Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 26.04.2018, 02:43
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или...
TARAMIFДата: Суббота, 24.03.2018, 15:16 | Сообщение # 81
Цитата Golden_Dragon ()
Задачи? Цели изолировать слабого от садиста? эмма, трудно ответить тому, кто задаёт такой вопрос. Может вам действительно надо пройти дорогами, где вас бьют и издеваются, мучают, что возможно сделает сильнее. А может вас покалечат или сделают невротиком или даже убьют. Но зато вы ответите на свой вопрос. Возможно.

- это программа для того что бы вы стали сильным стальные яйца должны быть у многих..
вам минус..раз вы этого не поняли сами будучи таким граммотным

Golden_DragonДата: Суббота, 24.03.2018, 15:32 | Сообщение # 82
Цитата TARAMIF ()
у Милы все становятся покладистыми и любящими её...

Нет, даже не понравится, но у вас прекрасно развито самовнушение, и вы можете убедить себя в чём угодно, даже в том, что я пою этой пожилой сумасбродной женщине серенады под окном. biggrin
А волки это образно. Вам больше подойдёт другое слово, какое не скажу, сами догадайтесь.

Цитата TARAMIF ()
ещё есть законы Вселенной о которой многие говорят - это прощение своих врагов и обидчиков. второй это благодарность за их присутствие...

Надеюсь у вас будет много врагов и обидчиков, чтобы вы могли попрактиковаться во всепрощении и благодарности вашим мучителям. Кстати, и мне вы должны быть невероятно благодарны за моё присутствие. Вы благодарны?

эммаДата: Суббота, 24.03.2018, 15:50 | Сообщение # 83
Цитата Golden_Dragon ()
благодарны за моё присутствие.
Да...несомненно...
и так....
Цитата эмма ()
Жизнь мудра и даёт нам уроки...
Чтобы знанием стали,опыт обретая..
Для каждого-определённые сроки..
Век живи и учись,процесс постигая..
biggrin biggrin biggrin
.....

Golden_DragonДата: Суббота, 24.03.2018, 16:25 | Сообщение # 84
Цитата эмма ()
благодарны за моё присутствие.

Да...несомненно...

Это потому что я - не настоящий обидчик и садист. А настоящему вы просто не сможете быть благодарны. Про что я и говорю, что жизни не видели, всё рафинировано. Вообще, я честно, впервые встречаюсь наверное с людьми, которые оправдывают зло и насилие. Равнодушные встречались, но активных поборников такой жизни, где зло возведено в жизненную необходимость и надо благодарить разных гадов и садистов за унижения и боль, вроде не видел dry

Цитата Golden_Dragon ()
ещё есть законы Вселенной о которой многие говорят - это прощение своих врагов и обидчиков. второй это благодарность за их присутствие...

спикаДата: Суббота, 24.03.2018, 16:53 | Сообщение # 85
Цитата Golden_Dragon ()
вы можете убедить себя в чём угодно, даже в том, что я пою этой пожилой сумасбродной женщине серенады под окном.

TARAMIF, меня вчера Серёжка рассмешил... (почитай его коммент к коту с банкой...)... а потом выдал СЕРЕБРЯНОЕ МОЛОКО... ну просто УМНИЧКА... ничего не упускает...

Цитата Golden_Dragon ()
пою этой пожилой сумасбродной женщине серенады под окном.

СЕРЕНАДЫ...господи, а ведь действительно скоро начнутся... солнце сегодня просто чудо... РАДОСТЬ...иначе не скажешь...
Цитата Golden_Dragon ()
Вообще, я честно, впервые встречаюсь наверное с людьми, которые оправдывают зло и насилие.

я не оправдываю...и не прощаю... в том числе и морального...и, хотя с точки зрения эзотериков лучшим "наказанием" будет трансформация, считаю этого недостаточным...иногда надо и "в глаз..."...одно не исключает другого...
Цитата Golden_Dragon ()
Нет, даже не понравится, но у вас прекрасно развито самовнушение, и вы можете убедить себя в чём угодно, даже в том, что я пою этой пожилой сумасбродной женщине серенады под окном.

да...у кого-то налицо однозначно комплексы... и причины на поверхности...

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 24.03.2018, 16:56

TARAMIFДата: Суббота, 24.03.2018, 17:03 | Сообщение # 86
Golden_Dragon,
Цитата Golden_Dragon ()
Вы благодарны?

Я вам Благодарна..вы подтвердили работу программы ...
более того сегодня вас мне показали кто вы такой и что вам надо...
так что ваше недовольство скоро измениться....и вы сами для этого приложите свои силы и способности...

спикаДата: Суббота, 24.03.2018, 17:08 | Сообщение # 87
Цитата Golden_Dragon ()
мне вы должны быть невероятно благодарны за моё присутствие. Вы благодарны?

нет... но я сегодня ночью(под душем) поняла Причину... этакое траекторное дополнение...не моё... а той, за кого просила "Неупиваемую Чашу"...
итак...моя двоюродная сестра С( а у меня сейчас как раз заказан сорокоуст по умершей золовке с тем же именем...).. сына её зовут на букву Д( деньги зарабатывать умеет, но характер....).. мужа(второго) Сергей...её двоюродная сестра (что мне не родственница) Любовь... сын Володя... родила 16 лет ... ребёнка воспитывали бабушка с прабабушкой... пила...и вообще вела аморальный образ жизни... с сыном, однозначно, был инцест... дамочку посадили ...уж не помню за что... там вышла замуж за сидевшего убийцу... потом спилась и умерла...а Володя в 25 лет женился на 40-летней женщине...

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 24.03.2018, 17:12

эммаДата: Суббота, 24.03.2018, 17:08 | Сообщение # 88
Цитата Golden_Dragon ()
потому что я - не настоящий обидчик и садист.
Цитата Golden_Dragon ()
впервые встречаюсь наверное с людьми, которые оправдывают
Цитата Golden_Dragon ()
что я и говорю, что жизни не видели, всё рафинировано.
Да...Но скорее,то многогранность постижения...
Постижение...Познание.. Для вхождения в Храм Мудрости и это предусмотрено.... Построить Храм Души...
не видел тот её разносторонне,кому необходим отрицательный опыт и не озвереть и не сломаться,а преобразоваться..
кто видел одну сторону медали,а на древе познания , то как познание Добра и Зла и найти Золотую середину---Мудрость,как дверь, соединяющая в единое и неделимое,
в целое..Как ночь и день,как свет и тень,как жизнь и смерть.., вода и твердь... Как сын и мать, Как дочь и зять.. и оттого так...
Цитата эмма ()
Интересны несогласные и возражающие...
Если выступают, не ради спора амбициозного..
Ввзамен несогласию,иное решение предлагающие...
Без, "обиженного" высказывания претенциозного...

biggrin biggrin biggrin
.....

TARAMIFДата: Суббота, 24.03.2018, 17:08 | Сообщение # 89
Цитата спика ()
налицо однозначно комплексы... и причины на поверхности...

не только..сам всё рассказал..надеюсь прочитав себя через некоторое время сможет сравнить, что сделал, а что нет..
эмма,
жизнь не только мудра..
самый тёмный период ночи перед рассветом smile

Golden_DragonДата: Суббота, 24.03.2018, 17:28 | Сообщение # 90
Цитата спика ()
и, хотя с точки зрения эзотериков лучшим "наказанием" будет трансформация

Я не сразу понял, что это форум эзотерический. Думал "осознание и пробуждение" значит люди осознанные, думающие, разобравшиеся во многих вопросах. Сейчас понял о чём речь, когда streaminformation дал наводку.

Цитата спика ()
иногда надо и "в глаз..."

Не, я вообще в глаз не даю, я действую иначе, сталкиваю лбом одинаковых. Как пример, когда мой папаша как говорится в их кругах откинется, то я просто сбегу из дома. Пусть мои родители всегда будут вместе. В своём АДУ. biggrin biggrin

Цитата спика ()
да...у кого-то налицо однозначно комплексы... и причины на поверхности...

Это вы о себе? Здорово комплексуете по поводу собственного старения? Примите как данность, будет легче.

TARAMIFДата: Суббота, 24.03.2018, 18:10 | Сообщение # 91
Цитата Golden_Dragon ()
Это вы о себе? Здорово комплексуете по поводу собственного старения? Примите как данность, будет легче.

с чего вы взяли что ваш пастух молодая? она тоже стареет, причём такой возраст, лить в уши можно разную ахинею и всё это будет вкусно скушено. лирические песенки услаждают эго

Golden_DragonДата: Суббота, 24.03.2018, 18:20 | Сообщение # 92
Цитата TARAMIF ()
с чего вы взяли что ваш пастух молодая? она тоже стареет, причём такой возраст, лить в уши можно разную ахинею

Кто мой пастух? Левия? Она молодая - 23 года. А понял, вы завидуете ей тут все? Да, молодая, симпотная, интересная девица с широким кругозором. Поэтому вы и прогнали её с вашей скамейки пенсионерской? Вообще она не расстроилась, если чё. Только вряд ли она меня возьмётся пасти, а жаль, жаль. wink

эммаДата: Суббота, 24.03.2018, 18:37 | Сообщение # 93
Цитата TARAMIF ()
эмма,
жизнь не только мудра..
самый тёмный период ночи перед рассветом

Значит,можно сказать,что хитра?
.....
Распутывать клубков хитросплетение..
Или из пазлов, узоры собирая...
Жизнь и есть--кружевоплетение...
Чтоб котелок варил ,соображая... biggrin biggrin biggrin
.....

.....

TARAMIFДата: Суббота, 24.03.2018, 18:38 | Сообщение # 94
Цитата эмма ()
Распутывать клубков хитросплетение..
Или из пазлов, узоры собирая...
Жизнь и есть--кружевоплетение...
Чтоб котелок варил ,соображая..

абсолютно точно :))))

TARAMIFДата: Суббота, 24.03.2018, 18:45 | Сообщение # 95
Цитата Golden_Dragon ()
Левия? Она молодая - 23 года.

ваша левия пришла с угрозами и демонами, причём со своими..ей не понравилось другое мнение, она так же как и вы и Аникей предъявила претензии, что её не целуют в попу, а завали вопросами над которыми надо думать и обосновывать...
у неё не вышло...поэтому "старики" оказались плохими..
ей показали вот Бог вот порог..дальше, всё зависит от вас...
никому из вас даже в голову не пришло здесь за несколько лет может собраться коллектив, который прошёл уже своё время притирки и воинствования..выяснять уже нечего..есть только совместное движение-развитие..
Цитата Golden_Dragon ()
Кто мой пастух?

вы ей оду восхваления пели ..оболдеть слепой ..

спикаДата: Суббота, 24.03.2018, 18:53 | Сообщение # 96
Цитата Golden_Dragon ()

а с чего Вы взяли, что у меня есть хоть малейший повод комплексовать?... из своих взглядов на МИР?

Я живу в заботе и любви......более того,меня в любви купают... я никогда не знала, что такое насилие...в моём доме не ругаются матом...сплю сколько хочу... занимаюсь тем, чем хочу...ем чёрную икру... привыкла к комплиментам...и к тому, что мне говорят про свечение... время... оно потекло назад... только Вы этого понять не сможете...а знаете почему?...потому что Вы застряли...в песочнице...
мне пару лет назад один человек сказал( о женщинах) , что это прежде ему надо было перечитать множество книг, чтобы найти то, что искал...а теперь достаточно вслушаться в вибрации...
(далее мысль продолжать...или разберётесь...)

но это не всё... ВАШЕ ВРЕМЯ В ВАШЕМ СОЗНАНИИ... и не надо натягивать на меня Ваши "проблемы"... у меня свои есть...но они такие, что Вам даже не снились...

Golden_DragonДата: Суббота, 24.03.2018, 22:47 | Сообщение # 97
Цитата спика ()
не надо натягивать на меня Ваши "проблемы"... у меня свои есть...но они такие, что Вам даже не снились...

Я конечно вам очень сочувствую, что у вас проблемы, какие мне даже и не снились. Ну выкарабкивайтесь потихоньку как умеете. Мужу вот ножик что ли купите как у Алмаза от астральных шаров и чёртиков. На войне как на войне. Ничего не поделаешь, a кому сейчас легко?.. wink

Сообщение отредактировал Golden_Dragon - Суббота, 24.03.2018, 22:51

спикаДата: Суббота, 24.03.2018, 23:34 | Сообщение # 98
Цитата Golden_Dragon ()
Мужу вот ножик что ли купите как у Алмаза от астральных шаров и чёртиков.
господи...как же примитивно... я нахожусь под Божественной защитой...и если что-то и допускается, то исключительно для того, чтобы меня заставить что-нибудь пожелать... ПРОСИТЕ И БУДЕТ ВАМ ДАНО... а через мужа всего лишь показали,к чему стремиться...
мои проблемы иные...только Вы всё равно не поймёте... я Вас спросила про Афину и Савченко... но Вы от ответа сбежали...впрочем не только Вы... тот , кто ответ знает, не захотел мне подсказать... подталкивая к тому, чтобы решение нашла сама...

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 24.03.2018, 23:39

Golden_DragonДата: Воскресенье, 25.03.2018, 03:10 | Сообщение # 99
Цитата streaminformation ()
Порою приходящие
Порою гость приходящий -
Подобен кобре вползающей
В дом, с шипеньем грозящем,
Да с клыков ядом капающем.
Гостям бы в гостиной пребывать,
Да с порога здравия желать!
И не гадить по углам в спешке, да думать думу
Ибо встречают по одежке, а провожают по уму…

Камень не в мой огород? streaminformation, да ты скажи прямо, если не нравятся новые люди. Прямо скажи: гости не очень-то дорогие, мы тут все очень важные господа, а вы тут - никто и звать никак, а пожалуйте-ка на выход, а то ишь ты, со своим рылом да в калашный ряд. Да ещё и мнение своё иметь вздумали, а не то, что вам навязывают... Нет, ты скажи, скажи по-нормальному. Я про гостя аки кобра с шипением вползающая и гадящая по углам на свой счёт принял. dry

Или какую-то другую кобру имеешь в виду, которая к вам проникла? Из демонов Левии? biggrin biggrin

djedkaraДата: Воскресенье, 25.03.2018, 09:03 | Сообщение # 100
Golden_Dragon, смотрите, ваши апоненты живут образами, которые как им кажется верные, но откуда они? В современном обществе стало модным заниматься привлечением образов, медитации на желания и молитвы о благополучии, но что это если не вложение энергии во внешнее и растрата в пустую? Вы являясь раздражителем по сути всего лишь зеркало в котором резонируют они же и те кто им показывает. Одно дело решить вопрос, другой плодить эмоции. Эмоции есть энергия и для чего её вкладывают? Что бы помочь или что бы доказать? Доказать для чего?
Тут опять же Божественное может на самом деле быть влиянием Князя этого Мира, ведь есть тут свой начальник, Абсолют, отсюда и благополучие, которым кичится данная Личность, но в обмен на что? Но и помощь от божественного будет, если искренне и с любовью, да по адресу. Но ведь для Бога то разве важно как ты живёшь? Святые жили во внешних трудностях, но в Миру внутреннем. И чаще именно так и не иначе. Как пример Гаутама, чего бы он достиг сидя во дворце? За битого двух небитых дают, но и бьют каждого своим. Кого то алкашами и кулаками, кого то гордыней и властью. Хорошо если прошёл. Есть и ступени. И всё хитрее и замудрённее испытания и только единицы проходят всё сразу, отпуская как ненужное. Душа даёт стремление, энергию для поиска. Часто же её импульс используется на меркантильные цели удовольствия Телу и Сознанию. И многие ли знакомы с Душой, заменяя её Сознанием. По тому и говорилось: Святы Блаженные, ибо их есть Царство Божие. Не потому что ума лишённые, а потому что ум стал инструментом и Чувства Истинные, Сам человек как Личность заняли главенствующее место.

Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 25.03.2018, 09:08

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9487
Свободный разговор... 6283
Дуратино - это Я 4363
Человек и Мир 3543
Любовь... 3275
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2788
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Хроники Земли 26.04.2018, 02:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 26.04.2018, 02:14   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 26.04.2018, 00:11   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Мир Ошо 25.04.2018, 22:50   djedkara ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 25.04.2018, 22:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
ДЕНЬГИ-ЗЛО 25.04.2018, 20:52   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 25.04.2018, 18:00   эмма ПРАКТИКА
Свободный разговор... 25.04.2018, 15:22   эмма Знакомимся... Общаемся...
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 25.04.2018, 11:34   Jeff ОСОЗНАНИЕ
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 25.04.2018, 00:23   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ВОПРОС-ОТВЕТ. Ян Азин: писатель-прогрессор, м... 24.04.2018, 13:25   феникс55 Магия - Теория и Практика
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 24.04.2018, 02:07   Enn ОСОЗНАНИЕ
Я тут впервые, с чего начать? 24.04.2018, 00:38   EllAdvemy Знакомимся... Общаемся...
Беседы о духовном. 23.04.2018, 21:12   Тавр ОСОЗНАНИЕ
Беседы с ветром... 23.04.2018, 16:12   эмма Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
TARAMIF
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..