Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 16.10.2018, 08:59
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или...
TARAMIFДата: Пятница, 30.03.2018, 20:57 | Сообщение # 261
Bars,
http://antarin.ru/read....ловек-1
 Свет и Тьма. Поднимись выше о человек!

http://rap-text.ru/mnogoto....st.html
Многоточие - Поднимись выше... (текст песни)

Сообщение отредактировал TARAMIF - Пятница, 30.03.2018, 21:00

эммаДата: Пятница, 30.03.2018, 21:02 | Сообщение # 262
Цитата TARAMIF ()
Свет и Тьма. Поднимись выше о человек!
ВОТ ТАК?
Александра Мишина -
Аз Есмь.
.....
Я есть, была и вечно буду,
Я свет, я тьма, я ночь и день,
Я есть Спаситель и Иуда,
Я тяжкий труд и я же лень.
Я вера в чудо и сомненье,
Я храбрость ваша, я же страх,
Я гордость мира и презрение,
Живое тело, тленный прах.
Я власть и я же подчинение,
Истошный крик и тишина,
Я явь и смутное виденье,
Блаженный мир я и война.
Бессмертна я, но умирая,
Прикрою спину, всадив нож.
Я знаю все, чего не знаю,
Лелею правду, сея ложь.
Я все люблю и ненавижу,
Горю в аду, живя в раю,
Слепа, но все же ясно вижу.
Клянусь служить и предаю.
Я милосердна и жестока,
Я вечность, я же краткий миг,
Я рабство ваше и свобода.
Прекрасен мой ужасный лик.
Добро и зло во мне едины,
Всех сущностей моих не счесть,
Я бесы все и серафимы,
Я вечно буду, была, есть!
.....
..... АЛЕКСАНДРА МИШИНА

TARAMIFДата: Пятница, 30.03.2018, 21:16 | Сообщение # 263
эмма,
Браво!! именно так...
главное, что бы поняли smile

спикаДата: Пятница, 30.03.2018, 22:28 | Сообщение # 264
Цитата Bars ()
спика, не по своей воле - это возможно , от мужа многое зависит . а что за цензор ?

Так РПЦ главный цензор и есть...если я прошу что-то или хочу вне церкви, получается куда жёстче
и причём тут муж...он атеист...это раз... и Я в доме начальник-это два... у меня хорошее техническое образование, значит и умение выводить причинно-следственные связи...
Вера... БОГ везде... значит зачем нужна церковь?...
РПЦ - ВЕЛИКИЙ МАГИЧЕСКИЙ ОРДЕН, стоящий на защите России... поэтому я там и "играю" по его правилам... во благо государства...да и себя ,разумеется, тоже вниманием не обделяю...

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 30.03.2018, 22:33

спикаДата: Пятница, 30.03.2018, 23:08 | Сообщение # 265
Levia, по Вам... сегодня делом занималась... я же Вам , написала, что канал портала закрою... и начало уже положено... в общем...вчера вечером случился взрыв (маленький, но ожидаемый)... сломался выключатель у бра... сегодня я выключатель купила новый... и уже его поставила...хотя надо сказать возилась довольно долго... то там взрывалось, то тут(аж две лампочки)..причём без всякой логики...но самое главное!!! вырубался автомат...и я его включила снова...
так что ждите...
В принципе Вы уже третья...
первой была Дама с красной помадой на губах,серпентарием внутри и молодым любовником... когда она писала про меня (ВК), глядя "сверху вниз": " Какая милая девочка",- я относилась к этому просто с улыбочкой... но потом ...примерно год назад сообщила( ВК) , что она мной разочарована( не оправдала её божественного доверия)... а любовничек возьми да размести на своей страничке... и меня взорвало... разумеется , я попросила, чтобы её лишили "канала"... в результате рвануло выключатель, когда я до него дотронулась... ... вырубило верхний свет... и автомат... автомат я перезапустила... а ДАМА...она постепенно иссякла... и любовничка у неё более не стало... он теперь молоденькими девочками увлекается......
второй Дамой была та, что коррелируется девахой , которая пыталась захватить чужую квартиру...но была из неё в конце-концов вытурена... тоже лишилась любовника...вернее любовника она лишилась прежде ,чем пришлось квартиру покинуть... и тоже был ВЗРЫВ...вылетел огненный шар из розетки удлинителя, к которому подключается ПИЛОТ компа... и, разумеется ,опять вырубало автомат, который пришлось перезапустить...

отправлю, чтобы не пропало( возможно, с ошибками...перепроверю потом...)...ниже продолжу...

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 30.03.2018, 23:47

спикаДата: Пятница, 30.03.2018, 23:25 | Сообщение # 266
Levia, я не собираюсь с Вами ругаться... совершенно... я просто кое-что хочу ещё объяснить.... итак БРА... с розами... висит на стене,к которой прислонена икона, называющаяся НИКОПЕЯ...
в этой комнате такая же люстра... бра красивое... над БРА два голубка...
у Вас есть какая-то связь с моей дочерью... помимо магии имени... и Вы мне даже симпатичны в какой-то степени... только поведение Ваше абсолютно неразумно...Вы просто не представляете, что Вы делаете....
моя обязательная работа на форуме заканчивается 10 апреля...(далее факультатив...)...выгонят, так выгонят( буду писать на ФОРМЕ ЖИЗНИ)...а Вы для меня просто работа-указатель( раз прислали, значит так надо...)... которую я выполню... может мне и на Сокол ходить не надо, чтобы "добавлять" ...канал Вам и так перекроют... событие уже свершилось...только, возможно , пока не проявилось... мне ещё надо будет написать, как вы и Ваш GD связаны с Зимней Вишней...но это уже не сегодня...
под спойлером подтверждение, что я не вру... а Вы делайте выводы...( по деталям...)
да...я не выпендриваюсь...а просто доходчиво объясняю...

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 30.03.2018, 23:51

djedkaraДата: Суббота, 31.03.2018, 00:07 | Сообщение # 267
Цитата спика ()
назвали Архангелов Михаила и Гавриила демонами системы...

Ох и глумится Князь))) архангелов к человеку приставил))) и были они у неё на побегущьках. Ладно девоньки, развлекайтесь. Эко Вас несёт то. Цензора от Эгрегора приставили. Да все чудеса Богу не нужны, ибо человеческие хотелки, его же дела незаметны.

спикаДата: Суббота, 31.03.2018, 00:30 | Сообщение # 268
djedkara, не надо провоцировать...с Архангелами...я ж понимаю зачем...писала и стирала...уже дважды....
Вам я ничего доказывать не буду... не вижу в этом смысла...
не цензор от РПЦ... а РПЦ и есть цензор...прошу одно, получаю другое...а может это и не РПЦ , а БОГ коррекцией незаметно занимается...А?

Скажите, если на Ваших глазах будут избивать женщину, Вы пройдёте мимо?( считая , что все причины в ней?)

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 31.03.2018, 00:35

спикаДата: Суббота, 31.03.2018, 01:12 | Сообщение # 269

djedkaraДата: Суббота, 31.03.2018, 01:14 | Сообщение # 270
Цитата спика ()
djedkara, не надо провоцировать...с Архангелами...

Не надо в магию играть с Демонами и других нагружать своими иллюзиями. Я прекрасно понимаю как работает Система и кто тут управляет и зачем. Хотите играть, да играйте, угрозы типа я вас провоцирую. Ну и дальше то что? С Демонами общался уже, какой бы вид они у вас не принимали, что бы не пророчили и не исполняли, то Ваше. Выбор Ваш. Что Вы хотели сказать то? Провоцировать на что? Что може те то? Связать перегоревший выключатель с реалиями жизни? Архангелы лампочки поди жгут, занятся им больше нечем, Гавриилу особенно, только и делов, что за спиной у вас стоять... Вы уж извините но за каждым и поболее стоит. Помните? Кто в Любви, тот и в Боге и Бог в нём.
Бог в каждом со всем своим войском и нет для Духовного преград. Бог ближе чем жизнь в каждом и только Выбор разделяет или соединяет.

Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 31.03.2018, 01:41

спикаДата: Суббота, 31.03.2018, 01:44 | Сообщение # 271
djedkara, Вы прекрасно понимаете, о чём я пишу....я не буду говорить, что я о ВАС думаю.... мне ещё 10 дней продержаться надо...это первое...
второе...я у Вас помощи не прошу..... потому что в ней не нуждаюсь.... и третье...я Вам задала конкретный вопрос....
Цитата спика ()
Скажите, если на Ваших глазах будут избивать женщину, Вы пройдёте мимо?( считая , что все причины в ней?)

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 31.03.2018, 01:47

спикаДата: Суббота, 31.03.2018, 01:46 | Сообщение # 272
Цитата djedkara ()
Кто в Любви, тот и в Боге и Бог в нём.

А ВЫ В ЛЮБВИ?... ИЛЛЮЗИЯ,,,,ВАША,,,,,,
в любви тот, кто отдаёт....а Вы в себе.... ПО ДЕЛАМ,..... а дела Ваши мне видны.....
ДЕМОНЫ...а вот меня от них хранят......

djedkaraДата: Суббота, 31.03.2018, 01:47 | Сообщение # 273
Демоны хранят от демонов))) забавная игра

спикаДата: Суббота, 31.03.2018, 01:49 | Сообщение # 274
djedkara, ещё раз...я конечно трепло...но когда остановиться знаю.... ПРОГРАММИСТ.....

djedkaraДата: Суббота, 31.03.2018, 01:49 | Сообщение # 275
Это Вы к чему?

спикаДата: Суббота, 31.03.2018, 01:52 | Сообщение # 276
к тому.....

спикаДата: Суббота, 31.03.2018, 01:55 | Сообщение # 277
а у меня сегодня премиленькие приобретения...в копилку.... три новые бусины...на ожерелье..... Большой череп.... Медвежья морда... волчья и клыком...и колечко...... и чтобы всё это значило.?...

итого.... два волка...один медведь... и три черепа.....
а вот с колечком пока непонятно....и что значит?....
да...и не известно, кому легче мне или Богнаталенке...с её подопечными.....
и всё же кто он человек с лицом, которого не видно..... интересно.....

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 31.03.2018, 02:00

djedkaraДата: Суббота, 31.03.2018, 01:59 | Сообщение # 278
Цитата спика ()
Вам задала конкретный вопрос....

Банальный ваш вопрос от ума. Ни о чём. Зачем это спрашивать? Это не больше, чем попыта управления, ещё Павел начал использовать эту технологию в продвижении религии, задавая вопросы, не требующие анализа и вклиненые в кайму диалога. Потом это переняла Енн))) Старо как мир. Зачем? Сыграть на эмоциях? Да я вобще стараюсь не задумываться. Есть ситуация- будет и решение.

спикаДата: Суббота, 31.03.2018, 02:01 | Сообщение # 279
Цитата djedkara ()
Есть ситуация- будет и решение.

это означает НЕТ...
ВЫ такой не первый...осознанный....демагог....
СПОКОЙНОЙ НОЧИ,,,,,

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 31.03.2018, 02:03

djedkaraДата: Суббота, 31.03.2018, 02:02 | Сообщение # 280
Цитата спика ()
что значит?....

То что Вы занимаетесь Магией, ища образы и сопоставления. Система и управляет Вами, подбрасывая кости в вашу хотелку, раз уж клюнули))). Ну сами спросили))) а у меня то зачем? Спросите Своего Гавриила. Ну ладно, давайте ещё покрасуемся))) что там у Вас ещё есть, алмазы,изумруды, золотишко, что там демоны на форум не выкладывали?

Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 31.03.2018, 02:04

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6507
Дуратино - это Я 4368
Человек и Мир 3611
Любовь... 3364
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2856
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Прозрение 16.10.2018, 00:19   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 15.10.2018, 23:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 15.10.2018, 20:14   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 15.10.2018, 10:58   Enn ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 14.10.2018, 21:54   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 14.10.2018, 21:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 14.10.2018, 19:01   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 14.10.2018, 18:33   yriar ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 14.10.2018, 09:29   Тавр ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 14.10.2018, 03:19   Enn ОСОЗНАНИЕ
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 13.10.2018, 22:57   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 13.10.2018, 12:52   эмма Знакомимся... Общаемся...
Творчество... 12.10.2018, 17:40   TARAMIF Творчество
Взаимопомощь... 11.10.2018, 21:21   Николай70 Знакомимся... Общаемся...
Вопросы к Индиго и Кристальным... 11.10.2018, 19:11   аша Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..