Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 22.08.2017, 18:04
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 10«123456910»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ۞ Откровения Чисел ۞ (Трансцендентальное учение чисел и времени.)
۞ Откровения Чисел ۞
TARAMIFДата: Понедельник, 24.10.2016, 18:58 | Сообщение # 61
Six-teen,
Цитата Six-teen ()
Э-эээ, "братцы-кролики", не хитрите... я по этой теме несколько лет самостоятельно ищу, и я сюда сейчас пишу: тема в том виде, в котором она здесь сейчас представлена, ооочень сыр_овата на доказательства, и главное: она преподносится здесь с этой своей страж-подковыркой "волш_ебности" - ""защитой" от нече_стивцев"...

вы это о ком о Викторе или о Страже Вселенной чья анаграмма в вела в бешенство?
вы можете выражать себя как сумеете..не нравиться тема Виктора откройте свою испросив разрешения у главной форума..
Цитата Six-teen ()
Ну давай, поч_мыри меня ещё. По поводу "самого сла_бого", это ещё вопрос кто тут самый... Особенно в свете того, что своми лычками-заслугами сейчас позируешь, "Гостя" принижая. Я пока объясню, что если лычка-"осозн_анность" за "де_ньги" здесь пок_упается, то она мне на_фиг не нужна. Далее: "пасусь" я здесь недавно, поскольку этой темой занимался за несколько лет до того, как вообще нашёл этот "пмн", на этом форуме, о котором не знал. "Пасусь" я здесь недавно, с чего взяли, что не один год? Это темам ВАШИМ здесь не один год, поскольку это вы тут похоже "пасётесь", ждёте что вам может в рот пол_ожат готовенькое за вык_упленные статусы "осознанных". Нет, я не прав? Буду рад, если так.

чмырить ты себя сам стал, слабым считаю Виктора так как он себя уже показал...читать не умеешь и видишь только то что хочешь..за деньги: оплатишь вход в сайт сразу в статус осознанного войдёшь..прежде чем на рога скакать инфу собрать надо с людьми по гутарить немного.. не нравиться, тогда общение не начинай с наезда -это на будущее для применения в жизни..
и фото первое о тебе правда

TARAMIFДата: Понедельник, 24.10.2016, 19:00 | Сообщение # 62
Six-teen, тебе к СМЫСЛУ ему тоже нужен ДИАЛОГ

pmn232Дата: Понедельник, 24.10.2016, 19:40 | Сообщение # 63
Цитата Курортина ()
Ты не выше и не ниже. Ты можешь быть выше кого-то в нумерологии, но ниже кого-то в воспитании детей. Вообще, странно, что обладая знаниями в сфере цифр, ты не можешь понять главного: цифра 1 не может быть выше по уровню развития, к примеру, относительно 7.

Уровни развития сознания не подразумевают собой понятия "выше" или "ниже" кого-либо или чего либо, они подразумевают ОПЫТ и НАВЫК в той или иной сфере. Человеку не свойственно охватить все учения разом, поэтому, каждый занимает своё место на своём пути. Я вещаю информацию в сфере ПМН, и говорю исключительно с позиции данного пути.

pmn232Дата: Понедельник, 24.10.2016, 20:19 | Сообщение # 64
Цитата Six-teen ()
Объясняю: мне сейчас нужен НОРМАЛЬНЫЙ скрипт-ОТВЕТЧИК, Ответчик, отвечающий мне чётко, ясно, логично, быстро

Пробежался мельком по твоему сообщению последнему... Ты настолько тупой (в прямом смысле), что тебе ни что сейчас не поможет...

Цитата TARAMIF ()
слабым считаю Виктора так как он себя уже показал...

Показал что? Всё что я показал - смотрите в сфере ПМН (В ВЫЛОЖЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ), за меня вы не знаете ни чего, и не видите что вижу Я.
Смотря с какой стороны смотреть на слабость! В сфере знаний наоборот, ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232 = 43 есть СИЛА = 43. Я имею связь с этой силой, и она идёт через меня и рождается в книге.
Я повторюсь: Кто будет тягаться со мной в знаниях - всегда будет оставаться в проигрыше. У меня есть все карты в руках. Ни это ли сила настоящая?! Слышали такое выражение: Знание - сила?

КНИГА + ПМН = 88 ПУТЬ = 88 СИЛА + ЗНАНИЕ = 88.
В книге ПМН выражен ПУТЬ и СИЛА ЗНАНИЙ.

Раз уж коснулись моей силы, взглянем на ФАКТЫ! А не на пустые предрассудки ума:

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + СИЛА = 228
ПОИСК + ОТВЕТ + ВОПРОС = 228
РАБОТА + ЧИСЛО + ЗНАЧЕНИЕ = 228
УМЕНИЕ + СОСТАВ + ВЕСТЬ = 228
ПОДАЧА + ИНФОРМАЦИЯ = 228
ПРОЯВЛЕНИЕ + ЗАМЫСЕЛ = 228
ВЕЩАНИЕ + ЖИЗНЬ + ПУТЬ = 228
ЯВЛЕНИЕ + ИСТИНА + СЛОВО = 228
ИЗЛОЖЕНИЕ + ПОДТВЕРЖДЕНИЕ = 228

ПОЗНАНИЕ + ЧИСЛО + ЗНАНИЕ = 228
ВОСХВАЛЕНИЕ + ЗАМЫСЛ + БОГ = 228
ВЕДАНИЕ + КОДОВОСТЬ + ПРАВДА = 228
РАСКОДИРОВАНИЕ + ВЕСТЬ = 228

ДУХОВНОСТЬ + НАВЫК = 228
ГЕНИАЛЬНОСТЬ + АНАЛИЗ = 228
ТВЁРДОСТЬ + РАСЧЁТ = 228
ТОЧНОСТЬ + СЛОВО = 228

Это наброски просчётов в плане "СИЛЫ". Считать дальше нет времени, но если разверну просчёты в полной форме, то ТЕМ БОЛЕЕ одним ударом все мнения разобьются в прах. Ибо Сила wink

Сообщение отредактировал pmn232 - Понедельник, 24.10.2016, 20:35

TARAMIFДата: Понедельник, 24.10.2016, 20:25 | Сообщение # 65
Цитата Six-teen ()
Цит: "не нравиться, тогда общение не начинай с наезда -это на будущее для применения в жизни.."

Это ты начинаешь "с людьми гутарить" для "будущего и применения в жизни", "притираешься, прилизываешься". А я "заканчиваю", понимаешь разницу намерений? Не эту тему, как подумал её автор, только "не понимаю", чего же он так всполошился, если себя и своё считает кругом правым и чуть ли не "св-ятым". Мне нет интереса до ЭТОЙ темы в том виде в котором она есть, поскольку в моих глазах она себя изж_ила. Но автор, (как я ему уже сказал) назвал тему слишко обще и выз_ывающе, и под это название много подходит, и линки на эту тему идут, и ты не одна тут, есть ещё "закадр", вот поэтому я здесь. И автор темы раньше про "духо_вные расп_ятия" весь измусо_лился. Вот поэтому я здесь. Не учи меня ж_ить, с такими как ты. Мы разные. Нам неохота вме_сте быть. Но ты не одна в этой теме. И я просил тебя: "ост_авь (меня) в по_кое". Я обозначил свои вопросы и жду, других тем где-то создавать не хочу, если потр_ут эту, значит не су_дьба, кто потрёт тому и "респектнут" (в кавычках). Твои недонравоучения мне совсем ни к чему, я тебе не особо доверяю, о чём и говорю тебе постоянно. Извини, не знаю почему так, но это так. Всё.
Извините за резкость. Я вижу стереотипы, вижу нестыковки, но пока не вижу решений и ответов, мне невесело. Вместо ответов тут пытаются убедить меня в сдержанности в чувствах и откровенности? Да сколько угодно. Но вот поэтому-то я и ищу то, где нет ценз_ры, где всё понятно и просто (мне). Прессинг о сдержанности знаком мне с раннего детства, и я догадываюсь в чём тут фишка. Я жду конкретику, если вы говорите что я "недостоин", то так и говорите прямым текстом, я перестану с вами обща_ться (с теми кто так скажет), но это если и будет, то только ваше частичное "мнение". Я ему не особо верю и у меня на то много доказательств.

мне начхать на твоё доверие..и с тобой идти никуда не собиралась и то что ты сам себе напридумал ко мне отношения не имеет и нравственность у нас с тобой разная и ты в третий раз подтвердил что сидишь на форуме не первый день..хочешь высказаться, высказывайся в СВОЕЙ ТЕМЕ хоть всю тему терминологическими терминами испиши..это только твоё... ...ЭТА НЕ ТВОЯ тема..
Извинения оставь себе я не принимаю агрессию в свою сторону. и гении интеллекта меня не впечатляют.

pmn232Дата: Понедельник, 24.10.2016, 20:44 | Сообщение # 66
Цитата Six-teen ()
Мне НЕ нужен сейчас "инструмент Тв_орения", мне нужен сейчас "инструмент ОТВ_ЕТОВ

Как же можно быть таким... biggrin Ответы постигаются собственными усилиями! Думаешь тебе пришли и всё на блюдечки выложили?! Вон, я выложил всё так, что выше некуда (высшая истина), а что толку то?! Иди сначала сердечко (душеньку) почисти, научись людей любить, ну а потом приходи сюда... smile И уже поговорим с тобой как с другим Человеком) Глядишь может и поймёшь что-то)

спикаДата: Понедельник, 24.10.2016, 21:35 | Сообщение # 67
to Six-teen,

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 24.10.2016, 22:08

КурортинаДата: Понедельник, 24.10.2016, 21:39 | Сообщение # 68
Цитата Six-teen ()
Это Вы лж_ёте, (ба_бы), про "мир" и "люб_овь", да и то далеко не все, а те в основном, кто частенько лиц_емерно в просв_етленцы лезут, или ситуацией при_жаты. Знаете, чего я СЕЙЧАС хочу?
Ответов, а после избавления от всего, от себя и от ощущений, (только совсем, без сра_ных "подтёрли, подчистили, и снова жить выпихнули через изв_естное место"). Всё. Покажи теперь, что я СЕЙЧАС со_лгал, и назови ещё раз лже_цом. Мне СЕЙЧАС интересно, что думает "извне" про такой расклад.
юморист))). кстати, ты не внимателен. сказала, то ты менее остальных лжешь, только насчет одной фразы сказала, что лжешь. Где ты сказал, что был бы мир, если бы от тебя все зависело. В остальных твоих фразах лжи не замечала вроде. Насчет твоего вопроса: а слабо все со смирением принимать? Только не путай с терпением. Многие живут и терпят. Смирение - это понимание, Зачем тебе попалась та книга, а не другая... ЗАЧЕМ тебе попалась на глаза эта фраза, а не другая... тот человек, а не этот... почему именно это произошло , а не другое? И вообще поменьше болтать, а НАБЛЮДАТЬ. Болтливость - признак нервозности. Нельзя над собой производить насилие и насильно молчать. Нет, конечно. Но поразмыслить прежде, чем говорить, необходимо, имею в виду сейчас дисциплину. Причем я имею в виду болтливость твоего ума. В жизни ты можешь быть молчуном. Болтливость ума выкачивает неимоверно много энергии, а если еще поддаваться эмоциональному процессу, то это вообще труба будет.Возвращаясь к теме смирения... Сопливые ангелочки и сладкие беседы и не для меня тоже. Но сила воли, дисциплина, трудоспособность - это та практика, которая вряд ли интересна таким болтунам, как ты. Ты распыляешь свою энергию. А нужно собрать ее и уметь направить. Сам поразмысли: ты воплотился на тяжелых физических вибрациях зачем? чтобы работать с телом. Именно оно испытывает стресс, боль и другие гадские ощущения. Значит и работать нужно с ним. Тебе же нужен рецептик окончания воплощений. А когда работать с телом будешь? Если поставил себе здесь такую задачу, то и не хнычь. Разумеется, я не имею в виду тупое накачивание мускулов, но физ упражнения нужны, безусловно. Только под особым соусом: ОСОЗНАНИЕМ. И не только физ упражнения. Через тело осознавай свое присутствие в этой реальности. Ты давно смотрел на небо? Ну разве что из окна машины... а так, выходил на улицу, голову задирал давно, как в детстве? Конечно, все пальцем у виска покрутят, если из дома выйдет дядька и будет щупать перила , как будто в первый раз видит. Но именно за этим мы здесь. А мы ходим по улице и ничего не замечаем. Даже если встречается новый предмет. мы не исследуем, а скорее выносим вердикт-стереотип на основе прошлого опыта... Отсюда "все вы бабы..." - твои заблуждения. Ты спешишь с выводами. Высмеиваешь стереотипы и сам же от них зависишь. Хотя оно так: что высмеиваешь у других, то в тебе и есть.
Цитата Six-teen ()
Разобралась? Ну и как оно? А я не могу, Знаешь почему? Потому что, некому мне сейчас объяснить, поэтому и зашёл в этот...
Как оно... да ничего хорошего. ноесли приглядеться, то и ничего плохого, между прочим.
Цитата Six-teen ()
Где скрипт-Отве_тчик? (Где мне найти скрипт-Отве_тчик?) (Где мне найти програм_му, отвеч_ающую на любые вопро_сы?)
Где "шестн_адцатый" может сейчас найти програм_му, отвеч_ающую ему лично и только ему (дабы не вводить остальных в смущение) на любые вопросы?
В каком направлении продолжать поиск алгоритма Отве_тчика?
По каким критериям и алго_ритмам Отве_ткик выдаёт однозначно понимаемые и однозначно толкуемые решения из области мате_матики и ари_фметики? (2х2=4 - True, Истина; 2x2=5 - 1)фант_астика 2)False,Ложь )
всему есть противодействие... есть математика, и в ней раздел теория вероятности и логика (где не все математически выверено), есть физика и в ней раздел квантовая физика... Энштейн выводит один закон, а потом - другой, противоположный тому, что он ранее создавал... И чем дальше, тем наука все больше и больше будет находить противоречия
Цитата Six-teen ()
Цитата Курортина
мы все живем в иллюзии. наше сознание моделирует любую реальность. мироздание - это переплетение световых нитей, а сознание интерпретирует в виде образов.

ваааааааааах, красиваааааааа! и Чё? Я поверил?!
никогда не поверишь, пока сам не увидишь. теперь ты понимаешь, что ответы на твои воросы бессмысленно давать? только сам задай и сам получи в реальности методом эмпирического опыта. А так мои слова - это пустой звук.
Цитата Six-teen ()
В шко_лах начали пре_подавать 2х2=5? Вое_нком_ат отменил обяза_тельный при_зыв?!... Клю_чевое слово: "НАШЕ". Кто/что такое "НАШЕ"? И почему он/она/оно МЕНЯ так "любит"?
компенсация, ответ на твои мысли и поступки, обратная реакция
Цитата Six-teen ()
Скажи мне лучше вот что: я несколько лет просидел за монитором, вспоминая маши_нные языки и ковыряя эти алгоритмы и так и сяк, и под всякими углами. Является ли то ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ моего "хочешь узн_ать"? И если да, то почему я сейчас тут на этот форум как ты говоришь "л_гу", оставшись к сегодняшнему дню разговаривать с какими-то прими_тивными полу-недо-проекциями-стере_отипами? "НАШЕ" захо_тело "МОИ" труды, и подсунуло мне разговаривать с "добрыми и ласковыми с крылышками"?
реальность балансирует тебя. Чем больше ты будешь свою речь пичкать негативной лексикой. тем больше ангелов с крылышками ты получишь в итоге. Доказательство простое: не замечал, что когда ты раздосадован и разговариваешь на повышенных тонах,то с тобой разговаривают спокойно, разумно. Но как только ты примешь вид взрослого и рассудительного, тебе в ответ преподносят детское взбалмошное поведение. Баланс. ем большеты открыт и правдив. тем больше лицемерия получишь от мира... И только твое положение в нулевой точке может обеспечить тебе устойчивое положение.
Цитата pmn232 ()
Ответы постигаются собственными усилиями!
золотые слова!

Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 24.10.2016, 21:42

КурортинаДата: Понедельник, 24.10.2016, 21:50 | Сообщение # 69
Цитата Six-teen ()
Цитата Курортина
Потому что если бы ты хотел мира и гармонии, то не ввалился бы с матом и негативной лексикой на форум.

с иронией) Ой извините, я не знал о ваших нежных стереотипных понятиях о "мире и гармонии". Вы считали? по этой методе? что она выдаёт по этим результатам? Нет. Не считали? Или считали только с ""высоты" "высоких" гармоник и частот"? Тогда вам можно наверное позавидовать. Временно. (слово "временно" - без иронии).

гармония и высокие частоты - это не со знаком плюс, а нулевая зона. Там невозможно долго находиться, выбивать будет. Другое дело - один человек, выбитый из колеи, теряется и страдает. А другой не паникует. а усердно и успешно выруливает.

Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 24.10.2016, 21:51

EnnДата: Понедельник, 24.10.2016, 22:40 | Сообщение # 70
Цитата Six-teen ()
Страж, ты так много знаешь, с умным видом цитирушь О.Хаяма, прочитал "все главные книжки" ("все рели-гии, которые сейчас, это как раз те, которые находятся под полным контр-олем" ("откр_овение инсай_дера"). Скажи, от кого нужно защищать вселенную, или кого нужно защищать от "Вселенной"??? ("Этот мир такой малень кий": (1) 6-7-3; (2) 1-5-9; (3) 8-3-4 - ф-рак-тал).

Страж тебе тут не ответит....заблокирован, хочешь диалога, дам ссыль...
далее....
Цитата Test1 ()
А куда тему дели?
"Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Парамагинумерология № 7777 - новая наука времени и чисел."
Вот так подтёрли просто? Хе...

говоришь, первый раз пишешь?....но читалЬ? biggrin
...давай ...жги *глаголом сердца людей, подними *осадок.... biggrin

EnnДата: Вторник, 25.10.2016, 18:50 | Сообщение # 71
Цитата Six-teen ()
Хочу или не хочу...

Цитата Six-teen ()
Скажи, есть ли мне смысл с тем "стражем" диалог иметь?

если ты увидишь Смысл, то есть ...всё просто..... biggrin

Цитата Six-teen ()
Как поднялся, так и опустится, ничего страшного, не особо-то и жёг,

Цитата Six-teen ()
сам не в восторге от ситуации, и обозначил свою просьбу ("мне нужно знать КУДА искать дальше (поскольку возможных направлений поиска в моём "оффлайне" стало много и много объёмов)").

странные у тебя методы...в поисках ответов...
не всё ли равно тебе на то, что думают другие?.....постят.....
разве сможешь им запретить...по-своему *исправить....
это Свобода Слова!Интернет.....а от чего Свобода?...от ОТВЕТСТВЕННОСТИ за сказанное-Чего хочу то и мелю.....хоть Мессией обзовусь.....хоть самим Богом...Абсолютом......хочу-быть Индиго?..да пожалуйста.....Кристальным...не вопрос)))а никто не спросит же......а ежели бы спрашивали...да по заявленному=многие хвосты бы и поприщемили... dry wink

EnnДата: Вторник, 25.10.2016, 19:05 | Сообщение # 72
Цитата Six-teen ()
Но кто здесь до сих пор опроверг стр_анности всего того что здесь происходит хоть раз?

ты Прав)))
...а пока будешь ждать.....мульт посмотри...
про желания))) biggrin

Цитата Six-teen ()
Насчёт хвостов: опять же, не всё наверное так вот "банально и просто"

наверно это просто ...кому то нужно)))) biggrin

Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 25.10.2016, 19:08

EnnДата: Вторник, 25.10.2016, 19:15 | Сообщение # 73
Цитата Six-teen ()
иначе все бы уже "в нам_ордниках" сидели.

как знать...."Планета вертится....круглая..круглая....."
Время тикает.... cool
а что постоянно?..... cool

КурортинаДата: Вторник, 25.10.2016, 22:02 | Сообщение # 74
Цитата Six-teen ()
Скажи, ты уверена в том, что правильно понимаешь НАМЕРЕНИЕ моих "ВЫСМЕИВАНИЙ"? Ты преподносишь так, будто бы я просто погл_умиться сюда зашёл над вами, от скуки ради? Даже, если в этом высказывании что-то и есть, какой мне толк от таких твоих всех рассуждений, Курортина? Ты мне хочешь сказать, что если я тут перед вами ра_спластаюсь, то мне сразу почёт и благо?
ни в коем так не думала и так не считаю. Вероятно, мы на разных языках разговариваем, так как ты все неверно понял.
Цитата Six-teen ()
Ты говоришь мне собери энергию и иди? Ну я так и сделаю, что мне остаётся-то? Я делал это на протяжении лет, собирал и делал, раскисал иногда, отдыхал, собирал снова и делал. Ты с ка_лькулятором считаешь или де_ньги платишь? Я своими руками "кал_ькуляторы" писал. Это "распы_ливаение эне_ргии" и "тупость"? Может и так. Но я попробовал, хотя бы, попытался. А чем вы тут занимаетесь, я так толком пока и не понимаю. Играетесь в "во_лшебство и га_рмонизацию" по изменению "реальности"? Чего вы себе хотите? Я так толком пока и не понимаю. Какие у вас реальные результаты? Я так толком пока ещё не понял (я молчу здесь про pmn232, эти "результаты" и их потенциальную направленность я вижу, во всяком случае предполагаю, что вижу).
Чем я занимаюсь здесь?
В основном меня интересуют
1. осознанные сновидения, связь с высшим, выход в запредельные области, дальше астрала, уход из жизни должен быть именно уходом из тела, а не насильственно прерываемым процессом, не осознаваемым человеком. Возможно, в будущем будут учить этому
2.Сталкинг, управление реальностью отслеживание взаимосвязей.
3. Призвана помогать людям, не уверенным в себе, обрести силы и раскрыться.
Хочу? Выработать навыки в вышеперечисленных областях, учусь. Процесс обучения интересен. в школе любила учиться и сейчас нравится сам процесс.
Реальные результаты? Ну если в школе результатом считается получение аттестата, то до жизненных результатов пока еще не дошла. Но по многим пунктам получила навыки и знания. Способна получить ответ на любой вопрос, понимаю причинно-следственные связи всех событий, происходящих в моей жизни и жизни тех, кого я знаю хорошо. Соответственно, могу программировать события.

pmn232Дата: Среда, 26.10.2016, 06:42 | Сообщение # 75
Цитата Six-teen ()
Какие у вас реальные результаты? Я так толком пока ещё не понял

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + РЕЗУЛЬТАТ = 323
ПУТЬ + ПОСВЯЩЕНИЕ + ЧИСЛО = 323
ОСВОЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 323
ЛИЧНОСТЬ + САМОРЕАЛИЗАЦИЯ = 323
СОБСТВЕННОСТЬ + ИССЛЕДОВАНИЕ = 323
ПОСТИЖЕНИЕ + НЕВИДИМОСТЬ + СВЕТ = 323
ПРИОБРЕТЕНИЕ + ТАЙНОСТЬ + ЗНАНИЕ = 323

И конечная цель тому:
ВЫХОД + РАМКА + ЗВЕРИНОСТЬ + КРУГ = 323
ОБРЕТЕНИЕ + ПОБЕДА + СМЕРТНОСТЬ = 323
ДОСТИЖЕНИЕ + НЕБЕСНОСТЬ + СФЕРА = 323
РОЖДЕНИЕ + ДУША + ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ = 323
ПОЛУЧЕНИЕ + НЕТЛЕНИЕ + ТЕЛО + СВЕТ = 323

В течении 15 минут все просчёты сделал! Но надо будет их развернуть ещё...

Число 323 выражает мою программу по дате рождения: 23.03.
По данной программе мне необходимо было пройти по ступеням вознесения и обрести звание парамагинумеролога:
СТУПЕНЬ + ВОЗНЕСЕНИЕ = 233
ЗВАНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ = 233
ОБЪЯСНЕНИЕ + УЧЕНИЕ = 233
ОПИСЫВАНИЕ + ПРИРОДА + БОГ = 233
ВЫРАЖЕНИЕ + ПЕРВОИСТОК = 233
ПОКАЗ + РАСЧЁТ + ПУТЬ = 233
ЗАПИСЬ + МЫСЛЬ + КНИГА = 233
РАЗЪЯСНЕНИЕ + ЦЕЛЬ = 233
и т.д.

ПРЕДНАЗНАЧЕННОСТЬ = 233 → ЗАНЯТИЕ + САМОПОЗНАНИЕ = 233

ПРОСЧИТЫВАНИЕ + ХОД = 233 → ФИКСАЦИЯ + СОБЫТИЕ = 233 → ЗНАКОВОСТЬ + ПОДСКАЗКА = 233

ИЗУЧЕНИЕ + ЗАКОН + СУДЬБА = 233 → ПРОСЛЕЖИВАНИЕ + ЗАМЫСЕЛ = 233

АНАЛИЗИРОВАНИЕ + НАПРАВЛЕНИЕ = 233 → РАЗДУМЫВАНИЕ + СЛЕДСТВИЕ = 233

РАСЧЁТ + ВИДЕНИЕ + ПУТЬ = 233 → ПЕРЕДАЧА + ЖИЗНЬ + ОПЫТ = 233

ОПИСАНИЕ + ЧИСЛО + ЗНАНИЕ = 233 → ПРОЯВЛЕНИЕ + НАУКА + ПМН = 233
По своим числам рождения (23.03) мне было предназначено заниматься самопознанием, просчитывать ход - фиксировать события – знаковые подсказки, изучать законы судьбы, прослеживать замысел, анализировать направление, раздумывать над следствиями, рассчитывать видение пути, передавать жизненный опыт, описывать числовые знания и проявлять науку ПМН.

СЛЕДОВАНИЕ + ЧИСЛО + ЗНАНИЕ = 233 → СФОКУСИРОВАНИЕ + ПРАВДА = 233

ПРОСЧИТЫВАНИЕ + ХОД = 233 → НАПРАВЛЕНИЕ + СТУПЕНЬ = 233 → ПОВЕДАНИЕ + ВЫСШЕЕ + ВОЛЯ = 233

РАСКРЫТИЕ + БОГ + СЕРДЦЕ = 233 → ПОЗНАНИЕ + НАЧАЛО + КОНЕЦ = 233

ПРОЯСНЕНИЕ + СУДЬБА = 233 → ПОСЛЕДСТВИЕ + КАРМА + ЗАКОН = 233 → ЦЕЛЬ + ЖИЗНЬ + ПУТЬ = 233

РАЗГАДЫВАНИЕ + ТАЙНА + ЧИСЛО = 233 → ОТКРЫТИЕ + ЗНАНИЕ + ПМН = 233
По своим числам рождения (23.03) мне необходимо было следовать числовым знаниям, сфокусироваться на правде, просчитывать ход – направление по ступеням, поведать высшею волю, раскрыть Бога в сердце – познать начало и конец, прояснить судьбу – цель жизненного пути - последствия кармических законов, разгадывать тайны чисел и открывать знания ПМН.

Результат понятен думаю? В ПМН весь результат пути сводится к тому, чтобы достичь царства небесного и светового (духовного-нетленного) тела.
ПМН о земных результатах - ВООБЩЕ НЕ ГОВОРИТ, и не сводит к их ДОСТИЖЕНИЮ. Но говорит о внутреннем преображении-души-сознания и удержании своего Я в центре, в целях достичь победы над смертью.
Это объясняется в ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ ФОРМЕ, и также в ПРАКТИЧЕСКОЙ ФОРМЕ на основе моего пути.

Вот чем идеальны числовые знания - ПОКАЗЫВАЮТ ПОЛНУЮ ЦЕПОЧКУ СУЩЕСТВУЮЩИХ ПРОГРАММ В НАШИХ ДНК И ПОДСОЗНАНИИ!
Хочешь познать себя? Пожалуйста! Ведь АЛФАВИТ из 33-ёх букв это и есть развёртка твоего Я = 33 на свето-звуковом (информационном) уровне!!! И всеобщее энергоинформационное сознание!

Сообщение отредактировал pmn232 - Среда, 26.10.2016, 06:53

КурортинаДата: Среда, 26.10.2016, 21:40 | Сообщение # 76
Цитата Six-teen ()
"полу_чить ответ на лю_бой вопрос" ещё не значит получить отв_ет на ЛЮБ_ОЙ вопрос.
абсолютно на любой. Еще ни разу не было того, чтобы я не узнала то, что хотела. Всегда узнавала.... более того: чаще всего узнавала даже больше. чем хотела. Методы разные. Начиная со сталкинга, заканчивая осознанными сновидениями.
Цитата Six-teen ()
Где алго_ритм мет_ода ГРАМОТНОЙ ТОЛКОВОЙ постановки во_проса???
истинное, чистое намерение должно быть... знаешь, как у ребенка...и единение душ, если для кого-то спрашиваешь.
А сама постановка вопроса не то чтобы правильная какая-то была (где эти критерии правильности))), но полная, учитывающая все аспекты, чтобы по нескольку раз не уточнять, переспрашивая.
Вот пример нашла у себя в теме:сообщение №50 - метод сталкинг, это про то, как мужу объясняла этот метод и решила показать, что он работает http://masterkosta.com/forum/8-378-3
на той же странице про прадеда №56 - метод - через ОС+поисковый....
в моей теме примеров множество... вот на 11 странице мой темы синхрон. Окружающее пространство с нами разговаривает и сообщает много чего...
Смотри 57 сообщение на той же 30 странице - предупреждение...

КурортинаДата: Среда, 26.10.2016, 21:42 | Сообщение # 77
Цитата Six-teen ()
Где остан_авливать расчёт и смотреть результат? Почему в одних случаях по схеме множественных пересечений результат толковый есть, а в других нет (где то около 5_0 на 50)

в рулетку играешь?)))))

эммаДата: Среда, 26.10.2016, 22:31 | Сообщение # 78
.
Цитата ;130321
Вероятно, мы на разных языках разговариваем,
да так и есть...несомненно,что на разных и не иначе..
Блеф, всё это. Впрочем,кто чему и во что верит сам..И заблуждение может создать уверенность и убеждение,несмотря на иллюзию,ведь--игра..
Вот и игра кого и с кем? Обнаружить и выследить этого играющего или ведомым быть им ?Это,как раз--занятное мероприятие..
Есть иллюзионист несомненный,когда обнаружится,то будет возможность ,посмеяться над собой и даже более того,нежели этого...
Цитата Six-teen ()
Но там где то так, а где то и нет. Какой-то нюанс присутствует. И таких ньюансов...
Именно,что так и эдак....

КурортинаДата: Четверг, 27.10.2016, 07:56 | Сообщение # 79
Цитата эмма ()
Вот и игра кого и с кем? Обнаружить и выследить этого играющего или ведомым быть им ?Это,как раз--занятное мероприятие..
быть осознанным - это как раз выявлять, кто мешает игре smile кто ссорит и сталкивает участников игр. Первоочередная задача выследить именно его. Вспоминаем видео, которое Таня выкладывала: в любой ссоре задействован кто-то третий. И он вполне земное существо. А потом уже заняться самовыслеживанием, почему повелся на его удочку.

TARAMIFДата: Четверг, 27.10.2016, 09:02 | Сообщение # 80
Цитата pmn232 ()
по дате рождения: 23.03.

Цветочный гороскоп
Ваш цветок - 'Наперстянка'

21 марта - 31 марта

Цветочный гороскоп. Наперстянка. В отличие от цветка, невзрачного и бледно-желтого, люди, рожденные под этим знаком, отличаются решительностью.

Только одно их появление в коллективе способно накалить до предела атмосферу, зарядить энергией окружающих.

Голова у Наперстянки работает, как rкомпьютер, четко и быстро, находя правильный выход даже из самой запутанной жизненной ситуации.

Наперстянка очень умна, талантлива и напориста, никогда не теряется. Способна сделать хорошую карьеру, связанную с бизнесом. Ей трудно создать семью, потому что должна быть лидером.

Если в браке ей предоставят вакансию полководца, семья будет крепкой. Если Наперстянку пытаются все время поставить на место, покомандовать, она взбрыкнет как лошадь, скинет седока и умчится на свободу. Она всегда на передовой.

Если необходимо принять срочное решение и спасти ситуацию, лучшего человека не найти.

Однако нервы понемногу сдают, поэтому с возрастом возможна склонность к гипертонии и депрессиям.

http://opakyl.ru/view_flower.php?id=10

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ۞ Откровения Чисел ۞ (Трансцендентальное учение чисел и времени.)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5824
Человек и Мир 3417
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2707
Осознанная Жизнь... 2502
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанная Жизнь... 22.08.2017, 17:51   asira ПРАКТИКА
Как определить уровни духовного развития? 22.08.2017, 17:16   asira ОСОЗНАНИЕ
Откровения 22.08.2017, 15:11   wdohnowenie ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 22.08.2017, 14:51   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Танец – удивительный мир. 22.08.2017, 08:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 22.08.2017, 02:45   спика ОСОЗНАНИЕ
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. 21.08.2017, 11:24   arismoksha ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 21.08.2017, 10:33   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 21.08.2017, 07:30   Vol-s ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 20.08.2017, 22:28   След_Вечности Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.08.2017, 18:36   эмма ОСОЗНАНИЕ
۞ Откровения Чисел ۞ 19.08.2017, 11:59   pmn232 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.08.2017, 11:07   Alktar ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.08.2017, 19:44   Jeff ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 17.08.2017, 21:03   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..