Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 11.04.2021, 09:54
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ۞ Откровения Чисел ۞ (۞ Трансцендентальная наука чисел и времени ۞)
۞ Откровения Чисел ۞
antivirusДата: Четверг, 25.02.2021, 07:33 | Сообщение # 241
pmn232, без обид, но всё что вы создали за 12 лет, находится в открытом доступе и занимает 1 страницу.

pmn232Дата: Четверг, 25.02.2021, 16:11 | Сообщение # 242
Цитата antivirus ()
pmn232, без обид, но всё что вы создали за 12 лет, находится в открытом доступе и занимает 1 страницу.

Я предоставляю книгу с следующим образом: Отсылаю её человеку, он знакомится, и решает надо ли ему это. В итоге вместо отказа от книги, он желает её приобрести, и вместо оплаты в размере 1449 руб. люди изъявляют желание оплатить аж в 2 раза больше... Разве такое возможно если подобная информация имеется в открытом доступе?

Я уже привык к болтунам и балаболам. Предоставьте что-то подобное, покажите, тогда и можно будет поговорить... Хотя, вы ведь даже в книгу ни разу не взглянули, но я привык уже к таким: говорят об учебнике русского языка ни разу его не открыв. Смешные вы люди. Поэтому и на форуме я тут не сижу... нет смысла кому-то что-то доказывать или показывать, люди просто не шарят в этом.

Сообщение отредактировал pmn232 - Четверг, 25.02.2021, 16:14

pmn232Дата: Четверг, 25.02.2021, 16:21 | Сообщение # 243
Цитата pmn232 ()
Дата: Четверг, Сегодня, 16:11 | Сообщение # 242

И ответ сразу утвердился в числах сообщения.
Моя книга уникальна --> КНИГА = 42 УНИКАЛЬНОСТЬ =202
Это вам не какой-то мусор, которым заполнен в основном интернет (поэтому всё в открытом доступе).

Книга является воплощением Бога в числовом учении, кто знакомится с ней, понимает о чём речь, но похоже она не для примитивных умов, раз многие не способны разуметь и понять о чём речь.

pmn232Дата: Четверг, 25.02.2021, 16:31 | Сообщение # 244
Цитата pmn232 ()
И ответ сразу утвердился в числах сообщения.
Моя книга уникальна --> КНИГА = 42 УНИКАЛЬНОСТЬ =202

решил глянуть в плане расчёта, про уникальность...

КНИГА + НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 459
ОПИСАНИЕ + УНИКАЛЬНОСТЬ + ИНФОРМАЦИЯ = 459
В моей книге Парамагинумерология - описана уникальная информация.

Ну вот, благодаря вам открылся ещё один хороший расчёт-пример об уникальности моей книги.

pmn232Дата: Четверг, 25.02.2021, 16:53 | Сообщение # 245

ОПИСАНИЕ + УНИКАЛЬНОСТЬ + ИНФОРМАЦИЯ = 459

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ + ТРАНСЦЕНДЕНТНОСТЬ + ЗНАНИЕ = 459

ПРЕПОДНЕСЕНИЕ + ОБЪЁМНОСТЬ + ВЫЧИСЛЕНИЕ = 459

ИСТОЛКОВАНИЕ + ПОСВЯЩЕНИЕ + ЧИСЛО + УЧЕНИЕ = 459
В моей книге Парамагинумерология – описывается уникальная информация – представлены трансцендентные знания – преподносятся объёмные вычисления и истолковывается посвящение в числовое учение.

ТОЛКОВАНИЕ + ТРАНСЦЕНДЕНТНОСТЬ + УЧЕНИЕ = 459

СВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ + ЧИСЛО + ДОКАЗАТЕЛЬСТВО = 459

ИЗЛОЖЕНИЕ + УТВЕРЖДЁННОСТЬ + ИНФОРМАЦИЯ = 459

ОТОБРАЖАЕМОСТЬ + НЕОСПОРИМОСТЬ + ЗНАНИЕ = 459
В моей книге Парамагинумерология – толкуется трансцендентное учение - свидетельствуются числовые доказательства – излагается утверждённая информация и отображаются неоспоримые знания.

более развёрнуто...
Так что, все заблудшие мнения, числа на раз-два "убивают", и не оставляют следов...

Сообщение отредактировал pmn232 - Четверг, 25.02.2021, 17:25

antivirusДата: Четверг, 25.02.2021, 23:18 | Сообщение # 246
Цитата pmn232 ()
Предоставьте что-то подобное, покажите, тогда и можно будет поговорить...

терпение, мой юный друг...

и осторожней с переходом на личности. (совет)

pmn232Дата: Пятница, 26.02.2021, 06:17 | Сообщение # 247
Цитата antivirus ()
терпение, мой юный друг...

и осторожней с переходом на личности. (совет)

Ну хорошо, что вы поняли о чём я говорю. Спорить с божьим промыслом - дело гиблое и унизительное, ведь порой лучше промолчать, чем выставить себя дураком. И это не оскорбление. (совет) smile

Сообщение отредактировал pmn232 - Пятница, 26.02.2021, 06:31

antivirusДата: Пятница, 26.02.2021, 07:34 | Сообщение # 248
Видите ли, проблема в том, что вы потратили 12 лет своей жизни для того, чтобы понять что...

... Бог создал Небо и Землю (а соответственно всё что тут происходит, происходит по Его плану)

что...
Вода - Мокрая
Огонь - Горячий
Небо - Синее
Трава - Зелёная
Снег - Холодный
Кошка - Мяукает
Собака - Гавкает
и т.д.

но вы так и не поняли, что...
Знания нельзя купить (можно торговать информацией)

что прежде чем "учить" других, хорошо бы самому быть образованным.

вот ваша "сова" на глобусе, простите на пирамиде (вы первый кто это сделал, Натянул сову на пирамиду)

Я (НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 185) имел КРЕЩЁННОСТЬ = 185

простите, это что за слово? КРЕЩЁННОСТЬ в каком падеже? по правилам какого языка?
в каких учебниках Русского языка так пишут?

и это не единственная "Сова" если покопаться их десятки , если не сотни.
а как говорится:
- Один раз, случайность, два раза - совпадение, три раза - закономерность ...

я не ставлю задачу оскорбить или обидеть вас, задача в том, что бы вы поняли в чём ошибаетесь. (совет)

pmn232Дата: Пятница, 26.02.2021, 13:58 | Сообщение # 249
Цитата antivirus ()
простите, это что за слово? КРЕЩЁННОСТЬ в каком падеже? по правилам какого языка?
в каких учебниках Русского языка так пишут?

и это не единственная "Сова" если покопаться их десятки , если не сотни.
а как говорится:
- Один раз, случайность, два раза - совпадение, три раза - закономерность ...

я не ставлю задачу оскорбить или обидеть вас, задача в том, что бы вы поняли в чём ошибаетесь. (совет)

Вот для того и нужно Посвящение, чтобы понять почему МОЖНО и даже НУЖНО так СЧИТАТЬ! Не говорить в разговорной речи - а именно СЧИТАТЬ!
Зашли в ступор? А как вы хотели? Ведь вы не знаете числового учения, и правил счёта. Это всё объясняется, почему так производится счёт и т.п.
Я даже могу показать то, от чего у вас также волосы дыбом встанут, и слово КРЕЩЁННОСТЬ для вас уже покажется лишь каплей в море от не понимания того, как устроен информационный мир и как работает ИНФОРМАЦИЯ.

Это трансцендентное учение, и многие вещи просто недоступны обычному обывателю. Тем более если здесь основываться лишь на правилах русского языка... то вы никогда не вникните в суть, потому как будете ограничены лишь тем, чему вас научили и показали во внешнем мире.

Ещё раз повторяю - без Посвящения и вы и другие подобные вам люди - во многих подобных вещах будете просто входить в ступор. Но есть и те, кто ПОНИМАЕТ всё сразу... но их единицы конечно же. Не всем же обладать трансцендентным видением мира...

Здесь требуется ПУТЬ, а вы ни шагу не сделав в этом направление желаете понять почему так, и как это работает... увы, друг мой, это не возможно. И как известно - непонимание чего-то всегда списывается, на ложь, ошибку, бред и пр.

Сообщение отредактировал pmn232 - Пятница, 26.02.2021, 14:12

antivirusДата: Пятница, 26.02.2021, 21:30 | Сообщение # 250
цитата с вашей страницы:
Виктор Нежинский
11 фев 2020
https://vk.com/pmn7777

Змееносец.
Первопроходец.
Предшественник (6 расы).
Небесный странник.
Писарь.
Свидетель.
Посланник.
Вестник.
Инсайдер.
Масон.

Звания, характерезующие мою личность, которые мне встречались на моём пути, и описывали мою составляющею личность.
-------------------------------------------------
Путь посвящения в числовой учение ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232 раскладывается в 33 ступени, связанные с 33 путями,
основанные на алфавитной системе (33 буквы), в которой сокрыты знания о мире.

В масонстве, путь посвящения в тайные знания до обретение звания "Масон" составляет 33 ступени.

В этом году, мне исполняется 33 года, и сегодня мне было раскрыто "новое" звание - МASON,
которое я получаю по прохождению своего пути связанного с посвящением в тайные знания.

В преддверии своих 33 лет, которые мне исполнятся 23.03.2020 (23322) - меня вновь подводят к числу 232, и раскрывают мне суть масонства,
и между тем, показывают, что и я, теперь, несу в себе звание "MASON",
исходя из пройденного пути посвящения, и полученных тайных знаний, которыми также обладают в масонстве.

-----------------------------------------------
Число 232 является символом верховного Бога, и по принципу подобия (что наверху то и внизу),
на земных уровнях число 232 олицетворяет собой мировую власть, что относится к масонскому обществу:
МИРОВОСТЬ + ВЛАСТЬ = 232 → МАСОНСТВО + ОБЩЕСТВО = 232.
Таким образом, число 232 показывает, что мировая власть стоит во главе земного мира, и подобно Богу на небесах – она держит мир в своих руках.

Число 232 говорит о том, что в мировой власти находятся особые личности, обладающие сильными качествами, и их роль управленцев исходит свыше.
К мировой власти относится масонское общество, и по числовой энергетике – МАСОНСТВО = 123 связано с такими понятиями, как:

ЭЗОТЕРИКА = 123,
КОЛДОВСТВО = 123,
ИССЛЕДОВАНИЕ = 123,
ТАЙНОСТЬ = 132,
МИСТИЦИЗМ = 130,
КАББАЛИСТИКА = 103,
ЭЗОТЕРИЗМ = 133.

То есть, в приоритете масонской мировой власти - стоит исследование и изучение тайных эзотерических и каббалистических знаний о природе человека и космосе.
На этой основе, через различные эзотерические символы и знаки масоны заявляют о себе в мире, и тем самым показывают, что под их контролем находится вся мировая система.

Основные символы, что используются в масонстве - "циркуль с линейкой" и "божественное око" - аналогичны символике "корня" числословного дерева.
-------------------------------------------------
Вот почему, мне были даны ключи к информации... Только избранные их получают, избранные свыше, и связанные с божественным истоком.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

странно конечно слышать такие вещи, когда "посвящённый" в "тайные знания" начинает торговать ими.
сразу возникает вопрос, а такие уж они тайные.

да, нужно быть "избранным" чтобы найти в открытом доступе правила счёта.
хотя, где-то я это уже слышал (про избранность)

кажется тут были пару человек "избранных"
добро пожаловать в "закрытый клуб"

а вас не смущает это?

Цитата pmn232 ()
Зашли в ступор?

напротив, всё встаёт на свои места

pmn232Дата: Суббота, 27.02.2021, 08:55 | Сообщение # 251
Цитата antivirus ()
странно конечно слышать такие вещи, когда "посвящённый" в "тайные знания" начинает торговать ими.
сразу возникает вопрос, а такие уж они тайные.

Что значит торговать? Вас задевает и смущает что за что-то может браться плата? Это вполне элементарные вещи - чтобы что-то получить нужно что-то отдать, закон энергообмена.
Тем более здесь мне было указано что я не имею права передавать эту информацию без отдачи. Я вам не какой-то там барыга с улицы, который пытается нажиться на этому, у меня всё серьёзно, и я знаю о чём говорю.
И установить стоимость Посвящения в размере 1449 рублей произошло по велению самой судьбы.

Ваше заблуждённое мнение в мою сторону - это лишь не понимание происходящего. А числа это не понимание разрушают.
Числа, факты, события - всё это сильнее какого либо человеческого мнения и предрассудков человеческого ума.
Моя книга пронизана различными событиями, расчётами, доказательствами и пр. В них просто можно утонуть. Но не всем дано даже прикоснуться к этому, не говоря уже о том, чтобы понимать...

На счёт библии.. там имеется указание на числовой СЧЁТ, и на явление Логоса-слова (Христа), в числовом учении.

«Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (глава 13, стих 18).

Почему в библии даётся ПРИЗЫВ К СЧЁТУ?! Только уже этот момент разрушает все ваши заблуждения о колдовстве и прочей ахинеи которые якобы связаны с числами.
Числа отражают собой устройство мира и порядок всех вещей, поэтому и даётся указание на то, чтобы СЧЕСТЬ (увидеть, познать), ведь за этим сокрыта МУДРОСТЬ (Здесь мудрость).

Сумма всего текста откровения = 1530, и этот текст связан со следующим фактором:

Откровение Иоанна - АПОКАЛИПСИС = 135 несёт в себе БОГОПОСЛАНИЕ = 135, ПРОРИЦАНИЕ = 135 и ПОВЕСТВОВАНИЕ = 135, где повествуется о пришествии спасителя (ПРИШЕСТВИЕ = 135 → СПАСИТЕЛЬ = 135), и это пришествие было явлено в Духе истины. Весь текст откровения равняется числу 1530 (135), и своим содержанием о числовом счёте (кто имеет ум, тот сочти…), указывает на пришествие спасителя - Логоса-Слова в цифровой вести: ПРИШЕСТВИЕ = 135 → СПАСИТЕЛЬ = 135 → ЛОГОС + СЛОВО = 135 → ЦИФРА + ВЕСТЬ = 153. Таким образом, ЧИСЛО и СЛОВО являются по своей сути – пришествием спасителя в Духе истины.

На этой основе УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 315, имеет в себе те же числовые вибрации, так как оно повествует о явлении слова в цифровой вести (ЯВЛЕНИЕ + СЛОВО = 153 → ЦИФРА + ВЕСТЬ = 135), в которой выражена мудрость Творца (Здесь мудрость).

Моё число ФИО: НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ = 318 – резонансно схоже с числами текста откровения Иоанна Богослова (глава 13 стих 18), где говорится о числовом счёте: «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть». То есть мой жизненный путь – сошёлся с внутренним смыслом откровения, по наставлению которого – я занимался числовым счётом и реализацией числового учения (ЧИСЛО = 83 → УЧЕНИЕ = 83), в коем свершалось воплощение Логоса-Слова. Через меня (НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 185 = 68) происходило явление Логоса (ЯВЛЕНИЕ = 86 → ЛОГОС = 68).

Так что, вам просто не дано видеть некоторые вещи, от того вы и заблуждаетесь, но ничего страшного, ведь каждому своё.

pmn232Дата: Суббота, 27.02.2021, 08:59 | Сообщение # 252
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 185 ТРАНСЦЕНДЕНТЕН = 185. cool

antivirusДата: Суббота, 27.02.2021, 12:12 | Сообщение # 253
Большой академический словарь содержит около 150 000 слов.

Присвойте каждому слову его числовой код, и подгоняйте их под своё миропонимание.
Чем собственно вы и занимаетесь.

Но это не будет наукой или учением, это будет ЛЖЕнаука или ЛЖЕучение.

пример:

Ваш вариант
ПЧЕЛА=62
МЁД=26
САХАР=62

Мой вариант
ПЧЕЛА=62
ПЫЛЬЦА=112
ВОСК=50
ПРОПОЛИС=126
ЦВЕТОК=81

и т.д. с любыми словами, с любыми понятиями...

в своём лжеучении вы подгоняете слова и числа так, как это выгодно вам.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

вы можете и дальше продолжать этим заниматься, это ваше право.
но моё право предупредить других что их обманывают.

Желаю удачи.

НадвестаДата: Суббота, 27.02.2021, 14:27 | Сообщение # 254
Цитата antivirus ()

Цитата antivirus ()
моё право предупредить других что их обманывают.

Antivirus, отрицать стоит не само Учение, а методы, которые использует какой-либо человек, если не учитывает определённые Правила.
Как раз я стала автором этого Учения, чтобы выявлять Правду, отсеивая Ложь.
Думаю, antivirus, что Вы к Учению Парамагинумерологии не прикоснулись, перед Вами – только личные расчёты словосочетаний Виктора, но не само Учение.
Виктор воспользовался этим названием ПМН, и получились как бы тёзки, но само Учение – это Мировоззрение, которое можно передать и без чисел, просто как Эзотерику и Экзотерику, но, применяя ЧИСЛО, оно должно быть уместно в теме.

Если вместо ТЕМЫ (текста) взять символ – СЛОВО, то это будет выглядеть так, что что мы пишем букву «О» и в отрицательном значении слова ЗЛО, и в положительном – слово ДОБРО (даже вдвойне). В словах буква «О» не имеет ни отрицательной, не положительной сути. БУКВЫ – это явные Данные для СЛОЖЕНИЯ их в СЛОВО, а Тайной Результата Сложения в Явном Слове прячется/скрывается не полученное ЧИСЛО, которое и выявляется как КОД Слова, тут как бы Тайна становится Явью, только в Символизме, точно также как и в явлениях и событиях Реальности.
Согласно теме и важно выявить более точное СЛОВО из множества Синонимов, а это можно выявить по одинаковому Коду.
Словосочетания – это отдельная тема, тут ещё более важны Правила, которые важно знать и применять.

Я, как и Вы, antivirus, с многими номерологами не согласна, а Парамагинумерология возникла не из расчётов, все расчёты вторичны, они сопровождают уже познанное Знание, а хорошо изученное Прошлое, которое стало Известностью, можно уже применять и к Будущему, к Неизвестности, по методу Аналогии. Тогда ЧИСЛО – в помощь для раскрытия Тайного!
Как можно отрицать ЧИСЛО, но не отрицать СЛОВО?!
Везде нужно научиться ЧИТАТЬ, чтобы С-ЧИТАТЬ верно!

.

pmn232Дата: Суббота, 27.02.2021, 15:25 | Сообщение # 255
Цитата antivirus ()

Вы слишком примитивно на всё смотрите, и не понимаете, что само учение ПМН - не ограничивается лишь расчётами, есть и события, и личный путь, обстоятельства, которые также несут в себе смысловое содержание и могут рассматриваться с позиции чисел. И именно внешние события - подтверждают тот путь, о котором вещает учение чисел. Именно сама жизнь стала вырисовывать то, что такое учение Парамагинумерологии. Я просто был поставлен на этот путь как Первопроходец пути, и в тех расчётах которыми я занимаюсь - нет подгона, у меня всё логично и точно. Если ваш уровень - это подгон, то это ваш личный уровень, мой уровень - логика и точность. Моя книга тому подтверждение, кто с ней знакомится, начинает понимать всю силу и точность написанного в ней, и начинает видеть, что там подгонов ни каких нет, так как все расчёты имеют свою многоуровневую систему, подтверждающие информацию с различных сторон. Ну что вам объяснять, в этом нет смысла, вы просто слепы в этом плане. Если даже Надежда не видит того, каков мой путь, про вас тут и вовсе не о чем говорить.

Самое что интересное, люди допускают ПОДГОН, что все расчёты на подгонах типа производятся, но не допускают того, что все расчёты могут производиться на ЛОГИЧЕСКОЙ ТОЧНОСТИ. Но за меня и мой путь говорят и числа и события. Но как говорить с теми, кто не слышит и не видит?!... Ни как. Поэтому на форумах я не сижу. Решил снова сюда зайти, а итог какой - что 5 лет назад люди были слепы в этом плане, что сейчас, ничего не изменилось.

Сообщение отредактировал pmn232 - Суббота, 27.02.2021, 15:36

pmn232Дата: Суббота, 27.02.2021, 15:52 | Сообщение # 256

Давайте, сводите всё это на подгоны, мне ведь заняться то больше не чем... могу подключить ещё свои события на 40 страниц. Но смысла ведь нет, надо знать путь ПМН чтобы знакомиться с ними.
В общем, устал оправдываться и кому-то что-то доказывать, мне это не интересно, факты изложены в своих подробностях, и кому надо - ознакомятся с ними.

pmn232Дата: Суббота, 27.02.2021, 16:22 | Сообщение # 257
А эти скрины для Надежды. Последние страницы книги (а перед ними описывается мой путь).
Я всё пережил, каждый этап и знак зодиака, и внутренние знаки, и все 4 крещения (их 4 как я и говорил - в соответствии с частями креста), и распятие сознания. Всё зафиксировано событиями, расчётами и датами.
Я говорил, что в моём предназначении было прописано СТАТЬ ПЕРВОПРОХОДЦЕМ ПУТИ и описать книгу о числовом учении ПМН. Всё так и вышло.

232 страницы, и закончил последнею страницу 23.02.2021! Вдумайся, без какого либо подгона! 4 главы - воплощение пути по кресту (символ ПМН), и 36 разделов (в каждой главе по 9) - суть самого ступенчатого пути.
В эту же дату получил знак с шоколадкой. Мне жена подарила шоколад на 23 февраля:

276 грамм в шоколаде!!! СЕМЬ + СЕМЬ + СЕМЬ + СЕМЬ = 276. Пирамида из 4-ёх уровней!!!
Вот он, воплощённый путь по 4-ём уровням (36 ступеней на каждом), вот они - 7777 - воплощённый путь в книге - путь к звёздам и к вершине!

Уж поверь, я знаю за учение ПМН от А до Я, о чём оно вещает, не только в теории, но и в практике. Так как я пришёл с ним в сердце! С самого рождения! Поэтому мне не нужно было его от тебя узнавать, а просто ВСПОМНИТЬ.
На подсознании всё развернулось так, как это было необходимо! Поэтому и ушло 12 лет на всё про всё - потому что я ШЁЛ ПО ПУТИ, и ни кого не слушал, так как видел предназначенное мне! Но вы же, осуждали, и многое осуждали, типа я что-то делаю не так, не знаю учения ПМН и т.п. Но, все мои жизненные этапы проходили в соответствии с судьбоносным планом и я был прав во всём, что говорил!

И после этого вы ещё говорите что я что-то делаю не так?!............ когда каждый мой шаг проходил в сопровождении Бога!
Поэтому мне смешны все эти заблуждённые мнения в мою сторону, которые ни чего не стоят против того, что есть у меня и что я пережил лично!

Сообщение отредактировал pmn232 - Суббота, 27.02.2021, 16:48

НадвестаДата: Суббота, 27.02.2021, 17:50 | Сообщение # 258
Цитата pmn232 ()
Если даже Надежда не видит того, каков мой путь, про вас тут и вовсе не о чем говорить.

Свой Путь каждый видит САМ, сам и описывает, никто, кроме нас не сможет жить за нас!
Но есть МИР вокруг нас, который мы видим как свою среду обитания, она нас и объединяет, и относительно него мы можем прийти к пониманию происходящих в нём событий и к единому пониманию Мироздания, но не Личности человека! Путь индивидуален, как Радиусы, но СЖАТИЕ Радиусов и самого Круга – это единое СОКРАЩЕНИЕ Пути, общее для всех.
Поэтому на многих форумах хочется говорить о Мире, и что в нём бывает, то, что нас объединяет, как ИНТЕРЕС, а зачем надо знать о какой-либо конкретной Личности, которая сама Себя знает лучше других?! Ведь Номерология не означает то, что другие должны познать, кроме Себя, и ещё кого-то, все для Себя воплотились.

Поэтому ни твой, pmn232, никакой другой Путь оспаривать нет смысла!
Все Пути ведут к БОГУ!

Но не все в Пути, есть и те, кто прошёл свой Путь, оставаясь при этом на Земле...

.

pmn232Дата: Суббота, 27.02.2021, 18:21 | Сообщение # 259
Цитата Надвеста ()
Поэтому на многих форумах хочется говорить о Мире, и что в нём бывает, то, что нас объединяет, как ИНТЕРЕС, а зачем надо знать о какой-либо конкретной Личности, которая сама Себя знает лучше других?! Ведь Номерология не означает то, что другие должны познать, кроме Себя, и ещё кого-то, все для Себя воплотились.

Дело обстоит так, что мне приходится указывать на мою личность через числа, дабы просто показать, что я соответствую своему пути, и в плане расчётов, и в плане самого учения ПМН - нет с моей стороны заблуждений, на которые мне всё пытаются указать, вместо того, чтобы понять что-то. То есть пытаются указать на ошибки, которых нет.
И на счёт моей личности - мне необходимо было отобразить свою причастность к ПМН и свой личный путь, дабы учение ПМН не оставалось сухим (только теорией), но и подтвердилось ещё практикой жизни.
Не видя мою причастность к ПМН - как вообще можно верить моему слову и расчётам? Может это всё бред сумасшедшего... А если видеть и сознавать мой путь через числа, то и будет понимание того, что само числовое учение - было явлено миру свыше.

Есть люди, которые только благодаря моему личному пути, личным расчётам и событиям - смогли увидеть и понять, что числовое учение ПМН не какое-то пустое, а живое! Вот что значит через личное - увидеть мировое! Потому и затрагивается моя личность, так как без этого нет смысла говорить об учении чисел! Людям нужны РЕАЛЬНЫЕ ПРИМЕРЫ, которые я и отобразил через свой личный путь.

Сообщение отредактировал pmn232 - Суббота, 27.02.2021, 18:26

НадвестаДата: Суббота, 27.02.2021, 19:23 | Сообщение # 260
Цитата pmn232 ()
Дело обстоит так, что мне приходится указывать на мою личность через числа, дабы просто показать, что я соответствую своему пути, и в плане расчётов

Всё верно, это твой личный ПРИМЕР, который отображает конкретный Путь, чтобы показать присутствие чисел в событиях, а значит, суть такова, чтобы УБЕДИТЬ кого-то в том, что ЧИСЛА имеют место быть, что они работают.
Мне такого убеждения УЖЕ не нужно, а есть те, кому это ЕЩЁ нужно, если возникнет интерес. Без интереса ни УЖЕ, ни ЕЩЁ – не работают!

Поверхностно в ЧИСЛО не проникнуть, а то, что означало бы Глубину, отображает Корни, а укоренение – это постоянство в этой Практике, хотя не все почему-то считают Номерологию Практикой. Практика есть во всём, только может чередоваться с Теорией.
Ты проник, потому что укоренился, взяв ЧИСЛА, как своё личное СРЕДСТВО своего метода, применимого к своему Пути.
Вполне понятно, что тебя не понимают. Но нас многих не понимают, даже тех, кто общаются СЛОВАМИ, потому что у каждого своё Пространство Бытия, каждый имеет свою индивидуальную Самореализацию.

Бытие каждого человека писатель может описать СЛОВАМИ, а номеролог дополнит слова и ЧИСЛАМИ, но не всем известен язык чисел, поэтому иногда даже номеролог выдаёт информацию, подразумевая скрытые числа, не уча им других, а выдавая всё словами.
Многие, кто имеют какое-либо индивидуальное СРЕДСТВО познавания, отличное от других СРЕДСТВ желают, чтобы ими овладели другие. Но Практика без Теории будет типа того, что сказал Иоанн: «Я говорю Вам о земном, а вы не верите, то – как поверите, если буду говорить о небесном»!
И эти слова могут относиться ко многим людям, ЕЩЁ идущим, или УЖЕ прошедшим свой Путь...

.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ۞ Откровения Чисел ۞ (۞ Трансцендентальная наука чисел и времени ۞)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7229
Дуратино - это Я 4994
Человек и Мир 3846
Прозрение 3826
Любовь... 3501
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3442
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Расшифровка слов русского языка. 11.04.2021, 08:19   caitt ОСОЗНАНИЕ
Значение букв и некоторых слов русского языка... 11.04.2021, 07:54   caitt ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 11.04.2021, 07:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Сovid 2O19 10.04.2021, 20:29   След_Вечности Миропонимание.
Я РУССКИЙ, Я СЛАВЯНИН 10.04.2021, 17:27   asira ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 10.04.2021, 11:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 10.04.2021, 11:23   спика ОСОЗНАНИЕ
тема "параллель" по диалогу "П... 10.04.2021, 09:31   Fractal ОСОЗНАНИЕ
НАВАЖДЕНИЕ - МИРОВАЯ ПРОБЛЕМА 10.04.2021, 04:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Магия для магов 2222-й level 10.04.2021, 03:40   Магия - Теория и Практика
ПРОЕКТ ВЕНЕРА 10.04.2021, 00:28   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 09.04.2021, 22:14   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Философские Беседы... 09.04.2021, 22:13   streaminformation Миропонимание.
От Админа 09.04.2021, 19:13   masterkosta Администрация сайта
Прозрение 09.04.2021, 14:04   rkc ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!