Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ۞ Откровения Чисел ۞ (۞ Трансцендентальная наука чисел и времени ۞)
۞ Откровения Чисел ۞
EnnДата: Суббота, 05.11.2016, 22:36 | Сообщение # 81
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Да и я не хочу заявлять о себе))

речь как раз о твоём Даре)))
оч удобный случай реализовать, подтвердить)))
тем более делов то
Цитата pmn232 ()
а вообще, это очень просто подсчитать,
 
pmn232Дата: Среда, 21.12.2016, 08:30 | Сообщение # 82
Сообщений: 873
Статус: Offline
Часть 5 - Путь посвящения


В данном видеоролике, излагается путь посвящения в числовое учение “Парамагинумерология”. Для путников ПМН данный путь укладывается в 16 (18) знаков зодиака, вмещающих в себя 144 ступени вознесения сознания, по прохождению которых достигается полная самореализация личности, обретается Христоподобие и выход из зодиакальных рамок (из колеса сансары).
 
РОДАНИКАДата: Среда, 21.12.2016, 10:56 | Сообщение # 83
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
то есть в СЛОВЕ, что шифруется ЧИСЛОМ, поэтому ЧИСЛО - ЧИтает СЛОво

Можно попросить? Когда идут вам откровения в числах- переводите в тексты, а потом обратно. Когда я так делала, то была удивлена тому, что открывалось. Для этого я использовала кириллическую азбуку в сопоставлении с византийским унциалом и глаголицей.
 
РОДАНИКАДата: Среда, 21.12.2016, 12:53 | Сообщение # 84
Сообщений: 442
Статус: Offline
Прошу прощения, только что переводила ваше послание с числа 118.
Все оно сводится к одному= какой же я крутой.
Глубинного послания там не оказалось. Увы...
 
РОДАНИКАДата: Среда, 21.12.2016, 15:16 | Сообщение # 85
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
ответ к тому, что я написал

Значит не всем они адресованы, ваши послания. Потому мне и не открылись, наверное. По крайней мере- не сегодня.
 
эммаДата: Пятница, 23.12.2016, 20:37 | Сообщение # 86
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
о чём я говорю

Цитата Six-teen ()
манеры общения частенько полуфана_тичностью веет.
Лищь,для размышления..Не к вам,разумеется,это относится.
Фанатизм — исступленный - доведенная до крайней степени приверженность к каким-либо верованиям или воззрениям, нетерпимость к инакомыслию.
Фанатизм как эмоциональное проявление характеризуется чрезмерным рвением, энтузиазмом, одержимостью, слепой верой в правоту своих убеждений,
в превосходство и исключительность предмета своего обожания и его последователей в «собственном лице» .
«фанатик — тот, кто не способен изменить своё решение и никогда не сменит тему» . Оба эти определения предполагают предъявление крайне строгих требований и нетерпимость к каким-либо отклонениям.
 
yriarДата: Суббота, 24.12.2016, 20:42 | Сообщение # 87
Сообщений: 288
Статус: Offline
Люблю науку...как там..азм есть грешен... 1eye artist ..долго не заморачивался и принял следующее...вдруг кто поймет..

Прикрепления: __.docx (155.4 Kb)
 
Aleks59Дата: Пятница, 30.12.2016, 00:38 | Сообщение # 88
Сообщений: 613
Статус: Offline
Может ты где то и прав, но тут полное не приятие, так же как и у "Смысла",
немного знаю об получении и отдаче знаний.
могу понять издание книг, но другое ????
 
РОДАНИКАДата: Пятница, 30.12.2016, 11:02 | Сообщение # 89
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
И если здесь будут ещё появляться не довольные, почему я прошу за это деньги, то просто идите лесом

Буду говорить только о себе. Если у меня возникает желание дать другому деньги за знания, то я действительно даю в знак благодарности и искренне. То есть желание благотворительности возникает само по себе. Если человек за свое учение просит деньги, то скорее всего он не дошел до уровня учителя. Так что пошла я лесом (благо лес рядом).
 
tony333Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 22:42 | Сообщение # 90
Сообщений: 521
Статус: Offline
В этом учении нет и йоты сакрального смысла. Просто гениальность в создании русского языка. Если бы это было одновременно во всех языках - это было бы круто. А говорить, что так само собой получилось. Типа божественное проявление. Да нет никакого слова божьего - все религии созданы для управления людьми.
 
tony333Дата: Понедельник, 02.01.2017, 18:48 | Сообщение # 91
Сообщений: 521
Статус: Offline
Не правильно видишь. Информация - это о компьютерах. И создании искусственного интеллекта.
Вселенная = 141.
4 - это тетраэдр. И по единице с каждой стороны - то есть их 2.
Бог = 22. И плюс и умножение и степень дают 4.
2 в 4 - это 16.
141 в сумме 6.
2 в 6 - это 64 - 64 кокона ДНК и 64 сферы в цветке жизни.
2 в 4 - это 4 тетраэдра. А наша вселенная основана на 2х.
Душа - это 4 тетраэдра в нашей вселенной.
Эра водолея сулит нам активацию 3-го тетрадка нашей души.
22 - плюс - это деление, умножение - это рост или развитие наружу - энергетический цветок жизни.
Чтоб приблизиться к богу - требуется активация 4х тетраэдров души.
Но все ускоряется. И следующая эра не 5000 лет, а всего лишь 500
Для соревнования с искусственным интеллектом больше и не надо
Это будет Эра полного запуска 3ей меркабы, а потом 50 лет на запуск 4-й.
И если мы себя не уничтожим - останется всего ничего, чтоб проект "Человечество" завершился как надо.
 
tony333Дата: Понедельник, 02.01.2017, 22:49 | Сообщение # 92
Сообщений: 521
Статус: Offline
Перезагрузка Программы Души Ра = 333
 
tony333Дата: Понедельник, 02.01.2017, 22:53 | Сообщение # 93
Сообщений: 521
Статус: Offline
Так для чего эта тюрьма?
 
tony333Дата: Понедельник, 02.01.2017, 22:59 | Сообщение # 94
Сообщений: 521
Статус: Offline
Настоящие экстрасенсы и маги не берут деньги за свой дар - в противном случае он теряется. Продолжай и дальше. Кроме слов и цифр у тебя ничего не останется. Тебе еще долго реинкарнировать.
 
tony333Дата: Вторник, 03.01.2017, 21:58 | Сообщение # 95
Сообщений: 521
Статус: Offline
Это не реклама Эго - это реклама тщеславия
 
tony333Дата: Вторник, 03.01.2017, 23:17 | Сообщение # 96
Сообщений: 521
Статус: Offline
Да подгонять можно как угодно
Солопов = 100
Антон = 67
Александрович = 144
Бог = 22
Итого 333

И что я бог от этого?
Все эти вещи притянуты за уши.
 
tony333Дата: Вторник, 03.01.2017, 23:22 | Сообщение # 97
Сообщений: 521
Статус: Offline
И у меня уже был знак обратить на вас внимание. Со мной высшие силы общаются как хотят. Знаки посылают абсолютно любыми способами.
 
НадвестаДата: Среда, 04.01.2017, 14:59 | Сообщение # 98
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Все эти вещи притянуты за уши.

Да, бывает и такое, что кто-то притягивает за уши, но бывает и так, как и выражается только в словах.

Когда мы общаемся словами, мы также притягиваем слова, которые нам придут в голову. Также мы можем сказать о том, что что-то есть бред. Мы их слышим или читаем, но иногда не так понимаем собеседника или автора строк, мы домысливаем по-своему, так как можем понять.
Люди знают Алфавит, могут складывать слова, произнося их звуками, или написав на чём-либо в символах-буквах. Но дело в том, что если я не знаю прикреплённого Образа (Существительное) или Действия (Глагол) за Символом Слова из букв, то я не пойму самого Слова и его смысл будет непонятен. Я знаю, что в аптеке продаётся не хлеб, а лекарства, а хлеб – в булочной. Мы это закрепили в памяти.
Все Символы также отражают Реальность.

Одни и те же буквы могут попадать в разные слова, так же и цифры многие могут трактовать на свой лад, если кто-то не запомнит прикреплённых Образов или Действия за цифрами. Иначе будет бессмысленная «Абракадабра», как набор букв «ДАРЗЧБЕ», т.е. Слово – не сложилось, для этого и нужен УМ, чтобы УМеть.

Один только побуквенный СЧЁТ – это ещё только выявление рабочего Кода Слова.
Нужно ещё научиться работать с полученными буквенно-цифровыми Кодами (суммами), и сравнивание их с другими похожими Кодами – также является рабочим методом для выявления Информации.

Ко всему нужна Подготовка, и без Готовности, ясное дело, что можно всё отрицать, отвергать или давать ошибочные мнения.

Например, слово БОГ – всего три буквы, все его умеют читать, и даже считать смогут, получив сумму = 22.
Толкование слова БОГ имеет разновидности, каждый имеет своё понимание этого Понятия, и представляет свой Образ.
Пока человек не будет иметь Готовности Обрести Будущее, став тем, что есть понятие БОГ 22, чтобы жить ПРОШЛЫМ 112 = 22, извлекая из него свои сценарии событий (Магия Свободы), он не попадёт в Будущее 88, к которому ведёт Крест, имеющий четыре-4 стороны:
22 х 4 = 88

Нужно знать и понимать сакральную Арифметику, в которой точно ничего «не притягивается за уши», а отображается в Символизме Реальности. К Символизму не все готовы.
Пока большинство людей изучили только символическую письменную речь и арифметический счёт. Но пользуются ими в быту – раздельно.
Поверхностно буквенно-цифровой метод не понять! Даже те, кто приобщаются к цифрам, могут увлечься только счётом, выявляя Коды, но их понять не сможет, и таких может быть много.
Тогда каждый не подготовленный человек будет прав со своей позиции в том, что он не осваивал, и это можно понимать как отсутствие Подготовки и Проникновения в тему, а значит, и отсутствие Понимания!

Без Вопроса 89 (17 = 8) не состоится даже Ученик 89, не говоря об Учителе 125 (8).

Разница в том, что Ученик говорит в основном о Себе, о своей Личности, а Учитель говорит о Мире, в котором его Личность как бы растворена.

 
эммаДата: Среда, 04.01.2017, 15:55 | Сообщение # 99
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Проникновения в тему,
Спасибо,Надежда!
Так верно, говоришь! Не смогла пройти мимо. Так легко проникаешь в суть и умеешь донести её. Созвучие ощущается.Мастер!.
clap flowers newyear
 
НадвестаДата: Среда, 04.01.2017, 18:06 | Сообщение # 100
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Так легко проникаешь в суть

Спасибо, Эмма!
Проникновение 159 (96) по сути – как и Любовь 96; имеется Контакт 96 с тем во что про_никаем, в_никаем, т.е. в какую-то информацию, тему.

Ключевой слог слова «проНИКновение»: НИК – это как Имя чего-либо, во что и надо проникнуть, познавая Имя Вещей, следование совету «Зри в Корень»!

НИККонтакт с ИНформацией. Интересны слова: КНИ_га, КИН_о.


Сообщение отредактировал Надвеста - Среда, 04.01.2017, 18:08
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ۞ Откровения Чисел ۞ (۞ Трансцендентальная наука чисел и времени ۞)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500