Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 18.01.2018, 13:05
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 22«1214151617182122»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ВРЕМЯ/Я МЕРа Всего! (Точка, линия,круг,спираль,сфера и ВСЁ что туда входит!)
ВРЕМЯ/Я МЕРа Всего!
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:00 | Сообщение # 301
МнОГОсЛойность.

Термин из «уТЕчения Розы Мира».
МОРОЗ=МОРеРОЗ. ВЗОР/РОЗ-ЗОВое
Понятие многослойности Вселенной лежит в основе концепции Розы Мира.

Под каждым слоем понимается при этом такой материальный мир, материальность которого отлична от других либо числом пространственных, либо числом временных координат. Рядом с нами, сосуществуют, например, смежные слои, Пространство которых измеряется по тем же трём координатам, но Время которых имеет не одно, как у нас, а несколько измерений. Это значит, что в таких слоях Время течёт несколькими параллельными потоками различных темпов. Событие в таком слое происходит синхронически во всех его временных измерениях, но центр события находится в этом или в двух из них.

http://arimoya.ru/Glossary/multilayers.html

TARAMIFДата: Суббота, 26.09.2015, 14:25 | Сообщение # 302
страж_вселенной
а ты уже начал писать свою книгу?

страж_вселеннойДата: Вторник, 29.09.2015, 23:02 | Сообщение # 303
Цитата TARAMIF ()
Пусть мои признания грубы... Аист!!! я тебя укушу за твой длинный нос, а за фиту - дважды-->, фильм второй "эффект Джанибекова и БУКВИЦА 'ФИТА' "

ТеРРА ПонЯТНО, кто\ток НОС/СОН УСфинКиСА О.Т.К.уСИЛ/ЛИС...ВЫ!ХУ-УХО-хо-хоЛЕВ-ВЫееее...
http://masterkosta.com/forum/8-213-98910-16-1443556855

страж_вселеннойДата: Суббота, 03.10.2015, 18:11 | Сообщение # 304
Цитата TARAMIF ()
ЧЁ?
отЧЕт/тоЧЕТ/ТЕ что/ТЕ ЧТО ТЕчЕТ изСцеННТРА=НаТуРаКпер(1)еСферии. ОКИ+ЯН.аааУМааа..УйМАааа

Таинственное путешествие во времени - в Бесконечность #1.1

страж_вселеннойДата: Воскресенье, 04.10.2015, 15:15 | Сообщение # 305
Цитата страж_вселенной ()
Таинственное путешествие

времени - в Бесконечность #1.1
ВлОТтТО игРАЛЛИ?боГчОН,ок=бОГчОНоЁК №11="бАРАБанные=БА-БА-АРаБА-БАНаНые=БА-БА+РАБА-БАННЫЕ ПА-ПАлОЧКИ=ПоЛ+ОчКИ"
1-эТОКол,рАЗ,ОдиН/О!дНИ,единЛица,ПЕРлВЫй,ПЕРвОе,ПЕРлоВАЯ аКАША, СИЛА/ЛИсЦА нАША.
11-КОЛОбКОЛ/КОЛ-ЛОБ-БОкГ-БОКаЛ/вОКал/ВОкаЛ/ВокАЛ. наУКАждОГО КОЛоКОЛАсВОЙ "Я"ЗЫрК.
11=ИСА-АКИ-КИЙ.
"ИСА"="I", АКИ=ПОДрОБНО, КИЮ=I
ПЕТЬкаа"I". ПЁтР ПЕРвый=кАМЕНь СНАчАЛлА(Х).
1. японское имя (秋) "осень". 2. краткая форма имени Акира.(=фАКИРА)
http://значение-имен.рф/аки
Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.
аки союз устар. Употр. при сравнении кого-л. с кем-л. или чего-л. с чем-л.; соответствует по значению сл.: как, подобно.
А́КИ союз церк. и стар. как, так как, подобно, как бы; акибы, будто, будто бы, якобы. А́ко, когда, как (по времени). Акоже, также как. А́мо, аможе, куда. А́ти, чтобы, дабы, да (пожелательное). Аци, аче, аще если, если же, буде, коли.
ВДАЛЬ Толковый словарь 1)живого 11)великорусского 111)МОГУ-УЧи+ЕГО яМУзыка (онлайн версия)
Считалось, что Аки — это имя ангела-хранителя, который всю жизнь будет оберегать человека. В значении имени Аки есть много древних корней и источников, которые на сегодняшний день безвозвратно утеряны… http://po-imeni.ru/aki/
КИЙ(шТЫ-ТзЫРЬ) БИЛ-ИЛЬ-ИЛЬЯ+РоДНЫЙ.
ИЛЬЯ=гРОМоВЕРЬ+ЖЖЕЦ, гРОМотВОД.
Цитата Кувшинка ()
КОЛОННЫ ИСААКИЕВСКОГО СОБОРА.

http://masterkosta.com/forum/8-205-98684-16-1443368814
КОЛ(1)ЛОНоНА=о!ДНО ЛОНо оНА. СоБОР какИХ/ХИ-ХИ Я+ГОД,ОК??
АКИ
http://masterkosta.com/forum/8-213-99331-16-1443951703
рЯД КОЛ+ОНн(111..=8штУК=8-стРУК+тУРА, бесКОНечНАя) нАЗываЕМ КОЛоН+НАДОй.
8-ОК!тАВА
1)1=ДО(21=3). ТреУГОльник
2)11=РЕ(24=6=33). СОТА/АТОС/100"А"
3)111=МИ(24=6=222). сОТ(Ц)А. КУБ/БУК=КУБ,оК(6 сТОР+ОН)
4)1111=ФА(23=5). ПЕНТаОгонЬ. зВЕзДА/звЕЗДА.
5)11111=СОЛЬ/ЛОСЬ(78=15=6). ШЕСТь ВЕРЬшИНь ОКтаэДыРА.
6)111111=ЛЯ(46=10=1). ТОчКА-КАа-КАП-КАП-ЛЯ.
7)1111111=СИ(29=11=2). ПоЛУкруГ. месЯц. СЕРп/ПЕР"S"/пРЕС(СА)
8)1111 1111=ДОНоВЫше ТОН/НОТ.
Толкование рун. Руна Иса (Isa) значение руны

Прямое и перевернутое положение – равнозначны.
ТОлКование рун/шНУР(аРАБ. НУР=СвЕТ/вЕСТь).
Имя/яМИруны: Иса (Isa)
Главное значение руны Иса (Isa) – За!МОРя-РАЖ-ЖИВА-ВАНИе. Ско(ЗА)вывание.
Иносказательне значение руны Иса (Isa) – па-пауза(=ПА!УЗлА) перед периодом счастья Вашей жизни.

Древнее германское наименование, значение Иса (Isa) : Icz (Isa)
Старое норвежское наименование, значение Иса (Isa) : Iss
Англо-саксонское наименование, значение Иса (Isa) : Is
Древнее кельтское наименование, значение Иса (Isa): Iss
Старое исландское наименование, значение Иса (Isa): Iss
Руна Иса (Isa) – руна льда. Руна смерти. Руна символизирует остановку движения, замораживание всех процессов, остановка роста, препятствие возрастания вплоть до смерти. С другой стороны руна Иса (Isa) в своем значении при толковании может сигнализировать о периоде сохранности в незыблемости, кристаллизации духовного и материального. А значит, все впереди, лед превратится в воду и поток новым руслом возобновит свое течение. Это время которое позволяет осесть всему не нужному на дно и со временем избавиться от него, как от ненужного балласта. Это период как остановка между вдохом и выдохом, время осознать смену состояний, и спокойно и уверенно выйти из одного состояния и войти в другое.
http://runaswet.ru/?page_id=156
РУН/стРУН 24=(12 ДВОЕК/ДЕВОК)=(вО!СЕМЬ тРОеК)=(ШЕСТь ЧЕТвёРОК)=6666=888=12 12.
колОНн ВИСАкии перВЫй Я!РУС=48=24 ДеВАжд(и)ы. с КААждОЙ сТОРон(и)Ы по 12(месЯцев ВгОДУх). КААж\дый 4 гОД/ДОг В ИСА+ОКО-О!СНЫй
рУНА(С)/стРУНА/сАтУРН Иса 12(!!) посЧЁТу.

Руна Иса. Медитация

по книге К. Гун+дар+сСон "ТевТОНская магНия".
предлагаю послушать.
http://lana-taiges.livejournal.com/1059687.html
РекА нЕВА-ВАДА-ВоДА/О!ДеВА,
льДИНА-НАМИ ИСпещАренА.
СоБОР/СБРОсь ПЕТЬ"РАА" и ПА-ПАвЛА, ПРа-ПРА-А,ВЫ?й О!БЕРЕГ.
ШпИЛЬ, ИГлА/ИГрА(шПиЛЕН-нем. И(Х)гРАТЬ) в КОЛЬцЕ креПОСТнЫх сТЕНЬ ОК!РУК+ЖЕНА.
Ш(И)ПИ-ПИЛ-ИЛЬ АДуМИРАлТЕйСТвА БеРЕГ ЛЕВ!ВЫй,
мОСтЬ РАЗ!ВЕДЕ-ДЁоНЬ пред сНЕЖНОЙ короЛЕВОЙ.
ШАХ и МАТ=ША(Г=х)хи-хи ИМ-МАТь/ТЬМАшАаГНЁТ ИЗОЛЬДА,
ТРИ+СТАНом избРАНА...
ТРИ СТрАНЫ: ПРУСь-СИЯ-Я, ЭхТРУСЬ-РУСиЯ ИГРУ-ГРУЗ-SI"Я".
П(оМОРСкая). 100ЛИЦА КОНасБЕРеГ
ЭТР=ЭнТР=ЕнНТеР=цЕНТР. РА+ВЕНнА
Г(ОрНАя). ТыБИЛ-ЛИСи/ТЫбиЛ-ЛИСИй, хВОСТ,ОК.

страж_вселеннойДата: Суббота, 17.10.2015, 18:16 | Сообщение # 306
МнОГОсЛойность.

Термин из «уТЕчения Розы Мира».
МОРОЗ=МОРеРОЗ. ВЗОР/РОЗ-ЗОВое
Понятие многослойности Вселенной лежит в основе концепции Розы Мира.

Под каждым слоем понимается при этом такой материальный мир, материальность которого отлична от других либо числом пространственных, либо числом временных координат. Рядом с нами, сосуществуют, например, смежные слои, Пространство которых измеряется по тем же трём координатам, но Время которых имеет не одно, как у нас, а несколько измерений. Это значит, что в таких слоях Время течёт несколькими параллельными потоками различных темпов. Событие в таком слое происходит синхронически во всех его временных измерениях, но центр события находится в этом или в двух из них.

http://arimoya.ru/Glossary/multilayers.html

Монахам обещал я из Тибета
Дойти сюда с другого края света».

лЬюИди вЫас ОБмА+нули все-селенная да-алеНЬкий косАмосТ вы!сУщий разуЙ-ум соТ-Издатель
Обнимает и льётся мелодия –
От рассвета малиновый звон…
И тобой, свет зари, исцеляюсь Я,
Дух мой солнечный – Огненный Конь.

24.04.2013 А.Заболотских

Собрав котомку, вновь пошёл беспечно,
Ведь время, как дорога, бесконечно.
бесКОНь-неВЕчно...

страж_вселеннойДата: Воскресенье, 25.10.2015, 14:47 | Сообщение # 307
Цитата TARAMIF ()
а ты уже начал писать свою книгу?
тО!ЛИКуй - эТИМ/МИуТРОй(каа) ЁЖедГнеВНО(ВЬ) и внОВЬ зАНИМА-МАюсь. http://masterkosta.com/forum/ Страница 1 из 71. ПОКА/КОПилкА/КааПЕЛь такО!ВА(С).

беГскОНечныеМирЫ. (С сайта http://www.inpearls.ru/ )
БестелеСНЫ и безвремEnnы растяНУЛИсЯ МирЫ.
ВОВСЕлEnnой мы потеряны, не встречаемсЯВНО-нОЧИ.
И безбрНежно, беГс+конечно вСЁ, стоЛиКновение миров,
Мы СОвСЕМ(ь) не безупРЕЧНЫЕ хо-хоТь ЖИВуВьЕМ ДА!ВнЫм-ДАвНО. (ДавнЫМ-ДА!ВНО(ВЬ))
ПОсмоТРИ в глаЗА влюбEnnые, ПУсТЬ качается землЯ,
Мы в любОви ЕщЁ зЕлЁные, вДРУГ качнутся то!пол!я.(ТОк(1/2)Я)
СвЕТ ТЕчЕТ, ТеКУТ стоЛЕТИ+Я, тИХо ВЕРтИТСЯ земля.(U=ТРИ-ИДиАть/триДцАТЬ=30км/с=30 000м/с)
В ми+ре+(до) есть/сеть ЛЮБвИ беГссмерТЫиЯ. В мире(АДе) где-тоК Ты и Я/ЯиТЫ Б...ЕЗДнА бЫТиЯ.
сКОР(Ы)оСТЬ зЕМЕЛЬКИ=скоРОСТИ СОЛЬнышКАА=1/10000
С сайта http://www.inpearls.ru/

страж_вселеннойДата: Понедельник, 26.10.2015, 07:05 | Сообщение # 308
Цитата TARAMIF ()
долго думал..
ДОЛГО/ГОЛОД/О!ГОЛД(=ЗоЛОтОе) вреМЕЧко/ок ПРИзШиЛО, стАЛЛО ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ кругДом белЫМ/МЫ бЕЛЛОО(=Yellou).
Цитата TARAMIF ()
могуч
рУЗсКИЙ лУЧ. МОГУЧ=МОГУ-УЧу.
ДУхМАЛ/ЛАМа=ЛАМпА АЛАДДИНА.
АЛАДДИН=АЛлАх+еДИН=А ЛАД-оДИН. МАЯчОК БелОССнежный расКОПал.СЕВерной ЗАрЕЙ наСзВАЛ(ЬС).
Цитата TARAMIF ()
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Белый маяк

капелька света ,заканчивает внутреннюю борьбу или борьбу с внутренней тьмой , фрактально пробуждая в нас лучшие качества света и весь внутренний свет ,оживляя все пространство вокруг , мы становимся маяками ,которые притягивает весь свет Вселенной .

Прямое и перевернутое положение – равнозначны.

ЗВУкУЧИТ эТОтаК: http://masterkosta.com/forum/8-266-101393-16-1445695203

СЕВеаРА зАРя - Там нет меня
СЕВ(Верная)зАРницА
ТАМ/МАТь/ТьМА-МАФИииииЯЯЯ(7я)

страж_вселеннойДата: Понедельник, 26.10.2015, 23:33 | Сообщение # 309
Страница 8 из 8
ПУсТЬ(107).ПУТЬ=(88). УСТ(60)=(60)ЛЮБвИ пУСТ(77)=В(3)ОдиН(46)рАЗ(28)=(77)карТИНА

EnnДата: Четверг, 29.10.2015, 22:41 | Сообщение # 310

страж_вселеннойДата: Суббота, 31.10.2015, 15:31 | Сообщение # 311
Страница 9 из 9
На ЧьЕЙ 100рОНЕ ВРЁМ,я? НА-НАтаШЕЙ!!! УГОльЩАйС+Я. ДЕВаЯ+точкой. 9-заВЕРЬшЕННие. 99-зАВЕР(С)шEnnие сО!ВЕРьшЕНиНое.

(99)=МАТ(35)е(6)МАТ(35)и(10)КА(13).
МАТ-ТЕМ-МАТь-ТИКА(ТЬ). тИКАТЬ-убеЙ!ГАЮ-ГаюУЩУю ТЕМУ/МЕТлУ не дОГ(О)НатЬ.

ВсеЕму/ум сВОёВРЕМЯ, и не сТо(А)ИТ его тороКпить.

ЗрИМОЙ АДрес/серДцА/ДВЕ(2)РцИ:

EnnДата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:02 | Сообщение # 312

EnnДата: Понедельник, 09.11.2015, 21:55 | Сообщение # 313
Числобог — один из высших богов у славян. По легенде Велес придал миру движение, а Числобог упорядочил его и систематизировал. Он подарил людям Круголет.

Курголет Числобога — это не просто календарь для отсчета времение, это намного больше! Он позволяет не только прогнозировать дат, но так же предсказывать различные явления и события нашего мира. С помощью этой системы можно считаывать энергетику вселенной и предсказать, что будет происходить в то или иное время. Круголет позволяет отслеживать движение космических тел относистельно Земли и зная дату рождения, можно полностью предсказать что будет с человеком вплоть до даты смерти. ПО сути это древний славянский гороскоп.

Тот Круголет, который сохранился до наших дней настолько масштабные задачи не решает.

Числобог так же покровительствоал числам. Не путайте с фиврами. У наших предков были только числа, цифр не было. Каждое число обозначалось определенной буквицей или комбинацией и что бы их отличить от обычного текста сверху ставился знак титла (такая черточка). Такой способ записи числовых данных был вплоть до реформы Петра Первого. Эти данные подтверждает официальная наука и исторические документы дошедшие до наших жней.

Самое интересное, что если возраст человека написать буквицей, то можно было прочитать, что нужно делать этому человеку в данном возрасте. Например имянаречение обычно производилось в 12 лет, совершенолетие было в 16 лет ит.д. В принципе это можно назвать славянской нумерологией, говоря современным языком. Научиться этому вы можете изучив древлесловенскую буквицу. Уроки буквицы здесь.

Современные цифры это наследие еврейкой культуры. У них в каббале есть десять сефириот (цивр). Их покровитель — циферблат. Они такого смысла, как наши числа не имеют, так как используется совсем другой подход. У нас есть образы, а у них просто счетная информация, за которой ничего не стоит.

Числобога нельзя прямо отнести к ясуням (светлым богам), потому что он хранитель времени и находится выше таких понятий, как свет и тьма. Время и смерть не щадит никого ни людей, ни богов. Жрецы Числобога были в особом почете, ведь они обладали особыми знаниями о вселенной и ее работе,к оторые были не подвластны другим.

Числобог почти не фигурирует в мифологии, но он упоминается в сказке о трех богатырях Ночке,Зорьке и Вечерке, в виде странного старичка, который попался одному их героев. Этот старичок обладал необычными способностями и знаниями. Он упоминается только в ведах и некоторых записях летописцев.

Этого бога обычно изображают как мужчину средних лет с мечом, острие которого повернуто вниз, в одной руке. В другой руке он держит щит на котором изображен Круголет.

Считается, что Числобог является хранителем Яви, Нави и Прави.

Изображение Числобога

Этимология
Происходит от праслав. *čit-slo, от кот. в числе прочего произошли: др.-русск. число, ст.-слав. число (др.-греч. ἀριθμός), русск., укр. число́, сербохорв. чи́сло — то же, стар., словенск. číslo, чешск. číslo, словацк. číslo, др.-польск. сzуsłо, в.-луж. čisło, н.-луж. суsłо. Праслав. *čit-slo родств. чита́ть, честь. Наряду с этим — др.-русск. чисмѧ, мн. чисмена, ст.-слав. чисмѩ (ἀριθμός). Использованы данные словаря М. Фасмера; см. Список литературы.

страж_вселеннойДата: Четверг, 26.11.2015, 22:00 | Сообщение # 314
Страница 8 из 8
ПУсТЬ(107).ПУТЬ=(88). УСТ(60)=(60)ЛЮБвИ пУСТ(77)=В(3)ОдиН(46)рАЗ(28)=(77)карТИНА

Цитата Enn ()
Числобог — один из высших богов у славян. По легенде Велес придал миру движение, а Числобог упорядочил его и систематизировал. Он подарил людям Круголет.
МудрОСТь Предков гласит: "Изначально время было женского рода, а Числобог, её Берёг. Кроме этого, не пространство и измерения создают время, а измерения и пространство истекают из времени".Из вСЕйХ КАР-КАРисТИН эТА ОТ"РА"-поРАЖает МЯ и блаГОДзАРЯ ЕЙ!! наШЁЛ(К) отСвет/весТь НАДОлГО(Д) мУЧИвший МЯ вОПРОС.
Цитата Enn ()
одна неординарная пара

Перфо́рманс[1] (также употребительное название — перфо́манс, англ. performance — исполнение, представление, выступление) — форма современного искусства, в которой произведение составляют действия художника или группы в определённом месте и в определённое время. К перформансу можно отнести любую ситуацию, включающую четыре базовых элемента: время, место, тело художника и отношение художника и зрителя. В этом заключается отличие перформанса от таких форм изобразительного искусства, как картина или скульптура, где произведение определяется выставленным объектом.
предлаГАйЮ ПЕРфО!РоМАНс/сан. СмО!ТРИ на эТУ-ТУк-ТУп-ТУт ЖИВА!ПодпИСЬ ИнаСТроЙсЯ на ЕДИный цЕННтриК, АЯ ВлОЖУ-ЖУ ВаСЮ ИНьФОРма-маЦИю в эТОТ ОБаРАЗ/ЗАбор. АТЫ-БА-БАТЫй РАсШИфрУЙ:
1) чТО за вО!ПРОС(Т), как то я те писАЛь, чТО МЯ поРАЗил эТОТ сЛУЧай соМнОЙ(на эТОМ/МОТиве изО!БРАкЖЖеннИИ эТОТ предМЕТ/ТЕМ приСУТЬ+СтВуЕТ!!).
2) И отСвет, кот-ТОРый БЛАГО-ГОСТЬ дарЯ/Я рад ОбРЁЛ TVоЕму/ум ЧУтьЮ.
ОНи/И ОН пРОвОДили перФОРМАнс с физ. ТЕЛАМИ/ЛЕТАМИ, А МЫ ВдУХЕ времEnnии проВЕДиДЁМ еЭго СдУХОвныМи телНами.СОгЛЬ+АСн,а?
З.А.О.дно/дон проВЕРим/миР как "РА"БОгТАЕТ небеСНЫй ИНьТЕРН(А)еТтТ!! 2015. 11. 26. 22:00.
ВРѢМЯ И РИТыМЫ.
ВРЕМЯ=ВеРнЕМсЯ и алгоРИТМ. АЛГОРИТМ/ИГЛА шТОРМ.
В старину писали "Веремя". "В" - в древне русском языке означало направление куда либо; "е"-есть, "ре"- повторение, отражение (реанимация - повторное оживление, ремонт - повторный монтаж, реинкарнация - повторное воплощение)', "мя" - мое "Я". Таким образом: "Время" есть (не что иное как) направленное повторяемое отражение (излучение) Нашего "Я" (духа, атмы, искры инглии).

"Наше Я (дух, атма, искра инглии) является высшей энергией Всевышнего Единого Творца и обладает свойствами и частицы и волны, так как является светоносной" (см. свойства света в школьном разделе физики). У "Я" (Духа) нет момента рождения и смерти, оно не возникало, не возникнет и не будет возникать. "Я" - вечное, не рожденное, постоянное и самое изначальное. Оно не уничтожается когда погибает тело.

Поэтому и его направленное повторяемое излучение - называемое "временем", является Вечным. В Славяно-Арийских Ведах об этом понятии говорится так: "Боги, управляющие вселенной, это экспансии Всевышнего Творца, наделенные особыми полномочиями. Их тела состоят из Вечного Времени и Внешней Энергии, им поручено управлять различными сферами деятельности Вселенной..."

Но так как люди и Боги связаны между собой как пальцы рук в замке то и: "Энергия Души живых существ в форме Времени находится внутри и вовне их тел. Вечное Время не имеет начала и конца, оно понуждает людей рожать потомство и разрушает даже повелителя смерти".

То есть "Время", как излучение нашего "Я", имеет полевую структуру, а наши Предки, чтобы с помощью образов передать сущность потока данной полевой структуры называли образно этот поток "рекой ("ре" - отображение, "ка" на древнерусском означало - одно из) Времени", т.е. отображение одного из (потоков).

В знаменитой "Велесовой книге" например говорится: "И течёт та "река Времени" сын мой, растрачиваясь, и нынче вечны Предки наши".

Но индивидуальных частиц в нашей вселенной безчисленное множество, а значит и Временных потоков должно быть не меньше. Каждое поле (река) времени имеет свои физические характеристики, которые при определенном развитии науки и техники можно измерять и фиксировать. Самое мощное Временное поле имеет, конечно-же, наша Вселенная, в его потоке находятся все другие временные поля структурных образований космоса и живых существ. В Ведах об этом сказано так: "Материальная Вселенная, воспринимаемая чувствами, является телом Всевышнего Творца, в котором материальное время проявляется в форме прошлого, настоящего, и будущего".

И только сам Всевышний Творец вне Времени и над пространством, мы не можем до Него дотронуться, но Он всегда, постоянно в нас, как маленькая частичка огромной мыслящей материи.

7я=6 отрезков. №1=1-2,№2=2-3,№3=3-4,№4=4-5,№5=5-6,№6=6-7=144лет/тел. 1кДруг жИЗни.
144:6=24 года рождается потомОК!!

EnnДата: Четверг, 26.11.2015, 22:39 | Сообщение # 315
как то я те писАЛь, чТО МЯ поРАЗил эТОТ сЛУЧай соМнОЙ(на эТОМ/МОТиве изО!БРАкЖЖеннИИ эТОТ предМЕТ/ТЕМ приСУТЬ+СтВуЕТ!!).

клинок в левой руке

Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 26.11.2015, 22:39

EnnДата: Четверг, 26.11.2015, 22:44 | Сообщение # 316
Расшифрованная карта Души

В квантовом мире наша личная сигнатура часто оказывается под контролем аномального феномена, который называется «душой». Душа есть наш внутренний летописец. Созерцание — способ расширения души даже в квантовом потоке. К примеру, если наша миссия действительно столь проста, как я вам рассказывал (Бог в своей вечности созерцал себя, в этом созерцании сотворил вторичное сознание и затем отправился в волшебное странствие, изучая себя и открывая любовь к самому себе), то мы являемся и этой божественной самостью, и этим странствием Бога. Душа хранит в себе свидетельства всех наших начинаний. Представьте, что душа — это огромная книга, страницы которой сделаны из света. Тексты на этих страницах начертаны на тайном языке символов. Если мы хотим раскрыть эти зашифрованные записи, нам следует представить себе, что эти символы суть квантовые колебания. Возможно, то, что мы воспринимаем как символы, — это состояния колебаний сознания, каждое из которых записано на отдельной странице. Это не иероглифы, не огненные слова Каббалы, но наши символы подобны им, потому что каждая буква нечто говорит. Единственный способ раскрыть секретный шифр — осознать, что череда букв в этой книге есть череда квантовых потенциалов.

Когда вы, открыв книгу, увидите в ней прорисованные точки рисунка, которые надо соединить линией, вы, возможно, поразитесь странности очертаний кажущейся фигуры. Но когда вы соедините точки линиями — линиями элементарных частиц, взаимодействующих в квантовом поле, или фермионов и бозонов, притягиваемых к одному месту и отталкиваемых от другого, — вы сможете увидеть сам скрытый рисунок. Так устроена Книга Жизни, которую, впрочем, может прочитать не человек, но лишь Святой Дух.

EnnДата: Четверг, 26.11.2015, 23:22 | Сообщение # 317
почему стрела времени преломляется именно в сердце....не по середине?

да и..
время=17 часов..
думала, что за облака такие странные.....а это же циферблаты..
и
человек идёт наощупь..т.е по наитию

страж_вселеннойДата: Четверг, 26.11.2015, 23:23 | Сообщение # 318
Цитата Enn ()
как то я те писАЛь, чТО МЯ поРАЗил эТОТ сЛУЧай соМнОЙ(на эТОМ/МОТиве изО!БРАкЖЖеннИИ эТОТ предМЕТ/ТЕМ приСУТЬ+СтВуЕТ!!).

клинок в левой руке
тОЧНО!!! в десЯ+тку!!/тук-СтУК. А почЕМУ/УМ пРАвША деРЖИ-ЖИТь МЕЧ(ТУ)К) в слаБОгОЙ Р(Е)уКЕ?? вКЛЮ-ЛьЮ-ЛЮ-уЧИ ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ ФИ-фВибрЫ СВоЕЙ дУХ,ши/дУХиЩИ!!
2) И отСвет, кот-ТОРый БЛАГО-ГОСТЬ дарЯ/Я рад ОбРЁЛ TVоЕму/ум ЧУтьЮ.
эТО-ОООчEnnЬЬЬ ваЖеНЫй МОйМEnnТтТ!!! рАСлабсЯ... и напрЯГИ сВЕТтТочки/сВЕТтТОчКИ УНИхкАЛЬНОЙ
Цитата Enn ()
карта Души

Цитата Enn ()
Душа есть наш внутренний летописец.
Цитата Enn ()
Тексты на этих страницах начертаны на тайном языке символов.
ЕщЁ подСКАЗКИ нуууЖEnnЫ??
ТЯЖЕ не БЫЛь"О" здЕСтЬ/СЕТь целУУУУУУУУУУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ вечнОСтЬ. эТОТ отСвет я полУчил срАзу в ТОТ же МИГ/ГИМн кОГДА/ГОДА лицеЗРЕЛ эТУКарИСтину
Цитата Enn ()
09.11.2015,
и перфорРОМаНС РОжДИЛСЯ ТУкТтТтжеее.... фа-фа 23:23

EnnДата: Четверг, 26.11.2015, 23:32 | Сообщение # 319
А почЕМУ/УМ пРАвША деРЖИ-ЖИТь МЕЧ(ТУ)К) в слаБОгОЙ Р(Е)уКЕ??

1.для защиты, но не нападения....?
2.меч легче щита?
всё думаю, зачем здесь мечи изображены.....скрещенные...

страж_вселеннойДата: Пятница, 27.11.2015, 00:02 | Сообщение # 320
Цитата Enn ()
почему стрела времени преломляется именно в сердце
СЕРДЦЕвина=серДцеВИ(Д)НА=сердЦУ виДНЕй. вреМЯ,каждОГО пЧЕЛА отМЕРЯет ИМя EnnО сердечный РИТм/ТРИм(чАСы=ПУЛЬс). ОСЬ+ТАйНоВИЛы-ЛОСЬ/СОЛЬ сердечКО/ОК и БИОритм/мирт преРВАН/прЕРеВАН/ВеНЕРА/НЕ ВеРА.
Цитата Enn ()
почему стрела времени преломляется именно в сердце....не по середине?
100% МОяМЕНТАЛьная СМЕРТЬ=СМEnnа МЕРн(ОСтИ) Те+лесной. ТЬ=ТечЬ. Он уже не пЧЕЛа, а анГЕЛ/ЛЕГко/ок ШАхГАйЮ+иЩУщий по облаКАМ(Ы).
5-эТО чиСЛО(ВО) пеРЕМЕНЬьььь. ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ теЧЁрТ, ВСЁ/ВСЕ мEnnЯетсЯ. НИЧьЯеГО НЕТ/ТЕНь боГлЕЕ пОСь100ЯНнОГО ЧЕМ/МЕЧ(ТЫ) пеВременА!!!
Цитата Enn ()
да и..
время=17 часов..
№17="П"окоЙ. 16д"О" и 16"П"осле(д)!!! здЕСтЬ и вТОРой вАРИЙант/ТАлаНтТт. 5:00. УТРО/ТОРуЮ солНеОЧНОМУ/УМ дорОГУ. ШАхГ на встРЕчКУ-КУ заре новОГО дНЯ/ЯН ВЫход/ВЫдох на 17:00(веЧЕРтА) и вХОД/вДОХ в 5:00) пОРТалЬЬЬ
Цитата Enn ()
думала, что за облака такие странные.....а это же циферблаты..
беГлый птАХ/ХА-Ха №3, ЧЁРтНЫЙ ПтАХ №7, стрЕЛА прОНзСила с циСферки №11(па-паРА. 4-10,5-11).
АСа ПУШинКИНА вспоМИНАй сТРОЙка, СЕМЬяйоРКА, тУЗ(=11). №3=ДАМА/АДАМ(тАКтТТже).
Цитата Enn ()
и
человек идёт наощупь..т.е по наитию
Он фО.Т.К.иНУЛЬ ДУхАЛЬнОСтЬЬЬ. нет/тEnnЬЬЬ не беЛОГО(С) ни чёрТнОГО №12=1(ОдНА)2(па-ПАРа) еЭго ОРИEnnтир/ритМ. 12=1(ЕДИН-ИнСТво-во)2(ДвУХ-ХнАчаЛ+Л).

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ВРЕМЯ/Я МЕРа Всего! (Точка, линия,круг,спираль,сфера и ВСЁ что туда входит!)
Страница 16 из 22«1214151617182122»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9543
Свободный разговор... 6031
Дуратино - это Я 4178
Человек и Мир 3546
Любовь... 3264
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3049
Осознанная Жизнь... 2616
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Человек и Мир 18.01.2018, 12:17   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Энергия нулевой точки. 18.01.2018, 11:46   asira ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 18.01.2018, 10:52   эмма Знакомимся... Общаемся...
Прозрение 18.01.2018, 10:35   asira ОСОЗНАНИЕ
Гипноз 18.01.2018, 09:33   asira ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 18.01.2018, 09:30   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ 18.01.2018, 09:09   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.01.2018, 04:22   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... 17.01.2018, 15:40   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Космос... 17.01.2018, 14:35   TARAMIF Исследования.
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 17.01.2018, 14:16   TARAMIF Миропонимание.
Путь к себе. 17.01.2018, 13:27   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.01.2018, 12:36   эмма ОСОЗНАНИЕ
Убирание страхов 17.01.2018, 03:00   Апостол ОСОЗНАНИЕ
Что делать, если муж или жена изменяет? 16.01.2018, 21:50   bognatalenka Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
спика
TARAMIF
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..