Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 18:07
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) (Проявление красоты, величия..Любви этого Мира)
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя)
darclightДата: Воскресенье, 27.09.2015, 13:41 | Сообщение # 1041
Сообщений: 82
Статус: Offline
 
EnnДата: Воскресенье, 27.09.2015, 14:21 | Сообщение # 1042
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата darclight ()
Место рассекретили,

поРа.





Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 27.09.2015, 14:25
 
EnnДата: Воскресенье, 27.09.2015, 14:30 | Сообщение # 1043
Сообщений: 7483
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 29.09.2015, 22:20 | Сообщение # 1044
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Воскресенье, 27.09.2015, 14:30 | Сообщение # 1163
0:36(е/6+н/15+н/15=36(енн). О!КОшеЧКА пОКличке ТАмРА
Цитата TARAMIF ()
Меня зовут Тара.

Цитата TARAMIF ()
Суббота, 05.07.2014, 18:11 | Сообщение # 119
котЯ"РА" 100% о!праВдал/лад сВОЮ кЛИЧКУ-КУ. ТАРА(Н)/нАРТА.


бОГнЕННаЯТаРА.
ТАлИ ТыАРА, али НЕТ/ТЕНь? АЛЬ ТАРА=АЛтарЬ, АЛтарьЯ=АЛТАй-ТАРА-РАЯ-Я=АТЛА-РА=АТЛАнтиДА"РА"
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 29.09.2015, 23:00 | Сообщение # 1045
Сообщений: 3766
Статус: Offline

выхухоль- млекопитающее семейства кротовых отряда насекомоядных.

Смех у выхухоли густой бархатистый и очень прочный. пальцы у неё обьеденены плавательной перепонкой.

пятипалые, задние стопы крупнее и шире передних.

у основания хвоста находится железа производящая маслянистый мускус. он служит смазкой предохраняющей шерсть от намокания.

они практически слепы но обладают развитым обонянием и осязанием. выхухоль ведёт полуводный образ жизни и селятся в норах с выходом под водой. выхухоль всеядна и очень прожорлива. они по возможности селятся рядом с бобрами. http://www.liveinternet.ru/users/ilya-m1972/post127143346/
 
EnnДата: Среда, 30.09.2015, 22:56 | Сообщение # 1046
Сообщений: 7483
Статус: Offline
 
EnnДата: Среда, 30.09.2015, 23:05 | Сообщение # 1047
Сообщений: 7483
Статус: Offline
 
EnnДата: Пятница, 02.10.2015, 17:48 | Сообщение # 1048
Сообщений: 7483
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 03.10.2015, 16:20 | Сообщение # 1049
Сообщений: 3766
Статус: Offline

Сам-МЫй боГльшой ОБъЕкт передвиНУ.ТЫй чеLOVEчествДом.
Вес этой платформы составляет 660 тыс. тонн, и буксировали ее к месту установки самые мощные в мире буксиры. Больше, чем любой авианосец, выше, чем самые известные телевизионные башни, этот монстр для того, чтоб сдвинуться с места, требует целую флотилию Титаников для своего перемещения. Только представьте себе, с каким «бульком» эта штуковина может опрокинуться. 1,2 млн. тонн балласта при буксировке, высота 472 метров (из которых 300 м приходятся на подводную часть), сухой вес 656000 тонн...

Удивителен способ транспортировки Тролля. Обычно «ноги» платформы транспортируются отдельно, и «затапливаются» на месте назначения, и уже там на них укрепляют платформу. Тролль же был полностью собран в одном месте, а затем его транспортировали в другое.

В качестве балласта для обеспечения необходимой устойчивости в полое бетонное основание платформы через специальные клапаны залита морская вода. Под действием массы балласта и давления воды нижняя секция платформы погрузилась в морское дно на 11 м, где и останется на 70 лет предполагаемого срока службы этой буровой.

Персонал платформы работает по вахтовому методу. Вахта для каждой смены, состоящей из 60--70 человек, продолжается две не!дели.
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 03.10.2015, 17:53 | Сообщение # 1050
Сообщений: 3766
Статус: Offline

Большой Каньон выСШАя СИЛА/ЛИСА/ЛИцА зеМЛИ/МИЛ-МИЛ,ЛИ?ОН ЛЕтЕЛ..ОК!АМЕН-МЕН-ЕНнЕЛ.
Б(оЛЬшОЙ)КА(НьЕОН)=проБКА/ПРОБкА. БКА=Большой Андронный КолЛАйД-ДЕР(ева).
«Большой каньон — это, наверное, самая значимая страничка в истории Земли, написанная и оставленная потомкам самой природой». Так в средине ХХ века написал известный геолог Джозеф Круч.(КРУЧе ТОльКА ТыУЧИ)
Бездна, глубина которой достигает 1800 метров, возникла в результате размыва?? горных пород плато водами реки Колорадо??(КОЛОРАДО/О!КОД ОРЛА) Ущелье достигает 350 км в длину, а его средняя ширина составляет около 16 километров.
Космонавты, пролетая над Большим каньоном, без усилий могут отличить его в окружающем ландшафте.
Стоя на краю гигантского ущелья, которое разрезает напополам гористое плато Колорадо, туристы замирают в молчаливом восхищении.
Большой каньон — уникальный источник знаний о древности. Здесь документировано не менее половины истории Земли.
Первыми людьми, пришедшими в эти чудные места, были предки современных индейцев. Уже около 10 тысяч лет назад они заселили территорию современной Аризоны.
АРИяЗОНА, БИ(2)ЗОНА, вУЙволЯа, зУбРА, ТЕЛ-Ль(И)ЦА, АЛЬгДЕ-БА-БАрана.
ТЕпЛИЦА пО!ХИ-ХИщЕННа дЕВрО!ПА-ПА.
ЗЕВС/СВЁЗ/ЗВЕзДУх ДеВУ/вЕДУ/ВеДУх кУДАв? в ТАрТАР,ТАрТРЫ.
Татры (словацк. Tatry) — наивысшая часть Карпат, находящаяся в Словакии (3/4 площади) и Польше, часть Фатранско-Татранской области. Наивысшая точка — гора Герлаховский Штит, 2655 м. Татры насчитывают 25 пиков выше 2500 м.

ТАтРЫ делятся на:

Западные Татры:
Червене Врхи
Липтовские Татры
Липтовские Копы
Особита
Рогаче
Сивый Врх
Восточные Татры:
Высокие Татры
Бельянские Татры https://ru.wikipedia.org/wiki/Татры
Ге́рлаховски-Штит (словацк. Gerlachovský štít, в просторечье также Герлах или Герлаховка) — самая высокая гора Высоких Татр и соответственно всех Карпат. Её высота над уровнем моря составляет 2655 м. Она является самой высокой точкой современной Словакии и была наивысшей точкой также в бывшей Чехословакии и Королевства Венгрия. Название горы происходит от местечка Герлахов у её подножья. Штит по-словацки означает «щит», «пик», «вершина».
ГЁРЛ=ГОР-ЛИЦА=гОРЛИЦА.
ПА-ПА-АРЕНькА клиЧУТ-ЧУТь..ОРЁЛ, АДеваХУ,У?
ГдЕоРЛАверХОВСКИЙ сШИТ.
ГОРнИЦА, СВЕТтТЁЛКАа, ГОЛУБА...ГОЛ!уБОЙ и БЕгЛЫЙ НИЛ/ЛИНиЯ/ЛИл-ЛИ,Я(ШеАСТИ,конечна).
АНД-дРЕЙ-ЕВский фЛАГ/ГЛАВный стЯГ АДуМИРАлла(х).
кАМЕНь=ПЁТР/ТРЁП "I"-эТОРуна-УНА(С) ИСА=ИСкАтелЯ.
АЛЕКС+АНДРИЙский 100ЛП.
АЛЕКСей+АНДРеЙ=А(ПоЛьЮсЬ=ПоЛЮС)А=АккУМулЯторА.
пЛОШАДЬ зИМяНЕГО ДВОРА/ДРОВА.
ЗаДАНИЕ: ЭРаМИ+ТАЖ/МИРА ЭТАЖ. КАажДОМУ/УМ МИРУ/РИМУ пОСВЕЩЁНн СоВОЙ эТАЖ/ЖАТвА/ЖрАТВА.
ИСА АКИ-КИ-ЕВА-дЕВА/ДрЕВА.
ДеВА/вЕДА/ЕдВА/Е2-Е4 щАХМАТна(ОВА)Я ПА-ПАР-ПАРтИ(Ж)Я БЕгЛЫМИ начаТА...
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 04.10.2015, 12:41 | Сообщение # 1051
Сообщений: 3766
Статус: Offline
экзОТиЧЕские фРУК-КТо?ТЫ, О!КОТ-ТОР-вТОРЫХ вы даЖЕНЕ ПОДОзреВАЛИ.

Аки считается "Я"МАЙСКИМ национальным фруКТОм. Этот поистине экзотический плод требует к себе особого отношения, ведь в незрелом и сыром виде его не едят, подобные эксперименты могут пагубно сказаться на человеческом здоровье и даже жизни. Но при этом правильно приготовленный фрукт представляет собой очень вкусный продукт с оригинальным ореховым вкусом.
http://infoglaz.ru/wp-content/uploads/Untitled-31.jpg
Блигия вкусная (как часто называют аки) – это плод вечнозеленого дерева, которое относится к семейству Сапиндовых. И хотя дерево аки является национальным ямайским деревом, его родина – это Западная Африка. Именно оттуда в XVIII веке растение привезли на Карибские острова. Саженцы дерева были доставлены на судне, которое перевозило африканских рабов.
http://infoglaz.ru/wp-content/uploads/9eBXM-1280x960.jpg
Своим вторым названием блигия вкусная обязана известному английскому мореплавателю Уильяму Блаю, который имел полезное хобби – собирать саженцы новых и необычных растений. К берегам Ямайки, которая в то время была английской колонией, он доставил загадочные плоды аки в 1793 году.
http://infoglaz.ru/wp-content/uploads/ackee.jpg
Когда дерево аки основательно прижилось на Ямайке, оно стало потихоньку распространяться на близлежащие острова и другие территории. И сегодня ареал его произрастания довольно широк. Аки можно встретить и в Западной Африке, и на Барбадосе, на Антильских и Багамских островах, в Центральной Америке, в Колумбии, и даже в Эквадоре. К сожалению, большинство этих стран не признают в этом растении съедобный фрукт из-за высокого содержания токсинов, опасных для жизни. Но таковыми являются лишь незрелые плоды, которые не успели раскрыться естественным образом, а также фрукты, не прошедшие термическую обработку. При варке в течение 10-15 минут все токсические вещества испаряются, и аки становится более, чем пригодным для пищи.

Во многих странах блигию вкусную выращивают в декоративных целях, и это вполне оправдано. Ведь дерево аки очень интересно по своему внешнему виду. Оно вырастает до 1-2 м в длину, при этом его ствол невысокий, зато крона очень пышная. Листья имеют форму эллипса, и вырастают до 30 см в длину. Плоды дерева тоже очень необычные. Аки имеют грушевидную форму, их цвет желтовато-красный, а размер составляет примерно 10 см. Когда плод поспевает, он трескается, и из-под кожицы начинает проглядывать сочная мякоть бежевого оттенка. К мякоти крепятся большие глянцевые семена черного цвета. В пищу допускается употреблять только бежевую мякоть плодов, которая обладает мягким ореховым вкусом. Этот экзотический фрукт в народе окрестили «овощным мозгом» за внешний вид съедобной сердцевины, она и в самом деле напоминает вид человеческого мозга, а также ядер грецкого ореха.

В Западной Африке не только едят аки, там нашлось применение и несъедобной его части. Из кожуры и незрелых плодов делают мыло, а мякоть зеленых фруктов идет на приготовление яда, с помощью которого местные жители ловят рыбу. На Ямайке из блигии вкусной готовят удивительные гарниры, обжаривая в масле спелые плоды. Вкус этого блюда напоминает омлет, может быть поэтому жители Ямайки часто готовят его на завтрак. Вареный аки едят с вяленой рыбой или беконом, овощами и специями. Часто блигию подают с поджаренными плодами хлебного дерева или оладьями.

Незрелые плоды содержат яд гипоглицин. Его присутствие в организме человека может вызвать ямайскую рвотную болезнь или сильное отравление. Последствия могут быть просто катастрофичными: от появления мелкокапельной дистрофии печени, до комы или даже летального исхода. Именно поэтому, решившись отведать этот необычный фрукт, строго соблюдайте два правила: не ешьте незрелые плоды и обязательно ознакомьтесь со способами их приготовления.

АВиаТОР: MASTER-ROK — 3 МЕСТО В РЕЙТИНГЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО РЕГИОНА.

ТРЁХглСКазка АКИ(ЯН)СКАзКА"Я".
МАГ и Я/Я МА-МАй(Г=к)А
 
kannatyk90Дата: Понедельник, 05.10.2015, 15:12 | Сообщение # 1052
Сообщений: 1
Статус: Offline
Желаю, чтоб как можно больше людей откликнулось на помощь Байкалу. Всем, кто неравнодушен к судьбе Байкала – одного из самых чистых мест Земли, просьба помочь!
Присоединимся к возрождению Байкала!
Принять участие в акции! Этот человек делает то очень добрые дела. Давайте поможем, присоединимся к ней поддержим, ее в акции 1030 добрых дел!!!
http://sibirskiyshamanizm.com/pomozhem-lesam-bajkala-vozroditsya/
 
antivirusДата: Понедельник, 05.10.2015, 16:50 | Сообщение # 1053
Сообщений: 1591
Статус: Offline




 
antivirusДата: Понедельник, 05.10.2015, 16:54 | Сообщение # 1054
Сообщений: 1591
Статус: Offline


 
EnnДата: Понедельник, 05.10.2015, 17:19 | Сообщение # 1055
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Сообщение # 1176-77
отличный антивирус))) biggrin
мухомор надеюсь не съел? biggrin
 
antivirusДата: Вторник, 06.10.2015, 09:08 | Сообщение # 1056
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Enn ()
мухомор надеюсь не съел?


Enn, не сомневался в вас ))) прям видел это )))

на счёт мухомора )) даже не буду отвечать )) а то, кто нибудь примет за "чистую" монету и начнёт ... )))))
а потом обвинят, сказав, что это "он" насоветовал ))

так что, пусть мухомор растёт ))

а вообще, обычно рядом с мухоморами растут благородные. Мухомор как "маяк" в лесу.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 06.10.2015, 09:25 | Сообщение # 1057
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Мухомор как "маяк" в лесу.

Точно! У нас дома куча справочников грибных была. Папа каждый гриб знал cool И про секрет с мухомором тоже рассказывал happy
И спасибо за красоту happy
 
antivirusДата: Среда, 07.10.2015, 16:28 | Сообщение # 1058
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Enn, вы что, обиделись?



Enn, напишите мне в ЛС
 
antivirusДата: Среда, 07.10.2015, 16:30 | Сообщение # 1059
Сообщений: 1591
Статус: Offline
реальные небеса (не фотошоп)

апрель 2013г. Ярославская обл.

 
страж_вселеннойДата: Суббота, 10.10.2015, 16:15 | Сообщение # 1060
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
вы что
Цитата Enn ()
отличный антивирус)))
мухомор
Ты ПРА-ПРАх-ПРАВила трёх NNN НЕВЕдаЕшь. дЯ+ТЕЛ/ЛЕТает ДУхПЛА(Н) сОТВОРЯЕТ.
отBOYный МОЛ.о!ТОчеК-эТО дЯтLOV уДЕЛ/ЛЕДи пРОСТ(И)о восХИ-ХИщEnnы!! стаКха-хан-НОВЫМ/СТА(К)хАНОВЫМ. ГОРнЯк.

Алтай Сокровенный.
алТАЙнАС+ОКровEnnый. алТАЙнаСОТкРОВенНА.
antivЫrОsТтТ
Цитата antivirus ()
Сообщение # 1180
ДаЛЯ КААжУдОЙ пОРоДЫ ДрЕВА/ВЕдРА УПРИсьРОДЫ/ОРДЫ сВОЙн отБОЙный молоДтильник припаSоSенн
414 — седой дятел (414a — самец, 414b — голова самки); 415 — зеленый дятел; 416 — трехпалый дятел (416a — самец, 416b — голова самки); 417 — большой пестрый дятел (417a — самец, 417b — голова самки, 417c — голова молодой птицы); 418 — голова сирийского дятла; 419 — средний пестрый дятел; 420 — белоспинный дятел; 421 — рыжебрюхий дятел (421a — самец, 421b — голова самки); 422 — малый пестрый дятел (422a — самец, 422b — голова самки); 423 — большой острокрылый дятел; 424 — малый острокрылый дятел; 425 — вертишейка.
Цитата bognatalenka ()
И про секрет с мухомором
К(Л)рАССнЫй ВЕРьХ, БЕгЛЫЙ низ/жИЗНи.
Цитата antivirus ()
(не фотошоп)
МАЛ-МА-МА+Л...Ьчик и пТАХА-ХА/наТА-АХА-ХА.ПрОуЧИтельная ПОВЕСЬ+точка.

11-летний Артур Хейвуд и подумать не мог, что его новым другом станет настоящий дятел! В июне этого года мальчик нашёл во дворе дома выпавшего из гнезда птенца. Вернуть его назад не представлялось возможным, поэтому Артур решил взять птенца с собой!
арТУР/трАУр

Дома выяснилось, что птенец – обычный дятел. Судя по всему, птенцу было всего несколько недель от роду, и он всё ещё нуждался в постоянном уходе. Артур не смог оставить малыша на произвол судьбы, и решил выходить его!

Птенца посадили в картонную коробку и создали для него все необходимые условия. Первое время его приходилось кормить кусочками сваренного в крутую яйца, а спустя пару недель его рацион разнообразили различными червячками, которые самолично находил Артур.
ВУДИ/УДИВил.

С тех пор прошло два месяца, и Вуди (именно такую кЛИЧКУ-ку получил птЕННец) превратился во взрослую птицу. Благодаря тому, что Артур всё это время ухаживал за ним, Вуди стал абсолютно ручным. Мальчик и дятел стали настоящими друзьями, однако Вуди потихоньку начинал летать, что предвещало скорую разлуку…

Несмотря на всю свою привязанность к Вуди, Артур не хотел удерживать птицу насильно, поэтому когда настал подходящий момент он просто отпустил её. Казалось бы, на этом истории конец, однако дятел тоже привязался к мальчику и вскоре снова прилетел к нему. Артур был безумно счастлив!

“Мне достаточно окликнуть его по имени, и если Вуди неподалёку, он обязательно подлетит. Когда Вуди голоден, то он усаживается мне на голову и начинает слегка клевать меня. Это немного больно, поэтому я тут же снимаю Вуди с головы и иду его кормить!”, — рассказывает Артур о своём необычном друге.

Сейчас Вуди обустроился в саду на заднем дворе дома Артура и его родителей. Почти каждый день дятел наведывается к Артуру: иногда за едой, а иногда просто так.

“Знали бы вы, как мы тревожились за Артура, когда пришло время отпустить Вуди. Мы не знали, как наш мальчик воспримет расставание с птицей, однако Артур перенёс разлуку стойко. К счастью, разлука была недолгой, и Вуди уже на следующий день залетел проведать своего спасителя!”, — отмечает мистер Хейвуд (отец Артура). http://www.zoopicture.ru/malchik-i-ego-luchshij-drug-dyatel-vudi/
antivirus пришло время отпустить Вуди/ДиВУ.
Цитата antivirus ()
реальные небеса (не фотошоп)

апрель 2013г. Ярославская обл.
http://masterkosta.com/forum/8-213-99725-16-1444224637 нехМУРь-МУРсЯ ТыАКТ!! СУщЁсТвУют и ДРУГие красОЧКИ. отЛИЧНЫЕ отСЕРдечнОГО НЕДрУГА. СмОТРИ/РИТм LOV IS=ЛОВ-ВЫсь... не цикЛИСЬ/СИЛЬно-ноТАкт. бАНТИккк.

ЛюбимМЫе женИщины Пути-ИнЬа .ФотоальбоУм.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) (Проявление красоты, величия..Любви этого Мира)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500