Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 01.03.2017, 21:07
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ۞ Откровения Чисел ۞ (Трансцендентальное учение чисел и времени.)
۞ Откровения Чисел ۞
pmn232Дата: Четверг, 20.10.2016, 15:19 | Сообщение # 21
Цитата PRAV ()
Так, где же "КОД" спросить хотелось бы у гениев.

Ну не глупо ли задавать такой вопрос, когда уже всё открыто в данном видео...

Часть 2 - Тайны алфавита

В данном видеоролике, с позиции числовых просчётов доказывается и объясняется внутренняя структура русского алфавита и его совершенная форма, что является проекцией божественного сознания и проявленной матрицей волновой природы на буквенно-числовом уровне.

PRAVДата: Четверг, 20.10.2016, 18:17 | Сообщение # 22

Цитата pmn232 ()
КОД = 33 жизни проявлен в 33-ёх буквах алфавита, то есть в СЛОВЕ, что шифруется ЧИСЛОМ, поэтому ЧИСЛО - ЧИтает СЛОво!

Хм забавно, а как на Марсе прочитают ваши буквы тем более и числа там другие.
Ваш КОД (=33) фиктивен только на земной планете в других мирах о нём
не знают ничего. А между тем и, между прочим, единый КОД известен
всем, ну то есть тем, кто проживает за пределами земной планеты.

http://www.kirishi.ru/~omipron/?m=fa

…Космические «братья» рисуют на полях рисунки, ну как бы намекая,
ищите сходство с нами не в обличие, а лишь в структуре ДНК…

Цитата pmn232 ()
Весь мир устроен на волновых колебаниях энергий, и в своей полной мере все эти колебания выражаются в русском алфавите, который является не просто набором символов-букв, а развёрнутой формой СОЗНАНИЯ единого Творца.

М-да, уж, однако, казус - неграмотные инопланетяне читать
на русском алфавите не умеют и уж тем более считать.
Ну, и, как КОД (=33) ваш прочитают «братья»,
не говоря про Бога, что тоже алфавит не знает …

Цитата pmn232 ()
Ну не глупо ли задавать такой вопрос, когда уже всё открыто в данном видео...

Ой, а там опять про алфавит и цифры на русском языке,
а сей язык лишь, на планете ценен, а за пределами
планеты он цены не имеет, поскольку незнаком
Разумным, ну и конечно Богу незнаком… smile

pmn232Дата: Четверг, 20.10.2016, 18:45 | Сообщение # 23
Цитата PRAV ()
А между тем и, между прочим, единый КОД известен
всем, ну то есть тем, кто проживает за пределами земной планеты.

Единый КОД и есть ЧИСЛО. Оно неизменно в мироздании в отличии от словесного языка. Просто в русском алфавите проявились законы вселенной, которые выражаются в союзе чисел и слов.

Цитата PRAV ()
Хм забавно, а как на Марсе прочитают ваши буквы тем более и числа там другие.

Ты на марсе??? Учение ПМН было дано земным людям!!! В целях познания слова божьего в числовой форме! И в целях выхода из круга перерождений!
Марс, венера, юпитер и пр. тут не причём! Смотри себе под ноги прежде всего, а то так и останешься ходить вокруг да около, не видя очевидного.

Цитата PRAV ()
…Космические «братья» рисуют на полях рисунки, ну как бы намекая,
ищите сходство с нами не в обличие, а лишь в структуре ДНК…

В ЧИСЛАХ все их рисунки (образы) кодируются и разворачиваются! И объясняются СЛОВОМ.

Цитата PRAV ()
Ой, а там опять про алфавит и цифры на русском языке,
а сей язык лишь, на планете ценен, а за пределами
планеты он цены не имеет, поскольку незнаком
Разумным, ну и конечно Богу незнаком…

Именно здесь и ценен! Даётся там, где необходим, и кому необходим! А необходим земным людям как средство в познании себя и мира.
И библии нет в космосе, и корана и других поучений и писаний, так как всё что здесь есть - даётся ТОЛЬКО земным людям-душам!
Можешь смотреть и дальше в космос, на инопланетян-собратьев. разгадывать круги на полях и пр.)) Душам желающим пройти свой последний путь это уже не интересно всё! И именно для них было воплощено учение ПМН, как Прямой Последний Путь, дабы прожить свою жизнь во Христе (в духе истины) и выйти из круга перевоплощений.

Ты же говоришь о широком пути, о пути заблуждениях, где существуют ещё информационные дебри ведущие в никуда:
Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;

Язык чисел и алфавит - Богу не знакомы???)
Сам БОГ разворачивается на информационных уровнях, и эти уровни проявляются в буквенно-числовой форме!
БОГ разворачивается в энергоинформационном плане всех вещей и явлений, и Его силой разума упорядочиваются все слова-образы-вещи, и этот порядок выражает ЧИСЛО.
Вроде сам говоришь, что всё просто в мироздании, но этой простоты-то и не видишь!

Сообщение отредактировал pmn232 - Четверг, 20.10.2016, 20:43

pmn232Дата: Четверг, 20.10.2016, 19:01 | Сообщение # 24
Цитата pmn232 ()
Дата: Четверг, Сегодня, 18:45 | Сообщение # 23

Время подтверждает суть сказанного.
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 185 ПРАВДА = 45.
УТВЕРЖДЁННОСТЬ = 203, АБСОЛЮТНОСТЬ = 203 / ПРОЯСНЕНИЕ + ИСТИНА = 230.

Для тех, кто не понимает "как это":
Время синхронизировано с ходом наших мыслей, и на уровне мыслей разворачивается СЛОВО, о котором свидетельствуют числа времени.
В энергии времени проявляется мысль - дух божий, и в числах времени выражаются действия нашего внутреннее Я, иначе говоря действия самого Творца в связи с нашей индивидуальностью.
Мы проявляем свою МЫСЛЬ, и наше Я определяет МОМЕНТ ВРЕМЕНИ в числах.
Таким образом, в числах времени отражается ВЕСТЬ, исходящая от нашего Я (Бога-Творца), которая реализуется не только как В СЛОВЕ, как изречённая мысль, но и в ЧИСЛЕ (в числах времени), как утверждение сказанного слова самим Творцом. Синхронность мыслей с временем - выражает действие в паре, или же сотворчество индивидуальной души в связи с высшим Я (ПАРА-МАГИ).

pmn232Дата: Четверг, 20.10.2016, 19:07 | Сообщение # 25
Цитата pmn232 ()
Дата: Четверг, Сегодня, 19:01 | Сообщение # 24

И снова, ВРЕМЯ подтверждает (!) суть сказанного! Напомню о том, что учение ПМН - это живое учение чисел и времени. Вот и время даёт о себе знать.

В энергии времени выражается невидимая сила явления мыслей:
ЭНЕРГИЯ + ВРЕМЯ = 191--> НЕВИДИМОСТЬ + СИЛА = 191--> ЯВЛЕНИЕ + МЫСЛЬ = 191

И энергия времени разворачивается в сутках времени (24 часа).

Сообщение отредактировал pmn232 - Четверг, 20.10.2016, 19:15

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 20.10.2016, 22:20 | Сообщение # 26
ЧТО СКАЗАЛ ТИМОФЕЙ ГаВРИЛОВ раВНОВЕСИЕ.

пм РАВНОВЕСИЕ = гаВРИЛОВ раВНОВЕСИЕ.

чИСЛА НЕ ВРУТ ...

гаВРИЛОВ тИМОФЕЙ

Доктор это равновесие, баланс
Айд возможно Дай? Или Айда (по татарски)
"Дай равновесие"
или
Айда (идем) в равновесие
Кто-то тебя зовет к идеалу ✨
АБСОЛЮТУ

пРОДОЛЖИМ ИСКАТЬ КЛЮЧИ ОТ МАТРИЦЫ ДАЛЬШЕ

Она нас привела в числах к равновесию..

зНАЧИТ рАВНОВЕСИе -рАВНОВЕСИЕ - гАРМОНИЯ.

Равновесие- равные весы - Кармические весы.

Тот кто держит весы кармы на себе ..

Созвездие весы.

Ждем от гаврилова - расшифровку все же по крайону может еще что к равновесию добавится.

А пока вставим в наше равновесие мадмазэЛЬ КАРМУ ..

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 20.10.2016, 22:27

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 20.10.2016, 22:28 | Сообщение # 27
Смотрим по числам 22 = 2=2 пост 27

а ЕСЛИ В МАТЕМАТИКИ 2 =2 =4 , 4 УГЛА КВАДРАТ , Т.Е КУБ - ЭЛЕМЕНТ РАВНОВЕСИЯ , для удержания кармы.

Карма -удерживает -со-знание ,от расширения . в много-полярность .. К ПРИМЕРУ К ЭЛЕМЕНТЫ СФЕРЫ. Но и она нужна как элемент куба .. т.е чтобы удерживать со-знание в рамках простых пространств. иЛИ СТОЯЧИХ И ГРАВИТАЦИОННЫХ ВОЛНАХ .. ПРИЗНАК СЖАТИЯ.

Если аИд поддерживает равновесие.. Значит он и является самим кубом.

В противоречии и парадоксальности . ДОКТОр АИД , СТАВИТ СЕБЕ ЗАДАЧУ(МЕНЯЕТ ЗАКОНЫ СВОЕГО ПРОСТРАНСТВА) , ВЫПУСТИТЬ ВАС ИЗ СВОЕГО ПРОСТРАНСТВА.

нО ОДНОВРЕМЕННО КАК аИД ,ОН ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ , ТАК КАК НЕ ОБЛАДАЕТ КАЧЕСТВАМИ СВЕТА (ЗНАЧИТ ЧЕРНОЕ ИЛИ ТЬМА - СЖАТИЕ ЭНЕРГИИ ,ТЕМНАЯ МАТЕРИЯ-ТЕМНАЯ ЭНЕРГИЯ. ) ... а ВОТ ДОКтОР АИД , ОБЛАДАЕТ ПАРАМЕТРАМИ И КАЧЕСТВАМИ ОБРАТНО ПРОПОРЦИОНАЛЬНЫМИ.

сЛЕДОВАТЕЛЬНО ЧТО БЫ АИД НАЧАЛ ОБЛАДАТЬ , КАЧЕСТВАМИ СВЕТА , К НЕМУ ДОЛЖЕН ПРЕЙТИ ДОКТОР КТО(эЛЕМЕНТ ВРЕМЕНИ) ??? - КОТОРЫЙ ПРИДАСТ ЕГО ПРОСТРАНСТВУ Т.Е ЕГО ТЕЛУ(кубу) , КАЧЕСТВА ПРОПОРЦИОНАЛЬНЫЕ ТЬМЕ. яВЛЯЕТСЯ ЛИ ЭТИМ ПЕРСОНАЖЕМ ХРИСТОС ИЛИ ДАЖЕ ЛЮЦИФЕР ,ОТВЕТ НЕТ . тАК КАК ЭТИ ПЕРСОНАЖИ УЖЕ В АИДЕ.... Т.Е ЯВЛЯЮТСЯЧАСТЬ ВРЕМЕННОЙ ВОРОНКИ И ЭЛЕМЕНТА КАРМЫ - КАК ЭЛЕМЕНТЫ РАВНОВЕСИЯ БОГА В СЕБЕ.

сЛЕДОВАТЕЛЬНО ЭТИ ПЕРСОНАЖИ , УЖЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ иЕРАРХА АИДА ,

ДАЛЕЕ 22 - ЦЕЛОСТНОСТЬ , РАСПАДАЕТСЯ НА ДУАЛЬНОСТЬ , 2 И 2 , ТЬМЫ И СВЕТА .. 4 КВАДРАТИЧНОСТИ РЕАЛЬНОСТИ . 2 - 2 эЛЕМЕНТА ДУАЛЬНОСТИ

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 21.10.2016, 02:09

Test1Дата: Суббота, 22.10.2016, 15:18 | Сообщение # 28
_

Сообщение отредактировал Test1 - Суббота, 31.12.2016, 09:59

Six-teenДата: Суббота, 22.10.2016, 15:34 | Сообщение # 29
Отредактировано 31.12.2016:

Свои сообщения здесь стёр. Рекомендую всем, кто отвечал мне на них в этой теме форума, сделать то же самое.

Сообщение отредактировал Six-teen - Суббота, 31.12.2016, 09:54

TARAMIFДата: Суббота, 22.10.2016, 18:20 | Сообщение # 30
Six-teen,
расскажи как отстегнуть ...

спикаДата: Суббота, 22.10.2016, 20:23 | Сообщение # 31
Six-teen, а почему не под своим НИКом ?...

pmn232Дата: Суббота, 22.10.2016, 20:44 | Сообщение # 32
Цитата Test1 ()
А куда тему дели?
"Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Парамагинумерология № 7777 - новая наука времени и чисел."
Вот так подтёрли просто? Хе...

Не было возможности её изменить на первой странице (добавить видео, информацию), так как доступ к редактированию был закрыт. И желания не было там что-то менять так как всю тему загадили всякой ерундой.
К сожалению, здесь сейчас то же самое началось, понаписали всякую чушь, которая здесь вообще ни к чему. Не устраивайте из данной темы мусорку, пишите по существу.

Six-teenДата: Воскресенье, 23.10.2016, 17:40 | Сообщение # 33
_

Сообщение отредактировал Six-teen - Суббота, 31.12.2016, 09:35

pmn232Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 17:41 | Сообщение # 34
Цитата Six-teen ()
По существу я пока ещё не получил ответов на первое сообщение...

И впредь не получишь.
Во-первых: Научись уважать чужой труд.
Во-вторых: Я преподношу людям уже всё готовое и очищенное от шелухи. Покажи мне хоть одно учение, информацию, знания и пр., которые настолько же ПРОЗРАЧНЫ и КРИСТАЛЬНЫ как и числовые знания в сфере ПМН?!
Знания в сфере ПМН - полностью ДУХОВНЫ и БЕСЦЕННЫ! Отвергая их, человек только показывает этим свою несостоятельность в духовном плане и в развитии сознания!
Люди, которые понимают то, что я пишу (передаю) - их единицы, но они понимают это как ВЫСШЕЕ ЗНАНИЕ, потому что видят и чувствуют информацию на той частоте, с которой я её получал.
Не можешь осилить эту частоту? Ну развивайся, расти, чистись, иного пути нет...

спикаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 17:52 | Сообщение # 35
Цитата Six-teen ()
Потому что я в первый раз пишу на этом форуме вообще. (первое сообщение идёт под ником "test1"). (Если это был намёк на мульта.)

Ну что ж... будем считать , что общие программы...преамбулу мне один человек ну просто под копирку уже писал...
а это ВАМ... попросили передать...( я сейчас ещё в музыке размещу.... здесь автор будет недоволен...)

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 23.10.2016, 17:53

TARAMIFДата: Воскресенье, 23.10.2016, 18:42 | Сообщение # 36
Цитата Six-teen ()
Есть и ещё "по существу", но тут уже похоже откупы предлагают и на пс ихиатров "подмигивают", (хотя, может я просто и недопонял, ввиду краткости и двусмыссленности написанного Taramif).

нет, напрямую сказала об ответственности каждого слова которое вы произносите..и ещё учитывайте, что у вас только точка зрения человека стоящего внизу и поэтому у вас вид снизу, а точка зрения тех кто на верху разительно отличается от вашей и совпадений не будет..а так же ситуация видимая и переживаемая участником сильно отличается от наблюдателя так он\она это видят и воспринимают по другому..а ещё есть начало которое не вами начато..соответственно не вам его и завершать..и ещё вы на форуме где уровень развития у каждого участника не совпадает..и это приводит к множественности объяснений одного момента и все они являются правдой....

Цитата Six-teen ()
По существу pmn232, надо было называть тему "... от pmn232", а то получается так: всё, что ему понравилось или что устраивает, то в рамочку, а всё что ему (лично) не понравилось - в корзинку.

это его действия по влиянию и изменению реальности...

TARAMIFДата: Воскресенье, 23.10.2016, 18:49 | Сообщение # 37
Six-teen, про психушку ..знаете кто в основном туда попадает?
тот кто не смог принять реальность...

Six-teenДата: Воскресенье, 23.10.2016, 21:12 | Сообщение # 38
_

Сообщение отредактировал Six-teen - Суббота, 31.12.2016, 09:36

pmn232Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 21:51 | Сообщение # 39
Цитата Six-teen ()
Какого "слова"? Вы понимаете, что вам тут под видом "чистого и кристального" АНА_ГРАМ_МУ втюхивают, да ещё за ден_ьги?

Да, ПРОЗРАЧНЫЕ-ЧИСТЫЕ-КРИСТАЛЬНЫЕ, именно так и ни как иначе. И я к этому результату шёл ежедневно и не один год!
Мне по своей космической задаче были дарованы умственно-логические силы-способности, и я совру если скажу, что во всех своих просчётах принимаю участие только Я!.
В учении ПМН весь путь согласован в ПАРЕ (в связи с Творцом), и на это указывает также начальная связка слов ПАРА-МАГИ (действия в паре, творческий процесс), от названия учения чисел ПАРА-МАГИ-НУМЕРОЛОГИЯ.

ПРОЗРАЧНЫЕ-ЧИСТЫЕ-КРИСТАЛЬНЫЕ, я это вижу и показываю на деле! В просчётах. И каждое своё слово УТВЕРЖДАЮ ЧИСЛОМ, что ни как не может быть ложью, а законом причинно-следственных связей!
ПОЧЕМУ ЧИСЛА ВСЁ ПОКАЗЫВАЮТ?! ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВЫРАЖАЮТ "ТО, ЧТО ЕСТЬ"! И ПРОЯВЛЯЮТ ГЕНИАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК ВЕЩЕЙ!

Только что доделал просчёт, на который ушло 5-6 часов (примерно), но явно ни меньше.
И это ещё один показательный пример СИЛЫ и ПРОЗРАЧНОСТИ данного учения:

ДВУХТЫСЯЧНОСТЬ + ГОД = 303 → ЭТАП + ВХОЖДЕНИЕ + ЭРА ВОДОЛЕЯ = 303

НАЧАЛО + ОТЧЁТ + НОВОЕ + ЭПОХА = 303 → НАСТУПЛЕНИЕ + ЭТАП + ИЗМЕНЕНИЕ = 303

УСИЛЕНИЕ + ВИБРАЦИЯ + ЧАСТОТА = 303 → УВЕЛИЧЕНИЕ + ПРИЛИВ + ЭНЕРГИЯ = 303

ПРОБУЖДЕНИЕ + МАТРИЦА + СОЗНАНИЕ = 303 → ПЕРЕСТРАИВАНИЕ + ВОЛНА + МЫСЛЬ = 303

ПЕРЕНАСТРОЙКА + РАЗВИТИЕ + ЗЕМЛЯ = 303 → ПОСТЕПЕННО + ПЕРЕМЕНА + ПЛАНЕТА = 303

ПРЕОБРАЗОВАНИЕ + РИТМ + ПРОГРАММА = 303 → ОБНОВЛЕНИЕ + ЗЕМНОСТЬ + ЖИЗНЬ = 303
В двухтысячном году на этапе вхождения в эру водолея – начался отчёт новой эпохи – наступили этапы изменений, усиление вибрационных частот – увеличение прилива энергий, пробуждение матрицы сознания – перестраивание волн мыслей, перенастройка развития на Земле – постепенные перемены на планете, преобразования ритмов программ – обновления земной жизни.

Подобных просчётов у меня за 8 лет скопилось уже уйму, на различные темы. И каждый из них я полирую и оттачиваю, так как задача истинного ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГА проявить СЛОВО БОЖИЕ в ЧИСЛЕ.

Цитата Six-teen ()
Пфф, сколько угодно, жалко что-ли? Только он гон_ору поднапускал все годы, что вроде "околомес_сия" и чуть-ли не "свят", вот поэтому и реакция моя(личная) сейчас такая.

Я тебе могу показать в ЧИСЛАХ, что я вестник-посланник, и являюсь носителем тайного знания, первопроходцем данного пути в сфере ПМН, и являю в себе свет божий smile
И я искренне горжусь этим, что господь положился на меня и действует со мной в паре, и являет себя через меня.

спикаДата: Понедельник, 24.10.2016, 00:17 | Сообщение # 40
Цитата Six-teen ()
Киньте хоть контакт (только в личку, не на е-мейл) на того человека, который писал, может хоть с одним адекватом пообщаюсь.

не могу...тайна доверия...( тем паче , что мы "расстались-распрощались" с взаимными претензиями-недопониманиями...) я думаю, он сам с Вами свяжется(если нужным сочтёт...)...
в личку...странно..обычно народ лички(заговоров) боится...и просит на почту писать...

Цитата Six-teen ()
Эк вас троих "подраза_брало".

меня...да Вы что....я же "чайник"... и знаю своё место...просто интересно совпадение стало...хотя может Вы третьим не меня в виду имели...а Серёгу... он "ботан"...
кстати...Ваш потенциальный собеседник считает, что у меня мания величия... а я, что он глубоко закомплексован...отсюда желание сравняться с теми, до кого не дорос(это в переводе...)...

Да... по отражениям Вы , Six-teen, у меня выходите маленькой Фемидой на троне(т.е. пассивной дважды ...)

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 24.10.2016, 00:56

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ۞ Откровения Чисел ۞ (Трансцендентальное учение чисел и времени.)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5664
Человек и Мир 3411
Любовь... 3251
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3241
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2542
Осознанная Жизнь... 2382
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 01.03.2017, 20:24   спика ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 01.03.2017, 20:20   ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 01.03.2017, 20:17   Кувшинка Знакомимся... Общаемся...
Личный Опыт 01.03.2017, 20:14   Прайм ПРАКТИКА
Расшифровка информации из сновидений. 01.03.2017, 18:09   Прайм Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
"Круги на Полях" 01.03.2017, 16:42   streaminformation Исследования.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 01.03.2017, 06:51   эмма ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 28.02.2017, 13:21   Непридумала ОСОЗНАНИЕ
Взгляд Курортины на реальности 27.02.2017, 22:51   Курортина ОСОЗНАНИЕ
Энергетические сновидения 27.02.2017, 22:47   Курортина Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Странник 27.02.2017, 21:34   Васятка ОСОЗНАНИЕ
Реальное устройство нашего Мира... 27.02.2017, 10:36   Кувшинка Миропонимание.
Беседы о духовном. 27.02.2017, 10:35   Тавр ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 27.02.2017, 10:29   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
кто "Я" ? 26.02.2017, 21:21   Непридумала ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
bognatalenka
эмма
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
AlRaMig
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..