Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 26.04.2018, 02:29
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или...
Golden_DragonДата: Воскресенье, 25.03.2018, 10:23 | Сообщение # 101
Цитата djedkara ()
Вы являясь раздражителем по сути всего лишь зеркало в котором резонируют они же и те кто им показывает.

Аха, не поняли, что я разговариваю с каждым именно на его языке. С какого-то перепугу эти люди решили, что они могут хамить, угрожать, обзывать, высокомерничать, навязывать всякую лживую чухню, а я им должен за это отвечать вежливо, корректно и с уважением. С КАКОЙ СТАТИ? Научитесь сами уважать других для начала.

Вообще, я эту фразу принял к действию:

Цитата TARAMIF ()
ещё есть законы Вселенной о которой многие говорят - это прощение своих врагов и обидчиков. второй это благодарность за их присутствие...

Надо вам врагов так надо. Тем более мы действительные идеологические враги. Я ненавижу тиранов и безнаказанное хамло. Возьмусь быть инквизитором, лупящим настоящую человеческую нечисть. biggrin

И, если что, не забывайте быть благодарны врагам и обидчикам, как вы мне втирали тут, поучая. Слово мастера не должно расходиться с делом. biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Golden_Dragon - Воскресенье, 25.03.2018, 10:24

эммаДата: Воскресенье, 25.03.2018, 11:58 | Сообщение # 102
Цитата Golden_Dragon ()
Слово мастера не должно расходиться с делом.
...
Цитата Golden_Dragon ()
не забывайте быть благодарны врагам и обидчикам,
ВЫ не враг и не обидчик,скорее,наоборт.. А посему,так...
Цитата эмма ()
И когда голод духовный томит..
То всегда,он куда-то манит.....
Недостаточно пищи и одежды...
Созревают желания и надежды...

То период духовного роста....
С ним справиться,очень непросто...
Всё не то,чего-то не хватает...
И это, найти и обрести желает...

Внешнее обретение мимолётное...
Удовлетворённое желание, взлётное..
Постоянно требует наполнения...
Удовольствиями пополнения..

Для того,чтобы не расплескаться...
Не стоит, повсюду искать и метаться...
Цель иметь, решать задачи, предстоящие ...
В данности момента и есть--настоящие...
biggrin biggrin biggrin

спикаДата: Воскресенье, 25.03.2018, 12:51 | Сообщение # 103
Цитата Golden_Dragon ()
Я ненавижу тиранов и безнаказанное хамло.

скажите... а по какому праву Вы решили, что имеете право мне внушить, что я "закомлексованная стареющая женщина"...
это по крайней мере является невоспитанностью.... я никогда и никого сама не трогаю.... а Вы посчитали, что получили ярлык на то, чтобы "надавить на больные места" человека, который годится Вам в бабушки...
предположим, я живу в мире своих собственных иллюзий... но я Вам этим самым мешаю...какое Вам до моих иллюзий дело... они мои, а не Ваши... живите своей объективностью...
я никогда и нигде на Форуме не вещала , что считаю себе Миссией... наоборот... всегда говорила о когорте.... и всё это прежде всего по тому,что у меня Коммунистическое Воспитание...
Тарамиф Вас на место поставит...можете в этом не сомневаться... начитались книжек и считаете, что этого достаточно... уровень образованности Тарамиф выше, поэтому здесь Вы ей проиграете...
Вы Слепы и Глухи... в отличие от неё... да , иногда "ошибки" бывают... но она ошибается лишь там, где маг высочайшего уровня "туману" напустил, чтобы ему не мешали посторонние взгляды...
Чухня... так не читайте...
Цитата Golden_Dragon ()
И, если что, не забывайте быть благодарны врагам и обидчикам, как вы мне втирали тут, поучая. Слово мастера не должно расходиться с делом.

в отличие от других я своим обидчикам не благодарна (мне не нравится выходить из зоны комфорта...)... и обид не прощаю...и мои слова с делами никогда не расходятся... я медленно, но верно иду к своей цели...
Я живая и настоящая( вспыхивающая, как спичка...) и очень упрямая(потому что внутри у меня ГЕНЕРАТОР)...

Цитата Golden_Dragon ()
Возьмусь быть инквизитором, лупящим настоящую человеческую нечисть.

нечисть... а Вы-то КТО? если пришли, чтобы разрушать, а не созидать...
когда я только появилась на Осознании(более трёх лет назад), мне здорово повезло...несмотря на идеологические конфликты со мной разговаривали люди, которые понимали ВСЁ.... и для них не были безумием моим откровения...( да потом удалила в сердцах...) ...потому что это люди иного уровня... мне только лишь добавляли пазлы в картину... подсказывали... и направляли... даже ненавидящий Витька, кричащий, что меня уничтожит...но он ПОНИМАЛ...

Цитата Golden_Dragon ()
я разговариваю с каждым именно на его языке.

Вы разговаривать на моём языке при всём своём желании просто не сможете...потому что ребёнок... к тому же скандальный...(да и с материнским инстинктом у меня "напряжёнка")... мне нравятся аспиранты... а ещё более профессора ...уж извините за правду...

ладно ... не до Вас мне сейчас... седина знаете ли немного проявилась...пойду в магазин краску куплю.. а то мы с Богнателенкой живём теперь в разных реальностях...и напомнить некому...поэтому пока забыла...

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 25.03.2018, 16:00

Golden_DragonДата: Воскресенье, 25.03.2018, 14:05 | Сообщение # 104
Цитата спика ()
Тарамиф Вас на место поставит...можете в этом не сомневаться... начитались книжек и считаете, что этого достаточно... уровень образованности Тарамиф выше, поэтому здесь Вы ей проиграете...
Вы Слепы и Глухи... в отличие от неё...

А я вижу иное, что это вы слепы и глухи. Я сказал, что видел всю жизнь со всей её подноготной воочию, а ваша протеже всё берёт из каких-то сомнительных статеек с вредными советами или каких-то видений наркоманов под глюками. Образованность TARAMIF это опять ваше самовнушение. Но тут понятно, за что кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку. wink

Вообще ОК, поиграем стенка на стенку в ВАШИ БОИ БЕЗ ПРАВИЛ, по вашему сценарию. Вы без конца внушаете нам, что мы ничего не стоим, а вы - пупы, а мы будем доказывать обратное, что это вы ничего не стоите, просто хамло лживое с запредельным самомнением, не более того. Посмотрим кто с чем выйдет в конце...

LeviaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 14:21 | Сообщение # 105
Цитата Golden_Dragon ()
А я вижу иное, что это вы слепы и глухи. Я сказал, что видел всю жизнь со всей её подноготной воочию, а ваша протеже всё берёт из каких-то сомнительных статеек с вредными советами или каких-то видений наркоманов под глюками. Образованность TARAMIF это опять ваше самовнушение. Но тут понятно, за что кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку.

Вообще ОК, поиграем стенка на стенку в ВАШИ БОИ БЕЗ ПРАВИЛ, по вашему сценарию. Вы без конца внушаете нам, что мы ничего не стоим, а вы - пупы, а мы будем доказывать обратное, что это вы ничего не стоите, просто хамло лживое с запредельным самомнением, не более того. Посмотрим кто с чем выйдет в конце...

Этим товарищам объяснять бесполезно, все слова как об стенку горох, поиграем немного иначе. Так как "пенсионерская скамейка" зацепила моё самолюбие, присоединяюсь всерьёз к игре вместе со своими "демонами". biggrin

TARAMIFДата: Воскресенье, 25.03.2018, 16:01 | Сообщение # 106
Цитата Levia ()
зацепила моё самолюбие, присоединяюсь всерьёз к игре вместе со своими "демонами".

так ты изначально для этого и пришла, в первые разы не прошло, так сейчас думаешь получиться:)
давай..а мы посмотрим..

Golden_Dragon,
ты не глупый, ты тупой..тебе столько инфы выдали...что бы ты не долго не искал уже готовое..а ты всё там же..да ещё и бесишься....твои оскорбления нам ни по чём...ты не первый и не последний, кто себя так ведёт
вы новички не более чем программа для форума...ничего нового не принесли, ничего нового и неизвестно не дали...такие ка вы с пеной у рта..здесь было много...кроме шума и крика больше ничего...
Экстрасенсы. Битва сильнейших http://tnt-online.ru/Extrasensy/b_s07e06
Выпуск №134
у тебя был запрос...из мусора выудишь нужное...практическая магия не даёт гарантий, а последствий хватит не на один век жизней..вся ответственность на тебе..

спикаДата: Воскресенье, 25.03.2018, 16:15 | Сообщение # 107
Levia, не опускайтесь... я о Вас лучше думала...лучше подскажите мне в какой точке МЕДНОЙ АФИНЫ Вы видите Надежду Савченко( ведь и цифре тоже увидеть можно...)... не Серебряной, а именно МЕДНОЙ... это вопрос совершенно не праздный...мне интересно Ваш Взгляд....и о Тимошенко тоже.... считайте это чистым академизмом...

ругаться я не собираюсь... я просто перестану замечать и Вас тоже....

Цитата Golden_Dragon ()
Я сказал, что видел всю жизнь со всей её подноготной воочию

да...я тепличное растение.... НО...умею наблюдать... и у меня 10 улиток на руках... по любому поводу своё собственное мнение... с информационными потоками смешиваться в основном запрещено...ролики почти не смотрю.... да и книги уже давно стали лишь ПРИСУТСТВУЮЩЕЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ

хоть тут кое-кто периодически напоминает, что меняю золото на "стекляшки", я с ним не совсем согласна...потому что понимаю смысл "жертвы"... а взамен получаю ВОДИТЕЛЬСТВО, чтобы ошибок меньше было...

так вот помимо краски для волос купила ещё капельки от блох для кошек и собак... солнышко... а я люблю подстилать соломку всегда и везде...

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 25.03.2018, 16:22

Golden_DragonДата: Воскресенье, 25.03.2018, 16:23 | Сообщение # 108
Цитата TARAMIF ()
ты не глупый, ты тупой..

Ага, как обух топора. biggrin Вообще, раз у вас так принято на форуме, отвечу так же, ты не просто тупая, ты полная тупица, если думаешь, что после того, как твою инфу определили как бред сивой кобылы, я стану хоть что-то смотреть. Даже не подумаю, тупой человек может предложить только тупое, соответственно своей тупости. А вообще я тебе уже сказал, женщина, сама звони своим экстрасенсам и даже дал телефончики. С первого раза не дошло?

TARAMIFДата: Воскресенье, 25.03.2018, 16:32 | Сообщение # 109
Цитата Golden_Dragon ()
Ага, как обух топора. Вообще, раз у вас так принято на форуме, отвечу так же, ты не просто тупая, ты полная тупица, если думаешь, что после того, как твою инфу определили как бред сивой кобылы, я стану хоть что-то смотреть. Даже не подумаю, тупой человек может предложить только тупое, соответственно своей тупости. А вообще я тебе уже сказал, женщина, сама звони своим экстрасенсам и даже дал телефончики. С первого раза не дошло?

:)))))))))))))))))))))
ну тогда сам на себя и обижайся...тебе всё дали :))))..остальное твоя работа...слуг не будет...

LeviaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 16:49 | Сообщение # 110
Цитата спика ()
лучше подскажите мне в какой точке МЕДНОЙ АФИНЫ Вы видите Надежду Савченко( ведь и цифре тоже увидеть можно...)... не Серебряной, а именно МЕДНОЙ... это вопрос совершенно не праздный...мне интересно Ваш Взгляд....и о Тимошенко тоже.... считайте это чистым академизмом...

Могу дать только мой смысловой ряд этих образов: Афина - богиня войны, Савченко - военнослужащая, Тимошенко с Украины, где идёт война. Всё связано с войной.

И это тоже не просто так:

Цитата Golden_Dragon ()

wink

спикаДата: Воскресенье, 25.03.2018, 17:38 | Сообщение # 111
Цитата Levia ()
Могу дать только мой смысловой ряд этих образов: Афина - богиня войны, Савченко - военнослужащая, Тимошенко с Украины, где идёт война. Всё связано с войной.

нет...нет...образный ряд понятен.... тут иное.... меня интересует Мы и Украина...
смотрите.... у меня стояла Медная Афина... композицию (Посейдон, Ника, Афина) расставил тогда Страж...( у меня иначе статуэтки стояли...но СВ обосновал...)
появился пророк (Леонлеон), он с Украины....сказал о невозможности оставаться Девой, имея детей.... разумеется, я "вспыхнула"и решила, чтобы не рыться по папкам и флешкам, сделать новое фото...однако заметила, что на заднем фоне стоит грамота дочери, и решила убрать... в результате уронила статуэтку с принтера на стол...и руки у Афина отбились....не могу сказать, что сильно расстроилась( или удивилась...потому что ждала какого-то "скачка"...только не знала, где будет замена...)... тут же заказала статуэтку новую...более дорогую...на следующий день привезли... а суточное отсутствие нейтрализовала фотографией Афины в электронной среде... когда сложила детали статуэтки в пакет и положила на пол, вдруг поняла, что там есть Савченко... статуэтка пролежала на полу, пока новую ни привезли и она ни заняла своё законное место... тогда я отправила Медную в нижние миры( мусоропровод)...правда, без копья... его оставила себе...на память...
ну что ж... спасибо... мне иногда не хватает какой-то капли... Вы её добавили, и получился резонанс... в данном случае Савченко не точка... она и есть АФИНА БЕЗ рук, лежащая на полу... Надежда... надежда Украины... Савченко СОВА...кстати сова отбилась вместе с кистью...
теперь Тимошенко... я поняла...она точка в середине передней части левой голени Новой Афины..
Афина - БОГИНЯ МУДРОСТИ и СПРАВЕДЛИВОЙ ВОЙНЫ... Афина на принтере у меня коррелируется с Россией...
всегда говорила, что Тимошенко на луче Княгини Ольги... получила очередное подтверждение...
Цитата Levia ()
Цитата Golden_Dragon ()

я в такие игры не играю...(ну хотя бы по той причине, что в данном случае даже постановка вопроса не корректна...)... меня интересует ЦЕЛОСТНАЯ АФИНА...

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 26.03.2018, 00:44

TARAMIFДата: Воскресенье, 25.03.2018, 17:48 | Сообщение # 112
Цитата спика ()
Тимошенко на луче Княгини Ольги

прекратит войну в Донбассе и Луганске...она баба хитрая
вчера пришла инфа о ней Президент Украины

Сообщение отредактировал TARAMIF - Воскресенье, 25.03.2018, 17:48

спикаДата: Воскресенье, 25.03.2018, 17:51 | Сообщение # 113
Levia, я вручила Вам награду" за каплю для резонанса"... и ещё хотела понизить репутацию на 1 но это не возможно...поэтому что понижение будет большим... поэтому ограничилась лишь лампочкой....

спикаДата: Воскресенье, 25.03.2018, 17:57 | Сообщение # 114

спикаДата: Воскресенье, 25.03.2018, 18:05 | Сообщение # 115
TARAMIF, ты помнишь пару лет назад мы с тобой княгиню Ольгу и Тимошенко в связке обсуждали...

давай по мороженому за нашу общую женскую победу...

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 25.03.2018, 18:08

TARAMIFДата: Воскресенье, 25.03.2018, 18:12 | Сообщение # 116
помню, тогда Тимошенко была в ударе smile
давай, нам будет вкусно smile

Golden_DragonДата: Понедельник, 26.03.2018, 16:42 | Сообщение # 117
Цитата спика ()
скажите... а по какому праву Вы решили, что имеете право мне внушить, что я "закомлексованная стареющая женщина"...
это по крайней мере является невоспитанностью....

спика, вы обижаетесь, что я некорректно зацепил вас за комплекс возраста. Но знаете почему в вас не видят юную деву? Потому что от вас веет старчеством, не телесным, а старчеством души. Даже вот ваш аватарчик, что мы на нём видим? Пожилая, полная женщина, устала и села отдохнуть на траву, несмотря на то, что это - площадка для выгула собак и там наверняка повсюду собачьи экскременты. Но усталость пожилой женщины настолько велика, что ей всё равно. Женщина с душой девы никогда не поставила бы такое фото. Потом все ваши разговоры чиста старческие и мещанские - про иконы, посуду, комнатные цветы, мужа, детей, домашних животных, ваши бытовые вещи. Дальше вы всё время говорите про церковь, как типичные старухи, а не об интеллектуальном чём то. Я не говорю о ваших сумасбродных выводах сейчас. Такой вот взгляд со стороны, не обижайтесь, но так всё это и выглядит - и телесное и душевное старчество.

И вы сами постоянно пытаетесь манипулировать своим возрастом, указывая, что вы бабушка.

Цитата спика ()
Вы посчитали, что получили ярлык на то, чтобы "надавить на больные места" человека, который годится Вам в бабушки...

Дык, человек, который требует уважения НА ФОРУМЕ, ГДЕ ЛЮДЕЙ УВАЖАЮТ ЗА УМ уважать её лишь за то что она - бабушка по возрасту должен быть последовательным и не требовать, чтобы её считали юной девицей.
В ОТПУСК!!! БАН на 30 дней!

спикаДата: Понедельник, 26.03.2018, 17:45 | Сообщение # 118
Golden_Dragon, Вы меня убедить хотите или себя?
возможно,у Вас просто Эдипов комплекс...и Вы даже сами этого не осознаёте...иначе меня даже не заметили бы...
ещё есть вероятность , что у Вашей мамы молодой любовник( или не один)... Вам больно.... и выливаете свою боль на других...
Аспиранту, котому чуть более 30, я эту фотографию (разумеется) большую послала , чтобы он на неё молился... вместо иконы... хотя она ему в общем-то не нужна...он( в отличие от Вас) меня просто видит... и не только он...
где снимали... на набережной Москвы-реки ... присела я не отдохнуть, а специально позировала дочери ... фотографий в тот год было много... и форумчане их видели....
Вас интересует, кто мой любовник...так это не Ваше дело... как и то, есть он у меня или нет... Вы ребёнок, а я педофилией не страдаю...
...попытки вывести меня из себя напрасны... я же знаю, какой энергией перенасыщена...и как она на людей действует... к тому же сегодня мне пришлось ставить блоки от чужих энергетических всплесков...не ваших, конечно...а того, кто теоретически пробиться может...
в принципе, меня только одно интересует... кто же вас всех посылает... причём именно с попыткой заставить меня думать о возрасте... т.е. поставить пусть мелкие, но палки в колёса... понимание исходит из того, чем сейчас занимаюсь...
Молодой человек, Вы разменная монета в очень серьёзной игре...только этого не осознаёте...
я ещё раз повторю... у меня за спиной ВСЕГДА стоят два Архангела...

да... Golden_Dragon, извиняюсь за ошибку(лишнюю букву) в комментарии при понижении репутации (невнимательность... если исходить из логики Левии, описки не случайны...и следует обратить внимание на лишнюю букву ...это буква О... или НОЛЬ... видимо, ещё следует и обнулить... )

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 26.03.2018, 18:54

EnnДата: Вторник, 27.03.2018, 00:19 | Сообщение # 119
спика, хм...Люда...
все трое....и твои клиенты))))...

djedkaraДата: Вторник, 27.03.2018, 01:03 | Сообщение # 120
Мотыльки летят на огонёк... или мухи... ой пчёлы на мёд))) хорошо комарик есть, шашкой шесть и нет мух, ой пчёл)))

Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 27.03.2018, 01:04

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9487
Свободный разговор... 6283
Дуратино - это Я 4363
Человек и Мир 3543
Любовь... 3275
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2788
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Каббала - Наука о смысле жизни. 26.04.2018, 02:14   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 26.04.2018, 02:01   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 26.04.2018, 00:11   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Мир Ошо 25.04.2018, 22:50   djedkara ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 25.04.2018, 22:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
ДЕНЬГИ-ЗЛО 25.04.2018, 20:52   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 25.04.2018, 18:00   эмма ПРАКТИКА
Свободный разговор... 25.04.2018, 15:22   эмма Знакомимся... Общаемся...
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 25.04.2018, 11:34   Jeff ОСОЗНАНИЕ
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 25.04.2018, 00:23   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ВОПРОС-ОТВЕТ. Ян Азин: писатель-прогрессор, м... 24.04.2018, 13:25   феникс55 Магия - Теория и Практика
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 24.04.2018, 02:07   Enn ОСОЗНАНИЕ
Я тут впервые, с чего начать? 24.04.2018, 00:38   EllAdvemy Знакомимся... Общаемся...
Беседы о духовном. 23.04.2018, 21:12   Тавр ОСОЗНАНИЕ
Беседы с ветром... 23.04.2018, 16:12   эмма Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
TARAMIF
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..