Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 24.02.2017, 13:26
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 10«125678910»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ۞ Откровения Чисел ۞ (Трансцендентальное учение чисел и времени.)
۞ Откровения Чисел ۞
КсенаДата: Пятница, 30.12.2016, 11:02 | Сообщение # 121
Цитата pmn232 ()
И если здесь будут ещё появляться не довольные, почему я прошу за это деньги, то просто идите лесом

Буду говорить только о себе. Если у меня возникает желание дать другому деньги за знания, то я действительно даю в знак благодарности и искренне. То есть желание благотворительности возникает само по себе. Если человек за свое учение просит деньги, то скорее всего он не дошел до уровня учителя. Так что пошла я лесом (благо лес рядом).

Six-teenДата: Суббота, 31.12.2016, 09:56 | Сообщение # 122
Свои сообщения здесь стёр. Рекомендую всем, кто отвечал мне на них в этой теме форума, сделать то же самое.

tony333Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 22:42 | Сообщение # 123
В этом учении нет и йоты сакрального смысла. Просто гениальность в создании русского языка. Если бы это было одновременно во всех языках - это было бы круто. А говорить, что так само собой получилось. Типа божественное проявление. Да нет никакого слова божьего - все религии созданы для управления людьми.

tony333Дата: Понедельник, 02.01.2017, 18:48 | Сообщение # 124
Не правильно видишь. Информация - это о компьютерах. И создании искусственного интеллекта.
Вселенная = 141.
4 - это тетраэдр. И по единице с каждой стороны - то есть их 2.
Бог = 22. И плюс и умножение и степень дают 4.
2 в 4 - это 16.
141 в сумме 6.
2 в 6 - это 64 - 64 кокона ДНК и 64 сферы в цветке жизни.
2 в 4 - это 4 тетраэдра. А наша вселенная основана на 2х.
Душа - это 4 тетраэдра в нашей вселенной.
Эра водолея сулит нам активацию 3-го тетрадка нашей души.
22 - плюс - это деление, умножение - это рост или развитие наружу - энергетический цветок жизни.
Чтоб приблизиться к богу - требуется активация 4х тетраэдров души.
Но все ускоряется. И следующая эра не 5000 лет, а всего лишь 500
Для соревнования с искусственным интеллектом больше и не надо
Это будет Эра полного запуска 3ей меркабы, а потом 50 лет на запуск 4-й.
И если мы себя не уничтожим - останется всего ничего, чтоб проект "Человечество" завершился как надо.

tony333Дата: Понедельник, 02.01.2017, 22:49 | Сообщение # 125
Перезагрузка Программы Души Ра = 333

tony333Дата: Понедельник, 02.01.2017, 22:53 | Сообщение # 126
Так для чего эта тюрьма?

tony333Дата: Понедельник, 02.01.2017, 22:59 | Сообщение # 127
Настоящие экстрасенсы и маги не берут деньги за свой дар - в противном случае он теряется. Продолжай и дальше. Кроме слов и цифр у тебя ничего не останется. Тебе еще долго реинкарнировать.

tony333Дата: Вторник, 03.01.2017, 21:58 | Сообщение # 128
Это не реклама Эго - это реклама тщеславия

tony333Дата: Вторник, 03.01.2017, 23:17 | Сообщение # 129
Да подгонять можно как угодно
Солопов = 100
Антон = 67
Александрович = 144
Бог = 22
Итого 333

И что я бог от этого?
Все эти вещи притянуты за уши.

tony333Дата: Вторник, 03.01.2017, 23:22 | Сообщение # 130
И у меня уже был знак обратить на вас внимание. Со мной высшие силы общаются как хотят. Знаки посылают абсолютно любыми способами.

НадвестаДата: Среда, 04.01.2017, 14:59 | Сообщение # 131
Цитата tony333 ()
Все эти вещи притянуты за уши.

Да, бывает и такое, что кто-то притягивает за уши, но бывает и так, как и выражается только в словах.

Когда мы общаемся словами, мы также притягиваем слова, которые нам придут в голову. Также мы можем сказать о том, что что-то есть бред. Мы их слышим или читаем, но иногда не так понимаем собеседника или автора строк, мы домысливаем по-своему, так как можем понять.
Люди знают Алфавит, могут складывать слова, произнося их звуками, или написав на чём-либо в символах-буквах. Но дело в том, что если я не знаю прикреплённого Образа (Существительное) или Действия (Глагол) за Символом Слова из букв, то я не пойму самого Слова и его смысл будет непонятен. Я знаю, что в аптеке продаётся не хлеб, а лекарства, а хлеб – в булочной. Мы это закрепили в памяти.
Все Символы также отражают Реальность.

Одни и те же буквы могут попадать в разные слова, так же и цифры многие могут трактовать на свой лад, если кто-то не запомнит прикреплённых Образов или Действия за цифрами. Иначе будет бессмысленная «Абракадабра», как набор букв «ДАРЗЧБЕ», т.е. Слово – не сложилось, для этого и нужен УМ, чтобы УМеть.

Один только побуквенный СЧЁТ – это ещё только выявление рабочего Кода Слова.
Нужно ещё научиться работать с полученными буквенно-цифровыми Кодами (суммами), и сравнивание их с другими похожими Кодами – также является рабочим методом для выявления Информации.

Ко всему нужна Подготовка, и без Готовности, ясное дело, что можно всё отрицать, отвергать или давать ошибочные мнения.

Например, слово БОГ – всего три буквы, все его умеют читать, и даже считать смогут, получив сумму = 22.
Толкование слова БОГ имеет разновидности, каждый имеет своё понимание этого Понятия, и представляет свой Образ.
Пока человек не будет иметь Готовности Обрести Будущее, став тем, что есть понятие БОГ 22, чтобы жить ПРОШЛЫМ 112 = 22, извлекая из него свои сценарии событий (Магия Свободы), он не попадёт в Будущее 88, к которому ведёт Крест, имеющий четыре-4 стороны:
22 х 4 = 88

Нужно знать и понимать сакральную Арифметику, в которой точно ничего «не притягивается за уши», а отображается в Символизме Реальности. К Символизму не все готовы.
Пока большинство людей изучили только символическую письменную речь и арифметический счёт. Но пользуются ими в быту – раздельно.
Поверхностно буквенно-цифровой метод не понять! Даже те, кто приобщаются к цифрам, могут увлечься только счётом, выявляя Коды, но их понять не сможет, и таких может быть много.
Тогда каждый не подготовленный человек будет прав со своей позиции в том, что он не осваивал, и это можно понимать как отсутствие Подготовки и Проникновения в тему, а значит, и отсутствие Понимания!

Без Вопроса 89 (17 = 8) не состоится даже Ученик 89, не говоря об Учителе 125 (8).

Разница в том, что Ученик говорит в основном о Себе, о своей Личности, а Учитель говорит о Мире, в котором его Личность как бы растворена.

эммаДата: Среда, 04.01.2017, 15:55 | Сообщение # 132
Цитата Надвеста ()
Проникновения в тему,
Спасибо,Надежда!
Так верно, говоришь! Не смогла пройти мимо. Так легко проникаешь в суть и умеешь донести её. Созвучие ощущается.Мастер!.
clap flowers newyear

НадвестаДата: Среда, 04.01.2017, 18:06 | Сообщение # 133
Цитата эмма ()
Так легко проникаешь в суть

Спасибо, Эмма!
Проникновение 159 (96) по сути – как и Любовь 96; имеется Контакт 96 с тем во что про_никаем, в_никаем, т.е. в какую-то информацию, тему.

Ключевой слог слова «проНИКновение»: НИК – это как Имя чего-либо, во что и надо проникнуть, познавая Имя Вещей, следование совету «Зри в Корень»!

НИККонтакт с ИНформацией. Интересны слова: КНИ_га, КИН_о.

Сообщение отредактировал Надвеста - Среда, 04.01.2017, 18:08

tony333Дата: Среда, 04.01.2017, 23:24 | Сообщение # 134
Поизучал это направление. Не знаю кто так хитро изобрел слова. Но что-то в этом есть. Нет ничего случайного в этом мире. Так же как и нет ничего абсолютного. Просто человек, который этим занялся двигается в неправильном направлении. Создает секту для зарабатывания денег. Ищет ответ в не в тех словах. И не понимает смысла получаемых результатов. Смотрит на все со своей колокольни. И даже изобрел символ своей религии.
Прям мальтийский крест.
Хочешь масоном стать?

tony333Дата: Среда, 04.01.2017, 23:25 | Сообщение # 135
А вот откинуть все религии из своей головы видно не дано...

НадвестаДата: Четверг, 05.01.2017, 00:05 | Сообщение # 136
Цитата tony333 ()
Поизучал это направление. Не знаю кто так хитро изобрел слова

Слова были до нас, мы только ими пользуемся, присоединяя к буквам номера в цифрах, и в этом есть своё значение, но только не для Тела и Души, им это непонятно, только с Духа начинается проникновение в Символизм.
Кстати, то, что мы общаемся в Интернете Знаками-Символами – это развитие Духа, и ею является Письменность. Мы, не видя человека, его Тела и Души, общаемся только с его Духом, а вот насколько он развит(?) – понятно по этой же Письменности, по умению ею пользоваться, чтобы излагать свои мысли в Буквах-символах, а не в Звуках обычной Речи.
Цифры также – символы. Если кто-то не готов к пониманию, это означает отсутствие знания языка чисел, только и всего. Я вот не знаю иные языки, кроме русского, а знаю язык чисел, он един для всех народов вне привязки к Русскому Языку, т.е. Номерология у каждого народа – своя, а Образы – едины: каждый видит Небо, Солнце, Луну, но сколько названий, сколько закреплённых символов за этими объектами Реальности.

Цитата tony333 ()
Прям мальтийский крест.

Равносторонний Крест, как Символ отображает равенство направлений Реальности, сторон света, измерений Пространства, цикла Времени (части Суток)...
Надо просто отвязаться от земных названий, ведь Крест – это в основе – Геометрический Образ, а все названия условны и в каждом народе, и на каждом космическом объекте, где также есть разумные существа, которые могут воспринимать КРЕСТ, как Образ и вне Языков.

Просто Русский Язык нам в помощь! Мы им пользуемся, так совпало наше воплощение в том народе, где разговорный Язык – Русский, потому и применяем этот РАЗУМный метод.
Почему мы пользуемся этим методом? Это отдельный вопрос!

Цитата tony333 ()
А вот откинуть все религии из своей головы видно не дано...

Причем здесь Религии? Они есть только для земного Сознания, а уже при космическом, и тем более при Духовности, в них нет необходимости!
Математика – вне Религий! Как и умение читать...

tony333Дата: Четверг, 05.01.2017, 02:06 | Сообщение # 137
Пространственная геометрия и физика тоже вне религий и все там в числах.
Я имел ввиду что с помощью этой науки не надо искать сакральный смысл в нашей религии.

tony333Дата: Четверг, 05.01.2017, 02:13 | Сообщение # 138
У каждого своя истина и свой путь. И я разбираюсь в этой науке. Но некоторые вещи вы реально притягиваете за уши. Для души в поиске истин - это видно. Мы мыслим русскими словами. И каждое имеет цифру. Получается каждая мысль имеет свой вес и свою силу.

НадвестаДата: Четверг, 05.01.2017, 03:01 | Сообщение # 139
Цитата tony333 ()
Но некоторые вещи вы реально притягиваете за уши

Мы и в магазине притягиваем ту Вещь, которая нам по Размеру подходит. Без Меры – никуда. Примерка есть везде. Можно примерять разные слова, которые сошлись по суммам в цифрах, т.к. они сходятся по вибрациям. Надо притягивать лишь те, что по смыслу в заданной теме.
Решение Уравнения ведь не является подгоном, когда мы ищем «икс». Там также свой «размер» у этого «»неизвестного».
Это даёт направление мысли, чтобы мы не уклонялись в дебри только в применении одних слов.

Например, мы знаем, что есть Суточный Цикл Времени, а слово Цикл = 59:
Утро 75 + День 56 + Вечер 58 + Ночь 86 = 275 – также Цикл 59 получился, а его повтор: 59 + 59 = 118 = Сутки 82. Разве не точность?! Это просто удивляет. Слова вне всякого подгона.

Если что-то не сходится тогда это Задача для Разума: Почему не сходится?
Например:
Вопрос 89 = 17 = 8
Ответ 65 = 11 = 2
Не сошлось!
Значит, надо помыслить, потрудиться понять, достичь Знания, вместо своего Мнения, и мышление приведёт к тому, что Ответу надо быть соборным, а это есть части Креста, что и есть развёрнутое Пространство и Цикл Времени:
2 х 4 = 8
Тогда Вопрос будет равным Ответу – как 8 = 8.

Просто так слова считать по их буквам – это никуда не годится, это как бы то же, что и буквы Алфавита без извлечения их в сложение Слова! или Словарь полученных сумм слов.
Алфавит – это только упорядоченная Система букв, как и цифровой ряд.

Надо понять не просто Число и Слово, а смысл.

pmn232Дата: Четверг, 05.01.2017, 08:15 | Сообщение # 140
Цитата tony333 ()
Поизучал это направление. Не знаю кто так хитро изобрел слова.

Ничего ты не поизучал, раз не понял очевидного (В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО). А тот, кто действительно изучал - с тем ты споришь (со мной в частности).
Посмотрел, ознакомился - это возможно, но не изучал.

Из книги ПМН:

и т.д.

Цитата tony333 ()
Создает секту для зарабатывания денег.

Судьбой было велено передавать учение ПМН платно. Я этого всегда сторонился и сторонюсь, так как это не моё, брать с людей деньги.
Но Я ЗНАЮ почему так было велено. Без оплаты (отдачи) информация не проникает в человека, она не работает в своей достаточной степени, и является бесполезной.
И ещё есть множество нюансов о которых многие даже не подозревают. Всё что Человек приобретает без какой либо отдачи - ему В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ придётся за это платить, что-то отдавать по законам вселенной. Сама жизнь будет требовать отдачи и взамен начнёт что-то забирать.

Сообщение отредактировал pmn232 - Четверг, 05.01.2017, 08:21

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ۞ Откровения Чисел ۞ (Трансцендентальное учение чисел и времени.)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5571
Человек и Мир 3411
Любовь... 3251
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3243
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2538
Осознанная Жизнь... 2382
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Свободный разговор... 24.02.2017, 10:42   Кувшинка Знакомимся... Общаемся...
Дуратино - это Я 24.02.2017, 10:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 24.02.2017, 09:13   asira ОСОЗНАНИЕ
Взгляд Курортины на реальности 24.02.2017, 08:24   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Поздравления... 24.02.2017, 03:15   Enn Знакомимся... Общаемся...
Уроки жизни от чайника :) 23.02.2017, 22:15   аша ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 23.02.2017, 21:48   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 23.02.2017, 15:53   Enn ОСОЗНАНИЕ
۞ Откровения Чисел ۞ 23.02.2017, 13:11   pmn232 ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 23.02.2017, 03:47   Enn ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 23.02.2017, 03:08   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 23.02.2017, 02:52   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
ПРИТЧИ ...прочти...учти.. 23.02.2017, 02:45   Enn ОСОЗНАНИЕ
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 23.02.2017, 02:25   Enn Миропонимание.
Беседы о духовном. 21.02.2017, 23:07   Тавр ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
bognatalenka
эмма
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
AlRaMig
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..