Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 22.07.2017, 01:31
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 39«1227282930313839»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Гипноз
След_ВечностиДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:54 | Сообщение # 561
Цитата tatjana_cheban ()
Цитата Makedon ()
чего то оголить. глазками намекнуть

Если така дама попадется,она без обидна есть другие,ниче оголять не будет,просто зацепит в петлю своими шупальцами невидимыми и просто будешь хотеть ее,да так,что крышу сносит...а внешне ниче особенного...так тада у се пиши пропало....это действует...но не на всех...

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Понедельник, 23.05.2016, 23:45

MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:08 | Сообщение # 562
Цитата аша ()
Ладно... Заглянул)) Что сказать? Скажи как через прошлые Жизни находить СЕБЯ
Ах да и - почему ты думаешь, что Рисунок Прошлых Жизней никак не может влиять на Жизнь нынешнюю(Привычки и установки по твоему все - от нынешней Жизни? А почему тогда изначально Все Разными родятСя да в разных условиях ну и т.д.(?)

Да я говорил , что каждая следующая жизнь, это следствие предыдущих. Но с деньгами это не связано. Душа сама и с помощью своего Наставника определяется какая её нужна следующая жизнь. что бы научиться тому то и исправить то то.
Вот сам напиши как на это влияют деньги ?. Вон слышал случай. душа выбирала себе состоятельных родителей, что бы была возможность получить спокойно музыкальное образование.
Поверь, количество денег этой жизни не зависит от "качества" души. Чаще всего чем продвинутей душа , тем она сложней себе выбирает жизнь.

Как найти себя, но здесь же опять, играет роль сама Душа, "вспоминаешь" по возможности большее количество жизней , по словам ключам - достойный. сильный, величие, спокойствие и т.д. , ну все важные качества положительные . А потом предлагаешь выделить(ощутить. вспомнить себя в таких качествах, через те жизни . которые этому научили. Выделить их и применить их к этой жизни. Эффект потрясающий.
Ну, а проще всего, это пережить смерть прошлую жизнь, встретиться с Наставником и он всё уже точно расскажет где "раки зимует" biggrin . Мозги вправит по самое не хочу biggrin . Но здесь сложности с погружением есть и возможной блокировкой.

MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:23 | Сообщение # 563
Цитата Enn ()
да с чего это?....

Да с чего бы это, это лишь повод. А нужна причина biggrin

Цитата Курортина ()
М и ж притягиваются на основе секса, а не какой-то возвышенной любви. Любовь если есть, то ко всем людям. И если человек умеет любить и отдается сексу, то испытывает наивысшее наслаждение. Это когда духовное и физическое объединяются.

Но здесь же на долгую жизнь нужен баланс , верно же ? smile

Цитата Enn ()
и что???терпишь?

Не, у нас баланс. Жена хоть и спортивный тренер, но всё же имеет два образования. в том числе и психолога. Ну и увлечена похожими вещами. но ближе к реальной жизни.
Правда когда мы начинаем рассуждать о духовном . это было по началу , готовы были друг друга убить. прикинь , о "высоких" понятия biggrin .

MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:28 | Сообщение # 564
Цитата Enn ()
а что нужно женщине от мужчины...с твоей колокольни взгляд?./боюсь спросить прям... biggrin /

Но на первое это воспринимать как любимого человека , или любить, ну должны быть чувства.
И всё таки мужчина должен дать женщине стабильность во всём. biggrin То . что её нужно. Но эт в идеале.
И конечно , что милым и рай в шалаше. Но всё же это утрировано. Любовь любовью , а кушать хочется всегда. Да и одними сиськами сыт не будешь biggrin . Ох простите меня. какое слово то написал wacko

EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:29 | Сообщение # 565
что то Таню приклинило немного, сообщение растроИлось....

EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:34 | Сообщение # 566
Цитата Makedon ()
Но на первое это воспринимать как любимого человека ,

т.е.....Женщину нужно любить физически, а мужчину духовно?....я пральна поняла?

biggrin

Цитата Makedon ()
Да и одними сиськами сыт не будешь

ну вот...а то секс да и секс только.... biggrin

MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:34 | Сообщение # 567
Цитата Enn ()
ты своими *крюками лезешь в *мозги!/нейронные связи...а там все тонко.....непредвиденная ситуация в прошлой жизни..эмоциональный взрыв....=и все ....психика нарушена....
не страшно брать управление сознанием другого в свои руки?
хотя ....я смотрю, ты просто посредник..в принципе и спроса с тебя нет...главное чтоб чел сам согласен был)))

Зы так мало того , что должен согласен. Я просто любопытствующим ничего делать не буду. Нужна ЦЕЛЬ. Наставник сказал мне в начале моего, этого.
Ну я уже написал, что все неприятные ощущения притупляю. Да и преподношу ЭТО как память-воспоминания. Всё норм. В добавок , "веду" по обстановке. Понимаешь , что это ?.
В начале в начале писал, всё зависит от гипнолога, вводить в транс научить любого можно, а вот что дальше делать wink - это уже , кто на что способен :D.

Гы , у тебя понятия какие то о ИСС странные. Человек это может сам, но не знает как. Я ничего нового не даю. Помогаю "спомнить". Помогаю "попать" ту до то и "проследить-проконтролировать". Потом "вернуть". Как это на посредника тянет ?

Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 23.05.2016, 22:40

EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:41 | Сообщение # 568
Цитата Makedon ()
Я же склонен к Майклу Ньютону, что не обязательно нужно всё прочувствовать по полной катушке

уху...
Марис говорил, что старается *увести вверх, т.е к результату....
спасибо, доступно объяснил)))
кстати...я считала, что чувства важнее визуализации/картинок....это не так?

MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:48 | Сообщение # 569
Цитата Enn ()
я думаю так=СверхСознание включает в себя ПодСознание, Сознание....не как слои...а как сферы....
и Душе важно состояние Тела...и Сознанию ...и СверхСознанию/а ему ещё и состояние планеты/.....чем Выше....тем глобальнее ..
откуда берутся в подсознании Инстинкты....Интуиция?

Вот смотри подсознание это тело , оно родилось с телом с ним и умрёт. Сверхсознание это душа. Она пришло в наш план и соединилось с телом. Она могла выбрать другой мир, такого же плана как наша земля или с другой вселенной, другого уровня и т.п. Вот скажи чего это её будет волновать состояние планеты ? . когда она знает , что этим занимаются "другие". и она не влазит в "их" дела. ну уровень немного другой biggrin .

Состояние тела важно ? - ну да, если душа определилась прожить жизнь инвалидом, или умереть досрочно от болезни и ещё чего, то оно такое и выберет. будущее можно просмотреть. потом амнезия всё равно . кроме "маркеров" по переходным событиям в жизни. Только тело не будет с этим согласно. А сознание от симбиоза души и тела, будет качаться на "качельках" от тела к душе и обратно.

EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:49 | Сообщение # 570
Цитата Makedon ()
Ну я уже написал, что все неприятные ощущения притупляю. Да и преподношу ЭТО как память-воспоминания. Всё норм. В добавок , "веду" по обстановке. Понимаешь , что это ?.

да, я уже после прочла...дописанное тобой)))
все поняла)))

Цитата Makedon ()
Человек это может сам

да...я пробовала....простым способом, отматывая как киноленту...
дошла до прошлой жизни, видела себя мужчиной, подходила к зеркалу, смотрелась....точнее смотрелся ))))
но не могу быть уверенной, что это не моя фантазия...хотя и она откуда то ж берётся)))
...а далее не стала идти....=я не поняла, что это мне дало....

а вот контакт с подсознанием интересен, через Тело, в частности пальцы рук, можно задавать вопросы...
но недавно прочла про маятник, ...и задумалась....если у чела сильна Воля, он может воздействовать и на маятник....т.е подставлять нужный результат)))

MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:56 | Сообщение # 571
Цитата Enn ()
т.е.....Женщину нужно любить физически, а мужчину духовно?....я пральна поняла?

Нет не правильно biggrin . Любить всЮ . Это когда связываешь жизнь с кем то.
Ну как можно жить с Ж и М , когда , как это иногда говорят. поговорить не о чем, или как можно жить с М и Ж когда физика отталкивает ?

Ну а если у кого мимолетные встречи. то уж я не знаю , каждому своё, главное на пользу biggrin
.

MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 23:02 | Сообщение # 572
Цитата Enn ()
кстати...я считала, что чувства важнее визуализации/картинок....это не так?

Да не точто важней. здесь от тебя ничего не зависит. Люди по разному мир воспринимают, кто чувствами. кто глазами. ушами biggrin . Что то доминирует из этого , или всё вместе. по разному.
Тебе лишь надо определиться с человеком как он мир воспринимает. и подстроиться к такому принятию информации от него и к нему вопросами. Что видишь. что чувствуешь , что слышишь и т.д.

Тебе какая разница, когда человек говорит, я вижу лошадь, или я чувствую лошадь. Я слышу как иду по каменному полу, или ощущаю холодный каменный пол, или вижу пол из камня. Ну и т.д.

EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 23:04 | Сообщение # 573
Цитата Makedon ()
Вот смотри подсознание это тело , оно родилось с телом с ним и умрёт.

не согласна.....
Цитата Makedon ()
Вот скажи чего это её будет волновать состояние планеты ?

с того, что оно помещает *себя в эти условия=я об этом)))
Цитата Makedon ()
когда она знает , что этим занимаются "другие". и она не влазит в "их" дела. ну уровень немного другой

а кто эти другие НЕДУШИ?

Цитата Makedon ()
Состояние тела важно ? - ну да, если душа определилась прожить жизнь инвалидом, или умереть досрочно от болезни и ещё чего, то оно такое и выберет. будущее можно просмотреть. потом амнезия всё равно . кроме "маркеров" по переходным событиям в жизни. Только тело не будет с этим согласно.

Состояние не на момент выбора....а уже походу воплощения .....кста....и разговаривает подсознание через Тело, его чувстование....указывая на проблемы ...через физику в эмоциональное....т.е вот тут и вот тут у тебя проблемы, чувак!не спи)))
А по поводу выбора-врядли так вопрос будет становиться.....

Цитата Makedon ()
А сознание от симбиоза души и тела, будет качаться на "качельках" от тела к душе и обратно

почему качаться то?...разве это крайности?...разве ты можешь находиться /Т С /только в Душе..или только в Теле?...

EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 23:10 | Сообщение # 574
Цитата Makedon ()
Тебе лишь надо определиться с человеком как он мир воспринимает. и подстроиться к такому принятию информации от него и к нему вопросами. Что видишь. что чувствуешь , что слышишь и т.д.

угу...это кстати и не совсем обязательно только для гипноза, вообще для общения..... biggrin

Цитата Makedon ()
Тебе какая разница, когда человек говорит, я вижу лошадь, или я чувствую лошадь. Я слышу как иду по каменному полу, или ощущаю холодный каменный пол, или вижу пол из камня.

вот когда ОЩУЩАЮ=МНЕ КАЖЕТСЯ ВХОЖДЕНИЕ В ТРАНС сильнее...глубже погружение.....а картинки можно *подрисовать воображением....чувства тяжелее подделать..но тож можно....

EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 23:13 | Сообщение # 575
Цитата Makedon ()
Как это на посредника тянет ?

так и тянет...
=>
Цитата Makedon ()
Помогаю "спомнить".

Цитата Makedon ()
Помогаю "попать" ту до то и "проследить-проконтролировать". Потом "вернуть".

посредник в смысле =проводник)))между....

След_ВечностиДата: Понедельник, 23.05.2016, 23:49 | Сообщение # 576
Цитата Enn ()
что то Таню приклинило немного, сообщение растроИлось...

И ниче меня не приклинило,это мой мобильный телефон приклинило,еще немного и полетит за ноутбуком,тот в свою очередь в ящик сыграл...тала ваще контакта не будет и каа я тогда без вас всех буду жить...

След_ВечностиДата: Вторник, 24.05.2016, 00:07 | Сообщение # 577
Ребят гипноз это гораздо обширнее,просто беседа,это уже гипноз но более легкий...потому как говоришь свое мнение кто то принимает,ктото нет,а кто ваще смотрит тебе в рот и безаговорочно верит...это разные уровни восприятия...Иисус говорил:"По вере вашей да и дано будет вам" по вере,в матрице есть все....

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Вторник, 24.05.2016, 00:08

ашаДата: Вторник, 24.05.2016, 00:11 | Сообщение # 578
Makedon, можно я по другому отсвечу? (точнее спрошу) в личке, но чуть позже(не ночью)
Цитата Makedon ()
Чаще всего чем продвинутей душа , тем она сложней себе выбирает жизнь.

в этом есть многоплановый ответ(поэтому связь с прошлым есть Всегда по Всему)
Выбор не всегда делают комфортный(и причины тому бывают разные), а так - конечно Делают...

MakedonДата: Вторник, 24.05.2016, 01:43 | Сообщение # 579
Цитата Enn ()
а кто эти другие НЕДУШИ?

Другие души - ого го какие , мы ещё младенцы smile

Цитата Enn ()
не согласна.....

обоснуй.... smile

Цитата Enn ()
почему качаться то?...разве это крайности?...разве ты можешь находиться /Т С /только в Душе..или только в Теле?..

Ну качели(маятники) разве находятся только в крайних положениях ?

MakedonДата: Вторник, 24.05.2016, 01:46 | Сообщение # 580
Цитата tatjana_cheban ()
человек, может покинуть мир раньше чем это задуманно.

Невозможно это.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Страница 29 из 39«1227282930313839»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5818
Человек и Мир 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2623
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Откровения 22.07.2017, 00:57   Ксена ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.07.2017, 19:57   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.07.2017, 09:11   Ксена ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 21.07.2017, 03:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
Обнуление. 20.07.2017, 23:54   qwerty1974 ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 20.07.2017, 19:46   Opta ОСОЗНАНИЕ
Инструкция по контакту с внеземными цивилизац... 20.07.2017, 17:31   Амнезия ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.07.2017, 16:51   Jeff Знакомимся... Общаемся...
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 20.07.2017, 07:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 20.07.2017, 01:38   спика ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.07.2017, 21:15   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.07.2017, 18:46   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Любовь 19.07.2017, 18:19   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Бранные слова и их влияние на ДНК 19.07.2017, 12:58   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 19.07.2017, 10:56   Ксена ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..