Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 26.09.2017, 19:20
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 39«1224252627283839»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Гипноз
MakedonДата: Воскресенье, 22.05.2016, 19:06 | Сообщение # 501
Цитата bognatalenka ()
Попробую изменить ситуацию, обозначить свою позицию, своё отношение к их поступкам. Если ничего не работает, то придётся отойти в сторону.

Это так инертно )))

Цитата bognatalenka ()
Это правильно.Но вот что такое доверие для меня? Если ты сомневаешься в том, что жене пойдёт на пользу то, что она задумала, считаешь, что лучше какой-то другой вариант выбрать.Доверие в том, что ты ТОЧНО желаешь жене лучшего, и не просто желаешь, но и знаешь её настолько хорошо, что вряд ли ошибаешься. А она, соответственно, доверяет твоему мнению и потому вполне может согласиться с тобой, услышит.

Это наверно зависит всё от женщины и её желаний по жизни smile
Когда я начинал раньше давать советы жене, как лучше , мы в итоге готовы были друг друга "убить" - аллегорически конечно. Больше я не даю советы smile . Просто помочь могу , если попросит. Она у меня тренер по восточным единоборствам smile . biggrin это многих мужиков пугает, подкапывают иногда меня , но она похожа по телосложению на китайских киногероев женщин по кунг-фу biggrin . Ну только не узкоглазая разве , что biggrin .

Цитата bognatalenka ()
Когда к другим, это не удовольствие.

А может быть, что другие потом - это считай Небо, в сравнении со старыми как Земля ?

Цитата bognatalenka ()
Я уточнила про СЛЫШАТЬ. Можно слушать и слышать нечто своё, а можно услышать именно то, что человек тебе сказать хотел. Уточнить, задать дополнительно вопросы, чтобы прийти к пониманию и услышать именно то, что тебе хотели донести..

Ты когда к примеру волнуешься, или тебя как то эмоционально тебя волнующее, что то желаешь донести . Но при этом доносишь как бы "ровно- сдержанно" . Вот так и делает это другой человек. Ты можешь на его "ровном" лице, "ровных" словах ""Услышать" его внутреннее ? - типо так.

Цитата bognatalenka ()
будет недостаточно качественно выполнена, по её мнению.

Жаль , да ? - она не пробуя уже себя занижает.

MakedonДата: Воскресенье, 22.05.2016, 19:16 | Сообщение # 502
Цитата Makedon ()
Ладно сей чай мне некогда. надо ехать в другой город. Напишу попозже как это после транса занятий у меня происходит. Потом отпускает, из за суеты. smile

Вот такая ерунда выходит.
Отправляю человека в транс , учиться скажем телепатии. В трансе "друг-учитель" учит этого человека. Но как я заметил , "учат" сперва одному и тому же - Научиться слушать других людей.
Так вот, после таких сеансов. У меня такая ерунда на несколько часов случается biggrin .
Когда я кого то слушаю, ну человек просто говорит, а я его слушаю, то я "вижу" как образуется "коридор" между ним и мной, ну как бы от человека по бокам (слева-справа) ко мне идут "перегородки" похожие на что-то прозрачное ели видимое, как стенки-отделения от всего остального . Я могу начать после этого начать слушать другого человека и эти полуневидимые прозразные стеночки появляются от другого человека, которого начал слушать. wacko Странно ?

Сообщение отредактировал Makedon - Воскресенье, 22.05.2016, 19:18

EnnДата: Воскресенье, 22.05.2016, 19:25 | Сообщение # 503
Цитата Makedon ()
Когда я кого то слушаю, ну человек просто говорит, а я его слушаю, то я "вижу" как образуется "коридор" между ним и мной, ну как бы от человека по бокам (слева-справа) ко мне идут "перегородки" похожие на что-то прозрачное ели видимое, как стенки-отделения от всего остального . Я могу начать после этого начать слушать другого человека и эти полуневидимые прозразные стеночки появляются от другого человека, которого начал слушать. Странно ?

...интересно.....а видишь ты чем их?каким зрением?....
может это что то типа эффекта после голографических картинок?

а чему ты сам научился в трансе?/если описывал, извини, я не читала всю тему/

Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 22.05.2016, 19:27

bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 21:56 | Сообщение # 504
Цитата Makedon ()
Ох женщины , вы мне голову вскружили

Ты смотри!!! Следи за собой angry
Цитата Makedon ()
Устал с дороги

Сил и скорейшего восстановления happy
Цитата Makedon ()
Это так инертно )))

Ну да, только мне не 20, чтобы воевать и активно действовать..
Цитата Makedon ()
Это наверно зависит всё от женщины и её желаний по жизни

Ну конечно, без сомнения. В принципе, не доставать своими советами столь же ценно biggrin Это не только от женщины, а вообще от человека зависит.
Если вот мне отсекут возможность давать советы, то мне, опять же, проще в сторону отойти, инертно))) Особенно, когда без моих советов выходит всё криво и я вижу, что мой вариант наверняка принёс бы более удачный результат.
Цитата Makedon ()
А может быть, что другие потом - это считай Небо, в сравнении со старыми как Земля ?

Да, в принципе, неважно старые, новые...Кроме того, мне вот сложно выбрать что я люблю больше, Землю или Небо)))
Цитата Makedon ()
Ты можешь на его "ровном" лице, "ровных" словах ""Услышать" его внутреннее ? - типо так

Я обязательно попробую. А насколько у меня получилось услышать верно...иногда возможно понять по дальнейшему нашему общению, а иногда мои догадки так и остаются при мне и нет возможности узнать, насколько верно я уловила то, что было скрыто..
Цитата Makedon ()
Жаль , да ? - она не пробуя уже себя занижает.

Это, конечно, уже моё личное. Привычное и почти неискоренимое. Хотя и вред такого к себе отношения понимаю, и как-то себя перепрограммировать пробую периодически)))
Но ведь, согласись, возможна и такая ситуация, когда она объективно себя оценивает, не занижая и не питая иллюзий? cool
Просто в первом случае потребуется от мужчины поддержка, вселение уверенности в собственные силы и способности.
А во втором - достаточно и того, что мужчина тут, рядом и будет с ней независимо от её способностей профессиональных..
Цитата Makedon ()
Когда я кого то слушаю, ну человек просто говорит, а я его слушаю, то я "вижу" как образуется "коридор" между ним и мной,

Интересно и увлекательно..Тоже так хочу happy

КурортинаДата: Воскресенье, 22.05.2016, 22:18 | Сообщение # 505
Цитата Makedon ()
В трансе "друг-учитель" учит этого человека. Но как я заметил , "учат" сперва одному и тому же - Научиться слушать других людей.

верное наблюдение

Цитата Makedon ()
Когда я кого то слушаю, ну человек просто говорит, а я его слушаю, то я "вижу" как образуется "коридор" между ним и мной, ну как бы от человека по бокам (слева-справа) ко мне идут "перегородки" похожие на что-то прозрачное ели видимое, как стенки-отделения от всего остального . Я могу начать после этого начать слушать другого человека и эти полуневидимые прозразные стеночки появляются от другого человека, которого начал слушать. Странно ?
я ничего не вижу, но физически чувствую какие-то "кирпичи", а что это, ума не приложу.
а телепатически общаться с людьми можешь? я однажды испытала на себе "общение" одного человека, прямо физически ощущаешь, как кто-то копается в твоей голове. Причем она не говорила, что будет пытаться это делать. Она мне пыталась что-то объяснить, а я как-то отмахнулась, типа не важно. Но после того, что она проделала, я стала каждое ее слово внимательно читать biggrin

MakedonДата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:05 | Сообщение # 506
Цитата Enn ()
...интересно.....а видишь ты чем их?каким зрением?....
может это что то типа эффекта после голографических картинок?

а чему ты сам научился в трансе?/если описывал, извини, я не читала всю тему/

Каким зрением ? Но если я их вижу и только я, наверно как вспомогательная иллюзия biggrin Ну хрен его знает , каким зрением, мне кажется нормальным, но вижу только я же biggrin , вот такое ощущение как в гипнозе, сознание видит глазами - ну как обычно, а к этой картинке, вот это раздвоение (бессознательное) своё добавляет к нормальному.

Какие картинки ? biggrin - я даже не знаю что это такое.

Чему научился , да всему. Кроме лечения людей энергией разного цвета. Блин как бы тебе сказать, энергия свет но разного цвета для разных органов, частей тела и т.п. Просто меня это не увлекает или не интересует. Я как бы в курсе этого , но просто мимо себя пропустил и не заворачивался на этом:)

Сообщение отредактировал Makedon - Воскресенье, 22.05.2016, 23:07

MakedonДата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:09 | Сообщение # 507
Цитата Enn ()
сопротивление какое то)

Сознание сопротивляется, всё просто, легло сердце или не легло, не надо или надо. Случайностей не бывает smile

MakedonДата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:18 | Сообщение # 508
Цитата bognatalenka ()

Как там в песне поётся, "душой мы молоды " ?

Цитата bognatalenka ()
проще в сторону отойти, инертно))) Особенно, когда без моих советов выходит всё криво и я вижу, что мой вариант наверняка принёс бы более удачный результат.

Представляешь, а я как зануда буду убеждать что так лучше , а не так. В общем ты права уже не 20, надо завязывать с этим smile

Цитата bognatalenka ()
Интересно и увлекательно..Тоже так хочу

Цитата bognatalenka ()
Я обязательно попробую. А насколько у меня получилось

Попробуй, вы же ставите блокировки какие то , представляете что то ? , а почему обязательно "что то " использовать для "защиты-ограждения" , а почему так же не пробовать, и по другому , в помощь себе ?

MakedonДата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:23 | Сообщение # 509
Цитата Курортина ()
а телепатически общаться с людьми можешь?

Нет , только воспринимать , да и то , когда всё "ерунду мысленую" свою из головы выкину biggrin .
Это надо постоянно практиковать , ну что бы всё само собой происходило. Но сама понимаешь , зачем это вообще ?

EnnДата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:40 | Сообщение # 510
Цитата Makedon ()
Какие картинки ? - я даже не знаю что это такое.

вот такие

потом посмотри на что нибудь......другое......или просто на текст)))

Цитата Makedon ()
Сознание сопротивляется, всё просто, легло сердце или не легло, не надо или надо. Случайностей не бывает

не то чтобы сопротивляется.....просто как бы ожидание подходящего момента....предподготовка....сегодня вот к примеру получилось прослушать Институт реинкарнационики!...весь день...регрессия, прошлые жизни...гипноз...транс...вчера с другом о трансе и гипнозе тоже говорили=все идёт к тому, что придётся мне в тебя вникнуть)))ты же не против?..... biggrin

EnnДата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:44 | Сообщение # 511
Цитата Makedon ()
нормальным, но вижу только я же , вот такое ощущение как в гипнозе, сознание видит глазами - ну как обычно, а к этой картинке, вот это раздвоение (бессознательное) своё добавляет к нормальному.

совмещение происходит.....прикольно)))
типа как видеть двумя глазами....а картинка одна....если закрывать поочерёдно....кажется левым у меня картинка немного смещается...
и *слепую зону можно найти....=идёт кошка по дорожке...раз и нету кошки.. а нет..вот она, идёт...просто исчезла из поля зрения....

Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 22.05.2016, 23:46

bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:51 | Сообщение # 512
Цитата Makedon ()
Как там в песне поётся, "душой мы молоды " ?

Точно не знаю, не уверена))) Как быть ребёнком, на какое-то время вернуться в это состояние - я знаю и умею, и люблю. Но, в то же время, мне не один человек говорил, что моя душа древняя..

Цитата Makedon ()
Представляешь, а я как зануда буду убеждать что так лучше , а не так

Но ведь и ты в какой-то момент остановишься? Или даже видя, что тебя не слышат и слышать не желают, с упорством маньяка продолжишь это делать?
Цитата Makedon ()
Попробуй, вы же ставите блокировки какие то , представляете что то ? , а почему обязательно "что то " использовать для "защиты-ограждения" , а почему так же не пробовать, и по другому , в помощь себе ?

Я и пробую, просто не всегда есть возможность проверить результат. Ну и зашиты-ограждения - это не мой метод. Я человек открытый. Настолько, насколько это интересно собеседнику. Иногда, особенно раньше, могла увлечься и "вывалить себя" на голову тому, кому это вообще не нужно было и неинтересно. Обломы случались))))
Цитата Enn ()
все идёт к тому, что придётся мне в тебя вникнуть))

Увлекательное занятие, мне кажется)))
И собеседник лёгкий, комфортный wink На мой взгляд, конечно)))

След_ВечностиДата: Понедельник, 23.05.2016, 06:49 | Сообщение # 513
Цитата bognatalenka ()

Старсть 4 враг человека,которого одолеть практически невозможно....Старости нет,это иллюзия.....
Это программа, блокировка,созданная с целью вынужденного выхода из системы,для перепрограммирования и отдыха в иной среде обитания...

Цитата bognatalenka ()
мне не один человек говорил, что моя душа древняя..

А сама то, что думаешь?

Цитата bognatalenka ()
Но ведь и ты в какой-то момент остановишься? Или даже видя, что тебя не слышат и слышать не желают, с упорством маньяка продолжишь это делать?

А может нужно остановится?Возможно своими действиями совершаешь насилие над человеком,возможно уводишь его в сторону от своей стези,потому как у него устоялись уже свои какие-то установки и происходит ломка.
Каждый может воспринимать информацию с какой то долей искажения и из-за этого у другого еще больше искажения,вы не думали? Что своей помощью можно и навредить человеку,настаивая и навязывая свое....
Меня здорово увлекло, я доверяла и слушала, а потом из дерьма вытаскивали....нет уж,доверять так ток самой себе и в любом случае проверять информацию,потому как и ты сам не всегда можешь уловить,где "Я" и где "Не Я"...нужна огромная концентрация,да и потом,твое внимание пытаются увлечь и зацепить за что то, и тогда фиг двинешься с места, так и будут высасывать из тебя энергию через твое же внимание...

След_ВечностиДата: Понедельник, 23.05.2016, 06:53 | Сообщение # 514
Цитата bognatalenka ()
Цитата Enn ()
все идёт к тому, что придётся мне в тебя вникнуть))

Не придется, надо понять друг друга и связать все вместе...кто мы есть...и какие связи нас обьеденяют...возможно каждый и так
знает...

asiraДата: Понедельник, 23.05.2016, 09:56 | Сообщение # 515
Цитата Makedon ()
Асира так вообще обыделась %)

Не-а!Просто у меня отпуск случился,уехала в деревню,сегодня заскочила на день и снова уезжаю.Обидеться,всё равно,что путы на себя навесить,перестаёшь быть свободным.Поэтому стараюсь избегать этого.А на тебя за что обижаться,просто диалог.
Цитата Makedon ()
Чему научился , да всему. Кроме лечения людей энергией разного цвета. Блин как бы тебе сказать, энергия свет но разного цвета для разных органов, частей тела и т.п.

Вот тут полностью с тобой согласна,даже практикую иногда(на себе конечно).Работает.

КурортинаДата: Понедельник, 23.05.2016, 10:02 | Сообщение # 516
Цитата Makedon ()
Нет , только воспринимать , да и то , когда всё "ерунду мысленую" свою из головы выкину .
Это надо постоянно практиковать , ну что бы всё само собой происходило. Но сама понимаешь , зачем это вообще ?

+++++

След_ВечностиДата: Понедельник, 23.05.2016, 10:19 | Сообщение # 517
Цитата Makedon ()
Ох женщины , вы мне голову вскружили

Makedon, мы еще не использовали на тебе "свой " гипноз, а у тебя уже головокружение,что если тебе попадется женщина "враг ", как ты избежишь ее чар.
Ты заметь, какую программу, я те задаю)))
Есть такие действия,что мужчине сложно устоять,без особой тренировки,особенно он слаб,если у него нет любимой женщины....

bognatalenkaДата: Понедельник, 23.05.2016, 10:30 | Сообщение # 518
Цитата tatjana_cheban ()
Старость 4 враг человека,которого одолеть практически невозможно.

Кроме старости существует ещё и мудрость, которая приходит с годами и опытом happy
Цитата tatjana_cheban ()

А сама то, что думаешь?

Думаю, что это не самый важный вопрос, на который мне обязательно нужно найти ответ cool
С другой стороны, такое мнение тешит моё самолюбие, соответственно, и узнавать точнее нет желания, и так же приятно)))
Ну и с третьей стороны, всё же любопытно и есть желание вспомнить самой, чтобы эта инфа не была просто инфой со стороны, не подтверждённой моим личным воспоминанием.
Цитата tatjana_cheban ()
А может нужно остановится?

Македон такое действие посчитал инертным. О своих предпочтениях я писала выше.
Цитата tatjana_cheban ()
Каждый может воспринимать информацию с какой то долей искажения и из-за этого у другого еще больше искажения,вы не думали? Что своей помощью можно и навредить человеку,настаивая и навязывая свое....

Не только воспринимать, но и передавать. Это мир искаженный, тут без искажений практически ничего не происходит. Но это не повод принимать его таким, какой он есть. В то же время, и не повод "разрушать до основания".
Спика говорит, что мы идём по лезвию, наощупь выбирая срединный путь. И я с ней согласна.
Цитата tatjana_cheban ()
Меня здорово увлекло, я доверяла и слушала, а потом из дерьма вытаскивали....нет уж,доверять так ток самой себе и в любом случае проверять информацию

А ЧЕМ проверять? И вот ведь тебя увлекло? Значит, может и снова увлечь? Как же себе доверять? smile
С другой стороны, это самый верный подход - доверяй, но проверяй.
Относись к другим, как хотел бы, чтобы относились к тебе.
Я люблю такие отношения, когда врать не приходится, когда мне верят и нет необходимости оправдываться, доказывать. Соответственно, и к другим отношусь так же, пока они не нарушат оказанного мной доверия. А это не так и часто происходит smile

След_ВечностиДата: Понедельник, 23.05.2016, 11:02 | Сообщение # 519
Цитата bognatalenka ()
Думаю, что это не самый важный вопрос, на который мне обязательно нужно найти ответ

Да БогНаташка, БогТанька с тобой согласна, этот вопрос ваще не имеет смысла поднимать, не правда ли сестренка....ммммыыы ? Думашь ты одна....ага,"Виг Вам" индейская хижина есть такая,знаешь? хи хи хи ....

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Понедельник, 23.05.2016, 11:03

След_ВечностиДата: Понедельник, 23.05.2016, 11:09 | Сообщение # 520
Цитата bognatalenka ()
Спика говорит, что мы идём по лезвию, наощупь выбирая срединный путь.

Спика,ПРАВА !
Цитата bognatalenka ()
И вот ведь тебя увлекло? Значит, может и снова увлечь? Как же себе доверять?
С другой стороны, это самый верный подход - доверяй, но проверяй.

Это был хороший опыт....носом в грязь,ё моё....ох уж эти опыты....надоело серьезность разговоров,слишком много важности...а важность как известно -слабость....враг на важность карту ставит....хи хи хи...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Страница 26 из 39«1224252627283839»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5842
Человек и Мир 3418
Любовь... 3256
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Дуратино - это Я 3010
Осознанная Жизнь... 2514
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 26.09.2017, 19:01   эмма ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 26.09.2017, 18:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.09.2017, 17:35   аша ОСОЗНАНИЕ
Осознания от Сириуса . 26.09.2017, 16:47   Sergey2377 ОСОЗНАНИЕ
Тайна Животворящего Креста 26.09.2017, 12:16   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 26.09.2017, 11:32   asira ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 26.09.2017, 09:51   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Тайна Книги за Семью Печатями. 26.09.2017, 08:20   asira ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 25.09.2017, 19:52   эмма ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 25.09.2017, 07:20   Тавр ОСОЗНАНИЕ
История Орионца 24.09.2017, 16:17   asira ОСОЗНАНИЕ
Бранные слова и их влияние на ДНК 24.09.2017, 10:44   Непридумала ОСОЗНАНИЕ
Расшифровка информации из сновидений. 24.09.2017, 00:45   Sergey2377 Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Откровения 23.09.2017, 19:58   РОДАНИКА ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 23.09.2017, 00:42   эмма Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..