Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 18.08.2017, 21:06
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 10«1234567910»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ۞ Откровения Чисел ۞ (Трансцендентальное учение чисел и времени.)
۞ Откровения Чисел ۞
эммаДата: Четверг, 27.10.2016, 12:39 | Сообщение # 81
Цитата ;130337
быть осознанным - это как раз выявлять, кто мешает игре
никто и ничто не мешает,лишь проявляет,как раз ,лишь для осознания....
Внешнее восприятие меняется при внутренней работе наблюдателя и видеть *свои *мысли и откуда и зачем и мотиватора,внутри сидяшего ,предлагающего и
внедряющего особи,*как своё личное, собственное*,но субъект, по сути--лишь инструмент ему служащий...(настройка инструмента и звучание?)
Цитата ;130337
кто мешает игре кто ссорит и сталкивает участников игр.
как необходимость,чтоб заметили *свою шаткость*,
неустойчивость чувственно-эмоциональную..,пока что,на данном этапе..Это--очень тонкие нюансы..Поймёт,кто знает и понимает..Владеть собой!
Вот ,на слабостях и улавливается..Путь к себе,победа над собой! Вся суть в этом! Знание внутренней своей сути,которая есть--Едина во множестве
и множественна в Единстве... слова ничего не скажут и не расскажут... А следящий за внешними раздражающими факторами,то это--
наблюдающий и оценивающий и судящий чьи-то поступки,то это--обыденное сознание,сумеречная зона..
Каждый наблюдающий становится наблюдаемым,не зная об этом и не осознавая,не ведая и кто он и где он, другой наблюдающий
его самого , первого наблюдающего -? Кем это таким, наблюдаемый?Где он и кто?
Но дающий команду наблюдающему как субъекту над внешними объектами..Вот и выявить,выследить,обнаружить его--СТАЛКИНГ и есть.
Как и СНОВИДЕНИЕ и ОС. а пока ищет в ком-то и чём-то,что не нравится и осуждается,то и есть--его самого-СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА,
не осознаваемая,как обыденного наблюдающего,стремящегося к *приятностям** но владеть собой и воин Духа,то--*хвалу и клевету,приемлю равнодушно*
и иллюзия мнимого осознания ,хотя и не осознаёт,что он и есть часть того мира,что осуждает,отрицает и считает ,что его *ссорят и сталкивают.*.
ТО он и есть внутри сидящий,кто такие мысли даёт и от них и внимание и соответствующее восприятие,рисующие картины
по содержанию воспринимающего. Красота--в глазах смотрящего...(суть внутреннего художника-архитектора)
И не лично, кого-то касаясь,но суть СТАЛКИНГа и интроспекции такова.

КурортинаДата: Четверг, 27.10.2016, 18:08 | Сообщение # 82
Цитата эмма ()
как необходимость,чтоб заметили *свою шаткость*,
неустойчивость чувственно-эмоциональную..,пока что,на данном этапе..Это--очень тонкие нюансы..Поймёт,кто знает и понимает..Владеть собой!

в корне неверно. это актуально для тех, кто выходит из себя, тому и понятно... Осознанному же нет необходимости владеть собой, иначе какой же он осознанный))) Когда знание есть при осознании, никаких эмоций не возникает. Но он видит расставленные сети и в них не попадает (проверки постоянно, дело не в шаткости, а как раз наоборот: чем осознаннее человек, тем жестче проверки). Иногда для интереса можно и войти, а потом выбраться. Это для особо азартных игроков. Во всяком случае, подобный опыт нужен. Но не для того, что тянет, а для того, что стоит это пройти. В этом плане меня поражают политики нашей страны. Невозможно просто сдерживать себя, нужно быть именно осознанным человеком, чтобы быть эмоционально устойчивым к наездам тв и Интернета.
Цитата эмма ()
а пока ищет в ком-то и чём-то,что не нравится и осуждается

у осознанных нет такого понятие, как осуждается. Точнее употребить делает выбор или выражает согласие( несогласие). То, что осознанный выражает свое несогласие, не означает осуждение. Хотя обычному человеку будет мерещиться осуждение, да. Кто что в себе не проработал, то и мерещится.

EnnДата: Четверг, 27.10.2016, 18:36 | Сообщение # 83
Цитата эмма ()
никто и ничто не мешает,лишь проявляет,как раз ,лишь для осознания....
Внешнее восприятие меняется при внутренней работе наблюдателя и видеть *свои *мысли и откуда и зачем и мотиватора,внутри сидяшего ,предлагающего и
внедряющего особи,*как своё личное, собственное*,но субъект, по сути--лишь инструмент ему служащий...(настройка инструмента и звучание?)

flowers

Цитата Курортина ()
Осознанному же нет необходимости владеть собой, иначе какой же он осознанный))) Когда знание есть при осознании, никаких эмоций не возникает.

это уже Святые....но такие в инете не ошиваются)))
Цитата Курортина ()
у осознанных нет такого понятие, как осуждается. Точнее употребить делает выбор или выражает согласие( несогласие). То, что осознанный выражает свое несогласие, не означает осуждение.

Осознанный видит/НАБЛЮДАЕТ ВСё.....и свои эмоции..и эмоции других...причины-следствия....=И НЕ МЕШАЕТ ПРОЦЕССУ ПОЗНАНИЯ МИРА....он не стремится сделаться куклоподобным безмозглым/с отключенным мозгом, пардон../Существом.....Осознанный=Живой=Естественный

Кстати.....весь процесс Осознания идёт внутри...а значит сугубоИндивидуален.....
поэтому настоящих/не мнимых/ Осознанных не отличить от спящего.....

Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 27.10.2016, 18:42

КурортинаДата: Четверг, 27.10.2016, 19:26 | Сообщение # 84
Цитата Enn ()
это уже Святые....но такие в инете не ошиваются)))

Не знаю, как святые, но я говорю о Творцах. Об успешных Творцах, которые создают реальность. А такие на форуме есть, и немало.Каждый способен на творчество, но не каждый пока ощущает Творцом, так как боль, полученная в детстве, мешает, тянет вниз, не дает раскрыться.
Цитата Enn ()
Цитата Курортина ()
у осознанных нет такого понятие, как осуждается. Точнее употребить делает выбор или выражает согласие( несогласие). То, что осознанный выражает свое несогласие, не означает осуждение.

Осознанный видит/НАБЛЮДАЕТ ВСё.....и свои эмоции..и эмоции других...причины-следствия....=И НЕ МЕШАЕТ ПРОЦЕССУ ПОЗНАНИЯ МИРА....он не стремится сделаться куклоподобным безмозглым/с отключенным мозгом, пардон../Существом.....Осознанный=Живой=Естественный
негативных эмоций нет там, где знание. Это вовсе не означает, что человек превращается в куклоподобного и безмозглого, но то, что он смотрит на ситуацию со стороны, не включаясь эмоционально, очень сильно беспокоит тех, кто поглощаается собственной эмоцией.Это похоже на то, как ребенок колотит маму, а мама спокойна и старается отвлечь его внимание, осознавая и не переставая его любить. ,
4
Цитата Enn ()
Кстати.....весь процесс Осознания идёт внутри...а значит сугубоИндивидуален.....
поэтому настоящих/не мнимых/ Осознанных не отличить от спящего.....
мнимые осознанные - это как?)))) и зачем их отличать? цель мне непонятна. каждый должен работать над своей осознанностью, какое дело до других? но чтобы судить: этот более осознан, этот менее... uhm до других может быть дело, если хочешь научиться чему-то... если уж говорить о критериях, то признак, достаточно человек осознан или нет, заключается в регулярности ОСов, люцидников и долгих ярких и контрастных снов. Хотя даже и это не 100-% признак. Если человек мало спит, регул. ОСов может и не быть.Да и осознанность - величина непостоянная... сегодня ты более осознан,завтра - менее...

EnnДата: Четверг, 27.10.2016, 19:29 | Сообщение # 85
Цитата Курортина ()
и зачем их отличать? цель мне непонятна.

чтобы не стать....такими... biggrin

эммаДата: Четверг, 27.10.2016, 20:06 | Сообщение # 86
Цитата ;130343
Точнее употребить делает выбор или выражает согласие( несогласие).
Цитата ;130343
Кто что в себе не проработал, то и мерещится.
Да уж...ну и ну!!
Тут,уж-да! Есть свой брод,в обход.
Человек может , если выдержит все испытания, победит в себе гордыню и не поддастся страху.
Так, зачем мерещиться? Чтоб,собою тешиться?Лестью легче опьянить..,Если "сладко" говорить..Ушки женские чутки..Достаточно ласковой шутки.. biggrin
Поэтому когда человек радуется, что ему везет, что у него что-то получается, то он ошибается, полагая, что это его заслуга.
Лично его заслуга в преодолении страданий и испытаний, но при условии, что в результате он остается добрым человеком.
Получить награду он может только тогда, когда забудет о себе и станет помогать другим, победит в себе эгоизм, гордыню и преодолеет все страхи.
Такой человек должен считать, что все в жизни , ему дано напрокат и в любой момент это могут забрать.
Цитата Enn ()
.Осознанный=Живой=Естественный
Несомненно!

EnnДата: Четверг, 27.10.2016, 22:06 | Сообщение # 87
Цитата эмма ()
Поэтому когда человек радуется, что ему везет, что у него что-то получается, то он ошибается, полагая, что это его заслуга.
Лично его заслуга в преодолении страданий и испытаний, но при условии, что в результате он остается добрым человеком.
Получить награду он может только тогда, когда забудет о себе и станет помогать другим, победит в себе эгоизм, гордыню и преодолеет все страхи.
Такой человек должен считать, что все в жизни , ему дано напрокат и в любой момент это могут забрать.

Респект!

antivirusДата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:05 | Сообщение # 88
144.88 ?

pmn232Дата: Понедельник, 31.10.2016, 07:00 | Сообщение # 89
Цитата antivirus ()
144.88 ?

ПУТЬ = 88 по 144 ступеням.

pmn232Дата: Суббота, 05.11.2016, 07:15 | Сообщение # 90
Цитата Six-teen ()
П_МН о зе_мных результатах - ВООБЩЕ НЕ ГОВОРИТ

Цитата Six-teen ()
Привет!
Это неб%ольшой но ва%жный те%ст - прове%рим тв%ой уро%вень понима%ния и пред%видения про%исходящего во%круг тебя .)

Просчёт про выборы - не относятся к ПМН! Не уж то ты думаешь, что любой просчёт, где буквы слова суммируются до итоговых чисел - это и есть ПМН?! biggrin ПМН - это не счёт букв и чисел!
ПМН - это УЧЕНИЕ чисел и времени, в котором имеется СВОЯ информация о пути, человеческом предназначении и конечной цели нашей жизни. Всё остальное, не входит в ПМН!

Если я сейчас напишу: ОДЕЯЛО = 89 и ПОДУШКА = 98, с позиции числовых просчётов, то это КОНЕЧНО ЖЕ не будет относится к УЧЕНИЮ ПМН! Так и про выборы wink

TARAMIFДата: Суббота, 05.11.2016, 16:31 | Сообщение # 91
Цитата pmn232 ()
В семёрках (в циклах времени) формируется Христосознание

уберите Христа..Буду и всех остальных, есть только один в множественных ипостасях..рассматривай в этом диапазоне..
.
Цитата pmn232 ()
8888 - результат познаний - выход из рамок времени.

как ты это понимаешь и как применяешь?

TARAMIFДата: Суббота, 05.11.2016, 16:33 | Сообщение # 92
Six-teen,
какой тебе смысл самоутверждаться в теме Виктора?
раз ты такой гений выложи что собрал до сего дня и нечего беситься

EnnДата: Суббота, 05.11.2016, 17:03 | Сообщение # 93
Цитата pmn232 ()
ПМН - это УЧЕНИЕ чисел и времени, в котором имеется СВОЯ информация о пути, человеческом предназначении и конечной цели нашей жизни. Всё остальное, не входит в ПМН!

Смотри, какой удобный случай, чтобы заявить о себе!
возьми даты Клинтон и Трампа и посчитай, по своей схеме!
я думаю, пробил твой звёздный час!.....
hands
вся во Внимании))))

Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 05.11.2016, 17:05

TARAMIFДата: Суббота, 05.11.2016, 17:45 | Сообщение # 94
Христос идёт куратором нашего временного периода развития Земли..не более и кто кому сын, а кто пасынок ещё надо разобраться...
и если учесть очень модное веяние по поводу виртуальности нашего бытия, что можно вычислять будучи не существующим..и второй момент кто обслуживает находящихся более 9000000000 человек находящихся в глубокой коме????

Сообщение отредактировал TARAMIF - Суббота, 05.11.2016, 17:49

TARAMIFДата: Суббота, 05.11.2016, 20:32 | Сообщение # 95
Цитата Six-teen ()
А кто "бе_сится"-то? Безнадё_жка у меня в основном в эмо_циях. Читаем внимательно. И свои сообщения тоже. И в соседних темах иногда поглядывай.

читаю или тебе по пунктам показать типа безна_ дёгу твоих эмоций, "пере_ми_тнулась" это в твоём понимании, я одной рукой ласкаю, а другой по лбу даю, что б не забывались...
именно из за твоего старания, ты хотел диалог, нет в этой теме Асов в этом вопросе и Виктор не всегда понимает о чём речь, так как зациклен на одной линии..
Цитата Six-teen ()
Но меня как бы не впечатляют те, "кого не впечатляют гении интеллекта".

не вы переношу ложь..так что прежде чем...за последствия на себя будешь обижаться...
Цитата Six-teen ()
А выкладывать тебе сегодняшнюю полуму_ть при твоих-то убеждениях нет никакого желания.

гений, а что тебе известно о моих убеждениях? и причём к твоему напрягу мои дети? у меня нет к тебе вопросов так ты пока ещё ничего не написал путёвого, у тебя одни упрёки и презрение к зашедшим в тему...
Цитата Six-teen ()
Хе, фило_соф, млин.)

ты то сам кто?
Цитата Six-teen ()
Фл_анги поменяла? Цвето_чки, призн_ания и т.п.? Помнится ты "Виктору"

гляжу память у тя крепкая, себе цветочков хочешь?
а как нас чёт быть со мной честным? чё отшибло начисто? или тебе переворачивать под себя удобно?
Цитата Six-teen ()
Это не "тема Виктора", это тема "Откро_вение чис_ел", TARAMIF, гонишь меня отсюда? смотри как бы саму тогда как-нибудь где-нибудь не погнали, ок? "Би_блию Нов_ую" думаешь в "мари_анских впадинах" поискать? Ну так pmn232 уже всё сказал на этот счёт в теме "фёдоровны". И он твоего мнения-рве_ния там "почему-то" не разде_лил.

Виктор и не разделит..он предсказуем...ты забылся, ... хозяин темы может тебя удалить и удалить твоё сообщение если оно не соответствует его или её мировоззрению и уровню их интересов и уровню развития,уже выгоняли и сообщения стирали не давая людям увидеть другую точку зрения и не давая высказаться..поэтому и говорю тебе будь хозяином своего...
Цитата Six-teen ()
"Би_блию Нов_ую" думаешь в "мари_анских впадинах" поискать

это не ко мне это к марсианам smile )))))))))))))))))))))

Цитата Six-teen ()
Подустал я от вас тутошних уже... пусты_шки. А пом_ощи до сих пор ник_акой.

ты от себя устал...мы для тебя всего лишь оправдание...

есть http://masterkosta.com/forum/6-411-1 Надвеста пиши ей в личку может появится и будет тебе собеседник...

Сообщение отредактировал TARAMIF - Суббота, 05.11.2016, 20:37

EnnДата: Суббота, 05.11.2016, 22:36 | Сообщение # 96
Цитата pmn232 ()
Да и я не хочу заявлять о себе))

речь как раз о твоём Даре)))
оч удобный случай реализовать, подтвердить)))
тем более делов то
Цитата pmn232 ()
а вообще, это очень просто подсчитать,

pmn232Дата: Среда, 21.12.2016, 08:30 | Сообщение # 97
Часть 5 - Путь посвящения

В данном видеоролике, излагается путь посвящения в числовое учение “Парамагинумерология”. Для путников ПМН данный путь укладывается в 16 (18) знаков зодиака, вмещающих в себя 144 ступени вознесения сознания, по прохождению которых достигается полная самореализация личности, обретается Христоподобие и выход из зодиакальных рамок (из колеса сансары).

РОДАНИКАДата: Среда, 21.12.2016, 10:56 | Сообщение # 98
Цитата pmn232 ()
то есть в СЛОВЕ, что шифруется ЧИСЛОМ, поэтому ЧИСЛО - ЧИтает СЛОво

Можно попросить? Когда идут вам откровения в числах- переводите в тексты, а потом обратно. Когда я так делала, то была удивлена тому, что открывалось. Для этого я использовала кириллическую азбуку в сопоставлении с византийским унциалом и глаголицей.

РОДАНИКАДата: Среда, 21.12.2016, 12:53 | Сообщение # 99
Прошу прощения, только что переводила ваше послание с числа 118.
Все оно сводится к одному= какой же я крутой.
Глубинного послания там не оказалось. Увы...

След_ВечностиДата: Среда, 21.12.2016, 13:29 | Сообщение # 100
Цитата Six-teen ()
Ещё ни одной толковости в этой теме ни от кого здесь не прочитал

Six-teen, вместо того, чтобы повышать вой уровень важности за счет того, что о других отзываешься не совсем приятно...не смыслю ничего в числах....нужно ли это вообще?
Но все же, интересно бы узнать и о такой науке ...эти темы существуют для того, чтобы делиться знаниями и постижениями в различных направлениях....ты сам же ничего дельного не написал, но всех так сказать вежливо окунул личиком в грязь....

Сообщение отредактировал След_Вечности - Среда, 21.12.2016, 16:46

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ۞ Откровения Чисел ۞ (Трансцендентальное учение чисел и времени.)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5824
Человек и Мир 3416
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2701
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.08.2017, 19:44   Jeff ОСОЗНАНИЕ
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. 18.08.2017, 15:36   djedkara ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 17.08.2017, 21:03   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 17.08.2017, 19:42   Alktar Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.08.2017, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 17.08.2017, 11:07   Vol-s ОСОЗНАНИЕ
Как изменить свою судьбу к лучшему? 17.08.2017, 10:42   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Как определить уровни духовного развития? 16.08.2017, 22:49   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 16.08.2017, 07:17   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 15.08.2017, 18:47   спика ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 14.08.2017, 23:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Откровения 14.08.2017, 19:58   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 14.08.2017, 14:53   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Радужный Мост... 14.08.2017, 11:09   аша ОСОЗНАНИЕ
ПРИТЧИ ...прочти...учти.. 12.08.2017, 19:18   Enn ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..