Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 29.06.2017, 10:22
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ۞ Откровения Чисел ۞ (Трансцендентальное учение чисел и времени.)
۞ Откровения Чисел ۞
pmn232Дата: Четверг, 20.10.2016, 15:19 | Сообщение # 21
Цитата PRAV ()
Так, где же "КОД" спросить хотелось бы у гениев.

Ну не глупо ли задавать такой вопрос, когда уже всё открыто в данном видео...

Часть 2 - Тайны алфавита

В данном видеоролике, с позиции числовых просчётов доказывается и объясняется внутренняя структура русского алфавита и его совершенная форма, что является проекцией божественного сознания и проявленной матрицей волновой природы на буквенно-числовом уровне.

PRAVДата: Четверг, 20.10.2016, 18:17 | Сообщение # 22

Цитата pmn232 ()
КОД = 33 жизни проявлен в 33-ёх буквах алфавита, то есть в СЛОВЕ, что шифруется ЧИСЛОМ, поэтому ЧИСЛО - ЧИтает СЛОво!

Хм забавно, а как на Марсе прочитают ваши буквы тем более и числа там другие.
Ваш КОД (=33) фиктивен только на земной планете в других мирах о нём
не знают ничего. А между тем и, между прочим, единый КОД известен
всем, ну то есть тем, кто проживает за пределами земной планеты.

http://www.kirishi.ru/~omipron/?m=fa

…Космические «братья» рисуют на полях рисунки, ну как бы намекая,
ищите сходство с нами не в обличие, а лишь в структуре ДНК…

Цитата pmn232 ()
Весь мир устроен на волновых колебаниях энергий, и в своей полной мере все эти колебания выражаются в русском алфавите, который является не просто набором символов-букв, а развёрнутой формой СОЗНАНИЯ единого Творца.

М-да, уж, однако, казус - неграмотные инопланетяне читать
на русском алфавите не умеют и уж тем более считать.
Ну, и, как КОД (=33) ваш прочитают «братья»,
не говоря про Бога, что тоже алфавит не знает …

Цитата pmn232 ()
Ну не глупо ли задавать такой вопрос, когда уже всё открыто в данном видео...

Ой, а там опять про алфавит и цифры на русском языке,
а сей язык лишь, на планете ценен, а за пределами
планеты он цены не имеет, поскольку незнаком
Разумным, ну и конечно Богу незнаком… smile

pmn232Дата: Четверг, 20.10.2016, 18:45 | Сообщение # 23
Цитата PRAV ()
А между тем и, между прочим, единый КОД известен
всем, ну то есть тем, кто проживает за пределами земной планеты.

Единый КОД и есть ЧИСЛО. Оно неизменно в мироздании в отличии от словесного языка. Просто в русском алфавите проявились законы вселенной, которые выражаются в союзе чисел и слов.

Цитата PRAV ()
Хм забавно, а как на Марсе прочитают ваши буквы тем более и числа там другие.

Ты на марсе??? Учение ПМН было дано земным людям!!! В целях познания слова божьего в числовой форме! И в целях выхода из круга перерождений!
Марс, венера, юпитер и пр. тут не причём! Смотри себе под ноги прежде всего, а то так и останешься ходить вокруг да около, не видя очевидного.

Цитата PRAV ()
…Космические «братья» рисуют на полях рисунки, ну как бы намекая,
ищите сходство с нами не в обличие, а лишь в структуре ДНК…

В ЧИСЛАХ все их рисунки (образы) кодируются и разворачиваются! И объясняются СЛОВОМ.

Цитата PRAV ()
Ой, а там опять про алфавит и цифры на русском языке,
а сей язык лишь, на планете ценен, а за пределами
планеты он цены не имеет, поскольку незнаком
Разумным, ну и конечно Богу незнаком…

Именно здесь и ценен! Даётся там, где необходим, и кому необходим! А необходим земным людям как средство в познании себя и мира.
И библии нет в космосе, и корана и других поучений и писаний, так как всё что здесь есть - даётся ТОЛЬКО земным людям-душам!
Можешь смотреть и дальше в космос, на инопланетян-собратьев. разгадывать круги на полях и пр.)) Душам желающим пройти свой последний путь это уже не интересно всё! И именно для них было воплощено учение ПМН, как Прямой Последний Путь, дабы прожить свою жизнь во Христе (в духе истины) и выйти из круга перевоплощений.

Ты же говоришь о широком пути, о пути заблуждениях, где существуют ещё информационные дебри ведущие в никуда:
Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;

Язык чисел и алфавит - Богу не знакомы???)
Сам БОГ разворачивается на информационных уровнях, и эти уровни проявляются в буквенно-числовой форме!
БОГ разворачивается в энергоинформационном плане всех вещей и явлений, и Его силой разума упорядочиваются все слова-образы-вещи, и этот порядок выражает ЧИСЛО.
Вроде сам говоришь, что всё просто в мироздании, но этой простоты-то и не видишь!

Сообщение отредактировал pmn232 - Четверг, 20.10.2016, 20:43

pmn232Дата: Четверг, 20.10.2016, 19:01 | Сообщение # 24
Цитата pmn232 ()
Дата: Четверг, Сегодня, 18:45 | Сообщение # 23

Время подтверждает суть сказанного.
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 185 ПРАВДА = 45.
УТВЕРЖДЁННОСТЬ = 203, АБСОЛЮТНОСТЬ = 203 / ПРОЯСНЕНИЕ + ИСТИНА = 230.

Для тех, кто не понимает "как это":
Время синхронизировано с ходом наших мыслей, и на уровне мыслей разворачивается СЛОВО, о котором свидетельствуют числа времени.
В энергии времени проявляется мысль - дух божий, и в числах времени выражаются действия нашего внутреннее Я, иначе говоря действия самого Творца в связи с нашей индивидуальностью.
Мы проявляем свою МЫСЛЬ, и наше Я определяет МОМЕНТ ВРЕМЕНИ в числах.
Таким образом, в числах времени отражается ВЕСТЬ, исходящая от нашего Я (Бога-Творца), которая реализуется не только как В СЛОВЕ, как изречённая мысль, но и в ЧИСЛЕ (в числах времени), как утверждение сказанного слова самим Творцом. Синхронность мыслей с временем - выражает действие в паре, или же сотворчество индивидуальной души в связи с высшим Я (ПАРА-МАГИ).

pmn232Дата: Четверг, 20.10.2016, 19:07 | Сообщение # 25
Цитата pmn232 ()
Дата: Четверг, Сегодня, 19:01 | Сообщение # 24

И снова, ВРЕМЯ подтверждает (!) суть сказанного! Напомню о том, что учение ПМН - это живое учение чисел и времени. Вот и время даёт о себе знать.

В энергии времени выражается невидимая сила явления мыслей:
ЭНЕРГИЯ + ВРЕМЯ = 191--> НЕВИДИМОСТЬ + СИЛА = 191--> ЯВЛЕНИЕ + МЫСЛЬ = 191

И энергия времени разворачивается в сутках времени (24 часа).

Сообщение отредактировал pmn232 - Четверг, 20.10.2016, 19:15

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 20.10.2016, 22:20 | Сообщение # 26
ЧТО СКАЗАЛ ТИМОФЕЙ ГаВРИЛОВ раВНОВЕСИЕ.

пм РАВНОВЕСИЕ = гаВРИЛОВ раВНОВЕСИЕ.

чИСЛА НЕ ВРУТ ...

гаВРИЛОВ тИМОФЕЙ

Доктор это равновесие, баланс
Айд возможно Дай? Или Айда (по татарски)
"Дай равновесие"
или
Айда (идем) в равновесие
Кто-то тебя зовет к идеалу ✨
АБСОЛЮТУ

пРОДОЛЖИМ ИСКАТЬ КЛЮЧИ ОТ МАТРИЦЫ ДАЛЬШЕ

Она нас привела в числах к равновесию..

зНАЧИТ рАВНОВЕСИе -рАВНОВЕСИЕ - гАРМОНИЯ.

Равновесие- равные весы - Кармические весы.

Тот кто держит весы кармы на себе ..

Созвездие весы.

Ждем от гаврилова - расшифровку все же по крайону может еще что к равновесию добавится.

А пока вставим в наше равновесие мадмазэЛЬ КАРМУ ..

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 20.10.2016, 22:27

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 20.10.2016, 22:28 | Сообщение # 27
Смотрим по числам 22 = 2=2 пост 27

а ЕСЛИ В МАТЕМАТИКИ 2 =2 =4 , 4 УГЛА КВАДРАТ , Т.Е КУБ - ЭЛЕМЕНТ РАВНОВЕСИЯ , для удержания кармы.

Карма -удерживает -со-знание ,от расширения . в много-полярность .. К ПРИМЕРУ К ЭЛЕМЕНТЫ СФЕРЫ. Но и она нужна как элемент куба .. т.е чтобы удерживать со-знание в рамках простых пространств. иЛИ СТОЯЧИХ И ГРАВИТАЦИОННЫХ ВОЛНАХ .. ПРИЗНАК СЖАТИЯ.

Если аИд поддерживает равновесие.. Значит он и является самим кубом.

В противоречии и парадоксальности . ДОКТОр АИД , СТАВИТ СЕБЕ ЗАДАЧУ(МЕНЯЕТ ЗАКОНЫ СВОЕГО ПРОСТРАНСТВА) , ВЫПУСТИТЬ ВАС ИЗ СВОЕГО ПРОСТРАНСТВА.

нО ОДНОВРЕМЕННО КАК аИД ,ОН ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ , ТАК КАК НЕ ОБЛАДАЕТ КАЧЕСТВАМИ СВЕТА (ЗНАЧИТ ЧЕРНОЕ ИЛИ ТЬМА - СЖАТИЕ ЭНЕРГИИ ,ТЕМНАЯ МАТЕРИЯ-ТЕМНАЯ ЭНЕРГИЯ. ) ... а ВОТ ДОКтОР АИД , ОБЛАДАЕТ ПАРАМЕТРАМИ И КАЧЕСТВАМИ ОБРАТНО ПРОПОРЦИОНАЛЬНЫМИ.

сЛЕДОВАТЕЛЬНО ЧТО БЫ АИД НАЧАЛ ОБЛАДАТЬ , КАЧЕСТВАМИ СВЕТА , К НЕМУ ДОЛЖЕН ПРЕЙТИ ДОКТОР КТО(эЛЕМЕНТ ВРЕМЕНИ) ??? - КОТОРЫЙ ПРИДАСТ ЕГО ПРОСТРАНСТВУ Т.Е ЕГО ТЕЛУ(кубу) , КАЧЕСТВА ПРОПОРЦИОНАЛЬНЫЕ ТЬМЕ. яВЛЯЕТСЯ ЛИ ЭТИМ ПЕРСОНАЖЕМ ХРИСТОС ИЛИ ДАЖЕ ЛЮЦИФЕР ,ОТВЕТ НЕТ . тАК КАК ЭТИ ПЕРСОНАЖИ УЖЕ В АИДЕ.... Т.Е ЯВЛЯЮТСЯЧАСТЬ ВРЕМЕННОЙ ВОРОНКИ И ЭЛЕМЕНТА КАРМЫ - КАК ЭЛЕМЕНТЫ РАВНОВЕСИЯ БОГА В СЕБЕ.

сЛЕДОВАТЕЛЬНО ЭТИ ПЕРСОНАЖИ , УЖЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ иЕРАРХА АИДА ,

ДАЛЕЕ 22 - ЦЕЛОСТНОСТЬ , РАСПАДАЕТСЯ НА ДУАЛЬНОСТЬ , 2 И 2 , ТЬМЫ И СВЕТА .. 4 КВАДРАТИЧНОСТИ РЕАЛЬНОСТИ . 2 - 2 эЛЕМЕНТА ДУАЛЬНОСТИ

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 21.10.2016, 02:09

Test1Дата: Суббота, 22.10.2016, 15:18 | Сообщение # 28
_

Сообщение отредактировал Test1 - Суббота, 31.12.2016, 09:59

TARAMIFДата: Суббота, 22.10.2016, 18:20 | Сообщение # 29
Six-teen,
расскажи как отстегнуть ...

спикаДата: Суббота, 22.10.2016, 20:23 | Сообщение # 30
Six-teen, а почему не под своим НИКом ?...

pmn232Дата: Суббота, 22.10.2016, 20:44 | Сообщение # 31
Цитата Test1 ()
А куда тему дели?
"Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Парамагинумерология № 7777 - новая наука времени и чисел."
Вот так подтёрли просто? Хе...

Не было возможности её изменить на первой странице (добавить видео, информацию), так как доступ к редактированию был закрыт. И желания не было там что-то менять так как всю тему загадили всякой ерундой.
К сожалению, здесь сейчас то же самое началось, понаписали всякую чушь, которая здесь вообще ни к чему. Не устраивайте из данной темы мусорку, пишите по существу.

pmn232Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 17:41 | Сообщение # 32
Цитата Six-teen ()
По существу я пока ещё не получил ответов на первое сообщение...

И впредь не получишь.
Во-первых: Научись уважать чужой труд.
Во-вторых: Я преподношу людям уже всё готовое и очищенное от шелухи. Покажи мне хоть одно учение, информацию, знания и пр., которые настолько же ПРОЗРАЧНЫ и КРИСТАЛЬНЫ как и числовые знания в сфере ПМН?!
Знания в сфере ПМН - полностью ДУХОВНЫ и БЕСЦЕННЫ! Отвергая их, человек только показывает этим свою несостоятельность в духовном плане и в развитии сознания!
Люди, которые понимают то, что я пишу (передаю) - их единицы, но они понимают это как ВЫСШЕЕ ЗНАНИЕ, потому что видят и чувствуют информацию на той частоте, с которой я её получал.
Не можешь осилить эту частоту? Ну развивайся, расти, чистись, иного пути нет...

спикаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 17:52 | Сообщение # 33
Цитата Six-teen ()
Потому что я в первый раз пишу на этом форуме вообще. (первое сообщение идёт под ником "test1"). (Если это был намёк на мульта.)

Ну что ж... будем считать , что общие программы...преамбулу мне один человек ну просто под копирку уже писал...
а это ВАМ... попросили передать...( я сейчас ещё в музыке размещу.... здесь автор будет недоволен...)

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 23.10.2016, 17:53

TARAMIFДата: Воскресенье, 23.10.2016, 18:42 | Сообщение # 34
Цитата Six-teen ()
Есть и ещё "по существу", но тут уже похоже откупы предлагают и на пс ихиатров "подмигивают", (хотя, может я просто и недопонял, ввиду краткости и двусмыссленности написанного Taramif).

нет, напрямую сказала об ответственности каждого слова которое вы произносите..и ещё учитывайте, что у вас только точка зрения человека стоящего внизу и поэтому у вас вид снизу, а точка зрения тех кто на верху разительно отличается от вашей и совпадений не будет..а так же ситуация видимая и переживаемая участником сильно отличается от наблюдателя так он\она это видят и воспринимают по другому..а ещё есть начало которое не вами начато..соответственно не вам его и завершать..и ещё вы на форуме где уровень развития у каждого участника не совпадает..и это приводит к множественности объяснений одного момента и все они являются правдой....

Цитата Six-teen ()
По существу pmn232, надо было называть тему "... от pmn232", а то получается так: всё, что ему понравилось или что устраивает, то в рамочку, а всё что ему (лично) не понравилось - в корзинку.

это его действия по влиянию и изменению реальности...

TARAMIFДата: Воскресенье, 23.10.2016, 18:49 | Сообщение # 35
Six-teen, про психушку ..знаете кто в основном туда попадает?
тот кто не смог принять реальность...

pmn232Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 21:51 | Сообщение # 36
Цитата Six-teen ()
Какого "слова"? Вы понимаете, что вам тут под видом "чистого и кристального" АНА_ГРАМ_МУ втюхивают, да ещё за ден_ьги?

Да, ПРОЗРАЧНЫЕ-ЧИСТЫЕ-КРИСТАЛЬНЫЕ, именно так и ни как иначе. И я к этому результату шёл ежедневно и не один год!
Мне по своей космической задаче были дарованы умственно-логические силы-способности, и я совру если скажу, что во всех своих просчётах принимаю участие только Я!.
В учении ПМН весь путь согласован в ПАРЕ (в связи с Творцом), и на это указывает также начальная связка слов ПАРА-МАГИ (действия в паре, творческий процесс), от названия учения чисел ПАРА-МАГИ-НУМЕРОЛОГИЯ.

ПРОЗРАЧНЫЕ-ЧИСТЫЕ-КРИСТАЛЬНЫЕ, я это вижу и показываю на деле! В просчётах. И каждое своё слово УТВЕРЖДАЮ ЧИСЛОМ, что ни как не может быть ложью, а законом причинно-следственных связей!
ПОЧЕМУ ЧИСЛА ВСЁ ПОКАЗЫВАЮТ?! ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВЫРАЖАЮТ "ТО, ЧТО ЕСТЬ"! И ПРОЯВЛЯЮТ ГЕНИАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК ВЕЩЕЙ!

Только что доделал просчёт, на который ушло 5-6 часов (примерно), но явно ни меньше.
И это ещё один показательный пример СИЛЫ и ПРОЗРАЧНОСТИ данного учения:

ДВУХТЫСЯЧНОСТЬ + ГОД = 303 → ЭТАП + ВХОЖДЕНИЕ + ЭРА ВОДОЛЕЯ = 303

НАЧАЛО + ОТЧЁТ + НОВОЕ + ЭПОХА = 303 → НАСТУПЛЕНИЕ + ЭТАП + ИЗМЕНЕНИЕ = 303

УСИЛЕНИЕ + ВИБРАЦИЯ + ЧАСТОТА = 303 → УВЕЛИЧЕНИЕ + ПРИЛИВ + ЭНЕРГИЯ = 303

ПРОБУЖДЕНИЕ + МАТРИЦА + СОЗНАНИЕ = 303 → ПЕРЕСТРАИВАНИЕ + ВОЛНА + МЫСЛЬ = 303

ПЕРЕНАСТРОЙКА + РАЗВИТИЕ + ЗЕМЛЯ = 303 → ПОСТЕПЕННО + ПЕРЕМЕНА + ПЛАНЕТА = 303

ПРЕОБРАЗОВАНИЕ + РИТМ + ПРОГРАММА = 303 → ОБНОВЛЕНИЕ + ЗЕМНОСТЬ + ЖИЗНЬ = 303
В двухтысячном году на этапе вхождения в эру водолея – начался отчёт новой эпохи – наступили этапы изменений, усиление вибрационных частот – увеличение прилива энергий, пробуждение матрицы сознания – перестраивание волн мыслей, перенастройка развития на Земле – постепенные перемены на планете, преобразования ритмов программ – обновления земной жизни.

Подобных просчётов у меня за 8 лет скопилось уже уйму, на различные темы. И каждый из них я полирую и оттачиваю, так как задача истинного ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГА проявить СЛОВО БОЖИЕ в ЧИСЛЕ.

Цитата Six-teen ()
Пфф, сколько угодно, жалко что-ли? Только он гон_ору поднапускал все годы, что вроде "околомес_сия" и чуть-ли не "свят", вот поэтому и реакция моя(личная) сейчас такая.

Я тебе могу показать в ЧИСЛАХ, что я вестник-посланник, и являюсь носителем тайного знания, первопроходцем данного пути в сфере ПМН, и являю в себе свет божий smile
И я искренне горжусь этим, что господь положился на меня и действует со мной в паре, и являет себя через меня.

спикаДата: Понедельник, 24.10.2016, 00:17 | Сообщение # 37
Цитата Six-teen ()
Киньте хоть контакт (только в личку, не на е-мейл) на того человека, который писал, может хоть с одним адекватом пообщаюсь.

не могу...тайна доверия...( тем паче , что мы "расстались-распрощались" с взаимными претензиями-недопониманиями...) я думаю, он сам с Вами свяжется(если нужным сочтёт...)...
в личку...странно..обычно народ лички(заговоров) боится...и просит на почту писать...

Цитата Six-teen ()
Эк вас троих "подраза_брало".

меня...да Вы что....я же "чайник"... и знаю своё место...просто интересно совпадение стало...хотя может Вы третьим не меня в виду имели...а Серёгу... он "ботан"...
кстати...Ваш потенциальный собеседник считает, что у меня мания величия... а я, что он глубоко закомплексован...отсюда желание сравняться с теми, до кого не дорос(это в переводе...)...

Да... по отражениям Вы , Six-teen, у меня выходите маленькой Фемидой на троне(т.е. пассивной дважды ...)

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 24.10.2016, 00:56

TARAMIFДата: Понедельник, 24.10.2016, 09:09 | Сообщение # 38
Цитата Six-teen ()
Какого "слова"? Вы понимаете, что вам тут под видом "чистого и кристального" АНА_ГРАМ_МУ втюхивают, да ещё за ден_ьги? Даже не алгор_итмы, не програм_мы, а "готовые" слайды - "считай сам".

как насчёт самовыражения..в том что это анаграммы многие знают, язык ещё в школе проходили а те кто мамы они ещё и с детьми по второму и третьему и четвёртому и пятому кругу проходят.
по поводу денег, раз ты гость выходит ты не из осознанных и не копейки ещё заплатил и поскольку ты здесь посёшься не один год так как в курсе всего происходящего на форуме и начали себя демонстрировать на самом слабом..

Цитата Six-teen ()
Это ваше (а точнее не ваше, а стереотипное) мнение и ооочень одн_обокое, и оно здесь ваше (не моё). Вы даже не учитываете, и не пытаетесь учитывать здесь специфику ситуации. Не говоря уже о каких-то доказательствах. Если бы ваша правда была, все б давным давно молч_али, а может жили б в нирване-в раю.

для этого люди здесь и собрались что бы избавиться от стереотипов..вы тоже здесь, учли специфику, пишите, кто прочтёт, подумает над вашими словами стоит ли их принимать всерьёз...
кому будет нужно доказательство самостоятельно займутся им...
если бы да кабы... нам втирают что нас не существует и сама жизнь СИЛЬНО преувеличена в значимости..и все ищут смысл для её подтверждения..и при этом кивают на постороннего дядю-тётю типа он\она во всё виновата.и всё это виртуальность -фальш..вы сам ещё ничего не рассказали тем более, что вам было сказано: расскажи...ушли в упрёки и наиграно-демонстративное недовольство..

КурортинаДата: Понедельник, 24.10.2016, 10:01 | Сообщение # 39
Цитата pmn232 ()
Люди, которые понимают то, что я пишу (передаю) - их единицы, но они понимают это как ВЫСШЕЕ ЗНАНИЕ, потому что видят и чувствуют информацию на той частоте, с которой я её получал.
Не можешь осилить эту частоту? Ну развивайся, расти, чистись, иного пути нет...
все тот же манипулятивный ход: "Я передаю на высокодуховной частоте, а если кто не понял - низкодуховное существо" smile . Знаешь, высокодуховная информация понятна ЛЮБОМУ!, и если ты не находишь понимания и постоянно жалуешься, то пишешь далеко не на "высокодуховном уровне". Ты сам по себе хороший человек, но твои манипулятивные ходы отталкивают. И если ты не осознаешь, что это твои попытки манипуляций, то ты находишься в зависимости от низкодуховных сущностей. Когда ты сам будешь расти-то?)))
Six-teen, на твое первое сообщение ждешь ответа=отклика?А зачем он тебе? все равно будет так, как хочешь. Захочешь борьбы в игре - ты ее получишь, захочешь мира - тоже будет. все будет так, как задумал ты=свыше. Смысл бороться или наслаждаться единением мыслей и чувств? Осознавать, больше ничего. В любом случае ты будешь прав. Каждый прав, ибо живет в своем восприятии и только в своем... Интересно лишь информацию получать и осознавать имеющиеся факты. Поэтому отклики и отзывы - это ерунда, не стоят выеденного яйца. Ты же, надеюсь, не зависишь от того, что кто-то будет считать так же, как и ты? Или не будешь зависеть от того, что кто-то с тобой несогласен? Оценка бессмысленна. Болваны или единомышленники - они живут спрайтами в нашей реальности. С ними можно играть, но придавать им значение - это нелепо.

эммаДата: Понедельник, 24.10.2016, 11:59 | Сообщение # 40
Цитата ;130264
Ты сам по себе хороший человек, но твои манипулятивные ходы отталкивают.
Цитата TARAMIF ()
для этого люди здесь и собрались что бы избавиться от стереотипов
и так.. И только-- ВОИН ДУХА,СПОСОБНЫЙ ПРОНИМАТЬ ЛЮБЫЕ СИТУАЦИИ БЕЗ СТРАХА,ОСУЖДЕНИЯ И СОЖАЛЕНИЯ,
ЭТО-РЕДКИЙ СЛУЧАЙ
сложилась парадоксальная ситуация. люди живут под колпаком в страхе перед необъятностью вселенной, обрабатывая в основном энергию первых трех чакр. при этом часть из них впала в явление ЭСПЭ(свадхистанный позитивизм - aauumm.ru/post131235051/), другая окончательно катится в деградацию. брак выдал себя следующим образом:
функционирование только первых двух спиралей днк, вместо двенадцати, как отзвук былых дел...
оболванивание населения посредством сми, науки, медицины, образования и прочими социальными институтами. на более высоком уровне влияние масонства или тайной руководящей элиты на ключевые решения президентов стран. итог – гравитационная ловушка сложившегося социума, настраивающего человека на строгий прием диапазона первых трех дырок.
у более высокоразвитых цивилизаций существую технологии создания планетоидов типа луны.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ۞ Откровения Чисел ۞ (Трансцендентальное учение чисел и времени.)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5810
Человек и Мир 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2612
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Прозрение 29.06.2017, 10:00   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 29.06.2017, 01:16   pitchman ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 28.06.2017, 23:04   asira ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 28.06.2017, 20:16   эмма Знакомимся... Общаемся...
Уроки жизни от чайника :) 28.06.2017, 19:39   Ксена ОСОЗНАНИЕ
Как определить уровни духовного развития? 28.06.2017, 18:48   arismoksha ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 28.06.2017, 17:28   спика ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 28.06.2017, 12:59   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Бранные слова и их влияние на ДНК 28.06.2017, 11:59   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Проекции отражения 28.06.2017, 11:55   Непридумала ОСОЗНАНИЕ
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 28.06.2017, 11:39   След_Вечности Миропонимание.
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 27.06.2017, 22:07   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.06.2017, 13:44   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 27.06.2017, 10:27   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 26.06.2017, 16:46   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..