Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 23.09.2018, 15:36
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или...
antivirusДата: Среда, 17.01.2018, 12:25 | Сообщение # 61

спикаДата: Пятница, 19.01.2018, 21:25 | Сообщение # 62

Golden_DragonДата: Пятница, 23.03.2018, 14:08 | Сообщение # 63
Цитата спика ()
НИКОГДА НЕ ПРОИГРЫВАЮ....

Женщины - спика и ТАРАМИФ а чем вы вообще занимаетесь, кроме ожидания бога во плоти, который вас осчастливит "актом любви" и походов в церковь? Киндер, кирхен, кухен - это понятно, но пожилые женщины почти все этим заняты. А так вообще? Дистанционно Путиным управляете? Или сразу всей вселенной? Не скромничайте, поведайте про свои дела. Страна должна знать своих героев.

Добавлено (23.03.2018, 14:08)
---------------------------------------------
спика и ТАРАМИФ, хотите раскрою ваш способ "колдунства" - самовнушение и вера в то, что сами придумали. Типа так:

https://sun9-9.userapi.com/c830708/v830708924/b67cf/kFEQCqiuuZg.jpg

На самом деле, ангелы не сидят в дешёвой бабской бижутерии. Управлять мирозданием, переодевая шмотки или постя какие-то ролики на форуме, это - симптомы шизофрении. Переубедите меня, сделайте реальное предсказанное чудо. biggrin biggrin

спикаДата: Пятница, 23.03.2018, 23:04 | Сообщение # 64
Цитата Golden_Dragon ()
На самом деле, ангелы не сидят в дешёвой бабской бижутерии.

я не ношу бижутерию вообще......даже серебро одеваю крайне редко...мой металл ЗОЛОТО...причём, желательно желтое(хотя есть и красное и белое...)...да и камни на 95 процентов настоящие... это первое...а второе... любой ролик -это ПРОГРАММА...постарайтесь понять...

спикаДата: Пятница, 23.03.2018, 23:15 | Сообщение # 65
Цитата Golden_Dragon ()
Женщины - спика и ТАРАМИФ а чем вы вообще занимаетесь, кроме ожидания бога во плоти, который вас осчастливит "актом любви" и походов в церковь? Киндер, кирхен, кухен - это понятно, но пожилые женщины почти все этим заняты.

я не считаю себя пожилой женщиной и уж тем более не чувствую...... ...дети выросли... готовить терпеть не могу... как и домашнее хозяйство в принципе....я знаете ли БАРЫНЯ...
Цитата Golden_Dragon ()
Не скромничайте, поведайте про свои дела. Страна должна знать своих героев.

я и так слишком много говорю...
Цитата Golden_Dragon ()
Управлять мирозданием, переодевая шмотки или постя какие-то ролики на форуме, это - симптомы шизофрении. Переубедите меня, сделайте реальное предсказанное чудо.

Надеюсь, более про шизофрению не читать...
реальное чудо... мне запрещено влезать в чужие судьбы... только если по пути... или могу дать советы...к тому же Вы же мне не близкий человек, чтобы я отливала Вам из своей чаши... это к МАДАМ... она ВСЕХ спасает...

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 23.03.2018, 23:16

Golden_DragonДата: Пятница, 23.03.2018, 23:44 | Сообщение # 66
Цитата спика ()
я не считаю себя пожилой женщиной и уж тем более не чувствую...... ...дети выросли...

Вы можете не считать, но по факту и по виду вы - пожилая женщина. Я уже писал, что всё ваше "колдунство" - самовнушение. Мне 22 и вы по возрасту и внешнему виду для меня как моя бабка. И все претензии, что я не вижу в вас юную леди адресуйте небесам, почему они сделали вас такой же стареющей как и все.

Цитата спика ()
реальное чудо... мне запрещено влезать в чужие судьбы... только если по пути... или могу дать советы...к тому же Вы же мне не близкий человек, чтобы я отливала Вам из своей чаши...

Другого я и не ждал, чудес нет и не будет, только болтовня о своём охрененном величии. biggrin Я понял почему вы всех путаете, просто все остальные быстро понимают чего стоит ваша трепотня и говорят вам примерно одно и тоже.

спикаДата: Суббота, 24.03.2018, 00:29 | Сообщение # 67
Golden_Dragon, мне на Вас, , Ваше мнение обо мне, моём облике, моём здоровье( физическом, душевном, духовном) глубоко наплевать...
я каждому даю шанс... Вам ( по причине Вашей молодости) дала ДВА... третьего не будет... плюйтесь сколько угодно... более я с Вами не беседую...

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 24.03.2018, 00:31

Golden_DragonДата: Суббота, 24.03.2018, 00:38 | Сообщение # 68
Специально для TARAMIF, которая посылала меня на ТНТ-ЭКСТРАСЕНСЫ за помощью, УСЛУГА ЗА УСЛУГУ, я нашёл пару "магов", к которым ей стоит обратиться, чтобы подлатать своё здоровье и нервишки. biggrin

Добавлено (24.03.2018, 00:38)

Цитата спика ()
Golden_Dragon, мне на Вас, , Ваше мнение обо мне, моём облике, моём здоровье( физическом, душевном, духовном) глубоко наплевать...
я каждому даю шанс... Вам ( по причине Вашей молодости) дала ДВА... третьего не будет... плюйтесь сколько угодно... более я с Вами не беседую...

спика, да мне тоже плевать и на ваше мнение, и на ваши угрозы, и "последние шансы" просто вы так себя ведёте, что вызываете только смех. Извините, если у вас реально справка о психическом заболевании есть, тогда вы свои потоки бреда наверное не можете контролировать.

эммаДата: Суббота, 24.03.2018, 04:38 | Сообщение # 69
Цитата Golden_Dragon ()
У меня безвыходно,
Цитата Golden_Dragon ()
Уехать и оставить ал...... одного без присмотра,
Цитата Golden_Dragon ()
У всех своё место,
...Да...уж...
Цитата эмма ()
Чтобы в глубокий сон провалиться... ?
" На грудь" спиртное принимает...?
Не для того ли,чтобы забыться...?
Имея"свои секреты" их понимает...?
.....
Каждый, сам для себя определяет...
Выбирая определённое средство..
За стеной храпящий ,так раздражает...
Как ликвидировать, такое соседство...?

А мне ,совсем не "плевать",ни на кого..Что мы,верблюды,чтоль? Всех люблю,любых и разных....
Понимание и эмпатия,то,как -сопричастность ко всем и всему....
heart flowers

спикаДата: Суббота, 24.03.2018, 11:25 | Сообщение # 70

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 24.03.2018, 11:32

Golden_DragonДата: Суббота, 24.03.2018, 11:34 | Сообщение # 71
Цитата эмма ()
Чтобы в глубокий сон провалиться... ?
" На грудь" спиртное принимает...?
Не для того ли,чтобы забыться...?
Имея"свои секреты" их понимает...?

Цитата эмма ()
А мне ,совсем не "плевать",ни на кого..Что мы,верблюды,чтоль? Всех люблю,любых и разных....

эмма, есть такой тип алкоголиков, которые пьют не от горя, а потому что считают алкоголь - атрибутом красивой жизни и праздника. Выпил - праздник. То что со стороны пьяные разбитные женщины выглядят отвратительно, в это они не верят. Или просто не понимают. Причём такой тип людей страшно боится смерти и они сознательно делают перерывы на поправку здоровья. А потом опять уходят в запой.

Многие дети когда на это смотрят перенимают поведенческие шаблоны. Получаются алкаши в поколениях. А ведь всё могло быть иначе, живи он в другой семье. Меня спасло от этой дорожки отвращение к этой картине - пьяные вонючие тётки, орущие, блюющие и прочее, что сопутствует пьянству. Так что любовь любовью, но смотреть как испорченные люди губят жизни другим, своим детям в первую очередь, это на мой взгляд очень плохо. Безнаказанность развращает. dry

AnyKeyДата: Суббота, 24.03.2018, 12:47 | Сообщение # 72
Цитата эмма ()

Существуют такие люди - "что хочу, то и ворочу", не считаясь ни с кем. Как здешние дамы: хочу плюну, хочу унижу, хочу обзову, хочу навру, я, мол, богиня. Люди должны понимать, что у их поступков есть последствия и за эти последствия надо нести ответственность.

Можно ещё вопрос, вы думаете жертвы доктора Менгеле и Гитлера поблагодарят их за опыт мучений и смерти в концентрационных лагерях? А вы сами пошли бы за таким "опытом" в лапы к садистам? Если пошли то ради чего, ради эмпатии со всем миром? Так мир разделён на две половины: на жертв и палачей, грубо говоря, на обижающих и обижаемых, на гонимых и гонящих. Нельзя симпатизировать всем сразу. Подумайте над этим.

Golden_Dragon, насчёт глупостей как на форумах, так и вообще в нете. Когда человек сталкивается с чем-то, то у него есть два варианта: сказать "я об этом знаю" или "я об этом не знаю". Главный враг настоящего знания - иллюзия знания. Если человек заполнил чепухой ту ячейку, которая отвечает за верность этого конкретного знания, то не может поместить туда верное объяснение, вследствие чего происходит искажение всей его картины мира. Вследствие чего мы наблюдаем песочные замки лгунов воооот такой ширины и воооот такой высоты. wink Но человек сам себя наказывает, считая, что лишь он прав во всём, потому что назначил себя пупом вселенной. Хотя наблюдать за такими кадрами бывает, действительно, забавно.

Сообщение отредактировал AnyKey - Суббота, 24.03.2018, 13:24

эммаДата: Суббота, 24.03.2018, 13:37 | Сообщение # 73
Цитата Golden_Dragon ()
Меня спасло от этой дорожки отвращение к этой картине
Да....понятно...У нас в округе много было подобного,пришлось лицезреть...
И участь детей печальная.... Но тем не менее,теперь стал взрослый... Возьми управление "в свои руки". Папашка придёт,вряд ли,улучшение будет...
Мягкий,чтоль у тебя характер или как? Вмешиваться и советовать,не имею права,но ,всёж, вам самим, придётся менять атмосферу.Вот как? А,насчёт дурного влияния?
Гамлет рассуждает:
***Прошу простить меня за правоту,
Как в наше время просит добродетель
Прощенья у порока за добро,
Которое она ему приносит.***
", ибо скорее красота затянет порядочность в омут, чем порядочность исправит красоту".
Гамлет
.....????? Как, вот?
Цитата Golden_Dragon ()
Безнаказанность развращает.
Как наказывать?
.....

Golden_DragonДата: Суббота, 24.03.2018, 13:46 | Сообщение # 74
AnyKey, Я тут вообще себя почувствовал как в розарии, где практически никто настоящей жизни не нюхал. Сплошное фентези - охрененные воины с нечистью, богини, супер-маги, властелины вселенной. А на деле ноль. Просто сидят по кухням, трындят. Впрочем как и везде на таких форумах похоже.

Добавлено (24.03.2018, 13:46)

Цитата эмма ()
Как наказывать?

Изолировать с себе подобными, я уже говорил. Иначе, без наказания, дальше полный беспредел и потом пустыня. Это и в частном и в общем.

эммаДата: Суббота, 24.03.2018, 14:20 | Сообщение # 75
Цитата Golden_Dragon ()
Я тут вообще себя почувствовал как в розарии, где практически никто настоящей жизни не нюхал.
Может и так,а может и иначе...
"красота и уродство в глазах смотрящего!".А оценщик-- он сам,как субъективный оценщик- сравнитель ,а измерительный прибор--внутренний он сам ...,

Цитата Golden_Dragon ()
Изолировать с себе подобными, я уже говорил. Иначе, без наказания, дальше полный беспредел и потом пустыня. Это и в частном и в общем.
Да... Но---цель? Задачи? Метод? И средства?.. Тактика,стратегия,результат?
У нас ребята-сыновья,то вообще жестоко поступали,не пускали домой своих матерей даже ночевать...Вот они и скитались,где придётся и так умирали,около сорока лет от роду...
.....

Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 24.03.2018, 14:34

Golden_DragonДата: Суббота, 24.03.2018, 14:38 | Сообщение # 76
Цитата эмма ()
Да... Но---цель? Задачи? Метод? И средства?.. Тактика,стратегия,результат?

Задачи? Цели изолировать слабого от садиста? эмма, трудно ответить тому, кто задаёт такой вопрос. Может вам действительно надо пройти дорогами, где вас бьют и издеваются, мучают, что возможно сделает сильнее. А может вас покалечат или сделают невротиком или даже убьют. Но зато вы ответите на свой вопрос. Возможно.

streaminformationДата: Суббота, 24.03.2018, 14:54 | Сообщение # 77
Цитата Golden_Dragon ()
Я тут вообще себя почувствовал как в розарии, где практически никто настоящей жизни не нюхал. Сплошное фентези - охрененные воины с нечистью, богини, супер-маги, властелины вселенной. А на деле ноль. Просто сидят по кухням, трындят. Впрочем как и везде на таких форумах похоже.

Golden_Dragon, вы уже более чем достаточно выразили свое мнение о форуме! Пока что нет ничего кроме слов и у вас! Напомню что ФОРУМ это вспомогательный элемент в познании всех материалов изложенных в masterkosta.com
Может быть вы пишите стихи, песни, рисуете и т.д.? Поделитесь пожалуйста ТУТ

Golden_DragonДата: Суббота, 24.03.2018, 15:03 | Сообщение # 78
Цитата streaminformation ()
Может быть вы пишите стихи, песни, рисуете и т.д.? Поделитесь пожалуйста ТУТ

Здесь никому моё творчество не понравится, я что видел в жизни такое и творчество. dry Витать в облачках и грезить было некогда. Извините.

TARAMIFДата: Суббота, 24.03.2018, 15:08 | Сообщение # 79
Цитата Golden_Dragon ()
Специально для TARAMIF,

ответ вам такой
вы пришли таким

а станете таким

...- ну уж нет..вы сами себе выбрали пастуха(это к вашей будущей просьбе) - фамилия Чабан переводиться как пастух ..
пред история белой и пушистой..отрезала головы многим форумчанам и, а некоторых заблокировали совсем...забыв о бумеранге...и что ей всё сойдёт с рук - Намасте - красивые картинки и льстивая речь не показатель по этой причине таким как вы и ваша троица, разговаривать не с кем..
http://masterkosta.com/forum/20-239-148161-16-1521182081 мой ответ NU
http://masterkosta.com/forum/20-239-148161-16-1521182081 ваше реакция
http://masterkosta.com/forum/8-1378-148425-16-1521805608 сообщение вам от CВ в чём разница моего сообщения и её? она банально присваивает слова других себе...даже ролик со стихом присвоила и выдала как свой...
по поводу волков, в школе вы плохо учились и не знаете что волки -это санитары леса, убивают слабых и больных..
Только девственник будет говорить о девушках как гопота и кричать о свой страсти и неуёмности..+ невежество дополняет вашу картину...
Внешне вы похожи на AnyKey, а по темпераменту - разные, он квёлый и не на что не способный, вы пробивной у вас есть возможность измениться и получить то что желаете..
у Милы все становятся покладистыми и любящими её...
Банальная программа отработки о очистки.. и раз у неё активировали мужа, значит грязи очень много...
AnyKey, не надевай причёску голда, она тебя уродует ..
в остальном ваша Левия вам ничем не поможет..она такая же как и вы ветер в уши...
разницу знаешь между 1 этажом и 8 ?
djedkara,
Цитата djedkara ()
В зависимости от развития личности приходятся и свои программы. Это как ступени развития. Когдато я описывал их как крючочки, через которые мы проходим... и будучи Светом проходишь безпрепятственно. Имея же Темноту цепляешься.

Цитата djedkara ()
Те же кто приходит ночью, то же кушают, ведь пища их наше внимание, ведь оно есть часть энергии Наблюдающего и на самом деле мало кто действительно может работать в других измерениях и тот кто может зачастую помалкивает, понимая серьёзность вопроса. Остальное фантазии и Игра Системы(Абсолют, Сатана, Дьявол) с Сознаниями желающих. Человек то же состоит из трёх начал. Душа от Бога, Личность как Самосность и Сознание, как часть этого Мира. Личность и выбирает между двух))) являясь истинным Вами. В основном же человек ощущает себя Сознанием, подчиняясь Эгрегору этого мира и следуя устоям общества. Большинство- не значит правильность.

ещё есть законы Вселенной о которой многие говорят - это прощение своих врагов и обидчиков. второй это благодарность за их присутствие...
CВ.. опять в своём репертуаре

Сообщение отредактировал TARAMIF - Суббота, 24.03.2018, 15:13

TARAMIFДата: Суббота, 24.03.2018, 15:16 | Сообщение # 80
Цитата Golden_Dragon ()
Задачи? Цели изолировать слабого от садиста? эмма, трудно ответить тому, кто задаёт такой вопрос. Может вам действительно надо пройти дорогами, где вас бьют и издеваются, мучают, что возможно сделает сильнее. А может вас покалечат или сделают невротиком или даже убьют. Но зато вы ответите на свой вопрос. Возможно.

- это программа для того что бы вы стали сильным стальные яйца должны быть у многих..
вам минус..раз вы этого не поняли сами будучи таким граммотным

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6483
Дуратино - это Я 4353
Человек и Мир 3600
Любовь... 3359
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3263
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2856
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 23.09.2018, 15:13   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 23.09.2018, 15:05   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Все мои видео работы. (с) masterkostа. 23.09.2018, 10:50   streaminformation Авторские страницы.
ВОПРОС-ОТВЕТ. Ян Азин: писатель-прогрессор, м... 22.09.2018, 20:54   Магия - Теория и Практика
Хроники Земли 22.09.2018, 16:00   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 22.09.2018, 12:05   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 22.09.2018, 10:40   asira ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 21.09.2018, 16:32   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Я тут впервые, с чего начать? 21.09.2018, 15:41   Elli Знакомимся... Общаемся...
Вопросы к Индиго и Кристальным... 21.09.2018, 09:09   TARAMIF Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
Прозрение 21.09.2018, 06:28   asira ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 20.09.2018, 23:20   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 20.09.2018, 19:08   myunhauzen74 Исследования.
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 20.09.2018, 13:47   TARAMIF Миропонимание.
Исследования 19.09.2018, 22:36   streaminformation Исследования.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..