Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 24.02.2017, 13:27
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 10«12678910»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ۞ Откровения Чисел ۞ (Трансцендентальное учение чисел и времени.)
۞ Откровения Чисел ۞
asiraДата: Четверг, 05.01.2017, 09:29 | Сообщение # 141
Цитата Надвеста ()
Это просто удивляет. Слова вне всякого подгона.

Нет не удивляет,так как всё в нашем мире просчитано,вы же сами писали о программах,просчитаны жизнь и смерть каждого человека и даже его будущее рождение,об этом и Душа говорила.
Цитата Надвеста ()
Вопрос 89 = 17 = 8
Ответ 65 = 11 = 2
Не сошлось!

А можно и через итерации,так как всё троично в пространстве,а все ответы идут оттуда,то
2^3=2*2*2=8
Надвеста,а можете выполнить обратное действие,числа в слова перевести,например,дана область вселенной
32 11 8 4,что она обозначает?

НадвестаДата: Четверг, 05.01.2017, 14:05 | Сообщение # 142
Цитата asira ()
Надвеста,а можете выполнить обратное действие,числа в слова перевести,например,дана область вселенной
32 11 8 4,что она обозначает?

В слова перевести можно, но нужно на что-то опираться, чтобы это было основой: или дата получения этих данных, или при каких событиях получено, чтобы выявить ключевое слово, и потом уже с ним соотносить. Иначе можно только предполагать.

Если взять за основу ключевое слово Вселенная, то цифры: 32 11 8 и 4 можно соотносить с этим понятием.
Просто одни цифры – это Результат, а ключевое слово – это известные данные, тогда неизвестный «икс» будет вычислен, согласно двум данным.

Тогда может быть такая информация извлечена:
Только Вселенское Сознание может воспринимать ДОСТОВЕРНОСТЬ 203 = 32, которая является ЦЕЛЬНОСТЬЮ 173 = 11 и ТОЧНОСТЬЮ 161 = 8 восприятия, а в Космосе, который индивидуален для каждого развивающегося объекта, всё распадается крестом на 4 части, измерения Пространства, и число 4 – это отображает как Четверица, содержащая Полноту: 1234 = 10, а в слове 4 может как сохранённое ЕДИНСТВО 94 = 13 = 4, СВЯЗЬ 94.

Если получить сумму этих цифр: 32 + 11 + 8 + 4 = 55 – можно увидеть равновесие (одинаковость), как Геометрия – КРУГ 55.

Цитата asira ()
А можно и через итерации,так как всё троично в пространстве,а все ответы идут оттуда,то
2^3=2*2*2=8

Да, можно, всё соизмеряется с Сознанием человека. Задачи также решаются несколькими вариантами, и ведут к единому Ответу.

Сообщение отредактировал Надвеста - Четверг, 05.01.2017, 14:07

tony333Дата: Четверг, 05.01.2017, 14:37 | Сообщение # 143
Цитата pmn232 ()
Судьбой было велено передавать учение ПМН платно. Я этого всегда сторонился и сторонюсь, так как это не моё, брать с людей деньги.
Но Я ЗНАЮ почему так было велено. Без оплаты (отдачи) информация не проникает в человека, она не работает в своей достаточной степени, и является бесполезной.
И ещё есть множество нюансов о которых многие даже не подозревают. Всё что Человек приобретает без какой либо отдачи - ему В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ придётся за это платить, что-то отдавать по законам вселенной. Сама жизнь будет требовать отдачи и взамен начнёт что-то забирать.

Я это знаю. По этому не буду больше спорить на эту тему. Один знакомый психолог, который рассказывает как работает вселенная берет 10тр за сеанс.
Только люди которым это истинно нужно будут платить деньги за знания. Я просто не учел, что ты знания передаешь, а не дар.

tony333Дата: Четверг, 05.01.2017, 21:09 | Сообщение # 144
ПМН - что для вас триединство?

эммаДата: Четверг, 05.01.2017, 21:30 | Сообщение # 145
Цитата pmn232 ()
Посмотрел, ознакомился - это возможно, но не изучал.
Цитата pmn232 ()
И ещё есть множество нюансов
Тогда так...
Цитата pmn232 ()
Число Иисуса Христа
на иврите,то...
Иисус Христос носил имя Иисус по еврейски звучит Иегошуа, что значит Иегова Спаситель.
Институт перевода Библии в Израиле пишет Его имя (транскрипт-
ИЕШУА) числовое значение имени состовляет 386,если как Осию
назвал Моисей....ИЕГОШУА так в ТОНАХ написано то оно равно сум-
ме 391 Но Евангелие от Матфея,кто-то где-то сказал,написано на
аромейском,сами буквы арам. и иврит прошли преобразование, а так
же и произношения,но произношения в одном случае не имеют зна-
чения,а в другом имеют.Поэтому ...
И ещё Его называли ПАРАКЛИТ,как на греческом так и на иврите
означало АДВОКАТ который несёт две функции судить и защищать
Поэтому ОН всегда рядом
Знак - буква «Шин». ... - «Иегова Спаситель»! Можно эту единственно правильную идею произносить и под именем «Иисус». ... Вставленный в середину имени Божьего «Иегова» Знак «Шин» - означает что со вставкой буквы--Шин,в середне имени-Iehovah? Иегова,то получается--Iehoshua или Jesus,Иисус.. что трактуется ,как Иегова-спаситель...и как написано..,то «Иегова Спаситель»!

pmn232Дата: Четверг, 05.01.2017, 22:02 | Сообщение # 146
Цитата tony333 ()

Да, в нём отражается триединое сознание-логоса, оно было воплощено в названии учения чисел (в слове), я это объяснил в видео - "Явление логоса".

Часть 3 - Явление логоса

В данном видеоролике, с позиции числовых просчётов доказывается и объясняется божественное происхождение числового учения “Парамагинумерология”, в котором было материализовано триединое сознание логоса, в начале эпохи эры водолея. Учение ПМН является пришествием духа истины (духа утешителя) и явлением логоса (слова божьего) в числовой вести.

pmn232Дата: Четверг, 05.01.2017, 22:09 | Сообщение # 147
Цитата tony333 ()

Цитата tony333 ()
Дата: Четверг, Сегодня, 21:09 | Сообщение # 144

Ответ тебе был дан в твоих числах:
СУТЬ + УЧЕНИЕ + ПМН = 219
ВОПЛОЩЕНИЕ + БОЖЕСТВО = 219 / ТРЁХЕДИНЫЙ = 144

ПМН было явлено как воплощение триединого божества.

Сообщение отредактировал pmn232 - Четверг, 05.01.2017, 22:39

tony333Дата: Пятница, 06.01.2017, 03:20 | Сообщение # 148
Для меня это учение только в том, что слова имеют вес. И мыслим мы русскими словами. То есть и наши мысли имеют вес и определенные вибрации.

pmn232Дата: Пятница, 06.01.2017, 07:29 | Сообщение # 149
Цитата tony333 ()
Для меня это учение только в том, что слова имеют вес. И мыслим мы русскими словами. То есть и наши мысли имеют вес и определенные вибрации.

Это поверхностно, ведь ты его глубинную суть не познал.

asiraДата: Пятница, 06.01.2017, 09:16 | Сообщение # 150
Цитата Надвеста ()
Если взять за основу ключевое слово Вселенная,

Основа действительно Вселенная.
Цитата Надвеста ()
Только Вселенское Сознание может воспринимать ДОСТОВЕРНОСТЬ 203 = 32

Достоверность присутствует и мы также часть Вселенского Сознания.
Цитата Надвеста ()
ЦЕЛЬНОСТЬЮ 173 = 11

Допустим,хотя ближе целостность.
Цитата Надвеста ()
ТОЧНОСТЬЮ 161 = 8 восприятия, а в Космосе, который индивидуален для каждого развивающегося объекта,

Вы хорошо определили Космос,потому что это пространство человека,а Вселенная это модель Спирона.
Цитата Надвеста ()
4 части, измерения Пространства, и число 4 – это отображает как Четверица, содержащая Полноту:

Как часть целого.

Конечно я дала сложное задание,вы приблизились к разгадке.Это область контакта с Вселенским разумом в районе Плеяд.Если кому интересно можете попробовать его в действии.
Ради интереса позаимствовала знания наших предков,вот одно из ...

32- Первым кого увидела был Старец с посохом,очень похож на Богов нашего рода,он что то говорил мне,но из-за разности плотности слышала,что то приближённое к "бу,бу,бу".Это я сейчас понимаю,что надо было настроиться на определённую частоту.Далее
11- здесь много можно рассуждать,если принять во внимание отзеркаливание,но остановимся на дуальности.В таблице 11- истина,соединение.
8-познание жизни человеком.
Действительно через увиденное приобрела познание.4-ки в таблице нет,но для меня обозначает Землю.
Таблица с http://gifakt.ru/archives/index/bukvar-xranitel-mudrosti/
Если взять буквицу,то 10-Вселенная,система Мироздания,все существующие в природе миры,
1-человек с внутренним сознанием самого себя,Бог живущий и создающий на Земле.
2-я овладеваю информацией
4-деяния,открытость,правильные поступки человека
8-соединение равновесие,истина(бытия).
Нетрудно соединить- три десятки(30),триединство пространства+2 овладение информацией,10+1 человек познающий себя в системе мироздания(космос),далее и так понятно.
А если вообще обратиться к образам,то всю эту болтовню можно воспроизвести в виде спирали,а также формул,многогранников...
Цитата Надвеста ()
всё соизмеряется с Сознанием человека. Задачи также решаются несколькими вариантами, и ведут к единому Ответу.

Очень согласна.Поэтому всего лишь поддержала диалог,как расширение мировосприятия,не более.

Сообщение отредактировал asira - Пятница, 06.01.2017, 09:21

tony333Дата: Пятница, 06.01.2017, 13:37 | Сообщение # 151
Для каждого правда своя. У каждого свой жизненный путь.

pmn232Дата: Пятница, 06.01.2017, 13:54 | Сообщение # 152
Цитата tony333 ()
Для каждого правда своя.

Так не бывает, Этими словами прикрывается ложь... Свои могут быть мысли, мнения, но не правда.

Цитата tony333 ()
У каждого свой жизненный путь.

Путь у всех один, а вот направления разные.

tony333Дата: Пятница, 06.01.2017, 14:18 | Сообщение # 153
Считай как хочешь... Но от твоего видео у меня энергии внутри сума сходили. Христос может проснуться в любом человек. Потому что мы ничем не отличаемся от бога. Твое учение точно найдет отклики в умах людей. Но извини - тут 7 миллиардов богов.
Если хочешь считать что сначала было слово или цифра - пожалуйста. Мое сознание не согласно с такой парадигмой. Мне проще доверять информации, которая поступила ко мне при открытии канала. Может в тебе душа - которая участвовала в создании русского языка?

ашаДата: Пятница, 06.01.2017, 14:35 | Сообщение # 154
asira, Спасибо! Очень интересно в сообщении 150 - под спойлером, а недостающие буквы Не определены? Или... они намеренно пока Скрыты давшим эту таблицу?
(что-то об этом знаешь?)

asiraДата: Пятница, 06.01.2017, 16:28 | Сообщение # 155
http://gifakt.ru/archives/index/bukvar-xranitel-mudrosti/
аша,здесь автор всё объясняет.Использовался “ряд Фибоначчи”

Сообщение отредактировал asira - Пятница, 06.01.2017, 16:35

ашаДата: Суббота, 07.01.2017, 05:49 | Сообщение # 156
Цитата asira ()
http://gifakt.ru/archives/index/bukvar-xranitel-mudrosti/
аша,здесь автор всё объясняет.Использовался “ряд Фибоначчи”

asira, МерСИ!! smile

pmn232Дата: Среда, 11.01.2017, 16:03 | Сообщение # 157
ФАМИЛИЯ + ИМЯ + ОТЧЕСТВО + МАЧЕСТВО + ДАТА + РОЖДЕНИЕ = 500

СЖАТОСТЬ + ИНФОРМАЦИЯ + ЧИСЛОВОСТЬ + КОД = 500 → ПРОПИСАННОСТЬ + СУДЬБОНОСНОСТЬ + ХОД = 500

ПРИЧИННОСЛЕДСТВЕННОСТЬ + АЛГОРИТМ + ЖИЗНЬ = 500 → ОБСТОЯТЕЛЬСТВО + ЖИЗНЕННОСТЬ + СЦЕНАРИЙ = 500

ЭТАП + САМОРЕАЛИЗАЦИЯ + ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ + Я = 500 → ДАННОСТЬ + ПУТЬ + ЛИЧНОСТНОСТЬ + РОСТ = 500

ПРОГРАММА + РАЗВИТИЕ + ВНУТРЕННОСТЬ + ПОТЕНЦИАЛ = 500
ФИОМ и Д/р выражают сжатую информацию в числовом коде – прописанный судьбоносный ход – причинноследственные алгоритмы жизни – обстоятельства жизненного сценария, этапы самореализации индивидуального “Я” - данный путь личностного роста и программы развития внутреннего потенциала.

ФАМИЛИЯ + ИМЯ + ОТЧЕСТВО + МАЧЕСТВО + ДАТА + РОЖДЕНИЕ = 500

ЗАЛОЖЕННОСТЬ + ПОТЕНЦИАЛ + ЛИЧНОСТЬ + ФИОМ = 500

ПРИЧИННОСЛЕДСТВЕННОСТЬ + ПРОГРАММА + КОД + ДНК = 500

СЖАТОСТЬ + ИНФОРМАЦИЯ + МЕСТО + ПОДСОЗНАНИЕ = 500

ЗААРХИВИРОВАННОСТЬ + ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ + СУДЬБА = 500

СУДЬБОНОСНОСТЬ + ПЛАН + ПОЛУЧЕНИЕ + ОПЫТ = 500

ПОДЧИНЁННОСТЬ + КАРМИЧЕСКОСТЬ + ПУТЬ = 500
ФИОМ и Д/р выражают заложенный потенциал в личных ФИОМ, причинноследственные программы в коде ДНК - сжатую информацию в подсознании – заархивированность человеческой судьбы, судьбоносный план получения опыта и подчинённость кармическому пути.

Мне часто во сне показывали что наше ТЕЛО это ПОЕЗД, у которого есть направление от точки "А" до точки "Б" и не более... Человек подчинён своему кармическому пути, и никуда от этого не деться.

pmn232Дата: Суббота, 14.01.2017, 21:20 | Сообщение # 158
Часть 6 - Код личности

В данном видеоролике объясняется смысл наших личных данных (ФИОМ и Д/р), в которых кодируется наш внутренний потенциал и различные программы (задачи) жизни на данное воплощение души. Личные данные ФИОМ имеют свою привязку к подсознанию души и являются зеркалом человеческого пути.

tony333Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 00:07 | Сообщение # 159
2399 - о чем говорит?

tony333Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 00:10 | Сообщение # 160
Карма только в твоем воображении.
Любое наказание в твоем воображении.
Только сила мысли имеет значение - остальное иллюзия.
Может и уплотненная.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ۞ Откровения Чисел ۞ (Трансцендентальное учение чисел и времени.)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5571
Человек и Мир 3411
Любовь... 3251
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3243
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2538
Осознанная Жизнь... 2382
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Свободный разговор... 24.02.2017, 10:42   Кувшинка Знакомимся... Общаемся...
Дуратино - это Я 24.02.2017, 10:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 24.02.2017, 09:13   asira ОСОЗНАНИЕ
Взгляд Курортины на реальности 24.02.2017, 08:24   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Поздравления... 24.02.2017, 03:15   Enn Знакомимся... Общаемся...
Уроки жизни от чайника :) 23.02.2017, 22:15   аша ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 23.02.2017, 21:48   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 23.02.2017, 15:53   Enn ОСОЗНАНИЕ
۞ Откровения Чисел ۞ 23.02.2017, 13:11   pmn232 ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 23.02.2017, 03:47   Enn ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 23.02.2017, 03:08   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 23.02.2017, 02:52   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
ПРИТЧИ ...прочти...учти.. 23.02.2017, 02:45   Enn ОСОЗНАНИЕ
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 23.02.2017, 02:25   Enn Миропонимание.
Беседы о духовном. 21.02.2017, 23:07   Тавр ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
bognatalenka
эмма
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
AlRaMig
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..