Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 24.04.2017, 10:26
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 39«1225262728293839»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Гипноз
КурортинаДата: Понедельник, 23.05.2016, 12:27 | Сообщение # 521
Цитата tatjana_cheban ()
надоело серьезность разговоров,слишком много важности...

+++++ biggrin

EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 17:09 | Сообщение # 522
Цитата tatjana_cheban ()
надо понять друг друга и связать все вместе...кто мы есть...и какие связи нас обьеденяют.

я и называю это=вникнуть..... +прочувствовать....

Цитата tatjana_cheban ()
Старсть 4 враг человека,которого одолеть практически невозможно....Старости нет,это иллюзия....

как у тебя так получается противоречить?....ты пишешь=старость не одолеть....практически...но вообще это её нет, это иллюзия....
что значит в твоём понимании=ИЛЛЮЗИЯ?

Цитата bognatalenka ()
Кроме старости существует ещё и мудрость, которая приходит с годами и опытом

ой Наташ...не ко всем....не ко всем.... facepalm

Цитата tatjana_cheban ()
особенно он слаб,если у него нет любимой женщины....

наоборот!....любовь придаёт конечно Сил...но и делает уязвимым....-если конечно все по настоящему....а не высокопарно....
Цитата tatjana_cheban ()
Есть такие действия,что мужчине сложно устоять,

а расскажи ка?....а то я в этих делах не сведуща.... biggrin

EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 17:13 | Сообщение # 523
Цитата tatjana_cheban ()
враг на важность карту ставит....хи хи хи.

ты часто хихикаешь)))
а манера смеяться может сказать о человеке кое что)))
давно увлекаешься спиритизмом?

След_ВечностиДата: Понедельник, 23.05.2016, 17:33 | Сообщение # 524
ничего о человеке не говорит манера смеятся,я устала от серьезности и никаким спитиритизмом я не увлекаюсь,это ложная информация...и где ты это взяла только?Было время души обращались за помощью....меня не устраивала такая работа...это не приятно,потому как кроме знакомых начали приходить и не знакомые,я закрыла эту тему,потому как действие со стороны можно было счесть действиями сумасшедшего...но это видели не только я ,поэтому я склона думать ,что я не являюсь обьектом для психиатров.

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Понедельник, 23.05.2016, 18:12

След_ВечностиДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:05 | Сообщение # 525
Цитата Enn ()
как у тебя так получается противоречить?..

Смотря с какой точки смотреть...
Цитата Enn ()
наоборот!....любовь придаёт конечно Сил...но и делает уязвимым....-

Смотря что иметь в виду под слово Любовь.
Цитата Enn ()
а расскажи ка?....а то я в этих делах не сведуща.

Я говорила об этом в своей теме....
Ток никто не обратил внимание о чем я хотела сказать.
Цель :поднять женщин на новый уровень понимания своей истинной сути,большинство из них застряло на уровне 2-3 чакры....
Каждый думает о своем и обсуждает свое ,на что и обращается внимание....

След_ВечностиДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:15 | Сообщение # 526
Цитата Enn ()
манера смеяться может сказать о человеке кое что)))

О манере,мне понравилось,как это делает этот другой,я переняла манеру по своему выбору,это говорит о том, что я не придаю значение сказанному, в этом есть также свой смысл, еще вопросы будут?....

EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:24 | Сообщение # 527
Цитата tatjana_cheban ()
еще вопросы будут?...

разве ты на все ответила? :D
чё толку тебе их задавать.....тебе лишь бы отчётность, для Галочки)))а ОТВЕТОВ нет!
не интересно...
ты так увлечена собой..... :D
как только дело касается конкретного.....пытаешься распылить смысл...ответить витиевато..абстрактно.....абсурдно... happy

Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 23.05.2016, 18:32

EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:29 | Сообщение # 528
Цитата tatjana_cheban ()
я не придаю значение сказанному, в этом есть также свой смысл

тобой? biggrin

MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:30 | Сообщение # 529
Мне сегодня не получилось отправить человека в воспоминания, ни прошлой жизни, ни на общение с Ангелом Хранителем. Ну в первый раз человек знакомился с регрессивным гипнозом, хотя увлекается медитацией.

Вроде всё первичное погружение, ментальный мир, где ему понравилось летать и т.п.
Я подумал ну раз так пошло легко с первого раза , попробую немного подальше.
Двойное, тройное погружение , и когда он уже должен был увидеть себя в прошлой жизни, на вопрос - что видишь и чувствуешь, он отвечал . что он свет в свете. И везде вокруг свет.
Смотрю всё на месте так и остаётся. Вернул в "портал" , предложил отправиться к Ангелу Хранителю, и вот он должен был выйти из портала к месту "встречи". И на вопрос где он. человек говорил что возле выхода из портала, в общем чего то он не выходил и стапарнулся на выходе и ни в какую. пришлось вернуть его на прогулку по ментальным ресурсным местам . ну и потом вывести из транса. Ему то понравилось, а я вот думаю чего это так произошло. wacko . Конечно мы потом будет пробовать ещё, но всё же надо разгадать . почему так произошло smile

Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 23.05.2016, 18:33

След_ВечностиДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:31 | Сообщение # 530
Цитата tatjana_cheban ()
старость не одолеть

в плане этого физического уровня,старость не одолеть,потому как таков процесс, рождение, взросление, старость, смерть. Смерть илюзия-если выходишь из этого процесса,то есть если смотреть из вечности.Смерть-это переход в иное состояние...
Рождение-...-...-...-смерть,называется циклом,душа проходит циклы развития до полного соответствия нормам развития ,затем выход из циклов.То есть выход из колеса Сансары... То есть покинуть "мир Аримана"...и так далее,кто как называет,этот мир в котором мы сейчас находимся для прохождения циклов,то есть своеобразное внутриутробное развитие...это не совсем жизнь,это имитация настоящего путем воссоздания альности,в дальнейшем называется реальностью. Это матричная система, люди находящиеся внутри,подвергаются обработки различного вида программ,соответственно тому уровню развития, которое ему нужно проийти в этом цикле...

След_ВечностиДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:35 | Сообщение # 531
Цитата Makedon ()
Конечно мы потом будет пробовать ещё, но всё же надо разгадать . почему так произошло

Сработала защита,от внешнего воздействия,по ходу он испугался...а возможно сработало и что то другое.Гипноз-по сути, это вмешательство из вне,во внутренее....так что в полне возможна версия с защитой...

EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:38 | Сообщение # 532
Цитата Makedon ()
что он свет в свете. И везде вокруг свет.

может прошлая жизнь настолько потрясёт его, что это навредит?
кстати.....как насчёт Стражей Порядка, т.е могут элементарно не позволить войти в прошлое воплощение?

След_ВечностиДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:41 | Сообщение # 533
Цитата Enn ()
ты так увлечена собой..... :

Да ты права,я увлечена собой...в этом есть смысл...но мои ответы не могут полностью отражать реальность,все относительно и человек сам должен находить ответы ,а не получать готовые,с учетом того,что в полне возможно искажение.Много вопросов я задавала,чтобы узнать то или иное,как правило задаются вопросы на которые уже есть ответы,но нам интересно,какой ответ даст собеседник....

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Понедельник, 23.05.2016, 18:42

MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:42 | Сообщение # 534
Цитата Enn ()
потом посмотри на что нибудь......другое......или просто на текст)))

Да нет конечно же, это совсем не то. Эти "перегородки" вообще со зрением не связаны. smile . Я их и специально представить сейчас не могу, я ж говорю на несколько часов такой "эффект" после "занятий" телепатии". Потом суета. халям балям и т.п. и всё потихоньку проходит. В общем некогда smile постоянно оставаться "в концентрации- на дольше его продлевать , наверно так " этого состояния.

Цитата Enn ()
что придётся мне в тебя вникнуть)))ты же не против?..

Мог бы даже не спрашивать , а вникать biggrin Это даже интересно.

След_ВечностиДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:43 | Сообщение # 535
Цитата Enn ()
может прошлая жизнь настолько потрясёт его, что это навредит?
кстати.....как насчёт Стражей Порядка, т.е могут элементарно не позволить войти в прошлое воплощение?

Интересная версия,такое в полне возможно...

След_ВечностиДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:45 | Сообщение # 536
Цитата Enn ()
тобой?

А кем по твоему мнению?

След_ВечностиДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:46 | Сообщение # 537
Цитата Enn ()
абстрактно

Заставляет задуматься не так ли?

MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:48 | Сообщение # 538
Цитата asira ()
Вот тут полностью с тобой согласна,даже практикую иногда(на себе конечно).Работает.

Заметил, что женщины к этому склоны. А мужчинам на это грубо говоря - да фени smile

MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:55 | Сообщение # 539
Цитата tatjana_cheban ()
что если тебе попадется женщина "враг ", как ты избежишь ее чар.

Воспользовался бы этим случаем и занялся бы с ней сексом biggrin . Ну если бы не был бы женат biggrin

MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:58 | Сообщение # 540
Цитата Enn ()
а расскажи ка?....а то я в этих делах не сведуща....

Да там всё просто , чего то оголить. глазками намекнуть biggrin А там и видно будет , какая у него любовь к любимой (другой)

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Страница 27 из 39«1225262728293839»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5783
Человек и Мир 3411
Любовь... 3254
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2583
Осознанная Жизнь... 2383
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 24.04.2017, 07:29   ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 24.04.2017, 07:19   ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 23.04.2017, 23:38   Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Дуратино - это Я 22.04.2017, 18:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 22.04.2017, 10:41   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 21.04.2017, 17:46   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Переворот Сознания... 21.04.2017, 12:56   masterkosta Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Любовь... 21.04.2017, 06:31   Nataliya Миропонимание.
Магия для магов 2222-й level 21.04.2017, 01:43   Смысл Магия - Теория и Практика
Свободный разговор... 20.04.2017, 15:15   Jeff Знакомимся... Общаемся...
Творчество... 20.04.2017, 11:10   Nataliya Творчество
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 19.04.2017, 02:54   Nataliya ОСОЗНАНИЕ
Вопросы к Индиго и Кристальным... 18.04.2017, 20:09   uprostshenie Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
кто "Я" ? 18.04.2017, 11:25   Enn ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 18.04.2017, 00:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
bognatalenka
эмма
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..