Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ВРЕМЯ/Я МЕРа Всего! (Точка, линия,круг,спираль,сфера и ВСЁ что туда входит!)
ВРЕМЯ/Я МЕРа Всего!
страж_вселеннойДата: Четверг, 26.11.2015, 23:23 | Сообщение # 281
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата страж_вселенной ()
как то я те писАЛь, чТО МЯ поРАЗил эТОТ сЛУЧай соМнОЙ(на эТОМ/МОТиве изО!БРАкЖЖеннИИ эТОТ предМЕТ/ТЕМ приСУТЬ+СтВуЕТ!!).

клинок в левой руке
тОЧНО!!! в десЯ+тку!!/тук-СтУК. А почЕМУ/УМ пРАвША деРЖИ-ЖИТь МЕЧ(ТУ)К) в слаБОгОЙ Р(Е)уКЕ?? вКЛЮ-ЛьЮ-ЛЮ-уЧИ ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ ФИ-фВибрЫ СВоЕЙ дУХ,ши/дУХиЩИ!!
Цитата страж_вселенной ()
2) И отСвет, кот-ТОРый БЛАГО-ГОСТЬ дарЯ/Я рад ОбРЁЛ TVоЕму/ум ЧУтьЮ.
эТО-ОООчEnnЬЬЬ ваЖеНЫй МОйМEnnТтТ!!! рАСлабсЯ... и напрЯГИ сВЕТтТочки/сВЕТтТОчКИ УНИхкАЛЬНОЙ
Цитата Enn ()
карта Души

Цитата Enn ()
Душа есть наш внутренний летописец.
Цитата Enn ()
Тексты на этих страницах начертаны на тайном языке символов.
ЕщЁ подСКАЗКИ нуууЖEnnЫ??
ТЯЖЕ не БЫЛь"О" здЕСтЬ/СЕТь целУУУУУУУУУУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ вечнОСтЬ. эТОТ отСвет я полУчил срАзу в ТОТ же МИГ/ГИМн кОГДА/ГОДА лицеЗРЕЛ эТУКарИСтину
Цитата Enn ()
09.11.2015,
и перфорРОМаНС РОжДИЛСЯ ТУкТтТтжеее.... фа-фа 23:23
 
EnnДата: Четверг, 26.11.2015, 23:32 | Сообщение # 282
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
А почЕМУ/УМ пРАвША деРЖИ-ЖИТь МЕЧ(ТУ)К) в слаБОгОЙ Р(Е)уКЕ??

1.для защиты, но не нападения....?
2.меч легче щита?
всё думаю, зачем здесь мечи изображены.....скрещенные...
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 27.11.2015, 00:02 | Сообщение # 283
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
почему стрела времени преломляется именно в сердце
СЕРДЦЕвина=серДцеВИ(Д)НА=сердЦУ виДНЕй. вреМЯ,каждОГО пЧЕЛА отМЕРЯет ИМя EnnО сердечный РИТм/ТРИм(чАСы=ПУЛЬс). ОСЬ+ТАйНоВИЛы-ЛОСЬ/СОЛЬ сердечКО/ОК и БИОритм/мирт преРВАН/прЕРеВАН/ВеНЕРА/НЕ ВеРА.
Цитата Enn ()
почему стрела времени преломляется именно в сердце....не по середине?
100% МОяМЕНТАЛьная СМЕРТЬ=СМEnnа МЕРн(ОСтИ) Те+лесной. ТЬ=ТечЬ. Он уже не пЧЕЛа, а анГЕЛ/ЛЕГко/ок ШАхГАйЮ+иЩУщий по облаКАМ(Ы).
5-эТО чиСЛО(ВО) пеРЕМЕНЬьььь. ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ теЧЁрТ, ВСЁ/ВСЕ мEnnЯетсЯ. НИЧьЯеГО НЕТ/ТЕНь боГлЕЕ пОСь100ЯНнОГО ЧЕМ/МЕЧ(ТЫ) пеВременА!!!
Цитата Enn ()
да и..
время=17 часов..
№17="П"окоЙ. 16д"О" и 16"П"осле(д)!!! здЕСтЬ и вТОРой вАРИЙант/ТАлаНтТт. 5:00. УТРО/ТОРуЮ солНеОЧНОМУ/УМ дорОГУ. ШАхГ на встРЕчКУ-КУ заре новОГО дНЯ/ЯН ВЫход/ВЫдох на 17:00(веЧЕРтА) и вХОД/вДОХ в 5:00) пОРТалЬЬЬ
Цитата Enn ()
думала, что за облака такие странные.....а это же циферблаты..
беГлый птАХ/ХА-Ха №3, ЧЁРтНЫЙ ПтАХ №7, стрЕЛА прОНзСила с циСферки №11(па-паРА. 4-10,5-11).
АСа ПУШинКИНА вспоМИНАй сТРОЙка, СЕМЬяйоРКА, тУЗ(=11). №3=ДАМА/АДАМ(тАКтТТже).
Цитата Enn ()
и
человек идёт наощупь..т.е по наитию
Он фО.Т.К.иНУЛЬ ДУхАЛЬнОСтЬЬЬ. нет/тEnnЬЬЬ не беЛОГО(С) ни чёрТнОГО №12=1(ОдНА)2(па-ПАРа) еЭго ОРИEnnтир/ритМ. 12=1(ЕДИН-ИнСТво-во)2(ДвУХ-ХнАчаЛ+Л).
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 27.11.2015, 00:09 | Сообщение # 284
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
1.для защиты, но не нападения....
заЩИТа!!!!!!! СИМ-СъИМ+ВОЛИческий ЯЗЫрК знаКешь?? щит-эТО.... меч-эТо.... ПОЭТоМУ/УМ... СНАчАЛЛА(Х) ПРАВЬое, примЕННяЕМ, АИСТинКУ-КУ напОСЛЕдок/код СОХ-ОХ+ранЯем!!!
 
EnnДата: Пятница, 27.11.2015, 00:16 | Сообщение # 285
Сообщений: 7480
Статус: Offline
из чего делались мечи?...какое сво-во имеет как проводник энергии?
Меч острием в землю....т.е могли ещё и подзаряжаться ...заземляться...?
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 27.11.2015, 00:23 | Сообщение # 286
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
09.11.2015, 21:55 | Сообщение # 325
2015=21:55. 55-эТОПамЯТЬ. 44-эТО вреМЯ. 33-О!БЪём. 22-ПЛОскоТЬ. 11-дЛИНиЯ.. ПАмЯТЬ=ПамЯТЬ(5)
Цитата страж_вселенной ()
22:00 | Сообщение # 326

Цитата Enn ()
22:39 | Сообщение # 327
бог(22)род(39)=(61)
Цитата Enn ()
22:44 | Сообщение # 328
22*2=44
Цитата Enn ()
23:22 | Сообщение # 329
23:22и# 329. 23/32и 32..9
Цитата страж_вселенной ()
23:23 | Сообщение # 330

Цитата Enn ()
23:32 | Сообщение # 331
23/32 и 23:23
Цитата страж_вселенной ()
00:02 | Сообщение # 332
00:02(3нУльЯ и 2=# 332
Цитата страж_вселенной ()
Сегодня, 00:09 | Сообщение # 333
три НУльЯ 9=3+3+3
 
спикаДата: Понедельник, 30.11.2015, 21:10 | Сообщение # 287
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Enn, и страж_вселенной, по совету ТАРАМИФ обращаюсь к вам...помогите ,пожалуйста, разобраться ...

...чтобы не повторяться скопирую свою переписку с Тарой...

Тара ...спике
твоя история похожа на фараоновскую историю..об этом тебе могут рассказать Страж и Енн, это их период, напиши в теме Время..это как раз туда..и это период второго поколения фараонов..т.е дети и внуки..

спика ...Таре ( несколькими часами ранее)
Всё это произошло как озарение,ощущение, прямая информация в мозг...и не за один раз....
Арктида......Правят ЖРЕЦЫ... вернее Верховная Жрица ....обязательно ЗАМУЖЕМ, т.к. муж со-творец ...ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА всегда ВОПЛОЩЁННАЯ БОГИНЯ... ВСЕГДА!!! Никакие КАТАКЛИЗМЫ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ НЕВОЗМОЖНЫ БЫЛИ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ...
Богиня вместе с консортом могли проводить любые энергии( с любых высот)...что же случилось...у них рождались дети, которые должны были быть подобными родителям...Браки только внутри касты жрецов( с равными, там даже сложнее, это только для нижних тел, сущности подбирались для воплощения на самых высоких уровнях....)...бунт произошёл внутри касты жрецов...вернее это не совсем бунт...он был позднее...итак,поскольку жрецов было некое множество и они были разного ранга посвящения, то среди мужчин однажды появился тот, который считал себя лучше( талантливее других), но его не поставили в первый ряд, т.е.он считал, что может заменить БОГИНЮ...Что он может быть равным ( или превзойти её) и создать собственное государство...для этого ему нужен был только Священный огонь....( что это такое, я не знаю, муж говорит, что кристалл, но я не понимаю всё равно, дальше будет ясно почему)...в этого МАГА была влюблена одна из самых талантливых ЖРИЦ...и МАГ уговорил её помочь ему...она помогла...и помогла не одна с ней была её подруга( без неё она бы не справилась)...подруга замужем и была несколько старше ...Влюблённая жрица вместе с Магом покинули Арктиду....как только они оказались вне ...Маг бросил свою возлюбленную...У Мага было всё , что ему нужно...знания, талант, и Священное пламя.... То, что малюсенькая часть Священного пламени была украдена ,разумеется, было обнаружено...подруга была изгнана из жречества( только не знаю с мужем или нет, по логике с мужем, а впрочем?...).
Маг основал свой орден и начал создавать свою реальность...хоть это было за пределами Арктиды, появились некие искажения сознания ...это начало постепенно расшатывать общество...Власть БОГИНЬ-Жриц(на всех уровнях была непререкаемой)...но в результате новых веяний СЫНЫ -Жрецы стали претендовать на власть Матерей....)...и НЕБЕСА решили наказать СЫНОВЕЙ...БОГИНИ ПЕРЕСТАЛИ ВОПЛОЩАТЬСЯ В АРКТИДЕ....Разумеется Власть у жрецов ещё долгое время оставалась...это был уже совершенно иной уровень...они уже были не в состоянии противостоять Потопам, Похолоданиям и т.д....
( Потом примешался бунт сынов касты воинов, связано это было с Астральными ловушками, в которые попадали их товарищи, и освободить их не было никакой возможности, Жрецы обмельчали...Астральные ловушки приносили невыносимые страдания тем, кто туда попадал..то, что написано в здесь скобках инфа не совсем моя, у меня была в виде тумана и потом я прочитала где-то по Гиперборее).
Две жрицы...инфу мне дали...но я включаю логику-фильтры, поэтому не совсем доверяю....Влюбленной жрицей была N1, а подругой N2...Разумеется, небо их не простило...они перестали быть Белыми... сейчас N1 ПРОЩЕНА... вернётся домой....N2 нет...она продолжает падать дальше...её вина гораздо больше...у одной была Любовь, у другой ДУРЬ...(не понятно на чём замешанная)...Кто был Магом не знаю...наверное, сволочь какая-то...
ПРО ГИПЕРБОРЕЙЦЕВ( как их воспринимают Славянофилы) мы с мужем говорим:" Наши ОДИЧАВШИЕ потомки"....

P .S. N1 и N2 личности публичные, поэтому имена я заменила...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 30.11.2015, 21:45
 
Aleks59Дата: Понедельник, 30.11.2015, 22:01 | Сообщение # 288
Сообщений: 613
Статус: Offline
Была картинка, и не только у меня, "Страж последнего рубежа" монах в белом, опирается на меч, в голубом облаке на фоне звездного неба.
 
EnnДата: Вторник, 01.12.2015, 00:05 | Сообщение # 289
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата спика ()
об этом тебе могут рассказать Страж и Енн,

ок.....поищу инфу...... dry

Цитата Aleks59 ()
Была картинка, и не только у меня, "Страж последнего рубежа" монах в белом, опирается на меч, в голубом облаке на фоне звездного неба.

покажи....что то знакомое


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 07.12.2015, 14:13
 
EnnДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:12 | Сообщение # 290
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата спика ()
связано это было с Астральными ловушками,

В практике белой магии для профилактической защиты от атак
колдунов и биоэнергетических вампиров довольно популярны так
называемые "астральные конструкции". Они представляют собой
возведенные силой воображения энергоинформационные заграждения
и оболочки: "экраны", "зеркальные стены", "колпаки", "коконы" и тому
подобное.
Несмотря на значительные "архитектурные" различия, все известные
астральные конструкции имеют одно общее функциональное свойство -
предназначаются против грубой "механической" силы - "ударов",
"огненных лучей", "уколов". Гораздо реже для такой защиты
применяется активное "оружие" - "астральные мечи", "копья", "ядра", и
практически совсем не используется идея ловушки-западни, ушедшая в
прошлое, видимо, вместе с охотниками на мамонтов. А между тем одна
астральная ловушка вполне способна заменить десяток "зеркальных
стен" и полсотни "флюидических стрел", хотя методика создания всех
подобных вещей построена на одном и том же принципе -
использовании так называемой образно-тактильной чувствительности.
Тем, кто впервые об этом услышал, предлагается следующая
тренировка.


далее
 
EnnДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:20 | Сообщение # 291
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Это было вначале. Замок. Ночь и принцесса. Молвит принцу она: «Ладно, стану женой, Коль доставишь ты мне из индийского леса Молодильную шишку грядущей весной. Эта шишка растет на сосне небывалой, На той ветке висит, что зовем «Млечный Путь». Но сосну охраняет дракон семиглавый, Басурмане его Кундалиней зовуть. Вот те конь боевой, вот пила для работы, Вот те латы отца — наподдай-ка врагу! Состриги мне ту шишку к весне — так охота!» Выпил, крякнул герой и кивнул — «Состригу!» Отбыл принц. И не знают народ и принцесса Как скакал он, — тогда ж не снимали кино, — Как он головы стриг Кундалине у леса. Это было ужасно. Это было давно...
 
Aleks59Дата: Понедельник, 07.12.2015, 17:30 | Сообщение # 292
Сообщений: 613
Статус: Offline
Enn: "покажи....что то знакомое"
как в соощении 325 от 09.11.15 выше, вместо посоха меч .
 
EnnДата: Понедельник, 07.12.2015, 17:33 | Сообщение # 293
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
спикаДата: Вторник, 08.12.2015, 18:01 | Сообщение # 294
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Enn, спасибо...правда, всё равно вопросы остались...Вы направили ...Дух доведёт...
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 08.12.2015, 22:32 | Сообщение # 295
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Сообщений: 3838
(38)мазал\алмаз(38)
Цитата Enn ()
всё думаю, зачем здесь мечи изображены.....скрещенные...
Да/аДрес/серДцА, ЛогИКА не тВОЯ(Ж) 100рОНА, эТО всё РАвНО, что меч держать для праВШИ в левОЙ рУКЕ.
ЛЕВая не УМ-МЕЛаЯ и БРАТь меч в левУЮ, обРЕЧЬ ся, тоЛИКА на отРАЖжЕННиЯ уДАРОВ, но ни как не наПАДЕНИЕ.
СУщесТЬвДует Язык у всеЕго!!
УЛЮ-ЛЮбО!ВИ(ЖУ) их/хи-хи целых 5(ПамЯТЬ/ПАмЯТЬ).
МЕЧ(45)=правОда(45)
сим-симВОЛИчески меч-эТО исТИНА!!!(у ИИСУСА/СИрИУСА во рту меч О!БОгЮдо осТрЫй, т.е. он в совершЕННстве/свет вЛАДеет истиной внУТРеннЕй и НарУЖНОЙ).
Щит-эТО знание!!! щит-эТОНе орУЖИе на!!!пАДеннИя, но он в ПРА-ПРАВЬой руке, знаКчит(ай) ИМ и тоЛИКА им в первУЮ, втОРУю и..т.д. ОЧередь встРЕЧАешь уууууДАРЫ!!! СУдТьбы/судТьбЫ,ТЫ!!!
Знание=сила/лиса, а щит ВЫп(К)УКЛЫй(крУГЛЫй), изМЕНнЯ+Я уГОЛ!!!ь наКЛОуНА нАДооо!!ЛЮ-ЛЮ-ЛьЮ гРАД!!!уса, ты ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ стрЕЛЫ пущЕННые в тя отРА-Р(О)аЖАЕШЬ и перенаправЛЯешь, ПРИ!!! эТОМ/МОТиве не наносишь сущЕСТЬвЕННого врЕДА/ВрЕДА пОСЛА-О!СЛАВшемУ/Ум и тО!ЛИКА в кРАЙнЕМ слУЧаИ ПРИ!!!мЕННяй-яй меч=истину.
И это я пОН+Ял блаГОДарЯ, те, TVоемУ/Ум таланту(=Язык изобРАЖ+ЕННиЯ).
СкрещЕННые мечи, ты щАС ЗнАЯ сим-симВОЛИческий язык, легКО/ОК догадаЕшьсЯ САМкА/МАСкА!!
Их/ХИ-хи ПА-ПАРА слиТЫх.
УМя в правОЙ щит, утЯ в ЛЕВой.
УМя меч в ЛЕВой, утЯ в правой, да ЕщЁ скрещЕННы, чтОБА отрАЗИ(Я)ть ЛЮ-ЛьЮбую на!!ПАС!!!ть, но не лишаЙть жИЗни.
УМ,ужЧИН Ян прАВАя, ИНЬ ЛЕВая рУКА(З), УЖЕньшЕННий обРАТНЫЙ процЕСС.
Инь(меч в левОЙ руке УМя) слит/стилЬ с прАВОЙ твоЕЙ(ИНь).
слаБА-БАбый ИНЬ(мОЙ)+сильный ИНь тВОЙ(Н)=???( подСКАзку-ку в СПОЙлер заЙверну)

тоже саМОЁ ИС ян.
Истина ОНа же О!ДНА/ДАно/АНОД, но мнОГОгрАННА, а знание(=щит) (на)УКАждОГО сВОЙ(Н) УМя логический УТя карТОЧНЫЙ.
ДаЛЯ чЕэГО СПа-ПАРили мечи? чтОБА НЕОторваЛИСььь ДрУГ от дКруга в порыве о!СтражЖеннИЙ, и чтоБА SOS!!спи-спи-ИННЫ неодАЛЕЛИ не ДРУГИ!!!другиЕЕЕ.
Логически ПРИ!!!кинь. Ты ж сВОЙ(Н) МЕЧ!!(ту)=истину НЕВЫ!!!пУСТ(А)-ТтТИШЬ из праВОЙ, АЯ иЗЛевОЙ ручОНкИ. ТАйНЕц=ТА(Й)Н+ТРИческий-эТОЖЕ (мы)СЛИ-шЛИ+ЯниЯ(Я ни R) ЕННергий.
спика, ВОРОНкА о!ДНОеГО, сМЕрЧььь, ТОР+НАДО/ДОНА дру-тРУ-ТоРУгого ширОКОй чАСтью всАСЫваетсЯ другИМ/МИр, а их/хи-хи 7на7, ИБУдети УЖеАС не СЛОвввЖЕНнИхЯ!! АУМ-мно(го)ЖЖЕННие 7 в аКВА(з)дра(с)те!!!7*7=49(дух)= ИзДвУХ
1+1=1(еДИНь-ДИНь-ИНАЯ) МАШИ-МАШиньА(МЁД+ВЕДь).
Enn, АСсестЬрЕННкаа уТя СИм-СИМпа-паТИШЬЬЬЬЬЬЬЬЬная ВУмнаЯ страЖсть!!
ТыаКТ кУДАВаОгонЬчик, то от ПРАВИ!!!вился,а??
А мУХ!!ХУ-ХУмалю-льюсеннькУЮ таКУЮ ПОЙмАЛЛА(Х), али ОНа дАЛЬше в вАГОНииЕ укаТтТил,А??
 
AlRaMigДата: Среда, 09.12.2015, 13:31 | Сообщение # 296
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Врем_Я wink
 
EnnДата: Пятница, 11.12.2015, 17:48 | Сообщение # 297
Сообщений: 7480
Статус: Offline

 
EnnДата: Пятница, 11.12.2015, 22:24 | Сообщение # 298
Сообщений: 7480
Статус: Offline

Цитата
Время. Что такое время? Опыт Души... настоящее в прошлом и будущем.
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 11.12.2015, 22:41 | Сообщение # 299
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
зайди
ЗАЙиДИ/ИЗдай
Цитата TARAMIF ()
пожалуйста

Цитата TARAMIF ()
не пиши мне больше..
НИК-кОгДА/ГОДА.

http://ru.wikilove.me/nikogda.html
 
EnnДата: Пятница, 11.12.2015, 22:54 | Сообщение # 300
Сообщений: 7480
Статус: Offline
TARAMIF,
как скажешь...
это пройдёт, держись..
декабрь..он всегда такой...


пройдёт время .....и энергии сравняются ..
а пока что:



Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 12.12.2015, 06:49
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ВРЕМЯ/Я МЕРа Всего! (Точка, линия,круг,спираль,сфера и ВСЁ что туда входит!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500