Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 19.10.2018, 02:14
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или...
djedkaraДата: Вторник, 27.03.2018, 16:21 | Сообщение # 141
streaminformation, брешут. Только пол дня.

Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 27.03.2018, 16:25

TARAMIFДата: Вторник, 27.03.2018, 17:19 | Сообщение # 142
Цитата streaminformation ()
КТО первый остановиться

Разве мы уже забыли?
Как раньше крепко мы дружили
Друг друга нежно любили
А потом взяли и убили
И никак не смогли, не простили
Вот так и живем тысячи лет
Пикируем вниз, думая что на взлет!
А ОН смотрит, не вмешиваясь, ждет
Кто же? к милосердию первым придет...

Кто заказчик? Инсайдера в студию!!:)
мы давно в курсе его заказа.. марионетки нам не интересны..
тебя обвинили в отсутствии совести и морали :))) тебе самому разве не интересно в чём интрига?
здесь дело не в милосердии, а в понимании ДЛЯ ЧЕГО это делается?
заметь, эмоции зашкаливают у провокаторов :))

TARAMIFДата: Вторник, 27.03.2018, 19:00 | Сообщение # 143
Golden_Dragon,
эта инфа для тебя http://masterkosta.com/forum/8-1376-148736-16-1522166322

LeviaДата: Вторник, 27.03.2018, 19:12 | Сообщение # 144
Вообще, смешно от зашкаливающего неадеквата на этом форуме, топик называется "БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ", но местные "бойцы" настолько слабенькие и беспомощные, что позвали страшного дядю модератора, чтобы он поставил в угол "плохого" мальчика, который говорит то, что думает. smile

Второй момент - молодой человек спрашивает как защититься от реальной нечисти, а модератор предлагает ему спеть, станцевать и почитать свои стишки. Вместо помощи. biggrin biggrin

Не форум, а цирк на выезде.

Кстати, мы все сообща на месте расширили портал, так, чисто для эксперимента, и показать свои возможности, не без этого. Если будут какие-то эффекты отпишитесь. Мне демоны не страшны, сами знаете. А вам?

Цитата TARAMIF ()
Golden_Dragon,
эта инфа для тебя

Он вас и вашу компанию не читает из принципа, сами знаете.

Сообщение отредактировал Levia - Вторник, 27.03.2018, 20:14

TARAMIFДата: Вторник, 27.03.2018, 20:06 | Сообщение # 145
Цитата Levia ()
Вообще, смешно от зашкаливающего неадеквата на этом форуме, топик называется "БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ", но местные "бойцы" настолько слабенькие и беспомощные, что позвали страшного дядю модератора, чтобы он поставил в угол "плохого" мальчика, который говорит то, что думает.

ваше предвзятое мышление уже не удивляет, думать за других тоже, решать так же..никто Модератора не звал, он сам всё видит и читает и принимает свои решения...более того никто ему не может навязать, что думать и что делать...и ваше решение что Голд плохой мальчик абсолютно не верное..и вы сами воспринимаете его как плохого..
Вы приходите -задаёте вопросы и не принимаете ответы по причине ненужности..Для чего вы пришли?

Цитата Levia ()
Второй момент - молодой человек спрашивает как защититься от реальной нечисти, а модератор предлагает ему спеть, станцевать и почитать свои стишки. Вместо помощи.

ему дали помощь, но он её не видит и не слышит...ему хочется волшебной палочки, которая за один раз исправит то что сделали другие и причём не даёт полной информации..есть такое понятие нищета Духа..мне нужна помощь, но я ничего делать сам не буду...это и есть поведение Голда на форуме..помимо оскорблений с его стороны...
модератор показал на что надо обратить внимание..
вы то же не всё видите и понимаете Левия..надо уметь не просо читать инфу..её надо видеть между строк..и понимать глубину сказанного.. это для вас http://masterkosta.com/forum/8-309-148740-16-1522169302
Цитата Levia ()

суждение младенца и хвастовство неуча
Цитата Levia ()

читает, я у него за спиной..ваш минус решаете за других..

Сообщение отредактировал TARAMIF - Вторник, 27.03.2018, 20:12

TARAMIFДата: Вторник, 27.03.2018, 20:08 | Сообщение # 146
поощрения со стороны паразита есть не что иное как усыпление бдительности и ясности...
люди всегда были слабы пред лестью
Тщеславие человека - это козырь для сатаны, он всегда выигрывает

Сообщение отредактировал TARAMIF - Вторник, 27.03.2018, 20:09

LeviaДата: Вторник, 27.03.2018, 20:22 | Сообщение # 147
Цитата TARAMIF ()
и ваше решение что Голд плохой мальчик абсолютно не верное..

Вообще-то мы с ним - друзья и он - не плохой, это просто у вас туго с пониманием написанного. И можете быть уверены никто из нас ваши простыни "глюков от наркоманов"не читает.Остальное бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла без смысла... Бегите, зовите модератора скорее, тут ещё и "плохая" девочка вам возражает. biggrin

TARAMIFДата: Вторник, 27.03.2018, 20:27 | Сообщение # 148
Цитата Levia ()
Вообще-то мы с ним - друзья и он - не плохой,

с кем поведёшься так тебе и надо
спасибо Левия вы только что подтвердили, то о чём мы говорили с самого начала..
ваше появление не что иное как заказ, программа заказчика..
Цитата Levia ()
И можете быть уверены никто из нас ваши простыни "глюков от наркоманов"не читает.Остальное бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла без смысла...

вы противоречите сама себе, вы читаете..
Цитата Levia ()
Бегите, зовите модератора скорее, тут ещё и "плохая" девочка вам возражает.

вы не возражаете, вы принципиально унижаете...в этом и суть вашего присутствия...
подмена понятий и искривление происходящего

EnnДата: Вторник, 27.03.2018, 20:33 | Сообщение # 149
Цитата Levia ()
Вообще-то мы с ним - друзья

так вы на помощь позвали....свою команду?...своими сила никак?))))
Цитата Levia ()
тут ещё и "плохая"

какая же она плохая....ей до "плохой" -далеко ещё
она просто еще совсем .....маленькая....))))но гонору то сколько...гонору....

мне вот одно не понятно......вот не нравится вам тут все.......ни форум....ни модераторы...ни форумчане......но тем не менее вы претёсь сюда.....высказать своё "фи"....
ну и как любительнице знаков...песенку поставлю...

LeviaДата: Вторник, 27.03.2018, 20:37 | Сообщение # 150
Цитата TARAMIF ()

вы противоречите сама себе, вы читаете..

Я умею отличать виды текстов: сообщения от простыней, к вашему сведению. Не судите других по себе. В остальном, мне надоело всё время опровергать ваши неверные предположения обо мне, пишите мне только по существу, о демонах. Больше меня ничего не интересует из информации вашей компании.

EnnДата: Вторник, 27.03.2018, 20:39 | Сообщение # 151
Цитата TARAMIF ()
вы не возражаете, вы принципиально унижаете...

а как ставят несостоявшуюся "гуру" на место, так сразу обидки....

Levia,
вы говорили, форум у вас имеется ....хочется взглянуть)))Удовлетворите моё любопытство?

AnyKeyДата: Вторник, 27.03.2018, 20:53 | Сообщение # 152
Цитата Enn ()
Levia,
вы говорили, форум у вас имеется ....хочется взглянуть)))Удовлетворите моё любопытство?

Это - мой частный форум только для друзей. Для вас ответ отрицательный. И он абсолютно пропорционален, вы нас не хотите видеть тут, мы вашу компанию там. wink

TARAMIFДата: Вторник, 27.03.2018, 21:11 | Сообщение # 153
Цитата AnyKey ()
Это - мой частный форум только для друзей. Для вас ответ отрицательный. И он абсолютно пропорционален, вы нас не хотите видеть тут, мы вашу компанию там.

наш форум открыт для всех, вы первые кто здесь для создания конфликтов, провокации идут именно от вашей троицы..
вы не заметили, что вы воспринимаетесь компанией - как одно.

нет зависти к вашему форуму..вдруг у вас очень полезная инфа, а мы тут не в курсе вашей исключительности и гениальности и наши ответы нечто иное как "старческие предрассудки"..ничего что возраст говорит не только о старости, но и то что начали мы раньше вас...а это значит имеем опыт ,не только теоретический...

не надевайте тролльство на себя..это вас уродует...
и ещё те кому это действительно уже не нужно и не интересно, на форум не приходят....нашли другие площадки для самореализации и развития...

Сообщение отредактировал TARAMIF - Вторник, 27.03.2018, 21:12

TARAMIFДата: Вторник, 27.03.2018, 21:17 | Сообщение # 154
Цитата Levia ()
Я умею отличать виды текстов: сообщения от простыней, к вашему сведению. Не судите других по себе. В остальном, мне надоело всё время опровергать ваши неверные предположения обо мне, пишите мне только по существу, о демонах. Больше меня ничего не интересует из информации вашей компании

Цитата Levia ()
Вообще-то мы с ним - друзья и он - не плохой, это просто у вас туго с пониманием написанного. И можете быть уверены никто из нас ваши простыни "глюков от наркоманов"не читает.Остальное бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла без смысла... Бегите, зовите модератора скорее, тут ещё и "плохая" девочка вам возражает.

Цитата Levia ()
Вообще, смешно от зашкаливающего неадеквата на этом форуме, топик называется "БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ", но местные "бойцы" настолько слабенькие и беспомощные, что позвали страшного дядю модератора, чтобы он поставил в угол "плохого" мальчика, который говорит то, что думает.

Второй момент - молодой человек спрашивает как защититься от реальной нечисти, а модератор предлагает ему спеть, станцевать и почитать свои стишки. Вместо помощи.

Кстати, мы все сообща на месте расширили портал, так, чисто для эксперимента, и показать свои возможности, не без этого. Если будут какие-то эффекты отпишитесь. Мне демоны не страшны, сами знаете. А вам?

Цитата TARAMIF ()
Golden_Dragon,
эта инфа для тебя

Со

гениальная Левия почему вы не закрыли портал и не помогли своему другу Голду, решить все его проблемы разом?

LeviaДата: Вторник, 27.03.2018, 21:28 | Сообщение # 155
Цитата TARAMIF ()
гениальная Левия почему вы не закрыли портал и не помогли своему другу Голду, решить все его проблемы разом?

Это был хороший портал с хорошими демонами. biggrin Не волнуйтесь, Golden_Dragon в полной безопасности. Я же написала, мы не только не закрыли портал, а даже расширили. Теперь ждём результатов. Так как спика находится где-то тоже недалеко от границы реальностей, мы и заходим к вам в гости послушать новости "пограничной зоны". Вот и вся наша цель тут. happy

TARAMIFДата: Вторник, 27.03.2018, 21:31 | Сообщение # 156
Цитата Levia ()
Так как спика находится где-то тоже недалеко от границы реальностей, мы и заходим к вам в гости послушать новости "пограничной зоны". Вот и вся наша цель тут.

у вас ничего не вышло..ваше вторжение было остановлено..и
сын поставил защиту от вас ..так что вам второй минус

EnnДата: Вторник, 27.03.2018, 21:37 | Сообщение # 157
Цитата AnyKey ()
Для вас ответ отрицательный. И он абсолютно пропорционален, вы нас не хотите видеть тут, мы вашу компанию там.

да с чего вы взяли эту глупость????
Это свободный форум, приходят все, кто желает.....
а то, что спрашиваю -зачем приходите и пытаетесь унизить, если форум не понравился-вопрос резонный и вовсе не означает, что вас отсюда гонят!
Вы же первые и фыркали, что больше не придете....заметьте....Никто вас отсюда не гнал и не гонит....
А то, что не можете отстоять свою точку зрения-не повод думать, что это форум и форумчане .....плохие...возможно дело в самих вас....

EnnДата: Вторник, 27.03.2018, 21:40 | Сообщение # 158
Цитата Levia ()
Я же написала, мы не только не закрыли портал, а даже расширили.

давайте мы и вас...так сказать...в благодарность....расширим???
ну же....смелее.....не стоит бояться....
раз упомянули -будьте добры привести факт...точнее ссылку на форум...
а то выглядит по меньшей мере...трусовато.....
из кустов то ))))

LeviaДата: Вторник, 27.03.2018, 21:47 | Сообщение # 159
Цитата TARAMIF ()
у вас ничего не вышло..ваше вторжение было остановлено..и
сын поставил защиту от вас ..так что вам второй минус

Да ставьте сколько угодно минусов, кто на этот брежневский "частокол" смотрит кроме вас? Мне достаточно знать, что я - будущий учёный с высшим образованием и соответствующими задатками. А вы? У вас нет высшего образования, а может даже и среднего, поэтому и комплекс вечного ученика, не правда ли?

Хотя, ладно, не отвечайте, и так всё ясно. Отписывайтесь о демонах, если есть интерес исследовать эту область. А нет, так нет, копи-пастите себе потихоньку из нета то, к чему душа лежит.

Цитата Enn ()
ссылку на форум...

У него слово железное, сказал не даст, значит не даст. biggrin

Сообщение отредактировал Levia - Вторник, 27.03.2018, 21:48

EnnДата: Вторник, 27.03.2018, 21:53 | Сообщение # 160
Цитата Levia ()
У него слово железное, сказал не даст, значит не даст.

а вы?...вы же совладелица???
или тоже опасаетесь?

Цитата Levia ()
Мне достаточно знать, что я - будущий учёный с высшим образованием и соответствующими задатками.

в какой сфере?...тем более мне бы было интересно вас почитать, ваши труды...
согласитесь, ведь не оч культурно.....для высокообразованного и культурного человека обделить информацией...
если хотите, я даже регистрироваться не стану!

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6508
Дуратино - это Я 4373
Человек и Мир 3612
Любовь... 3364
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2856
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Прозрение 19.10.2018, 00:28   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 18.10.2018, 17:03   Смысл Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Мастерская Исследователя... 18.10.2018, 15:41   streaminformation Исследования.
Человек и Мир 18.10.2018, 04:20   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 18.10.2018, 03:56   спика ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 18.10.2018, 01:09   yriar ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 18.10.2018, 00:12   спика Знакомимся... Общаемся...
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.10.2018, 15:25   эмма ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 17.10.2018, 13:19   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 17.10.2018, 09:44   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 17.10.2018, 03:34   спика ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.10.2018, 20:18   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 16.10.2018, 18:55   Тавр ОСОЗНАНИЕ
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 16.10.2018, 16:33   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Взаимопомощь... 16.10.2018, 14:43   След_Вечности Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..