там было.

EnnДата: Понедельник, 18.05.2015, 16:21 | Сообщение # 269

TARAMIFДата: Пятница, 05.06.2015, 00:01 | Сообщение # 270

OM-OLДата: Пятница, 05.06.2015, 11:41 | Сообщение # 271
Цитата
ВРЕМЯ/Я МЕРа Всего!

Я Мера - Нет Меры biggrin
Я Время - нет Время

:)))))
(а цыганка таки танцует biggrin )

Shanti, Shanti - Ом!

РААААдОООсть :)))
это ЭхО так отзывается... и само с себя радуется smile
Поиграю я дальше - увлекательно и главное с огоньком

"бусы" прекрасны - по моему - Богине отлично подойдут

Обромление - идеально - гармонично - все так (= аминь biggrin )

Сообщение отредактировал OM-OL - Пятница, 05.06.2015, 14:20

страж_вселеннойДата: Суббота, 27.06.2015, 15:33 | Сообщение # 272
Цитата OM-OL ()
Shanti, Shanti - Ом!

ШшшшшшшАНТИ(К)ИСКАжЖЁНное СтАНТИ/СтАНЬте дОМ,снегОМ, лучОм,зонтОМ,ручЕЙкОМ..ОК!еанОМ...кОсМ-МОСт-ОМ...зайчиКОМп(СОЛ(О)+Не(О)ЧНЫМ/МЫ).

РЕ
Цитата OM-OL ()
"бусы" прекрасны
А
Цитата OM-OL ()
Богине отлично подойдут
(Д)Ж.еМ.-МеЧУжиНки От alsrp
КОМпСOM-OL, Представьте себе, что каждый день в вашем кошельке появляется 86 400 долларов. Каждый вечер в полночь, все неизрасходованные средства исчезают. Ничего не накапливается. Что же делать? Тратить их все прямо сЕГОднЯ!
бАНКх=крЕДИ-ДИТноЁ лУЧеРЕЖьДЕНЬе=сOLныШКО(ЛА)-эТОБОЛт НАКоАТ-ТОРый накрУЧИваетсЯ
ГАЙКА(зЕМЕЛЬКА)-крЕДИ-ДИТё-ТОР, поАГАшАЯ ТЕ ЛЕСТь-СтНЫе запРОСЫ/запросТы(О) TVоI.
У каждого из нас есть такой кошелек под названием Время. И каждое утро он авансом дает нам целых 86 400 секунд. И каждую ночь списывает то, что мы не смогли сегодня правильно израсходовать. Никаких накоплений. Никакого перерасхода. Каждую ночь все остатки дня сжигаются дотла.

Если вы не используете полностью возможностей каждого дня, то убытки — ваша заслуга. Пути назад в прошлое нет. Нет и карты будущих дорог. Используйте все возможности сегодня. Используйте так, чтобы получить все для счастья, здоровья и успеха! Время идет. Цените сегодня каждое его мгновенье. И ценность этого мгновенья возрастает, когда вы разделяете его с кем-то особенным, кто стоит того, чтобы с ним проводили время.

Время не ждет! Вчера — это уже история. Завтра — загадка. Сегодня — это подарок. Вот почему это время называют Настоящим!
,
864(ЦЕНнТУР-ТуРИиии)СОТ-ТЕНЬ)

КувшинкаДата: Понедельник, 29.06.2015, 08:09 | Сообщение # 273
Не знаю, была здесь или нет? По-моему, очень интересная статья

Сбой луча времени

TARAMIFДата: Понедельник, 13.07.2015, 20:53 | Сообщение # 274
http://masterkosta.com/forum/5-193-91066-16-1436651423
http://masterkosta.com/forum/5-193-91125-16-1436740562
чтОБА сТАТЬ кО!РоУЛЁМ ИщИ шерШЕннь ЛЯ фВАМп.
2+3=5(зВехДА,эФИР(РАиДИОт)
ФА(23), БОГ(22=4) НОТА/ТОНАльнОСтЬ; БОГА(23).
вБалет безБОгРОДнЫЙ юнец, 2+3=5 Бьют в ПАркЕ 4(кО!РОяЛЯ), т.к. люБОГвь всеХда прАВВА.

о самой истории Артура..https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C_%D0%90%D1%80%D1%82%D1%83%D1%80
Артур женился на прекрасной Гвиневре, дочери короля Лодегранса, но их брак был бездетным.
во всех историях рассказывается о измене.. но почему так произошло ни кто не говорит..
Артур женился поздно..и он мог с отцом ( Ж) Гвиневры договориться.. официально она ему жена, а по факту как друг, (так как он уже был в состоянии бессилия)..для поддержания статуса...
есть вероятность повторения
О!ТдАТЬ ВРЕМяОНт!!
истории.. по причине зацикленности в совершении одного и тоже го поступка..
если учесть, что Гвиневра молода и физическое тело по природе своей "голодно" обращает своё внимание на Ланселота..
и то что Артур и Мерлин играют в игру.. из которой Гвиневре не выйти..( учитывая все социальные нормы того периода) то Ланселот получается её спасением.. пусть и в глазах людей позорное..у них может ничего и не было
трубадур-самодур словами блудил, что хотел то и написал.. а по факту ни кто не знает..
ОНИ/и ОН БЫкуюТ нАРУСь(кабаНОВ), отсИюда и унизиТЕЛьное руССиЫШЬ шВАЙНь(ка), чТО из диКОГО ВЕпР(А)Я=каОбана, муТИР+ОВАЛ в дО!МАШнЕго Ха-ХаРЯК(оря)ААА(пИВНОй жиВОТ, ЗАЙинЬО!СтРАНнУЮ жРАчКУ, кОГО ХО-ХОчЕшь ПОрвёТ!!)
ДвУХ ПаРА+В(Ы)и, ПАРзРЕННиЯ пРОМЕнЯл НАВИнное исПАРхРЕНиЯ. чТОНе одоАлела дВОйНА, то дУХ СПИ-СПИриТУС/СУТь ПРОДЕЛалЬ без ТРУ-УДА(В).
ВЕщийЛЕС и ВСЕЛЕннский пРОСТО(В)р проМЕНял на О!ГОРОДской зАБОРТ.

пусть быкуют..это делают от нехватки многих факторов.. а про пьющих уже говорила.. каждый сам пусть думает как ему или ей хорошо..каждый раз оборачиваться на мнение других жизни не хватит подстраиваться

Сообщение отредактировал TARAMIF - Понедельник, 13.07.2015, 22:13

TARAMIFДата: Понедельник, 13.07.2015, 22:37 | Сообщение # 275

страж_вселеннойДата: Вторник, 14.07.2015, 02:27 | Сообщение # 276

TARAMIFДата: Вторник, 14.07.2015, 20:06 | Сообщение # 277
Сообщение # 280
это ты про себя?

ЖнецДата: Среда, 15.07.2015, 09:26 | Сообщение # 278
Народ не стройте иллюзий...... время придумали вы сами, один оборот земли вокруг своей оси вы назвали сутками, оборот земли вокруг солнца вы назвали годом и т.д. век, эра, эпоха.... и бежите вокруг них, как пони на поводке по-кругу. А вот представьте, что время, как величина, кончилось... и вы непонимаете сколько день и сколько год.....непонимеете как долго длится восход и закат солнца... смена зимы и лета....Вы будете настолько свободны, что сможете доделывать каждое дело до конца....... Жаль чтого это достигают только "идущие" обыкновенным людям этого не понять, так как существуют рамки сознания-эго и оно не даст вам из него самого выйти.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 15.07.2015, 09:47 | Сообщение # 279
Рад что кто-то это начал понимать .что время имеет свою матрицу развития. Создайте другую матрицу, будет другое время.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 15.07.2015, 09:51

ЖнецДата: Среда, 15.07.2015, 12:36 | Сообщение # 280
Хочешь создать другую матрицу, так получится другое время..... но тоже время.... Я имел ввиду отказаться от внутренних рамок, а не создавать другие взамен старым.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ВРЕМЯ/Я МЕРа Всего! (Точка, линия,круг,спираль,сфера и ВСЁ что туда входит!)
Страница 14 из 22«1212131415162122»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9737
Свободный разговор... 5868
Человек и Мир 3473
Дуратино - это Я 3422
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3245
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2545
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 25.11.2017, 02:44   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 25.11.2017, 01:19   аша ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 25.11.2017, 00:13   аша ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 24.11.2017, 23:40   asira ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 24.11.2017, 20:34   Прайм Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 24.11.2017, 19:48   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 24.11.2017, 17:07   Прайм ПРАКТИКА
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 24.11.2017, 16:17   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 24.11.2017, 15:35   streaminformation Исследования.
Свободный разговор... 24.11.2017, 15:22   Jeff Знакомимся... Общаемся...
Откровения 24.11.2017, 13:29   ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 24.11.2017, 08:49   Jeff ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 23.11.2017, 21:44   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 22.11.2017, 14:48   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 22.11.2017, 12:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..